PDA

Просмотр полной версии : Жена друга



Сестра милосердия
10.03.2005, 10:02
Запретна ли для вас жена друга? Или она ни чем не отличаеться от всех женщин, которых вы хотели бы уложить в постель?

SB
10.03.2005, 11:19
Очень интересный вопрос. В данный момент ведутся жесточайшие ухаживания за женой друга, с целью затащить её в постель.

Причём есть друзья у которых жёны тоже красавицы, но отношения ограничиваются только дружескими.

Сестра милосердия
10.03.2005, 12:34
Так, усложним задачу. Друг естесна против того чтобы кто-то кроме него покушался на его жену...
и еще - вопрос и к женской половине, т.е - муж подруги...

таша-ne@
10.03.2005, 12:38
муж подруги--хм... да это супер просто, обожаю такие приключения, нравится повоевать, завоевать и все такое... вот такая я аморальная дрянь!

Сестра милосердия
10.03.2005, 12:42
так уж и аморальна?

Oca
10.03.2005, 12:44
Угу... Не более аморальна, чем 99,99% бабья.

Azazelo
10.03.2005, 12:45
Неее-не комне.
Рисковать другом ради непонятно зачем?
Что, больше не на кого позарится?

Сестра милосердия
10.03.2005, 12:51
А если это не просто постели ради, а любовь?

TimCrystal
10.03.2005, 14:05
Какая блин на хрен любовь????!!!!!!!............:shocked!:
И у кого к кому? Если жена ЛЮБИТ (то есть не просто влюблена) не мужа, а друга, то какой смысл продолжать жить в браке?

Если человек просто хочет затащить в постель жену друга, то он ему уже НЕ ДРУГ! Здоровый на мозги человек сможет проконтролировать себя и не влюбляться в жену друга, если он его уважает и дорожит его дружбой. Пословицы типа "сердцу не прикажешь" - в данном случае не применимы! А уж если он ЛЮБИТ жену друга, а та ЛЮБИТ своего мужа (влюбляться можно хоть каждый день в кого угодно), то все зависит от нее: если она допустит секс на стороне ради простого приключения - она обыкновеная шлюха, недостойная моего уважения. Предать родного человека (ЛЮБОВЬ как раз и подразумевает отношения "родных" людей) ради ночи с другим - это как разменять золото на черепки...

Кому это нАдА??!!.......

ЗЫ: Подобному приключению может быть только одно оправдание: если "постель" с другом - по взаимному согласию супругов и в присутствии (желательно с участием:-))

Flirty
10.03.2005, 14:50
Согласна с Азазело!
Дружба - штука редкая и очень ценная для меня, чтобы рисковать ею ради сомнительного удовольствия.
Лучше мы вместе с подругой повеселимся где-нибудь, чтоб было что вспомнить и что обсудить за чашечкой чая...)))

bors
10.03.2005, 15:00
Жену друга трахаем тихонечко, что бы друг не узнал :-)
И жена друга довольна, потому что её трахают, и друг доволен, потому что его жена довольна,и ты доволен, потому что твои друзья довольны.
Вот такая хвилософия :-)

Мари
10.03.2005, 15:41
Если человек женат - нехрена зариться на других девушек и женщин.Если ты остаёшься при своей женатости бабником - разводись и бабствуй (если, конечно нет договорённости с женой о свободных отношениях)
Если женщина замужем - нафига замуж выходила при своей половой неудовлетворённости?
Нет, ребята, я понимаю, что у каждого свои потребности, рамки дозволенного и т.д., но за время замужества у меня были только дружеские отношения с друзьями мужа. Дружба есть дружба...
И с мужчиной женатым я не хочу встречаться.
Во-первых, не хочу, чтобы такая же женщина, как и я оказалась в обманутых дурочках... (наверное, это чувство женской солидарности...)
Во-вторых, не хочу быть второй, в смысле - любовницей...или третьей, пятой...
Есть красивое понятие - любимая женщина...
А та с которой ты перепихиваешься, подогреваемый адреналином от того, что сейчас кто-то может прийти - любимой женщиной точно не является...Только если приятственной :)
:silly:

SB
10.03.2005, 16:07
Так, усложним задачу. Друг естесна против того чтобы кто-то кроме него покушался на его жену...
и еще - вопрос и к женской половине, т.е - муж подруги...

Упрощаем задачу - «А зачем ему об этом знать»
:bis:

SB
10.03.2005, 16:08
Неее-не комне.
Рисковать другом ради непонятно зачем?
Что, больше не на кого позарится?

Иногда понятие друг меняется со временем.

SB
10.03.2005, 16:10
А если это не просто постели ради, а любовь?

А вот это ничем хорошим точно не закончится.
С друзьями можно спать, пить, трахаться в извращённой форме. Но любить надо любимого человека.

SB
10.03.2005, 16:12
Жену друга трахаем тихонечко, что бы друг не узнал :-)
И жена друга довольна, потому что её трахают, и друг доволен, потому что его жена довольна,и ты доволен, потому что твои друзья довольны.
Вот такая хвилософия :-)
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Flay
10.03.2005, 16:37
Иногда понятие друг меняется со временем.ПонЯтие друг или человек,которого ты называл другом?

SB
10.03.2005, 16:41
ПонЯтие друг или человек,которого ты называл другом?

Вообщето и то и то. Но чаще второе.

TimCrystal
10.03.2005, 17:01
Иногда понятие друг меняется со временем.
И все равно друг остается другом на более продолжительное время, нежели чем на одну ночь..... И отношения эти гораздо ценнее, даже если они когда-нть заканчиваются.

Друг может многим пожертвовать ради тебя из самых лучших побуждений. А ночь любовников ни к чему их потом не обязывает. Зато ощущение сделанной подлости по отношению у другу заметно ухудшает и охлаждает отношения, даже если измена остается втайне. Ну кому этого хочется ради минутного удовольствия??? Неужели многие из вас здесь придерживаются девиза: "Сделал гадость - на душе радость!"?????? Поэтому я считаю, что многоуважаемый bors не прав....... Иже с ним...

Муж и жена - одно целое. Не ли ощущения, что трахая жену друга, ты трахаешь его самого (или он тебя, если узнает)? :? Шутки шутками, а вы же сами перестанете уважать жен ваших друзей, если они смогут с вами переспать. Невольно проснется желание открыть другу глаза на истинное лицо его жены. Особенно по пьяни.

SB
10.03.2005, 17:22
Друг может многим пожертвовать ради тебя из самых лучших побуждений.Из своего и чужого опыта - ОЧЕНЬ МАЛОВЕРОЯТНО. Не те времена нынче.


Муж и жена - одно целое. Не ли ощущения, что трахая жену друга, ты трахаешь его самого (или он тебя, если узнает)?
Нет, таких ощущений нет. Если вторая половина пошла на "измену", хотя помоему измена это нечто другое, значит ей так хочется. Мы уже тут все взрослые люди и отдаём себе отчёт в том что делаем.


Шутки шутками, а вы же сами перестанете уважать жен ваших друзей, если они смогут с вами переспать. Невольно проснется желание открыть другу глаза на истинное лицо его жены. Особенно по пьяни.По поводу уважать. Что-то както-то у вас утаревшие взгляды. А по поводу "излить душу" - надо бухать с умом.

Azazelo
10.03.2005, 17:24
Если человек женат - нехрена зариться на других девушек и женщин.Если ты остаёшься при своей женатости бабником - разводись и бабствуй (если, конечно нет договорённости с женой о свободных отношениях)
Если женщина замужем - нафига замуж выходила при своей половой неудовлетворённости?
Нет, ребята, я понимаю, что у каждого свои потребности, рамки дозволенного и т.д., но за время замужества у меня были только дружеские отношения с друзьями мужа. Дружба есть дружба...
И с мужчиной женатым я не хочу встречаться.
Во-первых, не хочу, чтобы такая же женщина, как и я оказалась в обманутых дурочках... (наверное, это чувство женской солидарности...)
Во-вторых, не хочу быть второй, в смысле - любовницей...или третьей, пятой...
Есть красивое понятие - любимая женщина...
А та с которой ты перепихиваешься, подогреваемый адреналином от того, что сейчас кто-то может прийти - любимой женщиной точно не является...Только если приятственной :)
:silly: Эх, Мари-тут ведь дело то такое-человек-скотина полигамная-иногда, чтобы лучше было "справа" нужно и забезать "налево" .По обстоятельствам, по обстоятельствам.

bors
10.03.2005, 17:31
...А по поводу "излить душу" - надо бухать с умом.

