PDA

Просмотр полной версии : Наше лицо в виртуальном мире



Liska
06.03.2005, 19:26
Если бы новый человек зашел на форум и прочитал только одну тему "Скорей бы Песах", он бы решил, что здесь собрались люди с уровнем интеллекта ниже табуретки. Я давно уже хотела поговорить на эту тему: почему каждый по отдельности нормальный, неглупый, воспитанный человек заходя на форум показывает все свои дурные качества? Никто не может придерживаться одной темы, разговор уже на 2-3 посте уходит совершенно в другую сторону, начинается ерничание, кривляение, подколки и выяснение отношений. Что это? Результат неразвитого ума, неумения разговаривать, неуважения к тем, кто тебя читает?
Вермут открыл хорошую тему об отдыхе, о путешествиях и чем это все кончилось? Разговорами о дерьме. Пум, большая часть вины за этот маразм лежит на тебе, как админе. Ты не только не пресекаешь эти идиотические разговоры, но сам постоянно их провоцируешь. Зачем? А потом говоришь, что хорошие, умные люди уходят. Вот еще парочка: Борс со Свином. Ладно ребята, я все понимаю, вы тяжело работаете, хочется отвлечься, побузить. Но всему же есть "гвуль", если это ваш юмор, наверное я ничего не понимаю в юморе, или косить под придурков - это выший пилотаж общения на форуме. Главное, что в жизни вам бы и в голову не пришло себя так вести. Почему весь разговор о путешествиях и отдыхе ушел в сторону дьюти-фри и покупок? Дальше, больше.... маразм крепчал. Мне даже стало жалко Вермута. Человек хотел поделиться с нами радостью по поводу отпуска, а получил только испорченное настроение.
И так практически с каждой темой. Что же мы за люди в вирте, в реале? Где же мы настоящие? Может быть форум, как комната в "Сталкере" показывает наше истинное лицо?

Пyмяyx**
06.03.2005, 19:29
Я не думаю, что у Вермута от этого трёпа так уж испортилось настроение.

Ваша Тётя
06.03.2005, 19:33
Может быть форум, как комната в "Сталкере" показывает наше истинное лицо?Неа... скорее комната смеха с кривыми зеркалами :lol:

bors
06.03.2005, 19:37
Вот еще парочка: Борс со Свином. Ладно ребята, я все понимаю, вы тяжело работаете, хочется отвлечься, побузить. Но всему же есть "гвуль", если это ваш юмор, наверное я ничего не понимаю в юморе, или косить под придурков - это выший пилотаж общения на форуме.

Не знаю насчет свинов, но я не придурок, а пАдонАк - небольшая разница между этими словами,Лиска, есть :-)

Vermut
06.03.2005, 19:42
Ну, Вермута жалеть особо нечего, он всё равно отдыхать поедет, тем более что билеты уже выкуплены, гостинницы и машины зарезервированы, осталось только ожидание, а в это "ожидательное" время можно и порезвиться :-)
Во всяком случаеу меня нет никаких претензий ни к Пуму, заведшему в этой теме разговор о дерьме, ни, тем более, к Боните, интересовавшейся дути фрее. Просто мы все взрослые люди, причём всё время взрослые - на работе, в семье, в гостях, на отдыхе, даже наедине с друзьями за кружкой пива, мы взрослые, причём с претензией на мудрость, а иногда хочется забыть об этом и просто порезвиться, пусть даже по-детски, и где же ещё это сделать, если не виртуально в интернете ??? Почему этот форум обязан быть строго "взрослым"... Потомучто речь в основном о сексе ??? Так сегодня дети в 13 - 15 лет знают о нём больше, чем мы знали в 20...
Интернет - это интернет, к нему и относиться нужно как к интернету, а не как к реалу, если людям хочется оставаться серьёзными и здесь - пожалуйста, никто не мешает, а если кому-то хочется порезвиться, на здоровье, как говорится "бумага всё стерпит"...
Так что я лично не вижу никакого криминала, пока, конечно не начинаются оскорбления личного плана...

Liska
07.03.2005, 14:19
Ну вот пожалуйста, яркий пример "адекватного" общения. Разве дело в Вермуте? Дело в умении общаться. И такого рода разговоры, как в теме об отпуске навалом в любой теме, причем не только на этом форуме.Об этом я и хотела поговорить. При чем тут секс, вообще не понятно.
Что же касается нас настоящих в реале или в вирте, то мне кажется человек остается собой везде. Просто в вирте он проявляет те стороны своего я, которые в реале скрывает.

Пара свинов
07.03.2005, 14:48
Не, а че Свин, че Свин-то? Я в той теме ваще молчал, как рыба об лед. То есть высказался в том смысле, что кому отдыхать, а кому - хрен на блюде, но только и всего... А в реале я ишшо лучше, чем на форуме. Это все говорят...

