PDA

Просмотр полной версии : Любимый мужчина



Gulzhan**
18.10.2016, 20:14
ПРИЯТНЫЕ СЛОВА ЛЮБИМОМУ МУЖЧИНЕ О ЛЮБВИ В ПРОЗЕ



http://otvet.imgsmail.ru/download/f1ea56bf939052a13bf947d1caae2411_h-38675.jpg

Приятные слова любимому и единственному мужчине :qip_il:


Мой нежный пушистик! Я не могу без тебя и одной секундочки прожить…. Даже миллисекунда без тебя – большая вечность. Приезжай, поскорее, любимый, я очень жду тебя! Взгляд ко взгляду…. Губы к губам…. Навсегда оставайся рядом. Я тебя другой не отдам! Если нужно – бороться буду. Я хочу быть с тобой всегда. Ведь ищу твой образ повсюду…. И мечтаю тебе сказать «да»! Открыла, только что, сумочку. Нашла, в ней, свой любимый телефончик. На поиски я потратила море времени. Но, на экранчике телефона – твоя фотография! Не могу не смотреть на тебя. Ты – самый красивый мужчина. Я обожаю любоваться тобой….


Слова о Любви в приятной прозе:qip_il:


http://cs23.babysfera.ru/b/6/b/7/78483367.153609664.jpeg


Откуда в тебе столько нежности? Если бы она измерялась в цифрах, я бы просто сбилась со счета. Любимый, ты меня с ума сводишь! Обещаю, что отплачу тебе тем же….


Ты меня рисуешь в своем воображении…. Я – тоже неплохая художница. Поэтому, я, со всей любовью и теплотой, тоже «мастерю», мысленно, твой импозантный портрет. Хочешь его увидеть? Приснись мне, пожалуйста, этой ночью….


Лучший, любимый, единственный! Дарю тебе всю свою любовь. А ты бери ее столько, сколько захочешь. Вся любовь – твоя. Вся любовь – тебе. Распоряжайся ею так, как тебе угодно. Только…. Не убивай ее, умоляю!


Какие слова сказать мужчине? — Ладошка твоя греет душу мою…. Дорогой, ненаглядный и милый…. Если б ты знал, как тебя я люблю….



Не нужно плакать ни глазами, ни душой…. Не оставлю, а всегда буду с тобой. Буду, если хочешь, ангелом твоим. И, в облака люби, мы вместе улетим!




Я – твоя новая страничка в жизни. Не разрывай меня и не сжигаю. Разрешаю разжечь только пламенем любви и страстей. В таком пламени, поверь, я сгорю с большим удовольствием!



Слова любви. — Люблю…. Люблю…. Люблю…. Люблю…. Сколько раз, для тебя, повторить эти приятные слова, чтобы ты в них, без малейшего сомнения, поверил? Могу исписать все подъезды, все


дороги и все тетради, если хочешь. Возможно, все устанет от моего почерка и написания, но я не устану, никогда, убеждать тебя в том, что люблю без памяти….




Приятно говори любимому мужчине :qip_il:




Милый, я так соскучилась, что не могу и работать нормально. Все мысли, в буквальном смысле, забиты тобой. И я не хочу избавляться от такой «забитости». Мне приятно думать о тебе, посвящая каждые моменты мыслей. Лови мою приятность!



Ты принц. И мне все-равно, что у тебя нет ни коня, ни дворцов, ни заморских богатств! Ты – принц моего сердца. Ты правишь, в нем, королевством нашей любви. А любовь, унося меня, на своих крыльях, в красивые небеса, напоминает о том, что ты меня очень ждешь, и что я нужна тебе очень – очень….


Теплые и ласковые слова любимому мужчине. — Позову, чтобы не отпускать…. Ты нужен мне. Я умру без тебя…. Будь рядом, как можно дольше, я очень прошу тебя! Утону в твоих объятьях…. Мне так нравится утопать в них…. Ты и твои глаза – самые прекрасные океаны на всем земном шаре!



Дай мне руку свою. Чувствуешь, как моя рука тянется к твоей? И притяжение – неизбежно. Так, давай и не будем их избегать! Давай идти им на встречу! Я хочу почувствовать притяжение чувств….


Только твоя…. Не хочу быть чьей-то, кроме тебя! С другими – плохо, тоскливо и скучно. С тобой – весело, комфортно и позитивно. Спасибо, что именно ты со мной, а не кто-то другой!



Как приятно сказать, чтобы мужчина поверил :qip_il:



Спасибо за океан твоей любви…. Спасибо за чувства, которые ты мне даришь так искренне…. Спасибо земле, что ты на ней есть…. Без тебя земля погибнет. А, вместе с нею, и я….


Любимый мой! Ты – самый замечательный подарок в День моего Рождения! Другого подарка мне и не надо. Ты появился в жизни моей, и я буду ценить это появление. Спасибо, родной, что ты со мной!



http://ledyblog.ru/wp-content/uploads/2012/03/SchstlMujchina.jpg


Ты – герой! Ты первый, кто смог покорить, без труда, и вершину, и глубину, моего любящего сердца. Бери, оно – твое! В нем столько любви…. Она, кстати, тоже твоя. И я принадлежу тебе. Люблю тебя безумно и страстно!


