PDA

Просмотр полной версии : Втреча на тёте Эльбе



Пyмяyx**
09.04.2005, 17:19
Сегодня произошло историческое событие: только что прошла тройственная (или двойственная, смотря как считать) встреча на высшем уровне между пользователем-тяни-толкаем по имени ОсАверс, у которого с одной стороны аверс, а во стороны реверсв точит Осиный яйцеклад и админитсратором МЁП-союза Пумяухом. Встреча, посвящённая бракосочетанию Осы и Аверса и превращению их в тяни-толкая состоялась в г. Реховоте, на территории парка Шарона.
Вдоль дороги выстроились мальчики и девочки в мёп-костюмах. В руках они держали транспоратны с эмблемой мёп-движения, с аватарами Осы, Аверса, ОсАверса и Пумяуха.
Термометр показывал +24.
Впервые, после долгих лет холодной, а иногда и не холодной войны я встретился с Осой в реале. С Аверсом-то мы в городе иногда здоровались. Оса и Аверс угостили меня солёным кипрским арахисом и вручили мне подарки, привезённые с Кипра: брелок для ключей и керамические плитки с изображением древнегреческих смёпок, которые Аверс с помощью лома выломал в каком-то храме. Разберусь со сканером - размещу их здесь.
Обсудили многие животрепещущие вопросы, в частности, причины провала 84 смёпки. Поминали в разговоре Бониту, Гальгалим, Пьяную Вишню, Мячика (Лиску), Стриткэта, Инфи, Вивьеру, Милисенту, Зубастика, Фрайку Хоновну, Обманку, Борса, Ляп...нова, Свинов, Кобру, Эринию, Максимола, Нету, покойную Добрую Львицу, Амазонку, Яника, Мыслителя... Может ещё кого-нибудь вспомню.
Всю дорогу молодожёны целовались. Остановятся и целуются. Аверс снимал нашу встречу на цифровую камеру. Надеюсь, пришлёт снимки.
Аверс предложил мне в пользование цифровой фотоаппарат. Чтобы я мог снимать на смёпках.
Всерьёз обсуждалась идея привлечения молодожёнов к участию в смёпках. А что? Кобру же приняли.
В общем, разошлись довольные собой и друг другом. Мне кажется, общаться по-человечески куда приятнее, чем лаяться.

ОсАверс
09.04.2005, 18:43
Господин админитсратор, большая просьба: ну перечитывай ты хоть иногда, что напечатал! А то получается:
во стороны реверсв точит Осиный яйцеклад и админитсратором МЁП-союза Пумяухом
По сути отчета о встрече: выполнен идеологически верно, политически мёп-грамотно... но!.. рэга, это кем
Всерьёз обсуждалась идея привлечения молодожёнов к участию в смёпках. Будем считать, что теми самыми мальчиками и девочками, которые
Вдоль дороги выстроились ... в мёп-костюмах. В руках они держали транспоратны с эмблемой мёп-движения, с аватарами Осы, Аверса, ОсАверса и Пумяуха. :D




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+