Пятерка с плюсом :-)

bors
10.03.2005, 17:41
Друг может многим пожертвовать ради тебя из самых лучших побуждений.




А Муж и жена - одно целое. Не ли ощущения, что трахая жену друга, ты трахаешь его самого (или он тебя, если узнает)? :? Шутки шутками, а вы же сами перестанете уважать жен ваших друзей, если они смогут с вами переспать. Невольно проснется желание открыть другу глаза на истинное лицо его жены. Особенно по пьяни.


А представьте себе уважаемый TimCrystal такую ситуацию:
друг не устраивает жену, сексуально я имею в виду. Чем ей искать кого-то на стороне - есть Вы лучший друг семьи.
И Вы спасаете друга от запилов жены и развития в нём коплексов сексуальной неполноценности, жену от бешенства матки и бесплодных поисков достойного любовника среди интернетских подонков, и самое главное Вы спасаете семью - эту величайшую ячейку общества от разрушения.
Как Вам такая точка зрения?
А другу про это говорить ну совсем не надо, даже по пьянке.
Нельзя расстраивать хороших людей.

Flay
10.03.2005, 17:41
Эх, Мари-тут ведь дело то такое-человек-скотина полигамная-иногда, чтобы лучше было "справа" нужно и забезать "налево" .По обстоятельствам, по обстоятельствам.Забежать налево к жене друга?:grin:

Пyмяyx**
10.03.2005, 18:08
Вопрос, действительно, сложный.:umnik:
1. Секс на стороне я не считаю изменой.
2. Но друг может думать по другому.
3. В этом случае, хорошо бы его переубедить.
4. Такое не всегда возможно.
5. Дружба - это очень важно. Лично для меня дружба важнее секса.
6. Обманывать друга нехорошо. Дружба от этого теряет.
7. Но если жена друга по той или иной причине склонна мёпаться на стороне, то она всё равно будет это делать, независимо от тебя. А раз всё равно будет, так, может, лучше стобой, чем с каким-нибудь малоприятным, подозрительным типом?
8. Хотя, с другой стороны, если с кем-то четвёртым, то ты честно можешь сказать самому себе: но я в этом не участвовал.
9. В чём-то прав Борс. Бывает, связь на стороне сохраняет семью от развала.

Примеряю ситуацию на себя.
Допустим, у меня есть женатый друг. Идей мёп-движения он не разделяет, хотя я агитирую его изо всех сил. Допустим, жена его смотрит на эти вопросы по-другому. Допустим, её он как мужчина не устраивает. Или устраивает, но ей одного мужика мало. Допустим, разойтись они не хотят и/или не могут. Не так легко разойтись в нашем мире. Допустим, дети у них и развод был бы ударом по детям. Да и привыкли. Да и любят друг друга, при том, что жену тянет на сторону. Ну, тянет и ничего она с этим поделать не может. Бешенство матки. Бросать своего мужа при этом тоже не хочет ни за что. Если я не пересплю с ней, переспит другой. Всё равно. Мне кажется, в такой ситуации я бы пошёл на эту связь. Хотя, конечно, многое бы меня царапало.

Azazelo
10.03.2005, 18:12
Забежать налево к жене друга?:grin: Я же сказал-с жёнами друзей -без меня-мне друзья дороже.
А насчёт -"если не сомной-то с кем то другим"-так это уже их личное дело, а моей вины в этом не будет.

Flay
10.03.2005, 18:29
Я же сказал-с жёнами друзей -без меня-мне друзья дороже.
А насчёт -"если не сомной-то с кем то другим"-так это уже их личное дело, а моей вины в этом не будет. Поддерживаю

Мари
11.03.2005, 02:13
А представьте себе уважаемый TimCrystal такую ситуацию:
друг не устраивает жену, сексуально я имею в виду. Чем ей искать кого-то на стороне - есть Вы лучший друг семьи.
какие проблемы? Не устраивает - до свиданья. Ищи того, кто устраивает...или тех, кто устроит...если, повторюсь нет договорённости друг с другом.

И Вы спасаете друга от запилов жены и развития в нём коплексов сексуальной неполноценности, жену от бешенства матки и бесплодных поисков достойного любовника среди интернетских подонков, и самое главное Вы спасаете семью - эту величайшую ячейку общества от разрушения.
Как Вам такая точка зрения?
Я вас умоляю..."Ха-ха" через слово ))
А какая патетика, какой...патриотизм, какая жертвенность!!! )))
Ну, слушайте, сейчас время-то другое. Если тебя не устраивают семейные отношения со штампиком - чего городить огород. Есть свободные отношения. И хочешь - налево, хочешь - направо. Официальность отношений, на мой взгляд - это уже другие отношения...Люди ставят штампик, когда дают друг другу некоторые обещания и берут некоторые обязательства. Если ты не готов к этому - ну не надо этого делать.
И не надо оправдываться бешенством матки, привычкой, детьми. Скажите просто - это непорядочно.Детям не будет легче, если они узнают ( а узнают), что их мама - ... Или папа - ...
Не считайте ханжой. Я не тыкаю пальцем в тех, у кого много партнёров. Но те, кто не ставит штамп и говорит, да я такой(ая) , мне нравится заниматься сексом с разными людьми, я нахожу в этом кайф - они честнее. Это их право. У них нет обязательств перед другими людьми.


А другу про это говорить ну совсем не надо, даже по пьянке.
Нельзя расстраивать хороших людей.
Ну, это, однозначно. Я - за.
))

Сестра милосердия
11.03.2005, 04:59
Мари... если бы после всякого похода налево люди разводились - не осталось бы на земле браков вообще. совсем.
Нельзя же быть такой непримиримой. И нельзя вообще не брать в расчет детей - как делаешь это ты... Да, многие браки удерживают именно дети. Видят? А что они видят? Родители то играют свою роль дома нормально... Даже если они и не рады друг другу... А если разбегуться, почувствовав дискомфорт отношений - то как объяснить это детям? А ты представляешь СКОЛЬКИМ детям прийдеться объяснять если все станут расходиться?
Ба, ты себе даже не представляешь глобальности этой проблемы...
И так, по теме - мнения разделились... Одни говорят - низачто, другие... - не против, но не жену(мужа) друга(подруги), третьи - да, и с радостью...
Ситуация это вполне реальная...случилась у моих друзей...Парень понял в один прекрасный момент, что любит жену своего друга...Естественные попытки расстаться с этим чувством ни к чему не привели, а усугубили...особенно когда он узнал, что женщина отвечает ему взаимностью.
О дружбе теперь и речи нет - мужчины стали врагами. а женщина разрываеться между двумя мужчинами - любит обоих... вот такой парадокс...

Пyмяyx**
11.03.2005, 09:34
Мари:
Когда я был женатым человеком, я не требовал от жён верности. Наоборот, был бы очень рад, если бы они гуляли. Но я не могу требовать, чтобы другие мужья рассуждали также.
Некто может быть хорошим человеком и мужем, терять которого женщине не хочется, так же точно, хорошим другом, терять которого мужчина не согласится, но человеком консервативным. Разводиться? А если женщина привязалась к нему? А если она его любит? Не так всё просто.
Я не люблю врать. Но один из тех случаев, когда ложь бывает необходимой: если человек не в состоянии адекватно воспринять правду.

Мари
11.03.2005, 11:29
Сестра -
При чём здесь непримиримость?
Я не тыкаю пальцем в тех, кому нравится заниматься сексом со многими, а не с одним человеком. Флаг в руки, и вперёд...
Только при чём здесь брак? Извините -= не понимаю...

Дети...Понимаешь, они чувствуют всё и понимают гораздо быстрее родителей - в чём дело. Можно запудрить мозги супругу, НО НЕ ДЕТЯМ. Не надо делать из детей недоумков.
Скольким детям пришлось бы объяснять? Ты просто не видела, сколько трагедий происходит, когда не объясняют.
Если родители расходятся нормально, общаются с детьми - трагедий меньше и самое главное душевное равновесие детей в этом случае устанавливается быстрее, чем тогда, когда ребёнок понимает, что кто-то из его родителей - подлец, предатель, шлюха или мудак...Я извиняюсь за слова. Это не мои...Так говорят дети...Игрушки для нас - взрослых, а для детей - малейшее отклонение - это уже чёрное...Свежий примерчик... Девочка 15 лет. Живёт у папы и мачехи. Называет маму - бл@@ю, хотя та просто полюбила другого человека и они встречались, когда она ещё была замужем. Мало того, девочка считает всех людей - быдлом ( с отцом живёт, просто потому, что не он изменил...) и ударилась в сатанизм.
Ситуация, которую ты описала драматична тем, что, люди консервативны, как говорит Пумяух. Реальная ситуация...но это не совсем то, о чём я писала. Люди поняли, что любят друг друга - а не просто решили заняться сексом.
Пумяух, я не говорю, про людей, которые готовы к таким отношениям в браке. Да, неким людям удобно жить вместе, они хорошо друг к другу относятся и приемлют разносторонние отношения - пожалуйста...
Но ты думаешь, если человеку подарить суррогат в красивой обёртке - это нормально? Т.е человек верит, что его любят только одного, а окажется что его обманывают - это замечательно? Всё тайное когда-нибудь оказывается явным...и это иногда бывает очень трагично.

