PDA

Просмотр полной версии : Жизнь без мужиков



Пyмяyx**
27.02.2005, 19:40
К сожалению на данном форуме, как и на других, довольно часто можно прочесть неуважительные высказывания женщин о мужчинах вообще.
Вот только что поделил тему "Изначилование или..." отправив огромный кусок на помойку. Некоторое время назад ссорился с Бонитой.
Ну, так что? Все мужики сволочи, мерзкие, дряные, грубые? В любом споре женщина всегда права? Свойство мужиков - вешать ярлыки? Кроме того, ежели мужчина женщину изнасиловал, другие мужчины обязательно его оправдают? И само слово "мужчина" кончается на "а", от этого в нас ущербность?
Ладно. Допустим. Фильм "Новые Амазонки" он же "секс-миссия" все смотрели? Представим себе, что мужчин на замле больше нет. Одни женщины остались. Бабы! Станет ли вам лучше?

Лариса Ивановна
27.02.2005, 21:39
Надо просто быть терпимее друг к другу и принимать всех такими, какие они есть. А разговор о ненадобности мужчин (да и женщин) пустой. Мы столько лет мирно жили на этой планете... Что ж теперь будем искать варианты расселения? Глупо. Мы друг другу необходимы. А как же иначе?

Пyмяyx**
27.02.2005, 21:57
Спасибо, Лариса Ивановна! :)
Если вдруг победит партия "За истребление мужчин" и озверевшиет тётки начнут врываться в дома, выволакивать и расстреливать всех мужчин, я верю, что ты поможешь преследуемым скрыться.

Лариса Ивановна
27.02.2005, 22:03
Если честно, я очень люблю мужчин. Правда не всегда мне с ними везло, но как часто приходится выслушивать от них комплименты. Иногда неумелые, а частенько попадаются такие говоруны... Это дает такой стимул к жизни, что не высказать словами. Особенно когда так страстно да на ушко... Ох, прям мурашки побежали, как вспомнила. Так что ежели чего, не дам погибнуть от озверевших баб, т.е. женщин.

Пyмяyx**
27.02.2005, 22:04
Ларисочка Ивановна!
Я буду шептать тебе на ушко самые ласковые и бесстыжие слова.

Caprice
27.02.2005, 22:18
Матушка природа устроена умно, создав как мужчин, так и женщин. Наличие одного пола при полном отсутствии другого - полнейший абсурд.

Лариса Ивановна
27.02.2005, 22:25
Есть такой замечательный писатель Андрей Белянин:

Я пыль у тоих ног, застывший в ночи крик,
Поверженный наземь бог и лунный прозрачный блик.
Я ветер в твоих кудрях, огонь у твоих колен...
Я твой первобытный страх и твой долгожданный плен.
Я искра в твоих глазах, которая не сгорит...
Я тот, кто приходит в снах и тает в огне зари.
Я лёд твоих детских рук и ярость слепых комет,
Я самый надежный друг, единый, как ночь и свет...
Сквозь буйный весенний гам я всадник,принесший весть,
Я вечно то тут, то там, и весь на ладони, здесь.
Я, тополем ввысь скользя, взойду на твоем пути...
И мне без тебя нельзя...
Ты только меня найди!!!

Пyмяyx**
27.02.2005, 22:28
Читал его: "Моя жена - ведьма"

Лариса Ивановна
27.02.2005, 22:32
А какие стихи пишет!!! И всё про отношения мужчин и женщин между прочим.

Пyмяyx**
27.02.2005, 22:46
Его бы к нам!

Недавно рассказывали по ТВ, что у него убили сына :(

Oca
28.02.2005, 00:10
Речь о мужчинах или особях мужского пола?

Пyмяyx**
28.02.2005, 02:00
Отмазка. Любого мужчину, не подходящего под субъективные критерии, установленные данной женщиной, можно объявить просто особью мужского пола со всеми вытекающими последствиями.

ЦИРЦЕЯ
28.02.2005, 03:56
Не представляю себе жизни без мужчин... Ими, родными, живем и дышим!

