PDA

Просмотр полной версии : Из темы: "впечатления от форума"



Пара свинов
02.04.2005, 23:50
Много лет она делал мужчинам педикюр. И только на 83-й смепке узнала, что это называется по-другому...

Пyмяyx**
03.04.2005, 01:08
Послушай, Захар, когда тебе следующий раз захочется поиспражняться в ослоумии - пользуйся подручными средствами. У тебя своя Некева есть. А наших девочек не трожь, понял?

Пара свинов
03.04.2005, 10:51
Культура! Изо всех дыр преть... Мне, люьезный, ваши девочки без надобности, трогать их... Ты свои посты перечитай, непредвзято. Тоже мне, блаародный выискался...

милисента**
10.04.2005, 01:57
а при чем тут педикюр?

милисента**
10.04.2005, 02:00
вообще-то я далеко не педикюром занимаюсь.я окончательная скорая помощь.после меня человек или здоров,а если ошибусь,то тебе прямая дорога на кладбище.

bors
10.04.2005, 11:54
вообще-то я далеко не педикюром занимаюсь.я окончательная скорая помощь.после меня человек или здоров,а если ошибусь,то тебе прямая дорога на кладбище.

Тетя шутит или угрожает ? :-)

Пара свинов
10.04.2005, 12:03
а при чем тут педикюр?

Это шутка юмора такая. Для смеху. А вы, тетя, не пугайте, пуганые.

милисента**
10.04.2005, 12:50
На полном серьезе.Раньше на Руси мою профессию называли костоправ.

bors
10.04.2005, 12:54
Костоправ- это который машины после аварии чинит ? ;-)

Пара свинов
10.04.2005, 13:13
Теть, и часто вы .. того... шибаетесь? А лицензия у вас есть или вы так... для нужд русскоязычной общины трудитесь? Учились где, позвольте полюбопытствовать? Я, кстати, не просто так спрашиваю - годы, знаете ли... коньяк пить и кувыркаться и мы могЕм, а вот кости уж не те, да...

Azazelo
10.04.2005, 14:25
Ааа-теперь я недопёр-откуда энтот базар вырисовался-у меня потерялась пространственно-логическая связь.(это от разочарования от сорвавшейся смёпки)

Пyмяyx**
10.04.2005, 17:09
Захар, так ты хочешь обратиться к Милисенте как к профессионалу? Вот здорово! Ну, тут уж я запасусь пивом и орешками. А заодно большим полиэтиленовым мешком. Видишь ли, у нас возле газохранилища собачка прикормилась. Мы ей косточки носим. Вдруг у Милисенты, после работы с тобой останутся какие-нибудь отходы производства!
А зрелище запишем на видео.

bors
10.04.2005, 17:23
Захар, так ты хочешь обратиться к Милисенте как к профессионалу? Вот здорово! Ну, тут уж я запасусь пивом и орешками. А заодно большим полиэтиленовым мешком. Видишь ли, у нас возле газохранилища собачка прикормилась. Мы ей косточки носим. Вдруг у Милисенты, после работы с тобой останутся какие-нибудь отходы производства!
А зрелище запишем на видео.

Если бы я был Пумяухом, то поднял бы скандал, на подобее того , что был летом на тему "Палкой по голове и ... "
Но поскольку имеется в наличии чувство юмора, то понимаем - дядя Пума так шутит.

милисента**
13.04.2005, 15:59
да.... а вы веселые ребята...свин,лично тебя приглашаю на смеп. а пумяух принесет видеокамеру запечатлеть бл.....ое поё......ще с почетным выносом тела. такое,обещаю, в жизни не увидишь. это будет самый веселый смеп, который войдет в историю форума!

незарегистрированный
13.04.2005, 16:33
да.... а вы веселые ребята...свин,лично тебя приглашаю на смеп. а пумяух принесет видеокамеру запечатлеть бл.....ое поё......ще с почетным выносом тела. такое,обещаю, в жизни не увидишь. это будет самый веселый смеп, который войдет в историю форума!
Оооо-дело обещает быть интересным-тут орешками не отделаешься.
Были смёпки с танцами с саблями, были с участием полиции и "захватом заложников"-но тут нам предлагают что-то совсем уж экзотическое.
реальные жертвы в репортаже он-лайн-это что-то.
Одна неувязочка-Пум Захара приглашать не хочут-стыдно им да и страшно наверна. А то как прийдёт захар, очарует смёпщиц и финита ля веселуха.
Опять-же вкусы у них разные. Пум всё больше оливки да свиную почерёвку с сыром и коньяком французским, а Захару подавай кашерность да по понятиям.

