PDA

Просмотр полной версии : Богатые мужчины -неверные мужья.



Gulzhan**
11.09.2016, 23:29
БОГАТЫЕ МУЖЧИНЫ – НЕВЕРНЫЕ МУЖЬЯ
Психологи из Пекинского педагогического университета провели эксперимент, вследствие которого выяснилось, что на романтические отношения между мужчиной и женщиной влияют не только чувства и эмоции, но то, насколько люди чувствуют себя успешными и богатыми по сравнению с другими.

http://cloudstatic.eva.ru/eva/490000-500000/491762/channel/frog-1234781_1280%20(1)_4935905076754119.jpg?H



Результаты исследования опубликованы в журнале Frontiers in Psychology.

В первом эксперименте испытуемым раздавались монеты, после чего их разделяли на две группы: состоятельные и бедные. При этом добровольцы были убеждены, что количество монет отражало реальный достаток участника. Испытуемых просили оценить удовлетворение, как своим достатком, так и привлекательностью своего партнера.

Оказалось, что мужчины, которые обладали большим количеством монет в меньшей степени были удовлетворены сексуальной привлекательностью своих нынешних партнеров и были сильнее заинтересованы в краткосрочных отношениях, чем те, кто считал, что их достаток невысок. Однако женщины, которые считали себя богатыми, не завышали свои требования относительно внешности мужчин.

Во втором эксперименте добровольцам предлагалось представить себя в достатке или бедности, после чего им показывалась фотография привлекательного человека противоположного пола и возможность встретиться с ним/с ней. Далее участник приглашался в комнату и ему указывался стул, где будет сидеть, заинтересовавший его человек. Примечательно, что в основном мужчины с достатком выбирали стул рядом с местом, где будет сидеть привлекательный партнер, чем мужчины из менее зажиточных классов. На женщин же указанное условие повлияло менее сильно.

Данное исследование поддерживают одну из гипотез, что на выбор сексуального партнера у мужчин влияет количество ресурсов, которыми он обладает.

Gulzhan**
13.10.2016, 21:54
КАКИХ ЖЕНЩИН ВЫБИРАЮТ БОГАТЫЕ И БЕДНЫЕ МУЖЧИНЫ?
Понедельник, 20 Июня 2016 г.



http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/138/130138213_3085196_c4459452140f476a7213727872eef858 .jpg



Принято думать, что так называемые небожители — люди, которым в этой жизни доступны все материальные блага, выбирают себе исключительно красивых спутниц.


Разумеется, человек, который осознает свою материальную состоятельность, более привередлив. Ему нужна не просто красавица, но и умница. На самом деле, критериев выбора гораздо больше.


Ученые выяснили, что существует так называемый «ген породы», который играет в этом выборе ключевую роль. То есть, существуют спутницы бедняков и спутницы богачей.

Эти женщины сами притягивают к себе партнеров.

Пекинские ученые провели эксперимент, участниками которого стали 73 мужчины и 48 женщин. Все они находились в стабильных отношениях со своими партнерами.

Добровольцам посредством психологического воздействия внушили, что они являются счастливыми обладателями тех или иных материальных благ.



http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/138/130138216_3085196_363c8fa41375aa74ad285229bd46dbf8 e1465982736422.jpg


Представившие себя богачами, они составили личные рассказы о том, как ощущают себя в этом статусе. Через несколько дней этих людей попросили участвовать в ключевом эксперименте.

Нюанс состоял в том, что истинной цели этого эксперимента им не сказали. Участникам дали фотографии людей противоположного пола. Если они испытывали к этим фото симпатию, людям давали пообщаться несколько минут вживую.

Те, которым предварительно внушили, что они состоятельны, вели себя более уверенно в диалоге с понравившимся человеком.

Это означало, что они чувствовали готовность завязать отношения. Мужчины вели себя значительно увереннее и активнее.

Они стремились подсесть к своим потенциальным партнершам поближе.




http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/138/130138221_3085196_rich_women_looking_for_mene14659 82681769.jpg



Любопытно, что мужчины, которые ощущали себя состоятельными, к партнершам предъявляли больше требований и оставались не в полной мере довольными итогами беседы. Такого поведения со стороны женщин не наблюдалось.Вывод: в зависимости от своей социальной принадлежности, мужчина меняет и внешние требования.

Интересно, что женщины, которые богатели, не повышали планку требований так активно, как это делали мужчины.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/138/130138224_3085196_e3bf6d453262b7a893a0c5b66b839f82 .jpg




Объяснить это может теория Триверса.

Согласно ей, представители обоих полов по-разному оценивают привлекательность по причине того, что своему потомству уделяют разное внимание.

Женщинам с точки зрения выбора надежности партнера важнее, чтобы он был в состоянии содержать ее и потомство.

Красота в данном контексте рассматривалась не как определяющий фактор. А вот мужчины, наоборот, ищут женщину с красивыми чертами, поскольку оценивают ее «пригодность» по внешним данным.

К сожалению, имеет место и стремление противоположного пола оплодотворить как можно больше женщин.



