PDA

Просмотр полной версии : Случайный секс



Ладога**
02.03.2005, 23:39
Интересно узнать отношение к случайному, мимолетному сексу.

Oca
02.03.2005, 23:51
Мимолетный - это как? Когда не успел начать, как уже кончил? :scramble:

Ладога**
03.03.2005, 00:52
Нет, это спонтанный, неожиданный.

Сестра милосердия
03.03.2005, 04:13
Случайность тем и хороша, что она случайна...

Caprice
03.03.2005, 04:21
В случайности есть своя прелесть. Хотя, и риск тоже наличествует...

Сестра милосердия
03.03.2005, 04:23
Но риск подогревает чувства и чувствительность

Caprice
03.03.2005, 04:27
Это смотря какой риск.

Сестра милосердия
03.03.2005, 04:31
это кк в том фильме - " а смотря какая лошадь"?

Пyмяyx**
03.03.2005, 09:27
Моё - сугубо положительное. Вспомнить, хотя бы, историю с продавщицей яиц. :)

bors
03.03.2005, 11:49
И мне наравится :-) Идешь , бывало, по оффису и случайно девушек-колегушек потрахиваешь. Красотааааааааааа :-)

Vermut
03.03.2005, 12:19
А мне случайно вообще ещё не приходилось, всё как-то преднамеренно... :-)
А как это "случайно" ???
- Ой мужчина, вы же меня трахнули !!!
- Извините, это я случайно !!!
Так что-ли ???

bors
03.03.2005, 12:22
Нее, это не так :-) Идешь, выставив причиндал наружу. Кто наткнётся, того и трахнул(случайно) :-)

Vermut
03.03.2005, 12:25
Идти, выставив причиндал наружу - это к Павлику, как его там, вообщем в теме об эгсбиционизме... А тут случайный секс !!! Тут Пум про каких-то продавщиц с яйцами говорит.

bors
03.03.2005, 12:27
Идти, выставив причиндал наружу - это к Павлику, как его там, вообщем в теме об эгсбиционизме... А тут случайный секс !!! Тут Пум про каких-то продавщиц с яйцами говорит.

Продавщицы с яйцами это трансвеститами пахнет....
Ну ,Пум всегда был многогранен :-)

Пара свинов
03.03.2005, 12:32
В Питере, продавщица с яйцами, пахнущая трансвеститами... Эх, романтика, мля!!!!

Oca
03.03.2005, 12:37
Угу, помню, как Пум о ней рассказывал. "Трахаю я ее, а она вдруг что-то там руками размахивать начала, бормочет, колдует как будто..." - ну и так далее.

bors
03.03.2005, 12:41
Это она или порчу наводила, или в состояние прана-бинду входила , а может просто чакру свою так разогревала :-)

Vermut
03.03.2005, 12:46
"а может просто чакру свою так разогревала"

Откуда ж там "чакра", если она с яйцами ???

Nobody
03.03.2005, 13:04
Что то все хиханьки да хахонькии... :2gunfire:

Мне лично эта тема не кажеться такой простой и поверхностной...
Может потому что не обычным явлением кажеться походы направо-налево...

Под случайным понимаю незапланированный секс... Случайная встреча, знакомство... Желание... Секс.
А отношение к нему... Скорее положительное... но опять же когда это не система... а случайная встреча двух людей на мгновение ставшись очень близкими другу... Ведь не часто встречаешь человека, страсть к которому сразу тебя заполняет, хотя при этом ты его совсем не знаешь...
Ну а в краткотечности тоже есть свои плюсы... отсутствие планов дает снимает долю ответственности, дает ощущение свободы... ты можешь отдаться этому "безумию" страстей.
Признаюсь, я себе этого практически никогда не позволял. раньше думал о воспитанности.. теперь о приоритетах.

Хотя возможно, я не прав... :roll:

Vermut
03.03.2005, 14:42
Случайная встреча, спонтанный секс - это уже звучит гораздо интереснее чем "Случайный секс" :-)
Люблю, как и всё спонтанное, незапланированное...
Но тут есть и другая сторона - не люблю заниматься сексом, когда причина ему лишь одна - у меня стоит, а тут подвернулась возможность... Примитивно это. Не люблю механическую работу, люблю к любому делу подходить творчески, а творчество требует каких-то чувств, эмоций, пусть это будет одноразовая встреча, пусть без продолжения, без обязательств, всё равно одного лишь чувства желания обладать - мало. Я не утверждаю, что секс обязательно должен сопровождаться любовью, нет, но и по-животному не люблю, когда увидел, унюхал, захотел, трахнул, убежал...
Спонтанный секс при случайной встрече, который я приемлю - это увидел - понравилась внешне, познакомился, попытался произвести впечатление, если удалось, пригласил в кафе (кино, парк ... много вариантов). Дальше общение, может быть и не долгое, но общение, позволяюще увидеть хотябы чуть-чуть того что стоит за хорошей внешностью. И если то что ты увидел (услышал, предположил) пробудило какие-то положительные чувства, эмоции (не путать с эрекцией), если появилось какое-то притяжение не только на физическом, но и на эмоциональном уровне, если произошло это взаимно, тогда и секс будет насыщенным, хорошим, "творческим"...

Caprice
03.03.2005, 17:33
"а может просто чакру свою так разогревала"

Откуда ж там "чакра", если она с яйцами ???
А может она в яйцах и есть?

Пyмяyx**
03.03.2005, 17:37
Кабы не знал возраст некоторых из присутствующих, решил бы, что тут подростки 13-летние собрались, у которых одно слово "яйца" вызывает хихикенье. Как-то я уже разъяснял непонятливым, что яйца бывают ещё и куриные. Похоже, так и не поняли.
Я сказал "продавщица яиц", а не "продавщица с яйцами"

Caprice
03.03.2005, 17:39
А в куриных яйцах чакры быть не может? :)

bors
03.03.2005, 17:48
А в куриных яйцах чакры быть не может? :)

Яйцо в зародыше - это одна большая чакра , которя в процессе развития цыплёнка делится на несколько цыплячих чакр.
2Пум: а мы и есть дети малые :-) вот резвимся и шутим у взрослого дяди Пума на форуме :-)

Vermut
03.03.2005, 18:24
О, теперь всё встало на свои места. Когда курица сидит на яйцах - она, оказывается, разогревает чакры !!! :-)

Пyмяyx**
03.03.2005, 18:41
Но продавщица на яйцах не сидела.

Vermut
03.03.2005, 18:43
А что ж ты её не посадил ???

Пyмяyx**
03.03.2005, 18:58
Посалил. Но уже когда в квартиру поднялись.

Vermut
03.03.2005, 19:08
Значит всё-таки сидела продавщица на яйцах - ну этот факт гораздо упрощает общую картину, значит разогрела чакры ??? :-)

Пyмяyx**
03.03.2005, 19:17
Но не на тех, что продавала. Из тех она яичницу сделала.

Vermut
03.03.2005, 19:22
Хорошо что не из Этих !!!

Caprice
03.03.2005, 21:17
Значит всё-таки сидела продавщица на яйцах - ну этот факт гораздо упрощает общую картину, значит разогрела чакры ??? :-)
Судя по всему, разогрела, но не цыплячьи ;) И сидела она совсем, тыкскыыть, на других яйцах ;)

Caprice
03.03.2005, 21:19
И мне наравится :-) Идешь , бывало, по оффису и случайно девушек-колегушек потрахиваешь. Красотааааааааааа :-)
Вот представила себе эту картину, и ужжасно возбудилась :)

Пyмяyx**
03.03.2005, 22:34
Цыплячие тоже разогревала. Но на сковородке.

Сестра милосердия
04.03.2005, 16:00
Так что- тема "СЛУЧАЙНО" превратилась в тему про яичные чакры?

Пyмяyx**
04.03.2005, 16:14
Ну, это тут дело обычное.

Сестра милосердия
04.03.2005, 16:20
Ну так чтоже - встреча на "яйцах" была случайной?

Пyмяyx**
04.03.2005, 16:43
Приехал из Тольятти в Питер. Холодильник пустой. Решил купить яйца. Разговорился с продавщицей. Опомниться не успел как она расхаживала у меня по кухне голышом и жарила яичницу.

Сестра милосердия
05.03.2005, 01:25
Ну она то явно успела опомниться.

Пyмяyx**
05.03.2005, 01:27
Оба не успели. ;)

Сестра милосердия
05.03.2005, 01:54
Не, тыж понимаешь, что если ты еще был в отключке, а она уже жарила яичницу - значит она пришла в себя раньше...

Пyмяyx**
05.03.2005, 02:27
Нет. Она сначала пожарила яичницу. Потом мы мёпались. А потом были в отключке.

Сестра милосердия
05.03.2005, 04:36
тогда это был уже не случайный... раз терпения хватило яишенку сжарить и сожрать...