Nobody
11.03.2005, 11:59
присоединяюсь к мнению Azazelo, Flirty, TimCr...

сколь некрасивым для меня остается секс супругов на стороне,,, но понимаю что это бывает просто необходимо...

не у всех получается в достаточной мере реализовывать свой темперамент в сексе исключительно в рамках отношенйи с супругом...

но с супругой друга... это полный перебор. разве что по согласию все участников, о чем как я понял говорил Пумяух

сам один раз "обжегся", хотя это было не с супругой, а с подругой друга... но мне хватило, - рабость от связи была конкретно подпорчена угрозой испортить отношения с другом. и связь была разорвана. причем со стороны меня и со тороны друга.
больше и смотреть на симпатии друзщей не буду, вокруг достаточно соблазнительных особ... :)

TimCrystal
11.03.2005, 13:24
По поводу уважать. Что-то както-то у вас утаревшие взгляды. А по поводу "излить душу" - надо бухать с умом.
Устаревшие взгляды гришь?..... Дык нет ничего нового на земле-матушке. Она уже все взгляды успела повидать еще до нашего с тобой рождения за многие тысячи лет. Так что твое "продвинутое" мировоззрение - всего лишь повторение старого, и вскоре взгляды опять изменятся. Достаточно проследить сексуальные ценности пресловутой Америки: сексуальная революция сменилась в 90-х на крепкие семейные ценности брака с его верностью, а теперь снова у молодого поколения появились новые тенденции к свободным сексуальным отношениям, но уже на новом культурном и цивилизованном витке.

но с супругой друга... это полный перебор. разве что по согласию все участников, о чем как я понял говорил Пумяух

сам один раз "обжегся", хотя это было не с супругой, а с подругой друга... но мне хватило, - рабость от связи была конкретно подпорчена угрозой испортить отношения с другом. и связь была разорвана. причем со стороны меня и со тороны друга.
больше и смотреть на симпатии друзщей не буду, вокруг достаточно соблазнительных особ... :)
Ну про взаимное согласие и я постоянно говорю. При этом добавляю, что желательно и личное присутствие:-) Сам я для себя ставлю личное присутствие на первое место.

А обман рано или поздно дает о себе знать. И тот не друг, кого обманывают, и обманщик естественно не является другом. А предательство ради спасения семьи - нароД! - большего идиотизма я в жизни не слышал... А если попытаться быть откровенней друг с другом?
Ни один из вас не сможет привести пример того, как измена (секс на стороне втайне от супруга) спасла отношения в семье, тем более если такая цель изначально преследовалась. Ситуация только усугубится...

Может поспорим?...

Пара свинов
11.03.2005, 14:26
Уважаемые Борс и СБ! А вашим женам можно клинья подбить? Ну как согласятся... А чего, для равновесия и в целях эксперимента. А вам мы ничего не скажем, будете жить себе спокойно... Намана, мона?

SB
11.03.2005, 15:06
Уважаемые Борс и СБ! А вашим женам можно клинья подбить? Ну как согласятся... А чего, для равновесия и в целях эксперимента. А вам мы ничего не скажем, будете жить себе спокойно... Намана, мона?
1. Была бы жена, могли бы подбить.
2. Она бы мне сама сказала, и ещё меня позвала бы поучавствовать =)

ncowboy
11.03.2005, 15:52
1. Была бы жена, могли бы подбить.
2. Она бы мне сама сказала, и ещё меня позвала бы поучавствовать =)
Бы да кабы.. Теоретики, блин....

TimCrystal
11.03.2005, 16:25
Она бы мне сама сказала, и ещё меня позвала бы поучавствовать =)
Во-о-о-о-от!!! :git:
А я про что пою?!

SB
11.03.2005, 16:33
Бы да кабы.. Теоретики, блин....
Практик ?

ncowboy
11.03.2005, 16:46
Практик ?
А я и не лезу... с советами.

Пyмяyx**
11.03.2005, 18:32
Уважаемые Борс и СБ! А вашим женам можно клинья подбить? Ну как согласятся... А чего, для равновесия и в целях эксперимента. А вам мы ничего не скажем, будете жить себе спокойно... Намана, мона?

В своё время я очень переживал от того, что жёны изменять мне не хотят.
На счёт "не скажем", а зачем? Это ревнивому говорить не стоит. А от меня какой смысл скрывать?

Пара свинов
11.03.2005, 18:44
Вообще-то я спрашивал не неженатого тебя, а женатого Борса (он в этой паре, как выяснилось, один такой). С нетерпением ждем ответа.

Пyмяyx**
11.03.2005, 18:51
Так был я женатым. Официально, кстати, не разводился. Так что по некоторым документам я и сейчас женат.

Lutsk-x**
11.03.2005, 23:02
Я тоже женат!

Сестра милосердия
12.03.2005, 11:10
Мари... опять же - возращаясь к детям...
Ты знешь, некоторые мужчины начинают ходить налево при беременности жен...Ты и этим детям сможешь что-то объяснить? Ты сможешь что-то объяснить двуз, трех, четырех леткам? Опять таки - дети разные...Эта девочка восприняла ситуацию по своему...есть дети воспринимающие все по своему... У моей золовки девочка 21 года, мльчик - почти 18. Несмотря, что золовка влюблена в другого и естесна...изменяет мужу - они не разводяться опять таки из-за детей - хотя дети сделали свой выбор - дочь за маму, сын за папу...
Ах, каждая семья индивидуальна, дети разные...Нельзя так однозначно ков всему подходить...
Что касаемо мужчин и их жен, то все еж мужчины по большей части собственникик - свои женщины, это все же свои женщины, поэтому то мало кто может предложить жене - а давай как с моим другом... В основном идет предложение - а давай ка с твоей подругой...

Мари
12.03.2005, 16:59
Сестра
Каждая семья индивидуальна, дети разные, родители тоже. Есть, имхо незыблемые правила. Если ты спишь с женой (мужем) кого-то и он не знает этого и против этого - ты неуважаешь его принципы. А значит не надо называть его своим другом или своей подругой. Человек которого ты не уважаешь - не может быть твоим другом (подругой) пои определению.
Если мы говорим о любви - это одно, если о желании перепихнуться - это другое.
И не надо приукрашивать ситуацию, оправдываться наличием детей. Дети такие же люди и имеют право на правду. Бред любить одного человека, спать с другим и говорить, что семью мы сохранили ради детей. Не надо прикрываться красивыми словами. Если ты так печёшься ог детях, боишься за их психику - не надо ходить налево, сдержи инстинкты. Вот это и будет - ради семьи и детей. ( ты - это не Сестра, это в общем)

Вообще, Сестра, мне кажется ты не совсем поняла, о чём я писала.
Я как раз и писала, что если человеку надо много женщин (мужчин) - не надо заводить семью, не надо врать и оправдывать это сработавшими инстинктами, полигамностью и т.д.
Не так давно рассказывал...блин...забыла.. .грузин...
Влюбился в девушку, всё замечательно...расстались. Почему? - его спрашивают. Он говорит, понимаете, я бабник и я знаю, что одной Леночки мне будет мало. Я уйду налево всё равно, несмотря на то, что люблю её. Зачем я буду её обманывать, врать ей потом?!? Для этого я слишком уважаю её. Да, мне сейчас больно, ей тоже, но лучше это сделать сейчас. Потом было бы больнее...
И я уважаю этого человека гораздо больше, чем какого-то мужика, который говорит, что был в командировке, хотя на самом деле активно лежал на "подруге семьи"...

Пyмяyx**
12.03.2005, 17:10
Мари, именно по этому я живу без жён.
Но осуждать других я себя в праве не считаю.