репрессированные Свины
13.04.2005, 16:50
свин,лично тебя приглашаю на смеп---

Благодарю, но знаете, я не это имел ввиду. Не интересуюсь в данном конкретном случае. Спрашивал же я серьезно, но ежели вам угодно продолжать исключительно в балаганном тоне, если это развлечет вас и вашего нового очаровательного друга... ведь правда, он очарователен? Вы его там осторожнее массируйте. Он нужен прогрессивному человечеству. Одно дело, конешно, пописать на него, а другое - позвоночник в порыве страсти ломануть... Этого общественность вам не простит. Удачи!

Пyмяyx**
13.04.2005, 19:13
Спрашивал же я серьезно, но ежели вам угодно продолжать исключительно в балаганном тоне...

Серьёзно? Только что ты говорил, что про педикюр это шутка такая была. Не начал бы сам в балаганном тоне, глядишь, и помассировали бы тебе спину. Впролне вероятно. Не смотря даже на то, что Милисента в нашем лагере. Ничто же не мешало дружбе Гальгалим и Кобры даже в те времена, когда мы с Кобпрой враждавали.
Сначала оскорбил, а потом так милостиво разрешил прикоснуться к августейшей спине. А она, неблагодарная, не оценила!

Пyмяyx**
13.04.2005, 19:36
Пум всё больше оливки да свиную почерёвку с сыром и коньяком французским


бл.....ое поё......ще с почетным выносом тела.

И сразу его разделка http://www.veneportaal.ee/gurman/mjaso/svinina.files/image003.jpg

ремпессированые Свины
14.04.2005, 10:59
--Сначала оскорбил, а потом так милостиво разрешил прикоснуться к августейшей спине.---

Ага, щас. Я спросил сперва про лицензию и прочее - и молчание было мне ответом. Так что МЕП-лечение - без меня :)). Тем более что потенциальные доктор выражается, как извозчик на Привозе. "Бл...е по...бище"... фу. Даже мой унтер-офицерский мундир покраснел!!

Пyмяyx**
14.04.2005, 12:14
А что же ты хотел? Чтобы девушка молча слёзы глотала? Молодец! Может за сеья постоять! Наша девочка! :)

репрессированные Свины
14.04.2005, 12:20
Странная у вас какая-то девушка. Себя же сама матюками обложила (я уж молчу про то, как мат в женских устах выглядит)... Ну, то проблемы ваши.

Пyмяyx**
14.04.2005, 12:30
Да вот у нас такие странные девушки. При этом очень милые. Но могут дать сдачи! Что касается мата, так с вами пообщавшись ангелы материться начнут. Добрейшая и тишайшая Бонита, помнится, и та высказалась весьма определённо, когда тв её обхамил.

репрессированые Свины
14.04.2005, 13:36
Да? Пока прерогатива материться в прямом эфире сохраняется за тобой и твоими подругами. А с Бонитой мы, помнится, разобрались, так что неохота мне сейчас устраивать разбор полетов. А ты - пжалста, давай, пополоскай бельишко...

...Интересно, когда и как ты поссоришься с Милисентой? То, что довольно скоро - это я тебе, можно сказать, гарантирую, зная тебя. А вот как... Посмотрим.

незарегистрированный
14.04.2005, 13:38
Да вот у нас такие странные девушки. При этом очень милые. Но могут дать сдачи! Что касается мата, так с вами пообщавшись ангелы материться начнут. Добрейшая и тишайшая Бонита, помнится, и та высказалась весьма определённо, когда тв её обхамил.
Кто-Захар?
Помница мне там была другая история.
давай опять-же не будем вытаскивать грязного белья.

Пyмяyx**
14.04.2005, 13:40
Пророк ты наш! Ссору предрекаешь! А вот мы возьмём, да не поссоримся. Наша дружба на века! :)

Пyмяyx**
14.04.2005, 13:48
Кто-Захар?
Помница мне там была другая история.
давай опять-же не будем вытаскивать грязного белья.

Захар. Именно он. Очередной раз "пошутил", после чего даже такой ангел:lilangel: как Бонитушка ответил матюками. Потом, правда, стороны принесли взаимные извинения, так что тема закрыта.
А со Свинами иначе нельзя. Конечно, мечта Захара - кисейнай барышня, которая на его скабрезности будет реагировать слезами:
"Сударь! Ка-к вы мо..жете я же-е-енщина!" И слёзы в 3 ручья. http://click4.co.il/partner/click4/ico/24.gif (http://click4.co.il/partner/click4/readmes1part.php?preffics=http://www.click4.co.il/&PHPSESSID=bafbeb435ac4b8d46116a38b6a264da9&cs=no&mes_id=1009872&login=Zarya#) Не на тех напал. Наши девчёнки боевые. Это именно тот случай, когда вместо "впенюрить" получаешь "по морде-с"

милисента**
14.04.2005, 13:57
свин нашей ссоры не дождешься.наша дружба навека.А лицензия есть.и страховка тоже.2 профессиональных димлома на мануальную терапию:)так что приходи, не бойся.Или слабо?

