PDA

Просмотр полной версии : О брезгливости



Пyмяyx**
21.09.2004, 14:16
Брезгливость - это нормальное чувство. Это - защитный инстинкт, оберегающий нас от заражения инфекционными болезнями. Человек совсем не брезгливый долго не проживёт. Даже сифилис заработать не успеет. Помрёт от дизентирии.
Но всё что слишком - уже не здраво. Вот у меня дальний родственник есть, так он в собственной квартире двери открывает с помощью салфеток, которые, конечно, тут же выбрасывает.
Разумно остерегаться микробов, но глупо во избежания столкновения с ними носить скафандр (если у вас не синдром врождённого имунодефицита).
Мы живём в мире кишащем микробами. Мы их вдыхаем, глотаем. И с этим нужно смириться. Мой руки перед едой, после туалета, не ешь с земли, мой овощи и фрукты и т.д. Но микробов на твой век всё равно хватит.
В сексе тоже есть свои правила гигиены. Пользуйся презервативами. Не подбирай пьяных бомжих из лужи...



А женщины идут мыться после каждого партнёра?
Или слюни и пот предьидущих остаются на них до конца смёпки?
Ещё раз,пардон....

Вообще-то слюни и пот наличествуют не только при групповом, но и при индивидуальном сексе.
Когда люди целуются, они... написать страно... пьют слюну друг друга. А в слюне микробов (при обычных условиях) гораздо больше, чем на тех же половых органах.
Даже если оба только что тщательнейшим образом помылись, через несколько минут активного секса оба будут потными, если, конечно, температура окружающей среды выше +10.
А кровать? Хорошо бы, чтобы секс всегда проходил на крахмальном белье. Да так ли часто это бывает?
А если кто-то из партнёров сбегает в туалет, ему тут же надо снова душ принимать?

У Азимова есть роман (название не помню), там на одной планете люди настолько брезгливы, что каждый живёт в своём доме один и общаются они только по видеофону.

orgaZmicheskaya
03.10.2004, 20:04
так тема о том-брезглива ли я????
если об этом то я до жути брезглива,я посуду-то только за собой могу мыть..... :wink:

но не на столько чтобы двери открывать салфеточкой.....и не на столько,чтобы не съесть вкусный фрукт,если поблизости не в чем его вымоть....... :lol:

Пyмяyx**
03.10.2004, 22:06
Фрукты я, всё-таки, мою.
Могу не мыть б бананы и цитрусовые. Всё равно снимать шкуру.

orgaZmicheskaya
04.10.2004, 10:09
Фрукты я, всё-таки, мою.
Могу не мыть б бананы и цитрусовые. Всё равно снимать шкуру.


ну собственно про это я и говорила........

Пyмяyx**
06.10.2004, 01:23
Есть люди которые никогда не целуются. Брезгуют.

orgaZmicheskaya
06.10.2004, 14:49
Есть люди которые никогда не целуются. Брезгуют.


да уж.......по-моему это уже слишком

alexs
07.10.2004, 20:05
Друзья -брезгливость и правила гигиены вещи вощето разные.
Состояние брезгливости у меня не существует, а вот личной гигиены -для меня это принцип!!
Кстати о презервативах- не очень их люблю, что то инородное, да и не всегда от микробов спасает.
Для любителей разрядки вопрос:
Ваши действия если во время ... презерватив порвётся
Ответ бежать покупать новый -ответ неверный

Пyмяyx**
07.10.2004, 20:58
Презервативы никто не любит. Но обойтись без них только 3 способа:
1. Иметь одного партнёра
2. Отказаться от секса
3. Написать завещание

Пyмяyx**
22.12.2004, 23:09
Всё хорошо в меру. Человек совсем не брезгливый рано или поздно помрёт от инфекции. Человек чересчур брезгливый помрёт от страха перед инфекцией.
Был я знаком с одной пожилой парой. Раз муж плюнул в урну и выплюнул свою вставную челюсть. Подобрал. Принёс домой. Жена решительно потребовало выбросить. Но ведь штука-то дорогая. Долго они препирались. Наконец сошлись на супердизинфекции. Кипятили челюсь 4 часа. Она и расплавилась.