Мари
12.03.2005, 18:24
Да дело не в осуждении, Пум. Я не осуждаю НИКОГО. Не моё это право.
Просто смешно, что человек имеет жену кого-то, кто этого совсем не хочет и не знает об этом, и называет его гордо - ДРУГ...
Смешно, когда человек ходит налево и направо, налево и направо, жене говорит, что о-о-чень много работы, и что он её оччень любит...
Смешно, когда у мужа есть любовница, у жены - любовник, но семью они сохраняют РАДИ ДЕТЕЙ !!!
Обхихикаться можно - какая семья?
Нет, Пум, я не осуждаю. Просто общаюсь с такими людьми осторожно. Где одно предательство, там и другое.

Кстати, недавно мне признавались в любви...вау...такая любовь...человек сходит по мне с ума...приглашает на свидание...
Правда при этом есть жена, двое детей от первого брака, пригласить в бар, ресторан он меня не может ( жена может узнать - знакомых много), так что свидание может пройти только в бане...:) ...Но ЛЮБОВЬ...со школы!!!
Мне было очень смешно...и грустно...одновременно...

Пyмяyx**
13.03.2005, 01:22
Мари:
Помнишь фильм "Осенний марафон"?
И как ты относишься к главному герою?

Сестра милосердия
13.03.2005, 01:26
Мари, скажи, а ты веришь в то что есть оно? Постоянство? Неужели веришь, что есть семьи где не было измен? никогда?

Пyмяyx**
13.03.2005, 01:36
Отчего же? Может и есть такие. Например, обоим в принципе всё равно с кем. Связь на стороне ещё искать надо. Это хлопотно и рисковано. А законная половина всегда рядом.

Flay
13.03.2005, 02:15
Есть,знаю таких и причем немало

Мари
13.03.2005, 02:30
Пyмяyx**
К герою "Осеннего марафона" отношусь с жалостью...
Сестра милосердия, Пyмяyx**
Вы будете смеяться...но среди моих знакомых ( а это весьма немало) только один изменяет жене, и ещё четверо полюбили других, развёлись и имеют другие семьи...Вы, конечно можете сказать о недостоверности сведений...таки это ваше право верить или не верить...Я знаю то, что я знаю.
Кстати про семьи, где не было измен - моя.
Я не изменяла мужу все 15 лет, что мы жили вместе. Он не изменял мне 14 лет....До тех пор, пока не заболел...И то я не могу назвать этот изменой...потому, что человек пытался понять, что у него не так, почему не получается, как прежде...
И нам с ним было оччень неплохо друг с другом.
Мои родители...семьи моих друзей...знакомых... Статистику я привела выше. Если брать семьи, в которых я уверена на 100% - ну может 1% составляют те кто изменяет или изменял. А может и меньше.

Пyмяyx**
13.03.2005, 02:38
Я сам не люблю обманывать и не люблю, когда меня обманывают. Поэтому я и не женат. Но у меня есть мама. Многого она не поймёт, хоть застрелись. А к тому, что не понимает, она, хоть повесься спокойно не отнесётся. И что же мне делать в подобной ситуации?
1. Развестись с мамой?
2. Жить так, как она считает нужным?
3. Резать правду-матку и этим её зарезать рано или поздно?
4. Иногда недоговаривать и даже лгать.
Приходится выбирать последний вариант.
А некоторые также, как я к мамае относятся к супругам.

Caprice
13.03.2005, 03:03
Кстати, недавно мне признавались в любви...вау...такая любовь...человек сходит по мне с ума...приглашает на свидание...
Правда при этом есть жена, двое детей от первого брака, пригласить в бар, ресторан он меня не может ( жена может узнать - знакомых много), так что свидание может пройти только в бане...:) ...Но ЛЮБОВЬ...со школы!!!
Мне было очень смешно...и грустно...одновременно...
Так может ему хотелось "чистой" любви, потому и в бане?;)

bors
13.03.2005, 11:49
Вообще-то я спрашивал не неженатого тебя, а женатого Борса (он в этой паре, как выяснилось, один такой). С нетерпением ждем ответа.

Свин :-) попробуй , если получится :-)

Liska
13.03.2005, 15:59
Свин :-) попробуй , если получится :-)
Значит ты уверен в своей жене. Но ты не ответил на вопрос Свина.
Ты готов укреплять СВОЙ брак таким способом? С помощью друга, который будет трахать твою жену потихоньку, чтобы тебя не огорчать?
Или в роли друга ты видишь только себя?
Альтруистический ты наш.

bors
13.03.2005, 16:13
Значит ты уверен в своей жене. Но ты не ответил на вопрос Свина.
Ты готов укреплять СВОЙ брак таким способом? С помощью друга, который будет трахать твою жену потихоньку, чтобы тебя не огорчать?
Или в роли друга ты видишь только себя?
Альтруистический ты наш.

Ой ты моя коварная Лиска! Как же ты меня поддела-то?
Научись отличать шуливые опусы от серьезных высказываний.
А это - http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=30653&postcount=23
на 100% стёб...
Юморная ты наша...

Мари
13.03.2005, 16:16
Пумяух, маму не выбирают, а супруга ты находишь, выбираешь, высматриваешь из тысяч тысяч. Выбирать и высматривать, зная, что БУДЕШЬ изменять - зачем? Я не понимаю именно этого. Или это особый кайф? И оргазм от этого сильнее - типа вау, опять обманул и ничего не узнали?...

Vermut
13.03.2005, 16:18
Свин :-) попробуй , если получится :-)

А кто теба сказал, что Свин ещё не пробовал ??? Может уже давно попробовал, может даже ему понравилось и он до сих пор "пробует" ??? Тебе-то никто не скажет... :-)

Vermut
13.03.2005, 16:20
Или это особый кайф? И оргазм от этого сильнее - типа вау, опять обманул и ничего не узнали?...

Таки, да - это своего рода кайф... :-)

bors
13.03.2005, 16:22
Гыыы , ну в этой ситуации насчёт Свина несколько нереально :-)
Для этого, как минимум нужно общаться :-)
А ты что так занервничал ? Никак свою жену подловил ? ;-)
Давй , колись, Вермут :-)

Vermut
13.03.2005, 16:27
Да как тут подловишь, я же дома практически не бываю, когда подловлю - расколюсь !!! :-)
А вот общение совсем не обязательно, тему про "случайный секс" читал внимательно ??? :-)

bors
13.03.2005, 16:29
А ну тут я забыл малость ...
Надо бы первоисточники посмотреть :-)

Пyмяyx**
13.03.2005, 17:05
Мари:
Супругов, конечно, выберают. Но, выбрав раз, обычно, не меняют как перчатки.

Манюха
13.03.2005, 17:08
привет пямаух

Манюха
13.03.2005, 17:08
ау как дела

Пyмяyx**
13.03.2005, 17:13
Манюха! В теме выступают по теме!

Это не жена друга. Просто человек в форуме не разобрался.

Пyмяyx**
13.03.2005, 17:15
Прочти, что написали другие и отвечай по теме.

bors
13.03.2005, 17:34
Оп-па ! :-)
Кажется Кука номер 2 принесло :-)

Liska
13.03.2005, 17:49
Ой ты моя коварная Лиска! Как же ты меня поддела-то?
Научись отличать шуливые опусы от серьезных высказываний.
А это - http://www.lbk.ru/forum/showpost.php?p=30653&postcount=23
на 100% стёб...
Юморная ты наша...
Да тут вроде кроме тебя никто не стебается, адекватный ты мой! :)
Вишь, Вермут честно написал, что ни за что не ручается, по причине отсутсвия дома, а ты тоже что-то говорил про 12-ти часовой ударный труд. (задумчиво так)

Пyмяyx**
13.03.2005, 17:50
Но Кук был мужчина.
К тому же его съели аборигены.
А Манюха - дама.

bors
13.03.2005, 18:40
Да тут вроде кроме тебя никто не стебается, адекватный ты мой! :)
Вишь, Вермут честно написал, что ни за что не ручается, по причине отсутсвия дома, а ты тоже что-то говорил про 12-ти часовой ударный труд. (задумчиво так)

А я везде стебусь, восприимчивая ты наша :-)
Но есле тебе так легче , то я тоже не ручаюсь :-)
Таким ответом я тебе угодил , надеюсь, и успокоил твою душеньку ?

Liska
13.03.2005, 19:00
А я везде стебусь, восприимчивая ты наша :-)
Но есле тебе так легче , то я тоже не ручаюсь :-)
Таким ответом я тебе угодил , надеюсь, и успокоил твою душеньку ?
Да, дорогой, это честный ответ достойный настоящего мужчины, каковым, надеюсь ты являешься!?!. (опять задумчиво так) :)

bors
13.03.2005, 20:21
Да, дорогой, это честный ответ достойный настоящего мужчины, каковым, надеюсь ты являешься!?!. (опять задумчиво так) :)
Чего-то ты много задумываешься в последних постах ...
И опять , что бы ТЕБЕ с этим было легче жить - я не являюсь настоящим мужчиной (в твоём понятии).
На этом , думаю стоит прекратить офтопную дискуссию.

