PDA

Просмотр полной версии : Мужской взгляд.



Gulzhan**
26.09.2016, 09:26
О КРАСОТЕ ЖЕНЩИНЫ. МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/d/0/129/302/129302223_3085196_Bankoboev_Ru_devushka_na_beloi_k rovate_v_rozovom_bele.jpg




Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой (ответ на загадку).Вижу, как они не принимают свою естественную притягательность и хотят стать еще лучше, понимая красоту как-то очень по-своему. Накручивают прически, закрашивают лица, оголяют ноги, тем самым обворовывая красоту, данную природой, и становясь блеклыми под ярким макияжем, стандартными, как безликие барби на Мисс Вселенная, привлекая таких же безликих кенов для стандартной короткой брачной игры, чтобы, как обычно, обмануться в конце. С чего начинается обман? С губной помады.


Не жди от вселенной принца, если не можешь быть принцессой без обмана
Если лезешь из кожи вон, чтобы показать из себя модель — поймаешь такого же нарцисса, задерешь юбку — зацепишься колготками за сального сластолюбца, пойдешь в ночной клуб на «мясной рынок» — сторгуешься задешево с одноразовым охотником, будешь молодиться — усыновишь инфантильного мальчика, захочешь манипулировать — попадешь на такого же хитреца или недотепу, и снова будешь рыдать в подушку, что мужики перевелись.

Не хитри, и мир не будет иронизировать в ответ.


Обман — слишком резкое слово, за ним просто кроется страх показаться некрасивой.

Вот вам подарок к Новому Году:некрасивых женщин нет. Я не встречал.

Есть только те, кто пытается нас в этом убедить. Я некрасивая, поэтому посмотри, как я раскрасила губы, ресницы, как углубила декольте и обнажила бедро. Больше во мне ничего нет, поэтому всe внимание на экран: на экране реклама, а за экраном лишь провода и пыль.
Мой учитель, тувинский шаман, говаривал: «Красота женщины — шейка матка!» Не могу ручаться научно, но подтвержу, что мой интерес к женщине никогда не пьется с лица. Мое возбуждение не растет из ее фигуры, тем более оголенной. Это неинтересно, не вовремя и не к месту. Притяжение случается гораздо глубже, притягивает внутренний свет, источник которого ощущается действительно где-то в женском животе.
Мужчина влюбляется в естество, природу женщины, а лицо и фигура вызывают восхищение уже после
Поэты, воспевающие тонкий стан, пухлые губы и длинные ресницы, просто описывают отражение этого света на теле женщины. Влюбленный мужчина будет воспевать равно и худобу и полноту и сам будет удивляться, как рушатся его заранее выстроенные неживые образы красоты: надо же, я был уверен, что она не в моем вкусе.



Самая красивая женщина для меня — беременная.


Ей неважно внешнее, ее мысли внутри, в ребенке, вся ее жизнь направлена внутрь, она слушает себя, гладит живот, ступает медленно и так трогательно-неуклюже. Она осознает дар и светится женственностью. Мужчины меняются в лице при виде беременных, становятся сильнее, благороднее. Это заметно и очень красиво.
Моя любимая часть женского тела — живот. Мягкий, чуть округлый, таинственный холмик, прячущий несметные сокровища. Отсюда начинается женщина, ее сила, ее притяжение. Не зря женские практики связаны с отпусканием напряжений в животе, с танцем живота и т.д. Вот здесь еще много интересного о женском животе.
Примеры женщин с внутренним светом: Наталья Авсеенко и фильм, где она ныряла с белухами в Арктике. Один беглый взгляд, одно ее слово, и ловлю на себе горячую тягучую силу ее очарования. «Я гляжу ей вслед, ничего в ней нет, а я все гляжу, глаз не отвожу» ©. Или Мариза, иронизирующая над своей, якобы некрасивостью, но стоило ей спеть одну ноту, и я навсегда оказался в плену ее женственности. Чистая магия и никакой помады.
С Аюной мы познакомились в условиях, когда я был меньше всего склонен знакомиться и поэтому не обратил внимания ни на ее красоту ни на ум. Короткая встреча на 10 минут, но, уже прощаясь, я почувствовал, что надо увидеться еще, что эта женщина несет внутри что-то важное для меня, для нас обоих. Мы ничего для этого не делали, не казались, просто были сами собой. Доверились не обстановке, не глазам, а чему-то большему, и живем в доверии до сих пор.
Нас притягивает то, чего нет в нас. Зрелая женщина создает полярность и притягивает зрелую мужскую энергию




Мы, мужчины, не воспринимаем красоту только глазами.


