PDA

Просмотр полной версии : Безысходность



Gulzhan**
02.10.2016, 22:01
Константин Хабенский о безысходности
http://wiolife.ru/wp-content/uploads/2016/01/poka-696x398.jpg

Эти несколько строк нужно прочитать каждому:«Безысходность — это, когда на 40-ой день ТЫ стоишь у могилы, и понимаешь, что это не страшный сон, не чья-то глупая шутка, что теперь ты и будешь жить так дальше, только без этого дорогого человека.
Ты ничего не можешь изменить, выбор сделан свыше.
Вот что такое ‪БЕЗЫСХОДНОСТЬ‬.


А не ваши: работы нет, парень бросил, девушка оказалась тварью, надеть нечего, погода плохая и денег не хватает.
Пока ты жив, у тебя миллион вариантов и выходов!»
– Константин Хабенский



Константин Хабенский – не только потрясающий актер, но и Человек с большой буквы. В 2007 у него родился сын, после чего его жена заболела раком. Он продал дом, все гонорары отдал на лечение, сам залез в долги. Через год жена умерла. С тех пор он живет в обычной квартире, и почти весь свой заработок отдает на благотворительность. На сегодняшний день Костя Хабенский спас от рака головного мозга около 150 детей.

Пyмяyx**
02.10.2016, 22:55
Как верно! Когда умер папа, я понял, что все соатльные беды, такая чушь, в том числе всякие там несчастные любови.

Белая Хризантема**
03.10.2016, 14:02
В моей жизни были две огромные потери ушла из жизни моя мамочка и неожиданно покинул сей мир мой муж. Когда теряешь близких задумываешься и перелистываешь страницы своей жизни- а все ли было правильно? . Обоих я очень любила.
Жизнь преподала мне уроки .
Свою нерастраченную любовь я отдаю своим близким и окружающим меня людям ...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+