PDA

Просмотр полной версии : Привет! Я пришла к вам с миром



Iguana
21.04.2005, 13:17
Привет! Я Игуана со свинг-форума. Я свингер. Пришла к вам с миром, как и к нам Помяух. Скажу честно, что сначала я слышала о вашем движение много... Плохого. Хорошего практически не слышала. Но, погуляв по приглашению Пума по вашему сайту, я поняла, что это движение многим просто необходимо. И пусть я не отношусь к этим многим, но я очень рада, что благодаря вашему сайту, влившись в МЁП-движение сможет обрести друззей и единомышленников и стать чуточку раскрепощенней и счастливей.
И еще, я постараюсь поддерживать ваш форум как и Помяух поддерживает наш.

О себе. Я женщина. Замужем. Обожаю мужа. Двое детей. Девочка(14), мальчик(7 с половиной). По образованию психолог. Здесь отучившись в универе и пед.коллеже, стала воспиталкой. Мне 39 лет. 5 мая будет 40. Выгляжу гораздо моложе. Года на 32(гены). Говорят, что очень интересная женщина. Но о вкусах не спорят. Хотя, в чем-то они правы. Я и вправду не крокодил.)))Хотите увидеть, то заходите к нам в раздел знакомства, там есть наши фото.

Хобби мои? Пишу немного. Читаю больше. Форум наш-мое хобби. ))) Возможно и ваш тоже будет. До встреч в виртуале.

Ваша Игуана.)))

Пyмяyx**
21.04.2005, 17:55
Рад привестствовоать тебя у нас!:grin:
Располагайся!
http://kissyou.ru/cards_img/6/53.jpg
Я очень рад, что ты к нам пришла :)
А аватарка вставляется просто. Заходишь в панель управления, выбераешь в меню "аватар" и вставляешь её адрес http://www.swinguru.co.il/forum/images/avatars/3.jpg
Хочешь, я вставлю.
http://www.swinguru.co.il/forum/images/avatars/3.jpg

А ещё я был бы очень рад, если бы вы с мужем заглянули на нашу встречу в реале. Хотя бы , просто посмотреть. Ближайшая завтра в пятницу.

Iguana
21.04.2005, 18:01
Спасибо за приглашение. Но врядли. У нас завтра гости. Детей отправили к бабушке)). Я не думаю, что МЁП - это для меня. Я и в свинге не люблю слишком много народу в одной комнате. Предпочитаю пара на пару.

А просто не МЁП-дружеских посиделок у вас не бывает? За палоч...то есть чашечкой кофе в кафешке?)))

Iguana
21.04.2005, 18:03
Буду благодарна, если поставишь аватарку с девизом. "T-Rex - my dad...".

Заранее пасибо)).

ОсАверс
21.04.2005, 18:06
Очень надеюсь, что с твоим появлением на форуме станет интереснее и более мирно. Похоже на то. :smile: Писано женской ипОСтасью.

bors
21.04.2005, 18:59
А просто не МЁП-дружеских посиделок у вас не бывает? За палоч...то есть чашечкой кофе в кафешке?)))

В реале без МЁПа в основном встречаестся оппозиция. :-)
Видимо, потому что закомплексованны :-)

Iguana
21.04.2005, 19:17
В реале без МЁПа в основном встречаестся оппозиция. :-)
Видимо, потому что закомплексованны :-)

А что за опозиции?! У нас тоже был напряг как-то. Кто-то не так удовлетворил, кто-то отказал, ну, вообщем, всякая муйня. И мы с Эден организовали слет "Свинг-слихот". Мы просто встретились и простили друг другу все обиды и отказы. И это не означает, что "отказники" бросились друг к другу в объятия. На этом слете просто многие поняли, что свинг-это не только секс. Это общение близких тебе по духу людей. А секс просто прилагается. Но ведь и в МЁПЕ не только секс? Тогда какие у вас тут опозиции?

А когда мы клуб открывали, то сняли помещение, стриптиз и ди-джея пригласили. Все общались, танцевали, о сексе вообще разговора не шло. Может вам надо встречаться не только для МЁПа? Тогда и опозиций не будет? Ведь раскомплексованность - это не только раздеться на публике?))

Iguana
21.04.2005, 19:18
Очень надеюсь, что с твоим появлением на форуме станет интереснее и более мирно. Похоже на то. :smile: Писано женской ипОСтасью.

Да у вас вроде и не воюет никто...))) На меня никто не наехал по крайней мере)))

bors
21.04.2005, 19:40
Да у вас вроде и не воюет никто...))) На меня никто не наехал по крайней мере)))

Ну у тебя ещё всё впереди :-) Наезд - вопрос времени :-)

Azazelo
21.04.2005, 19:40
Может вам надо встречаться не только для МЁПа? Тогда и опозиций не будет? Ведь раскомплексованность - это не только раздеться на публике?)) Игуана, драстя!
Так ведь в том то и идея, что оппозиционеры встречаются без МЁПа, а исключительно заради посидеть, пообщаться о том, о сём, а половые вопросы у них давно решены в индивидуальном порядке без привлечения широкой мёп-общественности.

