PDA

Просмотр полной версии : Как жить дальше?



Пружина
28.03.2005, 12:12
Что делать не знаю. Может выйти замуж? Или просто родить ребенка?
Мне сейчас 22, опыт общения молодыми людбми есть, и он не маленький.
То это мне не нравится, то это. Один наркоман, другой тиран - ревновал к каждому столбу, и пошло - слишком молод, слишком беспечен, в постели никакой.
И вот, пора уже вроде замуж, а претендентов нормальных нет. Сейчас встречаюсь с парнем, он мне нравится, я ему тоже. Планирую "залететь", его предупредила, он только за.
Но только вот не тороплюсь ли я , а вдруг он не моя судьба? Вдруг это я просто от безвыходности, ведь всегда мечтала завести ребенка смолоду, а года поджимают.

Синяя Птица*
28.03.2005, 12:57
уважаемая пружина замуж пока не обязательно выходить я так думаю веть все равно ты собираешся рожать так рожай не рано а с молодым человеком можно просто пожить пока не расписываясь а там присмотришся если все нормально расписаться ни когда не поздно ну а вообще тебе решать что еще можно посоветовать у каждого своя жизнь

Пyмяyx**
28.03.2005, 13:01
Не спеши! Такие дела делаются быстро, а жалеть всю жизнь придётся.

SB
28.03.2005, 15:21
Пардон за грубость. Но обычно всем своим знакомым дамам я говорю:
«Куда ты рвёшся дура. Постой, у тебя ещё вся жизнь впереди. И вообще ты человека бытом проверила ? Ребёнок это не кошка или собачка. Это бессоные ночи, куча денег и никаких вечеринок, отдыха и расслабления. Радость конечно большая, но ты готова, постаивть крест на преждней жизни ?»

Просто, больше половины моих друзей поженились, завели ребёнка, а теперь их «держат только дети». Быт убил любовь и романтику.

Пyмяyx**
28.03.2005, 15:49
:appl: Хорошо сказано!

Пружина, можно подумать, что последний поезд куда-то отправляется. Даже в 50, прежде чем принимать серьёзное решение, стоит подумать как следует. А уж в 22 - тем более.

zuch
28.03.2005, 18:54
Какие могут быть советы ? Девушка УЖЕ решила для себя что она готова родить ребёнка. Не изменить нам этого да и НЕ надо -головой выбери подходящего партнера для отца .Он может и не быть твоим будущим мужем .Да и муж при уверенности в себе,финансовой устроенность и мамы рядом ,необязателен...Но крайне желателен -пример тому независимая Дама В. ,у которой дочь 4 лет весьма агрессивна или жена моего приятеля -для нее добрый работящий муж ставится после всех подруг. Сломанные мировоззрения таких деток ( девочек как я вижу) мешают и окружающим (любящих их) и могут передаваться и далее к след.дочери

Пружина
06.04.2005, 20:31
Вам легко говорить.
Если сейчас не заведу ребенка - уйду в карьеру, а там уж как получится.
Может вообще детей не будет.
Слоган "Лучше поздно чем никогда" здесь не работает.

bors
06.04.2005, 20:34
Рожать! В срочном порядке рожать!!

Сестра милосердия
07.04.2005, 00:13
Глупости, гуляй, девочка, гуляй... Родишь ближе к сорока...

Пружина
07.04.2005, 00:50
Боюсь, в сорок лет у меня здоровья на детей не хватит.

Пyмяyx**
07.04.2005, 09:28
Ну, лет 5, в любом случае подождать бы стоило. ИМХО

Пружина
09.04.2005, 11:54
Жребий брошу =)

elena
09.04.2005, 12:20
Пружина, солнышко. Говорят, если не знаешь, что делать, не делай ничего. В 22 еще все пока можно оставить, как оно есть. Поверь всем на слово. А родить еще десять раз успеешь, и здоровье твое никуда не денется и к 50, если не будешь напиваться ежедневно до сиреневых крокодилов, не курить, пользоваться средствами предохранения и не нервничать по пустякам, как ты это делаешь сейчас))))).

Пружина
09.04.2005, 12:38
если не будешь напиваться ежедневно до сиреневых крокодилов, не курить

Именно такой образ жизни я и веду.
И думаю, с беременностью завяжу с плохими привычками

elena
09.04.2005, 12:51
Сама такой вела. Ну, лет до 25-26 (как минимум) можно еще погулять :-) самую малость ;-)
После рождения ребенка будет очень, очень трудно. Поэтому нужен друг, надежный, с которым бы вы действительно любили, понимали друг друга и осознавали все это. Ну, то есть, жизнь должна быть УЖЕ НАЛАЖЕНА. Иначе потом вообще увалишься в депрессию, а следом и во все тяжкие. Дите не спасет. Если б ты была постарше (лет к 30), то, может быть, рождение ребенка-неплохой способ оградиться от неприятных сторон жизни. Потому что к 30 голова становится другой. А в 22 рано, рано. Видела примеры в жизни.

Пружина
09.04.2005, 13:08
Иначе потом вообще увалишься в депрессию, а следом и во все тяжкие. Дите не спасет.

Вот этого я и боюсь.
Хотя, в моем молодом человеке я полностью уверенна.
Просто боюсь, вдруг мне надоест.

