PDA

Просмотр полной версии : Случай в нашей жизни



Пyмяyx**
12.03.2005, 22:06
тема перенесена со старого форума


Отправитель: Алёнка* (Al_chocolate?subject=Posted from http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295) 10-05-2002 19:25 Привет Всем:-)))
Я, тоже, обратила внимание, что мужчин на Форуме мало,или они все находятся в интересном положение,после борьбы комплексом, поэтому пока мужики в отпуске (возможно декретном), поговорим о Случае - счастливои и несчастном в наших жизнях. Случай или закономерность ???
Надеюсь мужчины на меня не обидятся :-)))

Беременные мужики
Отправитель: Сметана** 11-05-2002 00:41
Это ты о чем? О том, что от нашего заумничания даже мужик забеременеет? :)))) Пожалуй, в этом что-то есть... Между прочим, беременному мужику там какая-то премия многомиллионная приготовлена. Вот случай был бы, а?

Re: Беременные мужики
Отправитель: sege* (sege2002@mail.ru?subject=Posted from http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295) 11-05-2002 01:59
Одно из двух:
или мы хорощо сидим или у нас критические дни.
Беременность маловероятна.

Браво, sege!
Отправитель: Сметана** 11-05-2002 17:35
Браво, sege! Ты первый из мужиков вышел из подполья. Будем ждать остальных.

Алёнка* (Al_chocolate?subject=Posted from http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295) 12-05-2002 20:22
Привет:-)))
Ла всё о том же: вопрос не к месту и несуразный, чем ещё можно людей оживить.

Сметана** (sweet-n-bitter@yandex.ru?subject=Posted from http://webforum.land.ru/wb.php?board=17295) 13-05-2002 00:14
Умница ты, Аленка!

Пyмяyx**
13.03.2005, 17:46
Ну, вот, например (рассказываю, действительно, для примера, для затравки, чтобы вы начали свои случаеи рассказывать, а не для того, чтобы сразу же разговор перешёл на мою персону), расскажу, как я позгнакомился с 1 женой. Вот уж Его Величество Случай.
Было это в 1988. Работал я во ВНИИ Жиров. У нас в отделе была такая Лена. У Лены был муж офицер. Однажды в отдел принесли билеты в БДТ (знаменитый театра, билеты в который всегда были дифицитом) http://www.aktivist.ru/portal/gallery/temp/1319.jpg
Билеты разыграли. И выиграла их Лена. Ну, ладно.
В день спектакля вдруг Лена звонит мне:
- Дима! Хочешь в театр?
- Хочу!
- Моего Олега не отпускают с работы. Возьмёшь билеты?
- Спрашиваешь!
Приехал к Лене. Купил билеты.
А с кем пойти? Тогда у меня знакомых девушек было мало. Позвонил парню, с которым мы вместе учились в институте. Спросил, не найдётся ли у него для меня подружки. Дал он мне телефон какой-то девицы. Встретились. Сходили в театр. Друг друга явно не заинтересовали. Но она познакомила меня с подругой, которая и стала через 2 месяца и 3 недели моей женой.
А вот теперь к теме. Ушёл я от Лены. А муж её через 40 минут примчался в мыле.
- Ленка! Я отпросился! Собирайся! Едем в театр!
- Поздно. Я отдала билеты Диме.
Вот чуть бы раньше подъехал - вся моя жизнь по другому сложилась бы!

Azazelo
13.03.2005, 18:09
Пум, ты классику вспомни-"шёл, поскользнулся,упал, закрытый перелом, очнулся-гибс"

Ладога**
15.03.2005, 01:34
Хочу рассказать свою историю. Собиралась я замуж, свадьбу назначили через неделю после моей сессии. У нас в иституте была охрана. Моя подруга решила закадрить какого-нибудь охранника. (Поясняю, что институт педагогический, мужчин почти нет). У нее ничего не получалось, а я над не й все время смеялась. В итоге, мы с не поспорили, что я заведу роман с тем из охранников, на которого она укажет пальцем. Вот уже девять лет мы вместе с этим человеком.
Сама не верю, что такое бывает.

Пyмяyx**
15.03.2005, 09:43
Так ты педагогический кончала? Им. Герцена? :) http://www.spbtur.ru/Tour_photo/palazzo/mar18_38.jpg
Он же рядом с нашим финэком! И мама моя его кончала и сестра двоюродная. А в 8 классе нас туда водили на факультатив по анатомии.

bors
15.03.2005, 11:56
Хочу рассказать свою историю. Собиралась я замуж, свадьбу назначили через неделю после моей сессии. У нас в иституте была охрана. Моя подруга решила закадрить какого-нибудь охранника. (Поясняю, что институт педагогический, мужчин почти нет). У нее ничего не получалось, а я над не й все время смеялась. В итоге, мы с не поспорили, что я заведу роман с тем из охранников, на которого она укажет пальцем. Вот уже девять лет мы вместе с этим человеком.
Сама не верю, что такое бывает.