Сестра милосердия
01.03.2005, 04:18
Опять зафлудили тему... Чуть что - сразу бан...
По теме - я иногда хотела бы, чтобы все мужики исчезли, но кто же будет дрова рубить на охоту ходить? Нет, пусть пока поживут, чтоли...

Пyмяyx**
01.03.2005, 09:33
А, ну ясно, Сестричка! Мужики нужны только на охоту ходить и дрова рубить. Рабочая скотинка, так сказать.
Почитай антиутопию Громова "Тысяча и один день" В отличие от "Новых Амазонок" мужчины там с Земли не исчезли, но находятся на том же положении, что негры в южных штатах США до гражданской войны. Работают на самых тяжёлых работах, а женщины ими помыкают. Могут безнаказанно избить, даже убить. Такой вариант бы тебя устроил?

Пyмяyx**
01.03.2005, 09:51
Опять зафлудили тему...

Чуть расхлебаем, перенесу разборки на помойку.
Теперь по сути. Мне очень не хочется, чтобы Мари уходила. Ждать от Грифа извинений не приходится (В скобках отмечу, что и Мари наговорила лишнего. Многие её высказывания оскорбили и меня, как мужчину. Ну, хотя бы то, что вешать ярлыки свойственно мужикам. Прости Мари, я очень дорожу тобой, но мне, действительно, неприятно было это читать.) ММожет кто-то возьмётся убедить его извиниться? Лично я не берусь. Борс, Оса, что вы меня убеждаете? Вы его попробуйте убедить!
Банить Грифа? На этом форуме не банили и за большее. И вот тогда, как заметил fenix, из меня, действительно, начнут вить верёвки. Я высказал своё мнение и решил никого не наказвывать, чем вызвал недовольство у обеих сторон. Я имею в виду не столько самих Грифа и Мари, сколько тех, кто принял их сторону. Обратие внимание. Борс заступился за Мари, его друг Азазело - за Грифа.Допустим, я Гриыа забаню. Азазело тут же вытащит цитату, где А оскорбил В гораздо хуже и ему за это ничего не было.
Вот что я подумал: на этом форуме есть функция "игнор", как в чатах. Мари может поставить Грифа в "игнор". Или он её. Результат будет тот же.

А, вообще, Борс прав и извиниться следует мне. Мари, прости, что такое произошло на форуме, администратором которого я являюсь. И очень прошу, не уходи!

Пyмяyx**
01.03.2005, 09:55
Пумяуху: есть предложение обменяться кнопками. Если согласен, зашли на мыло.

Интересное предложение.
А с каким сайтом?

Azazelo
01.03.2005, 13:16
Главное опять на меня Пум стрелки перевёл.(Пум, я тебе ещё по ночам не снюсь? Во всем ты видишь мою тень-к чему бы это?)
Для особо любящих кнопки и их демонстрацию обьясняю-целью модерации является с одной стороны поддержание общения в интересной теме, а с другой вовремя реагировать на острые моменты тормозя назревающий конфликт .
То, что у людей взгляды разные -не повод друг другу морду бить или игнорировать-если мы все будем соглашаться-общения никогда не получится.
А что поделать, если при высказывании разных позиций возникают конфликты?
Банить активных пользователей? Это проще всего, ума особого не требует, только нафига такой форум кому нужен будет.
Свои претензии к модерации по пумяуховски я неоднократно высказывал открыто, но в данном случае я к нему особых нареканий не имею.(кроме стрелок)