репрессированые Свины
14.04.2005, 14:03
Да тут предрекать нечего. Элементарная, как ты выражаешься, статистика. Как говорят индейцы - только бледнолицый способен дважды наступить на одни и те же грабли. А ты это делаешь с завидной регулярностью. Так успехов же!

Свины
14.04.2005, 14:05
А лицензия есть.и страховка тоже.2 профессиональных димлома на мануальную терапию----


О, вот за это - коль-ха-кавод. Подтверждали или тут учились? А насчет ссор - да расслабьтесь, не обращайте на меня внимания. Главное - тээну, а там как будет, так и будет.

милисента**
14.04.2005, 14:07
что-то я не поняла,когда я успела наступить на грабли?

милисента**
14.04.2005, 14:09
И подтверждала и училась

милисента**
14.04.2005, 14:41
ну,так что,встанем на тропу войны или зароем томагавки в землю?:)

Борсик :-)
14.04.2005, 15:05
ну,так что,встанем на тропу войны или зароем томагавки в землю?:)

Дык мы их зарыли еще во время последней амнистии...
А Пум всё не может - расжигает межнациональную рознь :-)

ОсАверс
14.04.2005, 15:11
Как говорят индейцы - только бледнолицый способен дважды наступить на одни и те же грабли.
Ошибочка выходит: мы наблюдаем за процессом наступления... наступации... тьфу, короче, набредания на одни и те же грабли разными дамами, причем происходит оное набредание вопреки вывешенным на всех столбах предупреждениям о вышеозначенных граблях.

Борсик :-)
14.04.2005, 15:21
Ошибочка выходит: мы наблюдаем за процессом наступления... наступации... тьфу, короче, набредания на одни и те же грабли разными дамами, причем происходит оное набредание вопреки вывешенным на всех столбах предупреждениям о вышеозначенных граблях.
Гыы. Абсолютли эгри :-)
2 года я читаю этот форум и можно проследить некую параллель. Каждая новая женщина пишет сначала в разделе "Как хорошо!" - её распирает от нахлынувших чувств. Потом она либо совсем не пишет и пропадает с форума , либо становится заклятым врагом. В лучшем случае - она индиферентна :-).
Кто-нибудь объяснит мне эту закономерность ?

милисента**
14.04.2005, 15:25
какие будут предложения?

Борсик :-)
14.04.2005, 15:31
какие будут предложения?

По какому поводу ?

Azazelo-)
14.04.2005, 15:37
какие будут предложения? Да какие уж тут предложения?
Сплошные сухие факты.
Ведь все члены "оппозиции" и по совместительству наиболее активные участники форума-раньше тоже были друзьями пана Пумяуха-а вот вышел эдакий виртуальный развод.
Да и не только "оппозиция" прошла через это.

репрессированные Свины
14.04.2005, 15:45
Ув. Милисента, это вопрос к Пуму, надо полагать, поскольку он у нас главный воитель. Если вы изволили заметить - в бане мы, а не он. А вы вот что - вы к нему на ложе так приникните и прошепчите - милый, выпусти Свинок из бана, и Борсика тоже... они такие забавные... И Великий Вождь дрогнет, уверяю вас! А вы будете - ну прям как Эстер...

милисента**
14.04.2005, 15:51
никогда не была парламентером.Но,если вы доверяете его скво......

милисента**
14.04.2005, 15:58
кстати, он против вас абсолютно ничего не имеет против.

репрессированные Свины
14.04.2005, 15:59
Его СКВЕ - отчего бы не довериться... Только вот... вы уверены, что вы -таки его СКВО? Ах, не обольщайтесь, милейшая...

милисента**
14.04.2005, 16:04
какую эстер вы имеете ввиду?если по бальзаку, так мы все такие.только одна скрывает,а другая нет:)

милисента**
14.04.2005, 16:05
не дай Б-г быть чьей-то скво.Я сама по себе

Борсик :-)
14.04.2005, 16:11
кстати, он против вас абсолютно ничего не имеет против.
А против кого имеет?
Против нас с Азиком? :-)

репрессированые Свины
14.04.2005, 16:15
Я имел ввиду малкат Эстер. Ситуация несколько аналогичная :). Ну вот видите - Пум против нас не имеет, мы против него - тем более... но почему-то в бане сидим. Как же так?

милисента**
14.04.2005, 16:20
а вы его сами попросите,а вдруг Пумик смилостивится?