Такая у тебя судьба - любить охранников :-)
Вот, случайно с Пумом познакомилась, скоро случайно в Израиль приедешь, а Пум ,случайно - тоже охранник.... :-)

Ладога**
17.03.2005, 17:48
Бывает. Моя работа тоже связана с охраной.

bors
17.03.2005, 17:52
Бывает. Моя работа тоже связана с охраной.
Ну дык...
Тогда велкам ту Исраэль :-) Оранники у нас в большой цене :-)

Azazelo
17.03.2005, 18:07
Ты хотел сказать "нарасхват" в прямом и переносном смыслах

Пyмяyx**
17.03.2005, 19:42
Будем вместе работать :)
У нас на газохранилище в ночь работают 2 охранника. :)

bors
17.03.2005, 20:01
Будем вместе работать :)
У нас на газохранилище в ночь работают 2 охранника. :)

Вас в одну смену ставить нельзя - перетрахаетсь и арабы у нас весь газ украдут.
Как мы без газа-то жить будем ??!!

Пyмяyx**
17.03.2005, 20:11
А... это... внутренние резервы мобилизуете.

bors
17.03.2005, 20:30
А... это... внутренние резервы мобилизуете.

Да... это.... внутренние резервы - не проблемма , просто вас посадят, а это не есть хорошо.
Для Ладоги - неудачный старт в новой стране, а для тебя вообще далекоидущие последствия: без твоего присутствия мёп развалится.

Пyмяyx**
17.03.2005, 22:29
Не. За такое не сажают. Максимум - уволят.

Ладога**
17.03.2005, 22:57
Вы далеко разбежались?. Я в Израиль еду не сидеть, а газ я и сама загоню Ираку.

Пyмяyx**
17.03.2005, 23:13
Ираку загодним газ, Морокко - апельсины, Франции - духи, Китаю - политическую литературу... :)

Ладога**
17.03.2005, 23:22
А на Россию повесим все мировые долги..............

Пyмяyx**
18.03.2005, 09:40
Есть такой фильм, "Слуги дьявола". Латвийский боевичок. Там там место естеь такое. Герой и герояиня целуются-милуются, откуда-то появляются враги, четверть секунды - и оба героя уже стоят с пистолетвми в боевой позиции. Полагаю, мы с Ладогой, опытные охранники смогли бы достаточно быстро отреагировать на появление нарушителя, что бы мы в этот момент не делали. :)

Пyмяyx**
18.03.2005, 23:44
Да мы бы с Ладогой перестреляли всех злоумышленников, не останавливая процесса.

Azazelo
19.03.2005, 00:04
Пум, ты чё "Блэйдом" в "ночном дозоре" себя предсавляешь-так это в сны и фантазии.

Пyмяyx**
19.03.2005, 00:09
Газохранилище оборудовано камерами по периметру и звуковой сигнализацией. Так что врагов заметим и обезвредим.

neta
06.04.2005, 16:19
..случаи- они разные бывают...
мне вот всегда- случайно- везет на интересные и полезные знакомства... и не только в реале- интернет- яркий показатель того, как случайность переходит в закономерность.. вот смогла бы я познакомиться с кучкой израильских богатееев? да ни в жисть- в реале и на порог бы не пустили... а в паутине-то и запутались.. поймались, голубчики!(вернее, дали себя поймать- я к ивритоговорящим никогда не пристаю в инете- в одиге, чаще всего, сами вываливаются...)

Пyмяyx**
06.04.2005, 16:25
... вот и со мной познакомилась :)

neta
07.04.2005, 02:11
..ну, не в одиге жеж...

Пyмяyx**
07.04.2005, 09:23
Но в интернете.

neta
07.04.2005, 11:21
..но совсем по другому... поводу...
который на поверку оказался и вправду- другим...

Пyмяyx**
08.04.2005, 22:56
И я очень этому рад :)

neta
09.04.2005, 18:04
да? ну, люди туда с разными целями заходят...

Белая Хризантема**
05.05.2009, 20:05
В 2005 году почти перед Новым годом со мной произошла случайность , которая перевернула всю мою жизнь , дословно рассказывать не буду, просто включитесь в интересный разговор , наверняка с вами происходят неожиданные " случайности "..

Пyмяyx**
05.05.2009, 20:07
Расскажи! Как раз интересно!

Белая Хризантема**
05.05.2009, 20:16
Прочитала какое то дурацкое обьявление в газете о знакомстве , оно меня заинтересовало неординарностью, я взяла и позвонила по указанному телефону" на свою голову" , а на той линии оказался приятный голос, я его и пригласила в гости, оказалось " судьбоносный случай" , до сих пор ходит в гости , как к себе домой.....а ведь не хотела идти покупать газету ..

