PDA

Просмотр полной версии : Сны о работе, учёбе



Пyмяyx**
08.10.2016, 13:17
Снилось мне, что я работаю во ВНИИЖе (где я и работал с 1987 по 1990). Ищу на работе фотки. А начальник смотрит по тв фильм, как мыть котят.
Спускаюсь вниз. Думаю, что буду делать, когда меня уволят. Группа сотрудников идёт выбрасывать портреты царя. Мне интересно. Иду за ними. В полуподвале люди находят деньги, но к ним не подойти: пол горячий. Иду в отдела за шваброй, чтобы деньги подтащить поближе. Поднимаюсь на лифте. Но оказывается. что этот лифт для мусора. Иду, несу полиэтиленовые мешки. Сотрудник спрашивает, что я несу. Отвечаю.
Оказывается, я на 4-м этаже, а нужен 3-й. Большой зал. В нем сидят люди монголоидной наружности. Потолок отделан бордовым пластиком и закругляется. А где лестница вниз?

Белая Хризантема**
08.10.2016, 13:20
Снилось мне, что я работаю во ВНИИЖе (где я и работал с 1987 по 1990). Ищу на работе фотки. А начальник смотрит по тв фильм, как мыть котят.
Спускаюсь вниз. Думаю, что буду делать, когда меня уволят. Группа сотрудников идёт выбрасывать портреты царя. Мне интересно. Иду за ними. В полуподвале люди находят деньги, но к ним не подойти: пол горячий. Иду в отдела за шваброй, чтобы деньги подтащить поближе. Поднимаюсь на лифте. Но оказывается. что этот лифт для мусора. Иду, несу полиэтиленовые мешки. Сотрудник спрашивает, что я несу. Отвечаю.
Оказывается, я на 4-м этаже, а нужен 3-й. (наяву у нас было всего 3 этажа, а работал я на 2-м). Большой зал. В нем сидят люди монголоидной наружности. Потолок отделан бордовым пластиком и закругляется. А где лестница вниз?

Я так и знала, что благодаря твоей статье, которая сидит у тебя в голове тебе приснится кошмарный сон)

Белая Хризантема**
08.10.2016, 13:21
Знак- пора на работу)

Пyмяyx**
22.04.2018, 19:46
Снова снился ВНИИЖ. Как будто новое, современное здание. Широкая лестница. Мне надо пройти то ли сквозь второй, то ли сквозь третий этаж. Не сразу нахожу коридор. Прохожу. А там нет лестницы. Узкий карниз. Чуть не падаю вниз. Хватаюсь за провода. Какие-то люди смотрят за мной, сочувствуют. Спрыгиваю в бочку с застывшим цементом.

Пyмяyx**
22.04.2018, 19:52
Да, забыл рассказать. Там, в вестибюле ВНИИЖа мошенник надул принца. Принц современный. Не в комзоле, а в костюме. А тот ему:
- Ваше Высочество: подпишите вот здесь... и вот здесь.
Пописывал принц почему-то карандашом.

Пyмяyx**
10.12.2018, 23:06
Который раз повторяется сон. Я на работе, а что надо делать, забыл.
На столе разложены фотографии голых женщин. Мимо идёт сотрудник. Не успеваю убрать. Он хмыкает и дёт дальше.

Ещё зачем-то папу на работу привёл.

Белая Хризантема**
10.12.2018, 23:29
Который раз повторяется сон. Я на работе, а что надо делать, забыл.
На столе разложены фотографии голых женщин. Мимо идёт сотрудник. Не успеваю убрать. Он хмыкает и дёт дальше.

Ещё зачем-то папу на работу привёл.
Пора идти на работу)

Пyмяyx**
07.05.2019, 01:53
Снилось, что я вернулся на работу во ВНИИЖ. И начальник кому-то говорит про меня:
- Да он лучше меня подходит на место начальника! Но делает всё, что хочет

Белая Хризантема**
07.05.2019, 12:44
Снилось, что я вернулся на работу во ВНИИЖ. И начальник кому-то говорит про меня:
- Да он лучше меня подходит на место начальника! Но делает всё, что хочет
Не , на должность начальника ты никак не подходишь.

