PDA

Просмотр полной версии : Феминистки



Liska
04.03.2005, 21:28
Уже на двух форумах встречаю слово феминистки, как ругательное. Более того, сами женщины говорят о себе: я не фиминистка, отрещиваются. На этом форуме феминизм приравняли к фашизму и коммунизму. Специально зашла в Рубрикон и посмотрела, что же это за напасть такая, может я чего не понимаю. Вот короткая справка:

Феминизм (франц. feminisme, от лат. femina – женщина), женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя. Возникло в 18 в.

Ну и что? Женщины хотят иметь одинаковые права с мужчинами в современном обществе. Ведь не говорят об ущемлении прав мужчин или дискриминации по половому признаку. Женщины хотят иметь возможность занимать в обществе положение равное с мужчинами. Что же тут такого криминального? Почему-то у этого самого Грифа никто не потребовал объяснений за оскорбление. А я ТРЕБУЮ. Иначе какой же это форум людей без комплексов. Тут их сразу несколько: невежество, хамство и мужской шовинизм.

SB
04.03.2005, 23:14
«женское движение за уравнение женщин в правах с мужчинами в рамках буржуазного строя»

Именно это движение и дало негативную окраску этому слову. Потому что как и во всякой борьбе даже тут смогли перегнуть палку.

Пyмяyx**
04.03.2005, 23:17
Требовать от Грифа извинений бесполезно. Он ушёл с форума.
Насчёт феменизма.
Я за феминизм до тех пор, пока это действительно движение за равноправие. Считайте меня феминистом. К сожалению многие феминистки или считающие себя таковыми выступают просто как мужененавистницы, а это уже противно.

Лариса Ивановна
04.03.2005, 23:34
Я феминистка!!! И Нискjлько об этом не жалею. А что плохого, в том что я феминистка? Я что кому-то плохого что-то делала? Да, Я считаю, что, женщины сами должны решать свои проблемы. И что в этом плохого? Мы, феминистки, сами решаем, с кем нам встречаться и кто будет платить за, допустим, обед в ресторане. Честно говоря, Я считаю. что расходы за обед должны быть поделены поровну. и что здесь плохого? Давайте откровенно, в настоящее время отпала необходимость в том, чтобы мужчина брал все расходы на себя. Мы,женщины, вполне можем сами оплачивать по крайней мере хотя бы половину тех расходлов. которые мужчины берут на себя. Я, например. никогда не приму от мужчины подпрка или не пойду с ним с кафе или ресторан только за его счет. Я пойду с ним в том случае, если расходы будут поделены пополам

Пyмяyx**
05.03.2005, 00:34
Молодец, Лариса ивановна! Уважаю!

Azazelo
05.03.2005, 00:41
Лариса Ивановна, когда-то в теме, открытой вами-вам был задан вопрос, на который вы не удосужились ответить-может здесь попробуете.
Лиска-любое хорошее начинание можно превратить в маразм-это и сделали современные феминистки.
На сегодняшний день среди феминисток всё больше не тех, кто хочет равных возможностей и прав, а мужененавистниц с проблемами в отношениях с противоположным полом. Это лечится , но не у всех

Пyмяyx**
05.03.2005, 00:49
Так же и с социализмом поступили. Но это другая тема.
Я зв равные права для мужчин и женщин. Но, именно, равные. Действительно, к сожалению, некоторые женщины говорят о равенстве когда им выгодно, а когда выгодно другое - требуют к сеье отношения как к слабым женщинам.

Сестра милосердия
05.03.2005, 01:17
А я феминистка частично... Когда мне это удобно, я перекладываю некоторую отвественность, проблемы, работу ( или еще что) на плечи мужчин. И я не понимаю того, что мужчина делит тяжелые сумки ровно поровну с женщиной( к примеру) и при этом повторяет - "ну вы, женщины, боролись за равноправие - вот и тащи теперь тоже количество что и я". Почему то некоторые мужчины именно так воспринимют слово - "равные права".

Пyмяyx**
05.03.2005, 01:25
Речь не об этом. А, вообще, см. тему: О равноправии (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=186)
А то повторяться начну.

Azazelo
05.03.2005, 01:35
Да я вам поясню-в стародавние времена у женщин действительно права несколько отличались-это типа как в некоторых мусульманских старнах сейчас и в некотором роде Израиле(религиозное законодательство).
Но вот, вроде всё уже позади, женщины имеют все права на законодательном уровне-казалось бы победа?
Но нет-мне бы очень хотелось понять-чего конкретно они добиваются?
Давеча была по телеку передача журналист с феминисткой спорили. Вокруг чего?
Феминистки потребовали 30% в Думе для женщин. таким образом нужно отдать 10% педерастам-они тоже должны иметь представительство и т.д.
Может людей нужно оценивать не по половому признаку, а по деловым качествам?

Сестра милосердия
05.03.2005, 02:09
А пока что выбор идет по половому признаку - потому что деловыми считаються почему то исключительно мужчины...
Пум, что касаеться равноправия - этож не я путаю а некоторые мужчины...

Пyмяyx**
05.03.2005, 02:21
Я тоже против введения процентных норм. Если человек справляется с работой - пусть занимает соответствующее место. И не важно какого он полу и какое соотношение полов на его работе. Иначе может получиться дико.
- Марья Петровна ушла на пенсию. Кто займёт её место.
- Николай Степанович. Он дело знает. 20 лет был её замом.
- Нельзя. Лимит на мужчин исчерпан. Нужно женщину искать.
- Где же мы её возьмём? Танечка молодой специалист. Месяц как работает. Геннадий Сергеевич - мужчина. А со стороны брать - так это надо человека в курс дела вводить. А НС специалист высшего класса.
- Нельзя. Закон есть. Или, давайте, Геннадия уволим, на его место женщину возьмём, тогда можно и Николая Степановича начальником делать.
Бред!

Сестричке: а тему "О равноправии (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=186) " ты почитай.

Liska
05.03.2005, 14:47
Но вот, вроде всё уже позади, женщины имеют все права на законодательном уровне-казалось бы победа
Именно "вроде". А что собственно позади? Во всех законодательных, правительственный учреждениях, на всех руководящих постах - мужчины. Сколько раз я слышала фразу, когда речь заходит о зарплате: "О! для ЖЕНЩИНЫ это очень хорошо". Что значит для женщины, я что на цацки-пецки деньги трачу, я на эти деньги с сыном живу, себя и его содержу, за квартиру плачу и т.д. Так почему мужчине за ту же работу полагается большая зарплата?
Возьмем эмиграцию, самый лучший пример "равноправия". Инициатором отъезда, КАК ПРАВИЛО является женщина, мужчина в лучшем случае позволяет себя увезти. По приезде муж в глубокой депрессии лежит пару лет на диване страдая об утрате социального статуса. В это время его жена, забыв об этом самом статусе и своем высоком образовании, ходит мыть полы 6 раз в неделю и на эти деньги содержит семью.
Помните фразу главного мужчины СССР слесаря Гоши из фильма "Москва слезам не верит" - Я буду все решать потому, что я мужчина.
Меня еще тогда маразм этой фразы убивал, а теперь тем более. Женщина не только на самом деле все решает, она еще и претворяет эти решения в жизнь. Разница между замужней и разведенной или незамужней женщиной только в том, что первая должна еще изображать семейную идилию "Как папа скажет", хотя на самом деле, папа все сделает, как скажет мама.
Я могу сказать о себе, что я феминистка по духу, только потому, что ненавижу никакие объединения и партии, даже если разделяю их идеи.
И если бы мужчины действительно были бы свободны от предрассудков, от боязни ущемления своих прав, вопрос о феминистках вообще бы не стаял, т.к. мужчины сами дали бы женщинам те права, которых мы добиваемся, а не канючили бы и мелко сутяжничали: ну чего вам еще надо?

Oca
05.03.2005, 18:34
Хорошая тема. :grin: А вот вопрос: исключают ли друг друга, по-вашему, феминизм и женственность? Другими словами, может ли феминистка быть женственной или (что в лоб, что по лбу) женственная дама быть феминисткой?

Пyмяyx**
05.03.2005, 19:00
Давайте всё-таки разделим борцов (обоего пола) за равные права женщин и озлобленных дамочек, готовых удавить каждого, у которого ниже живота имеется "авторучка и 2 пузырька".
Точно также, те, кто сейчас презрительно отзывается о "коммуняках" не желает отделять Сталина, Берию, Мао Цзе Дуна, Брежнева и Зюганова от Гайдара, Островского, Джани Родари, Бидструпа.
Равноправию - да! Бабократии - нет!

Мыслитель
05.03.2005, 20:15
За женщину в ресторане мужчина платит с удовольствием. Иначе не приглашал бы.И феминизм тут не при чём.Даже если это деловая встреча.

Пyмяyx**
05.03.2005, 20:18
Но если женщина хочет заплатить сама, это должно всячески уважаться и приветствоваться.

Мари
05.03.2005, 23:52
Слушайте, это что? Мода такая? Или все с ума сошли?
Куда ни плюнь - разговоры о равноправии и феминизме?
Имхо, нет феминизма. Есть глупость и неуважение.
Если женщина подаёт в суд за то, что ей сделали комплимент - она не феминистка - она просто дура, по-моему...
Если женщину не взяли на работу по половому признаку и она подала в суд на работодателя(взятеля) - какая же она феминистка? - просто женщина, уважающая себя. Имхо - это нормально.

