PDA

Просмотр полной версии : Не любите зрелых женщин?



Gulzhan**
12.09.2016, 22:33
НЕ ЛЮБИТЕ ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИН?
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/1/130/49/130049501_3085196_zha.jpg



Самостоятельная, зрелая, страстная женщина, у которой есть все... кроме любви и постели. Что может быть упоительнее?..



В 90-х все хотели моделей, и чтобы занималась шейпингом. Потом переключились на фитоняш с упругой, подкачанной, загорелой .опой. Я думала, этот тренд вечен. Но кажется, ему тоже приходит конец. Опросила друзей мужского пола от 20 до 30 лет примерно: кого они хотят теперь? Результат шокировал...


Всех их эротические, романтические и сексуальные мечты на волне кризиса отразились в одном слове: «готовая женщина». Я переложу своими словами, чтобы было литературно. А смыслы оставлю те, что вкладывали парни. Те, кому, на минуточку, нет и 30-ти.

— Если женщине 20 лет, и она модельной внешности, то она будет просить денег, машину, ребенка, замуж. На кекс придется разводить, умений в постели ноль, ощущений ноль. Развлечение, кафе, клубы – все это будет клянчить со страшной силой. Плавали, знаем. Нет уж. Мне нужна готовая женщина.

— А «готовая» — это как? — спросила я. — У которой уже есть деньги, машина, ребенок и замуж? И чтобы еще сама на тебя напрыгивала, как львица?

— «Готовая» — то есть зрелая, взрослая, самостоятельная. Но при этом привлекательная. Идеальный возраст от 30 до 45.

Готовая женщина уже сама встала на ноги, причем крепко. Материальный интерес для нее где-то на 120-м месте после цвета носков. Если ей нужен ребенок – пусть уже сразу будет с ребенком. Если надо

замуж – пусть уже там побывает заранее, чтобы расхотелось. В принципе и муж не помеха, особенно если он где-то далеко. Если надо автомобиль или квартиру – пускай они у нее уже будут до тебя.

У женщины должна быть своя, без тебя прекрасно текущая жизнь. В которой ты не необходимость, не единственный кормилец и источник ресурсов, а вишенка на торте.

Понимаешь, только таким образом удается иметь отношения на равных. Без вечного «мущщина должен».

И ладно бы за это «должен» она что-то могла гарантировать, кроме своего тела. Свое-то тело она ценит, ляжет как бревно и лежит, на себя любуется: удовлетворяй ее. А твое не ценит совсем. Ее даже

верность хранить не обяжешь: уедешь на заработки, а потом узнаешь – измена. Словом, одни минусы.



А взрослая женщина тебя очень ценит, особенно если ты лет на 10 моложе. Она тебя балует лаской, бережет. Она уже знает, чего хочет в постели, к тебе приезжает горячая, страстная. Трахается, как в

последний день в жизни. С такими женщинами кекс особенный, он не забывается. Особенно, если она долго была одна.



Зрелая, готовая, самостоятельная женщина – это охренительно. Проблем не создает, если только их решает. Мозг не выносит. Статуса не требует, с родителями знакомиться не хочет. Радость – за радость,

нежность – за нежность, кекс – за кекс. Идеально же!

А если кто-то не любит зрелых женщин, значит, он просто не умеет их правильно "жарить"...http://i.li.ru/images/brandnewsmilies/pardon.gif

Автор — Морена Морана (http://morena-morana.livejournal.com/565385.html)

Пyмяyx**
12.09.2016, 23:16
Ее даже

верность хранить не обяжешь: уедешь на заработки, а потом узнаешь – измена.
Даже! А мне верность нафиг не нужна.

Белая Хризантема**
12.09.2016, 23:22
Даже! А мне верность на фиг не нужна.
А, что тебе нужно?

Пyмяyx**
12.09.2016, 23:31
Чтобы вопросами не доставали.

