PDA

Просмотр полной версии : Добрачный секс



Gulzhan**
12.01.2017, 23:04
Грехи добрачного секса!


https://fishedem.ru/wp-content/uploads/2015/12/690x460_0xd42ee42a_20864788511443541746.jpeg



Мамы и бабушки воспитывают нас ни за что не ложиться в постель с человеком до свадьбы. И как бы это абсурдно ни звучало в наши дни, но заниматься сексом до бракосочетания — настоящий бред. Естественно, многие не верят в данный обычай, да и не хотят верить. А еще мало кому известно, что добрачный секс приводит к разводу намного чаще, чем секс, который случается после свадьбы. Какие же они эти грехи добрачного секса? Давайте с разберемся.

Факт 1.

Исследования уже давно показали, что добрачный секса чаще ведет не к единению, а к разрыву, особенно когда два человека начинают конфликтовать. А так же, парам, которые занимаются сексом до свадьбы, намного легче расстаться, нежели тем, кто познал секс после. Зачастую мужчины, у которых уже есть интим до свадьбы, не питают такую уж сильную страсть к тому, чтобы жениться, ведь их начинает абсолютно все устраивать, поэтому нужды в бракосочетании они не видят и постоянно откладывают торжество или предложение руки и сердца. Они считают, что больше в жизни ничего и не надо, если потребности удовлетворены, а в отношения все хорошо — на этом этапе свадьба считается для них просто лишним моментом, который потребует много трат. Так же, далеко мне все мужчины и женщины могут удержаться от соблазна разгадать друг друга до свадьбы, поэтому зачастую уже на второй месяц знакомства происходит интим между людьми. И не удивляйтесь, если все было хорошо, но до свадьбы отношения не доросли.

Факт 2.

Многим именно добрачный секс мешает отличить настоящую любовь от влюбленность. Нужно не путать, что это два разных чувства. Считается, что если люди могут и умеют терпеть, то это настоящая любовь — и будет замечательным, если два человека просто стойко дождутся момента свадьбы, чтобы узнать друг друга получше. Но в нашем мире люди упростили себе такую задачу и занимаются любовью до брака везде, где только можно — в машине на заднем сиденье, в кино, на улице, в подъезде, и есть еще куча разных мест, где можно застукать двух совокупляющихся людей. Вопрос лишь в том — устраивает ли это их. Вероятно, что да, раз секс имеет место быть. Только не нужно быть настолько удивленными, если после свадьбы тяга к сексу у вас будет уже не такая, как прежде.

Факт 3.

Многие уже ощутили на себе, что добрачный секс приводят к ответственности, к признанию вины, если девушка будет беременна. Это очень серьезно — заниматься сексом будучи незамужней или холостым. Ведь на вас висит огромная ответственность теперь отвечать за человека в интимном плане. А если девушка забеременеет, то что тогда? Смелый и серьезный человек — сделает предложение и настоит на свадьбе, а вот трусливый слабый человек — просто уйдет или, еще хуже, убежит. Думайте, прежде чем быть стопроцентно уверенным в человеке и ложиться с ним в кровать.

Факт 4.

Мужчины всегда хотели бы получить в свои руки по-настоящему девственную девушку, которую в постели не касался никто. Это настоящая честь — жениться на той, у кого еще не было секса. Но зачастую девушки ведут половую жизнь похуже, чем мужчины, поэтому и процент девственности в мире значительно упал еще 10 лет назад. Можно даже сказать, что парни в наше время даже в 18-20 лет могут быть чистыми, нежели девушки, который уже с 14 (!) начинают активно жить половой жизнью. Мы все — не пионеры, чтобы хранить свой цветок для кого-то одного, но хотя бы сексуальных партнеров у нас должно быть не так много. Нет ничего крутого в том, если у девушки было до свадьбы как минимум 5 человек в постели, аналогично и с мужчинами.

Факт 5.

