PDA

Просмотр полной версии : встреча с пумяухом



милисента**
10.04.2005, 02:11
приехала в Реховот,сижу на остановке,вдруг слышу топот четырех лап и тяжелое дыхание..."здравствуй,уф!,уф!,уф!, солнышко!"зашли по дороге к Гале,попили чай. а какой у нее шикарный кот!просто красавец.сейчас сидим у него дома и пьем коньяк.

Сестра милосердия
10.04.2005, 03:15
У кого? у кота Гали?

bors
10.04.2005, 11:47
У кого? у кота Гали?

Ага :-) Кот Гали известный чаелюб :-)
Xодит по Реховоту и всех к Гале на чай зовёт....

милисента**
10.04.2005, 12:48
я не очень знакома с котом Гали,возможно,что он известный чаехлеб.Но кот просто шикарный.немного посидели с Галей и ее дочкой, очень приятные люди. А потом пошли к Диме домой. Пили коньяк,кувыркались до двух часов.было классно.Я давно не встречала такого крепкого и сильного мужчины. Сейчас пойду знакомиться с Осой и Реверсом.

Пyмяyx**
10.04.2005, 15:39
Ну, а теперь я сам расскажу о том, как всё было. Мы мечтали об этой встрчеи ещё со смёпки. Думали, встретиться на 84-й, но она провалилась. К ней приехали родственники. Как снег на голову. Такая смёпка могла бы быть!
Договорились на субботний вечер. Суббота. 17 часов. Звоню Милеисенте. "Ой! Я устала! Не поеду!" Я расстроился страшно. Когда женщина говорит "устала" - пиши "пропало". "А может отдохнёшь пару часиков и, всё-таки приедешь?" К моему приятному удивлению, Милисента согласилась, чтобы я перезвонил через 2 часа, чтобы выслушать её окончательное решение. И вот, когла я позвонил в 19 ч., я услышал вожделенное "Встречай! Еду!"
Далее случился не очень приятный конфуз. Ехать из Т-А в Реховот на автобусе или маршрутке 45 минут при отутствии пробок.
Продолжение следует

Пyмяyx**
10.04.2005, 16:27
Захожу в "Макси-центр". По моим расчётам Милисента должна прибыть только через 20 минут. Вагон времени. Набираю, не торопясь, вкуснятину. Только пристороился к оливкам - звонок: "Ну, где же ты?" Оказывается, Милисента уже в Реховоте. За полчаса доехала. Позор на мои седины! Не встретил девушку! Я - к кассе. А там ещё заминка. У тех, кто впереди меня какие-то проблемы с кредиткой.:evil::evil::evil::evil::evil: Наконец расплатился и - пулей. 2 остановки бежал. Прибегаю - весь в мыле. Дышу как загнанная лошадь. Сердце вот-вот через рот выпрыгнет. Обнялись. Радости столько!
Ко мне пошли не сразу. Сначала прогулялись. По hерцель до сд. Кибуцим (хотели вернуться в магазин и, всё-таки, купить оливок, но он уже закрылся), по hа-Рав Захария Мадар, hа-Тхия, Штейнберг. Показал Милисенте достопримечательности славного города реховота: логово Свинов (до самого дома не дошли, только улицу). дом Осы и Аверса, дом по Штейнберг 7, где проходили смёпки с 6 по 36 смёпки. Спонтанно решили навестить Гальгалим. Тем более, гостинцы были при нас. Очень славно посидели. Милисента в Пуха умурлыкалась. Она такая же кошатница, как и я.
Ну, а потом пошли ко мне. Я достал коньячок. Пили, целовались. Немного посидели у компьютера. Пошли в душ. Нежно намыливали друг друга. Ну, а потом - в постель. Милисента просто великолепна. Какие ножки, какая попка, какая грудка! Нафотографировал её, но не голую, а в простыне (к сожалению), а на размещение форток Мёпались очень долго. Чуть передохнём и - снова. Какая она сладенькая! Чудо женщина. Ласковая, умелая, ненасытная! А, всё-таки, устала она раньше меня. Спали, обнявшись. И снилась мне Милисента.
Аверс, узнав о предстоящем визите Милисенты, пожелал познакомиться с ней лично. Поэтому утром мы созвонились и молодожёны вместе со мной проводили Милисенту до остановки.
Я так рад, что эта замечательная женщина появилась в моей жизни и в нашем движении!
Милисента, милая, спасибо тебе!:roza:

ОсАверс
10.04.2005, 21:27
Сейчас пойду знакомиться с Осой и Реверсом.
Не с Реверсом, а с Аверсом, попрошу не путать. Это, знаете ли, две большие разницы.

wfa`Streetcat*
11.04.2005, 20:01
Не удержусь, подтвержу: Галин кот - Пух - великолепное существо! :=D

Пyмяyx**
11.04.2005, 22:04
Вот налажу сканер - размещу его а интернете.

wfa`Streetcat*
11.04.2005, 22:44
А зачем сканер в интернете размещать? ...И кто мне опять валерьянки налил?

Пyмяyx**
12.04.2005, 21:05
http://www.maw.ru/up/252/252768.jpg

Сама Милисента фотографии свои разместить отказалась. А меня щёлкнула.
Заодно, посмотрите, как я живу.

bonita
14.04.2005, 02:09
Пумяша ! ОН у тебя когда-нибудь отдыхает , или всегда в таком положении ? :D

Пyмяyx**
14.04.2005, 02:25
Ну, сразу после того как, естессссссссссно отдыхает :)
А ещё когда я работаю.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+