Белая Хризантема**
12.09.2016, 23:33
Чтобы вопросами не доставали.
Для этого тема создана , чтобы задавать вопросы.

Белая Хризантема**
12.09.2016, 23:37
А взрослая женщина тебя очень ценит, особенно если ты лет на 10 моложе. Она тебя балует лаской, бережет. Она уже знает, чего хочет в постели, к тебе приезжает горячая, страстная. Трахается, как в

последний день в жизни. С такими женщинами кекс особенный, он не забывается.
( об этом мечтают все мужчины , чтобы их няньчили)

Пyмяyx**
12.09.2016, 23:41
Так, вроде, не спорю.

Белая Хризантема**
12.09.2016, 23:44
Так, вроде, не спорю.
Так я вроде бы тоже не спорю..

Ijulina
13.09.2016, 11:01
познакомилась однажды с молодым. очень хочет полную женщину. Задала вопрос- почему женился на стройняшке, если хочешь толстушку? пропал без вести.....

Пyмяyx**
13.09.2016, 15:48
Пошёл отвает искать.

Gulzhan**
14.09.2016, 01:09
ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ СЕКСА СО ЗРЕЛОЙ ЖЕНЩИНОЙ

http://mtdata.ru/u29/photo2019/20849651430-0/original.png#20849651430

Прежде всего, стоит внести ясность в понятие «зрелая женщина».

Сколько лет должно быть женщине, чтобы ее можно было считать зрелой? Однажды в подростковом возрасте от одного своего 17-летнего знакомого я услышал фразу: «А я был бы не против заняться сексом с 25-летней старухой». Мне стало смешно, когда мне исполнилось 25 лет, и я вспомнила этот разговор. Конечно же, в свои годы я была еще достаточно молода.
Достоинства и недостатки секса со зрелой женщиной
По общепринятым понятиям, зрелой является та женщина, возраст которой уже достиг сорока лет. Получается, что женщину в возрасте 35-40 лет можно считать зрелой. Именно о сексе с женщинами такого возраста мы и поговорим.


Достоинства

Наличие опыта
Это наиболее важное умение. В большинстве случаев женщины с возрастом приобретают уверенность в себе, избавляются от скованности, а поэтому они способны подарить незабываемый секс без каких-либо запретов. Конечно же, далеко не каждая барышня имеет в свои 35 лет большой опыт. Многие в этом возрасте еще точно не знают, чего хотят, и не умеют получать удовольствие, но к таким редко ходят за сексом.

Умение наслаждаться сексом

Как заявляют сексологи, лишь после достижения тридцатилетнего возраста женщины начинают полностью понимать все прелести занятия сексом, они становятся более отзывчивыми на ласки, возрастает их чувственность. А ведь для мужчины очень важно знать, что партнерша в постели с ним получает настоящее наслаждение.

Способность полностью отдаваться


Женщина в зрелом возрасте чувствует, что старость подкрадывается все ближе, именно поэтому во время каждого занятия сексом она старается насладиться процессом по максимуму, полностью отдаться своему партнеру, а благодаря наличию опыта она старается обеспечить мужчине не меньше удовольствия, чем испытывает сама.


«Да» значит – «да»

Зрелую женщину легче уговорить заняться сексом, она «ломается» меньше, чем молодые девушки, и не придирается по мелочам.


Способность быть благодарной


При этом наибольшим умением благодарить отличаются женщины, прошедшие через бракоразводный процесс.


Понимание


В зрелом возрасте женщины уже могут с пониманием относиться к тем или иным недостаткам мужчины, они становятся менее эгоистичными, чем в молодости.

Умение приводит в готовность «боевое оружие»


У многих не очень молодых мужчин появляются проблемы с эрекцией. Женщины с наличием большого опыта умеют использовать ласки так, чтобы вернуть мужскому достоинству «боевую готовность». И такое умение мужчины очень ценят.

