PDA

Просмотр полной версии : Из темы "Личная и деловая жизнь некоторых участников форума"



Пара свинов
08.04.2005, 13:52
Ув. Нета, я вам щас все простыми словами объясню. Эти молодые люди хотят следующего: г-н Пумяух желает, чтобы вы периодически приезжали к нему в Реховот или принимали у себя (ну, между памперсами там и бухгалтерией) - с целью совокупиться. Ежели желаете, можете посетитить т. наз. смепку, где можно отдаться друзьям г-на Пумяуха, в теплой и непринужденной обстановке.

С г-ном Борсом поинтереснее - ежели желаете галантного любовника - вам туда. Кафе, нумера и прочие радости жизни (опять же между памперсами-шмамперсами) вам обеспечены.

Сразу скажу - многие довольны.

Пyмяyx**
08.04.2005, 14:04
Захар, ты пошляк. Советую подойти на людное место, выследить парня с цветами, и когда он вручит цветы девушке, подойти к ней и объяснить, что он с ней совокупиться намерен. А вдруг она полагает, что нет?
Только парня выбери поздоровее, а не какого-нибудь хлюпика.

Пара свинов
08.04.2005, 14:15
Простите? А не кажется ли вам, г-н Админ, что это нарушение все и всяческих правил приличия? Что значит - "пошляк"? Я что-то не так сказал? Вы собирались предложить Нете что-то другое? Любовь там, например, создание семьи, совместных детей...? Вы скажите, где и в чем я ошибся, и я дико извинюсь. Но я не ошибся, вот в чем штука. А парни с цветами форумов без комплексов не открывают и мир не переделывают, так что не занимайтесь демагогией.

Пyмяyx**
08.04.2005, 14:21
Мне кажется, г-н Свин, что я тебя скоро отсюда вышвырну. Нета взрослый человек и сама разберётся, что ей нужно. А вмешиваться в отношения двоих это подлость и хамство. Так что убери рыло, пока не прищемили.

Пара свинов
08.04.2005, 14:34
Ах, простите. Я в отношения двоих вмешался... Пардон, пардон. Я-то было подумал, мы тут без комплексов, нам потрахаться - что тарелку макарон сожрать... а оказывается, и под диктаторским френчем Вождя бьется сердце, способное любить! Причем раз и навсегда. Тысячу извинений, милейший! Так бы сразу и сказал, что у тебя с Нетой - серьезно. Не знаю, рискент ли старина Борс составить тебе конкуренцию, а я - удаляюсь. И буду наблюдать развитие романа со стороны...

Я так понимаю, смепок больше не будет? Неужели ты изменишь Даме Сердца?!!!

Пyмяyx**
08.04.2005, 14:37
Смёпки, разумеется, будут. И секс на стороне я изменой не считаю. Как, в прочем, и ты. Но в отношения двоих не лезь. Мой тебе добрый совет. Мы с Нетой сами разберёмся.

Пара свинов
08.04.2005, 15:58
Да разбирайтесь, я вас умоляю. Я просто побеспокоился, шоб дама чего не подумала и поняла все правильно. А то потом знаешь - слезы, ломания рук, ревность... А мы по-нашему, по-меповски, прямо скажем -рразрешите вам впендюрить! А че, али плохо? Я тебя, Пумыч, не понимаю. То кричишь - давайте женщин агитируйте, тут тебе помогаьб начинаешь - сразу: не иронь! мое! Да твое, твое, не покушаюсь.

Пyмяyx**
08.04.2005, 16:04
Помогай жене щи варить.

Пyмяyx**
08.04.2005, 16:11
А если по сути, то я, конечно же буду рад, если Нета вольётся в наши реды, но если этого и не произойдёт, буду рад дружить с ней просто так.

Пара свинов
08.04.2005, 17:06
Помогай жене щи варить.

Да, где уж нам до великих дел и высоких МЕП-отношений. Мы, презренные ретрограды и консерваторы... да. Вот щи там, каша... А вливать в ряды - это дело великих, вождей. Вот таких как ты.

Azazelo-)
13.04.2005, 16:47
Смёпки, разумеется, будут. И секс на стороне я изменой не считаю. Как, в прочем, и ты. Но в отношения двоих не лезь. Мой тебе добрый совет. Мы с Нетой сами разберёмся.
Пан Председатель кажется влюбился и заревновал.
Иначе как понимать это собственнеческое "отношения двоих"?
Не так давно один особо-продвинутый участник ратовал именно за престройку мира и коллективные отношения как шаг к новому высокому и особо-развитому обществу. а тут такое собственничество и извините за резкозть-просто ревность.
Ведь , насколько я помню когда на понравившуюся женщину ещё у кого-то возникают виды-у праведного смёпщека это должно вызывать неподдельную радость, а не раздражение.
Эх-горе горе-такую идею губят-и это самые стойкие и выдержанные бойцы...

ОсАверс
13.04.2005, 17:36
"Отношения двоих" в рамках мёпа существуют лишь как та или иная поза Камасутры, и лишь до тех пор, пока не перейдут в отношения троих, четверых, пятерых и так далее - в рамках других, вполне равноправных поз.

Azazelo-)
13.04.2005, 17:56
Я бы даже сказал-Пуму-пумово, а Свину-свиново.
После темы "жена друга", где сам Пум практически стоит "за" , после теоретического описания общества будущего и мёп-движения как его прообраза-заявления Пума в данной теме не могут вызывать недоумения.
Хотя возможен и другой вариант-причиной слов Пума является личная неприязнь-но это уже совсем другой компот и опять-же говорит не в пользу досточтимого Идеолога. Вот так предать Идею ради мелкой личной неприязни? фи-фи.