Azazelo
07.03.2005, 15:02
Ну, каждый здесь как раз высказывает то, что ему удобней сделать именно здесь. Кто-то показывает своё реальное лицо, кто-то напротив даёт волю фантазии и нереализованным мечтам, кто-то просто прикалывается-каждому своё.

bors
07.03.2005, 16:29
А у мени ващще нет виртуального фэйса.
Только виртуальное сидалище - я на нем сижу. :-)

И кроме того, а это уже серьёзно, я не понимаю , почему в интернете
постебаться и поприкалываться нельзя ???
На мой взгляд эта сеть была созданна:
а) для работы и поиска информации.
б)для приколов.

А для решения каких-то психологических проблемм существуют проффесиональные психологи и интернет тут ну ни как не поможет.

Пyмяyx**
07.03.2005, 16:45
Вот что интересно. В самые склочные времена, столкнувшись в городе со Свинами или с Коброй мы здоровались друг с другом, иногда даже справшивали друг у друга как дела?

Liska
07.03.2005, 17:04
На мой взгляд эта сеть была созданна:
а) для работы и поиска информации.
б)для приколов.

А для решения каких-то психологических проблемм существуют проффесиональные психологи и интернет тут ну ни как не поможет.
Борс, люди общаются не для решения психологических проблемм. Их каждый для себя решает сам. Общение не исчерпывается стебом. Хотя каждому - свое.
Я только удивляюсь, как такой умный, интересный и воспитанный парень, как ты может нести всю ту ахинею, которую ты здесь несешь. Наверное я чего-то не понимаю.

bors
07.03.2005, 18:11
Я только удивляюсь, как такой умный, интересный и воспитанный парень, как ты может нести всю ту ахинею, которую ты здесь несешь. Наверное я чего-то не понимаю.

Милая Лиска!
а) спасибо за комплимент.
б) По поводу ахинеи: ну надоело мне умничать :-) я занимаюсь этим по 12 часов на работе, так почему же не постебаться и не подурачиться на форуме ? И кроме того , есть темы , где отвечаю достаточно серьёзно. Но ,извини меня, в теме типа "Надоели волосы", "Надоели руки/ноги","Почему мужики гордяться членом ?" ну НИКАК я не могу писАть серьёзно, уж прости ты мою ущербность.

Пара свинов
09.03.2005, 11:44
Эй, а я, а мы? Мы тоже умные и воспитаные! И крестиком вышивать умеем, вот. А уж насчет ахинею понести - ого-го! "Да я еще больше... еще выше нанесу!" (С) Веничка Ерофеев.

Лиска, расслабьтесь. Борс прав - если серьезно реагировать на большиство тем, которые здесь крутятся - недолго и в Абарбанель загреметь...

Liska
09.03.2005, 17:41
ОК, ребята уговорили. Больше не буду умничать, только хохмить на сексуальные темы. Будем все вместе тут расслабляться. Жисть коротка. А то по примеру Вермута, завалимся в нумера и будем пить вино, болтать и смеяться. А потом радовать посетителей форума нашими откровенными рассказами с интимными подробностями. Даешь 322-ю израильскую смепку с орешками и пивом!

bors
09.03.2005, 17:50
Ай, Лиска ! Ай маладца ! :-)

Пyмяyx**
09.03.2005, 17:57
В одних темах умничать следует. :umnik: (http://www.lbk.ru/forum/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=0#) В других и похохмить не грех.http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gif

Пара свинов
09.03.2005, 18:07
Лиска, орешки и пиво - это для зрителей в партере. На смепках - только шпроты С-Известно-Чем :). (Сейчас Пум завопит - нет, у нас не только шпроты, у нас там... и пойдет перечислять...). Гы.

Пyмяyx**
09.03.2005, 18:30
Шпроты Свины, только шпроты. К тому же одна банка на всех. К тому же протухшие. И секса не бывает. Так что вам, робяты, на смёпках делать нечего.

Пара свинов
09.03.2005, 19:11
Нет, ну отчего же... Мы такого не утверждали. Ьывает - что бывает, а бывает - и не бывает... Когда следующая-то? Ради чего все это виртуальное нагромождение тем и постов, а?

Пyмяyx**
09.03.2005, 19:18
Не знаю.
Не раньше следующей недели. Если девушку новую найду. Не найду - ещё через четверг. С ГГ.

bors
09.03.2005, 22:00
Не знаю.
Не раньше следующей недели. Если девушку новую найду. Не найду - ещё через четверг. С ГГ.

А Галь-Галим ?
Не согласна смёпываться ?

Пyмяyx**
09.03.2005, 22:04
В ближайший четверг я работаю.

Vermut
10.03.2005, 15:57
А то по примеру Вермута, завалимся в нумера и будем пить вино, болтать и смеяться. А потом радовать посетителей форума нашими откровенными рассказами с интимными подробностями.

Очень интересная мысль, только не будешь ли ты добра привести хотябы один пример, где Вермут радует посетителей форума откровенным рассказом с интимными подробностями ???

Liska
10.03.2005, 16:09
Очень интересная мысль, только не будешь ли ты добра привести хотябы один пример, где Вермут радует посетителей форума откровенным рассказом с интимными подробностями ???
К Вам относилась только первая часть реплики, т.е. по примеру завалиться в нумера и веселится. :))
А радовать интимными подробностями - это, как любит Пумяух.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+