Нет, если женщина моя любовница я ей уже не брезгую. Ничего не вижу страшного, чтобы пить из одного стакана, кусать одно яблоко. А раз ехал я в метро с 3-мя девушками, так мы одну "чупа-чупс" по очереди сосали http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/licklips.gif

kramet
17.01.2005, 20:51
по-моему, это полнейший бред, не целоваться, не заниматься сексом, не есть, ни с кем не общаться (а то вдруг чихнут на вас)
а человеку, который салфетками открывает дверь необходимо обратиться к психологу, фобии надо лечить
если жить в постоянном страхе, то зачем вообще жить

Пyмяyx**
16.03.2005, 19:35
Вчера был на деловой встрече. Встретился с мужиком в кафе. Пили колу. Он ушёл. После него остался недопитый стакан.
И вот я что подумал. За девушкой я бы допил. Хотя, микробы одни и те же. А вот, однако же, целовать женщин в губы не брезгую, а допить колу за мужиком - представить тошно.

bors
16.03.2005, 20:15
Мне бы , блин, и в голову не пришло даже подумать за кем-то допить или доесть ...
Блокада вроде бы 60 лет назад закончилась ...

Сестра милосердия
16.03.2005, 20:22
Ха, прикольно... Я вот как то целовалась с дамами, но есть из из ложки - нет уж увольте. Не брезгую пользоваться посудой детей и мужа... А вот подруга моя и стаканом сына или дочери не воспользуеться - брезгует..О прочих типах речи и не идет...
Но иногда бывают такие моменты когда о брузгливости забываешь...Помню как то курили одну сигарету на троих... причем тех двоих я видела в первый раз...

Пyмяyx**
16.03.2005, 22:00
Для меня совершенно нормально, например, взять себе и девушке разное мороженное, а потом поменяться. А с парнем бы не стал. Хотя... На смёпках забывается из какого бокала кто пил.

Сестра милосердия
17.03.2005, 03:39
зависит от того сколько пить

bors
17.03.2005, 12:06
Для меня совершенно нормально, например, взять себе и девушке разное мороженное, а потом поменяться. А с парнем бы не стал. Хотя... На смёпках забывается из какого бокала кто пил.

Пум, МЕНЯТьСЯ , не ДОЕДАТь /ДОПИВАТь, когда человек ушёл...
А среди моиx друзей абсолютно нет проблемм в баре, пабе попробовать у кого-то из своих коктейль, который он заказал (не пользуясь соломинкой, конечно) или отхлебнуть на пробу другой сорт пива ..

Мари
17.03.2005, 16:14
Вчера был на деловой встрече. Встретился с мужиком в кафе. Пили колу. Он ушёл. После него остался недопитый стакан.
И вот я что подумал. За девушкой я бы допил. Хотя, микробы одни и те же. А вот, однако же, целовать женщин в губы не брезгую, а допить колу за мужиком - представить тошно.

Я чего-то не поняла...тебе пить что ли хотелось?
С чего вопрос-то возник? :)

Пyмяyx**
17.03.2005, 19:25
Мари:
Да нет, я не умирал от жажды. Я просто задумался о природе человеческой брезгливости, почему мы не брезгуем целовать девушек взасос, но брезгуем допить стакан колы за мужиком. Чисто теоретически задумался. Я вовсе не сидел над этим стаканом с мыслью "Допить? Не допить? Или, всё-таки, допить? Нет! После мужика не стану"



Круто звучит. Дела, небось, вааажные.. :)

Да, г-да Свины, у Пумяуха тоже бывают важные дела.
Между прочим, встреча никак не связана с МЁП-движением.


Это мой 10 000-й постинг

Liska
17.03.2005, 19:49
Пум, тебе не хочется объединить 2 темы:
"О брезгливости" и "Секс в спешке"?

Пyмяyx**
16.04.2008, 17:33
В юности был жутко брезглив. Помню, ехали мы из пионерлагеря на какую-то экскурсию. В дороге сделали остановку. День жаркий. Пить ххочется. А стаканов явно меньше, чем нас. Пить после кого-то отказалася наотрез.

