PDA

Просмотр полной версии : Из темы: "Изнасилования ... Или я чего-то не понимаю."



Мари
22.02.2005, 22:56
"Зри в корень" - так говаривал К_Прутков?
так зри, а не смотри в одну сторону...

...

Каждая женщина имеет возможность, в любой момент времени
обвинить своего благоверного в изнасиловании, доказать в такой
ситуации что это было обычным исполнением супружеского долга
невозможно, тк в постельку укладываются, как правило, без свидетелей....
Каждый муж может изнасиловать жену, без последствий для него, т.к. редкая женщина решится подавать на мужа в суд. Если только в Америке
... Молодцы, если наши тоже на это решаются.


А если женщина уже во-время полового акта решила что она не хочет?
И если подлый супруг продолжает вершить своё черное дело - это
изнасилование....
Любящий мужчина, если женщине стало больно или плохо во время занятия сексом сможет остановиться. Говорю не голословно. Есть факты. И от этого такой мужчина становится ещё более любимым и дорогим.
...

И последний вопрос если она (жена) не хочет, ну скажем,
полгода к ряду, и при этом не хочет разводиться, что делать? ...
элементарно, Ватсон...Впрочем об этом уже сказали - развод. Только не надо прикрываться детьми. Скажи лучше, что такому "мужику" просто алиментов жалко...


Если женщина не желает давать мужу, значит "сыта" и дает кому-то
на стороне! ...
Не факт, не занимайся вешанием ярлыков, ты над ними свечки не держал, чтобы поголовно обвинять в бл%дстве. Это больше по части мужиков как раз.
Думаю, что у тебя самого проблемы с женщинами. Так лучше поищи проблему в себе. Как ты ведёшь себя с женщиной - такой результат и получишь. Если обращаешься с ними как с неимеющими прав, сучками и т.д. Неудивительно будет, что к тебе они будут относититься с пренебрежением или вообще никак.
И ещё, каждый мужчина достоен своей женщины (обратное тоже)

...
Сейчас все права у женщин - злоупотребляют!...

вот это вообще глупости, извините.
детский сад какой-то...

Пyмяyx**
22.02.2005, 23:01
Если я тебя правильно понял женщина имеет право на секс с кем угодно
и когда угодно, но муж имеет некий приоритет, и если женщина сей приоритет не подтверждает, он автоматически отпадает, протест-же
мужа в этом случае будет считаться сексуальным домогательством,
а жестикуляция при ворожении протеста - изнасилованием, я ниче
не перепутал?

Нет. Не правильно.
С точки зрения общественной морали - женщина имеет право на секс только с мужем и ни с кем другим.
С точки зрения закона муж имеет приритет в имущественных делах, но не в сексе.
С точки зрения нашей морали слово "муж" имеет не больше смысла чем слова "боярин" или "сёгун".
Какие права в очереди за пивом может заявить человек, назвавший себя боярином?

Пyмяyx**
22.02.2005, 23:06
Мари:
Но во многом Гриф прав. Мне известно немало случаев, когда женщина, желая испортить мужику жизнь или содрать с него деньги заявляла, что он изнасиловал её, при том, что он к ней, вообще, не прикасался. Никаких доказательств она не предьявляла, а ей верили.
Когда ещё не было генетической экспертизы, бывало так: нагуляет какая-нибудь пузо, а потом укажет на соседа, который устроен поприличнее. Он её и не нюхал, а суд верит ей и приговаривает мужика к алиментам.

Мари
25.02.2005, 01:51
Мари, с фашистами, коммустами и феминистками предпочитаю не общаться,
так что извини, но ответить тебе не могу.
Я же и говорю - детский сад. Когда сказать нечего - начинаются тыкания пальцами и обзывательства типа "сам дурак". В смысле - "сама дура"
А интересно ты меня к какой категории отнёс? :)))



2 Мари: А на мой взгляд тема "сексуальных домогательств", т.е. возможность высудить деньги за то чего не было( в большинстве случаев) на сегодняшний день слишком уж муссируется и многие этим пользуются.

