PDA

Просмотр полной версии : Помощь



Саида
04.04.2005, 02:31
Сразу прошу огромное приогромное прощение если то что я написала нельзя было писать на этом форуме....просто не могла не обратить внимание и надеюсь вы мыслите так же как и я... вот я скопирую кое что с одного сайта и надеюсь вас это тоже затронет так же как и меня...
это не обо мне сразу говорю...я девушка... я просто скопировала как есть. и кому нужен адрес сайта могу написать..

Меня зовут Дима, мне 18 лет. Я приехал в Москву из Саратова. У меня со здоровьем всегда все было хорошо, я учился в школе с углубленным изучением иностранных языков и профессионально занимался шахматами. Тогда мне было 14 лет. Однажды вечером я лег спать и вдруг началась лихорадка, у меня резко поднялась температура. Мы сразу вызвали врача, он сказал, что это пневмония и прописали антибиотики. 8 месяцев я пил разные лекарства, но температура так и не снизилась, а врачи не могли объяснить, что со мной. Наконец, один cаратовский врач сказал, что это запущенное онкологическое заболевание, лимфогрануломатоз 3 стадии с поражением всех внутренних органов, кроме печени и мозга
Для меня и моей мамы это было страшным потрясением. Доктор сказал – «Если ты хочешь жить, собирайся в Москву». Так начались наши мытарства, потому что направления в Москву нам никто давать не хотел. В результате мы с мамой просто приехали в Российскую Детскую Клиническую Больницу, и меня взялись лечить.
Здесь я лечусь и наблюдаюсь уже 4 года. Два с половиной года у меня была стойкая ремиссия, т. е. лечение прошло успешно. Летом 2004-го я уже был дома в Саратове, сдавал выпускные экзамены в школе. Как обычно, я приехал в Москву на плановую проверку в начале августа, и оказалось, что у меня рецидив… Начали делать химиотерапию, но мне исполнилось 18 лет, а по российским законам, 18-летний уже не может лечиться бесплатно в детской больнице, а во взрослую меня не берут.
Таким образом, мое лечение теперь стоит больших денег. Мама воспитывает меня одна, еще у нас старенькая бабушка-инвалид, дедушка перенес 2 инсульта, все мы на руках у мамы, которая работает в методическом центре для учителей в Саратове, Зарплата у нее 1500 рублей в месяц, а сейчас она еще в отпуске за свой счет, потому что она со мной в Москве.

У меня очень незавидное положение. Нужно сделать четыре блока химиотерапии. Получается, что если на это не найдутся деньги, я умру.

Мне очень нужна помощь.
Помогите, пожалуйста, я очень не хочу умирать.

Дима Землянский.

Комментарий врача

--------------------------------------------------------------------------------

- "Хотя Диме и исполнилось уже 18 лет, но он все равно еще мальчик - мальчик, который страдает от своей болезни. У него рецидив болезни Ходжкина, или лимфогрануломатоза, - заболевания, которое само по себе является достаточно сложным для лечения. Дима переносит лечение не просто: у него
развивается много осложнений, и во взрослом учреждении по месту жительства он абсолютно точно не сможет получить необходимое лечение.
Конечно, можно было бы говорить о дальнейшем лечении в одном из московских стационаров для взрослых пациентов, однако, мы не уверены, что там он получит лечение в полном объеме и так, как мы считаем это правильным - а у нас есть большой опыт лечения таких больных; это первое. А второе - в любом лечебном учреждении Москвы, где могут более-менее приблизиться к необходимому качеству терапии, это лечение все равно будет платным.
Поэтому, для пользы здоровья Димы, для того, чтобы постараться его вылечить, нужно провести ему лечение именно здесь - на настоящий момент для него это будет наилучший вариант из всех возможных в нашей стране.
Диме необходимо лечиться как минимум два месяца. Потребуется ли больше - это мы должны будем решить позже, в зависимости от результатов этих двух месяцев лечения. Стоимость 1 суток лечения - 5 600 руб".

Профессор Елена Владимировна Самочатова



не думаю что меня одну заденет за живое этот зов о помощи. я к этому бедняге никакого отношения не имею... я даже не христианка.... просто мне стало жалко его и поэтому я решила хоть чтото сделать полезное... честно скажу денег у меня не очень много но все равно мои 700 рублей хоть чем то помогут ему.. если есть такие же которые расуждают как я то напишу сюда его реквизиты... надеюсь я не одна при этом мнении что ему надо помочь....

Региональный общественный благотворительный фонд помощи тяжелобольным и обездоленным детям
ИНН 7730098129
КПП 773001001
БИК 044585370
К/С 30101810100000000370
Р/С 40703810700000000037 в АКБ "ФОРА-БАНК" г. МОСКВА

Если Вы являетесь участником системы WebMoney, Вы можете пожертвовать деньги, переведя их на следющие счета:
для $ - Z349388227867
для рублей - R880972288111
для Euro - E215401342672


для тех кто не верит http://deti.msk.ru/zemlansky.htm




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+