Для женщин очень опасен добрачный секс в том случае, если было много половых партнеров. Все дело в том, что легко может развиться рак матки, раз уж на то пошло. Стоит заметить, что заболевание женских органов в наше время наблюдается у 50% женщин, и это взяты те, кто начал половую жизнь в раннем возрасте. Более того, именно добрачный секс может привести к болезням, связанными с половыми органами — это относится к тем, у кого было достаточно много партнеров (от 5 до 8). Так что думайте, прежде чем впустить в свою личную жизнь партнера.

Факт 6.


Еще один важный аспект, который считает грехом — это потеря собственной репутации. Например, в глазах бабушки и дедушки или перед папой и мамой. Согласитесь, не каждая девушка хочет, чтобы о ней говорили плохо, особенно в ее семье. Поэтому не стоит лишний раз говорить, что у вас с партнером есть секс пускай это никого не касается, если уж пошло на то, что жить вы стали половой жизнью. Абсолютно каждому важно знать, чтобы о нем думали хорошо.

Факт 7.


И, в конце концов, если вы — верующий человек, то просто подумайте о Боге и о том, что он бы не одобрил тот факт, что вы спите с человеком, не связав себя узами брака. Вера не запрещает сексуальную связь, но вера не одобряет растрачивание себя направо и налево разным партнером. Будьте внимательны и аккуратны к тому, кому себя всецело доверяете.



Fishedem

12.01.2017

Пyмяyx**
13.01.2017, 00:46
Пропагандистская морализаторская хрень.

bombay
13.01.2017, 02:57
Пропагандистская морализаторская хрень.
Я бы оставил только третье слово)))

цаца
13.01.2017, 12:30
Я бы оставил только третье слово)))

А как мужчины относятся,если женщина сразу поддается?

Пyмяyx**
13.01.2017, 13:55
А как мужчины относятся,если женщина сразу поддается?

Смотря какой. Нормальный рад и благодарен женщине. Козёл презирает её.
Как я отнесся к тебе?

Белая Хризантема**
13.01.2017, 13:56
А как мужчины относятся,если женщина сразу поддается?
Положительно- меньше мороки)

bombay
13.01.2017, 14:21
А как мужчины относятся,если женщина сразу поддается?
Нормально - женщина тоже человек, значит ничто человеческое ей не чуждо))). Просто я кому попало секс не предлагаю - так что ответному движению только рад)

Gulzhan**
13.01.2017, 15:36
О сексе до брака

ВЛАДИМИР БЕРХИН (http://www.pravmir.ru/author/user_1310714153/) | 20 ЯНВАРЯ 2016 Г.



Вопрос не шибко сложный, но на него наверчено какое-то неимоверное количество домыслов и глупостей, так что не вредно проговорить еще раз.


http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2016/01/641-600x379.jpg

Заповедь Божья в этом отношении ясна и вполне однозначна. Мне это не нравится и никогда не нравилось, но она именно такова: секс до брака запрещен, просто греховен. Хоть миллиард толкований выдумай – заповедь не изменится, грех не станет праведностью. И исходить надо именно из этого – если, конечно, заповедь, а также честность рассуждения, имеют для вас значение.


http://www.pravmir.ru/wp-content/uploads/2016/01/227.jpg

Владимир Берхин



Но на этом – всё. Заповедь непрактична – она не имеет значения для устроения земной жизни. Ее нарушение – это грех, но и только. То, что вы ее нарушали раньше или нарушите в дальнейшем, не сделает вас калекой или нравственным уродом, не испортит вам отношения с ближними и не истощит кошелек.

А соблюдение заповеди – это праведность, а не амулет на счастье, не страховой полис и не медаль на лацкане. За это не положено земной награды, праведников обычно не особенно любят окружающие, а житейские невзгоды постигают праведника точно так же, как грешника.




Вся награда – Христос. Ради Него стоит соблюдать заповеди. А больше – незачем.