Мой ангел…. Ты отдал мне свои крылья…. А я без них летаю: от любви! Прости, что я, т тогда, поторопилась, и не сказала: «я – к тебе, лови!». Слови меня, прижми, в свои объятья! Хочу тонуть в них, падать, воскресать…. И поцелуй…. Ведь, вновь, хочу понять я, как это здорово, любовь, в тебе, искать….


Я считаю секунды до встречи…. Вот, еще несколько секунд, пролетели сквозь меня, напоминая об ожидании. О, как оно мучительно! Не могу ждать! Но, стрелки от часов, повернуть, хоть каким-то образом, я не в силах: они мне не подчиняются. Мне и не нужно, чье-либо, подчинение! Я очень хочу твоей любви…. Отдай, поделись, подари!


Прижмись ко мне. Ты такой тепленький и приятненький. Ты – моя любимая подушечка. Не обиделся, правда? Я так люблю засыпать на твоей груди, под стуки твоего влюбленного сердечка…. Твое сердцебиение – это колыбельная. Пускай она звучит вечно! Живи, потому что я живу тобой….


Что сделать для тебя, чтобы ты поверил в вечность моей любви? Я сделаю все, что захочешь: приду в твой сон, стану луной или солнцем, исчезну и появлюсь, переверну любую страницу жизни, скажу (или прокричу), любое признание….. Скажи…. Лишь одно только твое слово….И я смогу растаять, капелькой улыбочки, на твоем лице…. Которое я очень люблю.



Подаришь колечко – я, не задумываясь, скажу, тебе, «да». Не подаришь – готова ждать тебя всю вечность. Ты – жизнь, ты – продолжение линий в моей судьбе. И я готова умолять о том, чтобы ты оставался моим и со мной. Ты согласен?



Приятной прозой разговаривай с любимым :qip_il:



http://matome.ru/uploads/posts/2015-10/1443844909_krasivye-slova-lyubimomu-muzhchine.jpg



Тысячи «прости» и тысячи «люблю». Все – тебе. Могу сказать еще больше. Ты – свет. Ты – дыхание. Ты – шепот всех самых нежных слов в мире. Ты – мое везение. Ты – начало всех начал. Ты – тот единственный человечек, ради которого, если нужно будет, я сумею распрощаться со своей единственной жизнью!



Твое имя проносится во мне приятным звучанием. Твое имя – янтарный свет в полутьме одиночества. Я люблю твое имя: оно спасает и оберегает меня. Оно – мой талисман. Я не отдам никому тебя! Никому и никогда, любимый.



Забудем все плохое и мрачноватое. Оставим все светлое и яркое. Превратим, наши жизни, благодаря друг другу, в солнечную радугу…. Я хочу, чтобы ты жил на земле так безоблачно и счастливо, что все ангелы, которые смотрят на нас с облаков, завидовали нам «белой» завистью. Мы, будучи вместе, сможем и зависть перекрасить в радужные стеночки…




Видео по теме: :qip_gx:


https://youtu.be/4aDxPmHP9DM





Источник: http://sunhi.ru/psihologiya/priyatnye-slova-lyubimomu-muzhchine-slova-lyubvi-v-proze-laskovye-i-teplye-slova-lyubimomu-muzhchine.html
© SunHi.Ru

Хосе
18.10.2016, 22:20
Пипец...хоть бы десятую часть написанного сказали...Одно расстройство!

Белая Хризантема**
18.10.2016, 22:24
Пипец...хоть бы десятую часть написанного сказали...Одно расстройство!
Не надо кричать , люблю , люблю , люблю, но без ласковых слов никак не обойтись, а их так много в русском языке.

Gulzhan**
24.10.2016, 20:50
http://bomba.co/wp-content/uploads/2015/05/Oblozhka_Kutkar_720x415.jpg



ТЫ БЫЛ ВСЁ ВРЕМЯ ЗАНЯТ



Подарки не дарил ей и цветов,
Не говорил ей, как она красива,
И что на все ради нее готов.


Ты был все время занят. Раздражался,
Когда она заботилась, любя.
И даже ты ни разу не пытался
Узнать о чем кричит ее душа.



Она хотела стать неповторимой,
Стать самой главной в жизни для тебя,
Но снова, засыпая, видит спину,
А ей так хочется взглянуть в твои глаза.


А ей так хочется тепла и понимания,
Немного ласки и простой совсем заботы,
Чтоб уделял ей чуточку внимания,
Хотя бы в воскресенье и субботу.


Она ведь за тобой хоть даже в бездну,
И в беды не предаст, и будет рядом.
Ей хочется быть для тебя полезной,
Встречать с работы ужином и чаем.


Не ценишь ты ее, совсем не ценишь.
И не боишься вовсе потерять.
Ах, если б знал ты, скольким отказала,
Чтобы с тобой ей рядом засыпать…



Тем, кто хочет задуматься над прозой, Мария Куткар рекомендует книгу Эриха Марии Ремарка «Жизнь взаймы».


«Она учит ценить время. А мне, кажется, что нет ничего важнее, чем знать цену каждому мгновению и стараться прожить свою жизнь рядом с людьми, которые нам дороги», — говорит Мария.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+