По-моему, слова феминизм и шовинизм придумали для того, чтобы заменить это неприглядное слово - неуважение...

fenix
06.03.2005, 02:08
К сожалению ни с одной феминисткой лично я не знаком и поэтому мне трудно судить о целях и задачах современных феминисток. Тем более что я считаю что в современном израильском обществе равноправие и так уже существует. Избирать и быть избранной женщина может на ровне с мужчиной. Запрета на образование или профессию не существует, заработная плата больше зависят от квалификации и личных качеств, нежели от половой принадлежности, а "движение за уравнение" продолжается! Что с чем собираемся уравнивать? А может равноправие в понимании некоторых женщин это полное бесправие мужчин? В некоторых темах на форуме ("Жизнь без мужиков", "Изнасилование...", "Феминистки")
женщины отличаются непонятной агрессивностью, извините милые девушки но дело обстоит именно так. Цитаты приводить не буду, но скажу что временами чувствую себя неуютно. Что самое интересное, все свои высказывания они считают нормальными и абсолютно корректными, а не согласие с их точкой зрения вызывает бурное негодование. В этой теме Лиска требует объяснений от Грифа за оскорбления нанесенные Мари (он кстати дал объяснение, Лиска, его ты
можешь найти [url=http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2144&page=6&pp=10[/url], оригинальный пост админ удалил, читай цитату), но не одна из женщин не осудила высказываний самой Марти, вот что интересно. Вы требуете извинений за оскорбление, которое (по-моему) и оскорблением не назовешь, а оскорбления явного не замечаете... Так о каком равноправии мы говорим?

Боюсь и меня теперь забанят. Извините! (на всякий случай)

Пyмяyx**
06.03.2005, 02:14
Банить я не собираюсь. Но попрошу не переходить на личности. Тема это не о Лиске и не о Мари, а о феменизме как таковом.
Тех, кто будет возражать Фениксу также попрошу не переходить на личности. Тема, в которой Гриф и Мари обмениваются любезностями лежит на помойке и не закрыта. Так что если кто-то хочет высказаться ещё по этому вопросу - пусть идёт на Помойку.

Пара свинов
06.03.2005, 11:16
Так почему мужчине за ту же работу полагается большая зарплата?

Ув. Лиска,я уверен, что вы не сможете назвать конкретно ни одного примера, когда работающие на равноценных должностях мужчина и женщина получали бы по разному тарифу из-за половой принадлежности. Не сможете, потому что так не бывает. Бывает несколько другое. Частно (особенно на руководящих должностях) мужчине ПО УМОЛЧАНИЮ дается право работать дополнительные часы (шаот носафот), тогда как для женщины этой опции ПО УМОЛЧАНИЮ не предусмотрено (но по требованию может быть предоставлена). Почему? Потому что предполагается, что женщина заботится о детях и спешит домой, тогда как мужчина - добытчик, и ему желательно зарабатывать больше.

По поводу матерей-одиночек - я никоим образом не утверждаю, что у них (у вас) жизнь малина (знаю не понаслышке), но... в Израиле-то - грех жаловаться. Разве вам не положена АВТАХАТ АХНАСА? Некоторые другие материальные льготы? Имхо, ничто не заменит полноценной семьи, но раз уж так получилось...

Теперь немного о "дискриминации" в стране победившего феминизма, коей, имхо, является Израиль. Предлагаю обществу несколько вопросов - так сказать, тест на беременность идеями:

1. В случае развода пары - с кем суд (гражданский) оставляет ребенка?
2. Если ребенок остался с матерью - отец платит алименты. А если с отцом - платит ли мать?
3. Имеет ли для суда значение, если инициатором развода является женщина, если доказаны факты измены и прочее?
4. При назначении размеров алиментов - имеет ли для суда значение уровень доходов отца? Уровень доходов матери?

Упрощу задачу уважаемого собрания, ограничив вводные следующей ситуацией: мы рассматриваем развод ЕВРЕЙСКОЙ пары в ГРАЖДАНСКОМ суде. Итак, бэвакаша, теэну.

Пyмяyx**
06.03.2005, 13:27
А, действительно, интересно. Представим гротесковую ситуацию. Миллионерше понравился безработный. Бывает? Они поженились. А этом браке родилось 5 детей. Потом супруги развелись. Дети осталисоь с отцом.Кто будет платить алименты?

Пара свинов
06.03.2005, 13:41
Не нужно гротескных ситуаций. Достаточно разницы в доходах в несколько тысяч шекелей, чтобы уровень жизни круто изменился. Так что можно не фантазировать и не выходить из тех ситуаций, в которых живем мы сами. А вот ты как думаешь, старче, кто будет платить алименты? :)

Пyмяyx**
06.03.2005, 14:19
Ну, ясен пень, мужик!

Пара свинов
06.03.2005, 15:24
Соображаешь :). Ну,в данной ситуации, на самом деле - никто: то есть отцу - не платят.

Liska
06.03.2005, 15:48
[[b]По поводу матерей-одиночек - я никоим образом не утверждаю, что у них (у вас) жизнь малина (знаю не понаслышке), но... в Израиле-то - грех жаловаться. Разве вам не положена АВТАХАТ АХНАСА? Некоторые другие материальные льготы? Имхо, ничто не заменит полноценной семьи, но раз уж так получилос

Свин, я не знаю откуда ты черпаешь такие сведения, но как работающая женщина могу тебе сказать, что кроме одной некуды уменьшающей мас-ахнаса и 20% уменьшающих арнону нет никаких льгот для матерей-одиночек. Может быть что-то существует для безработных. Я этого не знаю, утверждать не буду. Далее, даже эти льготы кончаются с достижением ребенку 18 лет. Наверное предполагается, что он сейчас все бросит и побежит работать и помогать маме.
Законов о бракоразводных процессах не знаю. (У кого, что болит).
Но все это не имеет никакого отношения к идее движения феминисток. Я согласна, что как всякая идея она может быть извращена.
Неужели вы думаете, что действительно есть мужененавистницы?
Ненависть рождается из невозможности любить.

Пyмяyx**
06.03.2005, 15:56
К сожалению, таковые существуют. Приходилось сталкиваться.
И потом, мужененавистничество имеет много градаций. Вероятно, если и существуют такие, кто мечтал бы о физическом истреблении мужчин, то такие рано или поздно попадают в психушку. Но таких, которые рассматривают мужчину, как существо низшего порядка, к сожалению, немало. Вот женщин называют лучшей половиной человечества. А мы, значит, худшая?

Пара свинов
06.03.2005, 16:03
нет никаких льгот для матерей-одиночек

Не знаю, как сейчас, но еще несколько лет назад существовала Автахат Ахнаса - работающей матери-одиночке, НЕ получающей алименты, доплачивали до зарплаты в 4.5 тыс (если ее зарплата была меньше). Таким образом, моя коллега, мать школьника, получала 4.5 тыс,а я за ту же работу - 3,5 (мой сын тогда в садик ходил). Кроме того, раз в год существует небольшая, но выплата типа "на учебники" .


Законов о бракоразводных процессах не знаю. (У кого, что болит).

Да нет, не болит, просто примеры уж больно яркие. А не надо знать, вы так, согласно общей логике - как вы считаете, надо рассудить поставленные вопросы?

Azazelo
06.03.2005, 16:31
Ну, так-по старым воспоминаниям.
Когда я на первых парах работал за копейки и был единственным источником дохода в семье из 3 человек, любая мать одиночка получала больше меня .
Доходило до абсурда-супружница моя училась, я работал и иногда возникала необходимость в нянечке для ребёнка. Мы приглашали соседку(мать-одиночку) так она над нами просто смеялась-ведь она сидела дома, получала больше нас , да ещё я ей доплачивал за труды.
Насчёт алиментов на детей-Свин не совсем прав-если происходят редкие случаи, когда дети остаются с отцом-он имеет право на алименты с бывшей супруги.
Но зато,она имеет право на алименты с него-ну просто так-законы у нас такие, а вот наоборот-нетути.

Пара свинов
06.03.2005, 16:38
Насчёт алиментов на детей-Свин не совсем прав-если происходят редкие случаи, когда дети остаются с отцом-он имеет право на алименты с бывшей супруги.

Не, Свин прав. Я же сказал - ЕВРЕЙСКИЕ пары в гражданском суде.

Azazelo
06.03.2005, 16:41
Ну , и я туда-просто прециндент знаю.

Пара свинов
06.03.2005, 16:54
Валла... век живи - век учись. Вообще-то тут фишка в том, что по еврейским законам (которые ЧАСТИЧНО действуют и в гражданских судах - и в этом, товарищи, также большая победа феминизма!) отец обязан содержать своих детей до 15 лет ПОЛНОСТЬЮ. НО, видимо, бывают прецеденты разные...

Azazelo
06.03.2005, 17:03
Ээ-по этим законам мужчина должен женщину до смерти содержать-дикий народ однако-дети гор.
Но, вот есть другая фишка-вот мужик работает всё дорогу, зарабатывает пенсию, чтобы в 65 спокойно уйти на отдых, но тут ведь все под Б-гом ходим-скопытился-его пенсию будет получать супруга, а вот, если она его оставит то фигушки-сосать лапу ему на подносе.

Пара свинов
06.03.2005, 17:26
по этим законам мужчина должен женщину до смерти содержать

Да нет, на самом деле это очень мудрые законы. Просто желательно их представлять в полном объеме, а не по выдраным цитатам. Содержать - конечно, а как же. И еще много чего мужчина должен по Закону. Только дамочка при этом не может просто так хвостом махнуть, детей и манатки собрать - и уйти, и потом еще по суду бабки получать. Это - великая заслуга феминизма и равенства полов, что наши дорогие женщины теперь свободны от всех обязательств!

Пyмяyx**
06.03.2005, 17:33
На самом деле, несомненно, есть ещё немало сфер, где женщины до сих пор не добились равноправия.
Но точно также, есть немало сфер, где мужчины оказались ущемлены в своих правах.
Следует добиваться справедливости и там и там.
И равенства. Кроме, конечно, тех случаев, где неравенство диктуется физиологией. Никто не собирается добиваться равного количество коек в родильных домах для мужчин и для женщин.

Да, разумеется, мы говорим не только о законах, но и о традициях, о практике. Здесь нарушений ещё больше.

Пара свинов
06.03.2005, 18:04
На самом деле, несомненно, есть ещё немало сфер, где женщины до сих пор не добились равноправия.