Пyмяyx**
05.03.2005, 13:02
Но она поднялась в квартиру и разделась.

Сестра милосердия
06.03.2005, 02:06
Сразу же? Т.е. процесс жарки яичницы и ее поедание происходил в обнаженном виде?

Пyмяyx**
06.03.2005, 02:17
Вот именно! В этом-то вся прелесть!

Сестра милосердия
07.03.2005, 01:48
Прелесть? Блин, а если бы раскаленный жир со сковородки брызнул бы? И прям на обнаженным причинные места? Думаешь была бы прелесть?

Пyмяyx**
07.03.2005, 02:40
Но ведь не брызнул же!

Мари
08.03.2005, 03:15
Не жалеешь ты себя Пумяух :wink: :umnik:
Если бы да кабы - мог бы лишить стольких женщин самого дорогого :lying: что у тебя есть :)

Пyмяyx**
08.03.2005, 03:38
Уж сразу и лишить! Да, наверное, лт капли масла было бы больно. Но и только. Уж не настолько же обжёгся бы, что пришлось бы ампутировать? Уверен, что случись такой я бы даже в этот вечер сумел бы быть на высоте.

Сестра милосердия
08.03.2005, 15:37
Но у женщины тоже есть причинные места - а ты тока о своих речь ведешь...

Пyмяyx**
08.03.2005, 15:40
Ну, это надо умудриться, чтобы капля масла со сковородки попала на причинное место женщины, стоящей вертикально у плиты!

Мари
08.03.2005, 18:12
Хм...ты забыл про красивую, высокую грудь...ну и всё остальное...Это эгоистично Пумяух :) думать только о себе )))

Пyмяyx**
08.03.2005, 18:19
В тот момент я думал о женщине. И о яичнице немного.

Пyмяyx**
08.03.2005, 18:21
Кстати:
http://pum.36k.ru/store/92037/smp/1101587846-smp.jpg (http://pum.36k.ru/view.cgi?aid=92037&pn=31) Женщина другая, но кухня та же самая.

Сестра милосердия
09.03.2005, 02:21
Пум, а ты уверен что женщина была бы не против того что ты выставляешь ее фотки в форуме?

Пyмяyx**
09.03.2005, 02:25
Разумеется.
У меня фоток гораздо больше. Но многие мне не разрешают размещать те, кто на них размещены.
Гвоздичка разрешила.

Flirty
10.03.2005, 18:59
Если яичная история Пума исчерпана, я выскажусь по теме, ок?

Мне всегда хотелось такого приключения - спонтанного незапланированного секса со внезапно понравившимся джентельменом.)
Но ни разу не случилось. А фантазия эта заводит!)))

Azazelo
10.03.2005, 19:03
Если яичная история Пума исчерпана, я выскажусь по теме, ок?

Мне всегда хотелось такого приключения - спонтанного незапланированного секса со внезапно понравившимся джентельменом.)
Но ни разу не случилось. А фантазия эта заводит!))) А что мешает исполнению фантазии?
Казалось бы--увидь его и не дав опомниться хватай и покоряй-какие проблемы то?

Сестра милосердия
11.03.2005, 05:07
Так вот проблема то наверное в том...что не всегда тот, когобы мы хотели схватить - хотел бы схватить нас...

TimCrystal
11.03.2005, 17:33
Мне всегда хотелось такого приключения - спонтанного незапланированного секса со внезапно понравившимся джентельменом.)
Но ни разу не случилось. А фантазия эта заводит!)))
Flirty, если ты живешь в России, то здесь бААльшшие траблы с менталитетом. Над нашим народом витает :evilbat: дух сексуального ханжества.
На Западе если ты открыт для романтических или секс-приключений, то они тебя рано или поздно найдут :smile:
Кстати, под новый год я запал на сериал об Эмануэль. Так вот, одна из серий была посвящена как раз спонтанному сексу с незнакомцем. Я долго не мог заснуть после этого... А потом прихожу в себя и вижу, что вокруг меня мир, который ничего общего не имеет с этой серией. Блин, страна моральных импотентов с одной стороны и наоборот - сексуально озабоченных агрессивных придурков с другой:( (просьба ко всем здесь присутствующим не принимать эти слова на свой счет) Здесь просто нет сексуальной свободы - все порабощены предрассудками. Ведь для многих секс - до сих пор запретная тема. Я как-то в разговоре с подругой употребил слово "свингер". Она спрашивает: а что это такое?..........

