PDA

Просмотр полной версии : Поцелуйная нирвана



Flirty
10.03.2005, 18:38
А мне сегодня приснилось, что я с женщиной целуюсь...)))
И целовалися мы с ней долго-долго, и была нам нирвана полная!
Вот с утра я все про этот сон думаю, и прям чем дальше, тем больше хоцца воплотить.)
Тока врядли получится, все мои подруги реальные на эту авантюру не пойдут, да я и предлагать не стану...
Придется довольствоваться фантазиями и приятными воспоминаниями о приятном сновидении.)

SB
10.03.2005, 18:45
Так в чём проблема. Берёшь свою "приличную" фото, заходишь на сайт знакомств. И пишешь "ХАЧУ !". Ну там ещё в анкете пишешь чего "хачу" и всё. Велкам. С незнакомымы людьми проше. Они тебя первый и последний раз видят и ты их.

SB
10.03.2005, 18:46
Да, только не забываем о правилах безопастности при сетевых знакомствах с последующими встречями в реале.

Пyмяyx**
10.03.2005, 18:58
Можно и у нас найти желающих. Поговори с Инфи. Она сейчас в Москве.

Flirty
01.04.2005, 15:07
Так в чём проблема. Берёшь свою "приличную" фото, заходишь на сайт знакомств. И пишешь "ХАЧУ !". Ну там ещё в анкете пишешь чего "хачу" и всё. Велкам. С незнакомымы людьми проше. Они тебя первый и последний раз видят и ты их.

Как-то нет желания целоваться с незнакомыми дамами. Женская сексуальность нуждается в теплых личных отношениях. Ну, хотя бы в симпатии взаимной.
И вообще, ну их нафик, пардон, эти сайты знакомств... не понравились они мне - в смысле, сетевые знакомства, воплощенные в жизнь.(
Но за совет спасибо. Приятно, когда кто-то что-то советует.)))

wfa`Streetcat*
02.04.2005, 08:32
Можно и у нас найти желающих. Поговори с Инфи. Она сейчас в Москве.Мои мысли в точности!

Flirty
05.04.2005, 11:41
Спасибо, может и поговорю...)

greeboedov
02.05.2005, 03:36
это и вправду классно, все мои подруги ( кто пробовал) говорят что на порядок круче чем с мужчиной! дерзай!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+