А зачем? Полагаю, наши предки были не глупее нас, и если они не считали, что женщины должны водить племена по пустыне, воевать и прочее - наверное, так и нужно. Иначе - как же у таких глупых предков выросли такие умные мы?
Вот я, например, классический мужской шовинист. Я ностальгически думаю о тех временах, когда женщин не принимали в университеты, когда ты не сталкивался с женщинами на рабочем месте. (Моя дражайшая супруга, ответственная за очень важные вещи в очень важном заведении, возмущается - а как же я? А ты бы, дорогая, говорю я ей, закончила бы Бестужевские высшие женские курсы.). Я не считаю, что женщины глупее или хуже мужчин - они просто более эмоциональные существа, только и всего. И ничего хорошего из так называемого "равноправия" не выходит.

Пyмяyx**
06.03.2005, 18:19
Моя точка зрения диаметрально противоположна. Женщина живущая по принципу "3к" мне совершенно неинтересна.
Мой идеал - женщина, способная быть президентом, полководцем, спецназовцем, поэтом и учёным в одном лице. И чтобы рассуждала, как мужчина. От мужчины же она должна отличаться только строением тела и тембром голоса.

Azazelo
06.03.2005, 18:55
Эээ-дык вот...
Давно известно-слабые мужчины предпочитают сильных и активных женщин, способных повести за собой и взять на себя бремя так сказать, ну и наоборот ессесна.

Liska
06.03.2005, 19:03
А зачем? Вот я, например, классический мужской шовинист. Я ностальгически думаю о тех временах, когда женщин не принимали в университеты, когда ты не сталкивался с женщинами на рабочем месте. Я не считаю, что женщины глупее или хуже мужчин - они просто более эмоциональные существа, только и всего. И ничего хорошего из так называемого "равноправия" не выходит.
Ах ты лапка моя, это ты так о своей теперешней супруге рассуждаешь, а что делать той, которую ты оставил в качестве матери-одиночки с твоим ребенком? Значит мужчина не в состоянии обеспечить приличную жизнь даже одной женщине, когда государство платит пособия - это тоже вам не нравится, когда женщина работает тоже плохо, где уж нам с нашей эмоциональностью достичь таких высот работоспособности, как мужчина! Так какой вариант женщины вас устроит?
Знаете достаточно почитать эти ваши откровения, чтобы стать не только феминисткой, но именно мужененавистницей. Остается только пожимать плечами и качать головой по поводу мужского лицемерия и ханжества.
(Не в моих правилах переходить на личности, но сам напросился)
Пум, я тебя оооооооооооочень прошу: воздерживайся от примеров!

Ваша Тётя
06.03.2005, 19:03
Мой идеал - женщина, способная быть президентом, полководцем, спецназовцем, поэтом и учёным в одном лице. И чтобы рассуждала, как мужчина. От мужчины же она должна отличаться только строением тела и тембром голоса.????????????????
И после этого ты станешь утверждать, что любишь женщин??????????


... представила я тут себе полководца-спецназовца, декламирующую стихи - ужас какой-то...

Ваша Тётя
06.03.2005, 19:21
Народ, вы эта... перепутали немного... Мужененавистницы, подающие в суд за "домогательства" на отпустившего комплимент мужчину и прочие идиотки - это не феминистки, а обделённые умом и вниманием противоположного пола недоразумения...
Настоящие феминистки ставят во главу угла именно равноправие (включая и право отцов остаться с ребёнком при разводе, если он в состоянии дать ребенку больше чем мать). Все остальные называются несколько иначе. Так что не нужно передёргивать.
Лично я феминисткой никогда не была, не смотря на то, что сидеть дома с дитями и горшками - тоже не моё призвание. Женщина должна работать, за редким исключением, хотя бы для того, что бы от сидения дома не превратиться в идиотку, но не могу себе представить "поэтессу-спецназовца", приносящую пользу обществу сим занятием... Шпалоукладцицы тоже на женщин не шибко смахивали... Так что, говорить о полном равноправии на мой взгляд глупо - рожать детей мужчина тоже никогда не научится ...

Пyмяyx**
06.03.2005, 19:23
Азазело:
Наезд неудачный. Я же сказал, что предпочитаю равных мне. Я не ищу женщину, которая будет носить меня на руках и бить морды всем тем, кого я не люблю. Я ищу такую, которая будет мне хорошим, настоящим, равным другом.

Тёте:
Я люблю женщин. Мне нравятся женские грудки, ножки, ручки, попки, писечки, мордочки, спинки и проч. В этом смысле женщина должна быть женственной. А вот склад мышления я предпочитаю, чтобы у женщины был мужской.

Лиске:
Ну, и зачем ты об этом? Можно подумать, я - единственный мужчина, который развёлся со своей женой. Развёлся, между прочим, честно. От алиментов не бегал. Или, по твоему, я обязан был до конца дней жить с женщиной, с которой у меня нет ничего общегго кроме ребёнка (это очень много, но я не мог с ней жить. Я бы удавился)

Пара свинов
06.03.2005, 20:19
Ах ты лапка моя, это ты так о своей теперешней супруге рассуждаешь, а что делать той, которую ты оставил в качестве матери-одиночки с твоим ребенком?

Мадам, я что-то не понмю, чтобы мы с вами обсуждали подробности моего развода. А если и обсуждали - то вы, очевидно, их забыли. Давайте не будем метать громы и молнии и говорить гордые бичующие слова, окЭй?


Значит мужчина не в состоянии обеспечить приличную жизнь даже одной женщине, когда государство платит пособия - это тоже вам не нравится,

Где это я говорил, что МНЕ это не нравится?! Наоборот, я горжусь тем, что наша страна, в отличие от, скажем, России, не бросает людей на произхвол судьбы.



когда женщина работает тоже плохо

И с этим согласятся многие женщины, между прочим. Я был бы очень рад, если бы моя жена могла не работать...


, где уж нам с нашей эмоциональностью достичь таких высот работоспособности, как мужчина!

Ну, тут дело не только и не столько в работоспособности... Дело в том, что для женщины (как правило) работа среди личных приоритетов стоит далеко не на первом месте. И это естественно (для женщин). А для меня, который с ними вынужден работать - это проблема. Обучаешь человека, готовишь его для дела, а он (она) - опаньки!! - и беременный! (не от меня, ессессно). И все насмарку. И это самый тупой еще пример...



Так какой вариант женщины вас устроит?


Обнаженный :)

Пара свинов
06.03.2005, 20:21
Мне нравятся женские грудки, ножки, ручки, попки, писечки, мордочки, спинки и проч



Филе, голяшка... да, макароны забыл!!!

Azazelo
06.03.2005, 21:37
Пум, как раз не наезд, а коментарий твоего следующего ответа. Просто противоположности притягиваются.
Тёте:
Я люблю женщин. Мне нравятся женские грудки, ножки, ручки, попки, писечки, мордочки, спинки и проч. В этом смысле женщина должна быть женственной. А вот склад мышления я предпочитаю, чтобы у женщины был мужской.

Пyмяyx**
06.03.2005, 22:03
В данном случае, мне противопроложности не нравятся.

Азазело, а с какими людьми ты предпочитаешь общаться? С умными или с дураками, с благородными или с подлецами? С честными или обманщиками?

Мари
06.03.2005, 22:04
Так что, говорить о полном равноправии на мой взгляд глупо - рожать детей мужчина тоже никогда не научится ...
:)
Вот с этим я согласна.
Вообще равноправия не может быть потому что мужчины и женщины просто разные от природы.
Почему так мало женщин идёт, например в политику? В России женский электорат порядка 53%, если не ошибаюсь...А женщин- депутатов - единицы.
Да всё просто на самом деле. Для мужчины выбор карьера - семья заканчивается карьерой, у женщины, как правило, - семьёй.
Сможет ли мужчина плюнуть на карьеру и пойти работать в детский садик, чтобы быть рядом с ребёнком?
Да никогда :-)
А женщина бросает успешную, любимую работу из-за ребёнка очень часто.
Сможет ли мужчина бросить карьеру из-за любимой? В смысле того, чтобы положить свою карьеру на алтарь карьеры своей любимой? Нет.
А женщины так поступают очень часто. Чтобы её любимый написал диссертацию, книгу, или сделал ещё что-то выдающееся или не очень женщина бросает свою, часто очень успешную деятельность ради мужа.

Просто мужчина более амбициозны, чем женщины :)
(За это и любим частенько :-) ), а женщины более жертвенны...

Пyмяyx**
06.03.2005, 22:07
Это личное дело и, опять таки, на уровне "как правило".

Azazelo
07.03.2005, 00:04
Ой, Пум.
Экий ты непонятливый-я говорил об вопросе какие женщины кого притягивают. Кстати, не вижу ничего предосудительного или плохого в твоём выборе.
Речь ведь не шла о мужеподобных женщинах с бицепсами и лёгкой щетиной, а именно о женской натуре. О её внутреннем" я" тык сказать. А внешне-так у всех +/- вкусы одинаковые-глаза, круглая попка, высокая грудь-недостающее добавить.
Да, чтобы ты мне опять не кричал, что я не отвечаю на твои вопросы в оффтопике-я не скрываю, что даже на этом сайте есть представители всех перечисленных тобой групп и ещё чуть-чуть.
Но я же общаюсь со всеми.
Если бы все были такими как я-мне было бы скушно-а так есть с кем скрестить шпаги, кому плюнуть в морду, и кому послать виртуальный поцелуй или просто сказать доброе слово.

Пyмяyx**
07.03.2005, 00:22
Азазело:
Раз мне нравятся сильные, уверенные в себе женщины, которые думают не только о тряпках, цацках и сплетнях, а протвивоположности, как ты говоришь, притягиваются, значит я слабый, бесхреьетный и в башке у меня тряпки и украшения. Ты это хотел сказать?

