PDA

Просмотр полной версии : Счастливое 1 сентября



Пyмяyx**
28.11.2016, 01:14
Или 2-е, если 1-е - воскресенье.
Поделитесь своими счастливыми воспоминаниями, если таковые у вас есть.

http://frenzyshopper.ru/wp-content/uploads/2015/12/0131.jpg

Белая Хризантема**
28.11.2016, 01:23
Я очень любила ходить в школу , для меня это был большой праздник, шла с мамой за руку в белом сверкающем фартуке и с белыми бантами в косичках и настроение всегда было чудесное.
Первого сентября после окончания школы я с грустью смотрела на идущих в школу ребят .

Пyмяyx**
28.11.2016, 17:54
1.09.70. Иду в 1-й раз в 1-й класс.
Возле школы - суматоха. Учительница (как узнал потом, звали её Галина Григорьевна) бегает, выкликает 1-й б. А я не знаю, "а" я, "б" или "в". Наконец и я нахожу свой класс. У нас - Вера Алексеевна, молодая и красивая. Директрисса говорит речь. "Вы войдёте в эти стены..." А я тогда это выражение не знал: как это, в стены войти?
Потом один из первоклассников бегал с колокольчиком.
Помню, как нам выдали учебники. Вера Алексеевна сказала:
- Завтра принести с собой только прописи и "Математику"
А я понял, что другие учебники и забирать не нужно.

Пyмяyx**
01.12.2016, 16:38
1.9.71. Я большой. Уже во 2-й класс иду. Директор на линейке сокрушается, что 11 человек пришлось оставить на 2-й год.

Пyмяyx**
06.12.2016, 15:12
1-е сентября в 3-м классе я почти не помню, а в 4-м помню хорошо.

1.09.1973. У нас уже не 1 учительница, а по каждому предмету - свой учитель. По математике - Валентина Абрамовна, по русскому языку и литературе - Валентина Константиновна и т.д.

Блеснул на 1-м уроке русского языка. Только я знал, что самый распространённый язык в мире - китайский.

Белая Хризантема**
06.12.2016, 15:25
Каждое 1 сентября для меня было праздничным и красивым , даже переход в новую школу нисколько не огорчил, в ней я проучилась с 4 по 10 класс .

Gulzhan**
07.12.2016, 19:50
1- сентября, незабываемый день в жизни. В этот день происходит много событий: ожидание и встречи с учителями,с одноклассниками , общение и рассказы о лето,о каникулах, о путешествиях и о многом другом. Каждый делится своими впечатлениями о каникулах,о чем то интересном, чудесном, восхищаются отдыхом, девочки между собой делятся сокровенным . Этот день для нас был праздником,в том плане что все одеты нарядно: белые сорочки и темный низ/ юбки,брюки. /. У некоторых девочек были повязаны белые бантики на волосах, в руках у каждого ученика был букет цветов,предназначеный для классного руководителя.Как приятно видеть в каждом однокласснике повзрослевшего товарища. В 10 утра начиналась линейка в школе,где привествовали и поздравляли учителей,школьников .Затем прозвенел Первый звонок и все заходили в школу в свои классы. В первый день записывали расписание и получали новые учебники. Учебный процесс начался...но многие не могли привыкнуть в первые дни к учебе, не могли отойти от летних каникул. Какая прекрасная пора-осень, и прекрасные учебные дни...и ожидания выходного дня !!!

Пyмяyx**
07.12.2016, 22:31
1-е сентября 1975, 6-й класс. Помню очень хорошо. В нашем квартале построили ещё одну школу и часть учеников из нашей школы перешло туда. Наш класс "г" расформировали и меня перевели в "в". Всё по-новому. Новый коллектив.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+