PDA

Просмотр полной версии : Мужчина глазами женщины



Gulzhan**
15.10.2016, 18:14
Мужчина глазами женщины.


ВСЕ МУЖИКИ НЕ ОДИНАКОВЫЕ


09 Июня 2016 г.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/129/981/129981778_3085196__1_.png



Дамы часто жалуются, что мужчины плохо разбираются в том, как устроены женщины, но верно и обратное утверждение. Женщины тоже много чего не знают и не понимают про то, как работает мужской организм. Возможно, потому, что представители сильного пола не склонны много распространяться на эту тему - хотя и хотели бы, чтобы их половинки лучше их понимали и больше знали про мужскую физиологию. Вот факты, которые женщинам будет полезно узнать...

Исследования подтвердили, что у мужчин мочевой пузырь больше и опорожняют его они реже, чем женщины. Этот факт - вполне обоснованное оправдание тому, что последние так много времени проводят в ванной комнате. Некоторым мужчинам просто необходимо занять как можно больше места



Есть у парней характерная особенность - я называю ее "синдромом гигантских яиц" - это когда парень сидит, широко расставив ноги. В общественном транспорте это особенно заметно. Я спрашивала у знакомых мужчин, отчего так происходит, и в основном ответы сводились к одному: это как-то связано с доминированием и тем фактом, что мужчина-самец пытается занять больше места, даже не осознавая этого.


У мужчина не бывает целлюлита

Этот факт может оказаться болезненным для большинства женщин, особенно для тех 85% дам, которые страдают от целлюлита, но правду не скроешь: целлюлит у мужчин не предусмотрен природой. Это связаны с разными соотношениями мускулов, жира и соединительных тканей у мужчин и у женщин. Это не значит, что у мужчины не может возникнуть целлюлит, просто эти случаи редки.


Когда мужчина слушает, его мозг в этом процессе задействован только наполовину

Женщина все время жалуются, что мужчины их не слушают или слушают невнимательно, и что самое обидное, утверждают, что слушали! Так вот, дорогие дамы: это правда, они слушают, просто для этого им не нужно задействовать весь мозг, только половину. А вторая половина может думать о чем-то еще. У женщин не так - когда они слушают, в этом процессе задействован мозг целиком. Ну что тут можно посоветовать? Когда говорите с мужчиной - излагайте все четко, кратко и по существу.


Трюк с "пенисом-вертолетом" возник не на пустом месте

Вот что меня всегда интересовало: почему некоторые парни любят выпендриться каким-нибудь странным способом? Иногда до крайностей доходит. Некоторые вытворяют со своими гениталиями сумасшедшие трюки - например, тренируются вращать пенисом и называют это "пенис-вертолет", или делают татуировки и жуткий пирсинг на причинном месте. А все очень просто: это природные инстинкты в них говорят. В мире животных самцы привлекают самку разнообразными способами - и специальным поведением, и ярким "оперением". Люди не исключение... в каких-то случаях и трюк с "пенисом-вертолетом" работает на ура.


Тестостерон делает мужчин более агрессивными, чем женщины

Определенно, мужчины агрессивнее женщин. Причиной тому гормон тестостерон - реально мощная штука. Мужчины за свою жизнь дважды подвергаются массированному воздействию этого гормона: первый раз - в утробе матери, когда, собственно, природа решает, кем быть эмбриону - мальчиком или девочкой. А второй раз - в период полового созревания, когда мальчики превращаются в мужчин. Ну и в целом выработка тестостерона у мужчин выше.




Тестостерон у мужчин вырабатывается, но его уровень в крови не так уж велик

Хотя тестостерон и мощная штука, но уровень этого гормона в крови у мужчин не так уж велик. Для среднестатистического здорового мужчины до 40 лет этот показатель составляет 350-1000 нанограммов на децилитр крови. Даже в шот для виски не нальешь. Ну это так, чтобы еще раз подчеркнуть, насколько это сильнодействующий гормон.


Алкогольные излишества - не лучший друг мужчины




Алкоголь в умеренных дозах помогает расслабиться, но если им злоупотреблять, это нанесет здоровью мужчины непоправимый вред и украдет его лучшие годы. Алкоголь - депрессант: он понижает уровень тестостерона. Так что если пить слишком много, о веселье и женщинах можно будет забыть.




Мужчинам тоже следовало бы делать упражнения Кегеля


Эти упражнения для мышц таза и интимных мышц женщин могут также быть полезны и для мужчин. Упражнения Кегеля, укрепляя мышцы, помогают управлять мочеиспусканием и лечить недержание мочи. Обычно это женская проблема, но и у мужчин встречается.




Мужчины могут замедлить процесс старения


Звучит несолидно, но это факт: уход за кожей с помощью мужской косметики может творить чудеса с кожей мужчины. В период менопаузы женская кожа теряет коллаген быстрее, чем мужская, поэтому и внешне старение у женщин проявляется быстрее. Если мужчина пользуется уходовой косметикой, он реально может замедлить процесс старения. Но говорить об этом бесполезно - мужчины обычно не заморачиваются такими вещами, как скраб, тоник и крем для лица.


Мифы об обрезании





Мнения мужчин по поводу обрезания разнятся: кто-то считает, что это дело хорошее, кто-то относится резко отрицательно - примерно так же, как к унизительному обрезанию у женщин. Кто-то делает обрезание по религиозным причинам, кто-то - из соображений гигиены, кто-то - по медицинским показаниям. Ничего страшного в обрезании нет, но до сих пор существуют забавные мифы. Например, люди думают, что обрезанные мужчины меньше подвержены опасности заразиться ВИЧ-инфекцией. Или еще один миф: необрезанные чаще болеют мочеполовыми инфекциями. Это, конечно, не так.