Azazelo
07.03.2005, 00:30
Ты сам за меня будешь придумывать-что я хотел сказать?
:appl: :appl: :appl: так может и будешь просто сам с собой общаться?:down:

Пyмяyx**
07.03.2005, 00:39
Азазело, ты намекнул весьма прозрачно и я требую объяснений.

Azazelo
07.03.2005, 00:55
Пум давай ты не будешь оффтопить и устраивать провакаций.

Пyмяyx**
07.03.2005, 01:05
А давай ты не будешь делать гнусных намёков?

Azazelo
07.03.2005, 01:23
Пум, когда я хочу тебе сказать что-то-я это делаю.
Здесь же у меня крамольных намерений не было, а ты раздуваешь непонятно что. Если ты заметил-я конкретно отвечаю по твоим постам, всячески стараясь не поддаваться на твои провокации.

Пyмяyx**
07.03.2005, 01:32
Тогда объясни, будь так любезен, что ты имел в виду.

Azazelo
07.03.2005, 01:57
Ох, ну что мне здесь про психологию начинать писать?
Пум, ты задрал уже-не хочешь , чтобы тебя обсуждали -не приводи себя в пример-а то пишешь "вот я" и даёшь описание из учебника.
Давай, чтоли тему а мож целый Форум отдекьно о психологии и комплексах заведём.
Ты конкретный комплекс ведь описал.

Пyмяyx**
07.03.2005, 02:39
Если человек написал, что ему нравятся женщины такого-то типа, это ещё не основание, переводить на него разговор и оскорблять его.
А на вопрос ты так и не ответил.

fenix
07.03.2005, 03:43
Банить я не собираюсь. Но попрошу не переходить на личности. Тема это не о Лиске и не о Мари, а о феминизме как таковом.
Тех, кто будет возражать Фениксу также попрошу не переходить на личности. Тема, в которой Гриф и Мари обмениваются любезностями лежит на помойке и не закрыта. Так что если кто-то хочет высказаться ещё по этому вопросу - пусть идёт на Помойку.

Это где я на лсчности перешел? Просто попытался ответить на вопрос Лиски. Вот этот:


Женщины хотят иметь возможность занимать в обществе положение равное с мужчинами. Что же тут такого криминального? Почему-то у этого самого Грифа никто не потребовал объяснений за оскорбление. А я ТРЕБУЮ. Иначе какой же это форум людей без комплексов. Тут их сразу несколько: невежество, хамство и мужской шовинизм.

И к теме это имеет самое прямое отношение! Речь шла не только о феминизме, но и о равноправии. Почему грубые высказывания женщин воспринимаются как норма, а мужчин за малейшую оговорку призывают к ответу???
Ни Лиска, ни Мари не ответили на мои вопросы, к сожалению. Лиска требовала объяснений, значит и я могу потребовать. Ведь у вас здесь равноправие.
Мари, у тебя не возникало желания, попросить прощения у Грифа (не у админа или публики, а именно у Грифа), за нанесенные ему оскорбления???

fenix
07.03.2005, 03:44
Не знаю, как сейчас, но еще несколько лет назад существовала Автахат Ахнаса - работающей матери-одиночке, НЕ получающей алименты, доплачивали до зарплаты в 4.5 тыс (если ее зарплата была меньше). Таким образом, моя коллега, мать школьника, получала 4.5 тыс,а я за ту же работу - 3,5 (мой сын тогда в садик ходил). Кроме того, раз в год существует небольшая, но выплата типа "на учебники" .

Немного урезали. Не то на2%, не то на 3%. Плюс скидка на арнону от 50 до 100%. Плюс бесплатный садик/школа. Плюс помощь от различных благотворительных организаций (зависит от места жительства и активности получателя) в виде прод. наборов, одежды, бытовой техники... В случае переезда в соц.службе можно истребовать деньги на машину (нужен новый договор на схирут). Пожалуй это всё...

fenix
07.03.2005, 03:44
Народ, вы эта... перепутали немного... Мужененавистницы, подающие в суд за "домогательства" на отпустившего комплимент мужчину и прочие идиотки - это не феминистки, а обделённые умом и вниманием противоположного пола недоразумения...

Эти недоразумения громче всех кричат о равноправии. Им все равно как называться, лишь бы бабки по легкому срубить. Такие особи и среди мужчин не редкость, дрянные людишки, а половая принадлежность здесь не причем.

fenix
07.03.2005, 03:46
:)
Вот с этим я согласна.
Вообще равноправия не может быть потому что мужчины и женщины просто разные от природы.

Различия конечно имеются, но не значительные. Женщине дано рожать, мужчине носить бороду (и то и другое - если захочет). Есть ещё несколько различий в анатомическом строении... О-стольное зависит от родителей, воспитания, места рождения (среды обитания), темперамента итд.
Возьмем для примера две пары француз/француженка и скажем китаец/китаянка. Мари, как по твоему, взглядами, поведением, представлением о переназначении (придумай сама еще что-нибудь :)), француз будет похож на китайца или француженку? Правильно! Следовательно половая принадлежность здесь вовсе не причем!
И мужчина и женщина относятся к одному биологическому типу, базовая психология и инстинкты и пр. у них одинаковые. Остальное (в смысле различия) - наследственность, окружающая среда и воля судьбы. Ну а если так, следовательно и равноправие возможно!




Сможет ли мужчина плюнуть на карьеру и пойти работать в детский садик, чтобы быть рядом с ребёнком?

Сможет! Могу привести примеры. Так-же и женщина может плюнуть на ребёнка ради карьеры, примеры тоже имеются.

fenix
07.03.2005, 03:46
Вопос к залу: как быть с гермофродитами?

Пара свинов
07.03.2005, 10:57
Плюс бесплатный садик/школа.

Ну, не бесплатный... Но в садиках от общественных организаций - очень и очень серьезные скидки. И собственно юридическая и разная другая поддержка от ВИЦО и НААМАТ.

Azazelo
07.03.2005, 12:30
Если человек написал, что ему нравятся женщины такого-то типа, это ещё не основание, переводить на него разговор и оскорблять его.
А на вопрос ты так и не ответил. Пум, где я тебя оскорблял?
У тебя таки проблемы-все время что-то сам придумываешь-а потом тебе это мерещится.
отккрывай форум о психологии и пиши там, а здесь оффтопить не надо , равно как и придумывать чего я имел в виду, но так и не донёс до широкой общественности.
Стыдитесь пан админ-вы должны конфликты не раздувать и высасывать из пальца, а наоборот-тормозить.

Мари
07.03.2005, 18:03
fenix
к вопросу о различиях.
Это не мои слова, это:

цитата из статьи о различиях мужчины и женщины...
таблица не перенеслась ...так что то, что слева - про мужчин, то, что справа, про женщин.
"Существенная оговорка
Сразу оговоримся, что речь пойдет о неких "средних" "типичных" мужчине и женщине. Разнообразие тех и других таково, что найдутся женщины, у которых мужских черт больше, чем у иного мужчины. Найдутся и мужчины, обладающие большими "женскими" качествами, нежели некая женщина. Но это исключения, которые, как принято говорить, лишь подтверждают наличие правила. Поэтому всюду в дальнейшем под словом "мужчина" или "женщина" мы будем понимать некоего "типичного" представителя своего пола.

Перечислению типичных различий и посвящена эта статья.

У мужчин У женщин

логика интуиция

обобщение анализ

восприятие в целом внимание к деталям

склонность к абстракциям конкретика

романтизм практицизм

ориентация в пространстве и времени ловкость и чуткость рук

техническая направленность гуманитарная направленность

мотив достижения успеха мотив отношения с окружающими

стремление к лидерству умение подчиняться
склонность к новаторству

следование правилам

желание быть первым у женщины желание быть единственной и неповторимой

По сравнению с женщиной мужчина более По сравнению с мужчиной женщина более

рационален чувствительна

тверд гибка

сдержан эмоциональна

суров отзывчива

решителен, склонен к риску осторожна

уверен в себе тревожна

агрессивен сострадательна

предприимчив исполнительна

активен старательна

индивидуалист коллективистка

замкнут общительна

молчалив разговорчива

Еще раз подчеркнем, что речь идет о "средних" мужчине и женщине."

Женщины превосходят мужчин в ловкости, скорости восприятия, реакции, скорости речи, чувствительности осязания, в координации движений. Мужчины превосходят женщин в координации движений, ориентации в пространстве.

Женщины болеют примерно в два раза меньше мужчин, хотя беспокоятся о здоровье и жалуются на него значительно больше. Продолжительность жизни женщин на 7-15 лет больше, чем у мужчин (о причинах этого подробно рассказывается в последней главе книги).

У женщин меньше уродств, реже встречается инфантилизм. Женщин-самоубийц в 3-4 раза меньше, чем мужчин, сведших счеты с жизнью.

Женщины лучше мужчин переносят боль, а также монотонную, однообразную, неинтересную деятельность.

У мужчин обычно лучше развит вестибулярный аппарат. В силу этого женщины обычно не любят ехать в общественном транспорте спиной вперед и потому стараются занять место лицом по ходу движения.

По данным исследования, которое проводилось над людьми разного возраста и разного служебного положения, получились ярко выраженные различия между мужчинами и женщинами. Так, мужчины более интересуются подвигами и приключениями, занятиями, связанными с физической нагрузкой, техникой, точными науками, изобретательством. Женщины более интересуются домашними делами, эстетикой, профессиями, в которых надо помогать слабым (детям, больным). Мужчины более самоуверенны, агрессивны, упрямы и смелы, более резки в манерах, речи и чувствах. Женщины более чутки, отзывчивы и застенчивы, более эмоциональны.

Добавим к этому, что политикой больше интересуются мужчины.

ВЗАИМООТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ
Женщины более тонко воспринимают человеческие взаимоотношения, более чутко реагируют на их нюансы, нежели мужчины. Если у мужчин сильнее выражена потребность в достижении цели, успехе, то у женщин на первом месте - взаимоотношения с окружающими.