Девственность до брака (http://www.pravmir.ru/tag/do-braka-2/) не сделает брак счастливым. Более того, нецелованные девственницы и девственники остаются порою вообще без «второй половины» до гробовой доски, как это случается и с теми, кто не был столь строг к своему поведению. Чистота также не гарантирует, что избранник или избранница будет вас любить, разделять ваши идеалы или пристойно зарабатывать. Не дает это и никаких гарантий в области деторождения.


Хранение себя не даст здоровья, удачи, и не придаст сил или обаяния. Для достижения любых земных практических целей чистота до вступления в брак уже не нужна – за пределами некоторых архаических культур, где за подобными вопросами надзирает общество.

Я видел замечательные семьи, опыт которых хочется буквально копировать, где супруги успели прилично, вплоть до внебрачных детей, погулять в юности. Видел тех, чье венчание было организовано под строгим контролем духовника и с соблюдением всех правильных заповедей – но семейная жизнь, тем не менее, немного погодя устремилась в сточную канаву.





=========================================


Соблюдение заповеди – дело правильное и хорошее. Когда оно именно соблюдение заповеди, а не попытка договориться с Богом по принципу – я Тебе хорошее поведение, а Ты мне мужа хорошего.



========================================


В соблюдении заповеди должно видеть личный смысл, гарантированный вашей личной верой, вашими отношениями с Богом – в противном случае вы соблюдаете ее зря.

Это относится на самом деле к любым заповедям, не только к пресловутому сексу до брака. Отказ от лжи или ненависти, усердные молитвы и милосердие точно так же могут никак, совершенно никак не вознаграждаться в земной жизни и вести к боли, одиночеству и разочарованиям.

Принять муки и смерть ради Христа – это непрактично и даже безумно. Это бессмысленно с абсолютно любой точки зрения, кроме одной – кроме точки зрения христианина, для которого мученики – сильные и прекрасные люди. И исполнение любой заповеди – это точно такое же мученичество, точно такое же безумие, только меньшего масштаба. В том числе заповеди о чистоте.

Не унижайте заповедь суеверием. Святым стоит быть Господа ради. Ради чего-то другого – всё равно не получится.



Pravmir.ru

Пyмяyx**
13.01.2017, 16:02
Ну, что ж, это - точка зрения верующего. Мне, атеисту, такая награда в виде Христа не нужна.

bombay
13.01.2017, 16:59
Ну, что ж, это - точка зрения верующего. Мне, атеисту, такая награда в виде Христа не нужна.
У верующих много разных точек зрения - так что эта одна из многих)))

цаца
13.01.2017, 17:02
Нормально - женщина тоже человек, значит ничто человеческое ей не чуждо))). Просто я кому попало секс не предлагаю - так что ответному движению только рад)

Как Вы понимаете,молодой человек,и не все женщины,сразу поддаются и не всем поддаются.Тут вопрос стоит в том: Как мужчина,смотрит на женщину,Если она ему поддается при первой же встрече. Не считает ли он её "пустышкой"? Он может ли он связать себя с такой женщиной серезные связи???

цаца
13.01.2017, 17:05
У верующих много разных точек зрения - так что эта одна из многих)))


​Я в своих рассуждениях,считаю себя верующей,но когда речь идет о близости,я считаю: Это не грех,если люди делают друг друга счастливыми на несколько минут,и не забывают,о семье и не предают семью.

цаца
13.01.2017, 17:07
Ну, что ж, это - точка зрения верующего. Мне, атеисту, такая награда в виде Христа не нужна.


​О тебе и речи нет!!! У тебя по правилу: ДЫРКА НАШЕЛ,АЙ ДА ПОШЕЛ!!!

Пyмяyx**
13.01.2017, 17:07
Если считает пустышкой, тем хуже для него. Значит, козёл. А женщина только радоваться должна, что от такого избавилась.

цаца
13.01.2017, 17:20
Если считает пустышкой, тем хуже для него. Значит, козёл. А женщина только радоваться должна, что от такого избавилась.