Не знаю, я честно говоря с этим не сталкивалась ни разу. Зато изнасилования реальные - пожалуйста.
У нас в общем-то тихом районе. Два взрослых мужика и два пацана вчера изнасиловали 21-летнюю девушку.
Это феминизм конечно с моей стороны об этом писать...Звиняйте за хамство...шаркаю ножкой...но если посчитать, сколько загублено и жизней и судеб девчёнок...сравнить с тем, сколько сволочных ( без стеба) женщин загубило мужиков, имхо - последних меньше и гораздо. Хотя и их мне жалко.

В семье не без урода и таких хватает, как среди женщин, так и среди мужчин, только не надо ярлыки на всех вешать и пальцевать. По детски это.

Мари
25.02.2005, 01:55
Предлагаю консенсус - насилие также отвратительно как и клевета с целью наживы. Возражения имеются?


Мари, с фашистами, коммустами и феминистками предпочитаю не общаться,

это типа консенсунс такой?
Предлагаю извиниться за клевету, а вернее оскорбление.

Пyмяyx**
27.02.2005, 02:32
Н-да :(
В кои веки скандал и не я в центре.
Стоило отлучится ненадолго и началось.
Наговорили друг другу много несправедливого. Попробую рассудить.

Пyмяyx**
27.02.2005, 02:40
Любое "домагательство", "посягательство"... итд ЗАКОННОГО СУПРУГА будут
автоматически признаны насилием, правильно я понимаю?


"Домагательство", "посягательство" не должны.
А домагательство, посягательство - обязательно должны. Даже у самого законного супруга с 7 печатями на члене нет никакого права требовать секса, если его суперзаконная супруга оного не хочет. Точно также законная супруга не имееет права требовать секса, если её законный супруг не хочет или не может.
Супруги они или нет не влияеит тут вообще.



Если женщина не желает давать мужу, значит "сыта" и дает кому-то
на стороне!

А вот это - совершенная глупость. Любое обобщение хромает. Мало ли причин, по которым женщина может не хотеть? От плохого самочувствия до фригидности.
В прочем, если она сыта потому, что даёт кому-то на стороне, это тоже её право. Так же как муж имеет полное право гулять на стороне и не трахать жену.
"Супружеский долг" понятие не юридическое.

Пyмяyx**
27.02.2005, 02:43
Не факт, не занимайся вешанием ярлыков, ты над ними свечки не держал, чтобы поголовно обвинять в бл%дстве. Это больше по части мужиков как раз.
Думаю, что у тебя самого проблемы с женщинами. Так лучше поищи проблему в себе. Как ты ведёшь себя с женщиной - такой результат и получишь. Если обращаешься с ними как с неимеющими прав, сучками и т.д. Неудивительно будет, что к тебе они будут относититься с пренебрежением или вообще никак.


А вот это уже грубо. Гриф, конечно, чрезмерно обобщил и упростил, но Мари перешла на личности. Нехорошо. :(

я кого-нибудь , хоть в одном посте оскорбила? обидела?


Дорогая Мари, ты мне глубоко симпатична, но, увы, я должен признать, что ты оскорбила и обидела Грифа.
Хотя следующее его действие выглядит ещё хуже.

Пyмяyx**
27.02.2005, 03:03
Мари, с фашистами, коммустами и феминистками предпочитаю не общаться,
так что извини, но ответить тебе не могу.

А это уже совсем некрасиво. Ярлыки.
Гриф, Мари выступила резко, но чтобы такие серьёзные обвинения бросать надо иметь более чем серьёзные основания.
Кстати, насчёт обвинений.
Фашист - в любом случае плохо. К двум остальным терминам у меня, например, отношение более сложное. Я, наример, при всём своём отрицательном отношении к сталинизму предпочёл бы социализм и уважаю революционеров. Этот сайт не политический, можем продолжить вот тут (http://tam.ru/lopata/). Так что можешь считать меня коммунистоим. Ну, что, не будешь теперь со мной разговаривать?
То же с феминизмом. Мне неприятны дамочки-мужененавистницы, гордо называющие себя феминистками. Но, если рассматривать феменизм в изначальном значении, т.е. как борьбу за равенство женщин, то я - феминист. Не будешь со мной разговаривать?