Внимание к окружающим - одна из привлекательнейших черт истинной женственности. Мужчина может не заметить чьих-то заплаканных глаз, дрогнувших губ, плохого аппетита или необычной молчаливости. От женщины это не укроется.

Женщины намного лучше "читают" лица, тонко улавливают настроение собеседника, намного более чувствительны.

Мужчины более агрессивны.

РАЗДЕЛЕНИЕ ТРУДА
Женщины более, чем мужчины, приспособлены к тонкой, но однообразной, монотонной работе, связанной, например, с движением конвейера. Мужчины склонны к работе с элементом риска, нестрогой программой действий, охватом явления в целом и т.д. Поэтому происходит своеобразное разделение труда по полу: сборщицы часов или электронных схем на конвейере - всегда женщины, а мастера по ремонту - преимущественно мужчины.

В РУКОВОДЯЩЕМ КРЕСЛЕ
Для мужчины-руководителя его подчиненные - это винтики, от которых зависит функционирование и успех работы предприятия. Женщина-шеф рассуждает иначе: чем лучше будут отношения в ее коллективе, тем больше получит удовлетворения от работы бухгалтерша или кладовщица, тем лучше они будут исполнять свои обязанности.


По поводу конфликтов.

Ребята, давайте решать их в личке. Выяснив отношения, при желании можно результат перенести на всеобщее обозрение.
не берите примера с нас с грифом. Будьте умнее )))

Liska
14.03.2005, 21:03
Прочла совершенно замечательное высказывание Галины Щербаковой о феминизме. Захотелось с вами поделитья. Всерьез полностью разделяю ее точку зрения.

— Ничего против я не имею. Я давно поняла: раз что-то возникло — значит, так тому и быть. Но мне кажется, феминизм — явление цивилизации, а не культуры. Бандитов, войну, Чернобыль — это нужно переживать всем вместе, здесь негде разбиться на мужское — женское. А вот когда все нормально — возникает феминизм. Я думаю, до феминизма мы еще не доросли. Мы живем в такой замученной стране, с такими чудовищными порядками, историей, где всем так одинаково плохо: мужчинам, женщинам, людям разных национальностей, — что становиться в этой “плохости” еще и феминисткой, выделять себя еще и по этому признаку просто непорядочно. Потому что по совокупности, я считаю, мужчины в этой стране пострадали больше. Пострадали и женщины, слов нет, но все же в данном случае я за мужчин. Посмотрите, сколько их убивали, сколько изводили, скольких споили, сколько они терпели от всех этих систем, — что нам твердить о каких-то особых женских правах! Мужчины находятся точно в такой же бездарной, трагической ситуации. В конце концов, пол — понятие биологическое. А я предпочитаю держаться общечеловеческих категорий. Мы и так уже разделились по стольким параметрам. Но из ямы, в которой мы все сидим, выбраться возможно только сообща.

Правда здорово!

Пyмяyx**
14.03.2005, 22:23
В конце концов, пол — понятие биологическое. А я предпочитаю держаться общечеловеческих категорий. Мы и так уже разделились по стольким параметрам. Но из ямы, в которой мы все сидим, выбраться возможно только сообща.

:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Зяма
21.03.2005, 14:39
Я феминистка!!! И Нискjлько об этом не жалею. А что плохого, в том что я феминистка? Я что кому-то плохого что-то делала? Да, Я считаю, что, женщины сами должны решать свои проблемы. И что в этом плохого? Мы, феминистки, сами решаем, с кем нам встречаться и кто будет платить за, допустим, обед в ресторане. Честно говоря, Я считаю. что расходы за обед должны быть поделены поровну. и что здесь плохого? Давайте откровенно, в настоящее время отпала необходимость в том, чтобы мужчина брал все расходы на себя. Мы,женщины, вполне можем сами оплачивать по крайней мере хотя бы половину тех расходлов. которые мужчины берут на себя. Я, например. никогда не приму от мужчины подпрка или не пойду с ним с кафе или ресторан только за его счет. Я пойду с ним в том случае, если расходы будут поделены пополам
Как это? Но ведь нам нравится дарить вам-женщинам подарки, ухаживать за вами, водить туда-сюда, покорять вас и быть покорёнными.
А в варианте, описанном вами-вы из женщины превращаетесь в "уже не баба -но ещё не мужик"-ну и нафига кому такое счастье надо? только альфонсам -ведь у вас есть что взять, а давать вам ничего не надо-вы настолько самодостаточны. Описанный вами вариант-это не феминизм-здесь другой термин.
А дочек-пожалели бы?

Пyмяyx**
21.03.2005, 17:35
А мне такой тип женщин нравится. Гордые, независимые.

Caprice
21.03.2005, 18:13
Как это? Но ведь нам нравится дарить вам-женщинам подарки, ухаживать за вами, водить туда-сюда, покорять вас и быть покорёнными.
А в варианте, описанном вами-вы из женщины превращаетесь в "уже не баба -но ещё не мужик"-ну и нафига кому такое счастье надо? только альфонсам -ведь у вас есть что взять, а давать вам ничего не надо-вы настолько самодостаточны. Описанный вами вариант-это не феминизм-здесь другой термин.
А дочек-пожалели бы?
Ах, Зяма! Не берите в голову! Поверьте, феминистками женщины становяЦЦа не от хорошей жисти. Вот поживает себе этакая дамочка, которая себе цены сложить не может, глядишь, на нее уже и мужики засматриваться перестали. Вот она себе от одиночества и возомнила крутой феминисткой. А на самом деле фсе ждет, шо за нею прЫнц на белом Мерседесе прискачет, в замок к себе увезеть. Как правило, так и не дожидаюЦЦа и превращаюЦЦа в этаких а-ля какая-нить госпожа-мужик-в-юбке....
Мож таких дамочек просто пожалеть надо? Только про себя, не дай Бог, вслух, иСЧо обидюЦЦа:)
А для покорения Вами существует великое множество нормальных красивых женщин:) Дерзайте, Зяма!;)

Пyмяyx**
21.03.2005, 19:26
Ну, вот и поделим.
Зяме - кисейных барышень.
Мне - гордых и уваджающих себя и мужчину женщин.

Azazelo
21.03.2005, 19:34
Пум, а где связь образа описанного Ларисой Ивановной с "гордой и уважающей мужчину женщиной"?

Ты хочешь сказать, что женщины ,не стесняющиеся своей женственности и если хочешь слабости-менее горды или меньше уважают себя или нас-мужучинов?
наоборот-Л.И. не очень уважает особей мужского пола, а скорей относится к ним как к неизбежному злу или противнику, который необходим, чтобы было над кем одерживать победу.

Пyмяyx**
21.03.2005, 19:45
Лариса Ивановна к такому типу не относится. Иначе, как бы мы дружили? Есть и такой тип, о котором ты говоришь, муженинеавистницы. Я плачу им той же монетой. При этом нарочитая женственность не вызывает у меня положительных эмоций. Помнишь "Гусарскую балладу?" Саша Азарова (Голубкина) разыграла перед поруччиком Ржевским жеманницу. Того чуть не стошнило. А в образе гусара она ему была мила.
http://rusactors.narod.ru/g/golubkina_l/04.jpg
Ну, а тебе, конечно, больше подошла бы жеманница. Зачем тебя такая, которая стреляет и машет саблей? Для этого у нас другие персонажи есть.

Caprice
21.03.2005, 22:03
А Хде енто видели феминисток, уважающих мужчин??? Вы уж разберитесь: "котлеты отдельно - мухи отдельно"(с) Либо уважающая мужчин, либо феминистка:)

Caprice
21.03.2005, 22:07
Помнишь "Гусарскую балладу?" Саша Азарова (Голубкина) разыграла перед поруччиком Ржевским жеманницу. Того чуть не стошнило. А в образе гусара она ему была мила.

ПыСы: В "Гуссарской Балладе" Лариса Голубкина создавала образ отнюдь не феминистки. Более того, ее персонаж страстно желал покорить офицера, которого играл Ю.Яковлев... Причем, в конце, все же она его покорила, но только в женском облике:)

Пyмяyx**
21.03.2005, 22:13
Возвращаемся к началу разговора. Есть феминистки, т.е. женщины, борющиеся за равенстов с мужчинами. Они уважают мужчин, как равных.
А есть мужененавистницы, называющие себя феминистками и считающие, что феминизм в том и состоит, чтобы оскорблять мужчин, урезать их права и т.д. При этом, когда им выгодно, они феминистки, а когда выгодно - слабые женщины.
Мухи отдельно, котлеты отдельно.

Лариса Ивановна
22.03.2005, 21:08
Caprice писала:А Хде енто видели феминисток, уважающих мужчин??? Вы уж разберитесь: "котлеты отдельно - мухи отдельно"(с) Либо уважающая мужчин, либо феминистка:)

Чушь полнейшая! А что же в твоем понятии "уважать мужчин"? Кстати, мужчин я уважаю. Мало того. Я их люблю. Да и поклонников пока хватает.;)
Но я считаю, что нет ничего плохого в том, что женщина может себе позволить заплатить за обед и преподнести подарок любимому по поводу и без повода:). И почему это должна быть привилегия мужчин? Неужели женщина создана только для того, чтобы ублажать мужчин, создавать им комфортные условия и растить детей? Нет уж! Пусть и всё будет поровну:)

Oca
22.03.2005, 21:54
Ларисочка Петровна, а ты всем любишь подарки делать или только мущинкам?

Лариса Ивановна
22.03.2005, 22:04
Осе:Потребовать что ли публичного извинения? А вообще-то пиши как тебе приятней.:-) Жало ведь надо использовать. И так долго меня игнорировала:-).

Я не делаю подарков по половому признаку. Мне лишь бы человек был хороший!

Пyмяyx**
22.03.2005, 22:18
Лариса Ивановна, не обращай на Осу внимания. Лично я тебя очень уважаю. Побольше бы таких!

