PDA

Просмотр полной версии : Приносит ли детей аист?



Страницы : [1] 2

Пyмяyx**
31.03.2005, 02:26
Поспорил я на одном форуме вот на какую тему: должны ли дети знать, откуда они берутся. Я считаю, что да. Мои оппоненты не видят в сказках про аиста ничего плохого. Рассказал про этот спор в аське Синей Птице. Она со мной не согласна. Я предложил перенести наш спор из аськи в форум. Тема-то уж больно интересная.
http://www.ekadr.com/gallery/data/media/11/aist.jpg

Сестра милосердия
31.03.2005, 02:31
Моя старшая знает откуда беруться дети, а младшей пока все равно...

Пyмяyx**
31.03.2005, 02:33
младшей пока все равно...

Вот именно. Пока нес просила...

Пyмяyx**
31.03.2005, 02:34
Пока нес просила...


Я хотел написать "пока не спросила"
Т.е. пока не спрашивает, можно и не отвечать.

Синяя Птица*
31.03.2005, 02:40
да сейчас мои дети тоже знают от куда берутся дети но я считаю что в разных возростах дети должны знать по разному правду

Синяя Птица*
31.03.2005, 02:43
пока ребенок маленький да для него достаточно аиста по мере выростания чтоб не исказить понимание он должен знать более правдивое высказывание

Пyмяyx**
31.03.2005, 02:55
О, святая наивность взрослых! Да ни один, самый маленький и самый глупенький ребёнок не поверит в такую чушь.
Лично я очень поздно узнал о половой жизни. Но то, что детей не приносит аист и их не находят в капусте я понимал всегда, сколько себя помню. А поскольку никто мне не разъяснил до определённого времени, как же это происходит, я стороил свои догадки. Дитя промышленного века, я полагал, что детей делают на фабрике.
Ну, хорошо,опустим, какой-нибудь ребёнок всерьёз поверил, что его принёс аист. А потом вдруг узнал, как всё это происходит на самом деле. Это какая же травма будет! Лично я, узнав, как делают детей, пришёл в ужас. И многие рассказывали мне то же самое. А как снижается уровень доверия к родителям" Если солгали в этом - могут солгать и в другом!"
Да и невозможно сейчас детей оградить от информации. Разве что, выращивать их на острове, где нет ни телевизора ни радио?

Синяя Птица*
31.03.2005, 03:04
если ребенок узнает как это происходит на самом деле в возрасте предположим (6 лет ) он и вправду не поймет а представление может исказится негативно поэтому я утверждаю что правда нужна ребенку по его возрасту и его мышлению это заметно сильно когда ребенок пошол в школу у меня была такая ситуация с моими детми и я им обьяснила что и как но по мере их развития на эту тему

Пyмяyx**
31.03.2005, 03:20
Почему же не поёмёт? Это, смотря как объяснишь.
Дядя вставляет свою писю в писю к тёте, а потому у неё в животике начинает рости ребёночек. А когда вырастает - тётя его рожает. Т.е. доктор вытаскивает ребёночка из её писи.

Ro-mawka
31.03.2005, 03:26
Нет, ну я думаю с писями ты конечно загнул.... Но обьяснить ребенку что ребенок растет у мамы в животике наверно надо.... А как он там появляеться можно просто упустить... Аист и капуста это глупо... Мне лично сразу (точнее после того как я спросила) обьяснили что и откуда...

Пyмяyx**
31.03.2005, 03:29
А как он там появляеться можно просто упустить...

Можно... Если ребёнок не станет настаивать.

Azazelo
31.03.2005, 03:39
Нет, ну я думаю с писями ты конечно загнул.... Но обьяснить ребенку что ребенок растет у мамы в животике наверно надо.... А как он там появляеться можно просто упустить... Аист и капуста это глупо... Мне лично сразу (точнее после того как я спросила) обьяснили что и откуда...
Одна молодая семья (папа, мама, дочка 6 лет) отправилась за подарком в магазин для своей подруги тети Вали. Тетя Валя была на 9 месяце и уже лежала в роддоме. Дочка активно участвовала в выборе подарка и ее, разумеется, заинтересовали подробности. На обратном пути домой происходит следующий диалог.
Дочка: - А у тети Вали будет ребенок?
Мама: - Да.
Дочка: - А где он сейчас у нее?
Мама: - Ну... В животике. Далее следует длинная пауза
И уже у самого дома дочка говорит:
- Мама, вот ты говорила, что если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завести детей?! Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины...

Синяя Птица*
31.03.2005, 14:25
пум ты просто очень долек от этого вот когда у тебя будут дети и ты будиш их воспитывать тогда и спорь я представляю ты обьясняеш своему ребенку который ходит еще в дет сад как дядя тете чтото кудато засовывает и от куда вытаскивают ребенка ,а потом пум приходит за ребенком в сад и слышит от воспитателя что ей наговорил его ребенок и не только ей но и другим детям мдаааа подумай пум сам что и когда говорить своему ребенку

Пyмяyx**
31.03.2005, 14:28
Если у меня когда-нибудь будут дети, конечно объясню. Учти ещё, нынешние детки и так всё знают. Ребёнка, всерьёз полагающего, что детей аист приносит, сверстники засмеют.

bors
31.03.2005, 14:41
Больше всего меня убивает то, что человек настолько далёкий от воспитания детей, не знающий этого даже теоретически рассуждает с таким апломбом...

Пyмяyx**
31.03.2005, 14:47
Да, видишь ли, сам ребёнком был. Свежи воспоминания.
А ты бы вместо того, чтобы очередной раз наезжать, ответил бы по теме.

bors
31.03.2005, 15:29
А ты бы вместо того, чтобы очередной раз наезжать, ответил бы по теме.
Могу и по теме :-)
Сказка про аиста - абсолютно дурацкая. Пока ребёнок не спрашивает, лучше внимание не заострять на этом вопросе. А вообще есть очень хорошие книжки для детей от 6 лет и выше и на русском, и на иврите ,и на английском, где весь процесс зарождения описан хорошо и доступно и без идиотских недомолвок.

Пyмяyx**
31.03.2005, 15:36
А я думал ты своему ребёнку в день 18-летия собираешься глаза открыть.

Пара свинов
31.03.2005, 17:05
Сухомлинские! Макаренко!! Педагоги, блин! У меня такое впечатление, что большинство высказывающихся в этой теме:
1. Россияне
2. Не имеют детей
2. Варианты 1 и 2 правильны.

Моей младшей 3 года. Она уже знает (из образовательной программы садика), откуда берутся дети, что такое беременность и так далее (в точности на том уровне, на котором ей это интересно - засовывание писей, дражайший Пум, ее пока не интересует). Читали мы и книжки с картинками на эту тему (а также на тему "Мое тело").

С возрастом образовательные программы обеспечивают детей соответствующей информацией на соответствующем уровне, поэтому в Израиле, как и во многих нормальных странах, проблемы неинформированности детей в этой области уже ДАВНО НЕТ. И только пумяухи бродят с обалделым видом и открывают на форумах темы о проблемах, которые уже давно решены... (под термином "пумяух" я имею ввиду не просто Диму В., а тот социальный тип, который он имеет честь представлять).

Пyмяyx**
31.03.2005, 17:26
Захар, я не понимаю о чём мы спорим. Да, в Израиле дети знают всё с раннего возраста. Но форум-то наш не израильский а международный!!!
А Синяя Птица живёт в Москве.

bors
31.03.2005, 17:32
Свинам - риспект :-)
Так что ,Пум, не будешь ты ходить с проповедями о половом воспитании в детских садах :-)

bors
31.03.2005, 17:36
Захар, я не понимаю о чём мы спорим. Да, в Израиле дети знают всё с раннего возраста. Но форум-то наш не израильский а международный!!!
А Синяя Птица живёт в Москве.
... а в Москве люди не е..ся - там аисты детей разносят, по старинке.
А загнул как красиво : "формум международный" :-) Пум, форум у тебя русский , если ты этого ещё не понял...

Пyмяyx**
31.03.2005, 18:45
Форум на русском языке. А кто-нибудь видел мультиязычные форумы?



МЕЖДУНАРОДНЫЙ, ая, ое.

1. Касающийся отношений между народами, государствами, связей между ними. Международное право. Международная политика. М. аэропорт. М. банк. Международная безопасность. М. обзор.

2. Существующий между народами, распространяющийся на многие народы, интернациональный. М. женский день (8 Марта).


Посетители данного форума живут В России, Израиле, на Украине, в Белоруссии, Литве, Эстонии, Германии, Чехии, Австрии, США и других странах. Так что форум по всем правилам является международным.

Кстати, спор сей начался на вполне израильском форуме. Вот на этом: http://www.israword.co.il/yabbse/index.php?board=32;action=display;threadid=7401
Почитайте постинги Гнома и Домовёнка. Это они за аистов сражаются.

Пара свинов
31.03.2005, 18:46
Дражайший Пум, вот то-то и оно, что ты НЕ понимаешь, о чем мы спроим :). Международность твоего форума весьма спорна, но, однако ж, это не причина обсуждать банальности. В России, например, на полном серьезе ведутся споры о том, можно ли беременной женщине водить машину... обсуждают проблемы жизни молодых семей с родителями под одной крышей... Безусловно, в России это - проблемы. Но цивилизованый-то мир уже давно нашел способы их решения, и если дорогие россияне и иже с ними не умеют пользоваться чужим опытом - то это, пардон за каламбур, их проблемы. И нечего тут обсуждать, право слово.

Пyмяyx**
31.03.2005, 18:53
Дражайший Захар!
Россияне составляют больше половины форумчан. Если лично тебя эти проблемы не волнуют, твоё право не выступать в теме, в которой они обсуждаются (буду очень благодарен, если ты этим правом воспользуешься)
Во всяком случае, эта проблема гораздо более общая, чем "Где (в таком-то городе) купить (то-то)" Не помню случая, чтобы подобные темы вызывали у тебя протест.
Далее, см. мой пост выше. Гном и Домовёнок живут в Израиле.

Пyмяyx**
31.03.2005, 19:39
Презабавнейшая ситуация. По какому-то вопросу мнение Борса и Свинов совпало со мнением Пумяуха.
Сказать "Пум, ты прав!"? А как же оппозиционность? Нельзя с Пумом соглашатся. Даже если он говороит, что 2х2=4. Что остаётся? Сказать: "Какую глупую тему Пум открыл"

bors
31.03.2005, 19:43
Презабавнейшая ситуация. По какому-то вопросу мнение Борса и Свинов совпало со мнением Пумяуха.
Сказать "Пум, ты прав!"? А как же оппозиционность? Нельзя с Пумом соглашатся. Даже если он говороит, что 2х2=4. Что остаётся? Сказать: "Какую глупую тему Пум открыл"

Можешь подробнее пояснить этот бред,плиззззззз :-)

Пyмяyx**
31.03.2005, 19:49
Я утверждаю, что аисты детей не приносят.
Ты, кажется, полагаещшь также. И Свины. Насколько я понял из их и твоих постингов, говорить детям о том, что их принёс аист не стоит.
Консенсус, кажется? А о чём тогда ругаться будем?

Vermut
31.03.2005, 19:50
Презабавнейшая ситуация. По какому-то вопросу мнение Борса и Свинов совпало со мнением Пумяуха.
Сказать "Пум, ты прав!"? А как же оппозиционность? Нельзя с Пумом соглашатся. Даже если он говороит, что 2х2=4. Что остаётся? Сказать: "Какую глупую тему Пум открыл"

Автор выражает благодарность алфавиту за любезно предоставленные буквы... (ц).

bors
31.03.2005, 19:57
Я утверждаю, что аисты детей не приносят.
Ты, кажется, полагаещшь также. И Свины. Насколько я понял из их и твоих постингов, говорить детям о том, что их принёс аист не стоит.
Консенсус, кажется? А о чём тогда ругаться будем?

Опять всё с ног на голову поставил.
Разговор зашел совсем о другом - что тема эта выеденного яйца не стоит- дети давным-давно это учат в детских садах и школах - кстати и в России подобная литература издаётся , переведённая.

Машенька
31.03.2005, 20:05
Пум, тут для тебя книжечку издали...
http://www.cs-msk.ru/jj/page0.jpg

http://www.livejournal.com/users/_patrick_/2637786.html?page=1

Пyмяyx**
31.03.2005, 20:09
Не игнтересна тема - что же ты тут делаешь?

Azazelo
31.03.2005, 20:12
Пум, если бы ты взглянул на эту тему взглядом стороннего наблюдателя, то понял бы, что твои оппоненты в двух словах предлагают не "изобретать велосипед". Существуют методики и средства для детей-не надо ничего выдумывать-можно просто воспользоваться. Этого ты и не уловил.

Пyмяyx**
31.03.2005, 20:18
Вообще-то открыть эту тему меня побудил разговор на одном израильском (между прочим) форуме. Да и Синяя Птица имеет своё мнение. Значит, тема не закрыта. Что ж вы не бежите спорить с Домовёнком и Гномом.

Azazelo
31.03.2005, 20:20
Пум, я с ними достаточно спорю на "Союзе"

bors
31.03.2005, 20:22
Да и Синяя Птица имеет своё мнение. Значит, тема не закрыта. Что ж вы не бежите спорить с Домовёнком и Гномом.

Взял и опять стрелки первёл :-)

Liska
31.03.2005, 23:03
А почему все спорящие на рассказали, как это происходило в их детстве или со своими детьми, а как всегда кинулись поучать Пума, что он не ту тему открыл. Какой смысл обсуждать как надо и какие есть методики. Почему такой важный вопрос должны объяснять воспитатели и учителя, чужие тети, а не собственные родители. Поделитесь опытом. Я помню, что я сама рассказала сыну, когда он в лоб меня спросил: "Откуда берутся дети". Ему было 7 лет. Стоило неимоверного труда не засмеяться, не спрятаться за всякими фразочками. Пум прав, для ребенка это все равно шок.

Oca
01.04.2005, 01:20
Самое интересное, что в религиозных еврейских семьях беременность матери и уединенность родительской спальни воспринимаются детьми как естественная взаимосвязанность.

Сестра милосердия
01.04.2005, 01:51
Ой, а мне смешно было читать про "писи дяди и тети"
Пум, а тебе не смешно? Моя старшая меня ни о чем таком не спрашивала - сама дошла...Почему я должна ломать себе голову над тем - как объяснить если ребенок и сам найдет откуда добыть информацию?
К родителям за ответом на подобный вопрос ребенок чаще приходит в последнюю очередь...

Anna
01.04.2005, 03:27
Сестра милосердия права.Я думаю,что могу поучиться у своей дочери.Как в том анекдоте:"Сынок,пришло время поговорить о сексе." "Спрашивай,папа!"

Лунная
01.04.2005, 11:42
хм...
Моему 2 года скоро будет :))
У нас ткт есть детская книжка : кая и мой брат родились :)))
И там картинка как развивается малыш , сыну больше всего нравится, где я рассказываю ему, что он был вот такой точечкой, потом таким и таким , а теперь такой большой вырос :)
Вопрос в том, что должны знать дети? и как вы это рассказываете?

Wall**
16.10.2005, 02:33
пока ребенок маленький да для него достаточно аиста по мере выростания чтоб не исказить понимание он должен знать более правдивое высказывание

Мы так ...росли. Нам не говорили, но мы сами ...понимали, что из маминого животика...Потом постарше, когда умели читать...именно*откуда* выходит ЭТО чудо природы.Хотя родители говорили нам.. кого и где нашли...или кого аист принёс, кого купили вместе с ёлочкой на новый год.
Если в семье...единственный ребёнок, он может долго не знать...откуда
берутся дети, пока не получит информацию *извне*, поэтому лучше её узнать от мамы и папы.
Я не *единственный* ребёнок была в семье..., но моя сестрёнка родилась, когда мне было 1,5 года...Естесственно я не могла *осознавать* меняющийся вид маминого животика. Сестрёнку съездили купили в магазине детских игрушек, потомучто там оказалась единственная живая и такая милая кукла.
В сказку про *аиста* я верила долго.
Про беременных тётенек...я даже Не задумывалась...Наверное они мне были не интересны, или я их не встречала...
У меня два внука...и не маленькие. Старший наблюдал мамин животик (у них разница 5 лет...у детей)...Он слушал животик...и ждал братика...
И он знает, что детей делают мама и папа....Мы ему в то время не говорили, что мужчина и женщина, и про пробирки...естесственно.
У ребёнка должно быть очень радужное...тёплое, счастливое ощущение
семьи.Всё должно быть естесственно. До 4-х лет...ребёнок может не понимать разницу в половом строении(просто дяди...тёти...мальчики и девочки), не осознавая самой физиологии. В 5 лет...ребёнок должен понимать...не только из животика, а конкретно,-"как появляется на свет ребёнок", обычным ли, природным путём,или при помощи хирургического вмешательства. И объяснить физиологию строения человека...разницу полов. Но не смешивать такое понятие...как "процесс зачатия" ребёнка...
с обычным сексом...Рановато ему знать про прелести *сексуальных утех*. Но годиков с 8...про секс уже необходимо рассказывать, иначе получит на улице *ненужную информацию*, но опять же ненавязчиво ...
пока в рамках семьи...И так по мере возрастания, чтобы в 12 лет он понимал о *любви*, конечно не всё, но всё придёт.
В 13 лет я прочла очень много Мопассана и Эмиля Золя...Казалось бы о любви знала много...А вот нацеловавшись с мальчишкой в 16 лет...подумала, что я забеременела...(из-за задержки некоторых симптомов)...Вот так бывает...-" у страха глаза велики".

Пyмяyx**
04.05.2006, 11:32
Немецкая книжка "Откуда берутся дети"
http://fishki.net/pics5/knishka.jpg

http://fishki.net/pics5/knishka_01.jpg

Посмотри, это ребенок.
Ты знаешь, как он появился?

Здесь ты видишь маму и папу.
Они вместе сделали этого ребенка.

http://fishki.net/pics5/knishka_02.jpg

Это папа и мама без одежды.
Ты можешь видеть мамину грудь и мамину щель.
Эту щель называют влагалищем.

Ты можешь видеть папин хвостик.
Хвостик называется членом.
И еще ты можешь видеть мешочек у папы между ног.
Он называется мошонкой.

Папа и мама очень любят друг друга.
Они целуются.
Папин член становится больше.
Теперь он стоит прямо.

Мама и папа хотят, чтобы папин член попал в мамино влагалище.
Это действительно приятно.

http://fishki.net/pics5/knishka_03.jpg

Мама и папа ложатся на кровать.
Они вставляют член во влагалище.
Теперь они могут играть друг с другом.
Мама и папа покачивают друг друга вверх и вниз.

Это называется спать друг с другом.
Это может быть очень здорово.
Так мама и папа, если хотят, могут получить ребенка.

Мама и папа очень любят друг друга.
Они очень хотят иметь ребенка.
В папином мешочке есть очень много семенных клеток.
Когда мама и папа спят друг с другом, семенные клетки выходят из члена.

Семенные клетки вплывают в мамино влагалище и попадают в полость в мамином животе.
Эта полость называется маткой.
В ней время от времени находится крошечное яйцо.

http://fishki.net/pics5/knishka_04.jpg

Проходит много-много дней.
Девять месяцев прошло с того момента, как яйцо и семенная клетка нашли друг друга.
Теперь ребенок уже совсем большой и хочет наружу.

Мамин живот стал таким большим, что ей теперь не подходит почти ни одно платье.
"Я чувствую, как сокращается матка, - говорит мама папе. - Скоро я рожу нашего ребенка".

http://fishki.net/pics5/knishka_05.jpg

Папа везет маму в клинику.

Мама ложится в постель в клинке.
Приходит врач и разговаривает с мамой и папой.
Врач будет помогать маме при рождении ребенка.

http://fishki.net/pics5/knishka_06.jpg

И вот мама начинает рожать.
Сначала из маминого влагалища появляется головка ребенка.