Liska
01.03.2005, 15:20
А, ну ясно, Сестричка! Мужики нужны только на охоту ходить и дрова рубить. Рабочая скотинка, так сказать.
Почитай антиутопию Громова "Тысяча и один день" В отличие от "Новых Амазонок" мужчины там с Земли не исчезли, но находятся на том же положении, что негры в южных штатах США до гражданской войны. Работают на самых тяжёлых работах, а женщины ими помыкают. Могут безнаказанно избить, даже убить. Такой вариант бы тебя устроил?
Ой какой класс!! Я бы с удовольствием на таком острове пожила. Только все это вранье. Не могет такого быть! Как только женщина начинает мужчину любить, она тут же сама превращается в этого самого негра с плантаций, а мужчина принимает это все как должное. Пумыч, а почему ты так трепетно относишься к использованию мужчин для физического труда? Чуть что "ломовая лошадь", эксплуатация. От женщины много пользы в жизни, а от мужика - ну никакой. Даже в ночном деле, пока его пристроишь к этому нехитрому делу извлечения удовольствия, умаешься. Так пусть хоть дров наколет. Правда с дровами в Израиле напряженка, впрочем, как и с охотой на мамонта. :))

planar
02.03.2005, 03:31
Опять отходы от темы.
Пум, а почему нет пункта в голосовании "Да, если бы я остался единственным мужчиной?"

Caprice
02.03.2005, 04:39
Каприске: Я не перестаю тебя удивлять, прелесть, а ? ;-)
Милый, я надеюсь, так будет всегда? Главное, удивляй меня приятно :)

Пyмяyx**
02.03.2005, 09:42
А кто-то уже проголосовал за истребление мужчин. :( Придётся рыть убежище.

Пум, а почему нет пункта в голосовании "Да, если бы я остался единственным мужчиной?"

Этот вариант мы уже обсуждали в "Снах и фантазиях"

bors
02.03.2005, 11:45
Милый, я надеюсь, так будет всегда? Главное, удивляй меня приятно :)

Я всегда буду удивлять тебя только приятно, моя прелесть :-)

Сестра милосердия
02.03.2005, 19:39
А, ну ясно, Сестричка! Мужики нужны только на охоту ходить и дрова рубить. Рабочая скотинка, так сказать.
Почитай антиутопию Громова "Тысяча и один день" В отличие от "Новых Амазонок" мужчины там с Земли не исчезли, но находятся на том же положении, что негры в южных штатах США до гражданской войны. Работают на самых тяжёлых работах, а женщины ими помыкают. Могут безнаказанно избить, даже убить. Такой вариант бы тебя устроил?
я не садистка, в принципе - мы женщины можем и сами с работой справиться, так что ну их нафик, вообще, мужиков...Я за "Новые амазонки"

Ладога**
03.03.2005, 00:57
нефига, я без мужика не смогу. Значит, я не амазонка

Ваша Тётя
03.03.2005, 01:52
я не садистка, в принципе - мы женщины можем и сами с работой справиться, так что ну их нафик, вообще, мужиков...Я за "Новые амазонки"
Ха! А шо, мужики только для работы нужны? Лично мне без них было бы скучно... Не, против я "новых амазонок"...

Сестра милосердия
03.03.2005, 03:54
А для чего еще? Я лично еще какой нить необходимости в них не вижу...

Caprice
03.03.2005, 04:13
Я всегда буду удивлять тебя только приятно, моя прелесть :-)
Ловлю тебя на слове, милый;)

bors
03.03.2005, 11:45
О, как это сладко быть пойманым тобой .....

Сестра милосердия
04.03.2005, 15:48
Смотри, а то она поймает за то что не надо...

Мари
06.03.2005, 22:10
Главное не поймать :)
Главное удержать :) или удержаться...и не оторвать при этом...ничего...
Короче, Caprice, - лови без членовредительства :)


ЗЫ. как сейчас смайлики делаются?
Только один на весь пост?
Скушно так...без смайликов...