Забота о своем женском здоровье

С возрастом женщины начинают более бережно относиться к своей женской красоте, уделяют особое внимание своему половому здоровью.

Сильные влагалищные мышцы

Многие ошибочно считают, что у зрелых женщин слишком широкое влагалище. Но в реальности, чем чаше женщина занималась сексом, тем сильнее у нее влагалищные мышцы.

Можно поговорить после секса

Тут все понятно: чем старше человек, тем больше тем для разговора с ним можно найти.

Нет никаких обязательств

Большинство зрелых женщин понимают, что секс не является поводом для замужества и не просят каждого нового партнера познакомиться с родителями.


Недостатки

Не очень красивое тело

Конечно, возраст сказывается на красоте тела: грудь уже немного обвисает, и кожа стала менее упругой. Не захочется хвастаться такой любовницей во время фуршета с деловыми партнерами.

Замечают все недостатки


Женщину зрелого возраста сложнее ввести в заблуждение. Если ты далеко не мачо, то тебе не удастся казаться таковым в ее глазах.


Повышенные требования


За свою жизнь зрелые женщины испытывали множество сексуальных техник и знают, каким должен быть отличный секс. Поэтому ели ты не понравишься ей в роли любовника, она легко найдет тебе замену.

Недостатков в сексе с женщинами зрелого возраста гораздо меньше, чем достоинств, поэтому на все минусы легко можно закрыть глаза, как говорится - было бы желание!

Gulzhan**
13.10.2016, 13:28
Почему молодые мужчины сходят с ума от женщин постарше


17.04.2015 Автор: Шестакова Ольга


http://flirt.jofo.ru/data/userfiles/97/images/438216-zhenshhina_starshe_muzhchiny1.jpg


«неравного» брака постепенно сходит на нет. Интернет, телевидение и пресса пестрят рассказами о звездных парах, в которых женщина значительно старше своего избранника. Современные молодые мужчины теряют голову от зрелых женщин. Но, как показывает суровая статистика, не только знаменитости бросаются в водоворот подобных романов – каждая двенадцатая женщина заводит отношения с мужчиной младше себя.

Как показал опрос, часто в такие отношения бросаются люди, состоящие в браке. Наверное, это идеальный вариант для несвободных партнеров. 56% процентов опрошенных мужчин сознались, что имели внебрачный роман с партнершей старше себя.

Опрошенные объяснили свой выбор тем, что пик женской сексуальности приходится на 35-45 лет, а мужской – на 20-30 лет. Мужчинам, состоящим в браке, проще иметь дело с замужней дамой – в отличие от свободной девушки, она не будет настаивать на разводе и женитьбе. Что заставляет молодых мужчин млеть перед зрелыми женщинами?


Эмоциональная зрелость



http://s017.radikal.ru/i403/1510/06/1c213a3839d2.jpg


Мужчины считают молодых девушек слишком эмоциональными. Этому есть объяснение – столько всего происходит в первый раз. Первая любовь, первое предательство, первые отношения, первая измена – все взрывы и бури абсолютно оправданы. Молодые девушки часто слишком драматизируют ситуацию – если мужчина не бежит к телефону на следующий день после встречи, их сердце разбито на части.

Из-за эмоциональной незрелости и неопытности любое, даже самое безобидное событие, может превратиться в катастрофу мирового масштаба. Когда мужчина встречается с молодой девушкой, он должен быть постоянно на чеку – любое неосторожное слово или поступок может вызвать непредвиденную реакцию.



Зрелая женщина знает, чего хочет от отношений. Она умеет ценить свои нервы и спокойствие, сохраняя выдержку даже в самой критической ситуации. Поэтому она вряд ли устроит истерику, когда ее избранник ненароком окинет взглядом другую девушку. А если взгляд обернется чем-то большим – она просто закончит эти отношения. Без истерик и сцен, потому что она знает, чего хочет от жизни.