Потом выходят ручки.

http://fishki.net/pics5/knishka_07.jpg

И вот уже ребенок весь вышел из мамы.
Врач перерезает пуповину.
Послед тоже вышел наружу.
Так рождается ребенок.

Мама и ребенок несколько дней отдыхают..
Потом они приезжают домой.
Когда ребенок хочет есть, он пьет молоко из маминой груди.

Это действительно приятно !


На мой, Пумяуха взгляд, слишком схематичные рисунки. И мелко. Ничего не разглядишь!

Короткошёрстка*
04.05.2006, 23:30
Для меня всё просто - дети должны узнавать основную информацию от родителей. Мне родители как-то подсунули статью, да ещё в газете "Семья" как раз тогда вышла часть книги, не помню, что за книжка была. Про секс там не было, только о зарождении и развитии ребёнка.
Я своей дочке сразу стараюсь отвечать на вопросы о детях. Просто не говорю лишнего, она это обдумывает и задаёт следующий вопрос. Получается, что ребнок узнаёт то, что интересует на данный момент.

Пyмяyx**
05.05.2006, 00:32
И это правильно.

Зефир*
05.05.2006, 00:53
Абсолютно правильная позиция, Шерсточка! Я и с детьми так себя вела, а теперь собираюсь точно так же себя вести и с внуками. Кстати, благодаря тому, что я абсолютно свободно общалась с ними на эти темы, даже сын всегда был со мной предельно откровенен. Обсуждал самые интимные проблемы. Зато никаких ляпов в жизни не допустил на этой почве.

Прохожий, что там прячешься? Я же тебя вижу.

Прохожий
05.05.2006, 00:57
А я всю жизнь хотел доцю. Только, не получилось вообще детей завести. :cry:

Зефир*
05.05.2006, 12:46
Прохожий, а может, все впереди? Моему бывшему уже 58, а он снова надеется на дите, правда, не ту нашел, которая хочет детей. Хотя, она врет ему, что ничего не получается.

Татка Норвежская
05.05.2006, 12:54
Я посмеялась от души! Где ПУМ взял такую книжку?:-P ПРИКОЛЬНЫЕ ребята!

Пyмяyx**
05.05.2006, 15:16
Совершенно случайно в сети наткнулся...
А! Вспомнил! На форуме г. Ишимбай!

Татка Норвежская
05.05.2006, 15:20
А перевод сам сделал или тоже оттуда?:shock:

Пyмяyx**
05.05.2006, 15:22
Конечно, оттуда!
Я по-немецки нихт ферштейн. Только "Хенде хох!" знаю и "Гитлер капут!"

Татка Норвежская
05.05.2006, 15:23
А свинья по немецки как? ЗНАЕШЬ? я в детстве слышала это ШВАЙН! кажется так!

Пyмяyx**
05.05.2006, 15:25
Швайн. Знаю.
Когда мы открывали языковые разделы, я думал о немецком тоже, но среди активных форумчан не наблюдается ни одного знатока.
Я и о норвежском думал, но в нём бы Татке пришлось самой с собой разговаривать.

Татка Норвежская
05.05.2006, 15:30
Да ладно тебе ПУМ, я уж как нибудь с вами на русском!:multi: А то забывать стала. некоторые слова долго ищу в памяти.ПЕЧАЛЬНО!

Прохожий
05.05.2006, 22:34
Прохожий, а может, все впереди?..Одна моя близкая знакомая сказала, что я потенциальный холостяк. Есть такой тип мужчин, говорит. Так что, и не пытайся - не сложится. А я ее не слушаюсь, пытаюсь все время и со многими. Тренируюсь, так сказать. Но все заканчивается только одними тренировками. Или потому, что им своих детей некуда девать? Так нет, есть же среди знакомых и 21, и 24, и 25, и 27, и 33, и 35......лет. Или, может, не туда им целюсь? Воистину говорят, шо у мужчин половые органы сконцентрированы в одном месте. У женщин беспорядочно разбросаны по всему телу. :silly:
Фиг его знает, куда еще целиться! http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/wacko.gif

Татка Норвежская
05.05.2006, 22:38
Я бы на твоем месте радовалась, что нет детей!:baby: если бы они пошли в папашку, то тогда пизда рулю! Ты ведь очень шкодный!

Короткошёрстка*
05.05.2006, 22:54
Одна моя близкая знакомая сказала, что я потенциальный холостяк. Есть такой тип мужчин, говорит. Это как? Прохожий, а спроси у знакомой - пусть поподробнее распишет, а то я заинтригована.

Прохожий
06.05.2006, 00:21
Я бы на твоем месте радовалась, что нет детей!:baby: если бы они пошли в папашку, то тогда пизда рулю! Ты ведь очень шкодный!Ой, да, Татушка. Иногда, когда сам ложишься, думаешь и пытаешься анализировать свою жиСТь. Боже, как бы ребенок смог постоянно привыкать к все время новой мамке? Эт точно с возрастом не смог бы возле одной юбки сидеть. Привык бы с детства.
Но детей все-таки нет... насколько знаю. :razz:

Прохожий
06.05.2006, 00:25
Это как? Прохожий, а спроси у знакомой - пусть поподробнее распишет, а то я заинтригована.Говорит, сколько волка не корми, все равно у осла длиннее. Тю-ю-ю! :pray:
И шо они себе думают, эти девчонки? Ну, хотел же жениться, деток завести. Так нет, и не пытайся, говорит. http://www.mitos.kulichki.net/smileland/smiles/as/bad.gif

Зефир*
06.05.2006, 01:04
Прохожий! Татка правильно говорит, может, это и к лучшему, что у тебя детей нет. С ними иногда такие проблемы бывают, что и самой-то жить из-за них не хочется.

Прохожий
06.05.2006, 01:12
...С ними иногда такие проблемы бывают, что и самой-то жить из-за них не хочется.К сожалению, да. :cry: Знаю не по наслышке. У всех моих друзяк есть дети. И не всегда дети получаются детскими. :|

Lecka
06.05.2006, 01:16
Прохожий! Татка правильно говорит, может, это и к лучшему, что у тебя детей нет. С ними иногда такие проблемы бывают, что и самой-то жить из-за них не хочется.
Согласна с тобой, Зефирка. Но все же это самое большое наше СЧАСТЬЕ И БОГАТСТВО.
Я бы все УДОВОЛЬСТВИЯ в мире смогла бы променять на это.
Хотя, можно это и сочитать. Не так ли? Одно другому не мешает.
Конечно , если подходить к этому с умом.
Я ведь не даром открыла тему МОЗГ МУЖЧИНЫ. Убеждаюсь в этом все больше и больше. Все , что там написано-верно.http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=4427

Humpty_Dumpty
27.02.2007, 21:23
На мой детский вопрос откуда я появился моя мама сказала что она выпила специальную таблетку, и тогда появился я!

Кто какие ответы получал?:baby:

Кибер*
27.02.2007, 21:25
Батя говорил что пошол
мачить лешего)

Мама говорила
что пошла купить мне чего нибуть
так и не купила:bad-word:

*Шалунья*
27.02.2007, 21:29
Так ты от лешего родился?

Kisulya
27.02.2007, 21:42
На мой детский вопрос откуда я появился моя мама сказала что она выпила специальную таблетку, и тогда появился я!


Mojet, ona skazala, chto ona ee kokras(c) ne vipila?:up:

Humpty_Dumpty
27.02.2007, 21:53
Mojet, ona skazala, chto ona ee kokras(c) ne vipila?:up:

Неа! Именно выпила!!!!!

genka-krokodil64*
28.02.2007, 01:29
Если детям рассказывать сказки,про аиста,магазин и капусту,то он еще до школы спросит:" Родители,а вы что не трахались,еогда меня делали?" Еще до приезда сюда,я в России видел в продаже книжку- раскраску длч детей младшего школьного возраста. Там в картинках подробно весь процесс от зачатия ребенка до его рождения.Я одну такую купил для своего племянника. Ему тогда 4 года было.

Пyмяyx**
28.02.2007, 20:23
Как к этому отнеслись родители племянника?

Корал*
28.02.2007, 20:32
попросили почитать...:biggrin:

Пyмяyx**
28.02.2007, 20:50
Чтобы ещё одного племянника сделать?

Айвенго
28.02.2007, 20:50
Если детям рассказывать сказки,про аиста,магазин и капусту,то он еще до школы спросит:" Родители,а вы что не трахались,еогда меня делали?" Еще до приезда сюда,я в России видел в продаже книжку- раскраску длч детей младшего школьного возраста. Там в картинках подробно весь процесс от зачатия ребенка до его рождения.Я одну такую купил для своего племянника. Ему тогда 4 года было.

я где-то давал сцылочку на эту забавную книженцию...щас поищу

Айвенго
28.02.2007, 21:12
вот она :-)

http://fishki.net/comment.php?id=15384

genka-krokodil64*
01.03.2007, 01:18
Папа племянника посмотрел сквозь пальцы, а с мамой, своей сестрой.я неделю ругался. Без перерыва на обед.

genka-krokodil64*
01.03.2007, 01:20
Эту книжку не читают,ее раскрашивают. Она без коментариев.

*Шалунья*
01.03.2007, 01:22
Да вроде она уже раскрашена

genka-krokodil64*
01.03.2007, 04:47
На обложке. А внутри нет. Я сам помогал племяннику раскрашивать. А то он цвета путал.

Krupa
01.03.2007, 13:24
Ну не уверена, что физиологические подробности нужны ребенку в 4 года. Все-таки психологическая подготовка должна быть, я не знаю книжки, о которой ты говоришь, может, там все и нарисовано в расчете на детскую психику. И дело не в ханжестве, вовсе нет, просто это достаточно пугающий процесс, роды, например, я вот замечала не раз, что если по телеку показывают роды (ну не в подробностях, конечно, просто женщина рожает) – мой сын морщится и старается не смотреть. Для него этот процесс уродлив и мучителен, он прекрасно знает, что и откуда, но НЕ ХОЧЕТ этого видеть. Ну вообще-то практически любой мужчина психологически не готов знать и видеть ВСЕ подробности, да этого и не надо, мое такие мнение. Это – таинство, только женщина это может нормально воспринять.
Ну а на вопрос, откуда он взялся, мы сыну ответили примерно так, года 4 ему и было. Разумеется, никаких аистов))) мама и папа спят вместе, и иногда один из маленьких человечков, которые живут в папе, если он хочет родится, перебегает к маме, где он растет в мамином животе а потом, когда станет достаточно большим и сильным, появляется на свет. Объяснения полностью удовлетворили, вопросы, откуда конкретно он появляется и как конкретно попадает к маме не задавались, из чего мы заключили, что детям в этом возрасте конкретика на уровне физиологии и не нужна, мое такое мнение. А вообще о сексе и обо всем, что с ним связано, говорим с сыном абсолютно свободно и называя вещи своими именами, но с того возраста, с какого ребенок в состоянии это правильно понять, у каждого по-разному.

Пyмяyx**
01.03.2007, 18:37
На обложке. А внутри нет. Я сам помогал племяннику раскрашивать. А то он цвета путал.


Член синий, влагалище зелёное...

genka-krokodil64*
01.03.2007, 19:06
Совершенно верно

Пyмяyx**
28.01.2008, 00:16
Итак, большинство из участников беседы пришло к выводу, что с детьми о сексе говорить всё же надо. Но вот как дошло до дела...
Вот сейчас очень некрасиво с форума пытаются выгнать 15-летнюю девушку - Лунатика.
Напомню, что месяц назад к нам пришли двое под одним ником: мама и дочка. И все об этом знали. Но никому это не мешало.
Новая Девочка пришла сюда, когда ей было 16. И никто не стесняется с ней говорить о сексе.
Да и Лунатика, кажется, никто бы и не сал трогать, не задень она в одной из тем Оппозицию. Обратите внимание: не после выступления в какой-то сексуальной теме, а, именно, после выступления в теме про Оппозицию её стали гнать. Но мотивируется это тем, что с детьми нельзя говорить о сексе. См. начало темы!
"С детьми"!!! Но ведь Лунатику не 5, не 8 и даже не 13. 15 лет дылде! (Извини, Лунатик!) Люди! Вспомните свои 15 лет! Были ли вы в эти годы наивными детишками?
Я рос и воспитывался в СССР, где "секса не было". Но в свои 15, даже живя в СССР я прекрасно знал откуда беруся дети.
Да, со взрослыми мы на эти темы почти не говорили. Зато очень много говорили между собой. Да ребята в 15 только об этом и говорят! Зачастую, информация, которую мы получали друг от друга была совершенно неверной. А задумывался ли кто-нибудь, что из-за этой неверной информации многие, уже потом, делали глупости в постели, которые заканчивались рождением детей в те же 15 лет, абортами, вен. заболеваниями, психическими травмами?
В 15 лет любой нормальный человек интересуется сексом. Глупо по-страусиному прятать голову в песок и делать вид, что мы ничего не знаем и считаем 15-17 летних маленькими детишками? А ведь многие из этих "детишек" познали секс уже на практике! Но мы и дальше будем делать вид, что они в 15-17 играют в куклы?

Теперь по поводу закона. Закон мы не нарушили. Ни российский ни изриальский. Вот если бы мы её позвали на смёпку, тогда - да. Или, скажем, если бы кто-то намекал на возможность заняться с ней сексом. Нет закона,запрещающего в разговоре с подростком касаться подобных тем. Что? Она видела фотки в галерее? А как вы думаете, мало ли подростков тусуется на нстоящих порносайтах? Да уверен, они составляют основной контингент посетителей!

При регистрации на многих форумах задаётся вопрос, есть ли регистрирующемуся 13. 13! А не 18. Если же нет 13, то доступ на форм всё равно возможен, с согласия родителей. Лунатик-мать прекрасно осведомлена, куда ходит дочка.

Я не успокоюсь на этом. Я официально обращусь к юристам: российским и израильским и опубликую в теме их ответ.

Ну, а, в конце концов, я пустил Лунатика на форум под свою личную ответственность. Так что, если я ошибся, будете носить мне передачки.

KarlMarx
28.01.2008, 00:43
Когда с девочкой о сексе говорит её мама,это хорошо.Когда с той же 15-летней девочкой ведёт беседы на сексуальные темы незнакомый господин за 40,это называется растление малолетней.Почувствуй разницу.

P.S.А то что при регистрации указывается возраст 13 лет,так это по умолчанию в скрипте,а ты как администратор должен был изменить возрастную планку.

Пyмяyx**
28.01.2008, 00:58
Мама в Курсе. Так что рзговор с её полного согласия ведётся.

Чудик
28.01.2008, 01:01
Мама в Курсе. Так что рзговор с её полного согласия ведётся.
Какая замечательная мама у девочки.
Не к ночи помянута.

Пyмяyx**
28.01.2008, 01:04
Замечательная!
Умная, добрая, демократичная.
Главное, понимает, что её дочка всё равно будет говорить на эти темы. Так лучше на форумеЮ где собрались умные люди, а не в подворотне.

KarlMarx
28.01.2008, 01:08
Мама в Курсе. Так что рзговор с её полного согласия ведётся.
Согласие мамы на сексуальные беседы её 15-летней дочери с незнакомым господином,не оправдывает развратное поведение самого господина,который считает,что нет ничего страшного в выставлении перед девочкой порнографических снимков с собственным участием и обсуждение половых актов и прочих видов сексуального воздействия на организм в присутствии вышеупомянутой 15-летней девочки.

Чудик
28.01.2008, 01:08
Замечательная!
Умная, добрая, демократичная.
Главное, понимает, что её дочка всё равно будет говорить на эти темы. Так лучше на форумеЮ где собрались умные люди, а не в подворотне.
А по моему мамаше просто наплевать.Или как вариант-девочка вас просто обманула.(Я как всегда думаю о людях лучше,чем они есть)

Чудик
28.01.2008, 01:11
Согласие мамы на сексуальные беседы её 15-летней дочери с незнакомым господином,не оправдывает развратное поведение самого господина,который считает,что нет ничего страшного в выставлении перед девочкой порнографических снимков с собственным участием и обсуждение половых актов и прочих видов сексуального воздействия на организм в присутствии вышеупомянутой 15-летней девочки.
Гомо советикус-облико морале!Карл,Не мешай человеку насаждать новые моральные нормы,где педофилам надо давать медаль вместо кутузки.

KarlMarx
28.01.2008, 01:11
Так лучше на форумеЮ где собрались умные люди, а не в подворотне.
Умные люди не станут вести разговоры сексуального содержания с незнакомой 15-летней девочкой.

Сладкая Конфетка*
28.01.2008, 01:13
а по моему ни мамаши ни 15-летней девочки не существует на этом форуме, я думаю, что это кто-то прикалывается ;)

KarlMarx
28.01.2008, 01:15
а по моему ни мамаши ни 15-летней девочки не существует на этом форуме, я думаю, что это кто-то прикалывается ;)
Кто-то может и прикалывается,но для администрации заявленный возраст в 15 лет должен зажечь красную лампочку нарушения этических(в лучшем случае) норм общения.

Пyмяyx**
28.01.2008, 01:24
Кажется, разговоры не из серии: "Представь себе, что я сейчас вылизываю твою киску"

Белая Хризантема**
28.01.2008, 01:32
Да уж , она хоть знает кто такие "аисты"..

KarlMarx
28.01.2008, 01:42
Кажется, разговоры не из серии: "Представь себе, что я сейчас вылизываю твою киску"
Если тебе нравится рассказывать при ней ,как ты вылизывал другую киску,ради Бога.Но ведь допуская её присутствие здесь,ты,как администратор ,практически вынуждаешь делать тоже самое остальных участников форума или не говорить о сексе вовсе.

KarlMarx
28.01.2008, 01:43
Да уж , она хоть знает кто такие "аисты"..
Это слабое утешение.

Пyмяyx**
28.01.2008, 01:48
Маркс, скажи, а ты в 15 лет ни с кем о сексе не разговаривал?

KarlMarx
28.01.2008, 02:01
Маркс, скажи, а ты в 15 лет ни с кем о сексе не разговаривал?
Разумеется разговаривал.Со сверстниками,порнуху разглядывал,за девочками подсматривал.Только разницу улавливаешь?Со сверстниками,не со взрослыми чужими тётками,а с такими же пацанами.Мы ,как -будто, на разных языках с тобой говорим.Я тебе о недопустимости сексуальных разговоров чужого взрослого человека с маленькой девочкой,а ты мне о сексуальных разговорах подростков между собой.В первом случае-категорическое-нет,во втором случае не вижу ничего страшного.

Пyмяyx**
28.01.2008, 02:06
Так Маркс, в чём, блин, разница?
Уж если на то пошло, то разговры с нами куда менее опасны.
Глядишь, и узнает что-то полезное (уж, скорее, мы от неё)

А сверстник может и глупость сказать, которая ей всю жизнь поломает.

KarlMarx
28.01.2008, 02:07
Так Маркс, в чём, блин, разница?
Уж если на то пошло, то разговры с нами куда менее опасны.
Глядишь, и узнает что-то полезное (уж, скорее, мы от неё)

.
Потому,что нельзя.Неприлично,нехорошо ,неправильно это.Именно с нами.

Ладно,положа руку на сердце,неугомонные мои,очень хочется спать.Договорим завтра.Надоело мне разбегаться и бить головой стену.Нет смысла.

Пyмяyx**
28.01.2008, 02:07
См, кстати "Секс-наставничество (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=875&highlight=%F1%E5%EA%F1-%ED%E0%F1%F2%E0%E2%ED%E8%F7%E5%F1%F2%E2%EE)"

Пyмяyx**
28.01.2008, 02:10
Отставим пока юридическую сторону вопроса. Поговорим о моральной.
Кто-нибудь ответит мне на вопрос: а что плохого может случится с 15-летней девушкой если она поучаствует в разговорах взрослых на сексуальную тему? какие негативные последствия для неё это может повлечь?