цаца
23.10.2013, 14:05
В сексе не может быть никакой брезгливости. Если ты уже в экстазе, в это время тебе не приходит в голову ни о какой брезгливости. У тебя только ощущение радости, наслаждения и всего приятного, что может быть между мужчиной и женщиной. В этот миг тебе хочется не только оргазма, но и спермы, ощутить её, попробовать её, помазать ею себя и насладиться ею.

Белая Хризантема**
23.10.2013, 14:13
В сексе есть много чего .что сближает партнеров .А вкус спермы это на любителя ,,,:-D

Белая Хризантема**
23.10.2013, 16:25
http://sexbezproblem.ru/files/u0/posdr.jpg

Белая Хризантема**
16.05.2014, 00:45
Всё хорошо в меру.

Нет, если женщина моя любовница я ей уже не брезгую. Ничего не вижу страшного, чтобы пить из одного стакана, кусать одно яблоко. А раз ехал я в метро с 3-мя девушками, так мы одну "чупа-чупс" по очереди сосали http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/licklips.gif
Как здорово и эротично провели время )

Claire
17.07.2014, 20:42
Брезгливость и гигиена - разные вещи. Все хорошо в меру, главное не доводить это до абсурда...
Как-то по радио слышала, девушка сказала, что никогда не смывает за собой в туалете, потому что брезгует прикоснуться к кнопке бачка, к ней же прикасаются грязными руками... В своей квартире заметьте. За ней всегда смывает её парень, который не находит в этом ничего особенного...

акр*
17.07.2014, 21:37
Для меня,напрмер,очень неприятно когда партнеры во время секса плюют друг на друга,или во время минета слюни как из ведра - фу,противно. Но вот обожаю ласкать женщине анус-там такая нежная кожа-ммм...Или вот когда,в доисторические времена,был я женат- я кончал жене в рот и после этого мы с ней лизались передавая сперму друг другу,а я в это время маструбировал ее рукой. Тащились оба.Так вот-брезгливый я или нет?

Белая Хризантема**
17.07.2014, 21:48
Акр ,вполне нормальные отношения между близкими людьми..

Пyмяyx**
17.07.2014, 22:24
Брезгливость и гигиена - разные вещи. Все хорошо в меру, главное не доводить это до абсурда...
Как-то по радио слышала, девушка сказала, что никогда не смывает за собой в туалете, потому что брезгует прикоснуться к кнопке бачка, к ней же прикасаются грязными руками... В своей квартире заметьте. За ней всегда смывает её парень, который не находит в этом ничего особенного...

А кто спускал до появления парня? А если парень далеко?

Мартовская
18.07.2014, 01:35
я думаю,что раз тема поднята именно в этом форуме,то можно сказать с 99процентной уверенностью,что речь идет именно о сексуальных отношениях,остальное-сбоку припёку)моя брезгливость зависит от человека, с одном никаких отрицательных эмоция в плане брезгливости, с другим- просто караул(( и тут уж некуда деваться(( дотерпи, и беги под душ, и просто больше к себе не подпускай)странно- если чел изначально симпатичен,то он почему то не делает никаких противностей, и наоборот(( может его симпатичность на подсознательном уровне и обеспечена тем,что у нас с ним более менее походие критерии- что противно, а что нет))

Белая Хризантема**
18.07.2014, 01:41
Видно отр. энергетика превалирует над положительной и отталкивает ..

Белая Хризантема**
08.09.2014, 14:16
Всё хорошо в меру. Человек совсем не брезгливый рано или поздно помрёт от инфекции. Человек чересчур брезгливый помрёт от страха перед инфекцией.


Нет, если женщина моя любовница я ей уже не брезгую. Ничего не вижу страшного, чтобы пить из одного стакана, кусать одно яблоко. А раз ехал я в метро с 3-мя девушками, так мы одну "чупа-чупс" по очереди сосали http://www.sexnarod.ru/html//emoticons/licklips.gif
А что делать ,когда наши близкие болеют , одевать маски ,противогазы или не бояться ничего , то есть заразиться и заболеть?

