PDA

Просмотр полной версии : Милые дамы будьте бдительными!



Ленок
18.11.2016, 23:20
Хотят ли меня заманить в ИГИЛ?
Думаю, что все началось с умной цитаты, которую разместила на своей страничке Одноклассников
«Самый хороший учитель в жизни - это опыт, правда берет дорого, но объясняет очень доходчево.»
Жизненая такая фраза. В юные года прошла бы мимо не зацепив взглядом, а в возрасте задумалась об ошибках в поступках и результатах.
Через неделю появляется на страничке гость, мужчина. Не плохой, судя по фотографии. Немец, военый хирург из красивого города Штутгарда.
Город МЕрседесов. Даже не знаю, что больше меня привлекло, желание иметь Мерседес или желание на интелегентного хирурга.
Подумав решила, что машина лучше, чем хирурги. Но первые строчки доктора меня растрогали.
«Привет я полагаю, что мои привет слова будут путешествовать по-настоящему ваше сердце, и поставить улыбку на вашем лице, для лучшей дружбы.»
А дальше у меня спрашивали, как долго я живу одна и почему такая красивая женщина не нашла себе мужчину ( про полковника я не писала, он не муж, женщины не врут, они благородно молчат)
Плакался, мой хирург, о дочери. Жена изменила с лучшим другом и с дочерью не может поговорить уже 8 месяцев. Он не может с дочерью разговаривать, живет в лагере и там нет связи.
Тоскует думалось мне, сам старый, а ребенку всего 9 лет. На пальцах быстро посчитала, что если ему 52, то должна быть молодая жена. Спросила. Ответил, что ей сейчас 45 и два года, как развелись. И пусть он писал на ломаном русском, но читать приятно.
- Мое сердце говорит для меня так много о вас, моя осмелится не сердитесь об этом, я заинтересован в вас, я хочу, чтобы создать новое будущее с вами, я хочу, чтобы мы были полностью счастливы друг с другом, я хочу, чтобы вы играть большую роль в моей жизни


-Я работаю хирургом врач в армии, я лечения и ухода за больными и раненых солдат, я очень любящий человек, и я все равно много о моей женщине, я офицер-медик, хирург, я люблю музыку, я футбольный болельщик , я также играю в настольный теннис Я люблю вкусно поесть, но в настоящее время в настоящее время у меня нет лучших, пока я не приходить домой, я хочу, чтобы относиться к моей женщине с таким уважением и я также ожидаем, что то же самое с моей женщиной, вся моя жизнь должна обеспечить любовь к этому человеку, который этого заслуживает.
Как была ваша ночь, ты drinkmyour кофе, как ваша семья делает сегодня утром, вы слышите от них, да дорогая моя работа здесь легко, но мы благодарим все время, потому что здесь очень плохое место, чтобы жить.
Сегодня мне удалось выяснить, что немец в Дамаске.
У меня конечно хватила ума, не писать о себе лишнего, только, что хочу купить дом на юге Чехии и ничего больше….
Смущает, его стиль письма, не немецкий. Как то мягко стелет и все любит и любит.
Решила его спросить, как он немец нашел меня на русских одноклассниках, что есть в Дамаске русские друзья?
Почти сразу после вопроса я почувствовала себя брошенкой.
Если кто встретит Patricka Havensa, спросите у него, как дела в Дамаске

Ленок
18.11.2016, 23:29
Женщина я нервная и чувствительная, поэтому удалила не нужных со своей страничке в Одноклассниках. Поехала в магазин и купила красивейшее нижнее белье за 100 эвро всем врагам на зло. В ресторанчике выпила фужер вина и подумала, какая ты, Елена умная женщина....

Белая Хризантема**
18.11.2016, 23:34
Молодец Леночка!
Что то подобное и у меня было на Фейсбуке , но мне быстро надоел этот перевод и я его удалила.

Ijulina
18.11.2016, 23:49
в основном лезут из В контакта и с Фейсбука. нигерийские мошенники опять вышли на тропу завлекания одиноких женщин. СИРИЯ,АФГАНИСТАН,АМЕРИКА И РАЗНЫЕ БЛИЗЛЕЖАЩИЕ К НИМ СТРАНЫ. у меня есть знакомая проверяющая адреса новых страдальцев от любви. есть успехи в определении и уничтожении контактов, Я предупреждала даже Симу.

,

Ijulina
18.11.2016, 23:55
Ленок, эта тема уже есть. поинтересуйся ,Дима покажет

Белая Акация
19.11.2016, 00:52
Я тоже влипла в такую историю. и как ,уже писала сильно пострадала. когда я на сайтах знакомств читаю штампованные письма ,я их удаляю. но что потеряла,уже не вернуть.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+