Белая Хризантема**
28.01.2008, 02:11
Пум , ты слышишь кого нибудь из нас или нет ..

Белая Хризантема**
28.01.2008, 02:13
Разговаривать с15летней девочкой о сексе можно в приватной беседе , но не на общественном форуме во всеуслышанье ..

Пyмяyx**
28.01.2008, 02:16
Опять таки задам наивный детский вопрос:
Почему?

Пyмяyx**
28.01.2008, 02:23
Наш союз изначально создавался для пересмотра норм морали.
Не отмены, а именно пересмотра. См. Кто мы? (преамбула) (http://elance.ru/mep1/pr)
И критерий, что убрать, а что оставить, один. Как в медицине: "Не навреди!"
Насиловать нельзя по-прежнему. Потому что насилие - вред, боль, унижение, опасность, преступление, наконец. Совращать маленьких детей тоже нельзя. Вред здоровью, вред психике.
Какой реальный вред может причинить 15-летней девушке разговор о сексе со взрослыми людьми?
"Противно", "не принято", "да как ты можешь!" - это эмоции, а не аргументы.

wfa`Streetcat*
28.01.2008, 02:24
Когда с той же 15-летней девочкой ведёт беседы на сексуальные темы незнакомый господин за 40,это называется растление малолетней.
@_@

Приведи цитату из законодательства.

милисента**
28.01.2008, 02:25
Котярка!!! Привет!!!
Ты где пропадал?? :)

Белая Хризантема**
28.01.2008, 02:28
Пум , будут ли с ней разговаривать взрослые люди вот вопрос .

Пyмяyx**
28.01.2008, 02:29
@_@

Приведи цитату из законодательства.

Точно. С указанем статьи.

Кстати, wfa`Streetcat* в нашем движении с первого дня. Когда он вступил в наш союз, ему и 17 не было. Разумеется, в мёпе он не участвовал. Но в разговорах на форуме - во всю. И что?

Пyмяyx**
28.01.2008, 02:32
Пум , будут ли с ней разговаривать взрослые люди вот вопрос .

А уж это их проблемы.


Потому что есть какието , моральные принципы..даже на безкомплексном форуме ..

Вот именно моральные принципы мы и пересматрваем.

Белая Хризантема**
28.01.2008, 02:46
И в 11лет можно родить есть примеры этому , толку с этого мало , и мама с нее никакая ..

Пyмяyx**
28.01.2008, 02:51
Вот именно!
Когда 10-летнюю девочку насилуют, или соблазняют, это аморально и отвартительно. Потому что ей от этого - вред. И моральный и здоровью.
А когда 15-летняя пристутствует при взрослых разговорах, ей вредя никакого.

Пyмяyx**
28.01.2008, 03:04
И ещё.
Помню, как-то игрли мы в песочнице. И старушка, наблюдавшая за нами, сказала одному пятилетнему мальчику, который бросался песком:
- Так играть нельзя! Песочек в глазки попасть может.
На что малыш возмущённо ответил:
- А что Вы мне как маленькому: "песочек", "глазки"!?
Прав!

Поймите, "дети", гораздо взрослее, чем кажется большинству из нас. И понимают гораздо больше. В 15 лет человек уже вполне сформировался.
А давно ли нам всем было 15? Ну, вспомните себя! Неужели вы все были такими?:baby:
Сахарок, ты в 15 лет играл в куклы? Хризантемка? А ты в 15 читала книжки на уровне "Красной шапочки"?
Гайдар в 16 полком командовал! Уильям Петти в 14 закончил университет.
Ромео и Джульетта тоже были подростками.

Взрослые! Неужели вы не понимаете, что гляда на юношей и девушек как на несмышлёнышей вы их унижаете?

Когда мне было 14, а моей двоюродной сестре - 15, моя другая двоюродная сестра вышла замуж. И муж её, не так, чтобы намного нас старше, как-то за столом захотел рассказать нескромный анекдот и потребовал нашего удаления из комнаты. Я с возмущением отказался. Слава богу, неприличных анекдотов я и без него наслышался немало.

wfa`Streetcat*
28.01.2008, 04:27
Котярка!!! Привет!!!
Ты где пропадал?? :)
Bonas dias. Да так - там, сям.


Пум , будут ли с ней разговаривать взрослые люди вот вопрос .
0_о
Оригинальный довод, ниччё не скажешь. Если перед тем, как пускать кого либо на форум, задаваться вопросом "А будут ли с ним/ней разговаривать?", и в зависимости от этого решать - форум опустеет за считаные дни.


И в 11лет можно родить есть примеры этому , толку с этого мало , и мама с нее никакая ..
Как бы тебе об этом сообщить, не травмируя... Понемаешь ли, на самом деле, общение на форуме не вызывает беременность.:neutral:

KarlMarx
28.01.2008, 11:27
Ну что же,безкомплексные мои,нравится вам вовлекать в обсуждение своих сексуальных похождений даже не несовершеннолетнюю,а просто маленькую девочку,смакуйте и наслаждайтесь.Я в этих забавах не учавствую.
Только называйте вещи своими именами.Ваши разговоры с этой 15-летней девочкой-обыкновенное растление малолетней.Я не могу запретить администратору форума развлекаться подобным образом.



Растление — вовлечение малолетней (малолетнего) (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA) в совершение действий сексуального характера (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) без применения физического или психического насилия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5). Термин также иногда употребляется в переносном смысле, как синоним воспитания (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D 0%B8%D0%B5) детей в духе, противоречащем общепринятым моральным нормам (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C).
Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B0% D0%BA%D1%82) в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.





В 2002 году очередная поправка снова повысила возраст согласия до 16 лет. Эта норма действует в настоящее время (2007 (http://ru.wikipedia.org/wiki/2007) год).

Думаю,что в Израиле тоже самое.Хотя девочка живёт в России.Как бы при въезде в доисторическую Родину не закрыли лет на ..дцать.

Мариета Гургулидзе
28.01.2008, 11:37
Вот именно моральные принципы мы и пересматрваем.
Проблема - пока их ещё пересмотрит закон...
Не хотелось бы и впрямь связываться с передачками.

Чудик
28.01.2008, 11:38
Вот именно!
Когда 10-летнюю девочку насилуют, или соблазняют, это аморально и отвартительно. Потому что ей от этого - вред. И моральный и здоровью.

А когда 15-летняя пристутствует при взрослых разговорах, ей вредя никакого.
Присутствие и участие малолетних при/в разговорах взрослых(НЕ родителей и НЕ учителей) о сексе называеться растление малолетних и если не упоминать о незаконности сего действия, наносит им непоправимый психический вред.О чём автор сего поста,как человек взрослый Не инфантильный и хоть немного ответственный ,помнить дОлжен.Ибо нанесение вреда аморально и безответственно.А если бы кто то хотя бы попробовал содеять что либо подобное с моими детьми,то я ему бы просто яйца оторвала.

Frol
28.01.2008, 11:40
Браво КарлМаркс, согласен с каждым словом

Krupa
28.01.2008, 15:04
Карлуш, ты полностью прав ПО СУТИ и не прав ПО ФОРМЕ. Это – инет, твоя 15-ти летняя девочка легко может быть 70-летним мальчиком как бы)))

Любые разговоры в реале на сексуальные темы с несовершеннолетними без ведома и одобрения их родителей ЯВЛЯЮТСЯ растлением малолетних, Пум – ЯВЛЯЮТСЯ. Почитай закон, на который ты ссылаешься – под категорию «растление» попадает и ПРОПАГАНДА. И уж, прости меня, я, как мать, первая если не засадила, то уж точно послала бы тебя куда подальше, если бы ты моему сыну в красках и лицах начал доказывать, что трахать 70-ти летних бабулек это НОРМА. Или что случки с НЕЗНАКОМЫМИ людьми (группой оных) не понятно где и на фига – это НОРМА.

Мы – взрослые люди и имеем право выбора, в том числе, выбора НЕ ОБЩЕПРИНЯТОГО (в пределах УК, разумеется). Дети такого выбора НЕ ИМЕЮТ, по определению. И никакие пересмотры моральных принципов тут не при чем – Я как РОДИТЕЛЬ свободно говорила и говорю с сыном на сексуальные темы – но Я, как РОДИТЕЛЬ, не позволю больше этого НИКОМУ, никаким чужим дядькам и тетькам.

Ну а что касается инета – Пум тут не при чем – у него ясно написаны правила (я надеюсь, что написаны), как и на ЛЮБОМ сайте сексуального характера – вход до 18 запрещен. Дальше – не его дело как бы – формально все выполнено. Если нет такой строчки при регистрации – это нарушение закона. Все понимают, что это формальность – и в 5 лет можешь сказать, что тебе 18 – но тут уж дело родителей следить, чем занимаются их дети, я считаю.

KarlMarx
28.01.2008, 16:07
Ну а что касается инета – Пум тут не при чем – у него ясно написаны правила (я надеюсь, что написаны), как и на ЛЮБОМ сайте сексуального характера – вход до 18 запрещен. Дальше – не его дело как бы – формально все выполнено. Если нет такой строчки при регистрации – это нарушение закона. Все понимают, что это формальность – и в 5 лет можешь сказать, что тебе 18 – но тут уж дело родителей следить, чем занимаются их дети, я считаю.


Теперь по поводу закона. Закон мы не нарушили. Ни российский ни изриальский. Вот если бы мы её позвали на смёпку, тогда - да. Или, скажем, если бы кто-то намекал на возможность заняться с ней сексом. Нет закона,запрещающего в разговоре с подростком касаться подобных тем. Что? Она видела фотки в галерее? А как вы думаете, мало ли подростков тусуется на нстоящих порносайтах? Да уверен, они составляют основной контингент посетителей!

При регистрации на многих форумах задаётся вопрос, есть ли регистрирующемуся 13. 13! А не 18. Если же нет 13, то доступ на форм всё равно возможен, с согласия родителей. Лунатик-мать прекрасно осведомлена, куда ходит дочка.

Я не успокоюсь на этом. Я официально обращусь к юристам: российским и израильским и опубликую в теме их ответ.

Ну, а, в конце концов, я пустил Лунатика на форум под свою личную ответственность. Так что, если я ошибся, будете носить мне передачки.



P.S.А то что при регистрации указывается возраст 13 лет,так это по умолчанию в скрипте,а ты как администратор должен был изменить возрастную планку.//

Пyмяyx**
28.01.2008, 17:59
Карл, а теперь, будь любезен, дай юридичское определение слова "ребёнок"
А вот малелетними, соглано УК РФ считаются лица, не достигшие 14-летнего возраста. Не веришь - почитай. Лунатик этот рубеж перешла.


Любые разговоры в реале на сексуальные темы с несовершеннолетними без ведома и одобрения их родителей ЯВЛЯЮТСЯ растлением малолетних, Пум – ЯВЛЯЮТСЯ.

Крупа, ты сама смешала в одной фразе 2 понятия с юридической точки зрения совершенно разные. Несовершеннолетние, это до 18 лет, а малолетние - ло 14.
И второе: все эти разговоры происходят с ведома её матери.



Ну а что касается инета – Пум тут не при чем – у него ясно написаны правила (я надеюсь, что написаны), как и на ЛЮБОМ сайте сексуального характера – вход до 18 запрещен. Дальше – не его дело как бы – формально все выполнено.

Найди мне эти правила. Даже в СССР, где "секса не было" существовало ограничение "Детям до 16 лет...", на которое, кстати, смотрели сквозь пальцы.

Да, пустить несовершеннолетнего на смёпкку и там заниматься с ним сексом - уголовно наказуемое деяние. Закона же, запрещающего разговаривать с 15-летними подростками о сексе, насколько я знаю, не существует.

О том, что Новая Девочка несовершеннолетняя, знают все. И Маркс и Крупа и Белая Хризантема и Карочка и Утрит и Сахарок. И никто не возрадает против её присутствия. Многие форумчане ведут сней не только теоретические разговоры, но и задают ей вопросы интеимного характера, шутят с ней весьма фриыольно. Более того, мне поступали предложения от некоторых меплян мужеска полу не дожидаться её совершеннолетия и пустить её на смёпку "А кто узнает?" На подобные предложения я отвечал категорическим отказом. Закон есть закон.

И на то, что Лунатику нет 18-и, долго бы никто внимания не обращал, если бы на на Оппозицию не наехала. Обсуждать сиськи и письки ей можно. Нельзя обсуждать Борса, да?

Мариета Гургулидзе
28.01.2008, 18:16
И на то, что унатику нет 18-и, долго бы никто внимания не обращал, если бы на на Оппозицию не наехала. Обсуждать сиськи и письки ей можно. Нельзя обсуждать Борса, да?
Любой наезд чреват шумом.Если возможен шум,лучше уточнить заранее законы и возможные последствия. Как любит Крупа:"Лучше перебдеть,чем недобдеть".
Мы вселегкомысленны и неаккуратны и на многое не обращаем внимания.Но коли уж разговор начался...
А Новая Девочка всё же постарше.

Белая Хризантема**
28.01.2008, 18:26
Мы сейчас говорим о присутствии несовершеннолетне девушки , которой 15 лет на нашем форуме Пум , а не об Оппозициии, кстати она взялась выступать в теме обсолютно не зная происходящего и это тоже чревато осложнениями ..

Mustang
28.01.2008, 18:32
Разговор не имеет смысла потому что,Лунатик виртуальный персонаж,можно только догадыватся какой у неё пол и возраст.

KarlMarx
28.01.2008, 18:48
Карл, а теперь, будь любезен, дай юридичское определение слова "ребёнок"
А вот малелетними, соглано УК РФ считаются лица, не достигшие 14-летнего возраста. Не веришь - почитай. Лунатик этот рубеж перешла.



Крупа, ты сама смешала в одной фразе 2 понятия с юридической точки зрения совершенно разные. Несовершеннолетние, это до 18 лет, а малолетние - ло 14.
И второе: все эти разговоры происходят с ведома её матери.




Найди мне эти правила. Даже в СССР, где "секса не было" существовало ограничение "Детям до 16 лет...", на которое, кстати, смотрели сквозь пальцы.

Да, пустить несовершеннолетнего на смёпкку и там заниматься с ним сексом - уголовно наказуемое деяние. Закона же, запрещающего разговаривать с 15-летними подростками о сексе, насколько я знаю, не существует.

О том, что Новая Девочка несовершеннолетняя, знают все. И Маркс и Крупа и Белая Хризантема и Карочка и Утрит и Сахарок. И никто не возрадает против её присутствия. Многие форумчане ведут сней не только теоретические разговоры, но и задают ей вопросы интеимного характера, шутят с ней весьма фриыольно. Более того, мне поступали предложения от некоторых меплян мужеска полу не дожидаться её совершеннолетия и пустить её на смёпку "А кто узнает?" На подобные предложения я отвечал категорическим отказом. Закон есть закон.

И на то, что Лунатику нет 18-и, долго бы никто внимания не обращал, если бы на на Оппозицию не наехала. Обсуждать сиськи и письки ей можно. Нельзя обсуждать Борса, да?
Зачем притягивать за уши этого Борса к любой теме,где с тобой не согласны?Эта страшилка становится похожей на навязчивую идею.(кстати я что-то не заметил ,чтобы этот ребёнок наехал на оппозицию,да и с чего бы вдруг)

Но,к существу вопроса


Конвенция о правах ребёнка (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D 1%8F_%D0%BE_%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%85_% D1%80%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BA%D0%B0) определяет ребёнка как человеческое существо до достижения восемнадцатилетнего возраста. При этом, национальные законодательства имеют приоритет в данном вопросе. В России ст. 60 Конституции РФ устанавливает, что гражданин РФ может самостоятельно осуществлять в полном объеме свои права и обязанности с 18 лет. Кроме того, ст. 21 Гражданского кодекса напрямую указывает возраст наступления совершеннолетия — 18 лет. Федеральный закон №124-ФЗ от 24 июля 1998 года «Об основных гарантиях прав ребёнка» (ст.1.) прямо упоминает, что «ребенок — лицо до достижения им возраста 18 лет (совершеннолетия)». Таким образом, юридически в России человек остается ребёнком до 18 лет.

Далее,ты обошёл вниманием(умышленно или нет) мою фразу


Сообщение от KarlMarx http://www.lbk.ru/forum/images/buttons/viewpost.gif (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=254435#post254435)
P.S.А то что при регистрации указывается возраст 13 лет,так это по умолчанию в скрипте,а ты как администратор должен был изменить возрастную планку.
.
А также определние растления,как преступного деяния


Растление — вовлечение малолетней (малолетнего) (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA) в совершение действий сексуального характера (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) без применения физического или психического насилия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5). Термин также иногда употребляется в переносном смысле, как синоним воспитания (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D 0%B8%D0%B5) детей в духе, противоречащем общепринятым моральным нормам (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C).
Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B0% D0%BA%D1%82) в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.
Очень хотелось бы услышать твою реакцию на выделенные слова.Если будешь отвечать,не забудь,пожалуйста.На всякий случай я повторю ещё раз


Растление — вовлечение малолетней (малолетнего) (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B5%D0%B1%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA) в совершение действий сексуального характера (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B5%D0%BA%D1%81) без применения физического или психического насилия (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9D%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D0%B5). Термин также иногда употребляется в переносном смысле, как синоним воспитания (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D1%81%D0%BF%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BD%D 0%B8%D0%B5) детей в духе, противоречащем общепринятым моральным нормам (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BB%D1%8C).
Под растлением обычно понимаются совершаемые взрослым целенаправленные действия, вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания, а также совершение с ребёнком сексуальных действий (в том числе полового акта (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9_%D0%B0% D0%BA%D1%82) в той или иной форме) без применения насилия, с использованием любопытства и неопытности ребёнка.
Итак?

Krupa
28.01.2008, 19:18
Блин, опять ты, Пум, все в одну кучу – я тебе говорю про РЕАЛ – так вот, 18 лет – это тот возраст, когда ЗАКОННЫ сексуальные действия (в которые входит и пропаганда). Ранее этого возраста – ЗАКОННЫ при разрешении от родителей (по установленной законодательством форме).
Лично я по такому вот разрешению вышла замуж в 15 лет – и ничего)))

Про инет – я всегда считала, что это – общепринятая практика, ограничения 18-ю годами. По крайней мере, на любых сайтах сексуального характера я отвечала, что мне уже исполнилось 18 лет. Повторяю, ЭТО – полная формальность, ТЫ не несешь ответственности за НЕ выполнение этого пункта, ты несешь ответственность, если этот пункт НЕ ВИСИТ при регистрации и все.

О чем вообще дискуссия та? Да 52 года твоей как ее, и она мальчик, давайте договоримся так))).

Карл, ты пойми одну простую вещь – и мне может быть 12, и ты никогда не докажешь обратного, соответственно, доказывать не обязан и ответственности не несешь.
Ну это ИХ выбор – хочет мамаша детке мозг засирать тем, что она ПО ВОЗРАСТУ понять не может и не должна и не нужно – пусть засирает и все.

Я вот как мать предпочитаю, чтобы у моего сына были НОРМАЛЬНЫЕ и РОМАНТИЧЕСКИЕ (по возрасту) представления о сексе, о взаимоотношении полов и т.д., как было У ЛЮБОГО из нас в этом возрасте – и оставить разговоры о том, как трахать бабушку, чтобы кони не двинула да как ловчее и под каким углом мастурбировать нам, старым извращенцам)))

что так переполошились та - Карл, плюнь и все - повторяю, это дело ее родителей, если, опять же, ей самой не 52 года)))))))))...

