PDA

Просмотр полной версии : Авто и движение



zuch
28.03.2005, 19:12
Кому-нибудь мешает когда машины не пропускают пешеходов на "зебре" ,
когда паркуют посередине линии ,занимая тем самым два места ,
когда лихач подрезает ,грузовик едет в левом ряду итд.
Что можно сделать ?

bors
28.03.2005, 19:47
Ездить с пистолетом и отстреливать уродов

Мыслитель
29.03.2005, 18:47
Кому-нибудь мешает когда машины не пропускают пешеходов на "зебре" ,
когда паркуют посередине линии ,занимая тем самым два места ,
когда лихач подрезает ,грузовик едет в левом ряду итд.
Что можно сделать ?


Ездить по штахим.Тут и мест для стоянок полно и пробок нет.Кстати уже пару лет снова открыли дорогу через Хомеш и Са-нур на шоссе Вади-Ара

bors
29.03.2005, 18:52
Ездить по штахим.Тут и мест для стоянок полно и пробок нет.

Главное, иметь пуленепробиваемые стёкла в машине и взведённый "Иерихо" на коленях ... :-)

Пyмяyx**
29.03.2005, 18:56
А ещё лучше, ездить по Антарктиде. Никаких пробок. :)

Мыслитель
29.03.2005, 19:05
Сейчас же,типа,мир и дороги цветами завалены.

Пyмяyx**
29.03.2005, 19:10
В случае острой необходимости я, конечно же, проеду через штахим. Вот к Золотой Рыбке ездил.
Но если есть возможнось за черту не выезжать, я предпочту дорогу с пробками.

Azazelo
29.03.2005, 20:42
В случае острой необходимости я, конечно же, проеду через штахим. Вот к Золотой Рыбке ездил.
Но если есть возможнось за черту не выезжать, я предпочту дорогу с пробками. О!
Пум, ты стал автомобилистом?
Могешь таки!

Пyмяyx**
29.03.2005, 20:48
Не стал.

bors
29.03.2005, 20:56
Не стал.

А как же ты можешь выбирать маршрут, раз не стал ? ;-)

Пyмяyx**
29.03.2005, 21:13
Я говорю в сослагательном накланении.

bonita
30.03.2005, 00:32
Меня страшно бесит наглость израильтян на дорогах . Ни за что на свете не пропустят ,хотя сами так и норовят пролезть вперед....Я всегда уступаю ( скорее от трусости - боюсь , что меня подцепят )

Пyмяyx**
30.03.2005, 10:27
Я вот что подумал. Почему среди наказаний за нарушения на дорогах нет такого, как конфискация автомобиля? Что там штраф! Нарушил - всё. Можешь с железным другом попрощаться. Все по струночке ездить будут. А уж как ГАИ разбогатеет! :)

Машенька
30.03.2005, 13:04
Правильно! А еще лучше - растрел на месте. Так глядишь порядок на дорогах наведем...

Пyмяyx**
30.03.2005, 19:33
Ну, расстрел это слишком круто, к тому же, не военное время. Без суда и следствия. А конфискация - штука выгодная. Часть вырученных денег - в бюджет, часть - полиции. Это какой источник средств обалденный! Хватит и на ремонт дорог и на обмундирование ментов.

bors
30.03.2005, 19:54
А конфискация - штука выгодная. Часть вырученных денег - в бюджет, часть - полиции. .
Птицу видно по полёту, а коммуняку по нахрапу :-)
Экспгопгегигуем экспгопгиатогов, батенька ? :-) (с ленинской хитринкой в глазах)

Пyмяyx**
30.03.2005, 20:18
Ага! Испугался, что отберём?

bors
30.03.2005, 20:29
Жуть, как испугался ,Пум.
Руки задрожали, с трудом этот текст напечатал :-)

Vermut
30.03.2005, 20:37
Пум, у тебя и так с подвозками туго - то одну привезти некому, то другую...
А если машины отбирать начнут за что попало, ты на смёпках в единственном числе останешься...

bonita
31.03.2005, 00:50
Я слышала , что сейчас конфискуют машину , если водитель за рулем в нетрезвом состоянии . Я точно уже в компании не пью , даже неинтересно в гости ходить (((, ужасно боюсь , что останусь без машины )))

Пyмяyx**
31.03.2005, 00:51
А ты приходи в гости с ночёвкой.

Пyмяyx**
31.03.2005, 00:52
Борсу:
А ты езди аккуратно, правил не нарущай и бояться нечего будет.