Лариса Ивановна
22.03.2005, 22:31
Женщины разные бывают. Поэтому я и в жизни предпочитаю общаться с мужчинами. Но и подруги у меня есть. Проверенные временем:-), которые не предадут. И между прочим у меня с ними разные взгляды на мужчин в отношении ресторанов и подарков(что-то именно эти два аспекта приглянулись в этой теме).

Caprice
22.03.2005, 22:32
Но я считаю, что нет ничего плохого в том, что женщина может себе позволить заплатить за обед и преподнести подарок любимому по поводу и без повода:).
Для этого вовсе не обязательно считать себя феминисткой. Любимые мужчины и так получают от меня подарки, когда мне того хочется.:)

Неужели женщина создана только для того, чтобы ублажать мужчин, создавать им комфортные условия и растить детей? Нет уж! Пусть и всё будет поровну:)
Ну почему же? Нормальная женщина и себя любимую не забывает. Кроме того, если моим любимым мужчинам нравится ублажать меня и дарить мне подарки - не вижу в этом ничего зазорного. Между прочим, в нормальной семье, ублажая мужа, создавая ему комфортные условия, женщина делает это больше для себя самой. А получаемое при этом хорошее отношение любящего и любимого мужа - дополнительный приятный бонус. Не премину сказать, что мой муж мне очень помогает в домашних хлопотах. И это гораздо приятнее, нежели быть одинокой. При этом я еще и работаю. И феминисткой себя не считаю.
Все мои знакомые феминистки, как правило, одиноки по жизни и душевно, а то, что они называют феминизмом - как правило, это некоторый защитный комплекс. У некоторых это от ненужности возникает, вот и придумали себе, чтобы слабыми и невостребованными не казаться в глазах окружающих...

Лариса Ивановна
22.03.2005, 22:44
Для этого вовсе не обязательно считать себя феминисткой. Любимые мужчины и так получают от меня подарки, когда мне того хочется.:)

Ну почему же? Нормальная женщина и себя любимую не забывает. Кроме того, если моим любимым мужчинам нравится ублажать меня и дарить мне подарки - не вижу в этом ничего зазорного. Между прочим, в нормальной семье, ублажая мужа, создавая ему комфортные условия, женщина делает это больше для себя самой. А получаемое при этом хорошее отношение любящего и любимого мужа - дополнительный приятный бонус. И это гораздо приятнее, нежели быть одинокой и чтобы некому было это по достоинству оценить.

В какой-то теме уже это было, что надо ЛЮБИТЬ СЕБЯ. Если сама себя не любишь, никто не будет тебя любить. Это о самоуважении.
Никто не против того, что мужчины делают подарки женщинам. Молодцы! Честь им и хвала! Но мы говорим на разные темы. А спорить напрасно: "стрижено или брито" Я не буду. Каждый останется при своем мнении.
Я не собираюсь вас, женщин, уговаривать и учить, как надо жить. Каждый живет так, как ему удобнее.

Azazelo
23.03.2005, 00:40
Все мои знакомые феминистки, как правило, одиноки по жизни и душевно, а то, что они называют феминизмом - как правило, это некоторый защитный комплекс. У некоторых это от ненужности возникает, вот и придумали себе, чтобы слабыми и невостребованными не казаться в глазах окружающих... Ой, Каприска, так в этом же и дело. В своё время Пум писал, что "ему счастливых не надо".
Собственно поэтому он и уважает Л.А., увы только он.
Я не собираюсь переубеждать Л.А.-она живёт как ей нравится,это её право,но её позиция не вызывает ни понимания ни уважения лично у меня.
Пум, у тебя проблемы с терминологией и пониманием-старайся перечитать хотябы посты оппонента перед тем , как писать ерунду в ответ.
Есть большая разница между понятиями, которые ты спаял.
Наверное вы просто не видите причину-отказавшись даже от мысли о нормальных отношениях с мужчинами, Л.А. строит их по своему, подходя к вопросу потребительски, как барыня, выбирающая челядь. Вот и оказывается, что обычно "прислуживаться -тошно"-хотя встречаются некоторые, так, что Л.А. без "уважающих" её не останется, только вот получить любовь и преданность для такой барыни-мираж.Она может менять сколько угодно своих "приближённых", искать у них недостатки и обвинять в чём угодно-ей не понять что проблема в ней.

Caprice
23.03.2005, 01:22
Азазелыч, только ты один и понял именно то, что я сказать хотела.
Вот только дорогого ли стоит уважение Пумяуха? Весьма сомнительно:)

Пум, у тебя проблемы с терминологией и пониманием-старайся перечитать хотябы посты оппонента перед тем , как писать ерунду в ответ.
А вот этого он и не умеет. Он просто выхватывает из контекста удобные для себя фразы.

Пyмяyx**
23.03.2005, 09:39
Азазело, ты сам, вероятно, не прочёл пост уважаемой Ларисы Ивановны как следует. Или просто увидел в нём только то, что захотел. Дариса Ивановна предпочитает сама за себя платить в кафе, но это не значит, что она содержит альфонсов за свой счёт. Приходят в кафе 2 свободных человека, каждый платит за себя и никто никому ничем не обязан. И если они потом лягут в постель, то как 2 свободных человека, желающих секса, а не как купчишка с проституткой, которую он купил обедом.

Пyмяyx**
23.03.2005, 09:44
ПыСы: В "Гуссарской Балладе" Лариса Голубкина создавала образ отнюдь не феминистки. Более того, ее персонаж страстно желал покорить офицера, которого играл Ю.Яковлев... Причем, в конце, все же она его покорила, но только в женском облике:)

Феменистки же, а не фригидной женщины! Что же особенного, что женщина, пусть феменистка хочет мужика?
Да, покорила она его в женском облике (заметив, оставаясь при этом в гусарском мундире). А как иначе? Поручик Ржевский же не голубой. Да, он узнал, что Шура Азаров на самоим деле женщина. Но какая! Такая, которая не уступает любому гусару в умении скакать, стрелять, фехтовать, в общем, в чисто мужских качествах. И этим она ему мила.

Caprice
23.03.2005, 14:35
Нет, Пумяух, это ты увидел в постинге Л-И только то, что тебе было удобно увидеть. Ты увидел ее маску... То, что на поверхности.

Пyмяyx**
23.03.2005, 18:49
А ты, вероятно, видишь её насквозь. Как рентген.

Пyмяyx**
23.03.2005, 20:25
Мне вот тоже обычай, по которому мужчина всегда платит за всё, кажется унизительным как для мужчины, так и для женщины.
Я принял правила игры. Никто из тех, кто знаком со мной лично, даже мои критики и недоброжелатели не могут обвинить меня в жадности. Я обожаю баловать женщин, угощать их. Оса, скажи по совести, я жадный? Но я не понимаю, почему бы нам на форуме этот обычай не обсудить?
Когда-то в старые стародавние времена женщины, как правило, не работали. И вполне естественным было положение дел, при котором за всё платит мужчина. Теперь же женщины, как правило, работают и зарабатывают, зачастую, побольше мужчин. Да, пока что, по статитсике средняя женщина зарабатывает меньше, но тенденция такова, что заработки выравниваются. Однако если вдруг нищий познакомится с миллионершей (я утрирую), то в кафе они пойдут всё равно на его деньги.
Тогда каков смысл обычая? Выходит, подчеркнуть неравенство. "Женщина, знай своё место!"
Допустим, мужчина сводил женщину в ресторан. Возможно, ему просто приятно было провести с ней время. Но, скорее всего, он ждёт продолжения. И она понимает, что он на это продолжение расчитывает. Честно говоря, здорово смахивает на проституцию, только оплата не деньгами а едой. Да, конечно, об этом никто не задумывается обычно. И я тоже. Но всё таки...
Некоторые женщины входят во вкус, капризничают. Для них - главное во встрече не разговор с мужчиной и не секс и даже не ресторанная еда. Главное для них - раскрутить мужика. Халява развращает.
Мужину такое положение развращает тоже. "Я за тебя платил? Пошли в койку! И нечего кочевряжиться!" Сказать такое может только дурак или отморозок, но ход мысли такой, подозреваю, увы, у многих.
А если мужчина по какой-то причине не может заплатить за женщину? Отказываться от приятного вечера и ночи? Причём, обоим! Представили? Оба хотят. Но он - на мели. И сидят оба дома, хотя могли бы провести славненький вечер и замечательную ночь.

Liska
23.03.2005, 21:57
А почему тема о равноправии женщин в современном обществе свелась к такому утилитарному вопросу: кто платит за еду в кафе? Все зависит от отношений между людьми. Например, если сотрудник платит за меня сумму большую чем стоит чашка кофе, он ставит меня в некоторую зависимость, мне это неприятно.
Несколько слов для Капризки и Азика.
Даже если ваши глубокие умозаключения верны, не стоит так уж резать правду-маткой. Оставьте человеку возможность для отхода. У вас все благополучно в жизни? Ваша самооценка высока, вы довольны собой? Отлично, от всей души за вас рада, но зачем же так грубо это демонстрировать? По-моему это просто неблагородно.

Пyмяyx**
23.03.2005, 22:05
Кажется, никому ничего плохого ни на форуме ни вне его Лариса Ивановна не сделала. И та оголтелая злоба, с которой к ней относятся некоторые участники форума вызывает, мягко выражаясь, удивление.

bonita
23.03.2005, 23:17
Очень интересная тема . Меня волнует немного другое . Допустим , женщина знакомится с добрым , хорошим , милым , нежным мужчиной , который пока не может работать по состоянию здоровья , и естественно у него нет денег .Пошли в кафе и женщина , зная его материальное положение , платит сама . В следующий раз пошли в ресторан на день рождения ее подруги . В конверт она кладет свои 150 шек. , и т. д.....Она чувствует , что это уже входит в систему , и её это начинает по-тихоньку раздражать . А терять его она не хочет , понимая в свою очередь , что он не виноват в том , что не может тратиться на женщину . Что же ей делать ? Бросать хорошего нищего и найти богатого мерзавца ? Кто ответит , что она должна сделать в данной ситуации ?