Krupa
28.01.2008, 19:21
Да,

Krupa
28.01.2008, 19:23
Да, еще - никого не хочу обидеть, но НОРМАЛЬНЫМ юношам и девушкам самим должно быть совершенно не интересно обсуждать сексуальные проблемы 30-50-ти летних старых пердунов - ну ей Богу, заняться нечем что ль? Каждому фрукту свой овощщщ как бы)))

Viper
28.01.2008, 19:23
А вы вообще в курсе, какой порог лишения целомудрия у Российской молодёжи ? Или всё на догадках строите?

Пyмяyx**
28.01.2008, 19:23
Точно также ты "не заметил" юридического определения слова "малолетний"
Повторяю, согласно УК РФ, малолетними считаются лица не достигшие 14 лет.

Теперь разберём цитату.

целенаправленные

Целенаправленные. То есть имеющую цель. О какой цели, в данном случае, может идти речь? Вроде бы я не собирался ехать в Березники совращать её и в Израиль не звал.


действия

А где тут действия? Я даже не зазывал её на форум. Сама пришла. А я не выгнял.
вызывающие у ребёнка несвоевременный повышенный интерес к сексуальности, сексуальные фантазии, ощущения, желания


Анекдот! Интерес к сексу в 15 лет - несвоевременный?
Ну, может быть Маркса в 15 секс и не интересовал, но любому здоровому физически и психически юноше и любой здоровой девушке эта тема интересна. И было бы глупо считать, что общение на нашем форуме каким-то образом на этот интерес повлияло.

Так какие такие действия применял растлитель Пум с целью вызвать жедлание у отроковицы Лунатик?

genka-krokodil64*
28.01.2008, 19:27
А я во всем согласен с Пумом. в какой стране позакону разговоры с несовершеннолетними являются растлением малолетних? Дети сейчас взрослеют рано. попробуйте им сказать, что детей покупают в мгазине, находят в капусте и их приносит аист. В лучшем случае они вас спросят, а сами вы когда-нибудь трахались? А в худшем пошлют по известным адресам. Всерьез и надолго. И если после этого вы будете продолжать считать их детьми, то тогда кто вы сами? Взрослый или ребенок? Скорее последнее. Да, они дети, но только по возрасту, а не по развитию.

Viper
28.01.2008, 19:32
Я как то зашол на один wap форум и прочитал, что пишут эти чада!!! У родителей сердце стало бы. Малолеткам нравится трахаться со СТАРЫМИ ПЕРДУНАМИ!!! И это факт.

Мариета Гургулидзе
28.01.2008, 19:32
Про инет – я всегда считала, что это – общепринятая практика, ограничения 18-ю годами. По крайней мере, на любых сайтах сексуального характера я отвечала, что мне уже исполнилось 18 лет. Повторяю, ЭТО – полная формальность, ТЫ не несешь ответственности за НЕ выполнение этого пункта, ты несешь ответственность, если этот пункт НЕ ВИСИТ при регистрации и все.

О чем вообще дискуссия та? Да 52 года твоей как ее, и она мальчик, давайте договоримся так))).

.
:mrgreen:А я - трёхполый марсианин с антеннами на голове.
Пумяух.ну о чём эта буря в стакане воды?Если народ волнуется.проверь и уточни правила в случае надобности.И будут все чисты,как стёклышки.

Пyмяyx**
28.01.2008, 19:37
Я вот как мать предпочитаю, чтобы у моего сына были НОРМАЛЬНЫЕ и РОМАНТИЧЕСКИЕ (по возрасту) представления о сексе, о взаимоотношении полов и т.д., как было У ЛЮБОГО из нас в этом возрасте

Чушь глаголишь. Нормальные представления, на мой взгляд, это представления, соответствубщие действительности. А с романтическими представления, в наше время, пощаются уже в 5-летнем возрасте.


Да, еще - никого не хочу обидеть, но НОРМАЛЬНЫМ юношам и девушкам самим должно быть совершенно не интересно обсуждать сексуальные проблемы 30-50-ти летних старых пердунов

Должно? Ничего не должно. Значит, девочка развитая. Молодец.

Крупа, вот ты привела в пример мой рассказ о том, как я спал с 75-летней женщиной.
Вот к тебе вопросы:
1. Как ты думаешь, явилось ли это для Лунатика откровением? Или она думала, что такое физически невозможно? Кажется, тема неравного брака обсуждается и в школьной литературе. Вспомни "Дубровского"
Или вот известная одноимённая картина Пукирева.
http://www.artrussia.ru/pic_p/p093_400.jpg
Может быть юноши и девушки с романтическим представлением о жизни будут думать, что после венчания эти двое не лягут в одну постель?

2. Ну, и как информация о том, что дядя Пум спал с 75-летней бабушкой может негативно повлиять на Лунатика?

Она тут же бросится искать дедушку, под которогг можно лечь?
Она от ужаса и омерзения тронется рассудком?
Она потеряет веру в людей?
У неё прекратятся месячные?

Айвенго
28.01.2008, 19:49
Прекрасная картина!! Месяц назад когда мы были с Корал в Третьяковке, то находясь возле этой картины подслушали разговор экскурсовода и он сказал, что справа художник Василий Пукирев изобразил самого себя! ( с бородой)..я не знал об этом факте

Пyмяyx**
28.01.2008, 19:51
Я знал.

KarlMarx
28.01.2008, 20:43
Нравятся маленькие девочки,-развлекайтесь.Бог вам судья.

Пyмяyx**
28.01.2008, 20:45
Передёргиваешь.

Deathcup
28.01.2008, 23:01
Пумяух, чему девочка может на этом форуме - конкретно у тебя -научиться?
Собираться всем классом и устраивать групповуху?

Честно говоря, меня бы в 15 лет стошнило от вида голого Пумяуха (уж простите). Что здесь, действительно, делает девчонка - непонятно.
Крупа права.
15 лет - это Джонни Деппы, Бреды Питты и пр.: красивые тела, смазливые мордашки.

Чудик
28.01.2008, 23:06
Да, еще - никого не хочу обидеть, но НОРМАЛЬНЫМ юношам и девушкам самим должно быть совершенно не интересно обсуждать сексуальные проблемы 30-50-ти летних старых пердунов - ну ей Богу, заняться нечем что ль? Каждому фрукту свой овощщщ как бы)))
Согласимся с тем ,что у сия дитяти просто с головой не в порядке.Люди всегда делились на здоровых и больных.Короче,что у кого есть,то так ему и надо.Я за!

Белая Хризантема**
28.01.2008, 23:09
Запретный плод всегда сладок , чем больше запрещаешь , тем больше хочется ..
Чудик , ну зачем так говорить о девочке мы же ее не знаем , нехорошо получается ..

Чудик
28.01.2008, 23:37
Запретный плод всегда сладок , чем больше запрещаешь , тем больше хочется ..
Чудик , ну зачем так говорить о девочке мы же ее не знаем , нехорошо получается ..
Я сама была девочкой и меня интересовали ровесники
или мальчики чуть постарше,а уж никак не престарелые пердуны,потому как я и мои подружки были НОРМАЛЬНЫМИ здоровыми на голову девочками.

Сладкая Конфетка*
28.01.2008, 23:44
Крупа права.
15 лет - это Джонни Деппы, Бреды Питты и пр.: красивые тела, смазливые мордашки.
Усё верно ))

Пyмяyx**
29.01.2008, 00:03
Согласимся с тем ,что у сия дитяти просто с головой не в порядке.Люди всегда делились на здоровых и больных.Короче,что у кого есть,то так ему и надо.Я за!

А вот это уже - оскорбление юзера.
Чудик, ты кажется, не психиатр и не тебе ставить диагноз. Уверен, многие считают,что у тех, кто любит получать плёткой по голой попе с головой не всё в порядке.


Пумяух, чему девочка может на этом форуме - конкретно у тебя -научиться?


Да, вот именно, чему такому нехорошему она может у меня научиться?


Собираться всем классом и устраивать групповуху?



Кажись, я к этому не призывал. Да это и нереально.


Честно говоря, меня бы в 15 лет стошнило от вида голого Пумяуха (уж простите).

Покорнейше благодарю. В прочем,к Вам в любовники, кажется, не набивался.


Что здесь, действительно, делает девчонка - непонятно.


А мне понятно. Она тут общается.

KarlMarx
29.01.2008, 00:11
А вот это уже - оскорбление юзера.
Чудик, ты кажется, не психиатр и не тебе ставить диагноз. Уверен, многие считают,что у тех, кто любит получать плёткой по голой попе с головой не всё в порядке.



.
Не далее,как вчера,ты утверждал в чате,что я трахаю подростков.Считать это брахой с твоей стороны?Или то,что тебе можно,запрещено другим?Я эту страничку чата сохранил.


27-01, 20:25 Белая Хризантема** http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Прошу без наездов .
http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:25 Чудик http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif я вообще то не подросток
http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:25 KarlMarx http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Это ты мне? Это ты мне Редактировать (http://www.lbk.ru/forum/misc.php?do=ccarc#)

http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:25 Белая Хризантема** http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Пум , что за разговоры ?
http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:24 Пyмяyx** http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif О!!! Сам потрахиваешь подростков, а нам и поговоить не даёшь!
http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:24 Белая Хризантема** http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Чудик , мыздесь вроде все взрослые и не нужно нам об этом рассказывать ..
http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:23 KarlMarx http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Я допускаю любые формы сексуального общения,НО ссовершеннолетними и по согласию Я допускаю любые формы сексуального общения,НО ссовершеннолетними и по согласию Редактировать (http://www.lbk.ru/forum/misc.php?do=ccarc#)

http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:23 Чудик http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif и для них разницы нет ,свои дети ли чуже
http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:22 Чудик http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Они то как раз (педофилы)получают кайф от бесед о сексе с детьми
http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:22 KarlMarx http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Я-порядочный человек Я-порядочный человек Редактировать (http://www.lbk.ru/forum/misc.php?do=ccarc#)

http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:22 KarlMarx http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif С какой целью нужно так упорно настаивать на присутствии этой15-летней девочки на форуме? С какой целью нужно так упорно настаивать на присутствии этой15-летней девочки на форуме? Редактировать (http://www.lbk.ru/forum/misc.php?do=ccarc#)

http://www.lbk.ru/forum/mhtml:file://C:\Люди без комплексов - Чат3.mht!http://www.lbk.ru/forum/images/statusicon/post_new.gif 27-01, 20:22 Пyмяyx** http://www.lbk.ru/forum/images/misc/menu_open.gif Маркс-законник

Чудик
29.01.2008, 00:12
А вот это уже - оскорбление юзера.
Чудик, ты кажется, не психиатр и не тебе ставить диагноз. Уверен, многие считают,что у тех, кто любит получать плёткой по голой попе с головой не всё в порядке.
Оскорбление есть ругательство,а сомнение в душевном здоровье ИМХО ругательством не являееться.

Пyмяyx**
29.01.2008, 00:49
Марксу:
Вот за эту фразу:

Я допускаю любые формы сексуального общения,НО ссовершеннолетними и по согласию

Я невниматеьно прочёл. Мне показалось "С несовершеннолетними и по согласию"

Ошибся. Офицально приношу Марксу свои извнения.


Чудику:
Если после оскорбления добавить вопроситеьный знак, оно таковым быть не престанет.

Эльди
29.01.2008, 00:54
Я сама была девочкой и меня интересовали ровесники
или мальчики чуть постарше,а уж никак не престарелые пердуны,потому как я и мои подружки были НОРМАЛЬНЫМИ здоровыми на голову девочками.
Чистая правда....
От "престарелых" пердунов за 40 я удирала,как от огня.:bad:

Пyмяyx**
29.01.2008, 01:10
От "престарелых" пердунов за 40 я удирала,как от огня.:bad:


Я тоже. Но всё дело в том, что я не рассматривал их как равных. С ровесниками можно было расслабиться. А с 40-летними нужно было на "Вы" и по отчетству (кроме родителей). Им нужно было выражать почтение. Не перебивать. Разумеется, с ними нельзя было говорить на любую "скользкую" тему (я имею в виду не только секс), потому что любая твоя фраза может быть передана родителям "для твоего же блага"
Сейчас и время другое и отношения другие. Стриткэт вырос у меня на глазах. Но я всегда был с ним на равных. И с Новой Девочкой я на рвных. И с Лунатиком.

Рыська*
29.01.2008, 01:20
Моя племянница с 15 лет встречалась с мальчиком, когда я узнала об этом, я не стала паниковать. Я понимала, что и время другое и они другие. Но хочется невольно их молодых оградить от чернухи...И потом всему свое время. Я так думаю. А кто иначе..., так и должно быть т.к. мы все разные. А на форум ее привести у меня и мысли такой нет.
Здесь мы для общения и они общаются на дискотеке еще...:-(

Penis*
29.01.2008, 02:13
я о сих пор не встревал в этот спор. Но сейчас переписываюсь с Мудростью в Скайпе.Вот её мнение (привожу с орфографическими исправлениями) :

"Ей надо читать литературу, поэзию, в это часть форумчан права, но если она уже входила однажды на этот форум, она опять будет,если не тут то где -то на другом форуме, а там могут люди быть другими и не такими добронамеренными "

Пyмяyx**
29.01.2008, 02:21
Всё верно! Поздно уже переубеждать 15-летнюю, и убеждать её, что детей, всё-таки, приносит аист. Раз её секс интересует, она найдёт, где удовлетворить своё любопытство. И, вполне вероятно, что там-то её и обидат и воспользуются её интересом. А я знаю, что ни один из активных участников нашего форума не поедет в Березники соблазнять её. плохого ей тут никто не посоветует.

мудрость
29.01.2008, 02:22
Извините мне, если не согласни со мной, но у меня есть дочь-18 летная, с ней я про все разговариваю давным давно,поэтому и мое мнение такое.Пен, спасибо что оказал мне помочь выразить правильно то что думаю.

Эльди
29.01.2008, 10:22
Я вообще в 15 лет мечтала о "большой и чистой"...Читала русские (и не только) романы о любви...
Была тайно влюблена в мальчика,с которым училась....а он был влюблён в мою лучшую подругу и делился со мной,как с другом.

Мужчин старше 25-ти лет воспринимала,как стариков и считала,что у меня не может быть с ними ничего общего....Как-то меня пытался изнасиловать мужчина 35-ти лет (мне было 17)....и именно так я их потом и воспринимала,как похотливых "старичков",гоняющихся за молодым телом.

KarlMarx
29.01.2008, 11:14
Марксу:
Вот за эту фразу:


Я невниматеьно прочёл. Мне показалось "С несовершеннолетними и по согласию"

Ошибся. Офицально приношу Марксу свои извнения.


.
Извинения приняты.Вопрос закрыт.

Krupa
29.01.2008, 11:16
Ладно, Пум – как бы сам напросился…

Ты и все, что связано с вашими случками и СЕКС – вещи РАЗНЫЕ, и для нормального, подчеркиваю, НОРМАЛЬНОГО человека НЕ СОВМЕСТНЫЕ, не то, что для ребенка..

Увидев такую мерзость, как голые ты или Хена у девочки вообще ничего и никогда не встанет, а уж почитав, ЛЮБУЮ тему, про дрочиво на съёбках, например – крыша поедет однозначно, так что, повторяю – МАМАША как бы помягче…. В общем – ЭТО ИХ ДЕЛО, девочка не при чем…

Повторяю, мне глубоко фиолетово, здесь она или нет, просто странно, что не проблевалась от этой гадости, которую, повторяю, спокойно и с юмором, может воспринимать только ВЗРОСЛЫЙ, даже очень взрослый человек – вот это не понятно лично мне…

В общем и целом предлагаю свернуть этот идиотский диспут - у нас свобода выбора, хочешь в 15 лет общаться со старыми пердунами и воспринимать за чистую монету их ИЗВРАЩЕННЫЙ, да, Пум, именно так, извращенный сексуальный опыт, не как следствие бескомплексности, а как следствие как раз отсутсвия альтернативы - вперед и с песней...

повторяю, что мы раскудахтались та? у нас свои детки есть, вот за ними и надо следить...

Deathcup
29.01.2008, 12:11
Короче, предлагаю засадить мамашину этой 15-52-летней девочки в клетку с Пумом, пусть совокупляются и обсуждают закомплексованных идиотов. И ящик презервативов нужно подкинуть. :)

Кстати, Пум, чему здесь поучиться ребенку: хоть где-то в залежах есть тема "Что такое презерватив, и на кой хрен он вообще нужен?".

Пyмяyx**
29.01.2008, 12:55
Крупе:
Ну, конечно! Как же маленькая кроха 15 лет может критично и с юмором относиться к чужим словам? Прочтёт такое и подумает, что все взрослые так делают!
Полагаю, мультфильм "Ну, погоди!" тоже следует запретить. А то начнут друг за друцгом гоняться, чтобы слопать.



Короче, предлагаю засадить мамашину этой 15-52-летней девочки в клетку с Пумом, пусть совокупляются и обсуждают закомплексованных идиотов. И ящик презервативов нужно подкинуть. :)


Дожили. Вот уже в клетку меня сажать собрались.
Слышь, Лунатик старшая, что с нами сделать хотят? Покажем им класс?

Krupa
29.01.2008, 15:45
ПУММММ...в том то и дело, что НЕ ВСЕ взрослые ТАК делают, более того, счастливые да состоявшиеся в личной жизни взрослые ТАК - НЕ ДЕЛАЮТ)))

ну че ты споришь, а, главное - О ЧЕМ? ты уж поверь, меня, человека не с меньшим, а с бОльшим чем у большинства твоих адептов сексуальным опытом просто таки мутит от ряда тем - и уж поверь, не от закомплексованности моей, а от убогости обсуждаемого))) ну ты че?
Разумеется, дОлжно и нУжно говорить о сексе с детьми - но на ИХ ЯЗЫКЕ...

в общем - мы свое мнение выссказали...

Пyмяyx**
29.01.2008, 15:58
Лунатик! Девотька! Агу!
Послушай, если большой дядя захочет в тебя свою писю засунуть, ты пошли этого дядю подальше. Это пахой дядя!

Пyмяyx**
29.01.2008, 15:59
А если серьёзно, Крупа язык 15-летних ничем не отличается от нашего.

Krupa
29.01.2008, 16:13
Ты прикидываешься, что не понимаешь, о чем я??? ну тада какой смысл с тобой говорить как бы...

Пyмяyx**
29.01.2008, 16:48
Видишь ли, Крупа, для тебя 15-летние - деточки, с которыми можно говорить не на все темы, а уж если разговаривать, то на особом детском языке.
А для меня это - взрослые люди, которым, пока, нельзя заниматься сесом, но которыми можно и нужно разговаривать как со взрослыми.

Beginer
29.01.2008, 16:54
...А для меня это - взрослые люди, которым, пока, нельзя заниматься сесом ...

...но нужно их к этому неустанно готовить :-)

Извини ,Пумяух, за вырванную цитату :-)

Пyмяyx**
29.01.2008, 17:29
Несомненно. Человек должен узнать о том, как люди сексом занимаются немного раньше, чем за 5 минут до первого полового акта.

Beginer
29.01.2008, 17:39
Несомненно. Человек должен узнать о том, как люди сексом занимаются немного раньше, чем за 5 минут до первого полового акта.

А зачем им надо узнавать об этом от тебя ? Есть люди , которые могут их более профессинально к этому подготовить.

Пyмяyx**
29.01.2008, 17:47
Ну, вот обратились ко мне. Случилось так.

Кстати, на форуме разговоры идут не только о сексе.

Beginer
29.01.2008, 18:05
Ну, вот обратились ко мне. Случилось так.

Кстати, на форуме разговоры идут не только о сексе.

Да пожалуйста, общайся.
Лично я темы о сексе с её участием буду обходить за километр.
Во-первых: не этично.
Во-вторых: в случае чего нет желания портить биографию.