Пyмяyx**
22.05.2019, 23:41
Берег Финского залива. Я что-то охраняю. Захожу в столовую какого-то санатория или пансионата. Меня хотят оттуда выставить, но я говорю, что работаю охранником. Ложусь прямо в столовой и засыпаю. Просыпаюсь. Надо идти на объект. Иду вдоль берега. Случайно захожу в загон с большими собаками. Скорее выхожу, пока не заметили.

Пyмяyx**
28.03.2020, 01:36
​Я на работе во ВНИИЖе. Нихрена не делаю и боюсь получить за это нагоняй. Мой начальник сидит с какой-то женщиной. Предлагает мне котлеты а к ним - петрушку. Отказываюсь.

Пyмяyx**
29.03.2020, 16:06
Повторяющийся сон. Снова ВНИИЖ, снова валяю дурака и беспокоюсь, что шеф ругать будет.

Нурофен
30.03.2020, 12:31
Как я рад))что мне сны не снятся!
Хоть ночью мозг может отдохнуть от реальности!

Пyмяyx**
30.03.2020, 12:38
Сны снятся всем. Не все их помнят.

Нурофен
30.03.2020, 12:50
Ну не снятся они мне)))
и память у меня еще слава богу хорошая)))))))
я бы запомнил!

Пyмяyx**
30.03.2020, 12:57
Нет-нет. Это научный факт. Сны снятся всем людям, кроме случаев некоторых поражений мозга. А запомнит ли человек сон, зависит не от его памяти, а от того, в какой фазе сна он проснётся.

Нурофен
30.03.2020, 22:38
Нет-нет. Это научный факт. Сны снятся всем людям, кроме случаев некоторых поражений мозга. А запомнит ли человек сон, зависит не от его памяти, а от того, в какой фазе сна он проснётся.
Ты меня убедил))Но я помониторю... и напишу тебе что я вычитал))
​интересно!!

Пyмяyx**
25.08.2020, 19:07
Завод. Кровать. Ложусь на кровать. Рабочие собираются устроить забастовку. Вдруг врывается какой-то тип с дубиной и угрожает людям. Выхватываю у него дубину Начинаю бить его. Он убегает.

Ко мне обращается мужчина. На иврите. Я удивлён. ведь дело происходит в России. Он предлагает мне работу охранника.
Один из работников завода предлагает мне то же самое. Но как я смогу работать и в России и в Израиле?

Туалет при заводе. Вход перегорожен сеткой. Мне подсказывают, что сетка поднимается снизу. Вхожу в туалет. Вижу там девочку лет восьми. Говорю девочке, что ей тут не место, пусть идёт в женский.

Пyмяyx**
06.09.2020, 20:30
Снилось, что я охраняю психушку. Изнутри.
Ходит психи. Одна пациентка голая. Ну, сумасшедшая, что с неё взять?

Приходит какая-то бумага. Написано "Урологу"
Отношу в кабиент главврача: разберутся.

Пyмяyx**
20.09.2020, 19:54
Учусь в вузе. Пришёл на лекцию. Опоздал. Лекция уже идёт. Не могу найти свободное место, чтобы сесть.

Ещё привёз куда-то свою табуретку. И влом забирать обратно. Оставлю здесь, чёрт с ней.

Пyмяyx**
21.09.2020, 11:22
Охраняю какое-то учреждение. Сижу в вестибюле. Вдруг входит компания. Ребята, девушки. Все доброжелательные, приятные. Одна девушка протягивает мне шоколадку:
- Для твоей девушки! Как её зовут?
- У меня много девушек.
- Дашь Оксане.
Никакой Окасаны у меня нет, но шоколадку беру.