вивьера
09.04.2005, 19:14
родить можно и в 40 и 50, сейчас это не прблемма. и выкормить можно. но как потом воспитывать?!
молодые родители это даже не замечают, у них все естественно... могут и в футбол с сыном побегать после 12 часав работы и на все сил и энергии в молодости хватает!
а если ты боишься что друг твой тебе надоест, то значит ты не любишь его. а рожать надо только от любимого человека!!! ведь потом всю жизнь в своем ребенке ты будешь находить его черты...
и последнее. у ребенка должен быть отец! я сама родила без мужа и чувствую сейчас что виновата за это перед своими детьми. у меня в детсиве был папа, а своих детей я этим обделила. ребенок без папы- наполовину сирота.
причем папа не обязательно должен быть мужем мамы и жить в той же квартире...

Пружина
10.04.2005, 15:13
причем папа не обязательно должен быть мужем мамы и жить в той же квартире...

С этим я полностью согласна. У моего ребенка будет отец. Даже если настоящего отца не будет по каким-нибудь причинам, постараюсь найти хорошую замену.

вивьера
11.04.2005, 22:44
желаю тебе ,Пружинка ,удачи! тебе и твоему будующему ребенку!
ты молодец что думаешь о таких серьезных вещах до, а не пост-фактум!

костя собкин
16.01.2008, 10:48
пружинка от всеи души дай бог чтоб это была самая большая проблема в твоей жизни:)

Татка Норвежская
16.01.2008, 11:36
Это было в 2005 году?? Интересно, как у Пружинки сложилась жизнь????:-|

Krupa
16.01.2008, 16:12
Гы, какую бредовую тему подняли)))

Надеюсь, что ушла благополучно в карьеру и выкинула из головы идею о немедленном размножении)))

Рыська*
16.01.2008, 16:52
Я сама с начала читаю и не понимаю...у нас сейчас таких и ников не встретишь...

Пyмяyx**
16.01.2008, 19:37
Я пытался разыскать её. Не отзывается. :(

Айвенго
16.01.2008, 21:44
я не понял, что значит "уйду в карьеру"? Звучит как "уйду в монастырь". Эт пойти работать что ли? Ну и как это может помешать забеременеть?! Почти все женщины работают и рожают детей. Серьёзная причина, мда....вообще, там с первого сообщения такой нелогичный бред написан



И вот, пора уже вроде замуж, а претендентов нормальных нет. Сейчас встречаюсь с парнем, он мне нравится, я ему тоже.

Встречается с хорошим парнем, друг другу нравятся, а претендентов нормальных нет..По-моему девочка противоречит сама себе, сама не знает что хочет и что пишет

Пyмяyx**
16.01.2008, 21:51
А я понимаю.
Можно просто работать, как все мы, а можно уйти в работу с головой.

Рыська*
18.01.2008, 01:43
Девчонки так и выходят замуж.

цаца
23.03.2014, 20:13
Если мозгов в голове нет,из задницы не наберешь.
В 22 года,человек уже сам можеи знать,что хорошо ему,а что нет.
Если чкловек,не знает какая у него цель минимум,на 3-4 года вперед,то чему
его можно надоумить.

tantrik71
17.04.2014, 01:46
Если мозгов в голове нет,из задницы не наберешь.
В 22 года,человек уже сам можеи знать,что хорошо ему,а что нет.
Если чкловек,не знает какая у него цель минимум,на 3-4 года вперед,то чему
его можно надоумить.

Ну, как раз 22 года - самый дроволомный возраст, когда человек не знает точно, что ему хорошо.
Хочется думать, что у нее все в порядке.

Борысивна
07.07.2014, 01:00
А я думаю тебе сначала нужно определится,для кого ты живешь,для общества или себя.Ребенка нельзя завести,он рождается по большому желанию и любви,а заводят щенка или хомячка.Вот когда ты встретишь того,одного и единственного у тебя эта проблема решится сама собой.Ты ведь не только выбираешь себе мужа а и будущему ребенку отца.А то что вроде и пора,то все ерунда по сравнению с твоим будущим и будущим твоего ребенка.Выходи замуж по любви и в любви рожайте детей,не нужно при живом отце делать ребенка сиротой.он нуждается в обеих родителях.

Selin**
06.08.2014, 12:05
Как сложилось жизнь Пружины? Сейчас ей уже 31 год.
А по письму, написанному в 2005 году могу сказать, что девочка бежит впереди паровоза. Человек не определился чего она хочет. "Планирует залететь" а дальше что? Он женится на ней? На что она будет ребенка содержать? 22 года поджимают года??? Глупая девочка, вся жизнь впереди.

Белая Хризантема**
06.08.2014, 13:09
Информации о ней нет..

Selin**
06.08.2014, 13:42
а вообще, это называется так " много шума из ничего". До того, как зайти в эту тему и прочитать первое сообщение, думала что - то серьезное произошло. Тема то какая "Как мне жить дальше" еще и в разделе "Сос".

Белая Хризантема**
06.08.2014, 14:06
а вообще, это называется так " много шума из ничего". До того, как зайти в эту тему и прочитать первое сообщение, думала что - то серьезное произошло. Тема то какая "Как мне жить дальше" еще и в разделе "Сос".
Перенесла тему в раздел " Мужчина и женщина"- поговорить есть о чем ...нужно ли жить для себя , стоит ли выходить замуж если человек просто нравится и самое главное это произвести ли на свет маленькое существо?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+