В определенных обстоятельствах у мужчины может начаться лактация





Этот факт - из разряда странных, но действительно в определенной ситуации мужчина способен к лактации. Это состояние называется галактореей и может быть вызвано приемом некоторых лекарств и какими-то патологиями - нехваткой нужных гормонов или переизбытком гормона пролактина, например. Такая ситуация требует немедленного обращения к врачу.


У мужчин тоже могут быть дрожжевые инфекции






Грибковые инфекции - не только женская проблема. Мужчины тоже вполне могут их заполучить. Мужчины с лишним весом и сильным потоотделением - в зоне риска. К счастью, противогрибковые препараты помогают всем.


Мужчинам нужно, чтобы женщины говорили прямо






Большинство мужчин в общении прямые и сразу переходят к делу. С ними не надо долго ходить вокруг да около. И не надо искать скрытый смысл в их словах - чаще всего эти слова обозначают ровно то, что должны обозначать. Надо полагать, мужчины ждут от женщин такого же честного и прямого разговора.





Мужчины не склонны обсуждать физиологию

Мужчины не особенно любят говорить о каких-то вещах, связанных с мужской физиологией и психологией, рефлексировать на тему "Что значит быть мужчиной" и вообще обсуждать личное. В этом огромное различие между мужчинами и женщинами. Девочки, наоборот, такие темы очень любят.






Все мужики НЕ одинаковые


Конечно, все мужчины разные. Кто-то из них обожает обсуждать личные темы, а у кого-то очень маленький мочевой пузырь. Кто-то совсем не агрессивен, несмотря на то, что с уровнем тестостерона у него все в порядке. Кто-то даже умеет слушать женщину, не размышляя параллельно о чем-то своем. Все мы разные - и женщины, и мужчины. И это прекрасно.







источник (http://fishki.net/1975977-16-faktov-o-muzhskoj-fiziologii-kratkij-likbez-dlja-zhenwin.html)

Gulzhan**
15.10.2016, 18:19
ДОРОГОЙ МОЙ МУЖЧИНА!
29 Февраля 2016 г

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/11/128/262/128262732_3085196_1454827807_yes.jpg




Пусть эти слова никак не относятся именно к вам, тем не менее их стоит прочитать каждому.

Мужчинам — чтобы не уподобляться таким особям, женщинам — чтобы знать себе цену и держать достойную планку.


Настоящий женский манифест:

Будучи приличное время свободной женщиной, сейчас, общаясь с мужчинами, в большинстве случаев я испытываю скуку. И это еще милое чувство. Потому что иногда меня буквально тошнит от того, насколько все предсказуемо и однообразно. Насколько мужчины предсказуемы и однообразны.

Неужели они искренне полагают, что, дожив до сорока лет, я ни от кого и никогда не слышала предложений секса? То есть я действительно не понимаю, как можно быть уверенным в том, что это офигенно привлекательное предложение, которое (особенно непонятно) может исходить далеко не от самого привлекательного мужчины?

Когда ты в возрасте «за…», ты слышала и читала его во всех возможных видах и сочетаниях. Более того, ты даже знаешь, как будут развиваться события дальше вплоть до дня. Когда мужчина объявится, когда исчезнет, когда снова всплывет спустя три недели или три месяца как ни в чем не бывало, типа вдруг мяско само завялилось. Сценарий известен наперед.

Милый, ты понимаешь, что это скучно? Кафе, ресторан… Позови меня в бильярд или на выставку кошек. Я понимаю, к чему все идет, но сделай то, что мне интересно. Просто с первой же минуты покажи, что я имею значение. И это уже не так скучно. И ты уже будешь немножко уникальным.


Как психолог, я понимаю, что инстинкты рулят. Но, право слово, мужчины действительно напоминают примитивных животных. Лучшие из вас, развитые, с налетом культуры и цивилизации, на самом деле выглядят манящими, вкусными и привлекательными самцами, и за это общение иногда не жалко поступиться своими интересами, временем, свободой. Но таких мало! Поистине мало!


В удовольствие даже поиграться не с кем. «Давай познакомимся поближе». «Насколько близко?». «На 20 см» (ты – конченый идиот, милый?!). «Ты будешь читать мне Шекспира на ушко?» (еще пытаешься спасти ситуацию). «С Шекспиром у меня не очень, у меня кое с чем другим лучше» (точно, идиот!). Хватит уже носиться со своим «достоинством», как с великой драгоценностью. Если ты действительно хочешь знать, что меня возбуждает, я тебе отвечу. Ум.

Услышь меня: ум.

Милый, когда мне сорок, меня мало беспокоит, есть ли у тебя животик и какого размера у тебя… бицепсы. Меня гораздо больше волнует, о чем мы будем говорить до и после, чего ты достиг в жизни, могу ли я тебя уважать и даже восхищаться.


И если ты хочешь меня удивить, удиви меня своим человеческим отношением. Я понимаю, что твой первый импульс был – захотеть меня. Но у тебя же есть мозг, включи и другой – увидь во мне человека. Прояви чуткость и деликатность.
Я много прожила и много знаю. Я могу быть источником для тебя. Источником силы, вдохновения, нежности. Источником твоего роста и продвижения. Ну, так будь настолько умным, чтобы разглядеть источник за раскидистыми зарослями. Пройди чуть дальше, чем это нужно для того, чтобы помочиться.