Всё, конечно, хорошо, но как бы их повежливее выпроводить? Всё-таки, мне нельзя было их впускать. Работа.

Белая Хризантема**
21.09.2020, 13:18
Пора на работу)))

Пyмяyx**
09.10.2020, 13:25
Вспоминаю, что я охранял психушку и мне эта работа очень не нравилась.


Наяву такого не было.

Пyмяyx**
23.11.2020, 15:13
Что-то охраняю. Прямо на улице. Можно спать. Дети бегают, мешают.

Пyмяyx**
26.11.2020, 14:23

Обнимаю Кураж сзади. Беру ее за груди. А она, оказывается, выше меня ростом.
(разумеется, это только во сне она выше). Еще снилась Дюшес.

Лежу в постели с Белой Хризантемой. Нам мешают какие-то стремные звуки.
А я, действительно, ночевал у БХ.

Я на работе. Сплю. Уже ночь. А почему я не ухожу с работы? Пора домой. Надо маме позвонить. Заходит Белая Акация. Ей звонит какой-то мужик. Спрашивает, как жизнь. Она отвечает: "Чтоб Гитлер так жил!" Входит мужик. Хочу было приложить палец к губам, чтобы он молчал, но потом соображаю, что он по работе.

На полу валяются распотрашенные коробки. В одной - забытые игрушечные шкафы.

Понимаю, что сплю. Значит, можно делать все, что угодно. Например, укусить Белую Хризантему. Нет, лучше кого-нибудьтрахнуть, кого в реале нельзя. Например, Аллу Пугачеву. А как до нее добраться? На ковре-самолете. Прилетаю. Говорю:
- Позвольте Вас выебать!

Потом снится, что я описываю этот сон на форуме. А Тычуня отвечает: "Пугачева старая и толстая" и называет красавиц, которых он бы хотел трахнуть.


Идем с мамой по Щемиловке. Я говорю:
- Вот здесь есть выход к Ивановской.
Это переулок Матюшенко
(наяву так и есть)
Подходим - а Ивановская разрыта. И как нам ехать?
Спрашиваю мужика, как добраться до "Ломоносовской"? Он не знает.
Наяву от переулка Матюшенко до станции "Ломоносовская" метров 300 от силы.

Пyмяyx**
04.12.2020, 12:57
Я на работе. Выращиваю в горшке цветок.
Спрашиваю у начальника, стоит ли составить прогноз?

Пyмяyx**
25.12.2020, 22:06
​Я на работе. Обеденный перерыв. Обедаю. Еда, как и бумаги, разложены на ступенях лестницы. Среди прочего, зелёный горошек, жаренные колбаски и, кажется, тушеная капуста.
Вдруг какой-то мальчик спускается с лестницы и попадает ногой в тарелку с зелёным горошком:
- Эх, мальчик! Что же ты наделал! :(

Пyмяyx**
20.01.2021, 20:25
Охранял какое-то учреждение. Насколько зданий на территории.

Пyмяyx**
02.02.2021, 15:46
Учусь в некоем заведении. Вместе со мной учится Семенович. Сдаю географию.

Пyмяyx**
08.03.2021, 14:59
Я на работе. Валяю дурака.
Канава. ша дне - горячая жидкость, но течёт тонким ручейком. Нас учат, как безопасно спрыгнуть в канаву, не попав ногой в кипяток.

Пyмяyx**
12.03.2021, 15:12
​Обуваюсь в картонные коробки. На дне каждой - брусок сливочного масла. Нужно раздавить масло, чтобы ногам было мягко.

Иду с родителями на работу. Забыл, на каком объекте я сегодня работаю.

Проходим мимо сарая. Из-под крыши сарая выведена труба, из которой льётся вода.

Какая-то женщина, вроде, знакомая, наливает нам с Белой Хризантемой коньяк. Проливает. Какая досада!

Засохшие апельсины или мандарины.