Пyмяyx**
11.03.2005, 18:37
Вот для того мы и есть: нести знания в массы.:umnik:

Мин_нет
22.03.2005, 04:13
Да нормальное отношение, если у партнеров хватит ума обойтись без последствий. А вообще, нормально. :))

Мин_нет
22.03.2005, 04:17
Мимолетный - это как? Когда не успел начать, как уже кончил? :scramble: неа, это когда мимо пролетел :)))

elena
26.03.2005, 16:59
А мне иногда так хочется именно случайного секса, так, с налету, чтобы через 5 минут разбежаться. Под хмельком подруги меня с трудом контролируют: могу просто подойти к мужчине за соседним столом, даже если он с женщиной, и поцеловаться с ним.

Пyмяyx**
26.03.2005, 17:02
Молодец! :)

Flirty
01.04.2005, 14:57
Почему до сих пор не осуществилась эта фантазия?
Ну, как-то не было случая, чтобы с первого взгляда безумно понравился некто и я безумно бы его возжелала, да еще чтобы все это безумие вспыхнуло синхронно...)))
Да и потом, я понимаю, что в фантазии все несколько иначе, чем в реале: гораздо интереснее и приятнее. Так что зачем портить сладкий сон гораздо менее сладким пробуждением? )))

Пyмяyx**
01.04.2005, 15:14
Ну, давай попробуем!

Сестра милосердия
02.04.2005, 00:57
Пум, у меня такое впечатление, что у тебя все случаи секса случайны...

миляга
02.05.2010, 11:48
это приятный подарок кагда спонтанно и неожиданно незнакомые люди отдаються друг другу зная что больше они может и не встретятся вспыхивает искра и вот они уже полные страсти отдаються друг другу случайный секс должен всегда присутсвовать в нашей жизни

Берёзовая Серёжка
16.05.2015, 20:33
Да ...интересно...случайный секс...это в общем то не плохо...но любви хочется...и надолго...а не от случая к случаю...

Пyмяyx**
16.05.2015, 20:53
Ну, что поделаешь?
Есть хочется, до дому далеко, а с лотка пирожки продают.

Белая Хризантема**
16.05.2015, 21:55
Пирожки с лотка..
http://img.cliparto.com/pic/xl/183713/3056127-tray-with-pies.jpg

цаца
17.05.2015, 09:17
Ну, что поделаешь?
Есть хочется, до дому далеко, а с лотка пирожки продают.



Так не интересно,надо иметь свой и постоянный. Пришел - ушёл,это уже не секс,а секс машина!!!

Пyмяyx**
17.05.2015, 14:40
А мне интересно.

Gulzhan**
21.10.2016, 13:15
Почему секс на одну ночь никогда не приведёт к серьёзным отношениям


07.10.2016

http://gorabbit.ru/upload/resize_cache/iblock/b1a/730_400_2/b1a79c04d0b64922a313972807d43a78.jpg


Секс на одну ночь может случиться с каждым.

Даже высокие моральные принципы не на 100% исключают такую возможность.

Ключевые слова во всей этой статье: «НА ОДНУ НОЧЬ», не более того.

Одноразовые отношения исключают из себя любую ответственность и обязательства перед партнером, тут каждый сам за себя. Красивые истории о том, как мимолетная страсть переросла в большую любовь, всего лишь исключения из правил. Вполне возможно, что эти байки специально ходят по свету, чтобы молоденькие мечтательные девушки охотнее уезжали из клубов.


Не бывает серьезных отношений после секса на одну ночь!


Вот 7 адекватных на то причин.



Тебе не перезвонят



Даже если вы ради приличия обменялись телефонами, можешь не сомневаться в том, что тебе никто не позвонит. Зачем? Смысл? Максимум, что вас может ожидать, это бессмысленная подписка друг на друга в социальных сетях.



Если и перезвонят



Если тебе перезвонили после секса на одну ночь, то это может означать только одно – ты хорош в постели. С тобой хотят еще раз заняться качественным сексом, но все также без обязательств. Это исключительный холодный расчет на сексуальные, но никак не серьезные отношения.




Отсутствие обязательств




Секс одну ночь изначально лишен любых обязательств. Никто никому ничего не должен. Никакой ответственности и никаких намеков на серьезность. Те женщины, которые неспособны отделить чувства от секса, просто не пойдут на одноразовый секс. А если и пойдут, то будут страдать в одиночку, потому что им никто ничего не обещал.