Призыв ко всем:
Будьте сдержаннее!

Пyмяyx**
27.02.2005, 03:16
Да, наверное есть и сфабрикованные дела ( особенно с позиции мужчины - для них почти все они сфабрикованы)

Т.е. ты утверждаешь, что мы, мужчины из нашей половой солидарности всегда будем защищать мужчину невзирая на факты?

Azazelo
27.02.2005, 14:05
Н-да :(
В кои веки скандал и не я в центре..


Аж обидно!
Как же так-мы в стороне то?



Стоило отлучится ненадолго и началось.
Наговорили друг другу много несправедливого. Попробую рассудить.Пум, это форум и взгляды у народа разные-ничего-потом глядишь до истины доберёмся-не суди-ты ведь тоже со своими взглядами не всеми одобряемыми.

Пyмяyx**
27.02.2005, 16:48
Кажется я был предельно объективным. Пожимаю плечами.

Пyмяyx**
27.02.2005, 16:48
Азазело:
Да пусть спорят, лишь бы не ругались.

Azazelo
27.02.2005, 17:38
Как?
И с Пумом тоже?(ну там как с коммунистом )

Пyмяyx**
27.02.2005, 18:01
Пум, поздравляю тебя, ты нашел виновного! Браво!
Ты прав - это я бомбил Балканы,
Убил Луиса Карлавана,
И Александра Мерзояна,
Я планировал убить!
Надеюсь суд зачтет мне явку с повинной и чистосердечное признание?
А я еще сотрудничать со следствием буду, и даже жалобу в ОБСЕ писать
не стану. Однако вынужден потребовать адвоката, тк тягость моих злодеяний
столь велика, что без Кони мне не обойтись, а впрочем... попробую сам
отстоять свою не праву правоту, мы кнешна не Кони, но Грифи тожеть не
лыком шит, shit! Встать суд приперси! Великой Инквизиции ура, ура, ура...

Извини, Гриф, но ты как обычно (прости, но это, действительно твоя манера) перегибаешь.
Никто из форумчане не обвинял тебя в бомбардировке Балкан (а таже Карпат, Апенин, Пиринеев, Гималаев, Анд и других горных массивов), в убийстве или планировании убийства Мирзояна, Корвалана, Димирчана, Петросяна, Акопяна и других личностей. Единственно в чём тебя обвинили, это в невежливом ответе Мари. При этом также отметили и тот факт, что Мари тоже высказалась некорректно. Но в данном инциденте грубость идёт по наростающей. Есть слова, которыми лучше не бросаться без особой необходимости. Даже если оппонент, с твоей точки зрения, глубоко неправ.




Я извещаю вышеупомянутую гражданку о том что ответить
ей не могу и указал причины. Прошу обратить внимание
на следующие факты:
*я не тыкал гражданке м. и не писал
ты - фашистка
ты - коммунистка
ты - феминистка
а только указал причины по которым я отказываюсь общаться
...

... с ней. Между прочим, я ждал этого аргумента. Попробуем проанализировать твою фразу.
"Я не общаюсь с фашистами, коммунистами и феменистками, и поэтому, я отказываюсь отвечать Мари. Но я не называю её ни одним из этих слов."
Давай так: я не говорю "Ты - хам!", но сообщаю тебе, что хамство запрещено у нас на форуме и поэтому я тебе делаю первое администраторское предупреждение.
Кстати, инквизиция это у нас кто?



О заявленном:
Я griph, заявляю что я действительно
предпочитаю не общаться с
ФАШИСТАМИ
КОММУНИСТАМИ
ФЕМИНИСТКАМИ
тк эти группы ставят своей целью уничтожить себе подобных
по определенным признакам:
фашисты - по рассово/национальному
коммунисты - по социальному
феминистки - по половому


Фашисты, действительно, ставят своей целью уничтожение людей по рассово-национальному признаку. Коммунисты никогда не проовозглашали своей целью физическое, тотальное уничтожение представителей эксплуататорсих классов.
А с феминистками, вообще, смешно. "Истребить всех мужчин и остаться одним на земле" Ну, это уже смех, сквозь слёзы.