Пyмяyx**
16.03.2021, 13:15
Я перехожу железную дорогу. Где-то близко станция Ульянка. Надо спросить, в какой стороне станция. Захожу в двухэтажный деревянный дом. Это детдом оказывается. Женщина, сотрудница, спрашивает, новая ли у меня кровать. Посылает мне воздушный поцелуй. Я - ей.

Я снова работаю в статуправлении. Сижу за компом и, честно говоря, валяю дурака.
Возвращаюсь с перерыва. Не могу найти свой отдел. Вижу столовую. Произношу вслух:
- Так, это столовая.
Меня узнаёт высокий начальник, кажется зам. начальника СУ.
- Дима, ты что ищешь?
- Свой отдел.
- А в каком отделе ты работаешь?
- Планирования.
Наяву в 1985-7 я работал в отделе научно-технического прогресса на 5 этаже.
- Тебе на 4-й этаж.
У лифта собрался народ. Лифта давно нет. Кто-то собирается вызвать платный, коммерческий лифт.
​Иду пешком по лестнице. Лестница не такая, как была в 85-87. Перестроили.

Пyмяyx**
28.03.2021, 16:29
Я работаю. Принтер распечатывает для меня целую брошюру. Вот прямо брошюра страниц на 100 из него вылезает. Надо бы ознакомиться.

А вообще моя работа - проблемные семьи. Мирить супругов, что ли? Один муж такой противный что хочется ему дать по башке гантелей. Но я сдержался.

Пyмяyx**
10.05.2021, 16:35
Работаю уборщиком в большом здании. Оказывается, мне надо было подмести зал. Не сказали. Да я не против!

Китайский парк. Не в смысле, в Китае, а в смысле, в китайском стиле. Дерево, цвет листвы которого меняется в зависимости от силы и направления ветра.
Террасы. На них - женщины. Голые? Нет, в одежде телесного цвета.

Пyмяyx**
23.05.2021, 14:58
Работаю в какой-то конторе. Подхожу к кабинету начальника. В приёмной - зам. Говорит, чтобы я не заходил, что начальник не в духе.

Занимаюсь работой.
Какая-то женщина (секретарша?) говорит, что я слишком расслаблен.

Пyмяyx**
12.06.2021, 18:22
​Сон сразу в 3 темы:

Сны о работе, учёбе (http://www.lbk.ru/showthread.php?22093-%D0%A1%D0%BD%D1%8B-%D0%BE-%D1%80%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%82%D0%B5-%D1%83%D1%87%D1%91%D0%B1%D0%B5), Вкусные сны (http://www.lbk.ru/showthread.php?16416-%D0%92%D0%BA%D1%83%D1%81%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D1%8B) и Эротические сны (http://www.lbk.ru/showthread.php?7696-%D0%AD%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D 0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%81%D0%BD%D1%8B).

С группой нудистов прибываем то ли в продуктовый магазин, то ли на склад. Все, конечно, голые. И сразу - работоть. Разгружал сначала машину с помидорами, потом - с лавашами. Помидоры в ящиках, лаваши - в больших полиэтиленовых мешках. Не выспался: всю ночь работал. Да ещё и голым.

Пyмяyx**
30.08.2021, 13:57
По работе надо заполнить какую-то анкету. Не могу разобраться. Начальница молодая, симпатичная. Примеряет мою футболку.

Пyмяyx**
04.09.2021, 15:39
Я на работе. Валяю дурака. Начальник говорит, чтобы я шёл домой. Увольняет? Нет, отпускает на сегодня.

Пyмяyx**
12.11.2021, 14:18

Я на работе и каким-то образом это с мамой связано. Что делать не знаю.

Пyмяyx**
13.11.2021, 14:53
Я на работе в статуправлении. Начальник убирает комнату и недобро на меня поглядывает. Я ищу сторублёвку. Куда она запропостилась? За окном красивый закат. Надо сфткать.