Пyмяyx**
23.03.2005, 23:22
Что сделать? Решить самой, что для неё важнее, хороший человек или...? Я бы на её месте выбрал бы человека.

Ваша Тётя
23.03.2005, 23:43
... А терять его она не хочет , понимая в свою очередь , что он не виноват в том , что не может тратиться на женщину . Что же ей делать ? Бросать хорошего нищего и найти богатого мерзавца ? Кто ответит , что она должна сделать в данной ситуации ?Если не хочет - пусть платит, за удовольствия нужно платить.
А если серьёзно, в жизни все может случиться, у всех бывают проблемы и временные неприятности. Но в большинстве случаев они решаются, нужно только этого хотеть, а не плыть по течению. Если в такой ситуации есть просвет и желание женщины сохранить отношения - не вижу ничего плохого в том, что бы и дальше платить. Если же просвета нет - гнать такое счастье поганой метлой...

...
Несколько слов для Капризки и Азика.
Даже если ваши глубокие умозаключения верны, не стоит так уж резать правду-маткой. Оставьте человеку возможность для отхода. У вас все благополучно в жизни? Ваша самооценка высока, вы довольны собой? Отлично, от всей души за вас рада, но зачем же так грубо это демонстрировать? По-моему это просто неблагородно.Это почему же не стоит? Позиция, между прочим, вполне логичная и обоснованная. И так думают большинство мужчин.
А над низкой самооценкой нужно работать, повышать по мере сил - это вам любой психолог скажет, бескомплексные наши... http://smilies.sofrayt.com/fsc/grimace.gif

Caprice
24.03.2005, 00:38
Кажется, никому ничего плохого ни на форуме ни вне его Лариса Ивановна не сделала. И та оголтелая злоба, с которой к ней относятся некоторые участники форума вызывает, мягко выражаясь, удивление.
Это не оголтелая злоба, а скорее понимание чувства одиночества и невостребованности себя как женщины, которое старательно маскируют большинство дам, именуемых себя феминистками. Зачастую гордость не позволяет таким женщинам в этом признаться окружающим их людям, принять их сочувствие, а может и помощь. Они готовы платить любую сумму, гордо показывая свою якобы независимость. Им легче выступать с лозунгами о феминизме. Ими они, как правило, прикрываются, как скорлупой, отгораживаясь от внешнего мира. И лишь немногие знают, что зачастую такие женщины с несложившейся судьбой по ночам плачут в подушку от одиночества.
Читайте постинги внимательно, а не вешайте ярлыки.

Пyмяyx**
24.03.2005, 10:01
А какие основания есть думать, что мы имеем место с "якобы независимостью", а не с независимостью подлинной?

Azazelo
24.03.2005, 17:09
Мда, что и говорить-счастливые люди радуются своему счастью, а не придумывают для себя мифические цели и противников, на которых удобно свалить вину за свои проблемы. Есть ведь не только феминистки, заменяющие неспособность иметь нормальные отношения с мужчинами борьбой непонятно за что, есть точно такая же организация ущербных мужиков, и прочия прочия сообщества различных угнетённых и обиженных жизнью- только вот никто из них особого уважения и симпатий не вызывает. Подобные проблемы лучше решать наедине с психологом, а не выплёскивать в народ -типа пусть и их тошнит, когда кому-то плохо.

Пyмяyx**
24.03.2005, 18:50
А меня тошнит от так называемых "женственных" кисейных барышень, какждая из которых не представляет из себя ничего, кроме влагалища на двух подпорках.

Пyмяyx**
24.03.2005, 19:23
Конечно, кое-кому такие женщины удобны. Сводил в ресторан - она ножки и раздвинула. Заплатил - получи!

Лариса Ивановна
24.03.2005, 22:45
Это не оголтелая злоба, а скорее понимание чувства одиночества и невостребованности себя как женщины, которое старательно маскируют большинство дам, именуемых себя феминистками. Зачастую гордость не позволяет таким женщинам в этом признаться окружающим их людям, принять их сочувствие, а может и помощь. Они готовы платить любую сумму, гордо показывая свою якобы независимость. Им легче выступать с лозунгами о феминизме. Ими они, как правило, прикрываются, как скорлупой, отгораживаясь от внешнего мира. И лишь немногие знают, что зачастую такие женщины с несложившейся судьбой по ночам плачут в подушку от одиночества

Какая интересная тема. Речь плавно перешла на обсуждение МОЕЙ скромной фигуры. Польщена! Не всё же Пумяуху быть в центре внимания, вот и до меня снизошли. :)
А теперь серьёзно. Я желаю всем, чтобы у всех была такая же "неустроенная и невостребованная " жизнь. И о феминизме я не кричу по поводу и без повода.Зачем? Это образ жизни. Его и так видно. И уж в подушку плакать мне не надо. И между прочим, мне все завидуют. В том числе и мои семейные подруги. Вокруг полно мужчин. Я сама могу выбирать, а не ждать, вдруг да не пригласит.
Тема действительно намного глубже, чем просто ресторанная. Но видно кого-то устраивает её раскрытие именно в этом аспекте. Так и продолжайте. А я пас. Неинтересно.:)

Пyмяyx**
24.03.2005, 23:02
Ларисонька, ты можешь гордиться таким отношением со стороны Азазело и ему подобьных типов. Ты не продаёшься и именно это их выводит из себя. Они же как привыкли, в ресторан сводил - можно трахать. Простые такие, товарно-денежные отношения. Каприс, вот, тоже, возмущалась, как это у мужчины вдруг может не оказаться денег и, главное, как он смеет об этом говороить? Все эти люди не стоят одного волоса с твоей головы. Наплюй на них, рассмейся. Пусть они объясняют твоё поведение так, как им удобнее. Мы то с тобой знаем (да и они, честно говоря, в глубине души догадываются) что ты права.

Пyмяyx**
24.03.2005, 23:05
Я желаю всем, чтобы у всех была такая же "неустроенная и невостребованная " жизнь.

А вот это не надо. От чужого счастья толку не будет. Вот г-жа Каприс, например, получает удовольствие от того, что мужчины её по ресторанам водят и подарки ей делают. Для неё это знак что она чего-то стоит. Можно даже это "чего-то" перевести во всем понятный денежный эквивалент. Пусть радуется.

Caprice
24.03.2005, 23:55
Какая интересная тема. Речь плавно перешла на обсуждение МОЕЙ скромной фигуры.
Расслабьтесь, уважаемая. Речь не о Вашей "скромной фигуре", которая мне, к моему вящему удовольствию, не знакома (и, надеюсь, не будет знакома), а о том, как я понимаю феминизм на примерах моих знакомых "феминисток".

Liska
25.03.2005, 22:13
Каждый пытается убедить, что его правда "правдее", а между тем все существует. Просто каждый выбирает по себе, выбирает свою нишу, свой способ общения с мужчинами-женщинами. Все правы. Я не стану выводить на чистую воду и изобличать ни Ларису Ивановну, ни Капризку. В конце концов каждый из нас проживает свою жизнь, находит для нее свое объяснение и оправдание. Никто никому не указ.
Лариса Ивановна саркастически улыбается а адрес замужних подруг, Капризка в адрес феминисток. Пумяух за свободные отношения без обязательств и условностей, Азазело приверженец консервативных моральных устоев. Ну и на здоровье вам. Поверьте каждый найдет себе партнера разделяющего его взгляды. Не надо никого ни в чем переубеждать и в свою веру обращать.
Хочу спросить всех: ребята почему вы сюда приходите? Ответьте честно.
Заранее благодарна.

Azazelo
25.03.2005, 23:59
А теперь серьёзно. Я желаю всем, чтобы у всех была такая же "неустроенная и невостребованная " жизнь. И о феминизме я не кричу по поводу и без повода.Зачем? Это образ жизни. Его и так видно. И уж в подушку плакать мне не надо. И между прочим, мне все завидуют. В том числе и мои семейные подруги. Вокруг полно мужчин. Я сама могу выбирать, а не ждать, вдруг да не пригласит.
Тема действительно намного глубже, чем просто ресторанная. Но видно кого-то устраивает её раскрытие именно в этом аспекте. Так и продолжайте. А я пас. Неинтересно.:)
Ну, и где вы говорите правду, мадам?


Мне почему-то не везет с мужчинами. Не знаю почему, но встречаются исключительно АЛЬФОНСЫ. Возможно, я слишком доверчива. А может быть просто хочется показать своё преимущество(материальное) над мужчинами, а потом они начинают пользоваться этим. Я понимаю, что не все мужчины такие, но тем не менее довольно часто встречаются. Может быть это зависит от характера женщины? Почему к ней притягивает таких мужчин?

Что-то не особенно внушает.

Azazelo
26.03.2005, 00:11
Хочу спросить всех: ребята почему вы сюда приходите? Ответьте честно.
Заранее благодарна. Например-с тобой пообщаться.

Пyмяyx**
26.03.2005, 03:03
Диалог с Азазело удалён по обоюдной договорённости.