Пyмяyx**
27.02.2005, 18:06
Грифу:
Мне кажется, тебе бы стоило выступить в той теме.
Ну, и что бы следовало сделать взрослым в ситуации с моей сестрицей?
Потребовать, чтобы она вела себя тихо. Отругать её как следует, а если бы не утихомирилась - увести в другую комнату. . Объяснить, что если человек смотрит телевизор, мешать ему нельзя. Наказать. Чтобы запомнила. Всё.
А что ещё? На медленном огне поджарить?

Azazelo
27.02.2005, 18:07
Азазелло, займи очередь, пожалуйстаА где здесь номерки дают?

Azazelo
27.02.2005, 18:51
Мирзояна, Корвалана, Димирчана,


Ну с ними ладно, но


Петросяна, Акопяна и других личностей.


И их тоже уже того-кирдыкнули?



Гриф, поскоку Пум у нас завроде профкома(ну там массовик затейник и собиратель профвзносов) значица к нему?
Пум, давай билетик!

Пyмяyx**
27.02.2005, 19:06
я могу высказать, все,
что о ней думаю, хочешь???

Не хочу. Потому что в этом случае мне придётся принимать крутые меры. А я не такой злой, как думают некоторые тут.

Пyмяyx**
27.02.2005, 19:08
И их тоже уже того-кирдыкнули?





Так мы же говорили об убийстве или подготовке убийства.

Пyмяyx**
27.02.2005, 19:15
Тему делить и переносить её останки на Помойку давно пора.
А ты раскачиваешь лодку. И лезешь в бутылку.

Ладога**
27.02.2005, 19:19
Мне бы твое терпение, Пумушка.

Пyмяyx**
27.02.2005, 19:27
И по-другому не стоит.
Плохим модером и админом меня уже 1000 раз тут называли. Привык.
Оценка субъективная. Правильнее было бы сказать: "не нравится"
Но в случае, когда администрация форума не нравится есть 2 выхода или смириться с той, что есть или найти другой форум, хороший.
Тема, между прочим в "Мужчине и женщине" осталась. Так что можем продолжить.

Пyмяyx**
27.02.2005, 19:47
Вот спасибо! Давно хотел разобрать этот текст. А то Шаов слишком быстро поёт.

bors
27.02.2005, 19:53
Кстати, Пум, а за каким рожном ты мой нормальный постинг перенёс на помойку ??
Чё тебе не нравицца-та ?
Вроде бы и не грубил ни кому ?
Редкостное хамство с твой сторны.

Пyмяyx**
27.02.2005, 19:56
Слушай, @@@@@ Борс!
Какой такой @@@ твой нормальный пост я сюда перенёс? Конкретно, @ говори!

bors
27.02.2005, 20:06
%%$%$%#$%#%$%$%$%$%$, Пумяух !
Что тебе,%$%^$%^$%&^%$&^%&^, не нравится,^%&^%&%&%&^%, в этом посте ??? http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=29294&postcount=4
Так конкретнее ?

Пyмяyx**
27.02.2005, 20:09
;@@@$$$&&&&&&
Ах это?
Ошибся. Перенёс вместе с остальными. Можешь восстановить его на прежнем месте.

bors
27.02.2005, 20:26
&^%*&%*&^(*&(*
Ну шпасибо тады ...

Мари
28.02.2005, 02:47
К сожалению на данном форуме, как и на других, довольно часто можно прочесть неуважительные высказывания женщин о мужчинах вообще.
Вот только что поделил тему "Изначилование или..." отправив огромный кусок на помойку. Некоторое время назад ссорился с Бонитой.
Ну, так что? Все мужики сволочи, мерзкие, дряные, грубые? В любом споре женщина всегда права? Свойство мужиков - вешать ярлыки? Кроме того, ежели мужчина женщину изнасиловал, другие мужчины обязательно его оправдают? И само слово "мужчина" кончается на "а", от этого в нас ущербность?
Ладно. Допустим. Фильм "Новые Амазонки" он же "секс-миссия" все смотрели? Представим себе, что мужчин на замле больше нет. Одни женщины остались. Бабы! Станет ли вам лучше?
бабы - на базаре.
Мужиков люблю - без них нам - никуда.
Женщиной можно себя почувствоать только рядом с Мужчиной. Нежным и сильным, ласковым и мужественным, уверенным и робким...
Только, знаешь, Пумяух в той теме о которой ты пишешь мы с тобой увидели разные вещи - я увидела пренебрежение к женщине и неуважение к ней. Спасибо, что ты убрал слова грифа...но извинений за оскорбление я не увидела и от этого очень больно...больно, что мужчина может так сказать женщине только потому, что она не согласна с его мнением... с такими мужчинами, которые не уважают женщину, её мнение - плохо. Лучше без таких.
Проголосовала естественно за мужчин. Потому что знаю, что такие есть, их много и это замечательно.