Белая Хризантема**
13.11.2021, 15:00
Приедешь пойдешь на :qip_hm:работу

Пyмяyx**
13.12.2021, 14:47
Люди на лодках плывут куда-то.
- Вот и синие поплыли.
В смысле, в синей лодке.
А потом выяснилось, что людей превращают в зомби и заставляют работать на ткацко-прядильной фабрике. Иду по этой фабрике и кому-то по телефону рассказываю о своём открытии. Надо скорее отсюда убираться!

Разговариваю с Кураж. Подходит мама в своём шерстяном малиновом пальто. Обнимаю маму. говорю ей ласковые слова.


Снилось, что Марика показывает мне сиськи.

Устроился на работу. Снова охрана.

Синица хочет вернуть мне какие-то вещи.

Я сторожу коляску с ребёнком. Ребёнка могут похитить... Отвлёкся! Какой ужас!... Смотрю - а в коляске 3 ребёнка.

Пyмяyx**
28.12.2021, 14:26
Работаю в какой-то конторе. Меня отпускают домой. Но почему-то об этом никто не должен знать. Меня и некоего Сашу. Я должен Саше сообщить об этом. Но вокруг него какие-то люди.
Баба блатная. Чья-то там внучка. Говорит, что ей не нравятся мои брюки. Сую ей брюки под нос:
- Ну, чем не нравится?

Ресторан. Собираются наши же мепляне. Даже думаю, не объявить ли эту встречу смёпкой. Нет, нельзя. Объявления на форуме, ведь, не было. Занимаем столик с Матерью-Единицей. Она просит принести "мочалку" (имеется в виду засушенный букет). " Нет вазы.

Пyмяyx**
30.03.2022, 14:08
Кажется, меня снова взяли на работу во ВНИИЖ. Почему же я не хожу на работу?

Пyмяyx**
12.06.2022, 12:53
Я на работе. Мне надо написать аналитическую записку. Папа приглашает погулять.
- Не могу. У меня работа.
Папа жалуется, что есть какая-то вилла, там что-то жгут и дым идёт на нас. Иду разбираться.
Куст с большими жёлто-красными ягодами. Есть не буду. Вдруг, они ядовитые?

Белая Хризантема**
12.06.2022, 13:00
Приедешь будешь работать:qip_ep:

Пyмяyx**
04.09.2022, 13:32
Вот опять кокнул какую-то бабу и боюсь разоблачения. А она - призрак и гоняется за мной на чёрной машине.

Узкое место. Я и белый лимузин. И не разойтись. А он прёт, не останавливается. Еле уворачиваюсь. Мама всё видела. Надо бы подать заявление в полицию.

Гостиница. Номер на 2 комнаты. В одном - мы. В другом - чужие люди. Вроде бы была женщина, а теперь старушка, внук и ещё кто-то.
Хожу по своему номеру в трусах. Двери стеклянные. Слышу, как мальчик спрашивает:
- А дядя голый?
- Конечно, голый! Он же нудист.
А я, ведь, в трусах.

Уговариваю женщину куда-то пойти, в какое-то здание. Там должны быть мой начальник по работе во ВНИИЖе Петров А. С. и Княжна Мери. Женщина явно не хочет. Говорю:
- Ну, ладно, не пойдём.

Роняю какие-то коробки. Рассыпается крупа, канцелярские скрепки. Тьфу-ты!

Какое-то помещение. Несколько женщин, в том числе, 2 среднеазиатки. Входит ещё одна. Соседка?
Говорю маме:
- У нас сегодня много гостей. Накорми.

Мама говорит какие-то глупости. Сошла с ума или так шутит? Переглядываюсь с женщиной.

Идём с мамой в маршрутку. Хочу взять табуретку, но водитель возражает. Ну, нет, так нет. Маршрутка едет в Париж. Выхожу где-то. Маршрутка едет дальше. Там же мама! Как мы найдём друг друга в Париже? Ни у меня, ни у неё нет французской СИМки!