В моей жизни до тебя было многое. Единственное, что было в дефиците, — это любовь. Даже если ты ее повторишь, она все равно будет особенной, да к ней и невозможно привыкнуть. Все остальные предложения я уже слышала.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/11/128/262/128262733_3085196_5588710650145137975720.jpg

Пyмяyx**
15.10.2016, 23:29
ВСЕ МУЖИКИ НЕ ОДИНАКОВЫЕ - очень хорошая и верная статья. Но одна глупость:

Определенно, мужчины агрессивнее женщин. Причиной тому гормон тестостерон - реально мощная штука. Мужчины за свою жизнь дважды подвергаются массированному воздействию этого гормона: первый раз - в утробе матери, когда, собственно, природа решает, кем быть эмбриону - мальчиком или девочкой.

Природа решает кем быть эмбриону в тот момент, когда сперматозоид проникает в яйцеклетку. Никакого тестостерона в этот момент нет и в помине.
А всё остальное верно,

Белая Хризантема**
22.10.2016, 12:55
Если мужчина не чувствует твою боль, и его не трогают твои слёзы, то стоит задуматься, а имеет ли он вообще какое-либо отношение к тебе.

Gulzhan**
24.10.2016, 21:00
ЧТО ДУМАЕТ О МУЖЧИНАХ ЖЕНЩИНА-ОДИНОЧКА?


http://bomba.co/wp-content/uploads/2014/11/2_720x415.jpg


У меня нет отношений, я не состою в браке, у меня нет постоянного мужчины года два.

Это я вам доложу — опыт. Сын ошибок трудных.

И знаете что? Я не просто злюсь, я очень злюсь, когда какая-нибудь замужняя барышня начинает мне жаловаться на своего мужа. Ох, как я злюсь.

И злилась я последний раз вчера, поздним вечером, во время вот такого разговора. По мотивам этого разговора мне захотелось написать вот что.




Жизнь одиночки научила меня: это адски удобно, когда рядом есть человек. Живой. Заинтересованный. Родной. Просто более сильный, чем я в данный момент.





У которого есть деньги, когда они кончаются у меня. У которого есть член, руки и губы, когда мне хочется любить. У которого есть мышечная сила, несвойственная женщине.

Но мега важно, что он (внимание на мониторы!!) — каждый день делает выбор БЫТЬ СО МНОЙ!

Алло, замужние девушки-женщины, вы меня слышите?

Это говорю вам я, свободный от отношений человек. Ваш мужчина каждый день делает этот выбор. И все ваши инфантильные объяснения, почему он так делает, — чушь.


Давайте по порядку:


Он со мной из-за ребёнка

Эге-гей, посмотрите статистику разводов в семьях с детьми. И поймите, мужчины уходят из семей, несмотря на наличие ребёнка. Они делают так. Ребёнок не останавливает. Точка, всё.


Он со мной, потому что ему так удобно


Ага… Это вас кто-то обманул. Давайте посмотрим правде в глаза.





Что у вас такого особенно удобного для него есть, чего нет у других? Вы — наследница крупного капитала? Вы его надёжный проверенный партнёр, который делает за него работу?
Вы Анджелина Джоли что ли, и все его друзья ему завидуют??




Нет? Ааа…

Вы стираете его носки и готовите ему еду. Ага. Это да, это адски удобно. Это прям зашибись.

Это, конечно, то, ради чего стоит терпеть все ваши трещинки, истерики, молчанки, угрозы, оскорбления, ваши комплексы и жировые складки, утренние и вечерние депрессии, головные боли вместо траха, вашу маму с её сами знаете чем. Ради пары чистых носков и тарелки борща.



http://bomba.co/wp-content/uploads/2014/11/4-1024x683.jpg



Вы и правда считаете, что мужчины идиоты? И не в состоянии сопоставить вложения и прибыль?


Вообще, финансисты, все как один, мужики. Вы их недооцениваете. Девочки, просто посмотрите на себя в зеркало, когда вы недовольны.

Прикиньте в уме, как часто вы бываете довольны, и попробуйте убедить себя, что жизнь с вами — это кусок имбирного пряника.



Он делает это по инерции


Невозможно запустить силу инерции, когда нет осознанного выбора. Я проверяла — никакая инерция не включается. Человек не с тобой, и всё. И никакой инерции.


У него нет вариантов лучше



Есть. Я — вариант лучше. Я не буду проедать ему плешь, требовать исполнения моих ожиданий, не буду лезть и рассказывать, какие чувства ему следует чувствовать ко мне.

Я буду до полусмерти тра…ться с ним, потому что это кайф.

И когда он мне выдаст на день тысячу рублей, я вспомню, как в течение суток жрала питу с майонезом, потому что больше ни на что не было денег.

И скажу: круто, спасибо милый. Я — вариант получше, и я свободна.

Но он — с вами. Вас это не удивляет??



Кроме меня он никому не нужен


Нужен. Мне. См пункт выше.


http://bomba.co/wp-content/uploads/2014/11/3.jpg



Ещё один убойный аргумент: я — принцесса!


Со мной любой рад.

Восхитительно. Как говорил один мой любимый начальник, а теперь думаем на 10 сантиметров вперёд. С чего вы это взяли?

Попытайтесь вспомнить. Детка, не путай восхищённый родительский шёпот с объективной реальностью. Этот титул — выражение их любви к вам, а не ваших достоинств.