Пyмяyx**
06.03.2005, 22:18
Мари: Зайди в настройки и выбори расширенный визуальный редактор.
Будет тебе море смайликов.
:grin: :puppydog: :? :scramble: :-x :2gunfire: :roll: :vamp: :| :biggrin: :umnik: :drinking: :grab: :eggface: :p

Caprice
07.03.2005, 05:22
Главное не поймать :)
Главное удержать :) или удержаться...и не оторвать при этом...ничего...
Короче, Caprice, - лови без членовредительства :)
Мы знакомы несколько лет... Я тебя когда-нить членовредила, поймав?;) Упс... аж язык заплелся... И ваще я - это:lilangel:

bors
07.03.2005, 11:18
Мы знакомы несколько лет... Я тебя когда-нить членовредила, поймав?;) Упс... аж язык заплелся... И ваще я - это:lilangel:

Нет, Каприска :-) ты мне не членовредила НИ-КОГ-ДА :-)
Ты только членоприятствовала :-),(во блин , слово какое написАл,а ? ) :-):silly: :silly:

Сестра милосердия
08.03.2005, 15:33
Ребята - все когдато бывает в первый раз....

Caprice
08.03.2005, 22:33
Но не членовредительство по отношению к Борсу. К нему у меня давние нежные чуЙвства:grin: Он всегда появляется в моей жизни когда мне не слишком хорошо и всегда для меня находит нужные слова для моральной поддержки.

Сестра милосердия
09.03.2005, 02:16
Но не членовредительство по отношению к Борсу. К нему у меня давние нежные чуЙвства:grin: Он всегда появляется в моей жизни когда мне не слишком хорошо и всегда для меня находит нужные слова для моральной поддержки.
Тогда нечего друга хватать за места, могущие привести к членовредительству...

bors
09.03.2005, 12:13
Тогда нечего друга хватать за места, могущие привести к членовредительству...

2 Сестра: ну во-первых другу это приятно :-) Чёж его за эрогенные места не поватать-то ?

2 Каприска : Спасибо, сладкая :-)

Сестра милосердия
09.03.2005, 23:58
А вы тока хватаетесь? Али еще что себе позволяете? Друзья?

Caprice
10.03.2005, 02:50
А вы тока хватаетесь? Али еще что себе позволяете? Друзья?
Ну хто ж тебе расскажет? Хватаемся мы, или не хватаемся - с этим мы с Борсом сами разберемся;)

Сестра милосердия
10.03.2005, 09:57
Не, ну это я так, по-дружесски интересуюсь... Мож я хочу к вам в коалицию вступить...

bors
10.03.2005, 12:05
Не, ну это я так, по-дружесски интересуюсь... Мож я хочу к вам в коалицию вступить...

А чё делать-то будем ?
Тебя вроде как муж из дому не особо выпускает ? ;-)

Сестра милосердия
10.03.2005, 12:36
дык... я дак не на смепку то... я в дневное время почти свободна...

Сестра милосердия
10.03.2005, 12:39
и потом...чтоесть виртуальный треп...

Сестра милосердия
10.03.2005, 12:41
муж ему не помеха...

Oca
10.03.2005, 12:45
Муж ни для чего не помеха, нужно только хорошенько захотеть, да?

Сестра милосердия
10.03.2005, 13:06
Оса, мужья и жены и не должны быть помехой...ни для чего...

Caprice
11.03.2005, 01:30
Не, ну это я так, по-дружесски интересуюсь... Мож я хочу к вам в коалицию вступить...
А я и не знала, что у нас коалиция :) Думала, что мы просто любим друг друга;)

Сестра милосердия
11.03.2005, 04:24
А я и не знала, что у нас коалиция :) Думала, что мы просто любим друг друга;)
ну я...типа того.... тоже уже тебя того....люблю чтоли...

bors
13.03.2005, 12:02
ну я...типа того.... тоже уже тебя того....люблю чтоли...

2 Сестра : а меня ? а как же я ? :-)
2 Каприска : конечно же любим, как же иначе ?
У нас с тобой любовная коалиция

Сестра милосердия
15.03.2005, 01:03
Тебя тоже можно любить? Взаправду?

Ладога**
15.03.2005, 01:18
Вот интересно, я не могу представит себя без мужчины. И мне кажется, что ни один (полноценный) мужчина не может обойтись без женщины.

Сестра милосердия
15.03.2005, 02:38
а что по твоему неполноценный? Гомосексуальная связь, где партнер противоположного пола не интересен - это неполноценный мужчина или женщина?