Liska
26.03.2005, 14:45
Например-с тобой пообщаться.
Азик, к моему большому огорчению, последнее время это не диалог, а 2 монолога. :(

Caprice
26.03.2005, 23:18
Каждый пытается убедить, что его правда "правдее", а между тем все существует. Просто каждый выбирает по себе, выбирает свою нишу, свой способ общения с мужчинами-женщинами. Все правы. Я не стану выводить на чистую воду и изобличать ни Ларису Ивановну, ни Капризку. В конце концов каждый из нас проживает свою жизнь, находит для нее свое объяснение и оправдание. Никто никому не указ.
Лариса Ивановна саркастически улыбается а адрес замужних подруг, Капризка в адрес феминисток. Пумяух за свободные отношения без обязательств и условностей, Азазело приверженец консервативных моральных устоев. Ну и на здоровье вам. Поверьте каждый найдет себе партнера разделяющего его взгляды. Не надо никого ни в чем переубеждать и в свою веру обращать.
Хочу спросить всех: ребята почему вы сюда приходите? Ответьте честно.
Заранее благодарна.
Дык, мне, как бы, и не надо находить себе партнеров:) Они у меня давным давно найдены:) А приходим сюда просто пообщаться в свободное время:)

fray
05.04.2005, 19:46
Каждый пытается убедить, что его правда "правдее", а между тем все существует. Просто каждый выбирает по себе, выбирает свою нишу, свой способ общения с мужчинами-женщинами. Все правы. Я не стану выводить на чистую воду и изобличать ни Ларису Ивановну, ни Капризку. В конце концов каждый из нас проживает свою жизнь, находит для нее свое объяснение и оправдание. Никто никому не указ.
Лариса Ивановна саркастически улыбается а адрес замужних подруг, Капризка в адрес феминисток. Пумяух за свободные отношения без обязательств и условностей, Азазело приверженец консервативных моральных устоев. Ну и на здоровье вам. Поверьте каждый найдет себе партнера разделяющего его взгляды. Не надо никого ни в чем переубеждать и в свою веру обращать.
Хочу спросить всех: ребята почему вы сюда приходите? Ответьте честно.
Заранее благодарна.
Liska, я отвечу тебе так как ты хочешь, то есть честно. На сегодняшний день в моей жизни крутые перемены. Я пока не хочу заводить очных знакомств, да и по правде говоря некогда, все свое время я отдаю работе. А хочется общения, вот я его и искал. Меня привлек заголовок форума "Люди без комплексов". Я давно считаю что у меня если и есть комплексы, то не значительные и они мне не мешают в жизни тем, более в общении с людьми. Вот я и хожу на этот форум и ищу темы, которые бы вызвали во мне желание пообщаться. :painting:

Liska
05.04.2005, 19:57
А хочется общения, вот я его и искал. Меня привлек заголовок форума "Люди без комплексов". Я давно считаю что у меня если и есть комплексы, то не значительные и они мне не мешают в жизни тем, более в общении с людьми. Вот я и хожу на этот форум и ищу темы, которые бы вызвали во мне желание пообщаться. :painting:
Так вроде все за этим ходют, как бы пообщаться хотят, а выпускают пар недоброжелательности, т.е. кто кого перестебает:) (или перестебет - одинаково ненавистно).

fray
06.04.2005, 21:43
Так вроде все за этим ходют, как бы пообщаться хотят, а выпускают пар недоброжелательности, т.е. кто кого перестебает:) (или перестебет - одинаково ненавистно).

Привет! Хочешь по другому, давай!!! Не пойми приватно, задай тему я с удовольствием с тобой по общаюсь. :onfire:

Короткошёрстка*
10.11.2006, 14:24
Что-то тут многовато уже понаписано, но название подходит. Итак, ссылочка по теме:
http://www.ogoniok.com/4970/27/

цаца
24.12.2013, 02:30
А почему бы и не быть феминисткой ,если есть различия между мужчиной и женщиной...
Почему есть такие различия на работе,в зарплате,в армии и т.д и т.п:qip_in:

Пyмяyx**
27.06.2015, 18:37
http://cs629431.vk.me/v629431984/d584/ueH8wibhy6A.jpg

Пyмяyx**
29.03.2016, 21:41
Лурк17 янв в 19:15
Мария Ивановна Арбатова встала утром, села в автомобиль, придуманный и собранный мужчинами из металла, вылитого мужчинами из руды, добытой мужчинами, налила бензин из нефти, добытой мужчинами, переработанной мужчинами, поехала по дороге, построенной мужчинами, зашла в дом, построенный мужчинами из бетона, залитого мужчинами и кирпича, положенного мужчинами, отапливаемый котельной, построенной мужчинами, топливом, добытым мужчинами, поднялась на лифте, смонтированном мужчинами, включила свет по сети, проложенной мужчинами от электростанции, построенной мужчинами и генерирующей электричество из топлива, добытого мужчинами, вскипятила воду, поступившую по водопроводу, проложенному мужчинами, заварила себе кофе, привезённый самолётом мужчинами и собранного на плантациях, обрабатываемых мужчинами, взяла булочку из пшеницы, посаженной мужчинами и собранной мужчинами, привезённую мужчинами в магазины, построенными мужчинами, нажала на кнопку компьютера, изобретённого и собранного мужчинами, открыла программы, созданные мужчинами, зашла в интернет, созданный мужчинами, и написала буквами из алфавита, созданного мужчинами — "Я независимая женщина, зачем мне эти алкоголики?"
(с)

anaschu
30.03.2016, 11:10
https://www.youtube.com/watch?v=N2pKliWp6Bk

Gulzhan**
22.01.2017, 11:48
АВТОР: NUR.KZ


21 ЯНВАРЯ 2017

"Им не нужен от меня секс": феминистка из ОАЭ живет за счет мужчин

Дорогие обеды, прогулки на яхтах и ежедневный шопинг – таков образ жизни 25-летней феминистки Джинмари Алмуллы, которая развелась со своим мужем из ОАЭ и теперь живет в США за счет богатых мужчин, готовых обеспечивать ее, сообщает NUR.KZ (http://nur.kz/) со ссылкой на Daily Mail (http://www.dailymail.co.uk/femail/article-4090330/Men-supposed-caregivers-Former-beauty-queen-lives-lavish-life-sugar-baby-describes-FEMINIST.html).




http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/05/09/3BDCF8EF00000578-4090330-image-a-5_1483608465788.jpg



Снимки, рассказывающие о ее нынешнем шикарном образе жизни, можно увидеть на ее странице (https://www.instagram.com/xjeanemariex/) в Instagram.

Еще в 2015 году Джинмари была замужем за шейхом, за которого вышла по договоренности, и была вынуждена носить хиджаб. Однако, не выдержав такой жизни, девушка развелась с ним и сбежала в США.
Сейчас Джинмари одевается невероятно сексуально, живет на широкую ногу и называет себя феминисткой, хотя ее счета полностью обеспечивают мужчины. При этом она настаивает, что просто использует свою эффектную внешность и интеллект.


http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/05/09/3BDCF81C00000578-4090330-image-a-11_1483608628517.jpg


«У меня нет никаких проблем с тем, чтобы работать тяжело. Однако я предпочитаю работать с умом»

, – говорит она



https://i.onthe.io/pogudx2j5smjrq8lv.8dbb3798.jpg


Девушка подчеркивает, что мужчины должны заботиться о женщинах.

Джинмари говорит на трех языках, имеет степень в области международных отношений, пишет книги о расширениях прав и возможностей женщин, также она работала с палестинскими беженцами в Ливане.




https://i.onthe.io/pogudx1bjmdnppja7.3f0536e6.jpg
Она не считает, что ее образ жизни противоречит идеям феминизма.
Звезда Instagram признается, что никогда не сможет вернуться к обычному образу жизни.


«Мои друзья забирают меня на личном самолете, и мы отправляемся на вечеринку на яхте – как я могу вернуться к офисной работе после этого?»

, – объясняет сексуальная красавица.



https://i.onthe.io/pogudx1fggf4tvcpco.c7091cb1.jpg


Таких, как она, называют «sugar baby».
«Быть sugar baby – это значит знать, что ты представляешь ценность», – уверена Джинмари.



https://i.onthe.io/pogudx5gfedoip866.7bfe85f5.jpg



При этом она подчеркивает, что мужчины делают все это вовсе не для секса с ней. По ее словам, многие из них хотят просто поболтать или поужинать с ней.

«Если бы они хотели интима, они бы просто заказали проститутку»

, – убеждена девушка.



http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/05/09/3BDCF85600000578-4090330-image-a-14_1483608656037.jpg




https://i.onthe.io/pogudx46ljbiqb191.0aa445e5.jpg



Все началось, когда подруга посоветовала ей зарегистрироваться на сайте знакомств. Первое же свидание с богатым мужчиной принесло Джинмари 1000 долларов.

«Я поняла, что это лишь один парень, а в Майами есть сотни других, которые находят меня привлекательной и хотят пригласить на обед или помочь деньгами», – пояснила она.




http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/05/09/3BDCF75A00000578-4090330-image-a-15_1483608666421.jpg




Джинмари призывает всех девушек любить себя и следовать за своей мечтой. Красавица, сбежавшая от мужа, с которым была лишь из-за семейных договоренностей, теперь чувствует себя свободной и счастливой.




https://i.onthe.io/pogudx1fi1lgs1jbo.bb82e29e.jpg



https://i.onthe.io/pogudx39tp5q0a86ig.4c3fd5d1.jpg




https://i.onthe.io/pogudx1oolhil85e38.12446858.jpg





https://i.onthe.io/pogudx5gdu3k0aevh.0e5f0d75.jpg




http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/05/09/3BDCF96D00000578-4090330-image-a-12_1483608639888.jpg




http://i.dailymail.co.uk/i/pix/2017/01/05/09/3BDCF95300000578-4090330-image-a-8_1483608509018.jpg

Пyмяyx**
21.03.2017, 18:28
Популярное течение в феминизме. Найдите хотя бы одно отличие от того, что предлагают религиозные защитники "нравственности"

https://pp.userapi.com/c639630/v639630373/17288/RKdpBKiSw30.jpg

Пyмяyx**
24.10.2019, 13:42
​https://scontent.ftlv5-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/74431995_2596926117032858_2352560150176333824_n.jp g?_nc_cat=106&_nc_oc=AQk1HJ1Bf6P5PW37JtMR1ACNU9KvSiPWNSBW94dhn_T GIHwWXjtdThbgFAnUtDJmYsY&_nc_ht=scontent.ftlv5-1.fna&oh=3c31cf835f695b007f606dfa45bebcb4&oe=5E56D782




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+