Пyмяyx**
28.02.2005, 02:56
Спасибо, что ты убрал слова грифа...но извинений за оскорбление я не увидела

И не увидишь, полагаю. Тут нашла коса на камень. Гриф считает, что ты оскорбила его. Мне кажется, в чём-то неправы оба. Мне бы, конечно, хотелось, чтобы вы помирились, но настаивать не могу. И к обоим большая просьба: если хотите продолжить спор на тему кто и кого обидел первым - продолжайте в уже открытой теме на помойке.

Мари
28.02.2005, 03:02
Не собираюсь. Мне просто неприятно. Было и есть.
Не хотела сюда больше заходить. Надо было скопировать стих - не записала, а на память не помню...

Пyмяyx**
28.02.2005, 03:07
Если бы каждый раз мы уходили с тех форумов, где кто-то нас обидел, на форумах бы не осталось бы, вообще, никого.

Oca
28.02.2005, 13:08
Пумяух, а ведь ты @#%$@#&^%$# ! Человек, посещающий твой форум, говорит, что ему (в данном случае ей) больно, а ты тоном равнодушного учителя говоришь: "Виноваты оба!" Заметь, Мари корректна и не испытывает желания продолжать разборки, в отличие от Грифа, который с удовольствием продолжает доругиваться пуст даже не с Мари, просто из любви к искусству. Научись ты, @#$%&^, все-таки отличать, где хамство, а где случайная оговорка в постах посетителей этого форума!

Пyмяyx**
28.02.2005, 13:13
Оса, сейчас доругиваешься ты. Остальные молчат.

bors
28.02.2005, 13:26
Ну я молчать не буду ! :-)
Мог бы и действительно извинится перед человеком.
Очень жалко , что она уходит. Одна из не многих, имевших здесь собственное мнение и умение корректно спoрить .

Oca
28.02.2005, 13:33
Я не доругиваюсь, я тебе лично на вид ставлю.

Мари
28.02.2005, 22:46
Оса, Борс, спасибо... )
Мне интересно общаться здесь, хоть я и не всё поддерживаю, не всё нравится - но это уже моё личное дело, я просто не лезу туда, где мне неприятно или неинтересно, как, впрочем и многие, наверное.

fenix
01.03.2005, 01:58
Мари, а ты сама не испытываешь желания извиниться? Я тут походил, почитал, в том числе и на "помойке". Ты ведь тоже виновата! А угрозы типа "уйду" - это явный шантаж. Пумяух не поддавайся на шантаж, иначе из тебя скоро будут веревки вить. Лучшее средство в подобных ситуациях - в баннлист обоих, на недельку, чтоб поостыли (это я тебе как модератор, мадера-тору говорю). Мари за подобные твоим, при всем уважении к женщинам, я бы тоже ответил резко, но не стал-бы называть женщину фашисткой - это чересчур. Но из твоего сообщения видно что себя вообще виноватой не считаешь - и это самоепечальное. Если Гриф забыл как должен вести себя мужчина, подай ему пример - "протяни руку" первой, а если он продолжит свои выходки, значит он и вовсе не мужчина! В этом случае нечего с ним церемониться удаляете учету!

Пумяуху: есть предложение обменяться кнопками. Если согласен, зашли на мыло.

Azazelo
01.03.2005, 02:05
Улыбнуло.Смешно. Ещё один любитель шашкой или кнопкой помахать. Ребята повздорили-разберутся.
Здесь форум, а не гимназия. У людей разные мнения и они имеют право их высказывать-просто нужно стараться поменьше друг на дружку переводить свои эмоции. А тебе, пан модератор,-пока самому терпения набраться не мешает.