Пyмяyx**
13.04.2005, 18:08
Никакой ревности. Мне приятно смотреть, как Милисенту ласкают руки других мужчин. Ей хорошо - значит и мне хорошо. А вот оскорблять её я никому не позволю.

Пyмяyx**
13.04.2005, 18:11
Пардон. Тут не про Милисенту, тут про Нету разговор. Ну, так то же самое.

репрессированные Свины
13.04.2005, 18:24
Пардон, что вмешиваюсь из глубокого бана, но... где я Нету оскорбил?! Я и МилиЦенту-то и не думал оскорблять - ну что поделать, если бородатые шутки (про педикЮр) для Пума - внове, и понимает он их прямо и в лоб? Есть, есть такие люди - ему скажешь в запале - "Е... твою мать!", а он - Ты мою мать оскорбил!!!

Пyмяyx**
13.04.2005, 18:52
Шутка шутке рознь. Всерьёз Милисента маникюром не занималась. Так что все поняли, что ты шЮтишь. Но шутки у тебя похабные. Объяснять, почему, бесполезно. Сам знаешоь не хуже. Небось, пошутил бы кто так же про Некеву, ты бы от звозмущения лопнул.

репрессированные Свины
13.04.2005, 19:14
Шутки, дружок - какие есть. Моежт, и не высшей пробы, не английский юмор, согласен. Но месту соответствуют. По-моему, уж лучше такие шЮтки, чем твое вполне серьезное стремление поделиться любой своей возлюбленной с соратниками по МЕПу. Впрочем, это уже идеологические разногласия, и не будем о них.

Пятачки наши где, а? Супостат!!! Душитель! Бенкендорф!!!!

Пы.Сы. "Царь декабристам пестелей навешал"... (С)

Пyмяyx**
13.04.2005, 19:20
Для того, чтобы спорить о том, что лучше и что хуже на форуме специальный ращздел есть: "Так вы, значит, не согласны с нами?" А здесь собираются люди, которые делятся своими возлюбленными с соратниками и соратницами по МЁПу. Вот такой у нас форум. Эти люди тут уместны, а твои шЮтки совсем нет.
Ну, опять же обидишься. Сам же сейчас спровоцировал меня напомнить февраль-март 2003, когда ты сам делился своей возлюбленной с тогда ещё соратниками по МЁПу.

ОсАверс
13.04.2005, 19:57
А здесь собираются люди, которые делятся своими возлюбленными с соратниками и соратницами по МЁПу. Вот такой у нас форум.

Уместным было бы уточнение: "Такие и ТОЛЬКО ТАКИЕ люди" - или всё же не все из тех, кто пишет и читает на форуме, рады поучаствовать в дележе и предложить его сами?...

Аверса и Осу вычеркните, плиз...мы неделимые:wink:

Пyмяyx**
13.04.2005, 20:06
Так я и не сказал: "только такие". Прежде всего форум для таких людей. Верные мужья и жёны тоже, конечно, имеют полное право сюда приходить, но при условии, что они не будут оскорблять нас.
Вот я - атеист. В бога не верю. Если по какой-то причине я зайду в церковь (или синагогу), например, посмотреть на фрески я не обязан стоновиться на колени и молится. Более того, если я даже скажу, что человек неверующий, меня никто не прогонит.
А вот если я начну сыпать скабрезными шутками, петь блатные песни, хватать священника за бороду и какать возле алтаря, меня ногами забьют. И правы будут. Так же и тут. Никто не заставляет посетителей сайта, не являющихся меплянами жить так, как мы. Но проявляйте уважение. Или не приходите.

репрессированые Свины
14.04.2005, 10:53
---А здесь собираются люди, которые делятся своими возлюбленными с соратниками и соратницами по МЁПу.---

Например, кто? Очень было бы интересно узнать. Ну, кроме тебя, ессессно.

Лично у меня никаких соратников по МЕПу не было и нет. Позволь тебе напомнить, что в Союзе мы в жизни не состояли и даже анкету не заполняли. Это я специально для тех, кто обожает вспоминать подъЕбности.

Пyмяyx**
14.04.2005, 12:26
Даже если бы я тут был единственным меплянином, а все остальные приходили просто так, всё равно моё слово было бы решающим. Потому что сайт изначально создан для тех, кому нравится МЁП. А остальные тут гости. Иногда желанные. Иногда нежеланные.
Но на самом деле нас здесь гораздо больше. А вас всего несколько человек. А шуму создаёте как целый полк.

незарегистрированный
24.04.2005, 10:37
Свин 1 нах!
Помяух ты не прав

Caprice
24.04.2005, 12:32
Пумяух, да ты же первый бы сдох со скуки, если бы сюда на форум ходили только твои смепщики и никто более.:)

SperMan
25.04.2005, 19:43
Пардон, что вмешиваюсь из глубокого бана, но... где я Нету оскорбил?! Я и МилиЦенту-то и не думал оскорблять - ну что поделать, если бородатые шутки (про педикЮр) для Пума - внове, и понимает он их прямо и в лоб? Есть, есть такие люди - ему скажешь в запале - "Е... твою мать!", а он - Ты мою мать оскорбил!!!

НУ так это же мать




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+