PDA

Просмотр полной версии : Любовницы.



Gulzhan**
08.10.2016, 21:19
РАЗГОВОР С ЛЮБОВНИЦЕЙ


06.10.16 17:10


Случай из жизни. Муж попал в аварию: в него на полной скорости въехала блондинка. Выяснилось, что она гналась за мужем с любовницей, не рассчитала скорость. Пока разбирались с ДПС, обиженная жена и любовница сидели рядом, плакали и разговаривали. Вывод: жене и любовнице всегда есть, о чем поговорить. Еварушницы в разделе «Любовный треугольник» обсуждают: стоит ли это делать вообще?


http://cloudstatic.eva.ru/eva/20000-30000/29744/channel/111111_9239734773645011.jpg?H

Форумчанка случайно узнала о том, что у мужа есть любовница. Неверный супруг ей поклялся, что все кончено. Но женская интуиция не дает успокоиться. Руки чешутся позвонить разлучнице. Приходится себя останавливать, писать евушкам, чтобы не сорваться и не набрать номер. Или все же поговорить с любовницей?

«У кого есть такой опыт? Что вы у нее спросили? Что сказали сами? Не жалеете, что позвонили?»

По мнению умудренных жизнью женщин, звонить не стоит. Ничего нового обманутая жена не узнает. А если и узнает, то это её не обрадует.

«Для чего с ней общаться? Обсудить позы, в которых они занимаются сексом?»

Автор топика отвечает, что собирается узнать у любовницы ее планы. И если она хочет замуж за чужого мужа, то обманутая жена его удерживать не станет.

«Предложу забрать. Я не держу мужа».

Самое разумное, по словам еварушниц, в такой ситуации говорить с мужем, а не с «левой» теткой. Правда, супруг уже все сказал.

«Говорит, все кончилось еще в апреле, когда я обнаружила. Разводиться даже близко не хочет, не планировал. Было и прошло. Не верю».

Прошедшие через развод евы вспоминают, что их брак закончился тогда, когда они перестали доверять мужьям.

«Дело ведь не в том, что у мужа это было увлечение или любовь, или ошибка, которую он осознал. Просто с этого момента я знала, что уже никогда не смогу ему доверять».

Но автор топика разводиться не хочет. Она справедливо считает, что разрыв ухудшит и ее жизнь, и жизнь детей. Форумчанки недоумевают, зачем тогда все узнавать, если развод не предполагается.

«Если для вас важно сохранить семью любой ценой, то лучше всего не общаться с любовницей и на все закрывать глаза. Сохранит ли это семью в долгосрочной перспективе? Не знаю».

Евушки, побывавшие по другую сторону баррикад, вспомнили свой опыт.

«Со мной пыталась поговорить жена. Я попросила ее разбираться со своим мужем самостоятельно и не впутывать меня».

«А мне написала жена в социальной сети. «Наш» оказался редким козлом. Сначала он бросил ее и клялся мне в вечной любви. Потом бросил меня и попытался вернуться к ней. Было больно и неприятно после разговора».

Если вы думаете, что автора топика уговорили не звонить, то вы ошибаетесь. Форумчанка соглашалась со всеми «спикерми. А потом – позвонила!

«Девушки, я ей позвонила вчера. Я очень довольна, получила, что хотела. Спросила ее, не задумалась ли она, что ломает чужую жизнь. Так она заявила, что каждый человек имеет право на счастье. И она тоже. Еще она сказала, конечно, что ей меня жалко, что я унизилась, позвонив ей. А мне ее не жалко. Может быть хоть сейчас взрослая женщина поймет, что так делать НЕЛЬЗЯ».


Евушки пожали плечами, а самая эмоциональная подытожила:

«Бабы – дуры, убеждаюсь в которой раз»

Gulzhan**
08.10.2016, 21:21
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я - ЛЮБОВНИЦА ВАШЕГО МУЖА

06.04.13



Итак, в один прекрасный или не прекрасный день, случилось так, что вы услышали эту фразу. Что делать? Разрыдаться? Немедленно подать на развод? Отправиться рвать на ней волосы? Устроить истерику? Бросить трубку? Казалось бы, и в страшном сне не пожелаешь услышать такую фразу. Однако же, такое случается. И иногда даже чаще, чем нам кажется.


http://cloudstatic.eva.ru/eva/70000-80000/74289/channel/1632907970449853.jpg

Самое страшное в этой ситуации — это не другая женщина, а предательство близкого человека, которому вы безоговорочно верили. Но если отбросить эмоции, вытереть нос и уговорить себя не звонить маме или лучшей подруге, то стоит задуматься, зачем она это сделала? В конце концов, кто способен понять женщину лучше, чем другая женщина?

То, что жена оскорблена, разбита, раздавлена, это вполне понятно. Любовница ликует: «Это ее, а не меня он обманывал столько времени. Это мне, а не ей доставались часы украденного, а от того экстремально сладкого счастья, это она, а не я, ревет сейчас и ищет поддержки, внимания и мучается перед выбором — напиться или уйти к маме». Этакая маленькая, по-детски наивная месть. Только любовь не песочный куличик, заново отстраивать нелегко. А захлестнутая эмоциями жена редко легко может разрушить все. И только потому, что вовремя не задала себе вопрос: «Зачем любовница так делает?»

А затем, что любовница нисколько не счастливее, чем жена. И сидя в своем углу любовного треугольника, она тоже плачет, совсем как сейчас ее соперница. Это ей приходится в праздники ходить по гостям, чтобы избавиться от одиночества. И именно любовница понимает, что ее возлюбленный отнюдь не страдает, каждый вечер возвращаясь к привычному комфорту — любимым детям, жене, дивану перед телевизором и глаженым рубашкам по утрам. А ведь она бы с радостью гладила сама ему рубашки и воспитывала детей.

И от понимания всего этого она и решается на большой и очень глупый шаг — позвонить его жене. Она надеется, что теперь все станет по-другому. И любимый сможет разорвать узы «надоевшего» брака, станет свободным, а оттого счастливым, переедет к ней и создаст с ней новую, совершенно другую, крепкую семью.

И кроме таких долгосрочных планов любовница лелеет еще одно очень сильное чувство — месть. «Ну как же так! Я уже так долго страдаю, зная о существовании жены, мучаюсь и ревную, пусть же и она окажется в моей ситуации и поймет, каково это — делить любимого мужчину».

http://cloudstatic.eva.ru/eva/70000-80000/74289/channel/1633540252034699.jpg


А как же жена? Что делать ей или, может быть, наоборот, не делать? Конечно, каждый случай здесь — особый. Но, чтобы не наделать сгоряча глупостей и не жалеть о них, когда самообладание вернется, стоит взять на вооружение несколько правил:

- Будьте выше и умнее любовницы. Она провоцирует вас на скандал с мужем, на разрыв отношений. Она хочет поставить вас в тупик. Не давайте ей такую возможность
Не пытайтесь навестить ее, чтобы устроить ей «разбор полетов». Иначе как раз любовница и окажется впоследствии той несчастной, которую мужчине нужно пожалеть

- Не стоит следить за ней, вызывая в ней удовлетворение от значимости собственной персоны.

- Не стоит расспрашивать о ней: поверьте, найдется очень много доброжелателей, желающих поведать ей о вашем унижении.

- Не стоит шантажировать мужа детьми или совместным имуществом — в конце концов, если бы он хотел уйти, почему же до сих пор с вами?