Пyмяyx**
01.03.2005, 09:35
Мог бы и действительно извинится перед человеком.


Я? А разве я кого-то оскорблял?

bors
01.03.2005, 11:51
А, вообще, Борс прав и извиниться следует мне. Мари, прости, что такое произошло на форуме, администратором которого я являюсь. И очень прошу, не уходи!

:appl: :appl: :appl: :appl:

Oca
01.03.2005, 13:05
:up:

bors
01.03.2005, 18:31
Гриф, ты заманал уже !
Что такое ? Скрытые комплексы житья не дают?
Оставь уже девочку в покое.
Я тоже не разделяю точку зрения Мари , но это не повод для хамства.
Хамить на этом форуме раньше была Азазелина и моя привилегия. :-)

Caprice
01.03.2005, 19:07
Хамить на этом форуме раньше была Азазелина и моя привилегия. :-)
Вот уж никогда не знала, что ты такой самокритичный :)

bors
01.03.2005, 19:34
Да я и думать забыл!
Захожу на форум, а тут УСИ-ПУСИ, часть вторая.
Да еще эта ошалелая м. коряво гнутые меседжи шлет,
требует продолжения разборок. Вы ее самолюбия
до сих-пор не удовлетворили, аказатса...
А скрытые комплексы поищи в ближайшем зеркале.

Ну с нездоровыми людьми я как правило не спорю.
Они уже и так наказанны природой.

Каприске: Я не перестаю тебя удивлять, прелесть, а ? ;-)

Пyмяyx**
01.03.2005, 19:35
Ну, вот и успокаивай людей! Пытаюсь. И всё то же. Я уже разобрал весь этот диалог по косточкам: что именно я считаю неприемлемым в высказываниях Мари, а что именно в высказываниях Грифа. Как будто и не говорил.
Придётся разъяснить. Началось с того, что Гриф сказал фразу, с моей точки зрения, довольно глупую. В которой он, при этом, ни кого не задевал, как персонально, так и в группе. Мари перевиела разговор на него лично, что, разумеется, очень нехорошо. Т.е. приходится признать, что и её вина в этом тоже есть. Мари, при всей моей к тебе симпатии. И тут Грифа понесло. Он нанёс Мари оскорбление очень серьёзное. Фраза "Я же не говорил: "Ты - фашистка"" выглядит отговоркой.
"Я не называл её фашисткой, я только сказал, что с фашистами не разговариваю, а потому не разговариваю с ней"
Ещё раз повторяю, банить и гнать я никого не намерен. Пока.
А что бы хотелось той и другой стороне конфликта? Посадить противника на кол, одновременно поджаривая на медленном огне? Жду предложений.
Я где-то видел спор на тему: кто больше виноват, кто первым начал или кто последним закончил? В данный момент второе меня интересует больше.

Азазело:
Никакого перевода стрелок. Разумеется, я не могу знать наверняка, как ты будешь действовать в той или иной ситуации. Твоё имя я назвал для примера.

Мари
01.03.2005, 20:30
Нда.
Минут пять пытаюсь набрать ответ...слов нет...ребят, давайте заканчивать. А?
Если я в чём-то была не права - извините. Хотя, Пух, я не имела в виду всех мужчин, когда говорила о ярлыках. Может я не так выразилась. За это - извини.
Если кто-то считает, что я не права ещё в чём-то - давайте в личку. Ладно?
Я не говорила что ухожу, я сказала, что не хотела сюда заходить больше, было очень некомфортно.
Зашла, потому что стало неудобно, что вы из-за наших бредней переругиваетесь. Вот и пишу. Ребят, оно того не стоит.

...Но поздно, милый поздно.
Не отыскать мостов.
И делается грозным
Шуршание листов.

Обиженные люди,
Забытые долги...
Поправлено не будет
В минувшем ни строки.

Кому мы обещая,
Солгали без стыда,
Уходят не прощаясь,
Уходят навсегда.