Это было бы слишком скучно. Мы сканируем каждое движение: поворот головы, походку «от бедра», положение колен сидя, голос. Мы чувствуем грацию. Ее нельзя скопировать, купить, научиться у моделей, которые, кстати, преуспели в манерности, но не в грации. Грация уникальна, ей одарена каждая женщина, но может быть заперта под жестким животом, под горькими убеждениями.
Я сижу в кафе и наблюдаю за женщинами вокруг меня. Около сотни смазливых, дурнушек, хорошо и безвкусно одетых, в косметике и без, с писклявым или грудным голосом. Это просто кафе, все сидят с подружками и капучино, вечер пятницы после рождества. Они естественны, в Берлине, вообще, мало жеманства среди женщин. Останавливаю взгляд на любой, смазываю фокус, смотрю куда-то сквозь публичность, манерность, характер. И вот появляется она: красивая женщина. Я начинаю чувствовать ее привлекательность, ее неповторимую ценность, мягкость и глубину. Я понимаю, что если видеть ее так, то можно полюбить любую из них. Чем меньше прячутся, тем легче полюбить



Я уже полюбил одну — ту, которую жду домой к ужину.


Женщине проще, чем мужчине — ей не надо кем-то становиться, ей достаточно просто быть, и она уже цельная, достаточная, красивая. Мужчины одноклеточные, но только на первый взгляд, мы клюем на то, что видим, но ценим совершенно другое. Мужчина все равно найдет, различит, расшифрует вашу красоту, если его не путать и не мешать. На каждую красоту найдется любящий поклонник, поэт или принц, как хотите. Не стоит ее показывать, выпячивать, искажать. Достаточно просто быть.

Автор: Шаг За Край

Gulzhan**
26.09.2016, 09:31
Прекрасно о женской красоте написано, столько интересных деталей и мелочей, о которых раньше и не задумывалась, здорово!


http://cs620127.vk.me/v620127987/51ba/kZEuP6So8yU.jpg

Пyмяyx**
26.09.2016, 16:26
Я вижу женщин, молодых и взрослых, каждую по-своему красивую, с изюминкой (ответ на загадку).Вижу, как они не принимают свою естественную притягательность и хотят стать еще лучше, понимая красоту как-то очень по-своему. Накручивают прически, закрашивают лица, оголяют ноги, тем самым обворовывая красоту, данную природой, и становясь блеклыми под ярким макияжем, стандартными, как безликие барби на Мисс Вселенная, привлекая таких же безликих кенов для стандартной короткой брачной игры, чтобы, как обычно, обмануться в конце. С чего начинается обман? С губной помады.


Не жди от вселенной принца, если не можешь быть принцессой без обмана
Если лезешь из кожи вон, чтобы показать из себя модель — поймаешь такого же нарцисса, задерешь юбку — зацепишься колготками за сального сластолюбца, пойдешь в ночной клуб на «мясной рынок» — сторгуешься задешево с одноразовым охотником, будешь молодиться — усыновишь инфантильного мальчика, захочешь манипулировать — попадешь на такого же хитреца или недотепу, и снова будешь рыдать в подушку, что мужики перевелись.

Не хитри, и мир не будет иронизировать в ответ.


Обман — слишком резкое слово, за ним просто кроется страх показаться некрасивой.