Уважение стремится к бесконечности




И уважение к партнеру, и к самому себе. Сложно уважать девушку, которая отдается в первую ночь. Если она настолько доступна, то о каких серьезных отношениях может идти речь? И как уважать такого безразборного ночного охотника? Абы с кем, только бы обломилось? Нет, об уважении, которое лежит в основе любых серьезных отношений, речи идти не может. Если оно и присутствует, то ограничивается постелью, и его можно прировнять к сексуальному воспитанию.




Память не стереть




Даже если вы начнете встречаться, вы будете знать, с чего все началось. И это не будет романтической историей, которую можно рассказать детям, и даже не забавной байкой для друзей. Это просто неприятная и скользкая история о грязном начале вашей любви.




Ты протрезвеешь




Не будем забывать об алкоголе — главного спонсора секса на одну ночь. Алкогольный дурман способен превратить даже совершенно непривлекательную особь в объект вожделения. В зависимости от степени опьянения, можно не заметить абсолютно любые особенности своего секс – объекта: от дурного вкуса в одежде, до наличия передних зубов. И если вчера ты уезжала из клуба, чтобы полюбоваться шикарным видом на Москву-реку из «Президент — отеля», не исключено, что утром ты проснешься в однушке в Одинцово.




Вы незнакомы




Даже если ночь выдалась потрясающей, не стоит забывать о том, что на общение вы потратили меньше времени, чем на интимные утехи.

Познать друг друга вам удалось исключительно в сексуальном плане. Увы, хорошего секса не достаточно для серьезных отношений.

Твой ночной партнер в реальной жизни может оказаться совсем не тем, за кого себя выдавал, или просто странным, малоадекватным типом.



Секс на одну ночь никогда не перерастет в серьезные отношения, и в этом состоит его главная прелесть.

Это секс, не имеющий под собой ничего, кроме животных инстинктов.

Тут не важно, какой ты человек, где работаешь и отдаешь ли деньги в благотворительный фонд.

Твои внешние данные, харизма и мало-мальски правдоподобная легенда, приправленная пузырьками шампанского, аля: «я не последний человек в модельном бизнесе» или «на самом деле я не такая, но перед тобой не устоять», вот и все, что тебе может пригодиться в сексе на одну ночь.

Поэтому, если желание или обстоятельства толкают тебя в одноразовую пучину страсти, отправляй свои чувства в самый дальний загашник и вынимай презервативы.








caprizulka.ru (http://caprizulka.ru/)

Пyмяyx**
21.10.2016, 14:39
Фигня.
Не может секс начаться с 100-го раза. И ничто не может начаться даже со второго раза. Всё начинается с 1-го. И самые серьёзные отношения тоже.

А на счёт уважения... Вот я уважаю и тех, с куем переспал один раз. Разумеется, если эти женщины не дали ДРУГОГО повода себя не уважать. И себя уважаю.

Белая Хризантема**
21.10.2016, 14:45
И ничто не может начаться даже со второго раза. Всё начинается с 1-го. И самые серьёзные отношения тоже.


Ошибочка тут вышла , не возможно узнать человека с первого раза ( проверено опытом)

Пyмяyx**
21.10.2016, 17:34
Без первого раза, второго быть не может.

Белая Хризантема**
21.10.2016, 17:38
Без первого раза, второго быть не может.
Ну , если есть желание можно и по второй , так и до трех рюмок дойдет)))
Правда ты завязываешь отношения на всю жизнь)

Белая Хризантема**
21.10.2016, 17:49
Приехал из Тольятти в Питер. Холодильник пустой. Решил купить яйца. Разговорился с продавщицей. Опомниться не успел как она расхаживала у меня по кухне голышом и жарила яичницу.
Как повезло и ужин и секс в одном флаконе. Вот вам таки польза случайного секса.

Gulzhan**
23.01.2017, 12:06
http://www.xn--90aepuc9h.net/images/stories/seks/sluchi.jpg


Случайный секс глазами женщины


«Страшится или любит женский пол. в нем все без меры, всюду - пересол!» - гундел когда-то шовинист Гамлет. И был прав.

К такому пустяку, как ненавязчивый перепих, дамы относятся безмеро серьезно.

Ты даже представить себе не можешь, сколько дум она передумает после случайного секса с тобой, какие безумные выстроит логические цепочки, как тщательно проанализирует каждое твое почесывание.