- И самое главное — не стоит прятать свою боль в себя. Да, вы чувствуете ярость и отчаяние, и вы правы в этом! Другое дело, что лучше направить эту агрессию на тайский бокс или метание молота, чем на «расправу» с мужем или другой женщиной. Ведь почти всегда любовницы и жены считают себя соперницами, соревнующимися за приз — мужчину. Зачастую в своей борьбе они используют даже непозволительные методы. Но разве не стоит им обеим задуматься, что на самом деле они по одну сторону баррикад: обманутые, несчастные, преданные, недолюбленные?

ИСТОЧНИК (http://www.portal-woman.ru/woman_themes/private_life/zdravstvujjte_ja_-_ljubovnitsa_vashego_muzha/)

Gulzhan**
10.10.2016, 07:57
ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ ТРУДНО УЙТИ К ЛЮБОВНИЦЕ

http://mtdata.ru/u1/photo6E76/20822017261-0/original.jpg#20822017261

Обычно женщин волнует вопрос совершенно противоположный: почему мужчины уходят? Вернее, озвучивают они его чаще. Потому что спрашивать: ну почему он который год не уйдет от жены, которую, по его же словам, терпеть не может и с которой все это время не спит – «неприлично».


Принято считать, что все, что связано с сохранением семьи – священно. И, наоборот, женщина, ставшая причиной распада «ячейки общества», будет в этом обществе априори считаться изгоем. «На чужом несчастье счастья не построишь» - эта глупость давно стала общепринятой истиной.

Для чего люди, испытывающие стойкое отвращение друг к другу, не переносящие вкусы и интересы другого, люди, общение между которыми сводится к решению неизбежных бытовых вопросов и постоянным склокам, должны жить вместе и называться семьей? А ведь таких семей не просто много, а ужасающего много.

Жизнь проходит впустую, рядом с человеком, которого ты не просто не любишь, а чаще и терпеть не можешь. Ради чего оставаться вместе?


Самый распространённый ответ – ради детей.

А что это означает? Да, можно принять такую причину, когда ребенок совсем маленький – растить его самостоятельно слишком сложно. А когда он осознает то, что происходит? И видит, что отношение между родителями если и не вражеские, то, в лучшем случае, равнодушно-неприятельские. И для чего ему это нужно? Чтобы принять как норму и образец для подражания?


Нет, с точки зрения женщины все можно объяснить.

Во-первых, женщины действительно боятся одиночества, боятся остаться одинокими.

Во-вторых, совершенно неизвестно, как бывший супруг будет относиться к сыну или дочери, будет ли помогать деньгами?

В-третьих, женщина в разводе у нас считается «брошенной».

Есть и в-четвертых, и в-пятых, и даже в-десятых.

А мужчины? Если он считает, что любит другую, если есть к кому уходить? Почему не уходит?
Наверное, нет такой статистики, сколько женщин ждали таких «постоянноуходящих» мужчин. И ждали не один год. Сначала дети были маленькими, потом им надо было закончить школу, поступить в институт. Или другой вариант – «больная» жена. Больная в кавычках понятно почему? Или любая другая причина, но обязательно благородная. Мы же еще стараемся подлость превратить в благородство, в жертвенность. «Мне с ней так тяжело… она меня совсем не понимает… мы чужие люди…» Да, и обязательное – мы с ней не спим.


Женщины, ответьте, как вы можете верить в подобную ерунду? Ну, ладно, если это сказано один раз. Но вы же умудряетесь верить годами! Годами!!!!

А ему это удобно. Практически любые взаимоотношения строятся не столько на том, что мы чувствуем к партнеру, сколько на том, что при этом ощущаем сами к себе. И вы ему даете возможность чувствовать себя не только умным и привлекательным, но и благородным. Даже когда благородство вымышленное.
И после этого будете спрашивать – когда же он предпримет хоть что-то, чтобы сделать и вас, и себя счастливым? А вы уверены в том, что этого вообще хочет?

Но, если говорить совсем честно, то мы боимся. Каких бы мачо из себя не изображали мужики, они все без исключения трусливы. Трусливы в отношении перемен, на которые не сможем влиять. Причем, чем старше становимся, чем умнее, тем трусливее.
Знаете, какая мысль живет постоянно в голове у мужчины, стоящим перед таким выбором? А вдруг ЭТА будет такой же или еще хуже, чем ТА?

Все это замечательно, когда ты еще не знаешь, что такое – жизнь с другим человеком. Когда все мечты розовые, в отпуск вы отправляетесь только вдвоем, причем непременно куда-то на Мальдивы, а жена – чуткий, понимающий ваши взгляды, человек, который только и будет стараться сделать твою жизнь краше.
И совсем другое дело, когда у тебя есть опыт, когда ты знаешь, что буквально на следующий день после свадьбы можно увидеть совсем другого человека. И ты задумываешься – а что станет с ЭТОЙ со временем? Ведь не случайно сейчас ты настолько равнодушен к ТОЙ, которая уже есть? Тогда какой смысл менять довольно удобное положение с уже привычным укладом и остротой отношений на стороне, на что-то, в чем не будет этой остроты, но, вполне возможно, будет что-то ничуть не лучше (а, может, и хуже) нынешних склок и приевшегося быта?

Причем там, за спиной останется то, к чему ты уже хотя бы привык, а вот что ожидает впереди? Снова придется менять привычки, придется полностью пересматривать свою жизнь. Пусть скучную, но ставшую такой привычной…

А вот это – вторая основная причина, почему мы так часто держимся за старое, даже если нам в нем действительно плохо. Мы снова боимся. Боимся нового.


Если в карьере или бизнесе мужчины и могут быть креативны, то в быте мы очень консервативны. Нам страшно (да и лень, если честно) перестраивать себя. А ведь придется. Тем более что в таком положении мы, скорее всего, будем вынуждены принимать условия новой женщины. Кстати, именно поэтому мужчине, в отличии от женщины, проще уйти в никуда, чем к кому-то. Ну какой смысл бежать от одного к чему-то, что, скорее всего, станет таким же?
А еще она в обязательном порядке решит, что нас следует «менять», подстраивать под какую-то выдуманную картинку, хоть в мелочах, хоть в чем-то серьезном. Мы же знаем, что обычно женщина бывает уступчивой и податливой только до того момента, как получит желаемое. А вот потом вступают в силу принципы: куда он теперь денется?


Перечитываю написанное и понимаю – да, все правильно. Правильно, но… только не тогда, когда ты встречаешь человека, с которым ты хочешь быть несмотря на все те мысли, которые все равно будут. И тогда этот человек – на самом деле твой. А тот, которого ты иногда почти ненавидишь – точно не твой. И приходит понимание, что ни трусость, ни боязнь перемен не стоят лет, которые ты проживаешь в эмоциональной пустоте, в которой единственное, что остается сдерживающим двух людей вместе – печать в паспорте.


Я знаю, о чем говорю, потому что проходил через все это сам.

Как обычно мы сидели в «нашем» кафе и пили традиционный кофе с коньяком. А я стыдливо отводил глаза и повторял дежурные фразы с дежурными отговорками. И о том, что не могу оставить сына, и еще о чем-то. А вот она оказалась намного сильнее: «Я этого давно ждала.

И единственная просьба – подари мне неделю». На эту неделю мы уехали их города. И было все хорошо, хорошо так, что я стал задумываться, а к месту ли все эти страхи?

А через полгода на мой день рождения она пришла уже с мужем – практически сразу же после нашего расставания вышла замуж. И я ее ревновал.

