PDA

Просмотр полной версии : МЁП-статистика (Из темы "Наш профессиональный состав")



Пара свинов
12.03.2005, 17:25
Кстати, о МЕП-статистике я тоже давно хотел спросить. Количество - это фигня. А вот бы проанализировать с научной точки зрения - скажем, эффективность вербовки членов Союза, особенно женщин - со сколькими нужно переговорить, чтобы хотя бы одна пришла и дала? Сколько из пришедших и давших приходят второй раз? Третий?.. На самом деле, для пытливого ума - бездна работы. Только вот что-то не берутся профессиональные статистики...

Пyмяyx**
12.03.2005, 18:11
Ну, вот на том сайте, где я нашёл Вивьеру, я разослал письма 369 девушкам. Пришла одна Вивьера.
1/369, по-моему, очень неплохой результат.
Но мы отклонились от темы.

Пара свинов
13.03.2005, 10:50
1/369, по-моему, очень неплохой результат.

О времена, бл...дь, о нравы! Пум! Вот ты себе представь: я в тиши своей лаборатории ставлю опыт, и 369 повторностей дают один и тот же, стабильный, результат (ну, ессесно, все по Гауссиане, но ведь и тебе не отвечали ПО РАЗНЫМ причинам, верно?)). И только ОДНА повторность у меня дает отличный (от других) результат. Статистик ты наш питерского разлива, что это значит?! Это, господа - נקודה חריגה , которую даже без всяких тестов можно с чистой совестью отбросить. Теб более что и появление Вивьеры с точки зрения МЕП-идеологии нельзя считать таковым - непостоянная оказалась у девушки любоффь к групповым забавам. Так что - научное обоснование МЕП-теории пока терпит крах...

Azazelo
13.03.2005, 11:45
Не, Захар, несмотря на чётко лежащую в раёне эфеса мемуцу, возможно Пум это та самая ложка мёда в бочке дерьма? Её не видно, но она есть.
А насчёт профессионализма-так ведь-тут даже образования мало-нужно постоянно учить новые технологии, быть в курсе, знать языки типа английский без переводчика и иврит там типа писать-читать-говорить. Чего греха таить-больших спецов околовсяческих проблем приехало немало, а вот стОящих специалистов поменьше.

Пyмяyx**
13.03.2005, 12:11
Свин! Гауссиаду помнишь!

При добыче редкоземельных элементов или радия 1 г. на тонну считается хорошим результатом.

А что ты скажешь о доле академиков в населении любой страны? А в населении страны отсталой?
Академик, выходит
נקודה חריגה , которую даже без всяких тестов можно с чистой совестью отбросить. И радий выбросим. Будем работать с пустой породой.

Кто, вообще, сказал, что работать можно и нужно только с результатом, находящихся в середине данного граыика
http://altruism.ru/img/5_15_8-1.gif
По краям также немало игнтересного.

Пyмяyx**
13.03.2005, 12:18
А каков процент золота в песке самой золотоносной реки?

bors
13.03.2005, 12:24
И опять: очередной разговор сведён к абсурду...

Пyмяyx**
13.03.2005, 12:40
Во всяком случае, не мной. Заговорили о профессиях. Разговор снова перевели на другое.

Сидят свины на Колыме. Золотишко моют. Захар нпасиавляет Некеву:
- Вот так должна выглядет нормальная песчинка. Таких тут больше всего. А вот такие, желтые, блестящие нетипичны. Их выбрасываем.

Пyмяyx**
13.03.2005, 12:41
Ладно. Отвечу Борсу без алегорий.
Женщины, которые не любят групповуху типичны. А мы ищем нетипичных. И находим.

bors
13.03.2005, 13:08
Ладно. Отвечу Борсу без алегорий.
Женщины, которые не любят групповуху типичны. А мы ищем нетипичных. И находим.

Пум, не смеши мой комьпютер :-)
Ни кого вы не находите , максимум на один раз и не более того.
Только не приводи в пример Инфи.

Пyмяyx**
13.03.2005, 13:08
А вот теперь, когда тема разделена, поговорим о кривой Гаусса.:umnik: (http://www.lbk.ru/forum/misc.php?do=getsmilies&wysiwyg=1&forumid=0#)