Впрочем, большинству мужчин это неинтересно, и они считают бредом все эти женские штучки (в общем-то, это бред и есть). Но если ты еще не прожженный ловелас и тебе интересны тонкие струны женской души, то читай этот текст до конца.



Зачем женщина соглашается на случайный секс?

Как уже было сказано, современный мир раскрывает тему сисек с любого ракурса, и вопрос, почему люди вступают в случайные половые связи, кажется наивным, а вот сам факт кажется печальным. Если не задумываться, то все в порядке. Если призадуматься и заменить слово люди на слово женщины, то вопрос из риторического превратится в актуальный и обретет несколько вариантов ответа.


http://xn--90aepuc9h.net/images/stories/sex21.jpg



Вариант 1: Перепих как метод самоутверждения


Она не хочет чувствовать себя лохушкои Все вокруг только и жалуются, что у них не было секса уже два месяца, а у кого-то вчера он был. причем просто божественный. Секс-революция сначала раскрепостила людей, а потом закрепостила тех, у кого с интимом проблемы или просто низкое либидо. Мужчинам сложнее, ну а женщины вполне себе могут жить много-много времени без секса и не переживать об этом, пока не начнут ощущать давление социума, который воспринимает секс как синоним успешности и крутости.
Можно открыто объявить себя мизантропом и не ходить на вечеринки, пренебрегать техническими новинками, которые тебя не волнуют, все это покажется даже интересным. Но сказать о том, что у тебя уже год не было секса и ты не испытываешь адских мук, это все равно что 150 лет назад на девичнике признаться в обратном. Ее достали подруги расспросами и подшучиваниями, а может, она сама чувствует себя ущербной. А секс, да еще такой пикантный - с малознакомым парнем - накинет ей очки и даст тему для обсуждения.




Вариант 2: Случайный секс как попытка почувствовать себя желанной


Она хочет чувствовать себя желанной, ее бросил парень, а может, и не находил толком никто. Кто-то наговорил ей гадостей и разбил сердце. Или никто ничего плохого не делал, но и хорошего мало. Или у нее самой нет времени и сил на романтику, но она не перестает быть женщиной.
Тот факт, что мужчина хочет ее. да еще прямо здесь и сейчас, ободряет и дает иллюзию востребованности. Конечно, приятное послевкусие после одноразового секса длится недолго, и нехватка мужского внимания вскоре вновь дает о себе знать. Впрочем, все это так грустно! Лучше давай скорее перейдем к следующей части.



Вариант 3: Ей нравится заниматься сексом


Ей нравится заниматься сексом и ее на самом деле утомляет длительное воздержание или она настолько любит секс, что крайне неразборчива в выборе партнера.
У некоторых сексуальное желание становится болезнью, но пусть нимфомания так и останется твоей эротической фантазией, сейчас речь не о ней. Если же девушка здорова и без предрассудков, то ей действительно может хотеться секса. И тут так удачно подвернулся ты. Весь такой в ее вкусе - и она захотела сделать это с тобой. Вы прекрасно провели время и не забыли о предохранении - о чем тут еще можно говорить? Но не забывай, что даже раскрепощенная и беззаботная самка остается женщиной, и ниже мы рассмотрим этот случай подробнее.




Вариант 4: Она занялась сексом, потому что ей нравишься ты


Опасный момент: ты ей небезразличен! Или еще хуже: она влюблена! Ни парфюм с феромонами, ни комплименты твоим рубашкам, ни томный взгляд не помогли. Она решает применить тяжелую артиллерию: отдать тебе себя всю без остатка. В ее мечтах она, словно умелая гейша, подарит тебе высшее блаженство, еще не испытанное тобой прежде. Ты будешь томиться в ожидании следующей ночи, а аромат ее волос на твоей подушке будет жечь тебя сладкими воспоминаниями (или что-то вроде того).

Ты удивлен? А как удивится она. когда ты не начнешь сходить с ума и названивать ей с предложениями новых встреч. Ведь это был идеальный план захвата тебя! Все дело в разном мировосприятии. Для мужчин секс может быть просто зовом инстинкта, у женщин даже самый случайный секс вызывает эмоциональное переживание.

Влюбленная женщина придает сексу огромное значение и надеется с его помощью вызвать какие-то чувства и у тебя. Конечно, с возрастом женщины теряют значительную часть своих иллюзий, но все мы по-прежнему возлагаем хотя бы маленькие надежды на свои сексуальные чары.