Ладога**
15.03.2005, 02:41
Я считаю, что гомосексуалист не считается полноценным мужчиной для женщины.

Прохожий
15.03.2005, 03:55
... И мне кажется, что ни один (полноценный) мужчина не может обойтись без женщины.
Как пить дать - не может! :roll:

Сестра милосердия
15.03.2005, 09:20
Я считаю, что гомосексуалист не считается полноценным мужчиной для женщины.
А я не считаю их неполноценными. Ну да, я как бы не могу воспользоваться его внимнием, но... это как бы - я не в его вкусе...не более того...

Пyмяyx**
15.03.2005, 09:33
А монах - полноценный мужчина?
http://dobro.pp.ru/data/media/1/SM.jpg

А папа Римский

http://www.alexeysmirnov.com/photo/vosk/DSCN0427.JPG

bors
15.03.2005, 12:00
Тебя тоже можно любить? Взаправду?
2 Сестра:
А как же еще меня любить ? Понарошку? :-)

Ваша Тётя
15.03.2005, 20:08
Я считаю, что гомосексуалист не считается полноценным мужчиной для женщины.А для мужчины? :lol:
И как тогда называется мужчина, которого ты, как сексуальный объект, совершенно не интересуешь? Или такой сразу же переходит в раздел "оно"?

Сестра милосердия
16.03.2005, 00:18
2 Сестра:
А как же еще меня любить ? Понарошку? :-)
Вопрос не в том - как? а можна или нет?

bors
16.03.2005, 13:09
Вопрос не в том - как? а можна или нет?

Естественно можна :-)
Можна и нужна :-)

Сестра милосердия
16.03.2005, 20:09
Тогда - когда начнем?

bors
16.03.2005, 20:12
Да хоть сейчас :-)

Сестра милосердия
16.03.2005, 20:15
Я уже начала - ты почувствовал?

bors
17.03.2005, 12:08
Я уже начала - ты почувствовал?
Ага ,почувствовал, но как-то уж очень виртуально :-)

Мари
17.03.2005, 16:11
а это из серии музея - любить мона, а трогать руками - нельзя :)

Сестра милосердия
18.03.2005, 00:32
Ага ,почувствовал, но как-то уж очень виртуально :-)
Ну так а чтоже ты хотел? Виртуалу виртуальное, реалу - реальное...

Caprice
18.03.2005, 17:09
Ну так а чтоже ты хотел? Виртуалу виртуальное, реалу - реальное...
Это почти афоризм. Почти как "Богу - Богово, а Кесарю - Кесарево" :)

Сестра милосердия
19.03.2005, 04:08
Капризка, придираешься?

Белая Хризантема**
24.10.2008, 20:54
Дорогие наши мужчины и куда мы без вас денемся ,такие нежные хрупкие и беспомощные , вы как всегда в трудную минуту ,протяните нам свою мужественную руку и подставите свое плечо ....

Охотница**
24.10.2008, 22:18
Не отношу себя к хрупким и беспомощным.Мне мужчина нужен ,как равноправный партнер.

Лелька Алтайская**
25.10.2008, 12:39
СНАЧАЛА БОГ СОЗДАЛ ЗЕМЛЮ.
ОТДОХНУЛ.
ЗАТЕМ БОГ СОЗДАЛ МУЖЧИНУ.
ОТДОХНУЛ.
ЗАТЕМ БОГ СОЗДАЛ ЖЕНЩИНУ.
БОЛЬШЕ НИ БОГ, НИ МУЖЧИНА НЕ ОТДЫХАЛИ..

Это, конечно, шутка... Но друг без друга мы никто, зеро,ноль.

Рижанка
07.02.2024, 01:59
Представим себе, что мужчин на замле больше нет. Одни женщины остались. Бабы! Станет ли вам лучше?

Нет, конечно. Мужчины нужны. Но только такие, как были раньше, рядом с которыми женщина чувствовала себя настоящей женщиной, просто королевой, а не партнёршей. Настоящий мужична всегда даст пчувствовать женщине, что она Женщина, причём, желанная.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+