Посмотрите на график:
http://altruism.ru/img/5_15_8-1.gif
По оси абцисс мы видим величину того или иного показателя, по оси ординат - количество объектов совокупности или выборки, для которых величина данного показателя равна заданному числу (на оси абцисс). График гаусовского, иначе говоря, нормального распределения имеет форму колокольчика.
Например, нормальному соответствует распределение населения по росту. Самых низеньких мало, как и самых высоких. Больше всего людей среднего роста.
На любой кривой распределения важны 3 точки: средняя, медиана (точка, находящаяся ровно на середине кривой) и мода (максимальный пик кривой). В нормальном (гауссовском) распределении эти 3 точки совпадают. График разделён на 6 сигмовых интервалов (на том графике, что я нашёл в интернете, они даже нанесены). Все эти 6 сигм образуют так называемых трёхсигмовый интервал (потому что 3 сигмы слева от средней-медианы-моды и 3 справа). Считается, что практически вся совокупность (или выборка) умещается в 3-сигмовый интервал. Однако, обратите внимание. Ни слева ни справа график не касается оси абцисс. Следовательно за пределами 3-сигмового интервала тоже что-то есть. Если говорить о распределении людей по росту, то левее 3-хсигмового интервала будут люди, скажем, ниже 140 см., а правее - выше 210. Кто скажет, что таких не бывает? Свины сочтут таких людей нетипичными (и будут правы), а значит не заслуживающими внимания (а вот тут они будут неправы). Если мы просто проводим статистическое исследование на тему человеческого роста, действительно, мы можем не обращать особое внимание на эти исключения.
А вот если мы набираем цирк лилипутовhttp://www.kppublish.ru/2002/12/27/img/novygodvs.jpg:umnik:
или баскетбольную команду,http://www.psyforum.kaluga.net/gallery/data/media/10/Psyhfac28.jpg мы, наоборот, только ими и интересуемся.

Azazelo
13.03.2005, 13:19
Пум, насколько мне известно , кроме Гауссовского распределения есть ещё несколько.
При изучении содержания золота в породе-пропорция выглядит несколько иначе.
Мне вот интересно другое-ты говоришь, что находишь женщин, которым нравится групповой секс.
Из всех участниц и твоих знакомых-насколько часто тебе встречались именно те, кто тебя поддержал именно по идеологическим причинам? Не тех, кого ты очаровал или решил их проблемы, или тех, что пришли устроить себе маленький девичий праздник, а тех, кто сознательно пришёл , проникшись и осознав?

Пара свинов
13.03.2005, 14:54
Во, нашлась тема! А я уж думал - заныкали. Ну и ладушки.

Ты, Пумыч, учился-учился, а не выучился. Верно говорят - есть ложь, есть беспардонная ложь, а есть - статистика :). И еще товарищ Сталин говорил - Нэважно, как будут голосовать, важно - как будут считать!

Ты абсолютно прав насчет песчинок, академиков и лиллипутов. Только к МЕПу это не относится. Разве ты пропагандируешь Союз Исключительных Личностей? Объединение Сексуальных Редкостей? Если так - тогда результат 1 из 369 - просто великолепен! И ничего, что на раз всего - редкость же!

Но нет. Мы говорим - о Международной организации! Сотня смепок уже! Десятки разделов на форуме! Сторонники! Агитация! Планы по переустройству мира! И вот для этого-то дела твой результат -ниже всякого плинтуса. Поэл?

Пара свинов
13.03.2005, 15:08
Свин! Гауссиаду помнишь!


Пум, я ее не помню. Я ей пользуюсь, каждый день :).

bors
13.03.2005, 15:25
А я не пользуюсь Гауссиадой.
Мы всё больше критерий Найквиста используем :-) Гыыыыыы

Пyмяyx**
13.03.2005, 16:14
Да, распределений существует множество. И пользуемся мы ими применительно к одним и тем же совокупностям в зависимости от того, что именно нас интересует. Если нас интересует средние характеристики речного песка - пользуемся гауссиадой, если же, всё таки, содержание в нём золота, гауссиада нам не поможет. Так же и здесь. Меня совершенно не интересует следнестатистическая домохозяйка. Мне нужны именно женщины, которые хотят и могут участвовать в смёпках.
Насчёт международности. А что, международные организации обязательно состоят из большинства начеления земного шара?
Ведь и у филателистов и у любителей кактусов есть свои международные объединения. А какова их доля в населении замного шара?
Даже если предположить, что а мёп-движение вступит 1 из 369, при населении Земного шара 6 460 млн. чел. 6460000000:369= 17 506 775
17,5 миллионов человек! Чем не международная организация?

Из тех, кого я знаю, по идейным причинам в движение пришла только одна женщина: Инфи. Но лиха беде - начало. К тому же, уверяю вас всех, в любой политической партии доля идейно убеждённых членов гораздо ниже, чем думают её лидеры.

Azazelo
13.03.2005, 17:22
Ага, значица даже не 1/319, а несколько другая пропорция.
Возможно и 1/3000000000.Согласно правил статистики-при рассмотрении мидгама в более , чем 1000 тацпиёт(ведь ты предлагал свои идеи никак не меньше, чем 1000 женщин)-единичные тоцаот харигот просто не учитываются(извините, что на иврите-со статистикой я начал общаться тока здесь).
Другое дело, если бы речь шла об уникальности эксперимента-тут ты был бы молодец-но ведь ты ищешь статистическую закономернось-а её нет.