милисента**
14.04.2005, 16:24
насчет Борсика с Азиком - не в курсе дела.Просто так не банят.Зато будет время попариться

Борсик :-)
14.04.2005, 16:24
С какой это стати надо Пума о милости просить ????
Это ж сколько оксорблений мы от него получили ???

милисента**
14.04.2005, 16:26
Наверное,сказали что-то плохое?

Борсик :-)
14.04.2005, 16:28
.Просто так не банят.Зато будет время попариться
Ну дык попартиться никогда не вредно.
Ежели банька xорошая и венички есть :-)
Xотя банят тыт просто так - например из-за плохого настроения Виликого и Могучего, или под горячую руку...
Но Вы, Милесента, не волнуйтесь - у Вас еще всё впереди...

Борсик :-)
14.04.2005, 16:31
Наверное,сказали что-то плохое?
Да нет, мы плохое не говорим , до оскорблений не опускаемся...
Просто в какой-то момент намекнули в вежливой форме пану вождю на его необективность.
Получили в ответ поток брани, и тут наша нежная и ранимая душа не стерпела...

милисента**
14.04.2005, 16:31
И в каких случаях у Великого и Могучего бывает плохое настроение?

Борсик :-)
14.04.2005, 16:33
И в каких случаях у Великого и Могучего бывает плохое настроение?
В тех самых , когда ему возражают :-)

милисента**
14.04.2005, 16:34
котов не гладят против шерсти

Борсик :-)
14.04.2005, 16:38
котов не гладят против шерсти
Во избежание подобных казусов котов, которые так себя ведут обычно кастрируют...
Вы на это намекаете, уважаемая? :-)

незарегистрированный
14.04.2005, 16:45
Наверное,сказали что-то плохое?
Ох, Миллисета, знаете как там в басне-"ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...

Azazelo-)
14.04.2005, 16:46
Эт я сказал.

Пyмяyx**
14.04.2005, 16:48
Забавно, право. Да, к сожалению, были в моей жизни случаи, когда начсинались отношения очень красиво, а заканчивались... Увы :(
Полагаю, такое бывало не толлько со мной. Тем не менее, замечательных друзей и подруг у меня тоже немало. В том числе, на этом форуме.
Была и остаётся моим другом Пьяная Вишня. 10 лет уже.
После короткой размолвки мы помирились с Мячиком (Лиской), хотя нас очень старались поссорить.
Моими близкими друзьями были и остаются Королева, Бонита, Инфи, Ладога. Гальгалим. И ни куда не деваются.
Это я только женщин перечислил!
Что же касается случаев, когда действительно дружба переходила во вражду, так их по пальцам можно перечесть.
С Коброй у нас мир. С Осой, вроде бы, тоже (только не понятно, к чему выступление в данной теме?)
А про остальных... Стоит ли пересказывать по 20-му разу обстоятельства, которые привели нас к нынешнему состоянию? Лень. Милисенте я лично расскажу. Дней и ночей впереди у нас - вагон. Хоть вы и предрекаете нам скорую ссору. Не дождётесь!
А бан вы заслужили.
Если бы Азазело, Борс и Свины не стали наезжать на Стриткэта, и не продолжали бы это это делать даже после того, как поняли, что тот не совершает развратных действий с малолетками,
Если бы Свин не вывалил свою шуточку о педикюре,
Если бы Свин не написал Нете, что Пум хочет её элементарно трахнуть,
Если бы Борс не спросил у Милисенты, собирается ли она покувыркаться с Осой и Аверсом,
Если бы самую что ни на есть мирную тему "Встреча с Пумяухом" вы не превратили бы в арену для выяснения отношений,
то до сих пор могли бы пользоваться всеми радостями форума. Ничего, неделька быстро пройдёт. Не заметите. А я смогу спокойно рассказать о том, как прошла 84 смёпка, и никто не влезет с идиотскими комментариями.
А закончится бан, может быть научитесь выбирать слова и шутить, не оскорбляя никого.

Azazelo-)
14.04.2005, 16:48
Милисента, просю пардону за допущенную ошибку в Вашем имени.

Пyмяyx**
14.04.2005, 16:54
Ну, прям ангелочки. Они де всего навсего возражают.
Значил мегабайты гадостей и мата, это всего лишь, возражения.
Врёте, господа. Форум для того и создан, чтобы люди спорили, возражали друг другу. Но вежливо, без оскорблений.
Пример - пожалуйста. Есть у нас такой Ассаргадон. Очень редко мы с ним в чём-то соглашаемся. Но ни у меня к нему ни у него ко мне претензий нет. И не банил я его ни разу. Потому что он возражает, а вы хамите.

