PDA

Просмотр полной версии : Путин дал российское гражданство актеру Стивену Сигалу



Gulzhan**
07.11.2016, 22:15
Путин дал российское гражданство актеру Стивену Сигалу


3 ноября 2016




http://ichef-1.bbci.co.uk/news/660/cpsprodpb/38ED/production/_92237541_8b0caec1-7633-4559-b5bb-337a5919ac8b.jpg


Президент России Владимир Путин подписал указ о предоставлении российского гражданства американскому актеру Стивену Сигалу, сообщается на сайте Кремл

"Принять в гражданство Российской Федерации Сигала Стивена Фредерика, родившегося 10 апреля 1952 года в Соединенных Штатах Америки", - говорится в указе президента.

По словам пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова, Сигал настойчиво добивался возможности получить гражданство.

"Это желание [Сигала], [он] обратился достаточно настойчиво и продолжительное время обращался с просьбой предоставить ему гражданство",- цитирует Пескова ТАСС.

Сигал "действительно известен своими достаточно теплыми чувствами в отношении нашей страны, он никогда это не скрывал", добавил пресс-секретарь президента.

В сентябре прошлого года Владимир Путин встретился с актером в океанариуме на острове Русский во время Восточного экономического форума. Год спустя Сигал прилетел в Южно-Сахалинск на кинофестиваль "Край Света".

"Я думаю, российское гражданство - где-то на горизонте. Я бы очень хотел несколько месяцев в году проводить со своими друзьями в России, с людьми, которые меня здесь любят и ждут", - заявил он тогда журналистам.

В апреле прошлого года американский портал BuzzFeed сообщил, что в ходе саммита "Большой восьмерки" в Северной Ирландии в 2013 году Путин предложил Обаме сделать Сигала почетным консулом России в Калифорнии и Аризоне и "посредником" между Кремлем и Белым Домом.

Ранее российское гражданство получили еще три знаменитых иностранца - актер Жерар Депардье, боксер Рой Джонс-младший и боец смешанных единоборств Джефф Монсон.



(http://www.bbc.com/russian/news-37858771#share-tools)




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+