См.
Естетсвенность или красивость? (http://www.lbk.ru/showthread.php?15860-%D0%95%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%81%D0%B2%D0%B5%D 0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BB%D0%B8-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D1%81%D 1%82%D1%8C&highlight=%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%82%D1%81%D0% B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C)

Gulzhan**
22.10.2016, 21:02
НАМЕРЕНИЯ МУЖЧИН ЛЕГКО ОПРЕДЕЛИТЬ ПО ВЗГЛЯДУ

14.12.15

Понять, хочет ли мужчина иметь серьезные отношения или же рассчитывает просто приятно провести время с очередной избранницей на вечер, как выяснилось, не так уж и трудно. Психологи из Техасского университета утверждают, достаточно проследить за взглядом мужчины, чтобы определить, насколько долгосрочны его намерения.

http://cloudstatic.eva.ru/eva/120000-130000/125749/channel/6_85999359809481961.jpeg?H


Выдвинутая учеными теория базируется на результатах экспериментов с участием студентов. Молодых людей просили представить себе, что они собираются вступить в серьезные или так называемые разовые отношения с женщиной. При этом испытуемых «знакомили» с фотографиями потенциальных подруг в полный рост, которые были закрыты листами бумаги.

По условиям испытания его участники должны были отрывать эти листы – либо в верхней части снимка, где скрывалось лицо, либо в нижней, прятавшей женское тело. Эксперимент показал, что 52% молодых мужчин, которые не хотели заходить в своих отношениях дальше флирта - жадно изучали фигуру женщины, представленную им для знакомства. Среди же участников, которые созрели для женитьбы и создания семьи, 68% мужчин смотрели на лицо.

http://cloudstatic.eva.ru/eva/120000-130000/125749/channel/7_85999350428485858.jpg?H


«Если молодой человек при встрече смотрит на фигуру девушки, то он заинтересован лишь в мимолетном романе, а если он рассматривает лицо собеседницы, значит, планирует долгосрочные отношения» - резюмировали результат своих наблюдений исследователи.

По их мнению, такое поведение представителей сильного пола обусловлено эволюцией. По талии и бедрам мужчина бессознательно пытается оценить женскую фертильность в конкретный момент времени, а вот по лицу - репродуктивный потенциал в целом, сформулировали гипотезу ученые из США.

Любопытно, что эксперимент, проводившийся и с участием женщин, дал другой результат. Оказалось, что представительницы прекрасного пола почти всегда старательно изучают лицо потенциального партнера, независимо от своих желаний и планов на будущее.



Источник (http://www.medikforum.ru/news/health/sex/42850-namereniya-muzhchin-legko-opredelit-po-vzglyadu.html)

Gulzhan**
26.10.2016, 14:17
Что возбуждает мужчин в женщинах?



Что же очень возбуждает мужчин:
---------------------------------------------------

Сосочки женские, которые торчат под прозрачной и мокрой одеждой в женщинах. Найдите блузочку такую в шкафу своем. Найдите и намочите.

http://ladyeve.ru/wp-content/uploads/2012/07/chto-vozbuzhdaet-muzhchin.jpg


Мягкий, но упругий и плоский животик.
------------------------------------------------------------

Поборите лень! Подкачайте пресс» Можете делать это как с тренажером, так и без тренажера.


Губки пухленькие, ярко – красной помадой накрашенные.
--------------------------------------------------------------------------------------

Если с губками не повезло в этом смысле – помаду покупайте, которая увеличивает губы визуально.


Груди третьего размера.
-------------------------------------


Потому, при знакомстве, и интересуются мужчины размерами, которую пытается скрывать женщина.


Симпатичная попка.
-----------------------------------


Берегите ее округлости, чтобы мужчина не был разочарован. Умеренно булочки и торты кушайте!


Нижнее бельишко (эротическое).
----------------------------------------------


Даже если это будут не стринги! Можно найти нечто эротическое в обыкновенных шелковых трусиках, цвет которых будет алым или красненьким.


Длинные волосы, разбросанные, хаотично, по подушке или по плечам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Не спешите короткую стрижку делать. Тут, в некотором смысле, следить за модой опасно очень!



Юбки, коротенькие до головокружения.
----------------------------------------------------------


Не сказать, что это должны быть ниточки, но юбки, которые еле – еле трусики прикрывают, не могут мужчину не завести.


Сладкий и приятный голосок.
-----------------------------------------------


А вы думали! Именно поэтому людей, которые обладают приятными голосами, и берут на работу, которые с телефонными разговорами и переговорами связаны.