Пyмяyx**
13.03.2005, 17:26
Я предлагал идеи не менее, чем 1000 женщин. Но ведь и на смёпках их было не менее нескольких десятков.
Если же мы берём женщин, которые тусуются на конкретном сайте, то цифра 1/369 вполне законна.
Да, сегодня я встречусь с одной женщиной. Глядишь, будет 2/369.

Azazelo
13.03.2005, 17:51
Пум, заметь, вопрос был не о тех, кто тебе откликнулся, а о тех кто проникся идеей.А здесь, как ты пральна заметил-единственной первой и пока последней звездой является Инфи, а не 1 ответившая из 319 рассылок.

Пyмяyx**
13.03.2005, 17:52
Ну, такое положение может ещё измениться 1000 раз.

Azazelo
13.03.2005, 18:04
Пум, это ашарот атидиёт-пока мы говорим о статистических результатах проведённого тобою эксперемента и данных, полученных тобой опытным путём.
Если сможешь изменить условия и получить другие-велкам.
Нпример-поезжай на север-там твои идеи найдут несомненно живой отклик-у чукчей за счастье быть оттраханной как можно большим числом грингов, чукчи -мужья совсем не ревнивы, а наоборот-сами тебе жену предложат, а пока ты будешь с ней сливаться в экстазе-разогреет чайку с сделает бутерброд с рыбьим жиром.

Пyмяyx**
13.03.2005, 18:11
Однажды я пытался устроиться на работу в один НИИ. Название НИИ сейчас не вспомню, но сектор назывался "народов Севера"
Жаль не попал туда на работу! Сейчас ехал бы на олешках со своими бумагами и устраивал бы смёпки в чумах и ярангах.
http://www.vvv.ru/photos/img/1820.jpg

Azazelo
13.03.2005, 18:13
Вот, лишил ты нас экзотики!

Oca
13.03.2005, 18:14
Маразм крепчал...

Пyмяyx**
13.03.2005, 18:34
Ты о чём?

Liska
13.03.2005, 19:05
Ты о чём?
Ну ты на олешках :))

Пyмяyx**
13.03.2005, 19:07
А что такого? Вроде, не толстый. Олешки вытянут.

Azazelo
13.03.2005, 19:36
тут главное, чтобы олешки в статистику не попали

вивьера
13.03.2005, 21:31
Ну, вот на том сайте, где я нашёл Вивьеру, я разослал письма 369 девушкам. Пришла одна Вивьера.
1/369, по-моему, очень неплохой результат.
Но мы отклонились от темы.
может я опять и невпопад вмешиваюсь, но ради исторической истины хочу уточнить что это я первая послала письмо Пуму на сайте знакомств. а он мне ответил!!!взаимностью...
и еще из той же уважаемой мной Истории (человечества) есть факт первой победы феминизма у гомосапиенсов, когда женщины добились права принадлежать только одному мужчине, а не всему стаду....
все исключения из правила только подтверждают правило.

bors
13.03.2005, 21:49
может я опять и невпопад вмешиваюсь, но ради исторической истины хочу уточнить что это я первая послала письмо Пуму на сайте знакомств. а он мне ответил!!!взаимностью...


Да, блин :-)не просто взаимность, а хатихат взаимность :-)

Vermut
13.03.2005, 22:32
и еще из той же уважаемой мной Истории (человечества) есть факт первой победы феминизма у гомосапиенсов, когда женщины добились права принадлежать только одному мужчине, а не всему стаду....


Вот вот, а Пум со своей переделкой мира, как раз и хочет вернуть нас обратно, когда "всему стаду"...

Oca
14.03.2005, 00:15
вивьера, Пум отвечает взаимностью всем тем, кто изъявляет готовность дать писю, и боготворит всех готовых писю дать на смепке.

Пyмяyx**
14.03.2005, 01:05
Да. Верно Вивьера обратилась ко мне сама. :)
А на смёпках женщина всегда решает, кому пренадлежать, а кому нет.

Пара свинов
14.03.2005, 10:41
когда женщины добились права принадлежать только одному мужчине, а не всему стаду....




Вы, милочка, ошибаетесь. Всему стаду никто никогда не принадлежал, даже у обезьян такого нет, не то что у гомо эректусов (это не пошлость, а термин такой). Женщина всегда принадлежит сильнейшему. Это закон биологии. Дура лекс, так сказать, сед лекс.

Пyмяyx**
14.03.2005, 16:04
тут главное, чтобы олешки в статистику не попали

http://caricatura.ru/erotica/gorbachev/pic/752.jpg (http://caricatura.ru/2005/03/14/?from=24#top)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+