Огуречно-помидорный салат и солёный гриб.

Пyмяyx**
04.02.2023, 20:48
Не первый раз снится. Я работаю, а что надо делать - забыл.

Думаю, о том, что значит, достойно похоронить человека.

Какой-то кабинет. Две женщины. Младшая считает старшую своей учительницей.
Потом мы с младшей из двоих оказываемся в постели. Она голая. Я её везде трогаю. Старшая тоже крутится тут. Боюсь, что "ученица" застесняется "учительницы". Нет, всё в порядке. Старшая, всё-таки уходит, хотя я бы и от неё не отказался.

Надо позвонить маме.

Пyмяyx**
18.02.2023, 15:43
Кафе. Мама случайно разливает кофе. Говорит:
- Рядом стоял чай.

Машина, гружёная разной едой. Можно подходить и брать.

Мы с мамой заходим в вестибюль гостиницы. Почему-то я остаюсь там работать: подметать. В холе - грязные опилки и еловые ветки. Но ветки выметать не надо. Они тут для красоты и запаха.
Вместе со мной работает друг Золушки. Какая-то женщина спрашивает, почему я не подметаю эластичной метлой.
Мне надо скорее закончить. К 11:20 мне надо быть у врача на пр. Ветеранов.
Смотрю на часы. А на них нет стрелок.

Пyмяyx**
30.03.2023, 12:18
Окончил 1-ю часть курса водителей троллейбуса. Надо идти учиться дальше, о чём я и говорю маме. Идём.

Едем с папой в автобусе или в троллейбусе. Думаю: а папе ведь 89! (ему в этом году, действительно, исполнилось бы 89).

Гранаты (фрукты) в мусорке. Я бы собрал, да неудобно. Какая-то девица смотрит.

Пyмяyx**
18.04.2023, 16:46
Масло сливочное в маленьких коробках.

Голая Кураж.

Стена. Снизу - кафель, сверху - тёмно-красная.

Устроился на работу. Нам с родителями устроили там две комнаты для жилья с выходом на общую кухню. А я валяю дурака и ничего не делаю.

Спичка
21.04.2023, 13:23
Самые страшные сны - это сны про экзамены...

Пyмяyx**
12.06.2023, 12:34
Я на работе. Валяю дурака. Подходит рыжий котик. Глажу его.

Пyмяyx**
13.07.2023, 00:49
Мена на работу берут. Мужик, кадровик, заполняет бланки.
- Напраивим тебя на Цацу.

Пyмяyx**
03.08.2023, 12:36
Я снова работаю во ВНИИЖе. Но начальница моя - Валентина Николаевна Лысенко, которая была моей начальницей в статуправлении. Тётка очень вредная.
Сначала не могу найти вход на 3-й этаж, где я работаю (наяву во ВНИИЖе я работал на 2-м этаже, а всего их было 3). То есть со 2-го вход - сразу на 4, а оттуда - на 5-й, где сидит директор. Всё-таки как-то попадаю в свой отдел.
И валяю дурака. К работе даже не приступаю. Болтаю с сотрудниками. Только бы начальница не заметила!
Выхожу на улицу. Там - маленький, несчастный рыжий котёнок. Парень даёт его мне в руки. Котёнок царапается. Роняю его. Как-то всё-таки его ловим. Иду в отдел, чтобы принести котёнку молока.
Сотрудница даёт мне полистать альбом по искусству.
Снова выхожу на улицу. Глажу 2 котов. Он и такие огомные, что мне даже не приходится наклоняться. А шерсть у них длинная и запутанная.
Вижу винторогого козла.
Снова возвращаюсь с работы. Пора домой. Надеваю пальто. Сотрудница делает мне знаки, показывает на начальницу. Чёрт возьми! Фальстарт. Ещё только 5!
Тихонечко, чтобы начальница не заметила, снимаю пальто и вешаю его на вешалку.
Может, всё-таки, немного поработать?