Вариант 5: Она занялась сексом, потому что она нравится тебе


Ладно-ладно, никакой ты не влюбленный идиот. Просто ты не отказался бы от этой своей подружки. И так давно и настырно ей на это намекаешь, что она решила сдаться. Женское любопытство взяло верх. А вдруг ей понравится с тобой?

Или же роль сыграл любой из вышеперечисленных фактов. А может, она согласилась из жалости или желания отомстить бывшему?

Нет. это маловероятно. Наверняка ты просто сразил ее своим обаянием. Как бы то ни было, если к моменту полового акта она не начала испытывать к тебе минимальную симпатию, твое дело - труба.

Этот секс так и останется одноразовым, а девушка расстроится из-за лишнего грехопадения на пути к вечной любви.




Умная женщина никогда напрямую не откажет мужчине. Она сделает так, чтобы ему самому расхотелось



22.01.2017


Богиня.net

Белая Хризантема**
23.01.2017, 14:19
Бывали дни веселые)))

Gulzhan**
31.01.2017, 22:25
ВИНУ ПОСЛЕ СЛУЧАЙНОГО СЕКСА ИСПЫТЫВАЮТ ЖЕНЩИНЫ, НО НЕ МУЖЧИНЫhttp://mtdata.ru/u1/photoE4EE/20906140235-0/original.jpg#20906140235



А вот результаты исследования психологов, которые вряд ли удивят большое количество людей. Женщины ощущают вину после случайного секса, вот мужчины не испытывают подобных сожалений, что связано с эволюцией.

Когда женщина просыпается в постели малознакомого мужчины, то она с большой степенью вероятности испытывает чувство вины. Именно это и подтвердили психологи из Норвежского института наук и технологий, которые установили, что 35% представительниц прекрасного пола сталкиваются с душевными терзаниями и ощущением неправильности собственных поступков после того, как решаются на случайный секс. Но лишь 20% мужчин испытывает те же эмоции после секса с незнакомыми женщинами.
Оказалось, что мужчины имеют дело с сожалениями другого рода - их раздражают упущенные возможности, когда они отказывались от секса с симпатичными незнакомками. Подобного рода сожаления испытывают 60% представителей сильного пола. Сами авторы исследования полагают, что женщины мучаются от чувства вины из-за эволюции. Теоретически мужчины могут стать отцами тысяч детей, и именно поэтому случайный секс является для них столь желанным и предпочтительным. Чем больше детей в далекие времена оставляли после себя мужчины, тем выше были шансы у них продлить род, учитывая уровень младенческой смертности. Что касается женщин, то им необходимо, что называется, "прикрепляться" к одному партнеру, так как только это повышает их шансы на выращивание потомства. Именно поэтому случайный секс для женщин считается большим грехом, чем для мужчин.
Любопытно, что в ходе другого исследования, проведенного американскими учеными в декабре прошлого года, стало известно, что для случайного секса женщины предпочитают мужчин с более крупным размером полового члена. А вот для долгосрочных отношений они выбирают представителей сильного пола со среднестатистическими и даже небольшими пенисами. Вполне возможно, что женщины считают мужчин из первой категории более умелыми любовниками, которые чаще решаются на измену, так как имеют повышенный спрос со стороны потенциальных партнерш.





Источник → (http://dom-semiy.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43047420640&url=http%3A%2F%2Fkrasotka.postimees.ee%2F3987157%2 Fvinu-posle-sluchajnogo-seksa-ispytyvajut-zhenwiny-no-ne-muzhchiny)


Опубликовано 31.01.2017 в 22:06

Пyмяyx**
01.02.2017, 01:12
Да всё потому, что нам внушают: "Случайный секс - это плохо!"

Белая Хризантема**
01.02.2017, 01:27
Да всё потому, что нам внушают: "Случайный секс - это плохо!"
Кому?

Пyмяyx**
01.02.2017, 01:57
Всем

Gulzhan**
20.05.2017, 23:55
ТОП-5 правил при случайном сексе, которых нужно придерживаться


автор: Best Lady 24 июля, 2016


Сиюминутные интимные желания иногда настолько сильны, что справиться с ними практически нереально. Если они еще и подкреплены алкогольным коктейлем и провокационной обстановкой, то оказаться в одной постели с незнакомцем проще простого.