милисента**
14.04.2005, 16:54
Пумик,приветик!!!!!! Акотов необязательно кастрировать.Любого кота при желании можно приручить,даже самого дикого и неуправляемого.

Пyмяyx**
14.04.2005, 16:56
Привет, солнышко!
Ну, как не забанить тех, кто кастрировать меня собрался (это они возражають так). ЖЭдлементарная самооборона.
Встретимся, я расскажу тебе про то, как они ещё "возражали"

грозный Свин
14.04.2005, 16:58
и никто не влезет с идиотскими комментариями.---

Мил человек, да я тебе хоть сейчас из любого бана комментариев наваляю. Ты пойми, это ж все условности,в том числе и твой бан. Но ты оцени, как я себя хорошо веду -хожу без пятачка, скромненько так. А ведь мог бы... ух!!

милисента**
14.04.2005, 16:59
я бы их за это анафеме предала.

милисента**
14.04.2005, 17:03
А насчет ОсАверс я не в курсе. Неважно.Они не моем вкусе.

Пyмяyx**
14.04.2005, 17:03
Да пролезть сквозь бан - невелика хитрость. Только тогда уж забаню вовеки веков. Да, конечно, можно постоянно регистрироваться под новыми никами менять ай-пи. Но стоит ли? Теперь у нас на форуме модераторов хватает. А мало будет - новых привлечём. Ту же милисенту. И будет так. Ты, регистрируешься, высунув язык пишенш постинг. Отправил. Через 3 минуты - пост стёрт, ты забанен и всё делать по-новой. Тебе это нужно? Так что, лучше, дождись конца бана. Немного осталось.

Пyмяyx**
14.04.2005, 17:04
Борс спросил, собираешься ли ты с ними покувыркаться.
Джентльмен!

милисента**
14.04.2005, 17:07
А как он думает?

Пyмяyx**
14.04.2005, 17:11
А он думает, что если женщина встречается со мной, значит она отдастся кому угодно.

милисента**
14.04.2005, 17:13
А ты что думаешь?

милисента**
14.04.2005, 17:16
Я отдаюсь только тому,кого захочу сама.а если кто-то захочет силой - применю мануальную терапию:) с ошибочкой:)

Пyмяyx**
14.04.2005, 17:23
Именно так я и думаю. Я знаю, что ты выбираешь лучших. А Борс вот уверен, что если женщина соглашается на такого отвратительного (с его точки зрения) мужчину, как я, значит, она, вообще такая. Значит можно говорить ей скабрезности, гоготвать и показывать на неё пальцами.

милисента**
14.04.2005, 17:26
из всего смепа я выбрала только тебя

Пyмяyx**
14.04.2005, 17:28
:roza: Ты - солнышко! :)

милисента**
14.04.2005, 17:32
Сладкий мой, пора уходить на работу,до встречи!:)

ОсАверс
14.04.2005, 17:39
А насчет ОсАверс я не в курсе. Неважно.Они не моем вкусе.
Оба? Или только Аверс?

милисента**
14.04.2005, 17:41
Оба Я не люблю худых мужчин:)

милисента**
14.04.2005, 17:42
Не обижайтесь, вы очень милые люди, но мы сейчас говорим о сексе:)

Пyмяyx**
14.04.2005, 17:46
До встречи сегодня! :)

Azazelo-)
14.04.2005, 17:47
А он думает, что если женщина встречается со мной, значит она отдастся кому угодно.
Ой, Пум, когда я написал что ты думаешь-ты тут же стал в оскорблённую позу и заявил, мол сам в состоянии ответить и не надо за тебя расписываться-как же тогда понимать тебя? О блюститель нашего красноречия?

милисента**
14.04.2005, 17:51
Пумик, сегодня я не буду напрягаться, поберегу силы для тебя:)

Пyмяyx**
14.04.2005, 17:55
Милисента прямо спросиля меня, что я думаю о том, что думает Борс. Меня, а не его.
А Нета не спрашивала у Свина: "Чего это Пум от меня хочет?"

Пyмяyx**
14.04.2005, 18:00
Милисенте:
Полежим в джакузи...

Azazelo-)
14.04.2005, 18:02
Милисента прямо спросиля меня, что я думаю о том, что думает Борс. Меня, а не его.
А Нета не спрашивала у Свина: "Чего это Пум от меня хочет?"


А вот это, не провокация ли?
Кажется у меня компьютер исправен, пальцы не болят. Я сам могу Сестричке ответить.
А я не про Нету, а про Сестру.
Ты собственно и высказал мне претензии в провокации за то, что я сказал твою точку зрения. У Борса вроде тоже компьютер есть-может сам за себя ответить. Ты уж реши-или ты ко мне просто придраться решил или сейчас ты сам был не прав и должен самозабаниться.