А еще позже мы находили телефоны друг друга в разных странах и разговаривали часами. А я так и не смог понять, то ли я пытаюсь оправдать себя за трусость, то ли я ее не настолько любил.






Источник → (http://zanimatsyaseksom.mirtesen.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43841736898&url=http%3A%2F%2Foppps.ru%2Fpochemu-muzhchinam-trudno-brosit-semyu-i-ujti-k-lyubovnice.html)
Опубликовано 03.10.2016

Gulzhan**
18.10.2016, 15:06
Женская история: Я — любовница!


Читаю ваши женские истории и не понимаю, страдалицы вы мои! Что вы все хнычете и хнычете?

Муж любовницу завел? Всем давно известно, что все мужики — КОЗЛЫ! И я их всех ненавижу…….. и люблю!

Я — любовница! И меня это устраивает во всех отношениях! Мне, в отличаи от других, любовниц, повезло. Каким образом? А я одна, в двух лицах: и жена, и любовница!

Да, вы не ошиблись, дома у меня есть муж! И я его по-своему люблю. Даже как и вы, жены, стою у плиты в старом халате и жарю ему «любимому» котлеты. А, выйдя из дома, я — любовница! И горжусь этим!

Как я докатилась до такой жизни?

Это по-вашему «докатилась», а по-моему: «Как я достигла такого уровня? «Как я стала любимой для многих мужчин? Для того, для кого захочу!» И будем он родной ноги мне целовать!

Как поется в одной из песен: «Я готов целовать песок по которому ты ходила!»

Это обо мне!



http://r.po-zhenski.ru/img/2012/09/zhenskaya-istoriya-1.jpg


Так и быть, расскажу о своей женской истории



Моя женская история началась в обычной рабоче-крестьянской семье, родилась я обычной девчонкой. Замуж вышла по большой любви. Родила своему любимому богатыря сыночка и лапочку дочку. Жить бы да радоваться! Ах, нет! Благоверному моему еще одного

захотелось: «Бог любит троицу!» не учел он одного обстоятельства, что жили мы на Кордоне не в легких условиях.

Беременность пришлось прервать… Но вместе с ребенком, я и матку потеряла. Последствия всем женщинам известные. Думала, что муж у меня умный и в курсе, что матка выполняет детородную функцию и предназначена для вынашивания детей. Но муженек дураком

оказался! Спать со мной перестал. А я, чтобы доказать ему, что нормальная, переспала с его другом. И мой дурак вздумал на меня руку поднять, ну тут-то я и долбанула его по башке со всей дуре банкой с огурцами. Вот так и стал он «пиратом одноглазым». Зато теперь на

него никто не посмотрит, а я ему буду мстить всю оставшуюся жизнь.


И началась моя женская шальная жизнь!



Для мужика, что главное, встречать с улыбочкой, делать вид, что понимаешь его. Главное уметь преподнести себя и знать, что каждый из них ждет. Мужики, что на стороне ищут? Развлечения! Бывает еще и так влюбляются, что весь мир готовы к твоим ногам бросить.

Любовника надо выбирать из числа женатых. Как говориться, «уводить из стойла».

У холостого могут быть претензии, типа чтобы я развелась. А развод в мои планы не входит. Хотя и был у меня один «женатик». Вот придурок! Вздумал меня ревновать к моему собственному мужу! Ну, я ему быстро мозги вправила! До сих пор раны зализывает. Все, чтобы я

ему не сказала, он мне верит!
Делить любовника с женой, ох, не хочется! Вот и стала я планы строить и придумала. Пусть все мужики будут моими и ни с кем делить их не буду.



Любовное снадобье



Нашла заговор, где не скажу. Пусть это останется моей тайной. С вами могу поделиться заговором, который можно читать на чай, кофе и любые напитки, кроме спиртных.

Соскабливаете с ног натоптыши, измельчаете в муку и добавляете в питье, еду объекту своего желания, нашептывая: » Ты -одно со мной, везде ходи за мной, от меня теперь ни на шаг, без меня теперь не дышать!»


И начинает бегать, следы целовать, а куда ему деваться! Проверено, девочки, и не один раз! Женам они не нужны становятся, а мне… А мне, возьму с него, что мне хочется и пусть себе потом локти кусает и раны зализывает! Главное, пусть сначала поверит, что я его

безумно люблю, а потом ручкой ему помашу!

Вот так и мщу я им всем козлам, за нас за милых дам! А вы меня, жены, простите! Если уж ваш «кобель» взглянул на сторону, я здесь ни при чем! Не я, так другая была бы! Зачем такого кобеля жалеть? Последуйте моему опыту!


Ну, а если вы, милые женщины, уж так любите своего благоверного, то держите его на коротком поводке. Почаще устраивайте ему взбучку! Но вы знайте, я уверена в себе, и знаю, что стоит мне захотеть, то он, то есть ваш муженек на полусогнутых у моих ног будет, ноги мне

целовать будет и прощенья просить, и любить только меня будет!

А мои плохие поступки он не увидит, так как любит меня и верит только мне. А я кого хочу, того милую, а кто надоел, то увы…

Спросите: «А как же муж?» А муженек мой счастлив уже только от того, что жрать ему готовлю, да трусы его стираю…





©Женский журнал (http://po-zhenski.ru/) «По женски» | Женские истории

Белая Хризантема**
18.10.2016, 15:12
Жестко , однако..

Белая Хризантема**
18.10.2016, 15:20
ЗДРАВСТВУЙТЕ, Я - ЛЮБОВНИЦА ВАШЕГО МУЖА



06.04.13



Итак, в один прекрасный или не прекрасный день, случилось так, что вы услышали эту фразу. Что делать? Разрыдаться? Немедленно подать на развод? Отправиться рвать на ней волосы? Устроить истерику? Бросить трубку? Казалось бы, и в страшном сне не пожелаешь услышать такую фразу. Однако же, такое случается. И иногда даже чаще, чем нам кажется.


http://cloudstatic.eva.ru/eva/70000-80000/74289/channel/1632907970449853.jpg

Самое страшное в этой ситуации — это не другая женщина, а предательство близкого человека, которому вы безоговорочно верили. Но если отбросить эмоции, вытереть нос и уговорить себя не звонить маме или лучшей подруге, то стоит задуматься, зачем она это сделала? В конце концов, кто способен понять женщину лучше, чем другая женщина?

То, что жена оскорблена, разбита, раздавлена, это вполне понятно. Любовница ликует: «Это ее, а не меня он обманывал столько времени. Это мне, а не ей доставались часы украденного, а от того экстремально сладкого счастья, это она, а не я, ревет сейчас и ищет поддержки, внимания и мучается перед выбором — напиться или уйти к маме». Этакая маленькая, по-детски наивная месть. Только любовь не песочный куличик, заново отстраивать нелегко. А захлестнутая эмоциями жена редко легко может разрушить все. И только потому, что вовремя не задала себе вопрос: «Зачем любовница так делает?»

А затем, что любовница нисколько не счастливее, чем жена. И сидя в своем углу любовного треугольника, она тоже плачет, совсем как сейчас ее соперница. Это ей приходится в праздники ходить по гостям, чтобы избавиться от одиночества. И именно любовница понимает, что ее возлюбленный отнюдь не страдает, каждый вечер возвращаясь к привычному комфорту — любимым детям, жене, дивану перед телевизором и глаженым рубашкам по утрам. А ведь она бы с радостью гладила сама ему рубашки и воспитывала детей.

