PDA

Просмотр полной версии : Три в одном



Margulis
03.03.2005, 20:29
Интересно. А Сэкс втроем это не нормально. А мне так бы хотелось. Жаль, муж не поймет.

Caprice
03.03.2005, 21:07
Интересно. А Сэкс втроем это не нормально. А мне так бы хотелось. Жаль, муж не поймет.
Попробуй ему объяснить доходчиво, так чтобы понял ;)

Пyмяyx**
03.03.2005, 22:30
Это более чем нормально. Мне приходилось и в троём и вчетвером и впятером и больше. На 47 израильской смёпке присутствовало 16 человек.

Vermut
04.03.2005, 10:50
Муж, таки, действительно, врядли поймёт... А кроме него, что, вообще никаких вариантов ???

Nobody
04.03.2005, 11:39
Муж, таки, действительно, врядли поймёт... А кроме него, что, вообще никаких вариантов ???

... как откровенно!!! :cool2:

или игра?? :???:

Margulis
04.03.2005, 12:24
Варианты это не то. Мужа люблю очень. Хочу все интимные тайны ему открыть. "Бери дорогой - ничего не жалко." А он комплексует по этому поводу. Видимо не доверяет.

Пyмяyx**
04.03.2005, 12:54
Весьма распространённая ситуация.

TimCrystal
04.03.2005, 14:58
Margulis, дело вот в чем. Бывает несколько типов мужчин (уж простите меня все за вынужденную классификацию).

Есть неуверенные в себе мужчины, которые стремятся скрыть свою неуверенность напущенной "крутостью", а также болезненной ревностью. Такие будут ревновать к каждому столбу. С ними неприятно жить. И я таких не уважаю.

Есть мужчины, которым в кайф видеть, как их спутница нравится окружающим мужчинам. Когда другие мужчины оказывают знаки внимания их женам, это лишний раз повышает их самооценку и гордость за свой выбор. Я уже не говорю про то, что подобные мужчины чаще всего имеют меньше комплексов в постели и могут решиться еще и не на такие эксперименты. Например, я принадлежу именно к этой категории. Мы с женой также привыкли делиться друг с другом самым сокровенным, что есть на сердце, даже если это касается каких-то знакомств на стороне. Мы доверяем друг другу и не делаем ничего, что другому не нравится. Правда пока мы с женой живем не так долго - всего три года. И здешний народ (из тех, кто давал мне серьезные и обдуманные советы в разделе SOS про свинг) намекнул мне пока повременить с подобными экспериментами. И пока я с этим соглашусь....... Но все может быть впереди:-)

И еще один тип - комплексующие и одновременно сомневающиеся. Им вроде хочется какого-то сексуального раскрепощения, но мешают моральные установки, сложившееся мировоззрение (зачастую навязанное, например, родителями, обществом, предыдущими связями, друзьями и непосредственным окружением), которое человек уже привык считать своим. Но природные инстинкты, тайные желания делают свое дело. Будучи отторгаемы, они (вспомним дедушку Фрейда) переходят в область бессознательного, где трансформируются и проявляются в виде каких-то отклонений в психике, что впрочем присутствует в каждом человеке в той или иной мере.:silly:

По всей видимости, твой муж принадлежит к третьему типу. Значит нужно запускать долгосрочную программу:-) Приготовиться действовать не напором, а намеками. Мужчина - существо "свернутое" на сексе, поэтому о нем он думает гораздо чаще любой женщины. Достаточно просто дать мужчине тему для эротических фантазий, как он рано или поздно ее разовьет в своем воображении. Мировоззрение меняется слишком медленно, поэтому придется потерпеть.
И еще. Все мужчины боятся, что их женщина начнет им изменять. Здесь надо постепенно накапливать фонд доверия. Надо, чтобы мужчина был абсолютно уверен в том, что он навсегда останется единственным объектом любви, что к другим его женщина ПОДОБНОГО никогда не будет испытывать. А то при разговорах о трио мужчине кажется, что жена УЖЕ могла изменить и просто пытается таким образом сгладить вину. Или она так и мечтает изменить, потому что с другими мужчинами она чувствует больше страсти, чем с ним. А это сразу действует на мужчин, как ушат холодной воды. Запускается механизм защиты - и муж уже ни о чем подобном не будет слушать. А если жена в ответ (не дай Бог) обидится, то это лучшее доказательство для мужа, что она просто не хочет быть ему верной, и в постели он больше ее не удовлетворяет.:cool2:

Муж должен быть уверен, что ничего не пойдет во вред вашим с ним отношениям, что ты делаешь все только для того, чтобы ему было с тобой хорошо.

Просто наберись терпения и деликатности - а там со временем и сама поймешь, нужно ли тебе воплощать в жизнь свои фантазии. Советую почитать мою тему о свинге в разделе SOS........

Сестра милосердия
04.03.2005, 15:43
Интересно. А Сэкс втроем это не нормально. А мне так бы хотелось. Жаль, муж не поймет.
а кто определяет понятие нормальности? И потом - кого ты видишь третьим - мужчину или женщину? Так как многие мужчины не приемлют еще одного мужика в своей постели, но ЗА женщину...