И что, собственно, ваш муж получает с этого «титула», какой прибыток? Никакого. Ни наследных земель, ни армии, ни казны. Он получает геморрой с обслуживанием ваших галлюцинаций.

Капризы, надутые губы, надуманные проблемы и несообразные расходы. Если он в свою очередь подумает на 10 сантиметров вперёд — приехали, ищите следующего. Если не подумает, вам повезло, принцесса.

Если этот формат жизни можно назвать везением.


А! Чуть не забыла. Я — офигенная хозяйка.


Без меня он ничего не может.



http://bomba.co/wp-content/uploads/2014/11/51-1024x768.jpg



Может. Я видела это собственными глазами. Когда моя мама выпала в астрал и перестала мочь быть офигенной хозяйкой, на арену вышел мой «раздолбай» папа.

И оказалось, что он сечёт поляну: где что купить подешевле, как отложить из своей небольшой зарплаты нычку на чёрный день. Дать нерадивой дочке денег на дорогое лечение. Купить не просто смеситель, а удобный и красивый.


Оказалось, что мужчина это МОЖЕТ. И женщина ему нужна НЕ ДЛЯ ЭТОГО. Я спрашивала папу, почему он с моей мамой. Он не смог ответить, или я не запомнила. По убеждению моей мамы, он её не очень-то любил и понимал.



Только он прожил с ней всю жизнь со всеми её заскоками. И умер от инсульта в 56 лет. Наверное, это было ему очень удобно.





Кстати, хоронили на те самые, заначенные им деньги. Его девочки так и не смогли сами заработать на достойный последний путь для своего мужчины.

Когда у вас появляется претензия к вашему мужу – не звоните мне. Просто прочитайте этот пост. И поймите, наконец, что ежедневный выбор вашего мужчины БЫТЬ С ВАМИ — присутствует.

Он есть, мужчина делает его каждый день. И это достойно как минимум благодарности и уважения. Займитесь собой, и посмотрите честно — что вы сделали для этих отношений? Чтобы они были тёплыми, хорошими, человеческими.


Вам не нравится ваш мужчина?

Аминь, лучше поздно, чем никогда. Подойдите к зеркалу и глядя себе в глаза ответьте — кто сковал вас наручниками и заставил выйти за него.

Нет злодея? Значит, ошиблись вы. И нефига вались с больной головы куда-либо. Как грубо говорила моя бабушка: не хочешь с**ь — не мучай попу.

Отойдите и не мешайте этому человеку со всеми его недостатками быть любимым и счастливым с кем-то другим.

Хотите быть вместе? Сядьте и напишите на листочке ваши действия по отношению к нему за последнюю неделю.

Включая сексуальные забастовки, его неотвеченные звонки в вашем мобильном (под лозунгом — Теперь пусть он понервничает), интенсивно красивые наряды, чтоб поревновал, независимый вид чтоб знал, что он не очень-то важен.

И расскажите себе, что именно эти ВАШИ действия приведут ВАС к любви и пониманию.




Адьёс амигос, до свидания, барышни. Простите, что грубo.

Пyмяyx**
24.10.2016, 23:16
Ух ты! Прямо, женился бы на такой... если бы не был убеждённым холостяком.

Gulzhan**
09.11.2016, 15:50
Мужские привычки, которые бесят женщин

Женщины считают себя ангелами. Но существуют некоторые привычки у мужчин, которые способны вывести ангела из себя.

http://allflirt.ru/wp-content/uploads/muzhskie-privychki-kotorye-besyat-zhenshhin-336x280.jpg


Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, необходимо дать посмотреть мужчине на свои же привычки со стороны женщины. Для этого можно составить список и вручить его мужчине для прочтения.


Что именно раздражает женщин?


1. Галантное отношение с другими женщинами
2. Скрытие комплексов мужчины за ширмой настоящего мачо.
(http://loveflirtsex.ru/)3. Наличие плоского чувства юмора или полное его отсутствие.
4. Чрезмерная болтливость или постоянное молчание.
5. Отсутствие интеллекта.
6. Увлечение футболом, компьютером или телевизором.
7. Хамство по отношению к окружающим.
8. Неуверенность в себе и чрезмерная трусость.
9. Наличие нелепой бороды, усов и любой растительности на лице.
10. Плохая туалетная вода.
11. Маменькин сынок.
12. Неряшливый внешний вид мужчины или его одежды.
13. Спортивный костюм на первом свидании.
14. Отсутствие хоть одно приличной пары обуви или костюма.
15. Глупость и низкий IQ.
16. Постоянное занудство и чрезмерная правильность.
17. Меркантильность.
18. Отсутствие какого-либо внимания или чрезмерная навязчивость.
19. Постоянная ревность, не имеющая повода.
20. Чрезмерное сюсюканье.
21. Отсутствие внимания к девушке.
22. Отсутствие комплиментов и хороших, ласковых слов.
23. Постоянный разговор о любви и сексе.
24. Скупость или бессмысленные растраты.
25. Любовь к алкоголю и наркотикам.
26. Натягивание брюк подмышки.
27. Предпочтение проводить время в гараже, на рыбалке или с друзьями.
28. Неумение сообщить о разрыве отношений.
29. Неопрятное поведение в быту.
30. Чрезмерная лень.
31. Излишняя мания величия и внимание к себе.
32. Отсутствие умения перенести болезнь или боль.
33. Любители сквернословить и материться.
34. Завышенная самооценка.
35. Отсутствие коммуникабельности.
36. Наличие огромного пивного живота.
37. Непунктуальность.
38. Отсутствие каких-либо интересов, хобби.
39. Мужчина-размазня.
40. Подлое поведение.
41. Безответное поведение.
42. Отсутствие желания брака и детей.
43. Распускание рук.
44. Отсутствие галантности.
45. Неумение провести прелюдию перед сексом.
46. Недержание своего слова.
47. Увлечение рассказами других мужчин о своих бывших партнершах.
48. Подробные рассказы другим о вашей личной жизни.
49. Чрезмерные мысли о сексе или полное их отсутствие.
50. Вранье и измена.