SB
13.03.2005, 20:29
По теме ...

Оказалось что жена друга тоже доминант.
Хм, бедный друг ...

Oca
13.03.2005, 21:32
bors, а почему ты думаешь, что знаешь, что такое настоящий мужчина в представлении Лиски? Или, скажем, в моем?
Пардон за оффтоп.

Мари
13.03.2005, 21:33
Таки, да - это своего рода кайф... :-)
А вдруг жена узнает? Таки падать больно будет...:silly:
вернее выпадать... :)

bors
13.03.2005, 21:44
bors, а почему ты думаешь, что знаешь, что такое настоящий мужчина в представлении Лиски? Или, скажем, в моем?
Пардон за оффтоп.

Я ей-богу не знаю, что такое настоящий мужчина и в твоём, и в Лискином представлении.
На мой взгляд это настолько субьективно... :-)
Но если Лиска задумывается в мой адрес , я как джентельмен делаю ей уступку :-)

Vermut
13.03.2005, 22:24
А вдруг жена узнает? Таки падать больно будет...:silly:
вернее выпадать... :)

Так с умом всё нужно делать, с чувством, с толком, с расстановкой, не кидаться на первое попавшееся, не писать отчётов на форумах, соблюдать меры безопасности, тогда никто, ничего, никогда не узнает и выпадать ни откуда не придётся... :-)

Пyмяyx**
14.03.2005, 01:09
Раз в жизни мне прищлось прятаться в шкафу. Как в водевиле. Правда, не от мужа. Дело было в общежитии.

Мари
14.03.2005, 01:18
Пумяух, ты просто пугаешь...неужели пришлось прятаться от чьей-то жены?!?
А как же ориентация?

Мари
14.03.2005, 01:24
Так с умом всё нужно делать, с чувством, с толком, с расстановкой, не кидаться на первое попавшееся, не писать отчётов на форумах, соблюдать меры безопасности, тогда никто, ничего, никогда не узнает и выпадать ни откуда не придётся... :-)

Тонкий математический расчет...Условия безопасности...бронежилет... маска...просчитывание пути отступления...

А как же влюблённость?... Страсть?... Дрожь в коленках?... Потемнение в глаз при виде ЕЁ?


:silly:

Avers
14.03.2005, 01:28
Колосится в поле рожь,
А коленки крутит дрожь, -
Не желай ты несвободных,
Лишь незанятых ты трожь...

Пyмяyx**
14.03.2005, 01:35
Мари:
Неужто не знаешь, что в общежитии если прячутся, то от коменданта.

Мари
14.03.2005, 02:37
Бог миловал - в общагах не жила ))

Пyмяyx**
14.03.2005, 02:42
Я тоже, если не считать 1 командировки.

Так если живёшь и прятаться не от кого. А я к девушке пришёл.

Vermut
15.03.2005, 12:46
Тонкий математический расчет...Условия безопасности...бронежилет... маска...просчитывание пути отступления...

А как же влюблённость?... Страсть?... Дрожь в коленках?... Потемнение в глаз при виде ЕЁ?


:silly:

Ну если под бронежилетом подразумевать презерватив, то это обязательно, как же без него в наше время...
Маски самые разнообразные надеваем мы все, практически без исключения в зависимости от обстоятельств, в зависимости от них же мы эти маски меняем...
Пути отступления - необходимы в любом начинании, на всякий случай, если ничего не получается, всегда нужно уметь выйти с гордостью из любой ситуации. Если ко всему этому взять в расчёт, что для женатого мужчины соблазнить свободную женщину - это тактика, а вот соблазнить чужую жену - это уже целая стратегия, если вспомнить поговорку "В любви и на войне все средства хороши", станет понятно что такие вещи, как пути отступления и математические расчёты - вещи просто необходимые...
Насчёт дрожи в коленках - просто не представляю себе чем меня так уж сильно может напугать женщина, чтобы коленки у меня задрожали, я и в детстве таких испугов не испытывал особо, а сейчас я уже взрослый, вроде...
Помутнение в глазах... Я до такого состояния уже много лет не напиваюсь, вообще я водку не пью, коньячок и в меру, так что глаза у меня чистые и ясные, впрочем, как и рассудок... :-)

Мари
15.03.2005, 19:59
Vermut
Никакой романтики...
Дрожь в коленках - только от испуга...
Помутнение в глазах - от алкоголя...
А как же...она идёт... а у тебя крылья вырастают :angel: ...хочется взять её на руки и унести....туда, где - никого...
Она говорит - а у тебя пересыхает во рту и ты не можешь ничего сказать - опять спошлишь и скажешь об алкогольном опьянении?
Э-эх, перевелись мужики- романтики :silly:

Пyмяyx**
15.03.2005, 20:02
Не пререживай, Мари!
Я прилечу к тебе и подарю созвездие. Любое, на выбор :)
Поздравляю тебя с 100 постингом! :)

Oca
15.03.2005, 21:47
Пумяух - романтик. Анекдот!

Пyмяyx**
16.03.2005, 00:54
Так смотря с кем, Оса.

Oca
16.03.2005, 13:11
Пум, человек, у которого всегда все мысли только об впендюрить, не может быть романтиком по определению.

Vermut
16.03.2005, 13:49
Vermut
Никакой романтики...
Дрожь в коленках - только от испуга...
Помутнение в глазах - от алкоголя...
А как же...она идёт... а у тебя крылья вырастают :angel: ...хочется взять её на руки и унести....туда, где - никого...
Она говорит - а у тебя пересыхает во рту и ты не можешь ничего сказать - опять спошлишь и скажешь об алкогольном опьянении?
Э-эх, перевелись мужики- романтики :silly:

Мари, если чуть-чуть подкорректировать твой спич, может получиться довольно правдоподобно:
Она идёт, а у тебя что-то вырастает в промежности и стрнная боль внизу живота и желание... посадить её в машину и увезти туда, где никого...
Когда она говорит - ты не можешь вставить слово, хорошо, если говорит что-то умное, можно даже законспектировать - полезная информация ещё никому не мешала... А если, как обычно, можно просто покурить и отдохнуть, прикинувшись, однако, внимательным и чутким слушателем... :-) Вот такая вот романтика... :-)

Liska
16.03.2005, 14:25
Пумяух - романтик. Анекдот!
Опять ты Пумчика обидеть норовишь.
А он даже очень романтический, когда дается себя придумать. :))
Кошечка моя сероглазенькая. :)))))

Пyмяyx**
16.03.2005, 15:56
Лисоньке:
Спасибо, хорошая!:roza:

Осе:
Неужто я только об этом и думаю? А ты все мои мысли читаешь, телепатка.

Пара свинов
16.03.2005, 16:19
когда дается себя придумать

Вот за шо уважаю гуманитариев - как выразить могут, а... Мощно задвинуто, внушает! А Пум-то, наивный, обрадовался.... :)

Сестра милосердия
16.03.2005, 20:37
Пум, человек, у которого всегда все мысли только об впендюрить, не может быть романтиком по определению.
Думаешь нельзя романтично впендюрить?

uBaHbI4
29.03.2005, 21:47
А если это необходимость?
У меня друг жену не трахает,она вся уже измучилась.
Если я ее удовлетворю,то семья сохранится.
Можно считать это визитом к доктору или приемом таблеток?

Сестра милосердия
30.03.2005, 01:25
А почему муж жену не того? по идейным соображениям, импотент или просто не хочет. И стоит ли сохранять такую семью?

uBaHbI4
30.03.2005, 14:15
Таки любят друг друга наверное.
Есть такой анекдот:
Черт разрешил мужику забрать свою жену обратно,если он по голой заднице в шеренге найдет свою жену.
Мужик раз прошел,второй,третий и говорит - вот она!
Ну его и спрашивают,а как догадался?
- Так иду вдоль ряда,конец стоит,как до нее дохожу,падает.

Caprice
31.03.2005, 01:42
Тогда на кой ему такую жену обратно забирать? Пусть себе в аду и остаеЦЦа:grin:

Пyмяyx**
31.03.2005, 01:43
А что, жена только для секса?

Caprice
31.03.2005, 01:45
А что, только ей домработницей быть надо? Для секса - в первую очередь. А жена без секса - на кой тогда такая жена?