Пyмяyx**
13.08.2023, 16:23
Приезжаю куда-то, чтобы ехать на работу. Но сначала - обед в столовой. Пока обедал, выяснилось, что мои уже уехали. Ну, что делать? Возвращаюсь в столовую.
Жратвы полно. Что запомнил? Свёкла, крутые мелко резанные яйца, яблоки, апельсины, виноград. Беру виноград.

Надо сообщить маме, что возвращаюсь домой.

Пyмяyx**
07.11.2023, 13:34
Снова работаю во ВНИИЖе. Валяю дурака. Пишу, но что-то для себя. За одним столом со мной сидит женщина. Только бы не заметила!

Белая Хризантема**
07.11.2023, 13:43
И ЭТО ВСЕ О НЕМ

Пyмяyx**
14.11.2023, 00:02
Я на работе. Выхожу в коридор голый. Ой!

Пyмяyx**
13.02.2024, 13:59
Я на работе ночью. Пустое помещение. Со мной женщина. Мы хотим чаю. Ищу кружки и что-нибудь к чаю. Женщина осуждает меня, мол, это кража. Говорю, что ничего тут плохого нет, чтобы чью-то кружку позаимствовать. Ой, я же маме не позвонил! Набираю номер. Телефон немного сломан, но, думаю, справлюсь.

Улица. Темное время суток. Из дома выходит Рижанка. На поводке у неё - рыба. Окликаю Рижанку. Не отвечает. А где она?

Кинохроника. Фашисты ведут пленных. Избивают мальчика.

Еду на поезде. Перегоны короткие. И сам вагон короткий.

Питер. Поликлиника. Врач собирается вставить палец мне в анальное отверстие, чтобы проверить простату. Хорошо: в Израиле не надо будет к урологу идти.

Пyмяyx**
16.02.2024, 12:19
​По дороге на работу уронил телефон. Из него выпала батарея и куда-то закатилась. Во сне она маленькая и круглая типа пальчиковой. Бегу к воротам, чтобы найти батарею. Чёрт, не к етм воротам подошёл!

Угощаю ИВС леденцами.

Творог с вареньем.
​Язык.

Пyмяyx**
29.02.2024, 17:07
​Смёпка. Необъявленная. Почему я не объявил о ней заранее? Что я напишу в отчёте?
Народу много. Среди нас Райтер. Произносит свою коронную фразу: "Ну, и кто говорит, что Иван Иванович не еврей?" Золушка откаызвается от горячего пива. А я не отказываюсь.
Мама привела 3 женщин. Одна из них - доктор. Целуюсь с доктором.
Мне надо в туалет. Захожу в туалет, как я думаю, а там - пандуз и ведёт наклонно вниз. Выхожу на берег пруда. Там народ. Вроде наши. Собираюсь пописать прямо в пруд. Шаткие перила. Опасно. К тому же понимаю, что тут присутствуют посторонние люди. Возвращаюсь. Смотрю, а внизу ещё один туалет, типа деревенского толчка. Захожу туда.

Просыпаюсь.


ВНИИЖ, где я работал 3.5 года
https://i.ibb.co/8DsgSPH/IMG-20231107-161132.jpg

Мне надо в библиотеку. Но она уже закрыта. Иду по коридору 3-го этажа (наяву их 3). Вдруг вижу вбок отходит коридор, которого я раньше не видел. И - лестница наверх. Поднимаюсь и попадаю в очень красивое место. Что-то типа парка. Фонтаны. И лесница вниз на Лиговский проспект. Выше ещё что-то интересное. Поднимаюсь. Там - ресторан. Но вход платный.
Спускаюсь вниз, по дорое встречаю приятеля с девушкой.

Пyмяyx**
07.03.2024, 00:21
​Снова сон о маме. Вроде бы и умерла, но как-то с ней общаюсь.