Gulzhan**
25.11.2016, 14:47
ЧТО ДУМАЕТ О МУЖЧИНАХ СОРОКАЛЕТНЯЯ ЖЕНЩИНА?





Среда, 11 Ноября 2015 г.


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/137/126137798_3085196_1276080_1000.jpg



Опытная женщина, побывавшая два раза в официальном браке предлагает свои наблюдения: виды мужичков, которых она встречает чаще всего...

Мужчина-управленец.


Не важно, свой у него бизнес или возглавляет чужой. Может занимать неплохую должность на госслужбе.Все меряет на деньги. Вот абсолютно все. Сидишь с ним в кафе или в ресторане, у него счетчик в глазах «щелк-щелк». Измеряет в деньгах твой внешний вид, настроение, потраченное на тебя время. Интересный собеседник. Как правило, женат давно и надолго, всегда и ищет себе «сердечную подругу» на роль второй жены. Будет щедр и вместо подарков чаще просто давать деньги.
Инициатор встреч всегда он. Все, что ему от тебя нужно: твое хорошее настроение и желание выслушать в любое время суток, при этом он бывает (а чаще всегда) пьян. Из семьи не уводится. Феерического секса не жди. Хотя может увлекаться какой-нибудь идиотской фигней и искренне удивляться, что никому больше не нравится.
Его жена всегда будет знать о тебе, можете даже подружиться.
Если тебя устроит быть жилеткой для него и его жены, может вполне получится.



Мужчина-журналист.



Может вполне быть любой профессии, хоть таксистом. Объединяет одно: любовь поговорить. Даже секс с ним превращается в интервью.
Вечно без денег (при этом ты выслушаешь наидлиннейшую витиеватую речь, какой начальник у него идиот, и уволили его ни за что), но при этом так мил, что тратить свои деньги на него не жалко. Длительных отношений не жди, он уже разведен стопицот раз. Вполне может предложить тебе поход в загс на втором свидании, либо заселиться в твой дом на полный пансион. Может развить бурную деятельность по налаживанию всего, что можно наладить в доме, но ничего не доведет до конца.

Он – опытнейший специалист по постройке «воздушных замков» и иному мало относящемуся к реальности прожектерству. Главное, в этой ситуации сохранить голову на плечах и не взять кредиты по осуществление этих «грандиозных» замыслов.

Не постоянен во всем, от пищевых пристрастий до хобби. Захочешь продлить с ним отношения: начни разделять с ним его увлечения. А когда надоест лазить по скалам и клеить разноцветные бумажки на другие бумажки – беги первой! Иначе убежит сам, найдя новую музу. Не забудь нанять ремонтную бригаду по наведению «налаженного» этим деятелем в порядок, и позвонить антиколлекторам для обороны от уже коллекторских служб банков, где он понабрал кредитов. Кстати, что бы вы не говорили, я с уверенностью могу утверждать, что Гоша из «Москва слезам не верит» именно такой «журналист». Очень типичный для нас россиян мужчина.


Мужчина-нищеброд.



Нищеброд как состояние души, вот совсем нищеброд! Не важно есть у него деньги или нет. В качестве подарка он может тебе подарить просроченные конфеты, купленные по «акции» в ближайшем супермаркете, и повести в замызганную кафешку, потому что там дешевле. Он за все будет предъявлять тебе счет, за купленный тебе йогурт, за то, что подвез с работы. Навязчивым ночным комариком будет приучать тебя к мысли, что он такой несчастный и поэтому ты ему должна по гроб жизни.

Будет вечно ныть и жаловаться на свою бывшую жену, которая обобрала его до нитки и продолжает обдирать. Поэтому он будет жить у тебя за твой счет, и жрать твою еду на которую он не потратит ни копейки. А в случае расставания, вполне может предъявить тебе длинную опись с чеками и расчетами, потраченных на тебя денег, от шоколадок до буксировки твоей машины до автосервиса. Как правило такие нищеброды вырастают из маменькиных сынков.



Мужчина – потасканный ловелас.


Красив, хорошо одет, но несколько потаскан. Вот неуловимое ощущение потасканности во всем. Интересен и образован.
Подарит тебе совершенно обалденно феерическое свидание. Будет сплошной няш-мяш, и коляска с лошадьми, и песни под гитару… Но ночь с ним будет полной катастрофой.

Потом будете долго вспоминать. И ржать с подругами. Потому, что НИЧЕГО не будет. Импотенция косит всех! В его случае – она родилась вместе с ним.

Постарается изобразить себя феерического фантазера и создателя кама-сутры в постели, но… Ты же не гимнастка и не йог, в конце концов! Стоит сходить на свидание с таким пару раз, хотя бы ради того, чтобы хорошо провести время.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/9/126/137/126137801_3085196_fltXNPaXhI.jpg

От себя добавлю...Если тебе к человеку хочется подойти со спины и обнимать долго-долго, то ты можешь смело с ним жить. Нежность — вот что самое главное в любви. Зачем ему нужна будет твоя внешность и твои модные одежки, если он тебя на ощупь помнит? Это как со своим ребенком — один раз к груди прижмешь, и уже ни с кем не спутаешь. И плевать тебе на его глаза, руки и ноги.