От этого усиливается их стремление заводить краткосрочные связи. Существует также теория стратегического плюрализма. Ее суть состоит в следующем.

Если женщина меняет свой статус в успешном направлении, внешняя привлекательность партнера становится для нее решающей. Так, она подсознательно ищет для себя самого подходящего носителя генов.

Это порой становится причиной вступления женщины в недлительные отношения.

Мужчины, благосостояние которых оставляет желать лучшего, не стремятся к поиску красавиц.

Такие представители мужской половины человечества реже склонны искать для себя развлечения «на стороне».

Как правило, та партнерша, которая у них есть, вполне их устраивает.

Формула Любви (http://formulalubvi.com/lubov/kakih-zhenshhin-vyibirayut-bogatyie-i-bednyie-muzhchinyi/)

Пyмяyx**
13.10.2016, 23:55
К сожалению, имеет место и стремление противоположного пола оплодотворить как можно больше женщин.


От чего же "к сожалению"?

Белая Хризантема**
14.10.2016, 00:13
От чего же "к сожалению"?
Воспитывать ,кто будет?

Пyмяyx**
14.10.2016, 01:17
Что-то мне, как статистику, исследование не кажется чистым. Люди просто играли роди богатых с игрушечными монетами. Всё же понарошку.

Gulzhan**
19.10.2016, 00:41
«Бедная пиарщица» раскрыла главный секрет жен олигархов



Девушка в пух и прах раскритиковала женщин состоятельных мужчин


http://graziamagazine.ru/upload/custom/a67/a6702a8fa44bb6dc1b5156a8b57abffc.jpg

Как выйти замуж за богатого мужчину — вопрос, который волнует многих девушек



Харизма, магический приворот, колдовской борщ, грандиозный минет — я долго думала, чем берут жены олигархов. Пыталась разгадать секрет их положения. Выведать рецепт удачного замужества. Примеров перед глазами было немало: о моей подруге, считающей караты вместо денег, я уже рассказывала. Она не единственная, кто был объектом моего глубокого маркетингового исследования.

Вы прекрасно знаете, о ком речь, даже если получаете меньше трех тысяч евро (http://graziamagazine.ru/lifestyle/pochemu-poluchat-tri-tysyachi-evro-v-mesyac-znachit-zhit-za-chertoy-bednosti/).

Они покупают норковые ковры «для уюта», до изнеможения устают на капельницах «Лаеннек» в «Пятом элементе», презрительно качают головой, поднимаясь в «Воронеж» мимо демократичной закусочной, отчитывают домработницу за то, что та явилась в штатском, часами анализируют у психолога зависть подруг и закрывают открытые им же гештальты, о которых ранее не подозревали.

Почему у них это все, а я должна отвечать в семь утра на звонки разъяренного клиента, необработанные фотографии которого опубликовали в светской хронике?

Вместо того, чтобы нежиться в постели и ставить хэштеги #perfectmorning на фото с тщательно расставленными на столе цветами, круассанами и кофе, я ментально ублажаю сонного редактора, чтобы он замазал тонну прыщей на спине и убрал морщины чуть ли не на каждом пикселе.

Кстати, иметь пиарщика — это тоже блажь, и имеют они меня во всех смыслах. Когда мы разминулись? В какой момент я разинула рот, а они взяли лучший кусок?

В этих девушках внешность — не главное оружие. Да, у них в большинстве случаев хорошие фигуры (отдельное спасибо «Фейстюну»), они ухоженные, потому что целыми днями тратят время на бьюти-рутину, но на этом все.

Ничего выдающегося. Если шутят, то чаще как Регина Дубовицкая, и пока сами не рассмеются, не всегда понятно, что брошенная ими фраза — это, оказывается, шутка. Они не делают в постели чего-то принципиально нового, что не по силам вам. Если вы полагаете, что спальня для них как цирковая арена, где каждый вечер нужно ставить номера, то вы ошибаетесь.

Эрудиция — вообще мимо.

Прада и Прадо, лубок и клубок, Гегель и Гоголь — им наплевать.

Но тогда вопрос, почему именно девушки зовутся женами, если ничем особенным не обладают?

После мучительной рефлексии меня осенило: поиск мужа-олигарха — это лотерея, и победительницы в ней абсолютно случайны.

Анализировать их выигрыш бессмысленно. Вы же не беретесь рассуждать, почему кому-то повезло в рулетку?


Повезло и повезло.

«Где мой олигарх», — сокрушалась я, возвращаясь пять лет назад с работы в пресловутые Сокольники и опасаясь вместо миллионера встретить по дороге откинувшегося из расположенной неподалеку тюряги.

Но где я должна была найти свое счастье, свой шанс делать селфи на Мальдивах? В метро? У кулера в офисном коридоре? В салоне красоты во время эпиляции?

В этом деле главное — купить лотерейный билет, чего я не делала и роптала как в том дурацком анекдоте.

Что эквивалентно покупке лотерейного билета в этой непростой игре и как здорово повысить свои шансы?

Об этом читайте в следующий раз.




26 сентября 2016




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+