Caprice
05.03.2005, 03:40
Варианты это не то. Мужа люблю очень. Хочу все интимные тайны ему открыть. "Бери дорогой - ничего не жалко." А он комплексует по этому поводу. Видимо не доверяет.
А говорить с ним пробовала?

sergiy
05.03.2005, 05:39
а у тебя какой пол?

Сестра милосердия
05.03.2005, 12:28
Это риторический вопрос или он комуто адресован?

Margulis
09.03.2005, 20:08
Отвечаю.

Пол у меня женский.
Третьим в постели вижу пока только женщину. Если захочу мужчину - думаю только без мужа.
И говорить я с ним пробовала - но он как-то не очень от этой идеи в восторге.

Пyмяyx**
09.03.2005, 20:15
А на смёпочку прийти?

Margulis
09.03.2005, 20:37
Куда прийти?

Пyмяyx**
09.03.2005, 21:43
Наши встречи называются смёпкамиhttp://elance.ru/mep1/smepki

bonita
09.03.2005, 22:17
Третьим в постели вижу пока только женщину

А мне вот с двумя мужчинами еще не приходилось......наверно классно ......попробовать чтоли ? :D

Пyмяyx**
09.03.2005, 22:31
Бонитушка! Попробуй! Я всегда к твоим услугам! :)

ncowboy
09.03.2005, 22:37
Бонитушка! Попробуй! Я всегда к твоим услугам! :)
Сразу за двоих? :)

Пyмяyx**
09.03.2005, 22:48
Ну, второго-то желающего найти не проблема.

Пyмяyx**
09.03.2005, 22:50
Бонитушка прелесть. Только дурак не пожелает участаствовать в таком трио. Мы ещё подумаем, кого приглашать третьим. Конкурс объявим.

Lutsk-x**
09.03.2005, 23:38
жаль далеко вы от меня.. я бы поучавствовал...

Margulis
10.03.2005, 14:23
Ознакомилась я со всей информацией о ваших смепках. Увлекательно, но не реально. Нельзя же всех членов клуба собрать в одном городе в одном месте.

Пyмяyx**
10.03.2005, 18:19
Всех никто и не пытается собрать. Кто сможет - тот придёт. Уже собирались 99 раз, в т.ч. 82 в Израиле. Приходи!

Margulis
10.03.2005, 18:28
Я ведь не в Москве живу. Да и времени ни на что, кроме работы, не хватает.

Azazelo
10.03.2005, 18:49
Я ведь не в Москве живу. Да и времени ни на что, кроме работы, не хватает. Тогда ты реально можешь стать региональным координатором по месту жительства.

Margulis
10.03.2005, 18:55
Просто классно вы придумали. Мне еще этого не хватало. Я тогда совсем дома перестану появляться.

Azazelo
10.03.2005, 19:00
Просто классно вы придумали. Мне еще этого не хватало. Я тогда совсем дома перестану появляться.наоборот-из дому.
Главное тут сказать-"Я за мёп, кто со мной?" И потребовать от земляков присоединяться и вставать в стройные ряды. И не важно, что рядов пока нема-главное ты уже во главе, а это не хухры мухры.

Margulis
10.03.2005, 19:03
Нет. Я пока это себе не очень представляю.

Azazelo
10.03.2005, 19:11
А ты по региональным разделам посмотри-вон в Москве-2 координатора и один зам-народ весь при должностях и эполетах.
В Одессе, Житомире, Днепре,да по всему миру-вроде СМЁПщиков и нет, а вожди уже есть.Дело перспективное-возможно и продвижение.

Margulis
10.03.2005, 19:33
интересно, а почему это ты сам им не стал. Вот пожалуйста, действуй.

Azazelo
10.03.2005, 19:37
Нее-мне низя-я ж оппозиция тык сказать-наоборот идеи и идеологов критикую.
Я здеся типа санитара природы.

Margulis
10.03.2005, 19:47
А я пока еще салага, и много не знаю. Вот.

Пyмяyx**
10.03.2005, 20:05
А ты где живёшь?

Margulis
10.03.2005, 20:11
Живу я в славном городе Нижнем Новгороде.

Пyмяyx**
10.03.2005, 20:19
Так там есть отделение и координатор. SlipKorn** (maxx_13@mail.ru) (maxx_13@mail.ru (maxx_13@mail.ru)) 8-903-657-37-24 или 50-93-37 Максим. На домашний звонить лучше 9.00 до 13.00 или с 20.00 до 23.00, а на сотовый в любое время.
И смёпка одна была.
Заходи в раздел "Нижний Новгород (http://www.lbk.ru/forum/forumdisplay.php?f=61) "

Margulis
10.03.2005, 20:25
я наверное еще не готова к этому. Вы уж меня извините...
И что я ему скажу, когда он возьмет трубку: "здрасьте, я ваша тетя..." Странно как-то.

Пyмяyx**
10.03.2005, 20:31
Ну, человек сам вызвался. Он знает, по какому поводу ему могут повонить. Более того, скажу: он будет очень рад звонку. А знакомство никогда лишним не бывает.

Margulis
10.03.2005, 20:32
Я подумаю...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+