PDA

Просмотр полной версии : "Во-первых я всего лишь баба.И только во вторых , яга"



Gulzhan**
28.08.2016, 01:00
"ВО-ПЕРВЫХ, Я ВСЕГО ЛИШЬ БАБА. И ТОЛЬКО ВО-ВТОРЫХ, ЯГА” ЕСЛИ ЭТО НЕ ШАНТАЖ, ТО ЧТО?http://mtdata.ru/u1/photo67A0/20438330848-0/original.jpeg#20438330848

"Во-первых, я всего лишь баба. И только, во-вторых яга". Это песня. А из песни, как говорится, слов не выкинешь. И эту песню надо понимать так. Чтобы женщина не превратилась в бабу-ягу, она должна реализовать себя как женщина. То есть реализовать свои желания. Иначе она по собственной воле превратится в чёрт знает кого. И надо рассматривать это как шантаж мужчин, со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Эта песня отражение действительности. А действительность такова. Мой знакомый бизнесмен сказал мне одно правило- “Когда рассчитываешь расходы на какое-то важное мероприятие, если ты это делаешь впервые, помножь рассчитанную сумму на два. Эта будет реальная сумма затрат”. Брак, это очень затратная сфера жизни. И тут может оказаться так, что мужчина, который комфортно чувствовал себя до женитьбы, может оказаться в тяжёлом цейтноте, с ужасом понимая, что он не тянет семью. И тут, как по мановению волшебной палочки, жена превращается в бабу-ягу.
Иногда в поле моего зрения попадает передача “Давай поженимся”. Если отбросить в сторону моральный аспект этой передачи, а просто послушать маму-Розу, то можно услышать правильный посыл. А он такой- “Готов ли жених обеспечить все заморочки своей потенциальной половины?” И хотя у всех женщин чувство счастья разное, его отсутствие обязательно откликнется на мужчинах.
А теперь главное. Зачем всё это написанное выше?. Вот что я вижу вокруг. Я вижу неадекватных в своей жадности женщин, ни в грош не ставящих своих мужчин. Хотя нет, они с ними даже иногда советуются. Если мнения совпадают, хорошо. Если нет- будет как хочет женщина. А если мужчина будет настаивать на своём, превратятся в бабу-ягу. Женщина всегда хочет иметь чуточку больше того, что может дать ей мужчина, а иначе шантаж. И отвернётся избушка с бабой-ягой к лесу задом, а к кому-то передом…




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+