PDA

Просмотр полной версии : Сказки для взрослых.



Ленок
14.04.2010, 18:37
-Ты,дядя,Помнишь богиню?Да?Что,что,ты её видел?А расскажи, какая она!
-Давно это было,очень давно.Я уже стал забывать,было это или нет.Жила была богиня.Сложно описать,для каждого она была особая.Для меня чистый источник любви.Смотришь на неё,сияет радуга ясного неба.Для кого то,она была черной тучей громовой.Знаю одно,богиня отражала истину каждого, кто к ней обращался,чистая душа-чистотой,а завистливая-завистью.
-Давно это было,давно.
-Был у богини любимый.Он на планете порядок поддерживал,творчеством руководил.Вселенский закон,Маат,на планете находил гармонию.
Но однажды прибыли к нам гости.Гости,не гости.Пожаловали без приглашения.И было их совсем немного.И были они совсем другие.Прибыли с планеты другой галактики,стали просить жизни среди нас.
-Давно это было,да очень давно.
-Богиня была против принятия пришельцев.Она отразила в них, ужас смерти и разрушения.
Впервые её любимый,наш вождь, не понял,не поддержал.Среди пришельцев была женщина,которая смутила душу нашего со творца.Захотелось ему стать войном,энергии огня и власти за требовались ему.
Впервые на планете была нарушена гармония.Что потом произошло,страшно вспоминать.Только в народе не зря говорят-Ложка дёгтя испортит бочку мёда.Чужаки кинулись к нашим женщинам.А они,как богиня,обладали любовью к сущему.Напьются любви от одной женщины,как хищники,искали другую.Женщины истощались,стали плакать.Мужчины не выдержали,у них нарастало напряжение.
Вождь был занят.Он разрушал жизнь животных планеты.Это новое увлечение назвали,охота.Почему- то,этой женщине хотелось носить шкуры животных.А вождь постепенно становился разрушителем и завоевателем.
-Давно это было,давно.
Богиня осталась одна и она всячески помогала своему народу.Истощенных женщин восстанавливала любовью.Мужчинам уговаривала не вступать в конфликт,а строить храм.Храм истинного источника.
-Источник создателя может нас спасти,вернуть радость бытия и творчества-так говорила богиня.
Она нас торопила,по тому,как всё больше и больше наших мужчин заболевали вибрациями разрушения.Наши сердца становились всё более и более жестокими.И уже единицы из мужчин могли строить храм.Ведь известно,что посеешь,то и пожнёшь.
Только одна богиня верила-храм любви будет построен!
Храм мы построили.Богиня вошла в храм,для того,что бы он заработал,как вечный источник.Она обратилась с молитвой к Всевышнему создателю.
-О Всевышний,я твоя богиня любви.
-Любовь,что определяет вселенский порядок.
-Склоняю свои колени в преданности,смирении...
Но в храм, словно смерч,влетел наш вождь.В нем нервно играла ненависть.Он кричал на богиню.Проклинал её и её любовь.
-Давно это было,давно.
-Я тогда был один из немногих,кто достраивал храм.И хорошо помню,глаза богини.Они любили.
Белый свет ослепил нас всех.И каждый почувствовал любовь сущую.
Когда свет померк и зрение к нам вернулось,все поняли-Богиня расстворилась в каждом из нас.
Вождь еще долго плакал и искал свою богиню.
Только с тех пор пошло в народе,не то счастье,не то проклятье. Многие мужчины-женщины,любят друг друга и боятся этой любви.И каждый пытается построить свой храм-ЛЮБВИ.

Ленок
14.04.2010, 18:39
Эту сказочку я написала в 2003 году.В индии брахман,каким то чудом увидел,что я пишу такие сказки.

Весна
15.04.2010, 00:02
Значит, это не единственная твоя сказка?
Можешь выложить ещё?

Тунга
15.04.2010, 00:47
Леночка,пиши,мы ждем.