​Ясно!!!

Белая Хризантема**
13.01.2017, 17:21
Если считает пустышкой, тем хуже для него. Значит, козёл. А женщина только радоваться должна, что от такого избавилась.
Слушай , у тебя всюду фигурирует козел - не знала что они тебя так нравятся..

Пyмяyx**
13.01.2017, 17:23
Сим! А по сути? Ты с моими словами не согласна? Ты считаешь, что женщина, которая отдалась при первом же свидании - пустышка?

Белая Хризантема**
13.01.2017, 17:32
Сим! А по сути? Ты с моими словами не согласна? Ты считаешь, что женщина, которая отдалась при первом же свидании - пустышка?
1.У меня до свадьбы был секс с моим будущим мужем , мы жили у меня , если бы он меня считал бы пустышкой не женился бы на мне.
2.Я сама так поступила на первом свидании.
3.Мне когда то сказали , можешь как угодно ругаться на мужчину , но никогда не называй его" козлом"...

Белая Хризантема**
13.01.2017, 17:37
Обобщения всегда хромают)

bombay
14.01.2017, 01:30
Тут вопрос стоит в том: Как мужчина,смотрит на женщину,Если она ему поддается при первой же встрече.
Не знаю - я на первой встрече никому секс не предлагал)))

цаца
14.01.2017, 01:38
Не знаю - я на первой встрече никому секс не предлагал)))
Ну родной,ты идеал мужского рода!!! В основном,когда мужчина знакомится с женщиной,старается ее привлечь к интиму,после хорошей прогулки,ресторана,ну а потом ласки и за тем приглашения куда либо : к тебе к себе или на облака.

bombay
14.01.2017, 11:16
Ну родной,ты идеал мужского рода!!!
Не дкмаю, просто в отношениях есть нечто ценнее секса)))

цаца
14.01.2017, 11:36
Не дкмаю, просто в отношениях есть нечто ценнее секса)))

Согласна с тобой на все 100%.Но к сожалению не все мужчины,это видят так. Почему то очень часто,слышаться отклики,мне важнее всего постель,если в постели ты хороша,то и как человек ты мне подойдешь. Потому сперва постель. Слава Богу,все это не по собственному примеру и опыту,но имеются много подруг,которые так говорят о своем знакомстве.

bombay
14.01.2017, 16:29
Согласна с тобой на все 100%.Но к сожалению не все мужчины,это видят так. Почему то очень часто,слышаться отклики,мне важнее всего постель,если в постели ты хороша,то и как человек ты мне подойдешь. Потому сперва постель. Слава Богу,все это не по собственному примеру и опыту,но имеются много подруг,которые так говорят о своем знакомстве.
Секс в самом деле очень важен - и если строить отношения, без хорошего секса тяжко. Правда бывает сильная мотивация вне секса, кстати такие браки очень крепкие. Так что кто что ищет. Можно строить брак на сексе, но если чего то важного хватать не будет, то и желание ослабнет.

цаца
14.01.2017, 17:23
Секс в самом деле очень важен - и если строить отношения, без хорошего секса тяжко. Правда бывает сильная мотивация вне секса, кстати такие браки очень крепкие. Так что кто что ищет. Можно строить брак на сексе, но если чего то важного хватать не будет, то и желание ослабнет.
Не знаю что ответить,потому что у меня в браке,было все иначе.Мы не знали(я),ничего об интиме,и не было где можно было об этом услышать или увидеть,потому спали как знали.И настолько привыкли к такому интиму,что другого и не искали. Правда,бывало и частенько,муженек убегал к другим,но мне как этого не надо было,так и не надо было.Пока не познакомилась,с одним мужчиной,который все поставил на полочки и разложил по местам,настолько,что сегодня любую мадам подучу.Я благодарна ему ,за то что дал осознать мне,что я женщина,и могу любить и быть любимой!!! Молодой человек,Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! Д,В!




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+