PDA

Просмотр полной версии : Мозг - главная эрогенная зона женщины?



Flirty
14.04.2005, 13:42
Не так давно услышала от одной подруги, что она может довести себя до оргазма исключительно силой воображения. :-)
Решила я провести эксперимент... и что же? А действительно, вполне возможно. Совершенно без каких-либо тактильных раздражителей.

Мужуки, а вам слабо? :-) Я не про сны эротические, а про грезы наяву...:-)

Пyмяyx**
14.04.2005, 13:51
Во 1-х поздравляю Флирти с 100 постигом.
http://kissyou.ru/cards_img/6/149.jpg
По сути вопроса. Такое, конечно, возможно. Когда-то сам пытался. Приятно, но до оргазма не дошло дело.

Flirty
14.04.2005, 13:57
Спасибо за симпатишный букетик!

Сестра милосердия
16.04.2005, 03:45
Мужчинам слабо - у них воображение слабее - раз, и все же элемент трения желателен...

ОсАверс
16.04.2005, 12:10
О да. Достаточно вспомнить фанаток "Битлз", которые признавались сексологам, что впервые пережили оргазм на концерте своих кумиров.

"Ах, Ринго, ах, Джон, ах, душка Пол, ах, этот молчаливый Джордж!!!..КончААААААААюююю юююююю....."

Сестра милосердия
16.04.2005, 16:01
ОсАверс, а бывало ли такое с мужчинами? На концертах Мадонны там, или Бритни Спирс?
Говорит ли это еще и о том, что оргазм этих фанаток происходит от истерии?

Пyмяyx**
16.04.2005, 16:15
... а после концертов приходилось долго отмывать кресла в зале.

Сестра милосердия
16.04.2005, 16:34
Ты сам отмывал?

Пyмяyx**
16.04.2005, 20:05
Кем я только не работал! Уборшиком в концернтных залах не работал.

ОсАверс
16.04.2005, 21:23
ОсАверс, а бывало ли такое с мужчинами? На концертах Мадонны там, или Бритни Спирс?
Говорит ли это еще и о том, что оргазм этих фанаток происходит от истерии?

С мужчинами - не бывало. Кроме того, мужчины в бытность мальчиками не обклеивали тетрадочки и пенальчики портретами дуэта "Модерн Токинг".

Конечно, истерия. Как - да простится мне обобщение - скорее дамская, нежели мужская черта характера. Отсюда и оргазм.

wfa`Streetcat*
17.04.2005, 00:49
Ну, кончать то он не кончал, но один мой приятель, ныне живущий в Канаде, определил игру Кло {из состава Smoosh} на барабанах как "Оргазмическую". На него после этого люди оооочччень странно вытаращились.

Сестра милосердия
18.04.2005, 03:37
С мужчинами - не бывало. Кроме того, мужчины в бытность мальчиками не обклеивали тетрадочки и пенальчики портретами дуэта "Модерн Токинг".

Конечно, истерия. Как - да простится мне обобщение - скорее дамская, нежели мужская черта характера. Отсюда и оргазм.
Мальчики, в отличие от девочек, предпочитаю более большие предметы - например плакаты разных гологрудых и голозадых девиц в комнатах... Но все же работать " на этих девочек" им приходилось вручную...

ОсАверс
18.04.2005, 03:58
Мальчики, в отличие от девочек, предпочитаю более большие предметы - например плакаты разных гологрудых и голозадых девиц в комнатах... Но все же работать " на этих девочек" им приходилось вручную...

А потом и те, и другие взрослели...и учились видеть ЖИВЫХ ДРУГ ДРУЖКУ,
а не объекты, помноженные на фантазии...

Flirty
18.04.2005, 17:59
А потом и те, и другие взрослели...и учились видеть ЖИВЫХ ДРУГ ДРУЖКУ,
а не объекты, помноженные на фантазии...

Как-то свели к мальчикам и девочкам, их истерическим и юношеским заморочкам...:-)
Тема-то не о том немного...
О взрослых нормальных людях, с нормальным взрослым опытом. Не знаю, кому как, а мне мои фантазии и способности к воображению ничуть не мешают общаться вживую. Это еще одна грань сексуального удовольствия. Доступная женщинам, но, по-видимому, не доступная мужчинам.
И дело тут не в истеричности, отнюдь.
Мультиоргазм вот тоже мужчинам не достался, ну и что?:-)))

цаца
20.12.2014, 20:05
Не так давно услышала от одной подруги, что она может довести себя до оргазма исключительно силой воображения. :-)
Решила я провести эксперимент... и что же? А действительно, вполне возможно. Совершенно без каких-либо тактильных раздражителей.

Мужуки, а вам слабо? :-) Я не про сны эротические, а про грезы наяву...:-)






​Не знаю,что то не правдоподбно.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+