Falex
29.01.2008, 19:43
Да что вы в самом деле, есть девки, которые в 16 лет уже совершенно созрели! И очень хотят! И ищут где бы и с кем бы наконец... И находят!
Нельзя же игнорировать жизнь... Вопрос в том, кого и где они найдут и куда это их заведет.
Когда мне было 19 лет (2й курс), я трахал девятиклассницу. Было. И я был у нее далеко не первый. И никакой романтической любви не было, просто очень хотелось.
Другое дело, что сейчас в мои годы я не только с несовершеннолетней, но и со студенткой не стал бы наверное. А слишком активных малолеток я бы за километр обходил. Впрочем, сомневаюсь что я для них могу представлять сексуальный интерес - только если социальный, как взрослый самостоятельный поклонник.

KarlMarx
29.01.2008, 20:30
Когда мне было 19 лет (2й курс), я трахал девятиклассницу. Было. И я был у нее далеко не первый. И никакой романтической любви не было, просто очень хотелось.
.
По острию ходили ,батенька.Достаточно было заявления этой девятиклассницы и 8 лет под нарами было бы обеспечено.

Krupa
29.01.2008, 21:41
да откупился бы)) ну или женился бы на худой конец)))

Пум, с тобой просто не возможно спорить - я и не буду... тебе про Фому - ты про Ерему...

еще раз, для самых одаренных - можно и нужно говорить о сексе, о ЗДОРОВОМ сексе, можно и нужно называть вещи своими именами - ЛБК НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к нормальным сексуальным отношениям между М и Ж - это - выбор взрослых и СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ людей.
Мой выбор - и выбор ЛЮБОГО человека, достигшего 18-ти летнего вораста (тока нах оно ему нада))))) - прикаловаться над потугами "движения" и общаться с милыми моему сердцу людьми...

СОЗНАТЕЛЬНО вовлекать 15-ти летнего человечка в разговоры о НЕТРАДИЦИОННЫХ сексуальных отношениях - есть РАЗВРАЩЕНИЕ и все. Бога как бы побойтесь - ясен красен, тебе с Хеннадием терять нече)))

Пусть ребенок общается про сиськи/письки на форумах ПО ВОЗРАСТУ - проблемы должны поступать по мере их поступления, ПО ВОЗРАСТУ, а не окунать ребенка в ушат фикалий сексуальных проблем не всегда полноценных, пожилых (в ее масштабах) людей ...

Эльди
29.01.2008, 23:20
ЛБК НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к нормальным сексуальным отношениям между М и Ж - это - выбор взрослых и СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ людей.

СОЗНАТЕЛЬНО вовлекать 15-ти летнего человечка в разговоры о НЕТРАДИЦИОННЫХ сексуальных отношениях - есть РАЗВРАЩЕНИЕ

Пусть ребенок общается про сиськи/письки на форумах ПО ВОЗРАСТУ - проблемы должны поступать по мере их поступления, ПО ВОЗРАСТУ, а не окунать ребенка в ушат фикалий сексуальных проблем не всегда полноценных, пожилых (в ее масштабах) людей ...

:appl::appl::appl:

Пyмяyx**
29.01.2008, 23:28
еще раз, для самых одаренных - можно и нужно говорить о сексе, о ЗДОРОВОМ сексе, можно и нужно называть вещи своими именами - ЛБК НЕ ИМЕЕТ никакого отношения к нормальным сексуальным отношениям между М и Ж - это - выбор взрослых и СОВЕРШЕННОЛЕТНИХ людей.

Ну, во 1-х, смотря что ситать нормальным. Во 2-х, ты не заметила, ведь на форуме говорят не только о сексе. В 3-х, все мы с младенчества слышим про ненормльное. И не только сексе. Если дядя Вася пьёт запоем - это нормально? А можно ли изолировать не то что 15-летних подростков, но даже маленьких детишек от информации о пьянстве, наркомании, воровстве, убийствах, инвалидности, сумасшествии...?
Ты напоминаешь родителей Сакья Муни (Будды), которые стаались оградить своего отпрыска от любой негативной информации. Так они цари были! И то у них ни хрена не получилось.


Мой выбор - и выбор ЛЮБОГО человека, достигшего 18-ти летнего вораста (тока нах оно ему нада))))) - прикаловаться над потугами "движения" и общаться с милыми моему сердцу людьми...

Посмотрим, что ты скажешь про "потуги" лет через 10.


СОЗНАТЕЛЬНО вовлекать 15-ти летнего человечка в разговоры о НЕТРАДИЦИОННЫХ сексуальных отношениях - есть РАЗВРАЩЕНИЕ и все. Бога как бы побойтесь - ясен красен, тебе с Хеннадием терять нече)))

Вовлекать??? А я её не звал. Сама пришла. Но и не гоню. Где же тут вовлечение, тем более, сознательное?

Krupa
30.01.2008, 00:50
а че измениттси через 10 лет??))) ну буит мне 42, и что? это не значит, что я начну ипаттси абы с кем))) эстетом останусь вовек)))

а про дядю Васю - удачный пример... как раз хорошая аналогия - умеренное употребление хорошего и качественного алкоголя (секс) / пьянство запоем под забором (мёп-движуха))))) ты как бы предлагаешь объяснять ребенку, что 2-е норма)))

Пум - я те совершенно о другом - какая хер разница - 15 ей или 52???? ну больная девочка - пущай читает хню... повторяю - у нормального ребенка это ничего кроме рвотных рефлексоффф вызвать не может.

а вот у тебя (если кто постараиттси) будут проблемы и все, или кто там официальный админ, на кого зарегино - тебе оно нада?))) Надпись ДО 18 - должна быть и все - прислушиватььси или нет - ИХ ПОЛОВЫЕ ТРУДНОСТИ.

Эльди
30.01.2008, 01:14
Я вам всем от всего сердца желаю Большого Личного Счастья! :-)
Чтобы каждый нашёл свою "нишу" и душевный покой.

genka-krokodil64*
30.01.2008, 05:54
Детей в 15 лет в разговоры о сексе вовлекать не нужно. Они сами его заводят и часто. А молчать и неотвечать им это невежественно и безкультурно. В одном соглашусь с Крупой. разговаривать с ними нужно только на их языке. и даже добавлю: на их уровне развития. я когда звоню в Смоленск, разновариваю со своим племянником именно так. А ему только в мае будет 16. За ЛБК я его уже сосватал. Как только подключат интернет выйдет на форум.

Пyмяyx**
30.01.2008, 11:36
Крупа, ты на какой планете живёшь?
Я живу на планете Земля. Тут у нас люди начинают интересоваться вопросами секса чуть ли не с пелёнок, а уж к 15 годам знают всё не хуже взрослых. Наверное, на вашей планете всё обстоит по другому? Люди начинают проявлять интерес к сексу гораздо позже? Небось вы и живёте по 200 лет, а?

Pussy
30.01.2008, 12:29
Пум, да будет тебе известно, что такими вещами дети начинают интересоваться только в период начала полового созревания, то бишь, в подростковом возрасте. А до этого детей интересуют совсем другие вещи.
Секс в подростковом возрасте происходит на уровне инстинктов. Хочется, гормоны играют... А ещё - нужно доказать всем, и себе в первую очередь, что они уже совсем взрослые, хотя на самом деле остаются детьми и ещё нескоро повзрослеют. Даже, если они что-то знают и умеют, ещё не значит, что они в полной мере осознают и понимают, что это такое и зачем это им нужно.
Перестань делать вид, что ты действительно не понимаешь, о чём речь. Хотя, похоже, ты и в самом деле не понимаешь. Жаль.

Пyмяyx**
30.01.2008, 12:42
Я-то понимаю. У любого нормального человека, тем более, у подростка, есть такая черта, как любопытство. Если человек совершенно не любопытен, пора звать врача. А, во вторых, всё верно, гормоны играют.

И, опять таки, не могу понять, что Лунатик может подчерпнуть у нас принципиально нового? Зайдите в 9-й класс любой школы и спросите школьников, знают ли они, что такое групповой секс. Сомневаюсь, что найдётся хоть один, который этого не знает.

Белая Хризантема**
30.01.2008, 13:56
Сомневаюсь , что школьники знают , что такое групповой секс , когда в большей части взрослые не знают чо это такое и с чем его едят .

KarlMarx
30.01.2008, 14:06
ЛБК-это не девятый класс любой школы.Вот и вся разница.Когда девятиклассница обсуждает эту тему с одноклассниками-это одно,а когда то же самое с мужчиной за 40-совсем другое.Пум,тебя никто не пытается убедить,что девочка не сведуща в вопросах секса,тебе пытаются объяснить,что именно ты,мы все на этом форуме не должны с ней общаться на темы секса.Мы ей- никто ,ни папа,ни продвинутая мама,ни дипломированые педагоги,специализирующие я на сексуальном воспитании.Мы-группа извращенцев,объединённая этим форумом. и ты пытаешься всеми силами удержать в этой группе извращенцев маленькую девочку,упорно делая вид,что не понимаешь о чём тебе говорят.

Krupa
30.01.2008, 15:49
во-во, уж точно, что только вид делает - однозначно... ну уперся рогом и уперся - твое дело, Пум, тебе все уже разжевали, что мы имеем ввиду...

Белая Хризантема**
30.01.2008, 16:10
Думаю продолжение дискуссии на эту тему , бессммысленно ..

KarlMarx
30.01.2008, 17:30
Торг здесь неуместен.(ц)

Пyмяyx**
30.01.2008, 21:03
Хризантеме:
Эх жаль этика не позволяет провести эксперемент в реале!


Когда девятиклассница обсуждает эту тему с одноклассниками-это одно,а когда то же самое с мужчиной за 40-совсем другое.
Вот это и называетя словом "ханжество". Я знаю, что ты знаешь, что я знаю, но обабудем делать вид, что никто ничего не знает.

Никто девочку в обществе "извращенцев" не держит. Она приходит сюда общаться, а не трахаться. На смёпку я её первый не пущу. Да она и не попросится.
Опять таки, хочется понять, откуда такое премитивное понимание психики подростка. Вы так уверены, что узнав о существовании группового секса они тут же бросятся осуществлять свои зхнания на практике?
Тогда надо запретить "Кота в сапогах" и "Робинзона Круза". Там про людоедов рассказывается. А вдруг дети начнут друг друга кушать?
Ну, демагогией же занимаетесь, ребята!

KarlMarx
30.01.2008, 21:32
На этой драматичной ноте закончим сказку про коровьего сына-альбиноса и пусть те,кому не стыдно и нестерпимо хочется,общаются с этой девочкой об 15-ти годах.

Пyмяyx**
30.01.2008, 21:51
Маркс, хочешь выход?
Поставь Лунатик в игнор. Этим ты избежишь тюремного заключения за разговоры с несовершеннолетней о сексе.

Krupa
30.01.2008, 21:59
да все так и сделают, не переживай)))

Пyмяyx**
30.01.2008, 22:34
Не переживай. Не все.

Krupa
30.01.2008, 22:51
конечно не все - вы с Хеннадием останитесь, будете растить, так сказать, кадры))

genka-krokodil64*
31.01.2008, 04:32
Что такое групповой секс школьники не только знают, но и практикуют его. Все это начинается аж в средних классах. Своими нападками, что взрослому человеку не стоит говорить об этом с ребенком вы обижаете и унижаете в первую очередь детей.

Beginer
31.01.2008, 11:57
Что такое групповой секс школьники не только знают, но и практикуют его.

... в основном на уроках обществоведения, изучая основы социологи и так же на уроках истории, закрепляя материал о религиозных культах дренвних...

Пyмяyx**
31.01.2008, 13:17
... и на переменах, рассматривая принесённые Вовочкой порнографические журналы...

Frol
31.01.2008, 13:27
ДИАЛОГ С РЕБЁНКОМ ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ


Был вечер. Тихий семейный вечер в штате Нью Джерси. Жена возилась на кухне, мы с дочкой смотрели телевизор.
Фильм подходил к концу. Негодяи были убиты, герой и героиня выяснили
отношения, и теперь на экране назревал заключительный поцелуй. Я
покосился на дочку. Лапонька моя, малышка моя родная, она взволнованно
жевала potato chips, глядя в телевизор соими наивными, широко открытыми
глазами.
Ей было двенадцать лет.
Счастливое невинное детство, еще не тронутое ржавчиной человеческих
пороков. Я сказал:
- А теперь спать, детка. Пожелай папочке спокойной ночи.

- Папочка, - заныла детка, - можно я досмотрю?

- Нельзя, кисонька. Это фильм для взрослых. Вот вырастешь большая -
тогда и досмотришь.

- Ну папочка, ну пожалуйста! Чуть-чуть осталось. Видишь, они уже
целуются. Дальше они будут делать секс, но этого по телевизору не показывают. Значит, кино кончается.

Я фальшиво закашлялся.

- Что ты имеешь в виду, деточка?

- Секс? - наивно переспросила дочка, хрустя чипсами. - Ты разве не знаешь?
Ну, сначала они целуются. Потом они начинают возбуждаться. Кровь приливает к их половым органом. У мужчины возникает эрекция. И они делают секс.

Я почувствовал, что у меня приливает кровь к голове. Во рту пересохло.

- Половой акт заканчивается оргазмом, - продолжала щебетать моя деточка.

- При этом у мужчины выливается сперма. У женщины оргазм бывает не всегда. Статистика показывает, что почти половина женщин никогда не испытывает оргазма.

- Боже мой! - прошептал я. - Откуда ты всё это знаешь?

- Как откуда? В школе проходила. А ты разве не изучал секс в школе?

- Как тебе сказать. - Я с трудом перевёл дух. - Теоретически - нет. Я
ведь учился в советской школе. Там это называется <нетоварищеское отношение к женщине.

- Как сложно! А советские мальчики и девочки делают нетоварищеское
отношение к женщине?

- М-м-м... Иногда. Но в школе не проходят.

- И ты не проходил?

- Нет, конечно.

- Бедный папочка! - Её наивные детские глаза смотрели на меня с
искренним сочувствием.

- Значит ты совсем не образованный! А как же в Советском Союзе изучают
секс?

- Кто как. По рисункам на стенах общественных уборных. По рассказам
дворовых хулиганов.

- А что, в Соетском Союзе только хулиганы делают секс?

- Нет, деточка, - сказал я терпеливо. Делают все. Даже члены коммунистической партии. Просто... как бы тебе сказать... просто об этом не говорят вслух. Понимаешь?

- Не очень, - вздохнула дочка. - Мне, например, нравятся наши уроки по
sex education. Они очень интересно проходят. Вначале обычно бывает лекция, а потом...

- Практические занятия? - спросил я, холодея.

- Вроде. Мы решаем задачки.

- Ага, - обрадовался я. - Задачки мы тоже решали. Из трубы А
выливается, в трубу Б вливается..

- Что выливается? - не поняла дочка. - Нет, у нас другие задачки.
Вот, например такая, послушай. Интересно, как ты её решишь.
Девочка по имени Абигаль отделена от своего бойфренда Грегори рекой, в
которой кишат алигаторы. Капитан яхты Синбад предлагает Абигаль перевезти её на другой берег, но только если она согласится иметь с ним секс.
Абигаль сначала колеблется, но потом делает секс с Синбадом и после
этого воссоединяется со своим бойфрендом Грегори. И они делают секс. Но потом, когда она рассказывает Грегори, какой ценой они воссоединилось, тот приходит в негодование и бросает Абигаль. Она в отчаянии. Тут другой парень по имени Слэг, возмущённый поведением Грегори, избивает его.
Абигаль приходит в восторг и влюбляется в Слэга. И они делают секс.
Спрашиватся в задаче: кто из героев этой истории самый нравственный?

- Сложная задача, - уныло сказал я. - По-моему - алигаторы.

- Ах, ну тебя, папа!

- Хорошо, хорошо, не сердись. А что по этому... по education вам на
дом тоже задают?

- А как же. Недавно было такое домашнее задание: придумать и
изобразить в картинках приключения пениса. Интересно, правда?

- Чрезвычайно. И что ты нарисовала?

- Много всего. Пенис скачет по прериям на диком мустанге. Пенис
сражается с американскими корпорациями за чистоту окружающей среды.
Пенис похищает принцессу Пусси...

- Ой, вэй из мир!

- Что с тобой, папочка? У тебя болит голова?

- Нет, нет, ничего. Ты получила хорошую отметку?

- Да. Учитель сказал, что у меня прекрасный художественный вкус и
тонкое чувство взаимоотношения полов.

Она помолчала, видимо дожидаясь похвалы. Я тоже молчал, подавленный
свалившимся на меня несчастьем. Она сказала:

- А на следующей неделе мы начнём проходить оральный секс.

- Какой, деточка?

- Оральный. Ну, от слова oral.

- Ага. Устный секс, что ли?

- Какой ты, папочка. Прямо, как ребёнок. Ну, оральный, понимаешь?
Ты этого тоже не проходил в школе?

- Видишь ли, деточка, - сказал я, краснея от собственного тупоумия, -
я тебе уже объяснял, что в советской школе ничего такого...
м-м-м... сложного не проходят. Там проходят марксизм. Политэкономию.
В крайнем случае - ботанику. Мальчики и девочки там называются
комсомольцами и комсомолками.

- А что, папочка, комсомолки не делают оральный секс?

- Как это не делают! - обиделся я за своих бывших соотечественниц.
Ещё как делают!

Тут прямо над моей головой раздался внятный голос жены:
- А ты откуда знаешь, скотина?

Оказалось, что она вышла из кухни и теперь стояла рядом, вытирая руки
об фартук и прислушиваясь к разговору.

- Нет, нет, я не знаю! - в страхе закричал я. - Просто хулиганы
рассказывали. А также читал в книжках.

- В каких это, интересно, книжках? Уж не в уставе ли ВЛКСМ?

В этот момент, на моё счастье, в кухне что-то зашипело, забурлило, в
гостиную потянуло гарью, и жена бросилась обратно.

- Лапонька, - сказал я дочке. - Давай лучше поговорим про что-нибудь
ещё. Про литературу, например. Или про музыку.

- Давай, папочка. По литературе мы проходим Оскара Уайльда. Он был
гомосексуалистом. А по музыке...

- Не надо про музыку, - сказал я, во-время вспомнив о Чайковском. -
Ложись спать.

- Хорошо, папочка.

- Она двинулась к себе в спальню, но вдруг остановилась, осенённая
какой-то новой мыслью.
На её нежном детском челе пролегла мучительная морщина неразрешённой
проблемы.

- Папочка, - сказала она. - Если в Советском Союзе не проходят
секс, то как же они объясняют детям, откуда они взялись?

- Известно как. Что принёс аист. Или нашли в огороде.

- Но ведь это неправда! - Её наивные глаза раскрылись ещё шире. -
Неужели они обманывают детей?

- Ах, деточка, - вздохнул я. - Если бы только детей!

- Какой ужас ! Бедный мой папочка! - Она взяла меня за руку и
соболезнующе заглянула мне в лицо. - Знешь, что?
Если ты чего-нибудь не знаешь, ты спрашивай у меня. Не стесняйся.

- Хорошо, лапонька. Спасибо. Непременно. Спокойной ночи.
Мы расцеловались. Я пошёл принять валидол.

Белая Хризантема**
31.01.2008, 13:49
Вот вам и весь ответ на весь пыл истраченный в этой теме ..

Пyмяyx**
31.01.2008, 14:06
Браво, Фрол!!

Frol
31.01.2008, 14:19
Я не верю в чудеса, но мне это сегодня прислала одна дама с Канады, как раз после наших дебатов на форуме

Пyмяyx**
31.01.2008, 14:20
А она про форум знает?

Frol
31.01.2008, 14:27
А она про форум знает?

Нет, насколько я знаю. Я тут вообще с Канады никого не помню

Пyмяyx**
31.01.2008, 14:42
Да. Из Канады у нас никого. Так пусть приходит!

Frol
31.01.2008, 15:35
Да. Из Канады у нас никого. Так пусть приходит!

