PDA

Просмотр полной версии : Где можно купить детские коньки?



Dessorg
19.08.2016, 14:13
Столкнулись с такой проблемой, что не можем дочке (5 лет) подобрать ледовые коньки. Все что видели, находили - не подходит. Везде самый маленький размер 28, а меньше ничего нет. Может видел кто-то в каких-то спортивных магазинах Москвы коньки меньших размеров? где такие купить?

Правда еще будут нужны лыжи, но с этим, думаю, не будет таких проблем...
Заранее спасибо!

Dessorg
21.08.2016, 03:28
Вопрос все еще актуален, буду рад, если кто-то проконсультирует.

Ijulina
21.08.2016, 12:50
ЖАЛЬ ДАЛЕКО, НАШЛА БЫ И ОТДАЛА

Merchuv
22.08.2016, 19:23
Ну еще важно, чтоб подходили не только по размеру, но еще и удобные были. Поэтому не советую совсем дешевые детские коньки брать. Может просто натирать ноги, давить или неудобно кататься будет.
Лучше взять какие-то более менее фирменные, современные. Можно здесь (http://skate-ice.ru/category/detskie-konki/) посмотреть, там и маленькие размеры есть, да и фирмы коньков неплохие. Как по мне, что-то вроде такого - оптимальный вариант..

Dessorg
26.08.2016, 12:35
Merchuv
А вот можете мне пояснить разницу между ними? Вот там на сайте я видел обычнного типа детские коньки и двухполозные. На каких будет легче учиться кататься и в чем разница?

Ijulina
26.08.2016, 14:18
Merchuv
А вот можете мне пояснить разницу между ними? Вот там на сайте я видел обычнного типа детские коньки и двухполозные. На каких будет легче учиться кататься и в чем разница?
2-х полозные устойчивое положение.для начинающих заниматься,

Пyмяyx**
26.08.2016, 14:40
2-х полозные устойчивое положение.для начинающих заниматься,

И для цироквых медведей
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/3/8/7/1192783.jpg

Merchuv
31.08.2016, 16:17
Merchuv
А вот можете мне пояснить разницу между ними? Вот там на сайте я видел обычнного типа детские коньки и двухполозные.
ну двухполозных легче будет понять принцип катания на льду, легче устоять, не подвернете ногу. Ну а как научились, то надо дальше продолжать кататься уже на обычных коньках.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+