PDA

Просмотр полной версии : Я - миллионер, и сделал себя сам.



Gulzhan**
21.01.2017, 16:28
Я - миллионер, и сделал себя сам. Вот мои 10 лучших советов о деньгах


Единственное, чем я могу с вами поделиться ;)

http://img.lifter.com.ua/data/2016/december/0498-0.jpg


Около 6 месяцев назад мы с моей женой решили превратить наш летний домик в Северной Джорджии в постоянное место жительства.

Мы решили немного перестроить свой дом, (http://www.businessinsider.com/money-advice-from-a-millionaire-2015-6) чтобы жить там круглый год.

Однажды утром я садился в свою машину и трое рабочих уставились на меня.


Я остановился и спросил, все ли нормально, и один из мужчин сказал:


«Это не справедливо. У вас есть этот прекрасный дом и хороший автомобиль, а мы застряли на каторжных работах за минимальную зарплату».




Я подошел к мужчинам, и мы больше часа говорили о создании богатства.



Я рассказал им, что моя жизнь не всегда была такой безоблачной, и что однажды на мне был долг в 50 000$, и я не знал, как его отдать. Мужчины пожали мне руку и поблагодарили за общение.


Сегодня утром я снова садился в свою машину. Перед моим домом остановился грузовик, и мужчина за рулем закричал:



"Мистер Сиболд! Я прислушался к вашему совету и открыл свою собственную компанию. У меня 5 сотрудников, которые работают на меня, и бизнес процветает. Я и моя семья стали такими свободными! Раньше мы и представить себе такого не могли".




Он продолжил: "Пожалуйста, поделитесь своей мудростью с другими людьми".




Так получилось, что этот человек изменил свою жизнь, и сейчас я собираюсь последовать его совету и поделиться деталями разговора, произошедшего 6 месяцев назад:



1. В свободной рыночной экономике, любой человек может заработать столько денег, сколько хочет.

2. Начальный капитал, высокий уровень образования или IQ не играют никакой роли в таком деле, как зарабатыване денег.

3. Самый быстрый и надежный способ заработать деньги - решить проблему. Чем больше проблема, которую вы решаете, тем больше денег вы зарабатываете.



Есть другой путь: решить небольшую проблему, но для большого количества людей.


4. Не слушайте скептиков, которые говорят вам, что жизнь - это постоянная борьба, и что вы должны быть благодарными за то, что у вас уже есть.

5. Стремитесь заработать больше денег. Для этого вы должны мыслить масштабно. $100 000, $500 000, но почему не 1 миллион $?

6. Избавьтесь от страха и дефицитного мышления. Начните видеть в деньгах хорошее: свободу, возможности, перспективы и изобилие.

7. Быть богатым – это не привилегия. Быть богатым - это право. Если вы значимы для других, то вы имеете право зарабатывать столько денег, сколько хотите.

8. Не ждите, пока приедет ваш поезд. Вас не обогатит внешняя сила. Если вы хотите заработать много денег, постройте свой собственный поезд. Вам никто не поможет.

9. Перестаньте беспокоиться о том, что деньги кончаются, и сосредоточьтесь на том, как заработать больше. Не стоит жить, постоянно переживая по поводу денег. Вместо этого мечтайте о деньгах.


10. Перестаньте говорить себе, что богатство от вас не зависит. Истина в том, что заработок денег - это внутренняя работа.

Как и человек, работавший в моем доме 6 месяцев назад, который был разочарован своей финансовой ситуацией и злился на богатых, вы тоже можете изменить свое финансовое положение.

Может быть, вы долгие годы живете в долг, может быть, вы только мечтали о большем. Но все это возможно, если вы примете решение и будете двигаться к своей цели.


Стив Сиболд - автор книги «Как думают богатые люди». Он миллионер, который взял интервью у более чем 1200 самых богатых людей в мире.





А вы согласны с миллионером?




Евгения Гинтовт

19 December, 2016



Lifter

Ijulina
21.01.2017, 16:35
не пригодится. нас большинство пенсионеры




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+