Она немного не тех взглядов, но я пошлю ей линк

genka-krokodil64*
01.02.2008, 02:08
... в основном на уроках обществоведения, изучая основы социологи и так же на уроках истории, закрепляя материал о религиозных культах дренвних...

Бегинер, если ты не в курсе, то сейчас во многих школах России имется такой придмет, как "сексуальная культура" с практическими занятиями и сдачей экзаменов. Уже свыше 10 лет.

genka-krokodil64*
01.02.2008, 02:17
Замечательный рассказ. Здорово смеялся. Дети нынче умнее взрослых.

wfa`Streetcat*
02.02.2008, 08:39
Почему 80% людей в этой теме считают, что возраст с точностью предопределяет характер, личность итд, а каждый не впадающий в этот их стереотип человек - либо болен, либо манипулируется кем то?
Сколько вам лет?
Вы идентичны всем вашим сверстникам, за исключением ненормальных?

* * *

Герр Меркс, Википедия - не закон. При обсуждении законности, лучьше не ссылаться на утверждения держащиеся на "обычно понимаются". К стати, вот и тебе ссылочка на википедию: обычно понимаются кем? (http://en.wikipedia.org/wiki/Weasel_words)

Кроме того, слово Вовлечение подразумевает, что иннициатива была не её, а кто-то её уговорил прийти на форум.


Мы – взрослые люди и имеем право выбора, в том числе, выбора НЕ ОБЩЕПРИНЯТОГО. Дети такого выбора НЕ ИМЕЮТ, по определению.
У детей по определению нет права выбора?
Вот человека с ТАКИМ мнением я бы не подпускал на километр к подростку или ребёнку.


хочет мамаша детке мозг засирать тем, что она ПО ВОЗРАСТУ понять не может и не должна и не нужно – пусть засирает и все.
Итак, в 15 лет, по твоему мнению, человек является чем-то вроде умственного инвалида, не способного понимать концепции сложней детских качелей?


Я вот как мать предпочитаю, чтобы у моего сына были НОРМАЛЬНЫЕ и РОМАНТИЧЕСКИЕ (по возрасту) представления о сексе, о взаимоотношении полов и т.д
Сколько ему лет?
Если шесть или больше, то формирование его мнений - уже давно не такая простая и прямолинейная штука. Представление не меняется автоматически от того, что человек узнаёт о мнениях других людей. Взгляды - не инфекция! Если ты, или я, прийдём на форум мото-анархистов, мы от этого не превратимся в таковых. Возможно, что-то в их взглядах нам понравится, и мы возьмём это с собой; но это будет по нашему выбору, а не как механическая реакция на столкновение с беседами байкеров.
Да, многие люди {не все}, чем старше - тем менее впечатлительны. Но если ваше мировоззрение сохраняется только благодаря ограждённости от других взглядов, а при открытии сильно отличаюшихся - рушится, значит оно вам исходно не подходило; и те, кто позаботились о его монополии на вас - нанесли вам вред; хотя и действовали, скорей всего, из наилучьших намерений, желая вам только добра.

Кстати, романтическое представление не противоречит безкомплексности. Я - романтик, и каждая, кто была со мной близка, подтвердит. Более того: я считаю, что лишённость некоторых комплексов, которые большинством людей считаются нормой, позволяют мне любить более искренне, самоотыерженней, и без условий.
{Тьфу, коряво вышло; у меня Русский атрофируется, тренировать надо. Надеюсь, всё-равно понятно?}



Присутствие и участие малолетних при/в разговорах взрослых о сексе называеться растление малолетних и
Обоснуй буквой закона.


наносит им непоправимый психический вред.
Обоснуй научным свидетельством.


НОРМАЛЬНЫМ юношам и девушкам самим должно быть совершенно не интересно обсуждать сексуальные проблемы 30-50-ти летних старых пердунов
Постановка вопроса "должно быть совершенно не интересно" глупа сама по себе. Нет интерессов "правельных" и "не правильных", иначе, человечестыо делилось бы на 0.001% космонавтов и 99.999% безработных, не желающих быть ничем другим.


Нравятся маленькие девочки,-развлекайтесь.Бог вам судья.
Ценю, но это - оффтопик.

Пумя, нам нужно найти кого-ни'ть без жизни, чтоб прочёсывал форум и чистил от оффтопа. {это не стираю, ибо прикольно}


Пумяух, чему девочка может на этом форуме - конкретно у тебя -научиться?Это - не учебно-познавательный форум. Сюда приходят не для того, чтоб учится чему-либо.



Честно говоря, меня бы в 15 лет стошнило от вида голого Пумяуха По этому, ТЫ бы сюда в 15 не пришла. Твой личный выбор. А она пришла. ЕЁ личный выбор. Она ведь не постит, что мол аморально было твоё отсуссыие на таких форумах?


15 лет - это Джонни Деппы, Бреды Питты и пр.: красивые тела, смазливые мордашки.
Угу, а если мне в 15 нравилась не Мэрилин Монро а, к примеру, Мэй Уест - то я уникум, с иннтересами не подобающими пятнадцатилетниму дитя. А если меня привлекали не кинозвёзды а знакомые мне лично люди - во обще патология!

К стати, в 16 лет {почти 15!}, я был влюблён в девочку, которая объективно оьсолютно не входила в категорию "красивые тела, смазливые мордашки". Считающий, что подростки все как один абсолютно поверхностны, либо не имеет ни малейшего о них представления, либо сам непоправимо поверхностен, и не способен представить себе то, что выходит за приделы его родных двух измерений.


Я сама была девочкой и меня интересовали ровесники или мальчики чуть постарше,а уж никак не престарелые пердуны,потому как я и мои подружки были НОРМАЛЬНЫМИ здоровыми на голову девочками.
Новость дня: Мировая Ассоциация Психиатров признала высшим критерием душевного здоровья полное соотвеисивие контрольной группе, состояшей из Чудика и её подруг. Соотвестствие должно быть во вкусе, взглядах, ориентации и всех биогорафических фактах.


Да это и нереально.
Смотря - каков класс. :=P


Оскорбление есть ругательство,а сомнение в душевном здоровье ИМХО ругательством не являееться.
Я имею подозрение, что ты страдаешь инфантильным эгоцентризмом, что может намекать на сильную задержку в эмоциональном развитии.
{Вот, нету оскорбления.}
А ИСЧО У ТЯ ШЫЗЗА И ГЛЮКИ!?!
{Cомнение в душевном здоровье, ничто другое...}

Моя племянница с 15 лет встречалась с мальчиком, когда я узнала об этом, я не стала паниковать. Я понимала, что и время другое и они другие. Но хочется невольно их молодых оградить от чернухи...
встречается с мальчиком = чернуха??? ()_o
0_0
>_<


Мужчин старше 25-ти лет воспринимала,как стариков и считала,что у меня не может быть с ними ничего общего....Как-то меня пытался изнасиловать мужчина 35-ти лет (мне было 17)....и именно так я их потом и воспринимала,как похотливых "старичков",гоняющихся за молодым телом.

Но ты ведь не думаешь, что если так считала тогда - это обязан быть единственный верный подход?
И неужели тот случай превращает всех вэрослых мужчин в детонасильников?


А зачем им надо узнавать об этом от тебя ? Есть люди , которые могут их более профессинально к этому подготовить.
Своим детям будешь запрещать общение с любыми - кроме себя - взрослыми, а для беседы о половой жизни поведёшь к профессионалу?



Когда мне было 19 лет (2й курс), я трахал девятиклассницу. Было. И я был у нее далеко не первый. И никакой романтической любви не было, просто очень хотелось.

А вот, что романтика и невинность {не путать с невежеством} умирают - это жаль. :={

* * *

ЛЮДИ, вы постите быстрей, чем я читаю. Сейчас долситал до 17ой страници и охренел. А их уже стало 21!
Постарайтесь прекратить глупые повторы. Читайте ПЕРЕД тем как отвечать. Если вам ответили - игнорировать ответ и повторять сказанное заставляет вас выглядеть глупо. Говорить то, что сказал уже другой, страниц 5 назад, и получил полнвй ответ - тоже клоунада. Прочтите тему. Всю, как большие. Есть что добавить, чего в ней нет, и на что она не содержит ответа? ТОГДА - постите.

* * *


Пум, да будет тебе известно, что такими вещами дети начинают интересоваться только в период начала полового созревания, то бишь, в подростковом возрасте. А до этого детей интересуют совсем другие вещи.
Чушь, мягко говоря.
В третьем классе, большинство из моих сверстников только об этом и говорили. Сверстницы "догнали" на пару лет позже, когда у парней как раз пошёл уже откат - классе в шестом, если правильно помню.
Ко времени половой зрелости, даже то меньшинсво, что не "осведомилось" своим ходом, было образовано уроками полового образования {шестой-седьмой классы, плюс по лекции в год далее} и за одно от части освобождено от всяких мифов, навеянных естественным путём.


Даже, если они что-то знают и умеют, ещё не значит, что они в полной мере осознают и понимают, что это такое и зачем это им нужно.
Тоже самое можно сказать о взрослых людях. Будем и тебя ограждать, пока не убедимся, что в полноте осознаёшь "что это такое и зачем это тебе нужно"?


Перестань делать вид, что ты действительно не понимаешь, о чём речь. Хотя, похоже, ты и в самом деле не понимаешь. Жаль.

Ничто так не подкрепляет серьёэное отношение к высказываниям человека, ничто так не подчёркивает авторитетность его мнений, как самопротиворечие, и беседа с самим собой... на интернетском форуме.

Карл, как именно из зтого:
Мы ей- никто ,ни папа,ни продвинутая мама,ни дипломированые педагоги,специализирующие я на сексуальном воспитании. следует это:
именно ты,мы все на этом форуме не должны с ней общаться на темы секса., а?

Если не желаешь общатся с подростками - не общайся {сноб}, но добиваться их удаления с форума тебе для этого незачем. Если ты не либишь французов, а в твой подъезд как раз переехал француз. Что, будешь требовать, чтоб его выселили?


ты пытаешься всеми силами удержать в этой группе извращенцев маленькую девочку
Обоснуй цитатами. Было, хоть раз, чтоб Лунатик взвешивала уйти, а Пум её удержал?

А насчёт извращенцев - говори за себя. Мы тут не одни. Многие на этом форуме никак не подходят под это определение, и многие {и из их числа, и из числа собственно извращенцов, но не счетающих себя таковыми} могут обидется. Не ужели нам нужно ещё больше придурковатой драмы чем здесь и так намело?


Сомневаюсь , что школьники знают , что такое групповой секс , когда в большей части взрослые не знают чо это такое и с чем его едят .Сомневаться - это полезно. Но некоторые из нас, не строят теорий и догадок, а знают факты, виденные собственными глазами. Я учился в семи разных школах, и работал в намного большем числе. Ни в одной из них, включая две религиозные, ты не найдёшь такого числа учеников {от 7ого класса и старше}, не знающих что такое групповой секс, стоб составило болтшинство по школе.

Классный рассказ, Фрол! :flasings:
А, простите за невежество, в чём было дело с Чайковским?

Пyмяyx**
02.02.2008, 11:56
:appl::appl::appl::appl::appl::appl:Браво, Кот!:multi: Разложил всё по полочкам! Разобрал своих (и моих) оппонентов на запчасти по винтикам! :beer:
Им до твоей логики не дотянуть. Только и могут что повторять одно и то же на разные лады.
Досадно, только, что Логика и факты (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=9116) действуют далеко не на всех. Прочитав твои аргументы, большинство из оппонентов не удосужатся ответить по существу, и будут повторять, как заезженная пластинка: "Дети маленькие! Нельзя с ними про секс!"



А, простите за невежество, в чём было дело с Чайковским?

http://www.lbk.ru/forum/images/icons/icon10.gifА это из анекдота:
- Как вы относитесь к Чайковскому, зная о его гомосексуализме?
- Мы его ценим не только за это.

Pussy
02.02.2008, 13:29
Браво, Кот. Я в восторге. Столько мыслей, что я, видимо, в силу узости мышления не в состоянии осознать всю их глубину. :smile:
Один вопрос, уважаемый: у тебя дети есть?
Cудя по ответам в стиле "сам дурак" наш уважаемый оппонент сам недалеко ушёл из детства. Уж простите, но на меня длинная тирада Кота произвела именно такое впечатление.

Эльди
02.02.2008, 14:12
Браво, Кот. Я в восторге. Столько мыслей, что я, видимо, в силу узости мышления не в состоянии осознать всю их глубину. :smile:
Один вопрос, уважаемый: у тебя дети есть?
Cудя по ответам в стиле "сам дурак" наш уважаемый оппонент сам недалеко ушёл из детства. Уж простите, но на меня длинная тирада Кота произвела именно такое впечатление.
Снова Пусси молодец !!!
Я даже не поленилась "вылезти из подполья" :-D

Легко рассуждать тем,кто сам ещё не воспитал своих детей до возраста хотя бы 15-17 лет....или просто не участвовал в их воспитании. :down:

Пyмяyx**
02.02.2008, 14:22
Да. Стриткэт молод и сам недалеко ушёл от возраста Лунатика.
Тем интереснее послушать, что он рассказывает о современных детях. Он это всё знает изнутри. Может он хоть немного развеет миф о маленьких деточках, котоые собирают цветочки, играют с куколками и мишками и думают, что детей приносит аист.

Обратим внимание: он ответил вам по пунктам. А вы ни один серьёзный контраргумент не привели. И твой ответ, Пусси, именно и выглядит как "Сам дурак" А ты аргументируй, аргументируй!

Белая Хризантема**
02.02.2008, 15:10
С детьми , можно и нужно разговаривать про секс , но не на таком обьемном форуме как наш , где знание и опыт едины и все аргументы меркнут перед жизненым опытом , об этом с ней может разговаривать только мама , а не мы чужие дяди и тети .. пока сам не сваришь щи не поймешь как это делается , пока не испытаешь , все остальное теория , насколько бы умна это девочка не была бы .

Deathcup
02.02.2008, 15:10
Что такое групповой секс школьники не только знают, но и практикуют его. Все это начинается аж в средних классах. Своими нападками, что взрослому человеку не стоит говорить об этом с ребенком вы обижаете и унижаете в первую очередь детей.О чем, об этом - о групповом сексе в средних классах? Ты сам-то понял что сказал? Групповой секс и ДЕТИ - понятия несовместимые!


ДИАЛОГ С РЕБЁНКОМ ИЛИ МОЙ ОПЫТ СЕКСУАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
Мне это напомнило один советский мультфильм для взрослых, описывающий мир, в котором все быстро меняется, люди находятся в постоянной гонке, времени не хватает ни на что. Семейная пара примчалась после трудового дня, каждый занялся своими делами, и вот пришло время для просмотра телевизионных передач, чтения книг, секса. Муж лежа смотрит телевизор, жена читает книгу, а их тела в районе бедер помещены в какой-то миниатюрный забиватель свай, совершающий непрерывно-поступательные движения вверх-вниз. Как вы и догадались, - это секс. Полная автоматизация.
Вот так и с сексуальным образованием в средних классах: уже знаем для чего нужно, но еще не понимаем сути.


Обратим внимание: он ответил вам по пунктам. А вы ни один серьёзный контраргумент не привели.
Пум, ВСЕ свои аргументы привели ранее. Или специально для Кота (пока дочитала тираду, забыла имя постящего:)) повторить нужно?

Пyмяyx**
02.02.2008, 15:13
Аргументов видел мало. В основном повторы сомнительного утверждения, что до совершеннолетия всё люди - несмышлёныши, которых надо кормить манной кашкой и с которыми можно говорить только о детском.

Deathcup
02.02.2008, 15:14
Замечательный рассказ. Здорово смеялся. Дети нынче умнее взрослых.Здесь плакать нужно. Глупый ты, Гена, и нихрена не понял, для чего нам Фрол напечатал этот рассказ.
Тебе тоже ящик презервативов!:lol:

Deathcup
02.02.2008, 15:17
Аргументов видел мало. В основном повторы сомнительного утверждения, что до совершеннолетия всё люди - несмышлёныши, которых надо кормить манной кашкой и с которыми можно говорить только о детском.Время обратиться к окулисту.

Luba zolotaya**
02.02.2008, 15:17
Я скажу своё мнение кратко и категорично. Детям здесь не место. Даже в 15 лет. У нее интеллект и нравственное воспитание даже меньше, чем её несформированная в этом возрасте грудь. Прости Господи...О чём спорить. Нахождение девочки, а точнее дозволение её нахождения на данном Форуме - растление. Это точно. Ей бы книжки читать о красивой любви в стиле французского романа (а-ля у-лю, а сисяй...), а не ту действительность, о которой здесь пишут. Ребята! Вы о чем? Нужно не спорить с Пумом, а настаивать на ограничении возраста, с которого можно посещать данный сайт. Вот и всё. А иначе здесь скоро не трусы будут снимать друг с друга, а с пупсиками и машинками приходить играться. Девочка в таком возрасте должна думать о красивой любви, помнить, что она рождена и растет для продолжения рода ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО...Животность и анимализм в таком возрасте просто противопоказаны. Мы созревшие (почти все) люди и решаем сами, что читать, о чем говорить и что слушать. У девочки лишь любопытство, а не нравственная категория. Не хер (извините! эмоции) здесь на Форуме воспитывать уродов...У неё есть добрая мама, которая уже её сюда привела...Она воспитает))). Но это только их дело. Семейное. А чтобы не возникало желание вести сюда своих частично правоспособных отпрысков, поставьте ограничение по возрасту в анкете. И этот (типа нерешаемый) вопрос отпадет сам по себе. Пумчик, милый! Пусть они своих детей воспитывают в семье, в школе... Но у тебя же не педагогический Форум. На буковку П... может быть, но точно не педагогический. И запомни. Дурной пример, он заразителен. Это надо решить раз и навсегда. Только взрослые люди! Всё! Я не знаю, как ты лично отнесся бы к приему в свою семью воспитанной на таких принципах жены... У меня двое сыновей...Мне в семью такая прости Господи даже с ооооооооогромным приданым не нужна. Вааащеее...

Пyмяyx**
02.02.2008, 15:31
Вот уж ни за что бы не дал своим детям чиать красивые и лживые романы. Они вредны, потому что в них - ложь. Причём, в отличие от сказок, которые и называются сказками, романы претендуют на право называться отражением реальной жизни. Обманывать, само по себе, отвратительно. Но пытаться обмануть того, кто прекрасно понимает, что это обман, это ещё и глупо. Дети умнее и взрослее, чем тут думают некоторые. Скажи 5-летнему "Не будешь - придёт старик с мешом и заберёт", его это только рассмешит. Потому что в 5 лет дети уже прекрасно знают, что старики с мешком не занимаются такими вещами. Заставьте 15-летнюю женщину, живущую в XXI веке читать слезливо-сопливый роман века XVIII, а я посмотрю, как у вас это получится.

Белая Хризантема**
02.02.2008, 15:49
Пум , просто нужно поставить ограничение в возрасте ,дозволяемый общаться на нашем форуме .. и вся недолга .