Пyмяyx**
31.03.2005, 02:21
Приготовить, убрать, постирать. За детьми присмотреть. По головке погладить.

wfa`Streetcat*
31.03.2005, 06:28
По головке погладить.Дааа, вечный вопрос: является ли глубокий петтинг сексом?

uBaHbI4
31.03.2005, 21:01
Так вопрос не в этом,а в том,морально это или нет?
Когда доктор говорит "Раздевайтесь!" что бы это значило?

Пyмяyx**
12.01.2006, 10:01
10 месяцев спустя решил вернуться к этой теме.
Как я уже говорил, для меня половой акт - не измена. Ну, побывал член во влагалище. Что от этого изменилось? Жена всё равно приготовит своему рогатому мужу ужин и в постели его ублажит и поговорит с ним и в театр пойдёт.
Но вот представим ситуацию покруче. Некто не просто переспал с женой друга, а увёл её. Совсем. Тут уж, ребята, совсем другой колинкор. Пришёл друг в пустую квартиру, поджарил яичницу на ужин и лёг в холодную кровать.
Мне кажется, вот это уже - действительно, свинство.

К сожалению, я вернулся к этой теме не просто так. :(
Подробностей рассказывать не буду. Чужая тайна.

Steve
12.01.2006, 12:19
Запретна ли для вас жена друга? Или она ни чем не отличаеться от всех женщин, которых вы хотели бы уложить в постель?
Для меня незапретна.

Ph1
12.01.2006, 12:55
Если все трое согласны - тогда с удовольствием. :)

Татка Норвежская
12.01.2006, 14:42
Для меня незапретна.А если твою жену , пехнет твой друг?? И приподнесет тебе интим фото. Ты тоже будешь рад? Али как??Неужели ничто , и нигде , и никак не дернется и не вздрогнет?? НЕ ВЕРЮ. Лгуны, ......

DDT
12.01.2006, 16:13
А если твою жену , пехнет твой друг?? И приподнесет тебе интим фото. Ты тоже будешь рад? Али как??Неужели ничто , и нигде , и никак не дернется и не вздрогнет?? НЕ ВЕРЮ. Лгуны, ......

Сомневаюсь только,что он станет сам себя компрометировать,преподно я другу такой "подарок".И узнает наш друг о вновь приобретённых рожках только со вторых,третьих или даже четвёртых рук.Известие будет приправлено многочисленными подробностями,весьма далёкими от реальных событий,зато смачными и пикантными.И вот тогда действительно что-то,где-то,как-то дёрнется и вздрогнет...

Steve
12.01.2006, 17:03
А если твою жену , пехнет твой друг?? И приподнесет тебе интим фото. Ты тоже будешь рад? Али как??Неужели ничто , и нигде , и никак не дернется и не вздрогнет?? НЕ ВЕРЮ. Лгуны, ......
Почему ты меня обвиняешь во лжи? На вопрос темы ответил честно.
И сейчас отвечу точно так же : Я могу говорить только за себя. Первая реакция будет естественной для меня - растроюсь, буду копатья в себе и в жене и в друге : почему так произошло ?! Желательно поговорить с ними об этом. Ну а потом уже и решать как жить дальше.
С другой стороны - если у меня есть друг, значит я его должен знать. Должен понимать какая реакция у него будет после узнанного. К примеру у нас с его женой был секс. Это одно. Постоянная связь, это другое. Какие у нах самих отношения ? В силу этих составляющих и буду решать как поступать.

Пyмяyx**
12.01.2006, 17:38
А я бы так только порадовался за обоих.
Но меня интересует тот случай, о котором я только что рассказал.и Или мне следовало открыть отдельную тему?

Татка Норвежская
12.01.2006, 17:39
Думаю, что бы не копаться потом и не разбираться .....Не лучше ли , с самого начала не КОПАТЬСЯ в мочалке своего друга. А то по моему это как то гадко. Ты сам подумай , другу , и РоГа. Тогда какие же вы друзья.? По моему это друг , когда ты честен с ним и к нему всей душой и с открытым сердцем , а не с членом к его жене. Вот это честно ,100% ОТВЕЧАЮ за базар.:agrue:

Steve
12.01.2006, 19:20
Думаю, что бы не копаться потом и не разбираться .....Не лучше ли , с самого начала не КОПАТЬСЯ в мочалке своего друга. А то по моему это как то гадко. Ты сам подумай , другу , и РоГа. Тогда какие же вы друзья.? По моему это друг , когда ты честен с ним и к нему всей душой и с открытым сердцем , а не с членом к его жене. Вот это честно ,100% ОТВЕЧАЮ за базар.:agrue:
О чём ты ? О каких рогах ? Я ведь общаюсь с его женой, а это другой, отдельный человек. Для друга я готов на всё. Но его жена - не его собственность.
Вся проблемма в моральных нормах, которые нам привило большинство. Вы только вдумайтесь : если я пересплю с женой друга по причине нашего с ней обоюдного желания доставить друг другу сексуальное удовольствие то я АВТОМАТИЧЕСКИ теряю друга лишь потому что.... что? Я его обманул? Или я его предал? А если он не узнает об этом и в я отдам за него жизнь так это значит я не из-за дружбы так поступил а что бы искупить вину !?

кузя
12.01.2006, 20:47
10 месяцев спустя решил вернуться к этой теме.
Как я уже говорил, для меня половой акт - не измена. Ну, побывал член во влагалище. Что от этого изменилось? Жена всё равно приготовит своему рогатому мужу ужин и в постели его ублажит и поговорит с ним и в театр пойдёт.
Но вот представим ситуацию покруче. Некто не просто переспал с женой друга, а увёл её. Совсем. Тут уж, ребята, совсем другой колинкор. Пришёл друг в пустую квартиру, поджарил яичницу на ужин и лёг в холодную кровать.
Мне кажется, вот это уже - действительно, свинство.

К сожалению, я вернулся к этой теме не просто так. :(
Подробностей рассказывать не буду. Чужая тайна.

а по-моему трахнуть жену друга - это свинство, можно назвать и
по-круче. какой же ты друг, если доставил другу душевную боль. а увести жену - это уже чувства и наверно не маленькие, это не то, что только потрахаться и разбежаться.

Пyмяyx**
12.01.2006, 21:53
Я уже говорил, что член во влагалище - это не измена. Хорошо, если друг МЁП-взглядов. А если нет?
Да, остаётся ещё 2 неприятных момента:
1. Обман,
2. Ты делаешь то, что твоему другу заведомо было неприятно.
Но тут можно представить кучу возможных вариантов. Например, друг - человек традиционных взглядов. А жену он не удовлетворяет. Она, бедняжка, мучается. И уйти не может: привязалась к нему. Да и дети общие. Но держится с трудом. Вот-вот взорвётся. И что? Развод со скандалом и дети пополам. А так ты оказываешь семье добрую услугу. И женщине хорошо. И другу. Жена-то с ним осталась.
Второй случай, на мой взгляд, куда хуже.
Кузя, тут вовсе не робязательны большие чувства. Возможно, например, этот гад просто самоутверждается. "Его оставила ради меня!" Потом наиграется - бросит.

Татка Норвежская
12.01.2006, 22:08
оправдать можно любую ситуацию, это чьими глазами на нее смотреть. Но предательство здесь конкретное. А по поводу члена во влагалище , я вам скажу следующее. На хрена выходить замуж и жениться??????????? Что бы потом скакать с чужими членами во всех дырках???? Херня какая то получается. Это просто узаконеное Мляство. А если женщина одна , то это просто Мляство. Да и потом как то уж не очень охотно мужики кидаются на одиноких.По типу, вот никому не нужна и мне тоже. А замужняя, эх , раз ему хорошо , надо и мне свой перец туда засунуть. А я бы его, просто откусила на зрен.Вот, блин. Высказалась и легче стало. Не так обидно за нас.

Пyмяyx**
12.01.2006, 22:15
Татка! Но, насколько я понял из наших разговоров, ты сама образцом верности не являешься. На оффициантов заглядываешься. Или я ошибся?

Короткошёрстка*
12.01.2006, 23:34
Знаете ли, перечитала всю тему. У тех, кто высказывается против интима с женой друга, проскальзывает тема "зачем тогда брак". Не согласна! Разве брак только для секса заключается? Или для домашней работы? А если и вправду у одного из супругов какое-то заболевание и сексуальная жизнь между ними невозможна? А любовь никуда не делась, есть дети, есть дом, есть интересы - и есть неутолённое желание у здорового супруга?
А вообще согласна со Стивом - ни жена, ни муж не являются собственносью друг друга. И мне кажется, что вопрос этот решает каждый сам для себя.