Кого мы оттолкнули,
Кого мы подвели...
Корявых загогулин
Напрасно не скобли.
....
И так же запоздало
Стирая слёзы с глаз,
Как мы иных, бывало,-
Другие вспомнят нас.

Собственно всегда гордилась умением сдерживаться... а видимо зря.
Я прошу прощения, что этот бред был не в личке, а на всеобщем обозрении.

bors
01.03.2005, 21:12
Вьюнош, природа может только обделить, наказывать - привилегия прямо-ходящих сынов природы!!! Кстати, ОБДЕЛЕННЫХ ПРИРОДОЙ ищи в том же зеркале.
/* а ерничать не надоело? Постинг был адресован Пумяуху, а на чей ты стороне и что ты по этому поводу думаешь меня мало интересует */

Ну судя по реакции и неумению вести спор , ты не выглядишь прямоходящим.
Ну я думаю это пройдет - весна, избыток гормонов и юношеские угри...

Azazelo
01.03.2005, 23:52
Вот уж никогда не знала, что ты такой самокритичный :) Да уж-а какой зазнайка!
Тут имеюца ешо несколько спецов в вопросе им абидна.
Гриф, Мари, заканчивайте ругаться!
Пум, ну если ты не в состоянии погасить конфликт-постарайся хотябы его не раздувать. Это тебе технический совет.

bors
01.03.2005, 23:56
Да уж-а какой зазнайка!
Тут имеюца ешо несколько спецов в вопросе им абидна.
.

Да ,типа, и пусть обижаються :-)
Мы-то с тобой знаем , как это надо делать культурненько и с максимальным эффектом :-)

Azazelo
02.03.2005, 00:01
Дык учителя хорошие попались, а мы прилежно внимали, конспектировали.

fenix
03.03.2005, 17:48
Во достали!!! Пумяух, я тебе кажется говорил что тётеньку по
имени м. интересует исключительно скандал и цели у нее очень
скромные - привлечь внимание к своей персоне! Ты вроде как
отмахнулся от этого и вот результат вторая зарубленная тема
и крики "не уходи!". Ты что в самом деле думаешь что она
собралась уходить??? Это-же смешно! Игра на публику - это
видно не вооруженным глазом...

Пойми она пошла на скандал осознано!!! Когда обнаружилось
что я не собираюсь переругиваться с ней обращая внимание на
каждую ее фразу, а ограничился короткой репликой в ход пошли
всяческие ухищрения. Заметь, все придирке к одной только фразе.
Самое смешное, что публика на это клюнула. Последний жест тетеньки
по имени м. - личное послание for griph . Знаешь как она его
озаглавила? - "Трусость" - это она меня в трусости обвиняет!
Леопольд выходи, выходи подлый трус! На самом деле все это элементарная
провокация, зацепить мужчыну, пусть ответит, ну хоть что нибудь,
а дальше - публикация переписки, вопли, слезы, обморок, и крики публики "несчастная!!!", "оскорбленная!!!", "не уходи!!!", "целуем
твои конечности!!!"... НО Я НЕ СОБИРАЮСЬ В ЭТОМ УЧАСТВОВАТЬ!!!
Я на ее провокации не реагировал и не собираюсь реагировать.
Это к стати сказать ее больше всего и раздражает. Личное послание
от тетеньки м. публиковать я конечно не буду, не хочу опускаться
до ее уровня, однако хочу заметить что оно написано человеком
знающим свое склочное дело. Ничего смертельно-грубого в нем нет,
однако есть мелкие детальки, заявочки, неточности на которые
так и тянет отреагировать, ей только это и нужно.

Теперь по-поводу той самой фразы и событий вообще:
После того тетенька по имени м. нахамила (заметь, просто так)
мне в своём постинге я ответил не сразу, подождал некоторое
время. Никто на эту грубость не обратил внимание, в том числе и модераторы
те. хамство от тетеньки по имени м. - это вершина корректности и вежливости.
Делать вид что не заметил этого хамства я не стал и реагировать
в том-же ключе - отвечать на каждую хамскую фразу такой-же грубостью
мне не хотелось (и сейчас не хочется), пришлось ответить
так, как я ответил:
"м. с фашистами, коммунистами и феминистками предпочитаю не общаться,
поэтому извини, но ответить тебе не могу." Публика и модераторы
продолжали молчать, и тетеньки по имени м. пришлось действовать!
Забыв о своей пачкотне (в чужом глазу...) тетенька по имени м.
во весь голос заявила что она оскорблена... Единственный кто ей
ответил Азазелло, что тетеньку по имени м. так-же оскорбило...