милисента**
14.04.2005, 18:03
Не дразни, а то я не доживу до вечера!)

Пyмяyx**
14.04.2005, 18:03
Поясни. Не понял. Цитаты!

Пyмяyx**
14.04.2005, 18:05
Милисенте:
Нет, ты нам живая нужна.
Это Борс предлажил ударить Инфи палкой по голове и мёпать, пока тёплая. Мы не такие :)

милисента**
14.04.2005, 18:06
Бай-бай всем!:)

Борсик :-)
14.04.2005, 18:07
Пум, у меня сейчас нет времени опровергать весь вагон того бреда , который ты на меня излил. Поэтому ПОКА этот диалог с моей стороны незавешён.
Вот раберусь с работой обязательно отвечу.
Кстати, а по какому праву ты объясняешь всем ЧТО я думаю ???
Или это твои личные догадки?

Azazelo-)
14.04.2005, 18:10
Поясняю-тебе не понравилось, что я сказал то, что на мой взгляд ты думаешь. Ты даже решил, что это повод или предлог.
Однако тебя это не остановило и ты сам сказал-чего на твой взгляд думает Борс, который тоже может ответить.
Следовательно-либо ты сам скажем поступил некорректно и должен себя наказать, либо и ты и я не сделали ничего предоссудительного(что больше соответствует действительности), а бан продиктован лишь твоей личной неприязнью, что тоже является фактом.

Борсик :-)
14.04.2005, 18:13
Милисенте:
Нет, ты нам живая нужна.
Это Борс предлажил ударить Инфи палкой по голове и мёпать, пока тёплая. Мы не такие :)

Ну ты и ... в общем сам знаешь , кто :-)
А на мой взгляд по-джентельменски её ударить палкой. :-)
А ты женщин с которыми спал прилюдно на форуме посылаешь на хуй , после того как они отказывают тебе (цитат на форуме воз и маленькая тележка) . Только не говори , что это самооборона.
P.S. Кстати , когда я встречался с Инфи, этого не сделал - догадайся почему, логик ты наш доморощенный ?



.

Azazelo-)
14.04.2005, 18:14
Милисенте:
Нет, ты нам живая нужна.
Это Борс предлажил ударить Инфи палкой по голове и мёпать, пока тёплая. Мы не такие :) Пум, очередное замечание за воспоминания из старых конфликтов, да и ещё без привода контекста, где это было высказано.

Пyмяyx**
14.04.2005, 18:14
Милисента спросила меня, я ей ответил. Если я не прав, изложи свою точку зрения.

Борсик :-)
14.04.2005, 18:17
Пум, очередное замечание за воспоминания из старых конфликтов, да и ещё без привода контекста, где это было высказано.

Ну так это он на грубость спровоцировать пытается - обычная тактика.

Пyмяyx**
14.04.2005, 18:21
Азазело:
Да просто объясняю разницу между Борсом и мной. Кстати, вы же оба ничего плохого в этом высказывании не видете? Так может быть, наоборот, я рекламу Борсу создаю? Может Милисента от такой мысли страстью к нему воспылаетт?
"О возьми меня! Ударь палкой и мёпай, пока тёплая!"

Azazelo-)
14.04.2005, 18:29
Азазело:
Да просто объясняю разницу между Борсом и мной. Кстати, вы же оба ничего плохого в этом высказывании не видете? Так может быть, наоборот, я рекламу Борсу создаю? Может Милисента от такой мысли страстью к нему воспылаетт?
"О возьми меня! Ударь палкой и мёпай, пока тёплая!" Да нет, получается, что когда ты-то "обьясняешь разницу", а вот когда я-то нет предела "праведному гневу"-очень скользкая позиция-пахнет просто травлей-наверное потому, что так и есть.
Пум, накажи себя-хоть раз поступи по мужски-признай ошибки, повинись( ну там типа был расстроен,ошибся, не сдержался, сорвался, обложался и т.д.)-мы не ты-мы добрые-простим, и глядишь полюбим. Опять-же авторитет повыишь и рейтинг вместе с ним.

Борсик :-)
14.04.2005, 18:31
Азазело:
Да просто объясняю разницу между Борсом и мной. Кстати, вы же оба ничего плохого в этом высказывании не видете? Так может быть, наоборот, я рекламу Борсу создаю? Может Милисента от такой мысли страстью к нему воспылаетт?
"О возьми меня! Ударь палкой и мёпай, пока тёплая!"
Прежде всего , если возвращаться к старым баранам - я спрошу: почему Инфи не высказала никаких претензий не на форуме , не в реале?
И даже не понимала почему ты воспринял это так болезненно - просто идея-фикс какая-то у тебя, батенька... Она-то при всей своей инфантильности восприняла это ,как именно цитату к месту из старого анекдота.