Pussy
02.02.2008, 16:07
...
Обратим внимание: он ответил вам по пунктам. А вы ни один серьёзный контраргумент не привели. И твой ответ, Пусси, именно и выглядит как "Сам дурак" А ты аргументируй, аргументируй!
Видишь ли, Пум, аргументировать и доказывать можно, нужно и даже местами приятно - тем, кто слышит и уважает точку зрения оппонента. Здесь, увы, совсем другой случай. Кроме того, своё мнение на этот счёт я высказала и свои аргументы привела, и не только я - читай тему. :smile:
Детский вопрос на тему, откуда они взялись, не имеет сексуальной окраски - любопытство, и ничего более. Точно так же их интересует, почему бывает день и ночь, откуда берётся дождь и как растут деревья. Исходя из этого, мы своим детям и рассказываем обо всём, что они в состоянии понять и осознать в силу возраста и необходимости этих знаний. А теперь, когда наша старшенькая стала достаточно взрослой, чтобы понять, чем занимаются папа с мамой за закрытой дверью спальни, мы можем так же спокойно отвечать на дальнейшие вопросы - зачем папа с мамой это делают, а также, каковы могут быть последствия. Вопросы, вне сомнения, возникнут. Но отвечать на них, так же, как и на предыдущие, имеем право только мы, родители. Если возникнет необходимость, мы обратимся к специалисту и спросим совета у него. Но уж никак не к посторонним дядям и тётям, пропагандирующим свободный секс. Ничего не имея против свободного секса как такового, лично я против, чтобы этому учили моих детей. Они должны повзрослеть и понять, что к чему, чтобы самостоятельно принять решение, что им нужно. А наша задача - оградить их от возможного негатива при принятии самостоятельного решения.

Пум, последняя попытка моя что-то вам с Котом объяснить и доказать. Ей Богу, не хотела - уже всё объяснено и доказано, и если даже после этого ты не УСЛЫШИШЬ, то... :|

Всё, я ушла - мне мужа встречать надобно, а я тут разоряюсь...

Luba zolotaya**
02.02.2008, 16:17
Вот уж ни за что бы не дал своим детям чиать красивые и лживые романы. Они вредны, потому что в них - ложь. Причём, в отличие от сказок, которые и называются сказками, романы претендуют на право называться отражением реальной жизни. Обманывать, само по себе, отвратительно. Но пытаться обмануть того, кто прекрасно понимает, что это обман, это ещё и глупо. Дети умнее и взрослее, чем тут думают некоторые. Скажи 5-летнему "Не будешь - придёт старик с мешом и заберёт", его это только рассмешит. Потому что в 5 лет дети уже прекрасно знают, что старики с мешком не занимаются такими вещами. Заставьте 15-летнюю женщину, живущую в XXI веке читать слезливо-сопливый роман века XVIII, а я посмотрю, как у вас это получится.
__________________

Пумчик, милый! Слушай, мне за 40, а я читаю их с удовольствием. До сих пор. Также, как читала их в 12 лет и будучи постарше. Наверное это от культуры воспитания зависит. Или ты скажешь, что я умственно отсталая с детства? И мне для развития лучше было бы как той девочке почитать про анал на Форуме?

Мариета Гургулидзе
02.02.2008, 16:52
Почему 80% людей в дтой теме считают, что возраст с точностью предопределяет характер, личность итд, а каждвй не впадающий в этот их стереотип человек - лиибо болен, лиюо манипулируется кем то?
Сколько вам лет?
Вы идентичны всем вашим сверстникам, за исключением ненормальных?

Не с точностью,но во многом.поживёте - увидите-с.
* * *

Герр Меркс, Википедия - не закон. При обсуждении законности, лучьше не ссылаться на утверждения держащиеся на "обычно понимаются". К стати, вот и тебе ссылочка на википедию: обычно понимаются кем? (http://en.wikipedia.org/wiki/Weasel_words)

Кроме того, слово Вовлечение подразумевает, что иннициатива была не её, а кто-то её уговорил прийти на форум.

А ещё кто-то мог повесить "кирпич",если я пью,например,и наливаю подростку(по российским законам,здесь - не знаю),закону глубоко наплевать.кто привёл и вовлёк ко мне домой этого ребёнка.Наливаю-то я .

У детей по определению нет права выбора?
Вот человека с ТАКИМ мнением я бы не подпускал на километр к подростку или ребёнку.

Есть,конечно,есть.И если ребёнку пару -тройку раз дать на выбор манную кашу и лёгкий наркотик,что он выберет на четвёртый?




А вот, что романтика и невинность {не путать с невежеством} умирают - это жаль. :={

Как ни странно.это связано с несвоевременно ранним знанием.Кто сорвал цветы вишни(яблони?груши?картошк ? - да какая разница,склероз,однако) - не вкусит её плодов.

К слову о возрастных отличиях - не умею выделить цветом цитату,извиняюсь,пониженна я восприимчивость ко всему новому.Поэтому здесь,на секс форуме мне сидеть приятно и достаточно безопасно.:wink:
Я всё это к чему - на каждый аргумент можно подобрать противоположный аргумент,на пример - соответственно,пример и т. д.
Скажем,секс,такая же огромная ,родная и одновременно враждебная человеку стихия,как вода.И необходимая.Психоаналитик объясняют точнее и интереснее.Так вот,как мальчишки учат мелких товарищей плавать?Бросают в воду на глубине.Пусть пурхаются.Не только рассказы из книжек,лично видела.Начнёт всерьёз тонуть - спасём.
А вдруг не успеют?А вдруг сердце остановится?А вдруг земля перевернётся?
Насчёт земли,конечно,сомнительно, вот насчёт пульса и потонуть - в группах для детей,обучающихся плавать,есть спасатели.тренеры,кто-то с медицинским образованием.Потому что мы,старшие,извини.больше видели.Знаем,как жизнь хрупка.Что значит одна слезинка своего ребёнка.
Каждый ребёнок - чей-то.Если у мамы Лунатика чуть нарушены материнские инстинкты(а может,не нарушены.а может,просто не может и не знает,как удержать,просто слаба - бывает,что личность ребёнка от природы сильнее.а может,нервный срыв,а может - многое,что может),то я в таком обучении плаванию в сексе участвовать не хотела бы.

Мариета Гургулидзе
02.02.2008, 16:53
Почему 80% людей в дтой теме считают, что возраст с точностью предопределяет характер, личность итд, а каждвй не впадающий в этот их стереотип человек - лиибо болен, лиюо манипулируется кем то?
Сколько вам лет?
Вы идентичны всем вашим сверстникам, за исключением ненормальных?

Не с точностью,но во многом.поживёте - увидите-с.
* * *

Герр Меркс, Википедия - не закон. При обсуждении законности, лучьше не ссылаться на утверждения держащиеся на "обычно понимаются". К стати, вот и тебе ссылочка на википедию: обычно понимаются кем? (http://en.wikipedia.org/wiki/Weasel_words)

Кроме того, слово Вовлечение подразумевает, что иннициатива была не её, а кто-то её уговорил прийти на форум.

А ещё кто-то мог повесить "кирпич",если я пью,например,и наливаю подростку(по российским законам,здесь - не знаю),закону глубоко наплевать.кто привёл и вовлёк ко мне домой этого ребёнка.Наливаю-то я .

У детей по определению нет права выбора?
Вот человека с ТАКИМ мнением я бы не подпускал на километр к подростку или ребёнку.

Есть,конечно,есть.И если ребёнку пару -тройку раз дать на выбор манную кашу и лёгкий наркотик,что он выберет на четвёртый?




А вот, что романтика и невинность {не путать с невежеством} умирают - это жаль. :={

Как ни странно.это связано с несвоевременно ранним знанием.Кто сорвал цветы вишни(яблони?груши?картошк ? - да какая разница,склероз,однако) - не вкусит её плодов.

К слову о возрастных отличиях - не умею выделить цветом цитату,извиняюсь,пониженна я восприимчивость ко всему новому.Поэтому здесь,на секс форуме мне сидеть приятно и достаточно безопасно.:wink:
Я всё это к чему - на каждый аргумент можно подобрать противоположный аргумент,на пример - соответственно,пример и т. д.
Скажем,секс,такая же огромная ,родная и одновременно враждебная человеку стихия,как вода.И необходимая.Психоаналитик объясняют точнее и интереснее.Так вот,как мальчишки учат мелких товарищей плавать?Бросают в воду на глубине.Пусть пурхаются.Не только рассказы из книжек,лично видела.Начнёт всерьёз тонуть - спасём.
А вдруг не успеют?А вдруг сердце остановится?А вдруг земля перевернётся?
Насчёт земли,конечно,сомнительно, вот насчёт пульса и потонуть - в группах для детей,обучающихся плавать,есть спасатели.тренеры,кто-то с медицинским образованием.Потому что мы,старшие,извини.больше видели.Знаем,как жизнь хрупка.Что значит одна слезинка своего ребёнка.
Каждый ребёнок - чей-то.Если у мамы Лунатика чуть нарушены материнские инстинкты(а может,не нарушены.а может,просто не может и не знает,как удержать,просто слаба - бывает,что личность ребёнка от природы сильнее.а может,нервный срыв,а может - многое,что может),то я в таком обучении плаванию в сексе участвовать не хотела бы.

KarlMarx
02.02.2008, 18:50
* * *


Большой пост.Такой длиный ответ с кучей цитат и всё для того ,чтобы отстоять своё право беседовать с ребёнком о групповом сексе и прочих нетрадиционных его проявлениях.Что ,настолько велико желание,что все средства хороши?
Кстати,вот интересная цитатка:

19.01.2005, 07:02



Сообщение от Ожегов и Шведова
МАЛОЛЕТКА, и, м. и ж. и МАЛОЛЕТОК, тка, м. (разг.). Ребёнок, маленький мальчик или девочка.
.

Фантазии о сексе с несовершеннолетними преступлением не являются.
Вот ещё :

Я - hебефил, и как таковой имею очень твёрдые мнения и аргументы касающиеся данной темы.


3 - это ещё однозначная непиофилия, но 5-12 - вполне близкая оценка педофилии. Для меня же, как гэбофила, самый чарующий возраст - 13-18. Конечно, когда я был моложе, эта "отметка" была для меня ниже.


Мне просто нравятся девочки младше меня, и при прочих равных, я отдам предпочтение 13-летней, а не 20-летней, и тем-более, чем не 30-летней.
Эфебофилия (Ephebophilia), Гебефилия (Нebephilia) – сексуальное влечение к подросткам

Пyмяyx**
02.02.2008, 22:06
Мистер, а вот это называется выдёргивание цитат из контекста.
Стриткэт, действительно, неоднократно говориол, что его привлекают юные девочки, но он же говорил, что соблюдает закон и фантазии его остаются фантазиями.

Чудик
02.02.2008, 22:15
Мистер, а вот это называется выдёргивание цитат из контекста.
Стриткэт, действительно, неоднократно говориол, что его привлекают юные девочки, но он же говорил, что соблюдает закон и фантазии его остаются фантазиями.

Цита́та — это часть одного текста (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D0%BA%D1%81%D1%82), вставленная, скопированная без изменений в другой текст с какой-либо целью. При этом важно, что цитируемый (вставленный) текст однозначно идентифицируется как вставленный (то есть как часть другого текста). В русском языке и типографике (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D 0%B8%D0%BA%D0%B0) цитаты принято оформлять в кавычках (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D1%87%D0%BA%D0%B8) (« », „ “) или особым шрифтом (уменьшенным кеглем (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B5%D0%B3%D0%BB%D1%8C), со втяжкой (http://ru.wikipedia.org/w/index.php?title=%D0%92%D1%82%D1%8F%D0%B6%D0%BA%D0% B0&action=edit), курсивом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B2)). В других языках способ оформления цитат и вид кавычек могут отличаться.
Дословное цитирование текста принято в научной литературе для передачи мысли автора без искажений. Часть цитаты может быть опущена, что отмечается отточием (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%82%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%B8%D0%B5) (иногда в угловых скобках (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BA%D0%BE%D0%B1%D0%BA%D0%B0)) на месте пропущенного текста.
При условии оформления границ цитаты и ссылки на источник, цитирование не является плагиатом (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BB%D0%B0%D0%B3%D0%B8%D0%B0%D1%82).

KarlMarx
02.02.2008, 22:38
Мистер, а вот это называется выдёргивание цитат из контекста.
Стриткэт, действительно, неоднократно говориол, что его привлекают юные девочки, но он же говорил, что соблюдает закон и фантазии его остаются фантазиями.
Во-первых,я где-то исказил смысл высказываний, приписывая авторам совершение каких-либо действий?
Во-вторых,ты лично,Пумяух,считаешь нормальным фантазировать о сексе с детьми?
В-третьих,контекст из темы о сексе с малолетними(находится опцией поиск).
В-четвёртых,означает ли предыдущий пост,что Ожегов больше тебя не устраивает?
В-пятых,только ты и Стриткэт так упорно не желают расставаться с этим ребёнком,упорно делая вид,что не понимаете о чём вам твердят ВСЕ.

urtit
02.02.2008, 22:48
Почему 80% людей в дтой теме считают, что возраст с точностью предопределяет характер, личность итд, а каждвй не впадающий в этот их стереотип человек - лиибо болен, лиюо манипулируется кем то?
Сколько вам лет?
Вы идентичны всем вашим сверстникам, за исключением ненормальных?

* * *

Герр Меркс, Википедия - не закон. При обсуждении законности, лучьше не ссылаться на утверждения держащиеся на "обычно понимаются". К стати, вот и тебе ссылочка на википедию: обычно понимаются кем? (http://en.wikipedia.org/wiki/Weasel_words)

Кроме того, слово Вовлечение подразумевает, что иннициатива была не её, а кто-то её уговорил прийти на форум.


У детей по определению нет права выбора?
Вот человека с ТАКИМ мнением я бы не подпускал на километр к подростку или ребёнку.


Итак, в 15 лет, по твоему мнению, человек является чем-то вроде умственного инвалида, не способного понимать концепции сложней детских качелей?


Сколько ему лет?
Если шесть или больше, то формирование его мнений - уже давно не такая простая и прямолинейная штука. Представление не меняется автоматически от того, что человек узнаёт о мнениях других людей. Взгляды - не инфекция! Если ты, или я, прийдём на форум мото-анархистов, мы от этого не превратимся в таковых. Возможно, что-то в их взглядах нам понравится, и мы возьмём это с собой; но это будет по нашему выбору, а не как механическая реакция на столкновение с беседами байкеров.
Да, многие люди {не все}, чем старше - тем менее впечатлительны. Но если ваше мировозэрение сохраняется только благодаря ограждённости от других взглядов, а при открытии сильно отличаюшихся - рушится, значит оно вам изходно не подходило, и те, кто позаботились о его монополии на вас - нанесли вам вред, хотя и действовали, скорей всего, из наилучьших намерений, желая вам только добра.

Кстати, романтическое представление не противоречит безкомплексности. Я романтик, и каждая, кто была со мной близка, подтвердит. Более того: я считаю, что лишённость некоторых комплексов, которве большинством людей считаются нормой, позволяют мне любить более искренне, самоотыерженней, и без условий.
{Тьфу, коряво вышло; у меня Русский атрофируется, тренировать надо. Надеюсь, всё-равно понятно?}



Обоснуй буквой закона.


Обоснуй научным свидетельством.


Постановка вопроса "должно быть совершенно не интересно" глупа сама по себе. Нет интерессов "правельных" и "не правильных", иначе, человечестыо делилось бы на 0.001% космонавтов и 99.999% безработных, не желающих быть ни чем другим.


Ценю, но это - оффтопик.

Пумя, нам нужно найти кого-ни'ть без жизни, чтоб прчёсывал форум и чистил от оффтопа. {это не стираю, ибо прикольно}

Это - не учебно-познавательный форум. Сюда приходят не для того, чтоб учится чему-либо.

По этому, ТЫ бы сюда в 15 не пришла. Твой личный выбор. А она пришла. ЕЁ личный выбор. Она ведь не постит, что мол аморально было твоё отсуссыие на таких форумах?


Угу, а если мне в 15 нравилась ни Мэрилин ионро а, к примеру, Мэй Уест - то я уникум, с иннтересами не подобающими пятнадцатилетниму дитя. А если меня привлекали не кинозвёзды а знакомые мне лично люди - во обще патология!

К стати, в 16 лет {почти 15!}, я был влюблён в девочку, которая объективно оьсолютно не входила в категорию "красивые тела, смазливые мордашки". Считающий, что подростки все как один абсолютно поверхностны, либо не имеет ни малейшего о них представления, либо сам непоправимо поверхностен, и не способен представить себе то, что выходит за приделы его родных двух измерений.


Новость дня: Мировая Ассоциация Психиатров признала высшим критерием душевного здоровья полное соотвеисивие контрольной группе, состояшей из Чудика и её подруг. Соотвестствие должно быть во вкусе, взглядах, ориентации и всех биогорафических фактах.


Смотря - каков класс. :=P


Я имею подозрение, что ты страдаешь инфантильным эгоцентризмом, что может намекать на сильную задержку в эмоциональном развитии.
{Вот, нету оскорбления.}
А ИСЧО У ТЯ ШЫЗЗА И ГЛЮКИ!?!
{Cомнение в душевном здоровье, ничто другое...}

встречается с мальчиком = чернуха??? ()_o
0_0
>_<



Но ты ведь не думаешь, что если так считала тогда - это обязан быть единственный верный подход?
И неужели тот случай преврашает всех вэрослых мужчин в детонвсильников?


Своим детям будешь запрещать общение с любыми - кроме себя - взрослыми, а для беседе о половой жизни поведёшь к профессионалу?



А вот, что романтика и невинность {не путать с невежеством} умирают - это жаль. :={

* * *

ЛЮДИ, вы постите быстрей, чем я читаю. Сейчас длситал до 17ой страници и охренел. А их уже стало 21!
Постарайтесь прекратить глупве повторы. Читайте ПЕРЕД тем как отвечать. Если вам ответили - игнорировать ответ и повторять сказанное заставляет вас выглядеть глупо. Говорить то, что сказал уже другой, страниц 5 назад, и получил полнвй ответ - тоже клоунада. Прочтите тему. Всю, как большие. Есть что добавить, чего в ней нет, и на что она не союержит ответа? ТОГДА - постите.

* * *


Чушь, мягко говоря.
В третьем классе, большинство из моих сверстников только об этом и говорили. Сверстницы "догнали" на пару лет позже, когда у парней как раз пошёл уже откат - классе в шестом, если правильно помню.
Ко времени половой зрелости, даже то меньшинсво, что не "осведомилось" сыоим ходом, было образовано уроками полового образования {шестой-седьмой классы, плюс по лекции в год далее}... эа одно от части освобождено от всяких мифов, навеянных естественным путём.


Тоже самое можно сказать о ызрослых людях. Будем и тебя огрфждать, пока не убедимся, что в полноте осознаёшь "что это такое и зачем это тебе нужно"?



Ничто так не подкрепляет серьёэное отношение к высказыванием человека, нисто так не подчеркивает авторитетность его мнений, как самопротиворечие, и беседа с самим собой... на интернетском форуме.

Карл, как именно иэ зтого: следует это: , а?

Если не желаешь общатся с подростками - не общайся {сноб}, но добиваться их удаления с форума тебе для этого незачем. Если ты не либишь французов, а в твой подъезд как раз переехал француз. Что, будешь требовать, чтоб его выселили?


Обоснуй цитатами. Было, хоть раз, чтоб Лунатик взвешивала уйти, а Пум её удержал?

А насчёт иэыращенцев - говори за себя. Мы тут не одни. Многие на этом форуме никак не подходят под это определение, и многие {и из их числа, и из числа собственно извращенцов, но не счетающих себя таковыми} могут обидется. Не ужели нам нужно ещё больше придурковатой драмы чем здесь и так намело?

Сомневаться - это полезно. Но оекоторые из нас, не строят теорий и догадок, а знают факты, виденные собственными глазами. Я учился в семи разных школах, и раьотал в намного большем числе. Ни в оюной из них, включая две религиозные, ты не найдёшь такого числа учеников {от 7ого класса и старше}, не знающих что такое групповой секс, стоб составило ьолтшинство по школе.

Классный рассказ, Фрол! :flasings:
А, простите за невежество, в чём было дело с Чайковским?
Короче! Попадёшь на зону,по тухлой вене твоей пройдутся,не так запоешь. Под шконку захотел? Остановись,пока не поздно! Не принимай близко,но икосяков не пори. Помни,за базар мы в ответе! Перед чесной компашкой ответ держать можешь,малява на тебя придёт, всё знамо будет!

