PDA

Просмотр полной версии : Тэст...



Ro-mawka
26.03.2005, 22:04
У одной девушки умерла мать, на ее похоронах она встретилась взглядами с мужчиной ее мечты. Через неделю она убила ее сестру. Зачем она это сделала?

Кто знает молчите.... :sleeping:

Flirty
05.04.2005, 11:33
"Ее сестру"? чью сестру? сестру матери?

bors
05.04.2005, 12:48
У неё был скрытый комплекс серийной убийцы и женоненавистницы и под влиянием стрессовой ситуации(смерть матери) комплекс начал прогрессировать.Сестра - это только начало.Я думаю , что она продолжает своё чёрное дело. Чекатило, так сказать,в женском обличии.
Я угадал, Ромашка? ;-)

Пара свинов
05.04.2005, 14:30
с мужчиной ее мечты. Через неделю она убила ее сестру.



Кто на ком стоял?!! Потрудитесь выражать свои мысли яснее!

Ro-mawka
05.04.2005, 15:01
У неё был скрытый комплекс серийной убийцы и женоненавистницы и под влиянием стрессовой ситуации(смерть матери) комплекс начал прогрессировать.Сестра - это только начало.Я думаю , что она продолжает своё чёрное дело. Чекатило, так сказать,в женском обличии.
Я угадал, Ромашка? ;-)

Почти, но не совсем... :wink:

SB
05.04.2005, 17:31
Она убила сестру, потому что надеялась увидеть того же мужчину
на похоронах снова.

Трахаться она хотела. Трахаться =)

P.S. Я психопат =)

Сестра милосердия
06.04.2005, 00:57
У неё был скрытый комплекс серийной убийцы и женоненавистницы и под влиянием стрессовой ситуации(смерть матери) комплекс начал прогрессировать.Сестра - это только начало.Я думаю , что она продолжает своё чёрное дело. Чекатило, так сказать,в женском обличии.
Я угадал, Ромашка? ;-)
Когда ты сказал - "Сестра" - это было так проникновенно - я думала , что обомне...
Дык, маньяки все... может мужчина был мужем или любовником той самой неизвестно чьей сестры?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+