Пyмяyx**
14.04.2005, 18:37
Инфи было очень неприятно. Она лично мне сказала.
Но, опять таки, если в этой фразе нет ничего страшного, так что вы оба так взвились?
Милая цитатка, такая.

Azazelo-)
14.04.2005, 18:38
Прежде всего , если возвращаться к старым баранам - я спрошу: почему Инфи не высказала никаких претензий не на форуме , не в реале?
И даже не понимала почему ты воспринял это так болезненно - .
Патамушта это сказал Борс.
Опять-же исключительно личная неприязнь здесь и видна.

Azazelo-)
14.04.2005, 18:40
Инфи было очень неприятно. Она лично мне сказала.
Но, опять таки, если в этой фразе нет ничего страшного, так что вы оба так взвились?
Милая цитатка, такая.
Которая?

Борсик :-)
14.04.2005, 18:41
Инфи было очень неприятно. Она лично мне сказала.
Но, опять таки, если в этой фразе нет ничего страшного, так что вы оба так взвились?
Милая цитатка, такая.
Когда об этом мне скажет лично Инфи - я в это поверю.
Пока я считаю твои высказывания инсинуациями и желанием раздувать конфликт.

Пyмяyx**
14.04.2005, 18:51
Борс, я тебя не понимаю. Ты не видишь во фразе про "по голове и мёпать" ничего страшного. Я эту фразу процитировал. Так ты "спасибо" мен сказать должен за пропаганду твоих идей.

Пyмяyx**
14.04.2005, 18:52
Когда об этом мне скажет лично Инфи

Вот ещё! Будет она с тобой разговаривать! Ещё ударишь палкой!

Борсик :-)
14.04.2005, 18:52
Инфи было очень неприятно. Она лично мне сказала.
Но, опять таки, если в этой фразе нет ничего страшного, так что вы оба так взвились?
Милая цитатка, такая.

Если уж говорить о мерзких фразах - то гораздо мерезее была фраза твоего соратника о возможности потренироваться на Мячике. Но ты её воспринял ,как милую шутку и даже написал об этом в форуме.
Вроде по сравнению с этим моё предложение вопос Милисенте - суперкорректность.

Борсик :-)
14.04.2005, 18:57
Вот ещё! Будет она с тобой разговаривать! Ещё ударишь палкой!
Ну в машине-то со мной ездила аж до самой Xайфы.:-)
А ты как изворачиваешься как всегда и не можешь на прямопоставленный вопрос ответить, поскольку не прав и знаешь об этом - всякую чушь в ответ пишешь..

Azazelo-)
14.04.2005, 19:02
Вот ещё! Будет она с тобой разговаривать! Ещё ударишь палкой!
А шож тогда мы делали на внеочердной смёпке в Хайфе(смёпка это ведь и общение тоже)
Инфи Борсу никаких претензиев не предьявляла , а наоборот-смеялась по этому поводу.

Liska
14.04.2005, 19:03
Ну ребята, вы даете!
Один день не заходила на форум и вы тут такого нагородили!!!! Скучно вам живется что ли? Вот я если не болею то развлекаюсь ремонтами. :) Может вам тоже найти себе какое-нибудь веселое занятие Чем воду в ступе толочь? Я казала...ты казала...
По моему все не жентельмены, так что нечего особенно друг на друга кивать, кто хамее.
Не обижайте Пумушку. Вас таких правильных много, а он такой неправильный один. :)

Пyмяyx**
14.04.2005, 19:04
Так радуйся, что я всё это Милисенте рассказал. Глядишь, тоже посмеётся.

Пyмяyx**
14.04.2005, 19:06
:roza: Привет, Лиска! Рад тебя видеть! :)
А эти говорят, что все меня рано или поздно ненавидеть начинают.

Azazelo-)
14.04.2005, 19:15
Не обижайте Пумушку. Вас таких правильных много, а он такой неправильный один. :)
Лисонька, так это он нас обижает-чужое дело шьёт, банит по печени-просто уничтожает виртуально.
Как же нам не печалиться? Как не подавать свой слабый вслип из глубокой бани без удобств, в которую неправедными средствами нас отправил коварный Пум?

Пyмяyx**
14.04.2005, 19:18
Ничего. Вам иногда полезно помыться.

Azazelo-)
14.04.2005, 19:22
Ничего. Вам иногда полезно помыться. Аааа- так это ты в плане заботы тык сказать-а абонимент нам оплатил?
Неее-ты не о нас заботился-ты себе дорогу прокладывал по нашим виртуальным телам.Корыстный ты и коварный.