Vitochka
24.10.2015, 02:00
У меня тоже получилось интересное.случилось,это 25 лет назад.
Встречала новый год с одной знакомой,она училась в мед.институте на последнем курсе,почти доктор.(а она сама встречалась,с молодым человеком из Африки),и вот под новый год мои знакомые подвыпили,и ей показалось,что ее друг проявляет ко мне знаки внимания,она схватила нож и чик себя по венам.меня ток от вида крови,и я в обморок подаю.вот меня позвали,я на весь этот ужас посмотрела,и грохнулась в обморок.Потом когда очнулась,собрала свои вещи,и пошла домой.Вышла на улицу,новогодняя ночь,иду.по дороге встретила своего будущего мужа. Его в свою очередь земляки послали купить водку,встретились на переходе.через десять месяцев мы расписались. И так мы уже отметили серебряную свадьбу.

Ijulina
24.10.2015, 12:31
моя судьба два раза встретить мужей на 5 этаже. подробности опущу. где то писала.

Gulzhan**
16.07.2017, 15:17
МЫ НИКОГО НЕ ВСТРЕЧАЕМ СЛУЧАЙНО: 3 ВИДА НЕЗЕМНОЙ СВЯЗИhttp://www.colors.life/upload/blogs/0f/dc/0fdce6be64166b2eb7208798912567c5_RSZ_690.jpeg


Ничто не случайно.

В этом мире, где нам посчастливилось жить, каждая встреча и случайное знакомство служит определенной цели.

Иногда нам нужны люди, чтобы пробудить нас и помочь изменить направление нашей жизни; иногда — чтобы подбодрить нас и напомнить, кто мы на этой земле. А иногда это те, которые встречаются нам лишь на мгновение.

http://www.colors.life/upload/blogs/90/af/90af287e452a3d65c487bf832204f5b8_RSZ_690.jpeg


По иронии судьбы, мы не должны знать предназначение каждого человека, которого мы встречаем, но мы должны оставаться открытыми всему, что приносит с собой каждое новое знакомство.

Иногда стоит посмотреть на весь мир как переплетение нитей — серебряных или красных, каждая из которых отражает встречу с конкретным человеком, может даже еще не случившуюся.

Вся наша жизнь — это взаимодействие друг с другом. И хотя современные технологии, интернет, соцсети пытаются убедить нас в том, что это взаимодействие можно свести к минимуму, что-то меняется в нашем сознании, когда мы понимаем, что все в жизни происходит не случайно.

Не все встречи должны быть длительными: иногда они могут длиться лишь мгновение. Может, чтобы задержать вас, чтобы вы не попали в ДТП, или чтобы встретились с потенциальной любовью. Иногда Вселенная посылает нам людей, чтобы помочь в нашей жизни, даже если они не станут для нас чем-то важным.

И хотя мы не можем это предугадать, мы можем подготовить себя к этим жизненным неожиданностям.


http://www.colors.life/upload/blogs/81/d6/81d6324e3eb393d8880c43b8cff6f061_RSZ_690.jpeg


Люди, которые должны нас разбудить.

Это те, кто приходят на длительное время. Иногда это наши партнеры, родственные души. Это те, кто полностью меняют нашу жизнь.

Люди, которые помогают напомнить нам, кто мы есть.

Иногда на жизненном пути мы начинаем терять себя. В повседневной суете и заботах мы забываем о том, кем хотели стать, о чем мечтали (и мечтаем до сих пор), кто мы на самом деле. Мы просто продаем себя взрослой и ответственной жизни, забывая, какие мы настоящие. И это даже не о месте работы или городе для жизни, это о душе и внутреннем мироощущении.

И вот есть люди, которые приходят в нашу жизнь, чтобы помочь нам понять, кто мы, чтобы мы начали быть собой.


http://www.colors.life/upload/blogs/c7/24/c724e8ae4ab2abf1ebbca086f56ee8e9_RSZ_690.jpeg


Люди, которые важны на мгновение.
Когда мы начинаем разговор со случайным попутчиком и никак не можем остановиться. Или когда мы просто обмениваемся улыбками с проехавшим на соседнем эскалаторе человеке. И это кажется действительно какой-то неземной связью, которая просто должна быть.

Просто потому что кто-то не остается в нашей жизни надолго, не значит, что во встрече с ним нет смысла и цели.У всего есть смысл. И именно эти невидимые нити, которые соединяют нас друг с другом, и делают жизнь в этом мире такой потрясающе непредсказуемой, потому что мы никогда не знаем, когда встретим того, кто заставит нас изменить свою жизнь.


http://www.colors.life/upload/blogs/6b/6f/6b6f2bbd614e1e06ec775588894a93a2_RSZ_690.jpeg




Источник (http://www.selfcreation.ru/zhizn/my-nikogo-ne-vstrechaem-sluchajno-3-vida-nezemnoj-svyazi.html)

Автор Ольга Кочанова

15.07.2017




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+