Сексуальная раскрепощенность




http://www.listopedia.ru/otnoshenia/images/otnoshenia_esli_zenshina_starshe_kvadrat2.jpg


Спроси любого мужчину – что ему больше всего нравится в зрелых женщинах? Большинство без колебаний ответит – сексуальная раскрепощенность. Зрелые дамы – отменные любовницы. И с этим фактом не поспоришь. Они любят свое тело, знают свои желания и умеют доставлять удовольствие мужчине. С такой женщиной в постели не заскучаешь. Они не просят заниматься сексом при выключенном свете, не стесняются своих недостатков, поэтому в постели они – богини.


С возрастом женщина становится более уверенной и раскрепощенной. С такой женщиной можно познать сумасшедший секс без табу. По мнению сексологов, после тридцати лет женщины начинают понимать истинный вкус секса. Они становятся более отзывчивыми и чувственными к ласкам партнера. Ведь для мужчины очень важно знать, что он может доставить небывалое наслаждение своей партнерше. Взрослые женщины менее эгоистичны и проще смотрят на недостатки своего партнера.


Если у мужчины возникла проблема с эрекцией, опытная женщина всегда знает, какими ласками вернуть фаллос в боевую готовность. Такое умение ценится на вес золота.



Независимость




http://pravo-na.com/wp-content/uploads/2013/05/7164858360_4b6a5806f7.jpg

Мужчины ценят во взрослых женщинах независимость – во всех смыслах этого слова.

Такая женщина не устраивает скандал, если мужчина не отправляет сообщения каждый час. С ней не нужно быть нянькой – она способна себя развлечь.

Зрелая женщина знает, что не следует ограничивать мужскую свободу. Мужчины не выносят невротичек с навязчивыми идеями. Ведь комфортнее строить отношения с состоявшейся женщиной, у которой своя насыщенная жизнь.


Взрослая женщина не зависит от мнения друзей и родственников. Она способна самостоятельно принимать решения и отвечать за последствия этих решений. Она уверенна в своих силах и самодостаточна. За ее плечами уже есть опыт бесполезных отношений и предательства.



Психологи считают, что зрелые женщины лучше знают свои потребности и цели. Они смело заявляют мужчине о своем интересе, без утомительных игр в кошки-мышки. Двадцатилетняя девушка может довести мужчину до нервного тика, играя в роковую красотку и недотрогу. Взрослая женщина не будет тратить время попусту – она сразу заявит о своей симпатии или ее отсутствии. Мужчины очень ценят в женщинах подобную откровенность и прямоту.


Интеллект



Дамы, которые умеют поддержать беседу, встречаются гораздо реже, чем красавицы с модельными параметрами. Мужчины часто отдают предпочтения интересным разговорам, которые возбуждают их не меньше, чем женские прелести. Среди юных красавиц такое умение встречается не так часто. Но вовсе не из-за глупости, а из-за нехватки знаний и жизненного опыта.

Зрелая женщина – идеальный собеседник. Она умеет слушать, сопереживать и ценить. Она многое видела и пережила.


Со взрослой женщиной гораздо интереснее проводить время. У нее разносторонние интересы и утонченный вкус. Горячая фаза с танцполами и дискотеками осталась в прошлом. Она умеет получать удовольствие от хорошей музыки, фильма или спектакля.




Умение ценить партнера




http://direct-press.ru/images/cache/e57bc05509be2ba3216db77dd1f78774_w600_h400_cp.jpg



Взрослая женщина умело обходит все «подводные камни» в отношениях с мужчиной. Но когда от проблемы не уйти, она способна пойти на компромисс и найти оптимальное решение для всех сторон. Потому что у нее есть опыт серьезных отношений. Такая женщина не находится в плену у иллюзий, не строит воздушных замков и принимает партнера со всеми его недостатками.

С ней гораздо легче строить отношения. Многие молоденькие девушки не ценят своих мужчин, воспринимая их как должное. Зрелая женщина ценит заботу и внимание мужчины.