Ленок
15.04.2010, 12:50
В далёкие далёкие времена,о которых люди говорят-доисторические,жили на земле Египта люди и боги.Люди верили и почитали богов,а боги помогали людям в их существовании.Люди смотрели в ночное небо,понимали ,о чем говорят звезды.Земля давала им пропитание.И была в те времена гармония человека с землей и небом.Законами на Земле управлял Фараон-сын Бога солнца Ра.
В то далёкое время в городе Мемфис жил фараон по имени Хуфу.Был он силён,умён,красив и очень богат.Все на Земле поклонялись ему,как Богу.Было у фараона много красивых жен, и ни одна из них не родила ему мальчика-наследника-Фараона.Задумался Хуфу-что хочет бог солнца Ра,почему не дает наследника Египту?.Созвал он жрецов своих и сказал,
-Я хочу,что бы у меня родился наследник Египта,который будет сыном бога солнца РА.Сын бога принесёт Египту мир и благополучие на долгие тысячу лет.
Жрецы ответили,что эта задача подвластна только одному человеку-великому Белому Жрецу,который обучался у бога Тота.Никто не знает,сколько лет жрецу,откуда он и как его имя.Люди видели ,что он одет в белые длинные одежды,его голова не имеет волос.Никто не слышал,как он говорит,никто не знает,где он живёт.А еще говорят,он излучает свет.
-О,фараон Хуфу,пригласи великого Белого Жреца.Да помогут тебе боги.
Разошлись жрецы.Фатаон пошёл в сад вдохнуть аромат цветущей земли Египетской.Долго он сидел,думал.Солнце закатилось.Звезды загорелись на небе.Заговорил фараон Хуфу,глядя в небо.
-О,звезда Сириус - Осирис,что в созвездии Ориона,помоги мне и земле Египетской и народу Египетскому.
В ту же секунду фараон Хуфу был ослеплён белым светом.Когда свет померк,перед его очами стоял великий жрец.
-Я могу помочь тебе,фараон Хуфу-сказал он и его белые одеяния засветились,
-Ты был услышан.Вселенная даст тебе дар свой.Надо построить храм-пирамиду. Жрец развернул папирус с изображением и чертежами пирамид.
-Всё это передаёт Бог Тот народу Египетскому.Место уже выбрано.На плато Гиза у самого берега Нила будут смотреть в небо пирамиды.И помогут нам боги.

Пошли жрецы земли Египетской по городам и селениям с поручением от великого Белого Жреца.
-Люди-говорили они-нашей земле нужен повелитель-сын бога солнца Ра,который родиться у фараона Хуфу. С его рождением на земле Египетской установится золотое время. Вселенная через фараона Хуфу передает волю свою. Мы должны звёздное небо перенести на землю Египетскую,построить храм Вселенной и пирамиду звезды Осириса.Бог Осирис позволит родиться фараону-сыну бога солнца Ра.Великий Белый Жрец руководит возведением пирамид.Он приглашает каждого,кто хочет процветания Земли своей,своих потомков на тысячи лет.Да помогут нам боги.
Пошли люди земли Египетской строить храм-пирамиду. И пели они гимну в честь бога солнца Ра,в честь бога Осириса,богини Нут. Тогда их услышал сам бог Тот и пришёл на помощь...

Летели года.Мужчины возводили храм-пирамиду,женщины им помогали ВЕРОЙ своей.Рожденным детям рассказывали о пирамиде,золотом времени,о боге Тоте,о герое отце,который работает для процветания Земли Египетской.
Настал день,когда пирамида засветилась,засверкала в лучах солнца.В ночи переливалась звездой.Увенчал пирамиду камень БЕН-БЕН -подарок Вселенной.Бог Тот водрузил его.
На верхушке пирамиды,камне БЕН-БЕН,записаны процветание и любовь, людям земли Египетской. Закончено строительство.Люди приходили к подножью пирамиды.Любовались,вдохно влялись её величием.Великий Белый Жрец приветствовал их.Всё готово к празднику ритуалу.Наступило золотое время...

