PDA

Просмотр полной версии : Пропоганда ненависти, клевета, и оскарбления из "Секс с малолетками"



bors
05.04.2005, 13:25
:crazyeye: Угу, ты ещё на официальную оповестительную бюлитень Баркашовцев сошлись, или на сайт Изврашённого Правосудия. ОЧЧЧЧЕНЬ у вас компитентные источники, mein unterfuhrer, и лишь их адекватность и объективность может сравнится с научной их достоверностью!
:-x простите, бегу отплёвываться :eating:


Ну на Баркашовцев тут нечего ссылаться, адекватный ты наш.И если уж решил обращаться ко мне по-немецки, то обращайся не unterfuhrer а Herr Lieutenant , соответственно воинскому званию. Я абсолютно спокойно отнушусь ко всем половым излишствам, считая , что надо пробовать всё что тебе нравится. Но единственные , кого бы надо кастрировать - это вас, господа педофилы, какие бы ты там не подводил под это дело стройные филосовские концепции. И я думаю , что это мнение поддержат даже самые бескомплексные члены этого сообщества.
P.S. а отплёвываться не поможет - уже не отплюёшься

Azazelo
07.04.2005, 00:53
Ой, Сестрица-будешь ты презрена нашим великим админом. Тут нельзя так прямо правду говорить-некоторые обидится могут

Пyмяyx**
07.04.2005, 09:32
Ой, Сестрица-будешь ты презрена нашим великим админом. Тут нельзя так прямо правду говорить-некоторые обидится могут

Обратим внимание, что админ до сих пор молчал. А за подобные высказывания (я не про Сестру говорю, а про Азазело) можно и замечание схлопотать.

bors
07.04.2005, 12:43
Борс, хватит. Себя ты дискредитировал давно и хоть с тобой и бывает прикольно пошутить, мне не верится что ты способен к зрелому мышлению и обсуждению.
Хочешь доказать что это не так - пошли мне личку с обоснованием твоей позиции. ТВОЕЙ, а не какого-нибудь очередного журнальчика по распостранению истерической ненависти и заблуждений.


А чё xватит-то ? Как я тебе уже сказал , что в данном вопросе я не стебусь, а говорю абсолютно серьёзно. Кстати, насчёт дескредитации, так это еще вопрос.
На мой взгляд , так дескредитировал себя ты своим последним заявлением и не чего с больной головы на здоровую переваливать.
Да, и СВОЮ позицию я тебе высказал в предъидущиx постингах и не намерен повторяться. В том числе и в личке. Не вижу причин открытую дискуссию скрывать от народа. Или ты хочешь в личке со мной своими подвигами поделиться на ниве совращения детей? Ну так меня это мало интересует.
Как и у многих на этом форуме у меня ростут дети и меня абсолютно не радует, что такие охотники , как ты вылавливают их возле школ и в интернете, реализуя свои неудавшиеся с нормальными женщинами фантазии , пользуясь детской наивностью.
Поэтому моё мнение - таких людей надо либо изолировать от общества, либо кастрировать в принудительном порядке.
DIXI

Пyмяyx**
07.04.2005, 17:07
А кастрацией лично займёшься? Борс, ты ещё не знаешь самого главного. Стриткэт насилует не только младенцев и неродившихся детей. Но даже детей ещё незачатых.

bors
07.04.2005, 17:20
А кастрацией лично займёшься? Борс, ты ещё не знаешь самого главного. Стриткэт насилует не только младенцев и неродившихся детей. Но даже детей ещё незачатых.

Мне-то зачем??? Думаю, что разярённые родители когда его выловят, то кастрируют.
Или в тюряге, скажем. Я слышал там педофилов не особо жалуют...

bors
07.04.2005, 18:43
Ну и чего ты этим добился ?
Кстати, судя по безграмотному заголовку - это Стриткэт педофильские "концы в воду" прячет.


Пропоганда ненависти, клевета, и оскарбления из "Секс с малолетками

Vermut
07.04.2005, 18:47
это Стриткэт педофильские "концы в воду" прячет.

Почему концы ??? У него их много что-ли ??? Феномен однако...

bors
07.04.2005, 18:49
Почему концы ??? У него их много что-ли ??? Феномен однако...
Фигурально выражаясь, Вермут.

Vermut
07.04.2005, 18:57
Фигурально выражаясь, Вермут.

А я смотрю тебя эта тема всерьёз хватанула :-)
Я же смеюсь, ПРИКАЛЫВАЮСь, на то здесь и помойка, или тебе тоже нужно смайлики расставлять, что бы ты шутки от сурьёзу отличал ??? Борс, не бери в голову, расслабься :-)

bors
07.04.2005, 19:04
Ну дык и я в приколах.
Просто без смайликов - оно народ лучше заводит - сильнее нервничать начинают.
Пум вот сразу про манёвры заговорил - боиться , что самого главного союзника упекут... :-)

Vermut
07.04.2005, 19:09
Пум вот сразу про манёвры заговорил - боиться , что самого главного союзника упекут... :-)

Союзник не правильное слово в свете последних высказываний Стриткета - Пум для него ХОЗЯИН, соответственно, Стриткет для Пума кто ??? Улавливаешь мысль ???

bors
07.04.2005, 19:27
Союзник не правильное слово в свете последних высказываний Стриткета - Пум для него ХОЗЯИН, соответственно, Стриткет для Пума кто ??? Улавливаешь мысль ???

Да я-то улавливаю, только они не хотаят рассказывать об этой странице их отношений :-)С комплексами, видимо.

Azazelo
07.04.2005, 19:34
. Но единственные , кого бы надо кастрировать - это вас, господа педофилы, какие бы ты там не подводил под это дело стройные филосовские концепции. И я думаю , что это мнение поддержат даже самые бескомплексные члены этого сообщества.
P.S. а отплёвываться не поможет - уже не отплюёшься Поражаюсь логике.
Пум тебе настолько противна ненависть к педофилам, что ты отдельную тему выделил.
То ты доказывал, что сторонники инцеста в принципе классные ребята и их надо любить, теперь тебе не нравится , что педофилов обижают. Есть конец для твоей беспринципности, или как ты говоришь "нашизма"?

bors
07.04.2005, 19:47
Это не Пум, а Уличный выделил - посмотри на ошибки в заголовке темы :-)

Сестра милосердия
10.04.2005, 03:31
Ой, Сестрица-будешь ты презрена нашим великим админом. Тут нельзя так прямо правду говорить-некоторые обидится могут
Ребята, а кто нить объяснит мне - а к чему было вот это высказывание? я что-то ему конца и начала не найду...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+