Отсутствие букетов, походов в кино, приглашений в ресторан и прочих традиционных прелюдий перед половым актом, да еще и с малознакомой личностью – сомнительное приключение. Такой интим чаще всего заканчивается стыдом и сожалениями, поскольку людям с детства прививают мысль о важности самообладания и тотального контроля над собственным поведением.




http://best-lady.com/wp-content/uploads/2016/02/sluchainy_seks2.jpg



Первое правило: Главное – объективность



Если же жажда авантюры сильнее всех рациональных доводов, стоит помнить, что случайный секс тоже имеет правила.

Каковы же они?


Спонтанный секс не должен стать авантюрой, о которой впоследствии придется чем-то расплачиваться. Ключевое правило такого сексуального приключения заключается в необходимости оставаться объективным. Обычно подобные знакомства случаются в барах, развлекательных клубах и пляжах. Где бы ни намечался авантюрный процесс, следует дать себе несколько минут. Тайм-аут в отдалении от плода сексуальных фантазий позволит осознать: действительно ли продолжение здесь и сейчас так необходимо. Стоит максимально честно ответить себе на вопрос об истинности и глубине желания.



Второе правило: Безопасность превыше всего



Что касается правила случайного секса №2, то оно сводится к безопасности. Речь идет не только о венерических заболеваниях и необходимости использовать контрацептивы. Незапланированный интим должен быть защищен от моральных терзаний. Определенно точно стоит отказаться от внезапного полового акта: с мужем или бойфрендом лучшей подруги; с супругой или девушкой приятеля; собственным начальником/ начальницей; лучшим другом/подругой.





Третье правило: Алкоголь – не враг, а друг!




http://best-lady.com/wp-content/uploads/2016/02/pravila_sluchainogo_seksa2.jpg


Спонтанный случайный секс рекомендуется сочетать с алкоголем. Психологи утверждают, что подобные напитки не только разжигают страсть и половое влечение. Коктейли пробуждают интуицию и фантазию, заставляют взглянуть на окружающий мир глазами художника, творца.

Пара бокалов хорошего вина не всегда провоцируют перемещение в горизонтальную плоскость. Иногда они позволяют передумать и отказаться от спонтанного интима. Если же хочется продолжить искрометное веселье, то вином вряд ли дело обойдется.


В данной ситуации стоит выпить немного больше. Алкогольные коктейли помогут:


поднять самооценку;

добавить решимости;

раскрепоститься.


Главное – не допустить нарушения тончайшей грани, разделяющей вдохновение и неадекватное состояние.



Четвертое правило: Не у себя дома





Как вести себя при случайном сексе?


Еще одно правило внезапной половой связи – не принимать партнера на своей территории. Не менее важно обезопасить себя от опрометчивого поступка. Поскольку незапланированный интим является настоящей авантюрой, стоит быть уверенным, что потенциальный партнер не является маньяком либо шизофреником.

Так как сделать это невозможно, решив заглянуть к избраннику на «чашечку чая», необходимо прислушаться к интуиции. Если внутренний голос истошно вопит о необходимости срочно покинуть квартиру, именно так и стоит сделать. Спонтанное желание тем и привлекательно, что всегда можно так же неожиданно передумать.

Когда незапланированный секс все-таки имел место быть, не нужно дожидаться утра. Совместное утреннее пробуждение случайных любовников часто выглядит комично.




Пятое правило: Без свидетелей




http://best-lady.com/wp-content/uploads/2016/02/pravila_sluchainogo_seksa1.jpg


Еще одно правило неожиданного сексуального приключения заключается в необходимости остерегаться посторонних глаз. Случайно нахлынувшей страсти свидетели ни к чему.

Существует закон, запрещающий секс в общественных местах. Поэтому лучше обойтись без лишних взоров, если встреча случилась и «поле деятельности» пришлось на:



автомобиль;

парк;

колесо обозрения;

кабинку для примерки одежды в торговом центре;

электричку;

кинозал;

туалет в клубе;

чужой подъезд.


Почти во всех этих местах могут быть люди, в том числе и дети. Их постоянно курируют сотрудники полиции. Не только встреча с представителем охраны правопорядка может «смазать» всю прелесть случайного интима.


В порыве страсти окажется сложно заметить съемку. А обнаружение своей личности в недвусмысленной позе на фото в интернете окажется делом малоприятным.


Учитывая ключевые принципы случайного секса, можно получить удовольствие и не обременять себя моральными терзаниями. Главное – не отступать от них.








Источник: http://best-lady.com/top-5-pravil-pri-sluchaynom-sekse-kotoryih-nuzhno-priderzhivatsya/
© Женский блог Best Lady




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+