Пyмяyx**
14.04.2005, 19:29
Азазело, я не голубой. Нафиг мне ваши тела. Даже мытые. Тело Милисенты для меня куда интереснее.

Azazelo-)
14.04.2005, 19:38
Азазело, я не голубой. Нафиг мне ваши тела. Даже мытые. Тело Милисенты для меня куда интереснее.
Ну вот-опять в несознанку уходишь-я говорю-мол по нашим телам себе дорогу в светлое мёп-будущее строишь.

скромный Свин
14.04.2005, 19:40
Ах, мой друг... Все это пустяки. Модераторы, баны... Все обходимо, причем легко. Вот сейчас - ты на нашу свободу слова покусился, ай-пи закрыл. Ну и че? Кроешь сетками, лишаешь себя потенциальных посетителей... А мы сверху видим все, ты так и знай :).

Борсик :-)
14.04.2005, 20:30
Азазело, я не голубой. Нафиг мне ваши тела. Даже мытые. Тело Милисенты для меня куда интереснее.
Да верим тебе , что ты не голубой :-) Ты эту фразу так часто вставляешь, что она оскомину набила.
Но в связи с этим возникает резонный вопрос: а правда ли это ?? :-)
Или это очередной скрытый комплескс?

Пyмяyx**
15.04.2005, 05:09
Вот ещё одно основания для бана. Постоянные намёки на мою, якобы голубизну.

ехидный Свин
15.04.2005, 11:54
А еще основание - шо рожа у него наглая, и сыры экзотические жрет - нет бы Гильбоа с Эмеком! а то ведь пармезаны всякие, блин... - и опять же по женской части хулиганит! В бан, в бан, всех в бан!!!

милисента**
15.04.2005, 21:36
Ехидный Свиненок !Почитай кулинарную тему!:) Если получится:)

хмурый Свин
15.04.2005, 22:09
Прочитать - не вопрос. Только вот тут эта... мне на вас, мадам, и глаз-то теперь поднимать запрещено, ага. Даже и про кулинарию. Так что не наслаждаться нам с вами роскошью человеческого общения. Разве что пан Председатель сменит гнев на милость... Но ему, похоже, только хужеет...

милисента**
16.04.2005, 00:17
Только после того.как собачка возле газохранилища обсосет твои косточки, и скажет мне - было вкусно, или не вкусно, я подумаю,как реабилитировать тебя...Но ведь Пумяух прав. Со всех сторон я слышу,что Пум такой плохой.Аможет быть - наоборот?А За что ты вообще затронул тему педикюра?

милисента**
16.04.2005, 00:22
Я чайник в компьютере,и получаю такие незаслуженные оскорбления . не могу понять,что я такого плохого написала, чтобы на меня обрушилась вся грязь ваших разборок?

милисента**
16.04.2005, 00:26
Свин, подумай серьезно над этим

милисента**
16.04.2005, 00:33
но, пока ты не извинишься передо мной перед всем форумом, я тебе никогда не прощю такой обиды.....

Кагги-Карр
16.04.2005, 00:42
но, пока ты не извинишься передо мной перед всем форумом, я тебе никогда не прощю такой обиды.....

ЧУ и ЩУ пиши через У. ...

Сестра милосердия
16.04.2005, 04:35
но, пока ты не извинишься передо мной перед всем форумом, я тебе никогда не прощю такой обиды.....
Думаешь он этого не переживет?
И потом, в обиженных ходить... сама знаешь - на них воду возят, так что лучше смени эту маску, пока не запрягли и не заставили пахать...

честный Свин
16.04.2005, 12:58
Ув Милисента, если вас и впрям задела не первой свежести шутка насчет педикюра - приношу вам(лично вам, женщине по имени NN, а не нику даже) свои извинения. Игра с пумовыми виртуально-картонными образами для меня никогда не предполагает реальных оскорблений и реальной вражды. Что касается остальных поднятых вами тем и вопросов -насчет IQ свиней, насчет собак и косточек - оставим это пока за кадром. По-любому, расплачиваться за это безобразие придется вашему новому другу.

Пyмяyx**
16.04.2005, 13:46
Ну, вот опять угрозы. Видно, придётся мне нанять телохранителя или переехать в Аргентину.

удивленный Свин
16.04.2005, 19:37
Ты серьезно полагаешь, что тебя кто-то собирается бить?! Пум, ты не со своим альтер-эго Дексамолом дело имеешь. Эти плебейские штучки оставь для другой аудитории - мочилово там всякое, матюки... Это, друг мой, пОшло... и неэффективно.

Пyмяyx**
16.04.2005, 20:06
Тогда совсем интересно, каким способом утончённые Свины распрявятся со мной? Может быть, натравят на меня южноамериканских пчёл-убийц?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+