Реснички длинные очень.
------------------------------------


Спасение – та тушь, которая реснички собой «умеет» удлинять. Такая продается практически в каждом магазине.


Аккуратненькая фигурка.
--------------------------------------


То, зачем следить придется всегда, и является женской фигуркой. И дело не в одних лишь диетах!


Сережки – висюльки.
-------------------------------


Напомнило что-то свое? Да, и такое может быть. Но бросайте «строительство» ассоциативных рядов. Купите сережки такие!


Ногти длинные (красные, желательно, без узорчиков и без рисуночков).
----------------------------------------------------------------------------------------------------------


Не получается свои отрастить? Нарастите искусственные, но в хорошем салончике, чтобы не побежать за повторением процедуры на следующий день.


Походочка легкая.
-------------------------------


Женщины должны плыть, порхать, лететь…. Именно такая походка с ума сведет мужчину. Ноги в колготках с лайкрой. Самим приятно будет любоваться ножками своими красивыми, скрытыми за блестящим материалом колготок.


Ноги в «сетчатых» чулочках.
-----------------------------------------


Такие чулочки можно носить не только под юбки, но и под бриджики. Под ними они тоже смотрятся замечательно.


Женское тело в обтягивающей одежде.
--------------------------------------------------------


Одежда должна так обтягивать, чтобы был заметен каждый телесный изгиб, каждый контур тела. Истеричные, потому что они – ураганчики в интимчике. Да, это, конечно, стереотип, но и правда! Чем больше взрывов эмоций в женщине – тем страстнее она в постельных «удовольствиях».


Кофточка со «слабенькими» пуговичками.
----------------------------------------------------------------


Пуговички «слабенькие» — это те пуговички, которые создают не напрасное впечатление того, что кофточка вот – вот расстегнется совсем, и обнажит все прелести груди женской.


Одежда, через которую просвечиваются трусики.
-----------------------------------------------------------------------


Именно контур трусиков! Он возбуждает невероятно мужчину! У мужчин рождается желание снять поскорее одежду, которая мешает до трусиков дотронуться.


Вы думаете, что на этом все и заканчивается? Нет! Похоже, что это только самое – самое начало!


Что мужчин возбуждает сильно:
------------------------------------------------



Аромат женский.
---------------------------


Не тот, который в духах и в дезодорантах содержится. Аромат женщины – тот аромат, который живет в теле женщины до момента возбуждения. Момент возбуждения женщины наступает – аромат вырывается на свободу.


Поведение.
-------------------

Если женщина нежно присядет на колени мужчины – он быстро воспламенить может. Так сильно, что даже контролировать свои движения не сумеет. Он будет очень настойчив!


Стон.
-----------


Искренний, громкий, сексуальный стон заставит мужчину понять, что он «попал» очень круто, и что ему будет тяжело, в дальнейшем, устоять перед такими чарами женщины этой.


Инициативность.
----------------------------


Женщина пристает к мужчине сама – мужчина, от этого, тихо сходит с ума. Инициативных женщин все меньше живет на планете. Поэтому они так и ценятся мужчинами.


Слова.
------------


Стоит сказать банальное, но эротическое словосочетание, похожее на «я хочу тебя, единственный мой….» — мужчина уже у ног женщины. Можно сказать и словосочетание без аналогов.
«Я хочу тебя» — актуальная фраза всегда.





Женщина, которая вышла из душа секунду назад….
--------------------------------------------------------------------------


Она мужчину возбуждает. Что, в ней, так заводит? Сам внешний вид! То же самое будет, если женщина, по случайности, под ливневый дождик попадет, и у нее не обнаружится зонтика.

Мужчин в женщинах возбуждает лишь поведенческая и внешняя сторона? Миф! Внутренний мир, не для всех мужчин, но для многих, много значения имеет! Смешно звучать буде сейчас, но мужчину возбуждает доброта и наивность, в сердце женщины живущая.

Мужчину возбуждает то, как классно отзывается о его половинке друг. Мужчина ревновать будет, но гордость победить сумеет и на этот раз! После восхищения, которое друг его высказал, мужчина придет домой, и буквально набросится на свою женщину.