Ксения Духова, "Игра в любовь"

Белая Хризантема**
25.11.2016, 15:01
Доля првды в этом есть.)))

Gulzhan**
03.04.2017, 10:12
ГЛАВНЫЕ МУЖСКИЕ КОМПЛЕКСЫ ГЛАЗАМИ ДЕВУШЕК


Суббота, 02 Апреля 2016 г.



http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/128/842/128842869_3085196_slide20644.jpg



По мнению огромной части мужского населения планеты, отношения с противоположным полом — это лабиринт из нюансов, периодически перестающей действовать логики и кучи стереотипов, которым каждый должен соответствовать.С другой стороны, все понимают, что дам своего сердца мужчины рады принять такими, какие они есть, но в то же время простить себе некоторые несовершенства они не в состоянии. Так ли на самом деле важны в глазах девушек несколько наиболее распространенных мужских заморочек?...


Забывчивость


Путем небольшого опроса можно достаточно быстро и совершенно неожиданно для себя выяснить, что многие женщины могут понять, если близкий им мужчина постоянно забывает ее любимую песню, кличку ее собачки, дни рождения ее родителей и прочие памятные даты. Незначительные вещи, не занимающие много места в ее собственном сознании, можно безболезненно убрать на задворки памяти, а вот кое-что все-таки лучше постоянно держать в уме. Так, например, лучше не будить ее постоянно на утреннюю пробежку, зная, что она совсем не «жаворонок». И не пытайтесь на словах объяснить ей месторасположение кафе, в котором вы планировали встретиться, а лучше вспомните, что с GPS ей будет намного проще переварить информацию.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/128/842/128842871_3085196_slide20645.jpg




Внимание к другим женщинам


Очевидно, что даже если вы будете очень-очень редко отрывать взгляд друг от друга, то в поле вашего зрения рано или поздно все равно попадут другие красивые люди. И тут многие мужчины начинают паниковать, не желая признаться своей девушке в том, что по-прежнему способны ценить женскую красоту, чтобы не давать ей повода для ревности. Напрасно, ведь честность и умеренность в положительной оценке внешности других только добавляют вам баллов в глазах избранницы. Правда, все это работает только при наличии у вас незапятнанной репутации верного парня или мужа, а также отсутствии у девушки навязчивой идеи уличить вас в измене. Между нами говоря, они и сами заглядываются на Тимберлейка, Гранта и Макконахи, вот только делать это аргументом точно не стоит.




http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/128/842/128842872_3085196_slide20646.jpg


Дружба с девушками



Не утверждая, что межполовая дружба в принципе возможна, мы лишь скажем, что раз у вас есть девушки-друзья, то, вероятно, вы умеете удерживать их внимание чем-то, кроме сексуальной привлекательности. Если же у вашей официальной подружки есть какие-то проблемы с принятием ваших платонических отношений с другими женщинами, то на это у нее есть, вероятно, какие-то объективные причины. Возможно, она просто не уверена в устойчивости своего статуса или подозревает, что все эти подруги — это ваши бывшие, так что просто найдите способ убедить ее в обратном. Хотя на самом деле это не так-то просто сделать.


http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/128/842/128842873_3085196_212058__supernaturaldeanwinchest erjensenacklesimpalaglassessmile_p.jpg



Автомобиль



Стереотип, согласно которому девушку должен практически на физическом уровне возбуждать ваш автомобиль, верен лишь отчасти. В большинстве здоровых отношений и случаях, когда речь идет не о Ferrari и прочей роскоши, авто выступает для девушки как место, где она может с комфортом расположиться, приятно побеседовать со своим мужчиной и, возможно, даже немного повосхищаться его мастерством водителя. Какой ей толк от металлической «конкурентки», в которой даже нельзя с ногами залезть на сиденье или в порыве озорства закинуть их на приборную панель?





http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/8/128/842/128842874_3085196_slide20648.jpg



Деньги



Опять же не будем отрицать, что не знаем, откуда растут ноги у этого заблуждения. Деньги любят все, а некоторые — даже слишком, но раз мы сейчас говорим про норму, то большинству женщин действительно нравится их независимость, а не покровительство богатого «папика» с раздутым эго. Несомненно, хорошо оплачиваемая работа — это плюс для мужчины, но скромность, гордость и желание трудиться за достойные деньги красят его еще больше. А все потому, что идиот с деньгами все равно остается идиотом.





http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/8/128/842/128842875_3085196_slide20649.jpg



Размер мужского достоинства



Этот самый неочевидный повод комплексовать отчего-то воспринимается некоторыми мужчинами наиболее болезненно. Порой нам все карты путает совершенно иррациональный страх быть осмеянным с опущенными штанами или, наоборот, излишняя самоуверенность, подкрепленная исключительно дополнительным десятком сантиметров ниже пояса. Сами девушки по этому поводу говорят, что им «без радости прыгать по океанскому лайнеру, лишь бы капитан мог оставаться на борту достаточно долго, чтобы все пассажиры успели сойти на берег». Повод для беспокойства должен быть, если мужчина не знает как точно доставить удовольствие партнерше, компенсируя все это продолжительностью полового контакта, который у нее не вызывает ничего, кроме скуки и дискомфорта. Лучшим советом всех времен в том, как доказать свое сексуальное мастерство, по-прежнему остается продление естественной и максимально приятной для обоих партнеров прелюдии до тех пор, пока она приносит удовольствие.