Она четко осознает истинные ценности и ценит время, проведенное вместе с партнером. Она никогда не станет играть чувствами партнера ради своего самолюбия.



Дружба



Молодые девушки часто собираются «стайками» - порой они так тесно общаются со своими подругами, что мужчина вынужден постоянно делить их с разными подружками. Постоянное щебетание по телефону, сообщения, социальные сети – они любят смаковать подробности своей личной жизни. Чтобы стать парнем такой девушки, придется понравиться всем ее подругам. Каждое действие она будет обсуждать с подругами, поэтому мужчине почти невозможно убедить ее в чем-либо.


Взрослые женщины не зависят от мнения своих подруг. Они способны самостоятельно принимать решения. Они не звонят своим подругам, чтобы спросить, какое платье сегодня надеть.

Зрелая женщина знает, что дружба – это не только обсуждение последней серии «Великолепного века», но и помощь в трудную минуту. У них нет времени на бесполезные отношения и пустую болтовню.



Умение любить себя



http://www.interfax.by/files/2014-03/20140307-122117-736.jpg


Мужчины просто теряют голову, когда женщина любит свое тело. Зрелая женщина любит и лелеет себя. Это качество магнитом притягивает к ней представителей сильной половины человечества. В зрелые годы женщина в совершенстве владеет наукой любви к себе: она любит свое тело и умеет наслаждаться собой. Это зеркально отражается на сексуальном поведении – чем больше женщина раскована в постели, тем больше удовольствия она получает от секса.


По мнению мужчин, желанная зрелая женщина ухаживает за собой, она сексуальна и раскрепощена, знает, чего хочет от жизни, имеет чувство юмора, умеет поддержать разговор и наслаждаться жизнью.

Gulzhan**
18.12.2016, 17:48
МИФЫ О ЗРЕЛЫХ ЖЕНЩИНАХ И СЕКСЕhttp://mtdata.ru/u7/photo6395/20038750153-0/original.jpg#20038750153


Сегодня со мной случилось странное проишествие. Незнакомый мужчина порекомендовал мне сделать пластику влагалища...

К мысли о том, что операция мне необходима, его привел не личный опыт (и слава богу), а мой почтенный возраст.

«Мадам, позвольте вас спросить, а вы ведерко свое, когда последний раз замеряли?» - прямо в лоб, без предупреждения войны, спросил меня джентльмен в комментариях.
Увидев столь деликатный вопрос, я сначала удивилась (а кто бы не удивился), потом рассмеялась (а кто бы не рассмеялся), а потом пошла замерять ведерко писать пост о сексуальных мифах о зрелых женщинах. Простите, но тема назрела (простите за каламбур). Потому, что стереотипы, связанные с женской внешностью – это лишь надводная часть айсберга. А где-то глубоко под водой мужских тараканов в этом вопросе давно съели более суровые животные.

Попробую описать мифы о зрелой женской сексуальности, с которыми мне приходилось сталкиваться.

1. Миф первый. О большом «сексуальном пробеге»

Когда я читаю подобные комментарии, то начинаю думать, что лучшее ждет меня впереди. Ведь до 25-30 лет девушки, по мнению мужчин, сплошь порядочные, нетронутые грязными мужскими руками и не только. А годам к 30-35 они внезапно превращаются в элегантные шорты в грязных потаскух. Такое впечатление, что в 12 ночи, когда даме исполняется 30, 35 или 40 в ее спальню забирается толпа загорелых горячих любовников с целью устроить веселую карусель. Если это так, то я срочно хочу отметить свой 35-й День рождения. Вдруг ко мне приедет два состава отборных мускулистых мачо?

Но шутки шутками, а я предложила бы совсем другую трактовку этого мифа. Если молоденькая девушка – это «кот в мешке», то зрелая женщина в плане своих сексуальных предпочтений видна как на ладони. Скромная она или распутная, занимает в сексе активную позицию или пассивную, любит доминировать или подчиняться – она и скрывает особо.