И от понимания всего этого она и решается на большой и очень глупый шаг — позвонить его жене. Она надеется, что теперь все станет по-другому. И любимый сможет разорвать узы «надоевшего» брака, станет свободным, а оттого счастливым, переедет к ней и создаст с ней новую, совершенно другую, крепкую семью.

И кроме таких долгосрочных планов любовница лелеет еще одно очень сильное чувство — месть. «Ну как же так! Я уже так долго страдаю, зная о существовании жены, мучаюсь и ревную, пусть же и она окажется в моей ситуации и поймет, каково это — делить любимого мужчину».

http://cloudstatic.eva.ru/eva/70000-80000/74289/channel/1633540252034699.jpg


А как же жена? Что делать ей или, может быть, наоборот, не делать? Конечно, каждый случай здесь — особый. Но, чтобы не наделать сгоряча глупостей и не жалеть о них, когда самообладание вернется, стоит взять на вооружение несколько правил:

- Будьте выше и умнее любовницы. Она провоцирует вас на скандал с мужем, на разрыв отношений. Она хочет поставить вас в тупик. Не давайте ей такую возможность
Не пытайтесь навестить ее, чтобы устроить ей «разбор полетов». Иначе как раз любовница и окажется впоследствии той несчастной, которую мужчине нужно пожалеть

- Не стоит следить за ней, вызывая в ней удовлетворение от значимости собственной персоны.

- Не стоит расспрашивать о ней: поверьте, найдется очень много доброжелателей, желающих поведать ей о вашем унижении.

- Не стоит шантажировать мужа детьми или совместным имуществом — в конце концов, если бы он хотел уйти, почему же до сих пор с вами?

- И самое главное — не стоит прятать свою боль в себя. Да, вы чувствуете ярость и отчаяние, и вы правы в этом! Другое дело, что лучше направить эту агрессию на тайский бокс или метание молота, чем на «расправу» с мужем или другой женщиной. Ведь почти всегда любовницы и жены считают себя соперницами, соревнующимися за приз — мужчину. Зачастую в своей борьбе они используют даже непозволительные методы. Но разве не стоит им обеим задуматься, что на самом деле они по одну сторону баррикад: обманутые, несчастные, преданные, недолюбленные?

ИСТОЧНИК (http://www.portal-woman.ru/woman_themes/private_life/zdravstvujjte_ja_-_ljubovnitsa_vashego_muzha/)







А, бывает и так -"Здравствуйте , я любовница , вашего любовника"..

Gulzhan**
24.10.2016, 12:55
ЭТО МЕДЛЕННЫЙ ЯД, ОТРАВЛЯЮЩИЙ ДУШУ. ОТКРОВЕНИЯ ЛЮБОВНИЦЫ

Если бы у меня был враг, которого бы я ненавидела, я бы пожелала ему не болезни, не смерти, я бы пожелала ему стать любовницей.

http://mtdata.ru/u3/photoB93D/20693109414-0/original.png#20693109414

Это медленный яд, который отравляет душу. Сначала радость, приятные эмоции, потом это все увеличивается вдвое. Затем приходит эйфория, ты летаешь, тебе классно, весь мир прекрасен и ты готова обнять весь мир .

Первый звоночек - это когда ты начинаешь ждать. Ждать встречи, ждать звонка, сообщения.

Второй звоночек - когда ты начинаешь ждать все сильнее. Потом ты начинаешь думать о нём всё больше.

И всё больше и больше твоё настроение начинает зависеть от его поступков, от того, что он скажет, сделает и прочее.

Но в этот момент ты ещё хорохоришься: это просто секс, мне хорошо с ним, и неважно, что он женат. Да и вообще, захочу - брошу.

Проходит время и.. этот момент неуловим.


Просто однажды ты понимаешь, что ты ревнуешь его к жене, к их совместным отпускам и планам, к их общим детям (ибо родила ему их она, не ты) и медленно, но верно начинаешь желать большего. Больше времени, больше внимания, больше эмоций. Тут вроде остатки разума говорят: херня какая-то, пора валить! Но тут же кто-то внутри говорит: не могу. Дальше ещё хуже.

Ты понимаешь, что влюблена, что жить без него не можешь и что бросить не можешь, хоть и пытаешься. И что будущего нет и что он никогда не станет твоим, что никогда не родишь ты ему сына или дочь и что никогда вы не будете засыпать и просыпаться вместе.


В конечном итоге, ты понимаешь, что в полной жопе. Но изменить уже ничего не в силах.

Ты уже себе не принадлежишь. Ты просто кукла в его руках. И повезет тем, кого женатик бросил сам, и после моря слёз, отчаяния и депрессии, если повезет, у них есть шанс построить новую жизнь.

Остальные так и проживут, просрут свои лучшие годы в пустом ожидании, в море слёз, в бреду а-ля: неважно, что он не ушел от жены, я любимая. Не тешьте себя иллюзиями.

Не лезьте в это женатое болото.

А те, кто залез - бегите поскорее.



Жизнь одна, она коротка, и не стоит ее растрачивать на пустоту.


На ЧУЖИХ мужчин.



vk.com

http://mtdata.ru/u1/photo9CDF/20952341948-0/original.jpg#20952341948

Опубликовано 23.10.2016




(https://vk.com/wall-46658464_677889)



Источник →

Gulzhan**
08.12.2016, 16:23
Уважаемая любовница моего мужа…


http://mtdata.ru/u3/photoCD89/20599107917-0/original.jpg#20599107917
(http://4.bp.blogspot.com/-IXxm7XA0DWM/U5hEvaJBOGI/AAAAAAACdcY/3Hfe4J_g6OE/s1600/9ad135ec66_109071.jpg)

Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.


Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.


Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то,
что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?».

Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные
руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.



1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.


2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку В Контакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны.
Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома.
И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.


3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не
люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше
присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному В Контакте Вашим законным супругом.
Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.


Искренне Ваша.

Жена Вашего любовника.


http://www.oneoflady.com/2013/07/blog-post_1553.html




Опубликовала Варенька О. (http://mirtesen.ru/people/195628436), 08.12.2016 в 01:48

Gulzhan**
21.12.2016, 16:54
МУЖ ДОВЕРИЛ СВОЮ ЖИЗНЬ ЛЮБОВНИЦЕ… НО СУДЬБА ПРЕПОДНЕСЛА ЕМУ ЖЕСТОКИЙ УРОК
13.09.2016


http://ru.coffeeinbed.info/wp-cib-content/uploads/2015/12/muzh-doveril-svoyu-zhizn-lyubovnice-no-sudba-prepodnesla-emu-zhestokiy-urok.png