источник (http://trendymen.ru/business/ideas/121557/)

MISTER MIGELL

Gulzhan**
12.04.2017, 23:13
МУЖЧИНЫ РАЗЛИЧНЫЕ БРОДЯТ ПО СВЕТУ...



Понедельник, 03 Апреля 2017 г

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/739/134739240_3085196_jenshina_i_myjchina.png



Мужчины различные бродят по свету.
Буквально слов двести - на тему на эту.
Во-первых, мужчины есть настоящие.
Есть очень красивые, просто блестящие.
Есть ноги-как-спички. Есть тяжеловесы.
Есть очень серьезные. И просто повесы.
Мужчины-задиры, мужчины-зануды,
Мужчины-трактиры. мужчины-приблуды.
Есть супермужчины. Есть ежики в шортах.
Есть странные дяди и мастера спорта.
Есть маразматики. Есть академики
Мужчины-прагматики, мужчины-полемики.
Есть с большой буквы. Есть с большой цифры.
Есть абсолютно не ждущие рифмы
Мужчина-женюсь и мужик ни-за-что!,
Мужчина, всегда подающий пальто.
Есть одноклассники, есть одногруппники,
Мужчины - спасители, мужчины - заступники
Манящие вечно и спящие рядом
Мужчина, способный увлечь одним взглядом.
И просто конец всему - мальчик-отличник,
Мужчинка-бухгалтер, Васек-пограничник.
Но двух одинаковых нету на свете.
Мы кое-что поняли в этом предмете.
Мягки и наивны мужчины-подушки,
Несет Казанова вам ересь на ушко,
Весьма предсказуем мужчина семейный
И в семьдесят мужествен будет идейный.
Мужчина-ревнивец достанет вас просто,
Никак не отстанет мужчина-короста
Все время колеблется мужчина-синус.
И нет своих плюсов у мужика-минус.
У идеала - огромное сердце.
Душа на защелке - у старого перца
Ужасны мужчины-туманные-очи
Прекрасны мужчины-бессонные ночи.
У мужика-деда - простая натура.
А у атлета - большая фигура.
В глазах полстраны у мальчишки-студента.
Желанье все бросить - у суперагента.
В беседках беседы - с мальчиком-ямб.
Но сладость победы - с мужчиною-штамп
Ведут мужики себя неодинаково.
Уж мы-то от них навидалися всякого.
С рассветом поднимет мужчина-будильник,
А ночью обжора залез в холодильник.
От снега, от ливня, от града укроет
Противный, но нужный мужик-рубероид.
Лишит вас рассудка мужик-ловелас.
На место поставит мужик-выкрутас.
Заставит покаяться мальчик-безбожник,
Утащит в тайгу вас мужик-внедорожник.
Мужчина-окурок сгорает от страсти.
Из памяти стерся мужчина-ластик.
Вот Дон-Жуан наш куда-то слинял.
Мужчина-на-раз нас зачем поменял?
Что нужно мужчине, который не знает
Куда и зачем он сейчас уезжает?
Доколь подстрекать будут нас на поступки
Мужчины, идущие нам на уступки?
Застряв, словно в джунглях, в словах непролазных,
Мы ищем в вас нежных, зовущих и страстных
Мужчину-героя и способ от скуки,
Юношу-праздник и сильные-руки
Побольше мужчин нам - хороших и разных!
Поменьше болтливых, глупых и праздных!
Заметим от имени женщин Земли:
Мы для вас сделали все, что смогли!
Мы мамы, любовницы, сестры, подруги,
Лекарства и дети, мечты и супруги.
Вы - наша защита, надежные плечи,
Глубокие мысли, горячие речи.
Вы - гордость Победы. Вы - к сердцу ключи.
Вы - камешки в окна, вы - песни в ночи.
А знаете, здорово, хоть и непросто,
Увлечь вечно мрачного мужика-космос,
Плюнуть на лысину мужику-фиге
И задать шороху всей Высшей лиге.
В постель не ложить с собой мужика-книжку,
Оставить подругам мальчика-фишку,
И высшее счастье - вскочить среди ночи
Услышав звонок мужика-тамагочи.

Питерский Романтик


http://img0.liveinternet.ru/images/attach/d/1/134/739/134739242_3085196_8uj8Nl1oIw.jpg




MISTER MIGELL


(http://www.stihi.ru/avtor/energeticvamp)

Gulzhan**
12.04.2017, 23:14
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ СТИХИ !:qip_jp:

Белая Хризантема**
17.04.2017, 20:57
Не тот мужчина, кто обычно носит брюки,
Не тот, кто часто сказки женщинам поёт,
Да мастерски играет чувствами от скуки,
А тот, кто слово своё держит… и не лжёт!..

Gulzhan**
26.10.2017, 19:02
"НАСТОЯЩИЕ ЖЕНЩИНЫ ХОТЯТ СЕКСА, А НЕ ШОКОЛАДА!" ПИСЬМО МУЖЧИНАМ..Провокационно и откровенно о том, о чем говорить не принято.

http://mtdata.ru/u21/photo6706/20177800174-0/original.jpg#20177800174

«Мои дорогие мужчины,
Я вам хочу кое-что сказать. Кое-что, что вы возможно знаете на подсознательном уровне, но отвергаете как реальность, потому что это ломает все правила.









Женщины хотят секса.

И они хотят много его. Они даже могут хотеть его больше чем вы!