Пyмяyx**
08.09.2014, 14:17
Надо быть осторожными. Да, налевать маски.

Белая Хризантема**
08.09.2014, 14:40
Надо быть осторожными. Да, налевать маски.
Ага.Именно так.
http://medco.ru/upload/iblock/993/353_procedure-im.jpg

Пyмяyx**
08.09.2014, 14:49
Имено так

Vitochka
15.07.2015, 18:54
Гигиена гигиены,а брезгливость совсем иное.да,я брезгуют допустим,чтобы есть с одной тарелки с незнакомым человеком,но если мой человек,это совсем другое дело.
Хотя моя племянница,брезгуют и не разрешает что бы ее поцеловали, тут же бежит умываться,а двери открывать только одноразовой салфеткой.

Пyмяyx**
15.07.2015, 18:57
В детсве терпеть не мог, когда родственницы меня слюнявили.

Белая Хризантема**
15.07.2015, 19:00
В детсве терпеть не мог, когда родственницы меня слюнявили.
А теперь облизываешь всех подряд))))

Лили
15.07.2015, 20:43
Брезглива-ли я...хмм...За сыном доем, но за другими членами семьи нет...
В сексе, если доверяю партнеру, то могу многое сделать, но не до плевания друг-другу в рот)

Пyмяyx**
15.07.2015, 20:50
Некоторым личностям я бы в рот наплевал. А потом бы долго их месил ногами. Но секс тут ни при чём.

Маленький Ян
18.06.2018, 19:59
А я вообще не брезгливый человек. Отвращения, как такового, не испытываю ни к чему - ни в уходе как за старым так и за малым, ни чтоб например доесть за родным ( тяжелые 90-е голодали и знали цену продуктам), да ещё во многом. Побрезгую только отношениями с человеком, который"плюнул в душу", хотя и очень отходчива. Обиду,которую мне причинили, вспоминать не буду, но забыть не смогу, и "одеяло" не помирит. Только дети - они исключение из всех моих принципов.

Пyмяyx**
18.06.2023, 00:33
Видео не в Ютубе
Поэтому только ссылкой

https://dzen.ru/video/watch/64853806d1c97f70d72e2695?from_site=mail&utm_referer=mail.ru

Пyмяyx**
18.06.2023, 11:47
Послушал, подумал: фигня. То есть брезгливость сводится к недовольству партнёром? А если речь не о сексе, вообще? Вступил в собачье дерьмо, таракан бежит по столу, откусил бутерброд, а колбаса испортилась... При чём тут партнёр?
Думаю, в сексе всё то же самое. Партнёр может быть красавцем, умницей, образованным, эрудирванным, галантным, хорошим другом, гением в сексе, но если от него воняет...

Пyмяyx**
18.06.2023, 18:31
У каждого своё отношение.

Вот целоваться люблю. Но представил, что мне плюют в рот... Бррр!

Наполеон писал Жозефине: " Я еду. Не мойся" Лёгкая немытость, даже, хорошо. Женщина должна пахнуть женщиной. Но если женщина не мылась неделю - фи!


Тема "писать-какать" мне интересна. См. Туалетные утехи (http://www.lbk.ru/showthread.php?249-%D0%A2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B8) и Ссаный матрас (http://www.lbk.ru/showthread.php?14201-%D0%A1%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81). Наблюдать люблю. Золотой дождь - люблю. Перед тем, как делать куни, не гоню женщину в душ. Меня даже возбуждает мысль, что женщина только что писала. Однако пить мочу - увольте и пейте сами!
Опять таки, смотреть, как женщина какает - возбуждает. Обожаю пдтирать попки. Но, в отличие от мочи, кал так легко не смоешь. И, подтерев женскую попку, спешиу помыть руки (как и после своей). А уж есть говно точно не буду. Даже говно самой сексуальной женщины.

ИВС
18.06.2023, 18:32
А что делать, если партнер пукнул во время секса?

Пyмяyx**
18.06.2023, 18:54
А что делать, если партнер пукнул во время секса?