Deathcup
02.02.2008, 23:14
Короче! Попадёшь на зону,по тухлой вене твоей пройдутся,не так запоешь. Под шконку захотел? Остановись,пока не поздно! Не принимай близко,но икосяков не пори. Помни,за базар мы в ответе! Перед чесной компашкой ответ держать можешь,малява на тебя придёт, всё знамо будет!Пееереевееди.. (с) :biggrin:
п.с. перевод не обязателен.

Beginer
03.02.2008, 11:50
Ого ! Судя по преведенным Карлом цитатам и полемики вот здесь (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=31854) - понятно, почему чел так ратует за присутствие детей на форуме.
Ладно, ухожу в другую тему - не очем здесь спорить.

Pussy
03.02.2008, 11:55
Бегинер, если ты не в курсе, то сейчас во многих школах России имется такой придмет, как "сексуальная культура" с практическими занятиями и сдачей экзаменов. Уже свыше 10 лет.
А практические занятия прямо в школах проходят - в спортзалах, на матах. На экзамены приезжает комиссия из районо, а оценки вносятся в аттестат зрелости.

Pussy
03.02.2008, 12:07
...
Стриткэт, действительно, неоднократно говориол, что его привлекают юные девочки, но он же говорил, что соблюдает закон и фантазии его остаются фантазиями.
Вот, кстати, ещё одни вопрос. Пум, а вы со Стриткэтом не задумывались, для чего и почему такие законы создаются? Значит, для чего-то они всё-таки нужны. Значит, всё-таки есть основания для возрастных ограничений.
Думаю, что, если бы не законы, то его фантазии не замедлили бы претвориться в жизнь - с непредсказуемыми последствиями для тех самых юных девочек.
А если совсем честно - я рада, что твой приятель, Пум, не имел, не имеет и, дай Бог, не будеть имет отношения к школе, где учится моя дочь. А то ведь, кабы не закон...
Короче говоря, пора брать пример с Бегинера и линять с этой темы. Всё равно нового ничего мы не услышим - только нервы портить, переливая из пустого в порожнее.

Пyмяyx**
03.02.2008, 12:25
Пусси, давай не будем подменять понятия. Тема о сексе с несовершеннолетними поднималась и все признали, что ограничения нужны. В данной же теме, разговор идёт не о том, допустимо ли сношение с несовершенноленими, а о том, допустимо ли нахождение несовершеннолетних в том месте, где иногда говорят о сексе.

Krupa
03.02.2008, 14:07
Мдя, судя по всему Кот не далеко ушел не только по возрасту)))
Надеюсь, призыв читать предыдущие посты, прежде чем городить чушь, он давал сам себе….

Еще раз, так и быть – как ребенку – повторю – я совершенно свободно говорю и обсуждаю с сыном любые темы сексуального характера (ему 17), и давно обсуждаю, и, надеюсь, не без толку…
ЛБК – так называемая «идеологическая» позиция ЛБК, над которой, разумеется, откровенно потешаются большинство юзероффф – никакого отношения к здоровым сексуальным проявлениям нормальных, состоявшихся в личной жизни людей не имеет – так о чем речь? Есть не мало форумов сексуального и пропагандистского характера, специально рассчитанных на сексуальное воспитание, сексуальную грамотность – ЛБК то тут, опять же, при чем?
Если для тебя, Кот, нормой звучит следующее: надо ипаццо с незнакомыми дядьками (тетками) преклонного возраста, частенько с сомнительными морально-эстетическими достоинствами (ибо больше никто не дает) – именно так попроще переводится вся «позиция движения» - и ты считаешь, что ЭТОМУ надо учить 15-ти летнюю дурочку – учи.. Я это нормой не считаю, и, соответственно, принимать участие в этом не желаю вот и все.

Да и вообще об чем звук? Слиняла ента отроковица отсюда – и слава Богу как бы.. проблема урегулирована – видимо, все-таки в фотогалерею догадалась зайти)))))

Эльди
03.02.2008, 15:40
видимо, все-таки в фотогалерею догадалась зайти)))))

:lol: :lol: :lol:

Пyмяyx**
03.02.2008, 21:10
Идеологическая позиция на то, чтобы принимать её, или нет.
С детства самые маленькие знают о множественности идеологическх позиций, в том числе, самых неприемлимых. Все мы в детстве читали про Бармалея, однко разбойниками стали далеко не все, а людоедами - единицы.

wfa`Streetcat*
04.02.2008, 03:13
Браво, Кот. Я в восторге. Столько мыслей, что я, видимо, в силу узости мышления не в состоянии осознать всю их глубину. :smile:
Cудя по ответам в стиле "сам дурак" наш уважаемый оппонент сам недалеко ушёл из детства. Уж простите, но на меня длинная тирада Кота произвела именно такое впечатление.
Перевод на Честный язык: "Читать лень, а спорит хочу."


у тебя дети есть?
Своих нет, но учиники есть.
* Однажды, одна мать устроила дроволомню, увидив что её семилетний сын серьёзней относится ко мне, чем к ней.
* Другой был эпизод, когда смотрительница группы "трудных" подостков увела их от меня, увидив что я с ними нашёл обший яэык за две встречи и веду полносеннве занятия, а она уже год как не может их заставить "слушаться".


Золотой Любе - Молодец! Проигнорировала мой пост на все 100%, и наповторяла всё то, на что он ответил. {Категорично - быть может, но Кратко уж ни как.}

Романы XVIII века - это круто. Особенно люблю Гоффмана. Но при чём тут? :=S



Но отвечать на них, так же, как и на предыдущие, имеем право только мы, родители.И кем это право, и монополия на него, вам дана?
Распостраняется ли это на все семьи?



Они должны повзрослеть и понять, что к чему, чтобы самостоятельно принять решение, что им нужно.Кто определяет степень взрослости и понимания? Возраст как таковой, столи? Автоматически не взрослеет никто. Рости человека в изоляции, и он останется младенцом до смерти.
Пусси, "последняя попытка моя" добится от тебя ответа по существу. :smile:


Не с точностью,но во многом.поживёте - увидите-с.Рекомендую расширить круг знакомств.
Я, к премеру, не вижу, чтоб все 23-ёхлетние люди полностью совпадпли со мной.



если я пью,например,и наливаю подростку(по российским законам,здесь - не знаю),закону глубоко наплевать.кто привёл и вовлёк ко мне домой этого ребёнка.Наливаю-то я.

Тоесть, ты считаешь, что на этом эоруме неэаконно обсуждать половые темы, по тому, сто на него может зайти подросток?
Или на двери квартиры, в которой люди переодически пьют, следует вешать вывеску, запрещающую вход малолетним?



Есть,конечно,есть.И если ребёнку пару -тройку раз дать на выбор манную кашу и лёгкий наркотик,что он выберет на четвёртый?
Общение на форуме - не наркотик. Оно не выхвыает физиологического и психологического привыкание, и не наносит вреда организму.
Наркотик лишает выбора, поражая ту часть человека, которая выбор делает. Форум такой дункцией не обладает. {Хотя, глядя на некоторых пользователей...}


Так вот,как мальчишки учат мелких товарищей плавать?Бросают в воду на глубине.Пусть пурхаются.Не только рассказы из книжек,лично видела.Начнёт всерьёз тонуть - спасём.
я в таком обучении плаванию в сексе участвовать не хотела бы.Сравнение было бы адекватным, если бы Лунатика привели на смёпку. Да и то - не совсем. Пускать её на этот форум более походит на разрешение мальчику, не умеющему плвать, усаствовать в беседе о подводных трюках Гудинни, об экстримальных видах водного спорта и о пересечение проливов в плавь.


Как ни странно.это связано с несвоевременно ранним знанием.Кто сорвал цветы вишни(яблони?груши?картошк ? - да какая разница,склероз,однако) - не вкусит её плодов.Бузины, Марь, бузины.
Знание не лишает невинности, толко невежества. Невинность - не недостаток знания, а определённый тип мировоззрения. Я знаю взрослых, хорошо осразованных людей, успешно сохранивших невинность. {К сожалению мало их, но они есть.}


Большой пост.Такой длиный ответ с кучей цитат и всё для того ,чтобы отстоять своё право беседовать с ребёнком о групповом сексе и прочих нетрадиционных его проявлениях.Не-а. Если заметил, я ещё {к сожалению} не беседовал с Лунатиком. А когда буду - я думаю, мы найдём тему по интересний, чем предложенная тобой.
Отстаиваю я не своё право, а право подростка - как и любого человека - общатся там, где ей интересно. Выгонять нужно не несовершеннолетних, а тонущих в оттеснённой зависти детоненавистников.


все средства хороши?Воистину, логика и разумные аргументы - чудоыищные средства. Давайте их запретим Второй Венской Конвенчией.


Кстати,вот интересная цитатка:
Вот ещё :
[следует набор моих высказываний о hебефилии и близких темах]
Ну, и?
Дядька то - в Киеве.
Ты б ещё из интервью и из поздрасительной темы процитировал.


Во-вторых,ты лично,Пумяух,считаешь нормальным фантазировать о сексе с детьми?
Дело не в том, нормально ли это, а а в том, что к теме это не имеет не малейшего отношения. Хочешь это обсуждать - открой новую тему, или снекрофиль ту, из которой цитаты.


Короче! Попадёшь на зону,по тухлой вене твоей пройдутся,не так запоешь. Под шконку захотел? Остановись,пока не поздно! Не принимай близко,но икосяков не пори. Помни,за базар мы в ответе! Перед чесной компашкой ответ держать можешь,малява на тебя придёт, всё знамо будет! А теперь, попробуй на Русском, и по теме.


я совершенно свободно говорю и обсуждаю с сыном любые темы сексуального характера
ЛБК – так называемая «идеологическая» позиция ЛБК, никакого отношения к здоровым сексуальным проявлениям нормальных, состоявшихся в личной жизни людей не имеет
Не вижу, чем это противоречит моим словам, подтверждает что я чего-то не прочёл, или указывает на аморальность присутвтыия подростков на форуме.


Есть не мало форумов сексуального и пропагандистского характера, специально рассчитанных на сексуальное воспитание, сексуальную грамотность – ЛБК то тут, опять же, при чем?
Нипричём.
Нет закона, запрещающего несодершеннолетним посещать сайты не вхоюящии в категорию "специально рассчитанных на сексуальное воспитание".


надо ипаццо с незнакомыми дядьками (тетками) преклонного возраста, частенько с сомнительными морально-эстетическими достоинствами (ибо больше никто не дает) – именно так попроще переводится вся «позиция движения»
С какого на какой ты переводишь?
Я, личьно, читал в русском оригенале. Схожести с оригиналом я в тыоём переыоде не вижу. Смею предположить, что переводчик из тебя - как из меня борец Сумо.


и ты считаешь, что ЭТОМУ надо учить 15-ти летнюю дурочку – учи.
Во первых, почему как 15 лет - сразу дурочка? Давай проведём ей и тебе тесты IQ и EQ, и посмотрим, у кого выше - хочешь? Почитав и твои и её посты, можешь отгадать, на кого я сделаю ставку. :up:

Во вторых, никто здесь не предлогал её чему-то учить. Последний раз пофторяю: здесь НЕ обучительный вайт. Сюда хоюят НЕ для того, чтоб учится, и не Лунатик, не её мама, не считали иначе.


принимать участие в этом не желаю вот и все. А тебя кто-то держит на форуме? o_0


Слиняла ента отроковица отсюда – и слава Богу как бы.. проблема урегулирована – видимо, все-таки в фотогалерею догадалась зайти)))))Фотогалерея не при чём {страшный питон! Бежим с форума!!!}. Просто вы все на неё набросились, и дали ей понять, что призираете и считаете её десильным, не имеющим прав на себя младенцом. При чём - абсолютно эаочно. Ни одного высказвыания, основанного на её собственных постах, я не видел.

Пyмяyx**
04.02.2008, 11:50
Так их!
Вот только ответа по существу ты не дождёшься.
Будет что-гнибудь типа:
"Ну, о чём с таким можно вообще разговаривать?"

Многие люди избегают разгвоворов по существу. Логика и факты (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=9116&highlight=%EB%EE%E3%E8%EA%E0) их нервируют. Эмиции рулят.

Пyмяyx**
04.02.2008, 11:51
Обратите внимание. Стриткэт отвечает на все высказывания оппонентов. Даже на завелдомо провокационные. Отвечает спокойно, логично, по существу.

Большинство оппонентов, уверен, ограничатся отпиской.

KarlMarx
04.02.2008, 12:11
Отписка будет одна.Слишком велико желание общаться с несовершеннолетней девочкой.Всё остальное-попытка завуалировать оное.Кстати ограничение по возрасту для сайтов содержащих порнографические материалы должно быть.И явно не с 13-ти лет.

Pussy
04.02.2008, 12:29
Перевод на Честный язык: "Читать лень, а спорит хочу."
Ты не совсем правильно перевёл, Кот. НЕ ХОЧУ спорить. Но в чём ты действительно прав, так это в том, что мне лень читать пространные посты. Как правило, я их пропускаю либо читаю по диагонали, и совершенно неважно, кем они написаны.
Но, поскольку вопрос задан мне, я не могу на него не ответить - это было бы невежливо по отношению к оппоненту, а меня учили хорошим манерам. :smile:
Итак...

Своих нет, но учиники есть.
* Однажды, одна мать устроила дроволомню, увидив что её семилетний сын серьёзней относится ко мне, чем к ней.
* Другой был эпизод, когда смотрительница группы "трудных" подостков увела их от меня, увидив что я с ними нашёл обший яэык за две встречи и веду полносеннве занятия, а она уже год как не может их заставить "слушаться".

По первому эпизоду.
Мать того мальчика должна пенять только на себя, если чужой человек стал её сыну ближе, чем она. Но, видишь ли, в нашей семье это невозможно. Я люблю своих детей, уважаю их нужды и признаю их право на своё мнение и свои вкусы, не позволяя им тем не менее садиться мне на шею. И им прежде всего важно моё отношение к ним, моя любовь к ним. И поверь мне, они отвечают мне тем же.
По второму...
Здесь я не профи. С "трудными" подростками дел не имела, и, дай Бог, иметь не буду. Верю тебе на слово, поскольку видеть тебя, так сказать, в деле, не представляется возможным. А если лукавишь - что ж, пусть это будет на твоей совести. :smile:

И кем это право, и монополия на него, вам дана?
Распостраняется ли это на все семьи?

Право родителей. Никто не может вмешиваться в воспитание наших детей, кроме нас, родителей - в первую очередь - и учителей в школе.
Кстати, ты, цитируя меня, упустил одну маленькую, но существенную, на мой взгляд, деталь. Я писала о том, что при необходимости мы всегда можем обратиться к специалисту. К психологу, сексологу и так далее - в зависимости от обозначенной проблемы, буде таковая обнаружится. Мы не считаем свои методы воспитания единственно правильными и, вполне допускаю, можем совершать ошибки. Но ведь, ты знаешь - не ошибается тот, кто ничего не делает. Верно? :smile:
Что касается других семей, то мы за них не в ответе и не можем знать, что и как принято в других семьях. Но, думается мне, что первыми должны быть всё же родители. Не монополия, как ты говоришь, а право прививать своим детям те ценности, которые имеет данная конкретная семья. При условии, что она их имеет, разумеется.

Кто определяет степень взрослости и понимания? Возраст как таковой, столи? Автоматически не взрослеет никто. Рости человека в изоляции, и он останется младенцом до смерти.

Разумеется, не возраст, а его поведение и образ мышления. Уж поверь мне, я сумею отличить ребёнка от взрослого человека, причём, не суть важно, сколько ему лет. Я, к примеру, знаю людей, которые, достигнув солидного возраста, по сути своей остались детьми, и мыслят так же и ведут себя, как дети.
Об изоляции никто не говорит. Наши дети ходят в школу и общаются со сверстниками, учителями и воспитателями. Так что, в этом отношении у нас в семье полный порядок. И вообще, мне кажется, что ты путаешь два совершенно различных понятия: родительский АВТОРИТЕТ и АВТОРИТАРНОСТЬ. Так вот, первое - это правильно, естественно и необходимо. А второе - не скажу за всех, но мы в нашей семье этого избегаем.

Надеюсь, мне удалось ответить на вопрос. Получилось длинно, но - каков был вопрос, таков и ответ. Уж прости, Кот. Я, честное слово, ненарочно. :smile:

Krupa
04.02.2008, 14:13
да уж, Кот - само спокойствие да воспитанность))
как бы я не такая терпеливая, как Пусси, посему отвечать на потешные наезды 23-х летней училки не буду (да, кстати, если уж СТОЛЬКО пишешь ("спокойно, логично, по существу")))) ошибки хотя бы через раз проверяй)- скажу только, что искреннее сочувствую "обучаемым" - Боже, ТАКОЕ занудство в сочетании с....

ладно, в остальном - Карлуша, Пусси +1)))

Белая Хризантема**
04.02.2008, 14:37
Кот, прописные истины это не жизнь , а жизнь тебя научит многому , как и эту 15 летнюю девочку у которой есть родители которые ей помогут ..Кстати девочку никто не презирает , просто не считают возможным общение с ней в " сексуальных вопромах " на таком форуме как наш ..

Пyмяyx**
04.02.2008, 16:59
..Кстати девочку никто не презирает , просто не считают возможным общение с ней в " сексуальных вопромах " на таком форуме как наш ..

Вот еэто и есть презрение:
"Мала ещё на взрослые темы разговаривать! Бери своих кукол и марш на горшок и спать!"

Белая Хризантема**
04.02.2008, 17:16
Пум это нормальное отношение взрослых людей , к ребенку .. к презрению это не имеет никакого отношения ..

Krupa
04.02.2008, 17:27
БХ - не трать время, не объяснишь все равно....
для Пума однозначно презрение к 3-х летнему малышу выражается тем, что ты себе водочки нальешь, мне нальешь, а ему почему-то не нальешь... разумеется, ибо презираешь)))

genka-krokodil64*
04.02.2008, 17:34
О чем, об этом - о групповом сексе в средних классах? Ты сам-то понял что сказал? Групповой секс и ДЕТИ - понятия несовместимые

Ты похоже остал от жизни, раз не в курсе, что происходит. Я всегда понимаю, что пишу. И дети занимаются групповым сексом.

genka-krokodil64*
04.02.2008, 17:36
Здесь плакать нужно. Глупый ты, Гена, и нихрена не понял, для чего нам Фрол напечатал этот рассказ.
Тебе тоже ящик презервативов!:lol:

Ты даже не понял, для чего Фрол рассказ написал и что плакать тут не над чем. Мне жаль тебя.

genka-krokodil64*
04.02.2008, 17:40
А практические занятия прямо в школах проходят - в спортзалах, на матах. На экзамены приезжает комиссия из районо, а оценки вносятся в аттестат зрелости.

В спортзалах на матах проходят только уроки физкультуры. Эти пракитические занятия по этому предмету прямо в классе. Ни какая комиссия не приезжает и оценки в аттестат зрелости не ставятся. Ты видно не в курсе.

Пyмяyx**
04.02.2008, 17:44
Налить малышу водочки - преступление, поскольку организм его ещё не окреп.
А вот считать, что сознаиие 15-летней девочки не окрепло, это неуважение к ней.

Pussy
04.02.2008, 17:47
Гхм... Дааа...
Не, у меня просто слов больше не осталось, Гена. Можешь отнести это на счёт скудости моего мышления, либо словарного запаса, чтобы выразить обуревающие меня чувства в данный конкретный момент.

genka-krokodil64*
04.02.2008, 17:48
Если ребенок начал разговор на эту тему, нельзя его игнорировать. Это не уважение к нему как к личности, как к человеку, даже если только ему всего 15. Если человек отказывается разговаривать , то вывод можно сделать только один. Этот человек просто безграмотный и не умеет ничего обьяснять.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+