Ленок
15.04.2010, 13:17
Самая красивая девушка Египта станет женой фараона и родит повелителя Египта.Весь народ от малого до старого ликовал в этот день.Вечером,когда засияли звезды,большая процессия на лодках по Великому Нилу,подошла к подножью пирамиды.По дороге из белого мрамора к центральному входу,как по млечному пути,шел фараон Хуфу и молодая Царица.Их сопровождал Белый Жрец.
По центральной галерее пирамиды,высоко вверх,расположена комната-камера Фараона,глубоко вниз-комната Царицы.Именно туда,каждого,проводил великий Жрец.Вышел из пирамиды и запер её.Люди разошлись,чтобы вновь собраться в назначенное жрецом время.
Царица знала,зачем строили пирамиду и почему она здесь.В раннем детстве ей рассказывали о строительстве храма.И вот она избрана народом Египта стать матерью Фараона,матерью наследника.Её жрецы подготовили к этому дню,но она даже подумать не могла,как будет страшно. В глубине пирамиды или где то в недрах Земли,одна в полной темноте и тишине.Её покинули все чувства,все желания.Она никто и ничто.Пустота. Всё пустота..
Слабый звук. Она слышит мелодию.Где то внутри её мелодия.Музыка Вселенной.
-Я Вселенная,я единая Вселенная-. Радость любви наполнила её.Она почувствовала Фараона рядом. Любимый рядом.Пустота исчезла и всё пространство наполнилось белым светом.Любовь,она любовь.Вселенная-это любовь.
В назначенный час,великий жрец отворил пирамиду.Народ встречал Фараона и Царицу.Все знали,скоро родится сын Бога Солнца Ра. Его назовут Хафра-фараон золотого века Египта. Он а затем его сын Менкаур,закончат строительство храма Вселенной.
Перенесут звездное небо на Землю.Помогут им Боги и Великий Белый Жрец.

Ленок
15.04.2010, 13:21
Добавлю,что камень Бен-бен исчез.Сейчас его можно увидеть на одно долларовой купюре. Пирамида Хеопса не имеет верхушки.

Пyмяyx**
15.04.2010, 16:38
Эх, не охранилась облицовка пирамид! Наверное, в облицовкке они красивее были.
Кстати, установлено, что Сфинкс был синим.

Ленок
10.05.2010, 14:07
наверное у меня весенняя депрессия.Мне немного страшно,но рискну напечатать очередную сказку.

Настоящее время.То,что есть.
-Эвелин,душа моя!
-Да,это я.
-Ты сожжена в любви до тла.Огонь любви в тебе погас!
-Зачем же тлею я сейчас?
-Что б вечность помнила о нас, ты отдала любовь!
-Я на Земле,тебя не понимаю.
-Любовью ты зажгла планету ,сама себя не пощадив.
-Отец,мой! Верни,верни меня, скорей, домой!

То,что было,где то и когда то.

О Боги...Доносится стон.Стон.Стон.
Боль во Вселенной разливается.Слышны страдания.Танец звезд остановлен.
-Ты опять затеял смертельную игру.Зачем?
-Мне было скучно.
-Но почему,ты дал свободу им? Не удержал,вышли из под контроля?
-Я их держал под наблюдением.Поиграл.Дал волю.Самолюбие,вот моя игра.
-Так,что теперь?Страдают те ,кто выжил.
-Ну и что.То Я. Мне было интересно,куда дойдут они в своем самолюбовании.И смогут ли себя познать.Есть те,кто все ж себя познали, и не страдали.
-Все души ты опять собрал?
-Нет,не все.Единство в том заключено,что нет его. Одни страдают,другие создают,а третьи ищут что-нибудь.
Ты говоришь сама с собой.
-Я заключена в Тебе!?
-О,да! Ты-это Я.А крик страдания пустяк.То Я страдаю,то боль моя. И если хочешь ты помочь,зажги любовь!
-Я ,это ты,создана тобой.Но как мне зажечь любовью!?
-Иди,туда и крикни всем,как можешь ты любить-душой!!!!
-Да! Поняла! Но если я пойду,то как, мне встретиться с тобою вновь?
-Душа моя.В любви нет ничего другого, лишь только Я!.
-

Белая Хризантема**
10.05.2010, 15:31
Похоже, на крик Души !!!!

Ленок
10.05.2010, 16:24
нет,ченелинг

Белая Хризантема**
28.10.2016, 21:03
нет,ченелинг
Удивительно!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+