А я на работе во ВНИИЖе. И - заблудился. В родном НИИ! То есть я знаю, где выход, но уйти не могу, потому что в одной комнате я оставил сумку со всеми документами, а комнату эту найти не могу. И слоняюсь по зданию. А конец рабочего дня. Скоро всё закроют.
Хочу позвонить маме. Снимаю трубку:
- Оператор.
​Тьфу-ты!

Пyмяyx**
18.03.2024, 14:35
Опять думал о маме и папе.
Зима. Сквер. Тёмное время суток. Заходит женщина, немного похожая на маму. Но это, конечно, не мама. А хорошо бы отсюда с мамой уйти!

Хожу по скверу. Наматываю круги. Вдруг стало светло. Это что, я уснул на ходу?!

Продаются соки в картонных коробках. Хочу сок манго!

Пришёл в какую-то организацию. А у них какая-то комиссия. Ладно, я подожду. Хочу сказать, из какой организации я пришёл и не могу вспомнить, как называется контора, в которой я работаю.

Наяву вчера в Гааше мне дорогу перебежало два зверя. Сначала я подумал, что это - лисы, но это оказались шакалы.
И вот снится, что я в какой-то квартире, где живёт женщина с двумя детьми: мальчик и девочка. И вот в этой квартире оказался шакал. Спокойный миролюбивый. Но дикий зверь. Мало ли что у него на уме? А вдруг он бешенный? Советую хозяйке позвонить в муниципалитет, чтобы шакала забрали. Она же предлагает спустить его в водосточную трубу. Говорю:
- Для этого его надо поймать!

Пyмяyx**
01.04.2024, 14:10
Обнаруживаю в сумке телефон Юндуз. И как ей его передать? Другой связи же нет! Что же делать?

Типа комедии. Женщина останавливается в гостинице. Хочет отдохнуть. Вдруг - скандал в соседнем номере. Ссорятся мужчина с женщиной. Мужчина недобрым словом вспоминает какого-то общего знакомого:
- Твой дядя прав. Этот (не помню имя) отвратительный тип.
Мужчина выходит в тамбур, общий для обоих номеров.

ВНИИЖ (институт, где я работал с 1987 по 1990). Случайно забрёл туда. Две девушки спрашивают дорогу у пожилой женщины. Женщина эта, скорее всего, работала ещё в мой время.
Не могу найти выход. Спросить стесняюсь: всё же я тут проработал 3.5 года! Какая-то организация на территории института... Наконец, выхожу на улицу. Красивые, старинные дома. Я прыгаю, рифмую всякие глупости.

Какое-то помещение. Надо убрать из него кота. Несу кота за голову. Но коту это нравится. Выношу кота на улицу. На скамейке сидят женщины. Надо кота отнести подальше. Отношу. Сажаю на другую скамейку. Кот рассказывает, что где0-то снесли дома. Он пришёл туда, а домов нет и его это очень огорчило. Сочувствую коту.

Пyмяyx**
15.04.2024, 12:57
​Мёд. Твёрдый, застывший в целофане. Несу маме.

Мы с папой и каким-то мужиком набоюдаем за машиной, с которой разгружают дыни, а потом арбузы. Папа подходит к машине и ему дают арбуз.

Ложимся спать.

Мама звонит. Беспокоится.

Я студент. По какой-то причине пропускаю занятия. Придётся догонять. Низкая дверь в библиотеку. Симпатичная библиотекарша.

Пyмяyx**
09.05.2024, 00:53
​Я на работе во ВНИИЖе.
Здороваюсь с мужиком. И иду спать. Прямо на работе - кровать. Солдат спит служба идёт.

Дома у мамы. Снова ложусь спать.

Клзочка, размером с котёнка зацерилась за стол зубами. Помогаю ей спрыгнуть на пол. Скачет прочь.

А вот, интересно, почему ВНИИЖ мне снится часто, а статуправление не снится?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+