А как же возбуждает мужчину в женщине — женственность!
------------------------------------------------------------------------------------------


Быть женственной – не модно, неудобно, но красиво очень. В глазах мужчин, женственность – это не просто какая-то обычная красота. Мужчина ненавидит брюки и джинсы на женщине. Не любит кроссовочки и туфли без каблуков. В общем, мужчине еще и в этом угождать придется долго! Но старания старательной женщины даром не пропадают никогда! Вопрос – не в этом. Вопрос лишь в том, захочет ли неженственная женщина женственность приобретать! Многие, к примеру, как-то неуютно себя в юбках чувствуют, и в прочих вещах такого плана.



Мужчину возбуждает в женщине умение кушать шоколадку или мороженое.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Делать она умеет это довольно сексуально. Так, что у мужчины и рот открыться может от удивления. Покупайте мороженое и шоколадки, когда захотите перерывчики сделать между диетами.
Покушайте мороженое рядом с мужчиной, улыбнитесь ему….

И ждите комплиментов! Что ждать после – от вас зависит!

Определитесь, чего конкретно вы хотите и ожидаете от мужчины.





Источник: http://ladyeve.ru/interesnoe/chto-vozbuzhdaet-muzhchin-v-zhenschinah.html
© LadyEve.Ru

Gulzhan**
24.12.2016, 08:45
МУЖСКОЙ ВЗГЛЯД: В ЧЕМ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ЖЕНСКОЕ НАСИЛИЕ

http://mtdata.ru/u5/photo7918/20376449393-0/original.jpg#20376449393


Физическое насилие давно перестало рассматриваться как единственно существующий способ причинить человеку боль или заставить его сделать то, что тебе нужно, надругаться над его свободой или ограничить в мелочах и важном.

Все вышеперечисленное можно сделать, не прибегая к кулакам, апеллируя к чувствам, эмоциям и комплексам, которых у нас — и у мужчин, и у женщин — хватает в избытке.


Признаки психологического насилия чаще всего комбинируются, но могут проявляться и все вместе. Если вы замечаете хотя бы три, можете быть уверены, что ваш партнер сознательно пытается причинить вам боль.

Зачем?

Чаще всего для того, чтобы добиться поставленной цели (затем цель сменится, методы останутся), иногда — просто из любви к искусству.



Если вам покажется, что «а я себя так веду, и это — нормально», вспомните, пожалуйста, о том, что «нормальным» не так давно казалось не интересоваться у женщины, понравился ли ей секс. Не померла, и хорошо. «Норма» — пластична, а ваше «мне кажется» — никогда не аргумент.



Позиция жертвы



Это базовая характеристика любого абьюзера, у которого всегда все во всем виноваты, а он — в белом. Мужчины-насильники говорят, что «она короткую юбку надела, спровоцировала», женщина-абьюзер утверждает, что «а если бы не.., жизнь пошла бы иначе» (дальше идет невнятный список фантазий).


Насильник утверждает: «Не надо ходить ночью по темной улице», женщина-абьюзер настаивает на том, что ее поступки продиктованы не доброй волей, а какими-нибудь обстоятельствами (плохая погода, долгая зима, Луна в Козероге, детская травма).

Если женщина все время от чего-то претерпевает, стоит быть осторожным. Скоро она начнет претерпевать от вас, оглянуться не успеете, а вы ей «всю молодость испортили», хотя, казалось бы...



Вечное недовольство



Позиция жертвы провоцирует стандартное и скучное поведение: «Я всем недовольна». То есть — хорошо, но мало, дайте еще. Есть где жить, есть что есть, есть с кем вести разговоры и даже заниматься любовью, но что-то все время омрачает радость.

Может быть, это снова Луна в Козероге, может быть, много работы, или мало работы, или вставать рано, или вставать поздно, или в сериале кто-то кого-то не так убил, или ты поздно приходишь с работы, или мало что-то делаешь, или слишком много что-то делаешь, или что-то делаешь не так. Может быть, громко дышишь — трудно угадать заранее.