Где-то мы обсуждали.
Я считаю, ничего. Что случилось, то случилось. Глупейший вариант, ругаясь на весь свет, одной рукой зажимать нос, а другой - судорожно одеваться.
Поставим вопрос по-другому. Вот захотелось одному из партнёров пукнуть. Что делать? Варинанты:
1. Сдерживаться. Но какой же это секс, когда терпишь? Всё удоовльствие пропадёт. И потом, в какой-то момент всё равно не выдержишь.
2. Вскочить и бежать в туалет. Тоже вариант так себе: всё удовольствие собьёшь.
3. Пукнуть при партнёре. Несколько секунд неприятного запаха - намименьшее из 3 зол, имхо.

Кстати, читал где-то, что партнёры становятся по-настоящнему близкими, когда перестают стесняться друг при друге пукать.

НО желательно этот момент оговорить заранее, чтобы не было неожиданностей.

Спичка
18.06.2023, 20:21
А что делать, если партнер пукнул во время секса?

Пукают во время секса как раз женщины, так как при сокращениях в ее женских половых органах происходит движение соседнего с ними кишечника.

Спичка
18.06.2023, 20:26
Женщина обожает свой запах, возможно это так у женщины-очень секси.
По-моему, к нему неравнодушна Мадонна.
Мужчина, любящий женщину, тоже балдеет от ее настоящего запаха. Вот такая химия.
Японцы платят большие деньги за девичьи трусики.

Пyмяyx**
18.06.2023, 20:51
Пукают во время секса как раз женщины, так как при сокращениях в ее женских половых органах происходит движение соседнего с ними кишечника.

Мужчины реже, но тоже, бывает. Всё равно на кишечник давление.

Пyмяyx**
18.06.2023, 20:51
Женщина обожает свой запах, возможно это так у женщины-очень секси.
По-моему, к нему неравнодушна Мадонна.
Мужчина, любящий женщину, тоже балдеет от ее настоящего запаха. Вот такая химия.
Японцы платят большие деньги за девичьи трусики.

И это правильно.

Спичка
18.06.2023, 21:16
[QUOTE=Пyмяyx**;718933]У каждого своё отношение.

Вот целоваться люблю. Но представил, что мне плюют в рот... Бррр!




Скажи, Пум. Не нравятся слюни при поцелуе.
А как бы ты отнёсся к полному рту спермы? ну, если бы в представил себя женщиной, если сможешь представить

Пyмяyx**
18.06.2023, 21:47
[QUOTE=Пyмяyx**;718933]У каждого своё отношение.

Вот целоваться люблю. Но представил, что мне плюют в рот... Бррр!




Скажи, Пум. Не нравятся слюни при поцелуе.

Почему? Нравятся. Я же писал


Вот целоваться люблю.


А как бы ты отнёсся к полному рту спермы? ну, если бы в представил себя женщиной, если сможешь представить

Представить могу. Но не на эмоциональном уровне. Может быть, если бы был женщиной, мне понравилось.

Белая Хризантема**
18.06.2023, 21:57
У каждого своё отношение.

Вот целоваться люблю. Но представил, что мне плюют в рот... Бррр!

Наполеон писал Жозефине: " Я еду. Не мойся" Лёгкая немытость, даже, хорошо. Женщина должна пахнуть женщиной. Но если женщина не мылась неделю - фи!


Тема "писать-какать" мне интересна. См. Туалетные утехи (http://www.lbk.ru/showthread.php?249-%D0%A2%D1%83%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%82%D0%BD%D1%8B%D 0%B5-%D1%83%D1%82%D0%B5%D1%85%D0%B8) и Ссаный матрас (http://www.lbk.ru/showthread.php?14201-%D0%A1%D1%81%D0%B0%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%81). Наблюдать люблю. Золотой дождь - люблю. Перед тем, как делать куни, не гоню женщину в душ. Меня даже возбуждает мысль, что женщина только что писала. Однако пить мочу - увольте и пейте сами!
Опять таки, смотреть, как женщина какает - возбуждает. Обожаю пдтирать попки. Но, в отличие от мочи, кал так легко не смоешь. И, подтерев женскую попку, спешиу помыть руки (как и после своей). А уж есть говно точно не буду. Даже говно самой сексуальной женщины.
Интересно почитать))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+