Пyмяyx**
12.01.2006, 23:40
Ребята, а всё-таки, мне бы хотелось услышать мнения по вопросу, который я задал.

Короткошёрстка*
12.01.2006, 23:55
По поводу ухода жены? Как Орёл говорил, если она решила уйти - удержать не удастся. И я с ним согласна.
А вообще говоря, эта ситуация не всегда предсказуема. Если женщина излишне восторженная, лучше с ней не связываться, как бы она ни нравилась.Может так влюбиться. что её всё остальное по барабану будет.
А в других случаях... Ну нету универсального рецепта.

Татка Норвежская
13.01.2006, 00:25
Могу поделиться: у меня есть старинная подруга, мы с ней дружим столько, сколько многие не живут. И вот ее муж предлагает мне интим,а мы дружим семьями.Ну и как ты думаешь? Я легла с ним в постель? Ради того , что ему захотелось , я должна была зачеркнуть всю нашу дружбу ,похерить все.Конечно нет. :confused: А по поводу моей верности- это уже другая история...Когда я не вхожа в дом , не зная его жены. я конечно понимаю,что у него есть семья, но она обстрактная для меня, просто на словах ,-она мне не подруга, то я с пребольшим удовольствием ...... и пошла дальше легко отряхнувшись я даже имя не пытаюсь его запомнить, потому что в этой конкретной ситуации он, просто постельная принадлежность ,не более того.так что, не путай жоПпу с пальцем.......

Пyмяyx**
13.01.2006, 00:34
А сам муж?
Друг, соблазняя жену друга - предатель. А ты, будучи замужней женщиной и отдаваясь другому, мужа не предаёшь?

Короткошёрстка*
13.01.2006, 00:51
Я считаю, что никто никого не предаёт.

DDT
13.01.2006, 00:53
Могу поделиться: у меня есть старинная подруга, мы с ней дружим столько, сколько многие не живут. И вот ее муж предлагает мне интим,а мы дружим семьями.Ну и как ты думаешь? Я легла с ним в постель? Ради того , что ему захотелось , я должна была зачеркнуть всю нашу дружбу ,похерить все.Конечно нет. :confused: А по поводу моей верности- это уже другая история...Когда я не вхожа в дом , не зная его жены. я конечно понимаю,что у него есть семья, но она обстрактная для меня, просто на словах ,-она мне не подруга, то я с пребольшим удовольствием ...... и пошла дальше легко отряхнувшись я даже имя не пытаюсь его запомнить, потому что в этой конкретной ситуации он, просто постельная принадлежность ,не более того.так что, не путай жоПпу с пальцем.......

А тебе не бывает обидно при мысли о том,что и эта "принадлежность" думает о тебе так же после происшедшего?Мне бы не хотелось быть чьей-то "постельной принадлежностью".

Пyмяyx**
13.01.2006, 00:58
Я считаю, что никто никого не предаёт.

Так и я считаю также :)
Член во влагалище - это не измена. Бросить, уйти насовсем - это измена.

Короткошёрстка*
13.01.2006, 01:03
Бросить, уйти насовсем - это измена.А если ушло то главное, ради чего люди жили вместе? И вдруг у одного из них это главное появилось - по отношению к другому человеку?

Пyмяyx**
13.01.2006, 01:10
А того, значит, в расход?

кузя
13.01.2006, 01:16
интересное выражение "постельная принадлежность". прямо как салфетка, чтоб после траха подтереться. мне никогда еще не приходило в голову даже подумать так о женщине, с которой я трахался. а может они обо мне именно так и думали?

Татка Норвежская
13.01.2006, 01:25
Кузя, не переживай! О тебе так не думали 100%. Ты видишь какой тонкий и порядочный человек.Это я не совсем хороша по отношению к мужчинам. Потому что вижу как они обижают женщин, и потом я по характеру немного стерва. Но это не так страшно. Я больше говорю , чем делаю. Я стараюсь и вашего брата никогда не обижать, но начитаешься всякой чуши вот и лезет оно потом из меня , не в силах удержать, слабая я и беззащитная.:silly:

Steve
13.01.2006, 02:04
10 месяцев спустя решил вернуться к этой теме.
Как я уже говорил, для меня половой акт - не измена. Ну, побывал член во влагалище. Что от этого изменилось? Жена всё равно приготовит своему рогатому мужу ужин и в постели его ублажит и поговорит с ним и в театр пойдёт.
Но вот представим ситуацию покруче. Некто не просто переспал с женой друга, а увёл её. Совсем. Тут уж, ребята, совсем другой колинкор. Пришёл друг в пустую квартиру, поджарил яичницу на ужин и лёг в холодную кровать.
Мне кажется, вот это уже - действительно, свинство.

К сожалению, я вернулся к этой теме не просто так. :(
Подробностей рассказывать не буду. Чужая тайна.

К стати - то что происходит на форуме, это высказывание субьективных взглядов на неконкретные случаи из жизни. Любая тема сама по себе - общая - но она подразумевает 10000000000 частных случаев, которые иногда хоть и схожи, но всё таки различны между собой.
Представим конкретную ситуацию предложенную Пумом : два друга, один из них женат. Тот который один, в какой то момент уводит жену своего друга.
1. Оба парня одинаково подразумевают что являются друг другу друзьями? Ведь кодексов так называемой дружбы никто из них не утверждал! Люди меняются а вместе с ними и их отношение к жизни и к оружающим.
2. Что значит уводит? Напоил, одураманил, охмурил, обколол, обманул, запутал, взял силой, лукавством? Она что, неодушевлённый предмет?
3. Конечная цель? Причём у обоих. У него любовь а у неё зачесалось? Или у него встал а ей понравились красивые слова и она дала себя увести навсегда? Или вдруг выиграл миллион и её в придачу, так как миллион очень липкий для неё?
4. Он её увёл и прислал адвоката решить что дальше? Или друг пропал и в то же время пропала жена ? А может быть муж в таком запое, что и друга забыл и жену перестал наблюдать в собственной квартире?
Дорогой Пум, это всего лишь так, обычные вопросы. Дело в том, что так как ты написал что подробностей обьявить не можешь, то и сам случай оказывается...каким то смешным на первый взгляд. Верю - есть о чём поразмыслить, но точно не на форуме.
А вообще сама тема очень непроста. Здесь поднимаются несколько слоёв взаимодействиий между людьми. Но в любом случаи считаю что смешивать понятия обмана и предатества для данного поступка -опрометчивость.
Ульянов Ленин сказал бы, что это ... анахроническая близорукость или пережиточная недальновидность.

Короткошёрстка*
13.01.2006, 02:18
А того, значит, в расход?Думаю, "тому" непросто жить со знанием, что его не любят, но живут. Как им жить? Каждый день смотреть друг на друга и понимать, что один любит, а второй - нет? Или она будет говорить ему, что любит его, а он будет знать, что она любит другого, а ему врёт?

Steve
13.01.2006, 02:28
Так и я считаю также :)
Член во влагалище - это не измена. Бросить, уйти насовсем - это измена.
Пум, мне кажеться что ты заговорился. Или записался. В смысле дописался. Вдумайся в тобою написанное : член во влагалище - это не измена. Бросить, уйти насовсем - это измена ????
Ты какими понятиями оперируешь? Материальными? Духовными? Не смешивай Божий дар с яичницой:-)
Со всем уважением...

Пyмяyx**
13.01.2006, 02:30
Попробую сказать, не сказав.
Речь идёт не об алкаголике, не об опустившемся человеке. И жена приятная, славная. Вдруг любовь? Непохоже. С женщиной я этой разговаривал. С козлом, который её увёл - нет. Насколько я понял, он её заболтал, наобещал горы золотые. Будет ли выполнять? Лично я не верю. Но, конечно, моё мнение чисто субъективное. Зачем ему она? А бес его знает! Но так, как она передала их разговор, мне кажется, любовью тут не пахнет. Притом, заметьте, женщина пыталась представить своё новое увлечение в самом выгодном свете. И, всё равно, свинья свиньёй.
Кажется, ему просто нужна женская рабсила - убирать, готовить и отдаваться.

Пyмяyx**
13.01.2006, 02:33
Steve (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1501), я - материалист.
Член во влагалище - не измена ни физическая ни духовная. Потому что и член и влагалище и души обоих, а, главное, тот кому "изменили" и отношение к нему после акта остаются теми же, какими были и до.