– Где ты была? – спросил муж.
– У мамы, – спокойно ответила жена.
– Опять? Ты в последнее время слишком часто сидишь у нее, – недовольно заявил муж.
Она в ответ промолчала.
– Ты стала какой-то бесхарактерной… безразличной… Ты ведь не была такой раньше. Мы уже 5 лет живем вместе, но сейчас меня начинает раздражать это твое поведение… Может, мне найти другую? – сказал муж с ехидной ухмылкой.
– Как хочешь, – без эмоций ответила жена, накрывая на стол.
Такой ответ был для него неожиданным. Он раздраженно встал из-за стола и вышел из дома. Затем достал телефон и набрал номер.
– Привет малышка! Что делаешь?
– Привет, мой котик! Я недавно проснулась. Очень хочу тебя видеть, – произнес ласково женский голос из трубки телефона.
– Девочка моя, уже еду к тебе, покормишь меня? Я проголодался.
– Конечно. Жду!
Он довольно улыбнулся и сел в машину. Заехав по пути в цветочный магазин, он купил букет бордовых роз, её любимых…
Проезжая мимо перекрестка, он увидел ужасную аварию. Мужчину везли на каталке, у него не было одной ноги, а рядом заботливо крутилась женщина. Под впечатлением увиденного его посетила необычная идея. Он резко свернул на повороте и приехал в больницу к своему другу, который работал здесь хирургом.
Зайдя в кабинет, он попросил его помочь в одном деле.
– Слушай, мне тут пришла в голову идея… Хочу проверить девушку. Поможешь мне?
Друг улыбнулся и посмотрел на него с недоумением.
– У тебя помимо жены есть ещё девушка?
– Да! Любимая.
– Любимая? Раньше ты считал жену любимой…
– Это было давно. С тех пор она очень изменилась.
– Ладно, я помогу тебе. Но я думаю, что твоя жена прекрасная женщина, а ты просто перестал её ценить.
Он проигнорировал слова друга.
Друг позвонил с его телефона любовнице.
– Алло? Милый, ты уже приехал? – ответил женский голос.
– Здравствуйте. Вас беспокоят из городской больницы. Мужчина попал в серьезную аварию, ваш номер был последним исходящим вызовом в его телефоне.
– Что случилось? Он жив?
– Да, он жив, но из-за сильных повреждений ему нужно ампутировать обе ноги. Вы приедете?
– Извините, я не могу сейчас приехать, – растерянно заявила женщина. – К тому же, он мне просто знакомый. Лучше позвоните его жене. В телефоне должен быть номер. А мне больше не звоните, пожалуйста.
Девушка бросила трубку.



Он сидел рядом и все слышал. Он был в шоке от её ответа.
Друг заметил его огорчение и предложил:
– Раз уж затеяли такую проверку, давай позвоним твоей жене?
– Ей я тем более не нужен, она так же бросит меня.
– Это твои догадки. Давай попробуем, тогда узнаем точно.
– Ну ладно. Давай.
Врач набрал номер жены.
– Привет, Диана!
– Привет, Леш!
– Тут такое дело… Ты только не волнуйся. Игорь попал в аварию.
– Он жив? Что с ним? – взволнованно спросила жена.
– Он жив, но состояние тяжелое, он в коме.
– Я сейчас буду!
Друзья переглянулись.
– Ну что, продолжим проверку? – спросил друга Игорь.
– Тебе этого мало?
– Мало. Уверен, она уйдет, когда поймет, что все плохо и как раньше уже не будет…
Друг посмотрел на него и сказал:
– Неужели ты своей новой подруге доверял больше, чем жене?
Игорь промолчал, опустив голову.
Наконец приехала его жена.
– Где он? Где он? – она встревоженно бежала по коридору.
Её встретил друг мужа.
– Пожалуйста, успокойся. Он в палате. Пойдем.
Диана зашла в палату и бросилась к кровати. Он лежал без движения. Вся в слезах, она начала целовать его руку и говорить:
– Милый мой, любимый, очнись, прошу тебя. Только живи, умоляю… Я так люблю тебя… Я не смогу без тебя жить… Знаешь, в последнее время я была такой молчаливой, потому что мне позвонила другая женщина. Она сказала, что ты теперь с ней. Я хотела, но не смогла уйти. На душе было так пусто, я была потеряна. Я не была у мамы все это время. Я просто сидела на детской площадке, ходила по нашим местам… Я всё прощу или отпущу, если захочешь… Только живи…
Тогда он не выдержал, поднялся и обнял её.
— Прости меня, милая, как же я был слеп… Я забыл все, что ценил в тебе, за что полюбил тебя когда-то… Сегодня я понял: ты – та единственная, которая помогает мне верить в себя и дает смысл в жизни. Ты всегда меня поддерживала и понимала, любимая моя. Прости меня, я больше никогда не сделаю тебе больно. И никогда тебя не отпущу…







Источник — marketium.ru (http://marketium.ru/muzh-doveril-zhizn-lyubovnitse-2/)

Белая Хризантема**
23.12.2016, 22:44
https://www.youtube.com/watch?v=8ljhG3pqQKI&list=RD4ACJD0tjEn8&index=28

Лили
23.12.2016, 22:57
Уважаемая любовница моего мужа…


http://mtdata.ru/u3/photoCD89/20599107917-0/original.jpg#20599107917
(http://4.bp.blogspot.com/-IXxm7XA0DWM/U5hEvaJBOGI/AAAAAAACdcY/3Hfe4J_g6OE/s1600/9ad135ec66_109071.jpg)


Прежде всего, хочу сказать Вам, что про данное письмо муж мой ничего не знает — случайно брошенная без присмотра трубка, случайно не стертые смс-ки, и все — я знаю о Вашем существовании и с интересом наблюдаю уже четвертый месяц за развитием событий в вашей трогательной Санта-Барбаре.


Причиной, побудившей меня написать Вам, явилась не ревность или желание защитить свою собственность, отнюдь. Просто сериал, который доставлял мне такое удовольствие первые пару месяцев, стал скучен и однообразен, и мне хотелось бы помочь Вам повернуть его течение в какое-нибудь более оптимистическое русло.


Во-первых, хотелось бы сказать Вам, что Вы однозначно молодец. В общем и целом тактика абсолютно правильная. Мой муж очень ленив, и сам никогда бы не вступил на кривую дорожку адюльтера. А Ваши настойчивость и целеустремленность — это именно то,
что нужно в данной ситуации. Есть только одно маленькое НО. Не стоит его забрасывать смс-ками типа «Вы не подвезете меня сегодня до дома?», «Не пообедаем ли мы сегодня вместе?», «Не хотите ли Вы сходить в театр?».

Это совершенно бесполезно. Купите уже билеты в театр и пригласите его, оплатите столик в ресторане и позовите его, наврав, что у Вас сегодня — годовщина потери невинности, в общем, берите инициативу в собственные
руки — он очень занятой человек и никаких действий с его стороны Вы, все равно, не дождетесь. По крайней мере, на этом этапе.

Смс-ки типа «Я хочу Вас», «Я скучаю без Вас» тоже хороши, но когда в ответ Вы не получаете аналогичного ответа уже четвертый месяц, а только «До встречи на работе», неужели вам не хочется задуматься «Почему?» и немного сменить тактику? Итак, об ошибках.



1. Главная ошибка заключается в том, что вы работаете в одной фирме. А муж мой, наученный горьким опытом (Вы же в курсе, что мы с ним познакомились на работе?) четко придерживается принципа «Не спи, где работаешь и не работай, там, где спишь». Так что — увы и ах, но, пока вы работаете в одном месте, Ваши шансы его совратить равны нулю. Может, Вам перевестись в фирму аналогичного профиля? Хотя, понимаю, тогда можно и остаться без совместных обедов. Но, в противном случае, кроме обедов, пусть и в «Violet», Вам ничего решительно не грозит.