/*Пум, не для протокола, по-мимо памятного постинга с требованием
привлечь "негодяя" (те меня) к "суду", ведь были еще и слезливые
личные послания??? А иначе с чего это ты вдруг, по прошествии
2 дней, так грозно отреагировал на все мои(только мои) постигни.*/

Теперь м. продолжает привлекать к себе внимание в новой теме:
"мужчины - это замечательно, но есть тут один подлый, грубый
волосатый, пожалейте меня сироту..." и ведь жалеют, что характерно...

Повторюсь: в той самой своей фразе я не тыкал, тетеньке по имени м.,
я не писал
ТЫ - фашистка
ТЫ - коммунистка
ТЫ - феминистка - это во-первых! И если тетенька
по имени м. приняла все это, скопом, на свой счет
- это ее личное дело. Не общаться с означенными
группами, а также делать заявления о том, что я предпочитаю
с ними не общаться - это мое право! Извиняться за
свои взгляды я не собираюсь! - это во-вторых!
И наконец последнее: я думаю что если кто-нибудь
назовет, ну скажем Зюганова - коммунистом, он (Зюганов)
вряд ли этим оскорбится. Напротив, он с гордостью
носит это звание, его право. А мое право не общаться
с ними (коммунистами) ... тоже самое и в отношении
остальных групп (кстати на одном форуме мне
какой-то антисемит заявил мне что он не любит
иметь дело с евреями, так что мне обидеться на то
что я еврей? Не любит, не надо, а я горжусь тем
что я еврей, только и всего), так где здесь оскорбления?
К какой именно группе я причислил м. понятно даже
ёжику, а основания ее предшествующий постиг, пусть
лучше в нем покопается!!!

За сим прощаюсь, все что я хотел сказать, сказал.
Для меня общение на вашем форуме стало просто не приятным,
да и вам такая "тяжесть на сердце" не в радость...
Облегчим друг-другу страдания?




ЗЫ:
Пум, когда я писал что могу высказать все, что думаю
о тетеньке м. ты почему-то решил что я собираюсь
писать разные пошлости, ну вот высказался... А может
у тебя просто мнение предвзятое???
Двери оставляю открытыми, ключ под ковриком...

ЗЫ-2:
Феникс, в чужой монастырь, да со-своим уставом.... ????
На счет "чужого монастыря" ты погорячился, ЛБК для меня роднее родного!
Ну в стольном, я с тобой согласен. Оскорбительного момента в твоем
заявлении действительно нет. Извини что наехал тогда, я ведь думал
что сказал девушке "Мари ты фашистка", а так конечно. Я Грифыч, тебя
поддерживаю в данном споре. Мари сильно при-увеличивает, тем более
мал Явы на личку, когда уже все вроде успокоились, явно имеет желание
поскандалить. Хотя именно тебя Пумяух и заманил. Ну не переживай,
приходи к нам форум, может тебе понравится.

fenix
03.03.2005, 17:57
[QUOTE=bors]Ну судя по реакции и неумению вести спор , ты не выглядишь прямоходящим.QUOTE]

Борс ты действительно думаешь что умение спорить главная отличительная черта прямоходящих? Главная, отличительная черта прямоходящих, умение договариваться, находить компромисс, умение прощать ну и просить прощения, если виновен конечно. Я так думаю...

mirid
04.03.2005, 21:16
Давай мужик перделывать мир вместе. Я тоже за это. Изнасилование это или нет не так важно. Многие женщины делают вид, что не хотят и сопротивляются , потому что получают дополнительное удовольствие от применения силы и нецензуоных выражений в их адрес.

Пyмяyx**
05.03.2005, 14:21
griph ушёл с форума.
Он попросил меня удалить его аккаунт. Я пытался отговорить его. Но он настаивал. Жаль.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+