Я бы не стала как-то особо подчеркивать разницу в сексуальном опыте между 20-30-и 40-летними. 20-летняя женщина, склонная к полигамии, даже если у нее пока немного партнеров, не остановится. Она все равно со временем приобретет желаемый сексуальный опыт. (http://morena-morana.livejournal.com/550202.html) И, как мы знаем из мировой истории, остановить этот процесс не могут ни замки, ни запреты, ни зависимое положение от мужа, ни даже побивание камнями.

В тоже время не каждая 35-40 летняя дама – гулена. Есть те, кто за всю жизнь любит немногих, однако сильно, и способны иметь секс лишь с такими мужчинами. И если она жила так всю жизнь, какова вероятность, что она будет изменять новому избраннику? Разве она больше, чем в 20 или в 25 лет?

2. Миф второй. О веренице любовников из Турции (Египта, Абхазии, добавить по вкусу)

Почему-то до невероятных размеров разросся слух о подгулявших в жарких странах Наташах, которые весь календарный год мечтают о секс-туризме, а потом отрываются с иностранцами. Мужские форумы кипят и бурлят от возмущения (http://morena-morana.livejournal.com/251304.html)!
Причем эта самая мифическая средняя Наташа, по мнению мужчин – женщина в возрасте «за», щедро оплачивающая свои предпочтения южным джигитам.

Первобытный страх мужчин перед чужим и сильным племенем, похищающим одну из главных ценностей – женщин, буквально застилает мужчинам глаза. Всюду им мерещатся горячие южные парни, готовые по первому движению бровей поиметь их женщину в любом удобном для этого месте. Да и в неудобном тоже. И, что я могу сказать… Этот страх отчасти имеет основания.

Мусульманский мир, где секс находится под практически тотальным запретом, провоцирует всех постоянно думать о сексе. Секс, бессмысленный и беспощадный, на самом деле представляет для южного мужчины куда большую ценность, чем для нашего Вани. Кроме того, они куда острее, чем наши парни, ощущают сексуальный призыв. Для нашего парня намеки на секс должны быть более чем очевидные. Как в анекдоте про Ржевского, который «намек понял».

Горячие джигиты способны истолковать любые женские сигналы, от подмигивания до невинных вопросов, как приглашение к сексу. И если это было действительно приглашение к сексу, то дальше идет цепная реакция. Многие наши дамы действительно любят такой подход. Особенно гиперсексуальные, которым нужен легкий и беспроблемный секс с молодым партнером. С партнером, который, что немаловажно, совершенно не заморочен на твоем возрасте.

Однако, далеко не все женщины – такие. Есть те, которые по тем или иным причинам такого секса не хотят или боятся. И он им не нужен. А в жаркие страны и прочие места скопления жарких и южных мужчин они летают загорать, отдыхать и купаться. Да, некоторые женщины действительно любят море больше, чем секс. Так что я бы не стала делать поспешных выводов.

3. Миф третий. О «ведре»

Как мы уже отмечали раньше, многие мужчины имею представления о женской репродуктивной системе на уровне первоклассника (http://morena-morana.livejournal.com/632406.html). Учебник анатомии, который им выдавали в старших классах, они даже забыли открыть.

Да-да, в 21 веке многие мужчины считают, что женский половой орган – это что-то типа чулка, который растягивается от постоянного употребления. Да, такое на полном серьезе говорят даже те мужчины, которым уже исполнилось 37 годиков.

Понятное дело, когда первокласснику кажется, что размер влагалища – это не антропометрическая характеристика, а нечто, зависящее от условий эксплуатации и амортизации. Но в зрелом возрасте выдавать такое просто стыдно. А уж требовать пластических операций – вдвойне!

Кстати, не только возраст, но и рождения ребенка часто становится для мужской психики непреодолимым стрессом. Поэтому, может ну их… таких мужчин? Пьяный проспится, а дурак никогда.