2. Вторая ошибка в том, что Вы — худая блондинка с длинными прямыми волосами. Да, я внимательно изучила Вашу страничку В Контакте, у Вас достаточно редкое имя, чтобы без труда Вас вычислить. Скажу сразу — Вы очень молоды и очень симпатичны.
Не хочу расстраивать, но у него уже одна блондинка без сисек есть. Дома.
И то, что у нас с Вами разница в 10 лет решительно ничего не меняет, потому как выгляжу я хорошо, а мои лишние 15 см роста, при его любви к длинным, вообще сводят на нет Ваши преимущества передо мной. Мужчинам нужно разнообразие. Делюсь секретом. Его идеал — рыжие длинноногие барышни с пышными формами. Так что, дело за небольшим. Каблуки — не ниже 15 см, у вас же рост 162, насколько я поняла, краска для волос, ну и не самая дорогая хирургическая операция. И журавль, практически, в Ваших руках.


3. Это даже не ошибка, а личная моя просьба. Конспирация, конспирация и еще раз конспирация. Ну, вот, не присылай Вы ему смс-ки в час ночи, ну разве возникла бы в моей голове мысль залезть в его телефон? Да никогда. А, когда муж в час ночи начинает что-то писать или, что хуже, выходить на балкон и шепотом перезванивать, то не полезть в телефон может только бревно, к которым я, рожденная в День Любопытства, ну никак не отношусь. А, всякие неожиданные открытия, заставляют нервничать мой трепетный и чувствительный организм. А нервничать я не
люблю.
Очень надеюсь, никак больше не почувствовать Ваше
присутствие в его жизни, ну, кроме, может быть, его горящих глаз. В противном случае все Ваши трогательные смс-ки попадут к достопочтенному Николаю Владимировичу, указанному В Контакте Вашим законным супругом.
Хотя, искренне верю, в Вашу благоразумность, потому как крайние меры не одобряю, да и Вы меня всем устраиваете.
Мне нравится, что Вы — замужем, мне нравится, что Вы, по отзывам моего мужа — умная, стало быть, понимаете, что он для Вас — способ провести хорошо время, а уж никак не надежда на светлое будущее. Так что — удачи Вам и всяческих успехов в нелегком деле совращения моего мужа. Если понадобится помощь или будут еще вопросы — я к Вашим услугам.


Искренне Ваша.

Жена Вашего любовника.


http://www.oneoflady.com/2013/07/blog-post_1553.html




Опубликовала Варенька О. (http://mirtesen.ru/people/195628436), 08.12.2016 в 01:48



Отлично)))) Очень понравилось)))


ЛЮбовницей не каждая может быть..
Я думаю, тут либо не влюбляйся, либо не лезь в это дело!!

Gulzhan**
15.01.2017, 17:07
Для любовниц женатых мужчин в АДу есть особое место!


Только подумайте.

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/0334.jpg


Ни одна женщина не имеет права на мужчину — особенно женатого — только потому, что хочет его.


Прежде чем рассказать вам (http://www.yourtango.com/2016288640/theres-special-place-hell-for-mistresses), почему я так думаю, мне надо кое в чём признаться.

Когда я была моложе, я спала с женатыми мужиками.

Один раз это был секс на одну ночь в Париже в 2010 году. Мы познакомились в баре, и я привела его к себе. Через пару часов, когда он уже уходил и мы допивали вино, он вдруг сказал, что дома его ждёт жена.

Я была в шоке, но он мне объяснил со своим сильнейшим французским акцентом: «О, мы оба врэмя от врэмени гуляем на сторонэ. Это нормально».

Но для меня это было ненормально. Как бы я ни пыталась оправдать произошедшее культурными различиями — ведь я же была в курсе, что у некоторых людей бывают открытые отношения, — это не меняло моих ощущений.


Я переспала с женатым мужчиной.

Я корила себе за это неделями. Как я могла так поступить с другой женщиной? Значило ли это, что меня теперь исключат из феминисток за мой проступок?


Мне было противно, сколько бы там они с женой не гуляли «на сторонэ».



Во второй раз, когда это случилось, я случайно встретила своего любовника с женой и дочерью в городе.

Я понимаю, что не я первая, не я последняя, но одно я знаю точно: если бы я знала, что они женаты, я бы никогда себе не позволила никаких отношений с ними.

Через несколько лет я оказалась по другую сторону ситуации: мой муж изменил мне с женщиной на 28 лет младше его.

В своё оправдание она заявила, что любит моего мужа и ничего не может с собой поделать!



Но так не бывает! Мало ли, кто что любит!



Чужое трогать нельзя!



Мы до сих пор живём в мире, где в некоторых странах женщинам запрещено водить машину, где им приходится сражаться за право получать образование, где женское обрезание практикуется как способ подавления женской сексуальности.

Разве в таких обстоятельствах мы, женщины, не должны поддерживать друг друга?

Разве мы не обязаны помогать друг другу вместо того, чтобы обманывать друг друга?



Разве это так сложно — не спать с чужим мужем?!

По-моему, просто.

Так что если вы спите с чужим мужем, вас ждёт особое местечко в аду. Вы — эгоистка, которая причиняет боль другим, хотя вполне могла бы этого не делать.

А с кармой лучше не шутить.



Никита Скоробогатов


01 December, 2016

Lifter



А что вы думаете по этому поводу? Расскажите нам в комментариях!

Gulzhan**
25.01.2017, 10:20
http://lh4.googleusercontent.com/-_aDV2yrqlCc/Uu1ao22v99I/AAAAAAAAQ7E/bHFDM8J_Sig/w700-h472/Lubovnica.jpg


Быть любовницей… как это страшно!
вечно ждать… и бояться расплат.
и не знать никогда, что же завтра…
то ли рай неземной, то ли ад…
Может чёрные ночи разлуки…
может солнечный зайчик во мгле…
то ли ласковые твои руки…
то ли грусть о разбитой судьбе…
Но как хочется, хочется ласки…
сердце просит любви и тепла…
никогда не придам огласке
то, кем я для тебя была…
Мне с тобой хорошо и спокойно…
Я с тобой отдыхаю душой…
Неужели я не достойна
обладать любовью большой…
быть любовницей… как это страшно!
вечно ждать… и бояться расплат.
и не знать никогда, что же завтра…
то ли рай неземной, то ли ад…


Отправлено 13 января 2009 - 22:18


Ирише4ка

Gulzhan**
29.01.2017, 21:11
СОДЕРЖАНКА СО СТАЖЕМ СОГЛАСИЛАСЬ РАССКАЗАТЬ НАМ О ТОМ, ЗАЧЕМ МУЖЧИНЫ ХОДЯТ К ЛЮБОВНИЦАМ И ПОЧЕМУ ЛЮБОВНИЦЫ ВЫБИРАЮТ ИМЕННО ЖЕНАТЫХ МУЖЧИН

ЗАЧЕМ МУЖЧИНАМ ЛЮБОВНИЦЫ. КОЛОНКА ОПЫТНОЙ СОДЕРЖАНКИ.

Проблемы современных мужчин в...

http://mtdata.ru/u3/photo1109/20086813611-0/original.jpg#20086813611


Проблемы современных мужчин в том, что все они недотр@ханные.

Ну, или почти все. То, что женщина быстро соглашается на скс, еще совсем не значит, что она потом доставляет мужчине удовольствие. Потому что часто сксом в их постели и не пахнет.

Я занимаюсь сксом с 17 лет. Сейчас мне – 29.

Я никогда не была замужем и никогда – ни дня своей жизни – не работала. Я живу в центре Киева в достаточно хорошей квартире. У меня есть машина и смелость признаться: я – любовница.

Я встречаюсь с женатыми мужчинами ради скса, а он – взамен – содержат меня. Самый длинный роман в моей жизни длился полтора года. Самый короткий – два месяца. Однажды все может измениться, но сейчас я не планирую ничего менять.