Наша недовольная героиня не всегда высказывает все прямо, иногда дает понять через третьи руки (подруг, маму, социальные сети). Но ты должен знать, что повод для недовольства найдется всегда. Каждый день. Чтобы ты не расслаблялся и не заскучал.

Так, цирковых животных иногда бьют плетью — не со зла, не для дрессуры, руку наработать. Память тела — хорошая штука.



Безграничная ирония



Системное психологическое насилие — это, конечно, воспитываемая со школы привычка скалить на все зубы. Мол, я тут с тобой не флиртую, я вся такая взрослая и за словом в карман не лезу. Это и в 15 лет смотрится глуповато, а в 30 выглядит так, как будто человек лицом в грязь упал и теперь этим зачем-то гордится.

Привычка к иронии к месту и не к месту представляется чем-то очень естественным ровно до тех пор, пока эта ирония не обращена на тебя самого, и ты вдруг не понимаешь однажды, что с трагическим выражением лица над тобой пошутят и на похоронах. Нет, ну, а что?
Так, мужчины, случается, бьют легонечко девушек под ребро — мол, ну, ты что, это разве больно? Да перестань, не промеж глаз же с размаху, это я шучу, ты чего выдохнуть не можешь? Иногда слова — больнее, чем промеж глаз, стоит к этому привыкнуть.



Бесконечное мотивирование



Самый распространенный манипулятивный прием в отношении мужчин — «а ну-ка хоти!». Случается так, что человек устал и хочет немного полежать, ничего не желая. А бывает и так, что человека все устраивает, он счастлив, ему всего хватает здесь и сейчас, и в этом нет никакого подвоха.


Оба эти состояния часто присущи мужчинам и органичны для них, но женщинам кажутся чем-то из ряда вон выходящим. И настоятельное, неумолимое требование — «желай!» раздается с такой тоской в голосе, что предстает едва ли не главным проявлением любви. И это бесконечное «почему не желаешь?» — один из самых распространенных и страшных типов насилия.



Желание жить не хуже других



Не знаю, почему, но женщины не только часто подвержены общественному влиянию, которое их прямо не должно задевать, но словно бы сами ищут этого влияния. Кто-то выложил в Инстаграм фото «счастливого отпуска», и что? У кого-то в семье празднуют День взятия Бастилии веселой пляской, и что? Подруга родила третьего, и что?


Все эти примеры (и сотня-другая в месяц самых разных других) — просто намеренно вытащены из контекста и представляются потрясенному мужчине, который уже и не знает, что будет предъявлено завтра, что со всем этим делать.

Куда податься? В отпуск? Рожать? Брать Бастилию? Одновременно? По очереди?

Гонка за счастьем, которое можно потом кому-то предъявить, часто становится началом жесткого давления, причем хаотичного и растянутого по времени.

У этого текста есть два уязвимых места, два направления для справедливого возмущения.





Во-первых, физическое насилие все-таки не равно психологическому: когда у тебя переломаны ноги, жить труднее, чем тогда, когда твое сердце разбито. Да, первое — это ад, второе — адок, но сходство методов и приемов безусловно. Насилие все равно остается насилием, об этом нельзя забывать.



Во-вторых, может показаться, что эмоциональное давление — исключительно женское поле боя. Это не так, в зеркало могут посмотреться и мужчины. Многие найдут там именно себя.



Что же делать, спросит читатель, утомленный всем этим перечислением?

Отвечу просто: не давить. Даже если очень хочется. Даже если кажется правильным. Даже если назло бабушке нужно отморозить уши.

Это, конечно — усилие воли, но на то мы и люди, а не тараканы или зайцы, чтобы обладать волей и уметь ею пользоваться.



Стоит еще, пожалуй, разговаривать. Не молчать в духе «я тут подумал (а), теперь хоть трава не расти», а честно сказать: «Слушай, не могу не давить, прямо руки чешутся — может быть, мы вместе придумаем что-то?»

Беседуйте друг с другом.






Источник → (http://dom-semiy.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43232437859&url=http%3A%2F%2Fkrasotka.postimees.ee%2F3945201%2 Fmuzhskoj-vzgljad-v-chem-projavljaetsja-zhenskoe-nasilie)


Опубликовано 24.12.2016 в 08:23




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+