Azazelo
31.03.2005, 12:30
Я вот что подумал. Почему среди наказаний за нарушения на дорогах нет такого, как конфискация автомобиля? Что там штраф! Нарушил - всё. Можешь с железным другом попрощаться. Все по струночке ездить будут. А уж как ГАИ разбогатеет! :) Точно!
"Отобрать и поделить!" Где то я уже это слышал... а вспомнил-это лозунг П.П.Ш. Нда, глубоко он корни пустил.
Видимо следующим шагом в деле борьбы с нарушениями будет сдирание тапок, туфлей и сендалий с ног пешеходов-нарушителей.Опять-же в общественный доход.

Пyмяyx**
31.03.2005, 13:47
Ну, зачем так мелочиться? Кому нужны старые штиблеты, кроме их хозяина? А автомобиль - доход казне.

Azazelo
31.03.2005, 14:42
Ну, зачем так мелочиться? Кому нужны старые штиблеты, кроме их хозяина? А автомобиль - доход казне. Не, батенька, недемократично получается-нужно выбирать или ты про наказание ведёшь речь или про возможность набить карман за чужой счёт. Если сандалий мало-нужно резать ноги.
Только представь-ты переходишь дорогу на красный свет-а тебя сразу в операционную и без наркоза. И заметь-твои же единомышленники.
Может лучше штрафом отделаешься?

Azazelo
31.03.2005, 14:44
Кстати, насчёт старой обуви-её можно жервовать жителям Африканской глубинки в качестве гумманитарной помощи-вместо ракет.

Пyмяyx**
31.03.2005, 14:49
Предпочитаю сочетать одно с другим: наказание для нарушителей и пользу для казны.
А ноги куда? На студень?
А потом ему всю оставшуюся жизнь инвалидность платить?
Не выгодно.

Azazelo
31.03.2005, 15:02
Так, уговорил-будем у них за неимением большего и в целях пополнения казны органы изымать.Пум, зачем тебе две почки? Вот отдашь одну как нарушитель.
да, совсем забыл-поскольку явными лидерами в области нарушений правил движения являются таксисты-значица все таксы ты предлагаешь конфисковать-как же тогда бедный безлошадный гражданин будет решать свои проблемы?

bors
31.03.2005, 15:24
...
да, совсем забыл-поскольку явными лидерами в области нарушений правил движения являются таксисты-значица все таксы ты предлагаешь конфисковать-как же тогда бедный безлошадный гражданин будет решать свои проблемы?

Ну сейчас тебе Пум скажет , что наши люди в булошную на такси не ездят! :-)
Такси - буржуйский вид транспорта ,а Пум предпочитает автобусы.

Azazelo
31.03.2005, 15:36
ага-вечерком в пятницу со смёпки-дооолго же будет Пум автобуса ждать-до утра ём ришона-а утром окжется, что водитель автобуса нарушил и автобус конфисковали. И пойдёт Пум пешкарусом до ораняемого обьекта по проезжей части-ибо тротуаров на трассе не предусмотрено и будет остановлен бдительным стражем порядка, примерно разут и проопериро

Пyмяyx**
31.03.2005, 15:48
Азазело, ты очень удивищься, но у меня 4 почки. Я не прикалываюсь, так и есть.

Azazelo
31.03.2005, 17:16
Вот видишь-ты богатый и с тебя типа и не убудет. А простому человеку как? Ну у которого 2 почки и вместо пяти машин одна.
Может не надо крайностей-самим же потом боком вылезет.

Пyмяyx**
31.03.2005, 17:20
А тц не нарушай, не будет крайностей. На зелёный едешь, на красный стоишь. Сложно запомнить?

bors
31.03.2005, 17:24
А тц не нарушай, не будет крайностей. На зелёный едешь, на красный стоишь. Сложно запомнить?
Азазело, всё в порядке :-)
Дядя Пум шутят.

Azazelo
31.03.2005, 17:36
А тц не нарушай, не будет крайностей. На зелёный едешь, на красный стоишь. Сложно запомнить? А хто тебе сказал, что я нарушаю? Это ты у нас вечно из под колёс выворачиваешься-небось перебегаешь дорогу перед быстро идущим транспортом, не пользуешься пешеходными дорожками.

Пyмяyx**
31.03.2005, 18:55
Я???? Да что ты! Я самый дисциплинированный в мире пешеход. Поздней ночью на пустой улице если горит красный сигнал светофора - с места не сдвинусь. Даже если по другой стороне улицы идёт красивая девушка.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+