PDA

Просмотр полной версии : Вивьера ушла от нас



Пyмяyx**
08.03.2005, 19:43
У неё теперь постоянный мужчина. Грустно :(
А какие надежды на неё возлагались!
Ладно.т Пожелаем ей счастья и будем искать новых женщин.

Oca
08.03.2005, 19:57
А вот интересно: почему это все звезды мёпа, как только и если только у них появляется постоянный и единственный мужчина, сразу перестают быть оными звездами?

Пyмяyx**
08.03.2005, 20:01
Все ли? Надеюсь, всё же не все.

вивьера
08.03.2005, 22:02
извиняйте, господа-товарищи! я ведь и не была никогда звездой мепа! просто скучно было в пятницу вечером дома сидеть, а тут с пумяухом познакомилась.... знакомилась кстати исклюсительно в серьезных целях! хи-хи...
просто я сразу сказала что у меня четкая задача - срочно выйти замуж, т.к. денег нема, а кормить двоих детей надобно каждый день....
так сказать это у меня был "мальчишник", раслабончик перед суровыми семейными буднями....
Пумяух, не обижайся на меня, я тебя люблю! и весь ваш классный форум тоже!!!

Пара свинов
08.03.2005, 22:10
Мда, уважаемая... Не хотел бы я быть вашим единственным... уж простите. Все понимаю, не осуждаю и не судю, но - не хотел бы.

Пyмяyx**
08.03.2005, 22:17
Вивьерушка! О чём разговор? Я тоже очень тебя люблю и желаю, чтобы у тебя всё ладилось. Жалко, конечно, что ты не хочешь ходить на смёпки, но это - твоё право. А на форум, всё-таки, приходи!

Захару:
1. Кажется, тебе это никто не предлагает. В прочем, я, например, не хочу быть единственным у Валерии Новодворской. Для информации.
2. Захар, а почему?

вивьера
08.03.2005, 23:05
Мда, уважаемая... Не хотел бы я быть вашим единственным... уж простите. Все понимаю, не осуждаю и не судю, но - не хотел бы.
а я мужу (другу) не изменяю и изменять не собираюсь!!!
потомучто в первую очередь для меня важна честность в отношениях! я его не предаю, и надеюсь он меня не предаст!
просто супружеский союз ( даже без печати в паспорте, а просто когда живут вместе) - это не только и несколько секс, сколько совмесное ведение хозяйства. согласись что двоим снимать квартиру легче чем одной.
и когда я говорю что люблю всех хороших людей - то именно люблю а не то что ты подумал!!!
хотя каждый понимает в меру своей испорченности....

Пyмяyx**
08.03.2005, 23:33
Вивьере:

Изменять не нужно. А, разве, половой акт с другим человеком - это измена?

Осе:
Вот Инфи никуда от нас не девается, Тьфу-тьфу, чтоб не сглазить. И Гальгалим. А Алла**, Синяя Птица*, Муркла - они, вообще, замужние. Т.е. у них-то постоянные мужики, точно, есть.

Azazelo
08.03.2005, 23:44
Ну, во первых-рад за Вивьеру.
Захар, ну и что , что девушка развлеклась и устроила себе праздник души и тела? Нам можно во все тяжкие и приятные, а ей?
Тут другое дело, что нас вот это радует(если Вивьере хорошо-то почему не порадоваться?), а пан председатель трагическим смайликом эту тему увенчал.
Вивьера, чего скрывать ведь думали человек "она наша-идейная"-а оказывается ты Женщина как все-огарчухер наклёвывается для движения.Серьёзные намерения каждый понимает по своему-например серьёзно поддержать Движение и быть принятой в стройные ряды с обязательным вручением соответствующей повязки.А ты просто вот так взяла и изменила Идее ради каких то непонятных стабильных отношений и материального благополучия.
В любом случае будем рады твоему появлению на Форуме!
Пы-сы.... Захар, это ж так мы надолго без пива с орешками останемся-нужно что-то делать , женщин для Пума искать.

Пyмяyx**
09.03.2005, 00:42
Да, ещё Ладога замужем.

Пyмяyx**
09.03.2005, 00:48
пан председатель трагическим смайликом эту тему увенчал.


Ещё бы! Такая женщина, и не моя теперь :(

Пара свинов
09.03.2005, 10:42
Ребят, я не то имел ввиду. Вы все слишком буквально понимаете. Я хотел сказать, что не хотел бы стать избранником женщины, которую в первую очередь интересуют материальные соображения (так я понял из поста Вивьеры). С другой стороны, Вивьеру я за это не осуждаю, так как ради благополучия детей и не на такое можно пойти. Я просто сказал то, что сказал.

Азазелле - да, товарищ, это проблема. Пиво киснет, орешки сохнут (ударение на О). Я только было хотел пану Председателю попенять - мол, давно в реале ничего не происходит, сплошной онлайн - а оно во оно как... Теперь совсем тоска. Женщины!! АУ!!!

bors
09.03.2005, 12:04
Читал я тут все это и меня посетила идея :-)
Надо оказать помощь МЕПу и Вивьере.
Надобно, что бы все мёп-союзники помогали бы ей в сьеме квартиры и выращивании детей, и тогда она останется в мёп-союзе.
Есть еще один вариант , можно что бы эту задачу взял на себя Пум лично, т.е. стал мужем Вивьеры, но мне кажется он на это не пойдет, а жаль....
Мог бы пожертвовать своей свободой , но сохранить звёздочку Вивьеры на небосклоне мёпа...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+