В их теле горит маленький огонек, который ждет топлива, чтобы разгореться. Это тоска по дровам, большим толстым дровам, которые смогут гореть не один час, которые разожгут такое пламя, что вы будете смотреть в восторге от силы и яркости горящего света.

Женщины хотят, чтобы вы сняли с них всю одежду. Они хотят, чтобы вы дразнили их своими прикосновениями, чтобы вы касались нежно всего их тела, шеи, плеч, бедер – каждая часть нашего тела очень чувствительная и чувственная.



Прикасайтесь к ним.



Дайте нашему телу внимание, и оно откликнется горячим сексуальным желанием. Не нужно просто теребить сосок или тереть клитор, чтобы завести нас, мы уже горим изнутри;



Нам нужно просто разжечь костер, а не запалить его.



Представьте уже горящий костер. Чтобы его разжечь, нужно просто подбросить дров. Для этого нужно время: не каждое бревнышко быстро разгорится. А иногда вспыхивает даже какая-то мелочь. В этом и очарование огня: никогда не знаешь, что его ярче зажжет, он всегда меняется и движется, и вы должны двигаться вместе с ним.

Существует миф, что у мужчин большее сексуальное влечение, чем у женщин, и что им нужно и они хотят больше секса. Спросите женщину за 30, насколько она любит и хочет секса, и у вас просто отпадет челюсть от ее жажды страсти.

Ну, это, конечно, если она вам ответит, что маловероятно, но правдиво в любом случае.



Она даже сама может не знать ответ.



И именно поэтому и вы не знаете, что мы любим секс в триллион раз больше, чем шоколад. Мы не всегда об этом говорим. А зачем?



Есть одна БОЛЬШАЯ причина.



Культурная. Это все из-за ожиданий, гендерных стереотипов, столетий осуждений за сексуальность.

Просто подумайте, например, о слове «шлюха». Мужчина, который следует за своими сексуальными желаниями – это мужчина, а женщину это делает шлюхой.

Сексуальное желание ассоциируется с мужчиной, а не с обоими полами, и это очень разрушительно.

Это создает нереалистичные ожидания от мужчин и резкое осуждение для женщин. И это просто неправильно.


Мой личный опыт сексуального желания
У меня было несколько парней, чье желание секса было вдвое меньше моего.

Их любовь к порно, женским тела и видения секса как проявления силы и агрессии было сильнее, чем их потребность в реальном сексе.

Когда же дело доходило до реально секса, у них не хватало выносливости, и они часто просто засыпали. Я часто слышала о таком и у моих друзей.

У меня были и парни/любовники с большим желанием секса. Вы все разные, и не все вы прямо сексуальные хищники, и не всегда у вас стоит.

Некоторые женщины намного более голодны в сексе, чем вы, а некоторые – менее. Суть в том, что нельзя судить о сексуальном аппетите по полу человека.



Почему женщины не занимаются с вами сексом, даже если очень хотят?



Если мы не хотим секса с вами, это не значит, что мы не хотим его вообще. На то есть много причин.

Когда дело доходит до выбора партнера, у нас есть много нюансов. Ведь и риск опасности намного выше, чем у вас.

Конечно, у нас всегда есть вероятность изнасилования, это всегда где-то у нас в подсознании, когда мы идем домой с малознакомым мужчиной, а вокруг больше никого нет. Еще один риск – беременность: с кем разделить ДНК – очень рискованное дело.

А еще очень важный момент, о котором я уже упоминала – это осуждение, когда наша сексуальная экспрессия вызывает осуждение. Это осуждение заложено в наши культурные ценности, и мы судим о себе так, как судят о нас другие.

Как только мы начинаем менять свой взгляд на связь между сексуальным желанием и полом, наш сексуальный опыт и ожидания от мужчин и женщин меняются.




Мы должны помнить и уважать сложность человеческого существа, когда речь идет о сексуальном желании».



(с) Фиби Смарт
Источник: (http://www.soulpost.ru/nastoyashhie-zhenshhinyi-hotyat-seksa-a-ne-shokoladok-pismo-muzhchinam/)https://liwli.ru/lifestyle/nastoyashchie-zhenshchiny-khotyat-seksa-a-ne-shokolada-pismo-muzhchinam/

(https://liwli.ru/lifestyle/nastoyashchie-zhenshchiny-khotyat-seksa-a-ne-shokolada-pismo-muzhchinam/)






Опубликовала Светлана Т. (http://mirtesen.ru/people/570129239), 09.07.2017 в 14:15

Белая Хризантема**
30.11.2017, 14:39
Слухи о том,что мужчины всегда хотят секса,сильно преувеличены.
Едят они значительно чаще. https://i03.fotocdn.net/s28/104/public_pin_m/445/2684468327.jpg

Инесса
30.11.2017, 22:45
солидарна

Инесса
30.11.2017, 22:49
Не тот мужчина, кто обычно носит брюки,
Не тот, кто часто сказки женщинам поёт,
Да мастерски играет чувствами от скуки,
А тот, кто слово своё держит… и не лжёт!.. согласна с вами

Пихта
01.12.2017, 19:12
- Не задничай!!
- Вообще-то, это слово на "Ж" начинается!!
- Вот я тебе и говорю: не зопься!)))


https://i09.fotocdn.net/s28/221/public_pin_l/140/2684783580.jpg

Белая Хризантема**
19.12.2017, 18:30
https://i09.fotocdn.net/s28/96/public_pin_m/166/2689115487.jpg




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+