PDA

Просмотр полной версии : Девушки, как вы относитесь к полным мужчинам в полном расцвете сил.



SB
08.03.2005, 21:39
Ну что хочу сказать, вся это беготня, работа, стрессы. За собой просто некогда следить. Вот опять вес набрал, блин. И вот думаю оставаться таким или же опять похудеть. Поэтому опрос. А нравятся ли женщинам полные мужчины ? То что мужикам полные женщины нравятся этот факт имеет место быть. И постоянно обсуждается на http://rbbw.msk.ru (Кстати, на их первом форуме мы с Пумом и познакомились несколько лет назад)

Caprice
08.03.2005, 22:42
Если мужчина немного полноват, то это даже очень сексуально. А слишком толстых, оплывших жиром не люблю.

вивьера
08.03.2005, 23:44
если полнота не превышает все границы что это уже становиться плохо для здоровья - то я за!
мне не нравяться молоденькие мальчики, а у зрелого мужчины просто обязан быть животик! для солидности... и для мягкости...

Мари
09.03.2005, 00:44
Каждому своё...
Могут нравиться стройные, высокие, голубоглазые...а влюбишься в толстенького, низенького, лысенького...
так что...не бери в голову...;)

Сестра милосердия
09.03.2005, 02:13
Я люблю стройных. Небольшая полнота может ничего и дружить я умею со всеми, но в постели предпочитаю стройных, даже худощавых...

Пyмяyx**
09.03.2005, 02:33
Совсем ещё недавно 59 кг весил. Теперь за 80 :(

Flirty
09.03.2005, 15:12
У меня вообще довольно толерантное отношение к внешности мужчин. Но вот неухоженность, "когда некогда следить за собой" - это сразу отталкивает. Хотите нравиться женщинам - будьте добры приложить некоторые усилия... и будет вам щастье)))

SB
09.03.2005, 15:36
Мда, что же, Велкам ту Сброс веса.
Будем над собой работать.

На днях тут выслушивал своего друга. Его девушка посмотрев на моё «обёмное тело» захотела что бы её супруг растолстел. Я конечно повертел пальцем у виска. Но взял на заметку ... =)

Margulis
09.03.2005, 19:33
А я просто очень люблю мужчин с животиком, пухленьких и все-такое. Просто наверное я сама не оч. толстая, вернее сказать худая. И поэтому рядом с собой хочу видеть фигуру солидную и заметную. А не маленьких мальчиков на которых даже костюм как на вешалке. Поэтому, дорогие мужчины не нужно изнурять себя диетами - будьте такими какими вы есть на самом деле. Если худеть, худеть, худеть - вы же сами будете испытывать дискомфорт. Тем самым испытывая сами отрицательные эмоции, невольно передадите их своим спутницам. А как вы сможете после этого им нравиться?

Сестра милосердия
10.03.2005, 00:03
На всяк товар свой купец. Противоположности притягиваються...

bagira_12345
10.03.2005, 02:37
Полные мужчины и женщины обычно мягкие по натуре и очень добрые. Худые - злые........

Пyмяyx**
10.03.2005, 09:30
Уж и все? Бонита, Стриткэт, Инфи, Вивьера худые, при этом добрые. А Геринг разве добрым был?

ncowboy
10.03.2005, 14:22
А я просто очень люблю мужчин с животиком, пухленьких и все-такое. Просто наверное я сама не оч. толстая, вернее сказать худая. И поэтому рядом с собой хочу видеть фигуру солидную и заметную. Да мы, практически, идеальная пара! :)

Margulis
10.03.2005, 14:25
Возможно, возможно.

Алёнушка
18.03.2005, 17:15
А как относяться полные мужчины, в полном расцвете сил к полным женщинам?

Caprice
18.03.2005, 17:20
А как относяться полные мужчины, в полном расцвете сил к полным женщинам?
Им животики сексом заниматься мешают:)

Lutsk-x**
18.03.2005, 18:01
А как относяться полные мужчины, в полном расцвете сил к полным женщинам?

Прекрасно... даже люблю......

Пyмяyx**
18.03.2005, 18:04
А как относяться полные мужчины, в полном расцвете сил к полным женщинам?

См. тему Толстушкам и их поклонникам! (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1719&highlight=%F2%EE%EB%F1%F2%F3%F8%EA%E8)

цаца
26.12.2013, 03:20
А разве внешний вид,может сказать что либо о человеке?
По моему все упитанные люди,они самые хорошие и добрые,и хорошего должно быть много!!!

Pokemona
12.09.2014, 15:22
V to4ku !:qip_gw:

Pokemona
12.09.2014, 15:50
Хочу поделиться... Сама я не из худеньких ( ну , ладно... я большая ). Познакомилась с мужчиной. Довольно долго переписываемся...Не мужчина- а чумовая мечта каждой женщины... Смущало лишь то, что он уж больно худой... на фото... Со временем решили общаться в скайпе... Какой же для меня был шок..., когда я в своём маниторе увидела милого уютного мужчину... но чужого... Не того, кого я знала по фото... А всё могло быть намного проще и приятнее ! Я прошу, вас, мужчины...не комплексйте ! Да, нам нравиться видеть кубики на прессе..., но в объятьях уютного мужчины об этом не жалеешь. Это, как гурман, приходя с вечеринки домой, лакомится жареной картошечкой ... Конечно , за всех я не говорю... Это моё личное мнение.... Простите, если чьи то чувства огорчила...:qip_he:

Белая Хризантема**
12.09.2014, 17:50
Когда то давно 10 лет назад меня напрягали полные мужчины , сейчас отношусь к этому спокойно и даже с любовью , они такие пушистые ...
:romale_angel_girl:

Daniman
12.09.2014, 18:33
http://www.lbk.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Алёнушка

А как относяться полные мужчины, в полном расцвете сил к полным женщинам?


http://www.lbk.ru/images/misc/quote_icon.png Сообщение от Гость
Им животики сексом заниматься мешаютhttp://www.lbk.ru/images/smilies/icon_smile.gif

не, не мешает, есть поза в доги стайл, совсем не мешает, я люблю эту позу, не чего не мешает а только возбуждает, ко всему можно найти приспособление

цаца
12.09.2014, 19:03
http://demotivatorise.ru/img1/2146.jpg


В соотношении со столбом,мужчина вкуснее!!!
Не в размерах роль,а в человеке,отношусь великолепно!!!

Vitochka
26.06.2015, 15:31
Мужчины ,которые толстый не очень проворотливы для дамских утех бывают.(мое мнение),только любят"наездниц "




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+