4. Миф четвертый. О циничном взгляде на мужчину

Еще один миф, на котором мне хотелось бы остановиться – миф о «прожженных суках». Мол, зрелая женщина не просто сексуально активна, она еще и постоянно оценивает партнера. Причем, не с лучшей стороны. Что же, могу прямо сказать, такое действительно может случиться.
Все мы действительно оцениваем друг друга. В том числе и в постели. Но нормальные адекватные люди имеют язык, с помощью которого они умеют договариваться, а не только лизать мороженое. Поэтому любые непонятки в сексе можно скорректировать.

Однако многие мужчины корректировать ничего не хотят. И учиться сексу не хотят тоже. Они думают, что связавшись с неопытной малолеткой, легко и быстро обойдут эту проблему и замаскируют свои постельные промахи. Но ведь все не так просто. Как мы знаем, каждая малолетка вырастает во взрослую женщину. И получает материал для сравнения. И если вы тот самый «самый неумелый любовник в ее жизни», то все равно станете в ее глазах таким. Не сейчас, так через год. Это в лучшем случае. А в худшем – привьете девочке отвращение к сексу.

Не лучше ли тогда всегда отрабатывать в постели «на уровне». Тогда и сравнения не надо бояться. Правильно?

5. Миф пятый. Взрослые женщины обиженно сидят без секса

Некоторым мужчинам действительно хочется думать, что с определенного возраста женщина начинает испытывать острый дефицит секса. Она-то испытывает, но охотников на зрелое тело больше, якобы, нет. А почему нет? Потому, что я, такой прекрасный, теперь выбирают строго до 25.

Да, такие мужчины есть. У всех свои сексуальные предпочтения. Мужчины, которые предпочитают моложе себя лет эдак на …дцать, действительно водятся в больших количествах не только в интернете, но и в жизни. Однако, есть и другие мужчины, которых гораздо больше. Основные их типажи я расписала вот тут (http://morena-morana.livejournal.com/602711.html).

Таким образом, ни одна женщина никакого возраста, роста, веса и телосложения, если она только пожелает, не останется без бурной сексуальной жизни. Причем, совершенно бесплатно.

Таковы, вкратце, мифы о сексуальности зрелых женщины, которые упорно распространяют наши мужчины. А вот зачем они это делают, это, как говорил Каневский, уж совсем другая история…






Источник → (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43546861667&url=http%3A%2F%2Fmorena-morana.livejournal.com%2F636479.html)
Опубликовано 17.12.2016 в 22:52

Белая Хризантема**
16.03.2017, 14:21
Зрелая женщина отличается от девочки тем, что она многое принимает как есть.

Просто видит, слышит, и потом отпускает. Не пытается что-то с этим сделать. Она не делает вид, что слышит, а действительно слышит, позволяя себе быть затронутой до глубины чувств и просто проживает их.

Перестает переделывать и выправлять других. В определенном смысле сдается там, где бессмысленно бороться. И, сдавшись, позволяет мужчине и детям и прочим людям рядом с собой быть такими, какие они есть.

Она не делает мученический вид, "смиряясь" с недостатками другого. Она и правда, много раз упершись в стену, понимает, что стена крепче лба. И стена для чего-то стоит именно в этом месте. И ни в каком другом...

Зрелая женщина способна преобразовывать очень многое в радость и удовольствие. Находить его во всех стимулах, событиях и явлениях. Не потому, что не хочет испытывать ничего другого, а потому, что нашла в себе достаточно творческих сил для переработки и трансформации.

Она умеет проживать грусть, но не умножает и не ищет ее. Она умеет находить радость, но не настаивает на ней, а просто позволяет ей приходить.

Она уважает свой путь и опыт, пройдя через стыд и отрицание себя и выйдя к глубокому пониманию себя, а через это и жизни.

https://i01.fotocdn.net/s25/107/public_pin_m/391/2622195306.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+