Мужчинам нужны любовницы.


Просто потому что они не терпят однообразия. Вот, например. Иногда мужчина хочет набить морду своему начальнику, но, понятно, что по ряду причин, не может этого сделать. Ему нужно срочно сублимировать это в скс. И он идет спать со мной. Почему со мной? Потому что потом он одевается, завязывает на шее этот дурацкий галстук, как будто петлю затягивает, и сквозь зубы приговаривает, как он ненавидит этого какого-нибудь ивана петровича.
А я спокойно киваю и отвечаю: «Приходи завтра, я утку приготовлю, а потом сделаю мин@т». И он приходит, потому что ему нужно расслабиться. Почувствовать себя значимым и выиграть время, чтобы понять, как поступить. А жена так, как я, сказать не может: у нее дети, дом, учительница младшего сына – дура, порошок закончился, а старшая дочь хочет сделать пирсинг в своем юном носу. И она если и соглашается на скс, то только в позе уставшего бревна. Ей вообще плевать на его начальника. Для нее – по сравнению с пирсингом дочери – это вообще не проблема. Мне тоже плевать на этого начальника, но плевать по-другому, и у меня есть время и силы притворяться, что это не так. Вот мужчина и заводит любовницу. И ничего личного! Только скс.



И он идет спать со мной.

Почему со мной?


Потому что потом он одевается, завязывает на шее этот дурацкий галстук, как будто петлю затягивает, и сквозь зубы приговаривает, как он ненавидит этого какого-нибудь ивана петровича. А я спокойно киваю и отвечаю: «Приходи завтра, я утку приготовлю, а потом сделаю мин@т».
Так сложилось, что женщины – гораздо большие эгоистки, нежели мужчины. Как бы это объяснить… Нам надо все и сразу, но – от одного мужчины; мужчинам тоже надо все и сразу, но – от разных женщин.



В 90% случаев я выбираю женатых мужчин.



Все потому, что они умеют по-настоящему ценить время, проведенное со мной: иногда у нас есть только один час. Холостяки в этом плане страшно избалованы, их нужно завоевывать. Ну, знаете, прыгать над ними с погремушкой в руках и надеяться, что им захочется поиграть с тобой. С женатыми все иначе. Да и в сксе они, как правило, с большим азартом соглашаются на эксперименты: однообразие семейной жизни толкает их на риск. А еще они более щедрые. Семья учит их делиться. Особенно хорошо, если у него есть дети: они делают мужчину сентиментальным, и он легко может увезти свою любовницу в Париж, только ради того, чтобы выпить с ней шампанского в дорогом отеле, из окна которого видна освещенная десятками фонарей Эйфелева башня или открывается роскошный вид на Монмартр – когда-то здесь вспыхнула страсть знаменитого художника Модильяни, а теперь здесь и он соблазняет свою любовницу. Что может быть пафоснее и сксапильнее? Кстати, как ни странно у меня есть высшее образование, и я действительно знаю, кто такой Модильяни.




У меня было много женатых мужчин.


Некоторые из них любили меня больше, чем своих жен; другие – думали, что любят меня больше, чем своих жен. Но большинство – все же любили своих жен больше, чем меня. И потому я могу точно утверждать, что скс ради скса – существует.



У всех мужчин – по-разному.


Кому-то необходимо изменить два раза за всю историю семейной жизни, кому-то это необходимо регулярно.
От искренности их чувств к жене это не зависит.


Либидо и ничего больше.



Однажды у меня был любовник — владелец компании по изготовлению бронедверей, импозантный, дорогой мужчина – так вот, оно обожал рассказывать мне о своей жене и о том, как он уважает ее. Тогда, по неопытности, я злилась: как можно уважать и тр@хаться с другой? Мне понадобилось несколько лет, чтобы осознать: любовница для многих мужчин – это все равно, что дорогая машина в гараже. Он периодически возится с ней, хвастается ею перед друзьями, иногда уезжает с ней в отпуск. Но если вдруг будет гореть дом, он в первую очередь спасет жену и детей. И гори она – машина. Да и бросать семью ради авто он не станет.
Не все мужчины изменяют. Некоторые – боятся. Другие – ленятся. Третьи – реально не хотят, такие тоже бывают.
Мои подруги, те, которые знают о том, как и чем я живу, говорят, что у меня мужской взгляд на мир.



Я называю это просто «мир, в котором я живу».



Обидно ли мне, что многие мужчины, которые спят со мной, не любят меня – это тема для отдельного поста.
Одно я знаю точно: можно не принимать того, что твой мужчина завел любовницу, но понять то, почему он это сделал, — вполне возможно.





Источник → (http://lubopytnosti.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=43860147773&url=http%3A%2F%2Fwww.cluber.com.ua%2Flifestyle%2Fl ichnaya-zhizn%2F2017%2F01%2Fzachem-muzhchinam-lyubovnitsyi-kolonka-opyitnoy-soderzhanki%2F)

Опубликовала оксана чернышева (http://mirtesen.ru/people/71586653?mid=1A914FC5BB292183260B626980B595A4), 24.01.2017 в 19:08

Gulzhan**
14.03.2017, 21:26
Письмо любовнице моего мужа — 5 лет спустя…



http://soulpost.ru/wp-content/uploads/2017/03/collage_photocat-12.jpg



Дорогая Шлюха,

Да, я все еще не могу обращаться к тебе по имени.

Ты все еще женщина, которая пыталась украсть моего мужа у меня и моих детей.

Да, мой муж был идиотом, что «влюбился» в тебя, но дело не в нем — дело в ТЕБЕ.



У тебя ничего не получилось. В моих глазах (и глазах многих других людей), у тебя никогда ничего не получится. Ты сделала ужасное с моей семьей. Ты пыталась ее разрушить.

Ты не думала, что женщина мужчины, с которым ты спала, будет просто разбита? Тебе было абсолютно все равно?

Вероятно нет, и именно это делает тебя ужасным человеком.


Ты не думала, что дети мужчины, за которым ты бегала, скажут: «Что это за дамочка пытается забрать нашего папу?»

Нет, не думала, потому что ты ужасный человек.


Что с тобой не так?

Женщины в этом мире должны держаться вместе, а не играть друг против друга. Карма — очень сильная вещь. И она настигнет тебя (если уже не настигла). Это тоже будет ужасно. Когда ты пытаешься разрушить семью, к тебе ничего не может вернуться, кроме зла.


Ты должна знать, что нам пришлось сильно постараться после того, как он выбрал МЕНЯ, а не тебя. Я читала все ваши переписки. Все признания в любви и то, какие вы «родственные души».

16 лет — вот сколько я с моим мужем. А ты? 8 месяцев. Почему? Потому что ты же не думала, что можешь спать с женатым мужчиной и выиграть, не так ведь? Ты же не думала, что он будет твоим, правда? Это просто смешно. Ты идиотка.

Знаешь, что самое ужасное? После того, как он бросил тебя, ты продолжала жить своей жизнью. Конечно, ты наверняка расстроилась, но знаешь что? Тебе не пришлось справляться с тем, с чем столкнулись мы. Нам пришлось собирать семью по кусочкам. Ты даже не представляешь, насколько это было сложно. Ты бы с этим не справилась.


Я до сих пор думаю о тебе каждый день. Я больше не ненавижу своего мужа, я горжусь им. Он — идеальный пример для подражания для всех, кто изменил. Ты была права в одном: он — хороший мужчина.