Steve
13.01.2006, 02:45
Попробую сказать, не сказав.
Речь идёт не об алкаголике, не об опустившемся человеке. И жена приятная, славная. Вдруг любовь? Непохоже. С женщиной я этой разговаривал. С козлом, который её увёл - нет. Насколько я понял, он её заболтал, наобещал горы золотые. Будет ли выполнять? Лично я не верю. Но, конечно, моё мнение чисто субъективное. Зачем ему она? А бес его знает! Но так, как она передала их разговор, мне кажется, любовью тут не пахнет. Притом, заметьте, женщина пыталась представить своё новое увлечение в самом выгодном свете. И, всё равно, свинья свиньёй.
Кажется, ему просто нужна женская рабсила - убирать, готовить и отдаваться.
Что могу сказать - время покажет. Твоё мнение субьективное, даже где то.... извини предвзятое. Заметь, ты говорил с ней и не с ним. Он козёл а она обманута. На данный момент она всё таки с ним. Значит у неё есть определённые чувства к нему. А у него к ней. Материальность... духовность... не всегда люди дают себе отчёт что с ними и почему происходит.

Steve
13.01.2006, 02:49
Steve (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=1501), я - материалист.
Член во влагалище - не измена ни физическая ни духовная. Потому что и член и влагалище и души обоих, а, главное, тот кому "изменили" и отношение к нему после акта остаются теми же, какими были и до.
Скажу тебе так - ты материалист а я дуалист. Поэтому понять тебе меня а мене тебя будет сложновато. Хотя шанс есть:-)
Простой штрих.... член он что, сам по себе? И влагалище тоже? И конечно главное - человек просыпается одним а засыпает уже изменившимся, потому что жизнь не стоит на месте. А значит и человек вместе с ней меняется каждый день и каждый час.

Пyмяyx**
13.01.2006, 03:01
Мнение моё, разумеется, предвзятое. Кстати, я всегда на стороне любовника, а не мужа. За очень редким исключением.

Да, всё меняется. Но, тогда, любое действие - измена. Т.е. если женщина выпила кофе - она тоже изменилась.

Короткошёрстка*
13.01.2006, 03:06
Вы говорите об изменении. Измена - другое слово. Хотя и родственное.

Steve
13.01.2006, 03:12
Мнение моё, разумеется, предвзятое. Кстати, я всегда на стороне любовника, а не мужа. За очень редким исключением.

Да, всё меняется. Но, тогда, любое действие - измена. Т.е. если женщина выпила кофе - она тоже изменилась.
Пум ты лукавишь ;-) : любое действие не измена а результат причинно-следственного ИЗМЕНЕНИЯ твоего восприятия окружающей действительности.
Насчёт измены это к Мальчишу - Кибальчишу и Мальчишу - Плохишу.

Пyмяyx**
13.01.2006, 03:14
Так объясни мне, неразумному, почему член во влагалище - измена, а градусник под мышкой - нет?

racusha
13.01.2006, 03:18
Ребята, а вам не кажется, что этот разговор бесполезен?
Понятно,что существующий сегодня институт брака устарел, но новая модель , соответствующая времени, ещё не появилась. А может и появилась, только не стала моральной нормой. А посему у каждого из нас своё мнение и к единому мы никак не прийдём, при всём желании...

Steve
13.01.2006, 03:22
Так объясни мне, неразумному, почему член во влагалище - измена, а градусник под мышкой - нет?
При чём тут неразумность твоя:-)
К стати - член во влагалище - это вообще совсем другая опера. И я к стати это изменой не считаю. Я вообще разделяю эти понятия. Мотивы! Причины, как он там оказался и почему его впустили. Вот о чём нужно размышлять.
А насчёт градусника так всё очень просто - под мышкой ( и к стати иногда в попке ), так ИЗМЕРЯЮТ температуру:-) А ИЗМЕНЯЮТ её или акамолом или водкой с мёдом.

Steve
13.01.2006, 03:24
Ребята, а вам не кажется, что этот разговор бесполезен?
Понятно,что существующий сегодня институт брака устарел, но новая модель , соответствующая времени, ещё не появилась. А может и появилась, только не стала моральной нормой. А посему у каждого из нас своё мнение и к единому мы никак не прийдём, при всём желании...
:appl:
Однако в таком разговоре можно и соратников найти;)

Пyмяyx**
13.01.2006, 14:59
Ну, хорошо, "рогатыми", в кавычках.
"Рогатый" - расхожий термин. На самом деле, эти воображаемые рога ничего не меняют и человек, носящий их, может быть ничуть не мненее уважаем, чем без оных.

Мыслитель
13.01.2006, 15:59
Правильно,лишь бы человек был хороший.А в дверь можно и боком заходить,чтобы рогами не цепляться

Пyмяyx**
13.01.2006, 16:14
Будь я женатым, я бы холтел быть рогатым.

DDT
13.01.2006, 18:11
Мыслителю.
Если ты себе позволяешь погуливать "налево",то будь готов к тому,что и твоя половинка может платить тебе той же монетой. Причём так,что ты даже не заподозришь ничего.;) Ты ведь не будешь по этой причине считать себя недостойным членом общества.:smile:
Пумяуху.
Не встечала мужиков,которые стремились бы стать рогоносцами.:-? Другое дело,когда процес взращивания рогов происходит втайне,человек об их наличии даже не догадывается - тогда их как бы и нету.Или когда оба отвечают друг другу взаимностью - тогда тоже всё в порядке.То есть,в зависимости от ситуации,ты либо наслаждаешься своим украшением,либо уверен в его отсутствии,и тогда тебе тоже хорошо.:D

Пyмяyx**
13.01.2006, 18:33
Не встечала мужиков,которые стремились бы стать рогоносцами.:-?

Ну, вот, встретила.
Да и не один я такой. А свингеры?

racusha
13.01.2006, 18:58
[quote=DDT]Мыслителю.
Ты ведь не будешь по этой причине считать себя недостойным членом общества.:smile:

Считай себя членом, недостойным общества.

Короткошёрстка*
13.01.2006, 20:26
Не встечала мужиков,которые стремились бы стать рогоносцами.Пожалуйста - Орёл. Уже двое мужчин (считая Пума).

Короткошёрстка*
13.01.2006, 20:27
[quote=DDT]Мыслителю.
Ты ведь не будешь по этой причине считать себя недостойным членом общества.:smile:

Считай себя членом, недостойным общества.Попрошу не обижать моего любимого Мыслителя. Я балдею от его постов.

racusha
13.01.2006, 20:30
[quote=racusha]Попрошу не обижать моего любимого Мыслителя. Я балдею от его постов.

Ну что ты? Даже и в мыслях не было...Прикололась...И даже не над Мыслителем....

Пyмяyx**
13.01.2006, 20:33
Пожалуйста - Орёл. Уже двое мужчин (считая Пума).

Такие даже в оппозиции есть. Захар из Пары Свинов.

Мыслитель
13.01.2006, 21:10
Я ни на что не обижаюсь.С чувством юмора у меня всё впорядке.Кстати,ещё пару лет назад я гордо именовал себя свингером,сейчас,к сожалению,обстоятельства изменились

WatchCat
14.01.2006, 03:16
Не встечала мужиков,которые стремились бы стать рогоносцами.
Никогда не имел возражений против проявления самостоятельности моими подругами.
Другое дело что по тому, _кого_ она выбирает - можно многое узнать о ней самой.
А если она слишком часто выбирает других - то это повод _мне_ задуматься
о тому - что я делаю не так. Или я для нее плох, или просто с самого начала
ошибся в выборе подруги, но в любом случае в ее слишком частых походах налево
виноват я. Ибо если то, что можно делать изредка для удовольствия - входит
в привычку - значит что-то не так. Это как со спиртным. Можно выпить иногда, даже довольно
прилично (если умеешь не терять человеческого облика), но если начинаешь напиваться
каждый день - это уже ненормально.

цаца
04.01.2014, 01:16
Запретна,запретна,запретна !!!!
Если у человека ,есть хоть немного,самолюбия и уважения и мужества,он в жизни не посмотрит,на жену друга,на жену брата, на жену родственника.....
Это позор,для самого же человека,потому что если друг,то это должно быть святым.....

Пyмяyx**
04.01.2014, 01:41
Но многие приводят жён на смёпки.

цаца
04.01.2014, 02:57
Но многие приводят жён на смёпки.

Есть большая разница,когда Он приводит ее на смепки....
Или если Он без всякого намерения,приводит домой друга....

Пyмяyx**
04.01.2014, 03:17
Тут, пожалуй, соглашусь. Потому что тут добавляется обман.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+