Он перенес все мои крики, слезы и угрозы уйти. Конечно, были дни, когда он просто не мог вынести чувство вины из-за НЕГО и ТЕБЯ. Были дни, когда он думал, что у нас ничего не получится. Но знаешь что? У нас получилось. И знаешь что? Мы любим друг друга несмотря на тот хаос, который ты оставила после себя.

Ты наверное уже была с десятками других мужчин. У шлюх всегда так. Если ты думаешь о моем муже, надеюсь, ты знаешь, что была плохим человеком. Любая, кто пытается забрать мужчину из семьи — плохой человек.


С тобой случалось такое? И потому ты решила сделать то же самое с другой? Это неправильно. Я тебе ничего не сделала, как и мои дети.


Может, по воле Вселенной, ты сейчас читаешь это.

И если бы ты была передо мной, я бы сказала:


Я люблю своего мужа. Я горжусь своим мужем. Теперь ты — лишь плохое воспоминание. Мы справились. Мы — родственные души, а ты идиотка.



Прощай навсегда.


Презрительная жена



Soulpost.ru


14.03.2017

Gulzhan**
09.06.2018, 16:20
Я ПОДРУЖИЛАСЬ С ЛЮБОВНИЦЕЙ МУЖА

Мое сердце, казалось, выскочит из груди. Это вполне понятно, учитывая то, что я собиралась сделать. В любую минуту она может зайти в дверь, и я, наконец, лично встречусь с женщиной, которая ушла в ночь вместе с моим мужем, оставив меня матерью-одиночкой с двумя маленькими мальчиками.




http://mtdata.ru/u13/photoA3FD/20260849070-0/original.jpg#20260849070

Иллюстрация: Триш Билд

Двумя годами ранее я узнала о ее существовании благодаря частному детективу. Помню, как я уставилась в ее черно-белое фото. Я была слишком шокирована, чтобы плакать. Ее сняли, когда входила в гостиничный номер моего мужа, с сумкой и подушкой в руках.«Разве она не знала, что в отелях есть свои подушки (http://market.mirtesen.ru/dom-i-dacha/tekstil/podushki)?» — хотелось мне закричать, но это было бесполезно. Мне пришлось проглотить свою гордость и идти дальше.
Мой муж ничего не облегчил. Через несколько дней он признался в их длительном романе, но попросил меня дать нашему браку второй шанс. «Я сделал ошибку, — сказал он. – Теперь я буду приходить домой раньше, мы будем вместе ужинать, мы будем семьей».

Мой внутренний голос говорил мне, что это неправильно, что если бы он меня любил, то никогда бы не изменил. Я чувствовала себя преданной, нелюбимой и не достойной любви, но я знала, что заслуживаю лучшего. Развод был единственным вариантом.



Как все изменилось после развода

Следующие два года я прошла через несколько стадий – горе, отчаяние, злость и грусть. Но я была настроена стать сильнее, изменить свою жизнь. Моим мальчикам было всего 2 и 3 года, когда мы развелись, и если я хочу избавить их от ужасных последствий развода, то должна быть счастливой мамой. Я начала ходить к психологу, заниматься спортом, лучше одеваться. Я путешествовала с сыновьями, встречалась с мужчинами, и потом встретила того, в котором была уверена, что он никогда не обманет меня.Теперь мой бывший муж и его тогдашняя любовница уже жили вместе, и мои дети проводили время и с ней. Она покупала им игрушки и одежду, ездила с ними на отдых. Они приезжали и рассказывали смешные истории, в том числе, и о ней. Я смеялась в ответ, но внутри я ненавидела ее.


Я ненавидела ее за то, что она увела у меня мужа, что позарилась на него, не придав значения, что он женат и что у него есть дети. Что задерживала его на работе, пока я сидела дома, беспомощная и истеричная, за то, что сделала меня матерью-одиночкой, что изменила жизнь моих детей и разрушила нашу семью.


Я все спрашивала себя: она стройнее меня? Красивее? Что у нее такого, чего нет у меня? Я избегала встречи с ней по разным причинам. Что я почувствую, когда посмотрю ей в глаза? Хватит ли у меня смелости пожать ей руку? Или я закричу на нее? Ударю? Скажу спасибо за то, что забрала у меня изменщика-мужа?
А потом однажды я была на 40-дневном курсе личностного роста в студии йоги. Там у каждого участника была своя цель, которой он хотел достичь: похудеть, стать добрее/сильне… Я знала, что мне нужно поставить точку в моих страданиях, распрощаться с прошлым, чтобы идти дальше. И для этого мне нужно встретиться с ней.



День Икс

И теперь, когда я ждала ее в кафешке, мое сердце вырывалось из груди. Мне было страшно. Она была старше меня, но у нее нет детей, а это значит, что у нее, наверняка, не обвисшая грудь, даже без бюстгальтера. Ее живот, наверняка, плоский и без растяжек, в отличие от моего. А у меня еще и два шрама от кесарева сечения. Уверена, она любит носить высокие каблуки. Тут я посмотрела на свои кроссовки, и мысли вышли из-под моего контроля.Я перенеслась во времена, когда мой бывший муж уезжал в командировки почти каждые выходные. Чувства, которые я пыталась подавить, снова накатили. Чувства нежеланной, нелюбимой и не достойной любви.


Я вытерла вспотевшие руки о свои спортивные штаны. Дыши, просто дыши. Я слышала свой пульс. Чувствовала биение сердца. Я открыла пластиковую крышку на картонном стакане своего чая и вдохнула его травяной аромат. Мой пульс немного выровнялся. Я подняла глаза, и увидела, что она идет в сторону моего столика. Я интуитивно поняла, что это она. Я посмотрела прямо в ее зеленые глаза, протянула руку и улыбнулась.

В одно мгновение я рассмотрела все детали: ее широкую улыбку, блестящие темные волосы, и идеальный маникюр. На ней была клетчатая рубашка и узкие джинсы, заправленные в ковбойские сапоги.


После двух лет страданий и терапии я встретилась со своим заклятым врагом. И потом я удивилась сама себе.

«Спасибо, что так хорошо заботишься о моих детях, когда они с отцом, — сказала я ей. – Я знаю, что с ними может быть тяжело, но я счастлива, что ты всегда готова помочь».
Эти слова вырвались как-то неожиданно, и вдруг я поняла, что это искренне. Ведь это действительно хорошо, что она тоже переживает за моих детей, когда они у них. Да и какой прок от моей злости к ней? Что я от этого выиграю?



Еще я поняла, как они подходят друг другу: мой бывший муж и она.


И насколько подходим друг другу мы: я и мой новый мужчина. У нас просто разный стиль жизни и приоритеты. Я вдруг решила простить ее и наконец успокоиться. Ненависть растворилась, и я сразу смирилась со своим разводом.
С тех пор мы даже подружились. Я всегда приглашаю ее на дни рождения детей, и она меня приглашает в гости. Мы часто переписываемся: о детях, о фитнесе и т.д. Однажды мы завели собаку, а когда уже не могли с ней справляться, то отдали пса ее родителям. А она теперь помогает детям видеться с их любимчиком.
Мы не большая счастливая семья. Нас свела судьба при странных и неудачных обстоятельствах. Но теперь я хотя бы понимаю, что все мы в одной команде.





Источник: https://liwli.ru/relations/ya-podruzhilas-s-lyubovnitsey-muzha/






Опубликовала Светлана Т. (http://mirtesen.ru/people/570129239), 26.09.2017 в 15:28




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+