Flirty
21.04.2005, 19:53
Привет, Игуана! :-)

Я на форуме ЛБК чуть больше года тусуюсь, и вот такие впечатления:
есть несколько человек, которые страсть как любят вступать в словестную перепалку по любому поводу, особенно с Пумяухом, и доказывать ему, что он со своим МЕП-движением дурак и извращенец. Хобби такое у них, видимо...:-)
Пару раз за это время бывали случаи, когда с форума кто-нибудь демонстративно уходил, разругавшись в дым с оппонентом. Но это редко.
В основном же, всякие разборки преобладают среди израильской части посетителей форума - горячие люди, понимаешь...:-)
Россияне зимой вообще впадают в спячку, а весной слегка просыпаются, но ругаться им лень.

А вообще - довольно интересное и прикольное местечко в сети. Заходи почаще, поболтаем о том-о сем! :-)

bors
21.04.2005, 20:00
Я на форуме ЛБК чуть больше года тусуюсь, и вот такие впечатления:
есть несколько человек, которые страсть как любят вступать в словестную перепалку по любому поводу, особенно с Пумяухом, и доказывать ему, что он со своим МЕП-движением дурак и извращенец. Хобби такое у них, видимо...:-)

Эт не хобби ,Флирти :-)
Это такой способ времяпровождения в рабочеие часы. :-)
А место прикольное, ты права. Задумались мы тут как-то: если Пум форум закроет, то что же тогда на работе делать?
Горе-горе придёт...

Iguana
21.04.2005, 20:11
Ну у тебя ещё всё впереди :-) Наезд - вопрос времени :-)
Ну небось первый и начнешь?))) А если серьезно, то на одном форуме мне с первых постов начали давать указания сколько и как может постить навенький и т.д.
Да что там говорить, я и сама на Пумяуха наехала, за что до сих пор стыдно.

А тут пока только наезды обещают))).

Azazelo
21.04.2005, 20:11
Эт не хобби ,Флирти :-)
Это такой способ времяпровождения в рабочеие часы. :-)
А место прикольное, ты права. Задумались мы тут как-то: если Пум форум закроет, то что же тогда на работе делать?
Горе-горе придёт...не накаркай.

Azazelo
21.04.2005, 20:14
Ну небось первый и начнешь?))) А если серьезно, то на одном форуме мне с первых постов начали давать указания сколько и как может постить навенький и т.д.
Да что там говорить, я и сама на Пумяуха наехала, за что до сих пор стыдно.

А тут пока только наезды обещают))).т.е ты это Скай?

Iguana
21.04.2005, 20:16
Игуана, драстя!
Так ведь в том то и идея, что оппозиционеры встречаются без МЁПа, а исключительно заради посидеть, пообщаться о том, о сём, а половые вопросы у них давно решены в индивидуальном порядке без привлечения широкой мёп-общественности.

А много таких в оппозиции? И еще вопрос:"Они эти оппозиционеры из МЁПА вышли? Или вообще никогда в нем не были?" Я страсть до чего любопытная!))) Только если ответы вызовут очередную перепалку, тогда отвечать не стоит.)))

ЗЫ. Помню на старом свинг-форуме меня гонял один юзер под ником Азазело и требовал отречься от свинга публично поклявшись детьми. Ты его случайно не знаешь?))) Тебя не подозреваю, но может где двойника видел?

Iguana
21.04.2005, 20:17
т.е ты это Скай?

Не,, Я не Скай! Я Игуана.))) Или я вопроса не поняла?)))

Azazelo
21.04.2005, 20:22
Тыкс-плагиат получаеца-меня на свинг-форуме не стояло. Меня вообще запомнить легко-внешность впечатлят-правда?
Ну, а "оппозиция"-тут нельзя ответить однозначно-откуда её истоки-я думаю, что её создал сам Пум.
Я даже пообещал создать монументальный труд о том, как оно развивалось и откуда проистекало и анализом, историческими справками и примерами-в скорости ждите публикации

Azazelo
21.04.2005, 20:24
Не,, Я не Скай! Я Игуана.))) Или я вопроса не поняла?))) Нет, всё правильно поняла, просто по старой памяти у Пума там были трения с модераторами-администраторами-я думал ты про это.

Мыслитель
21.04.2005, 20:33
Не думаю,что все эти наезды всерьёз.Сидя перед монитором всегда хочется пошалить.Плюшки все любят.Главное не принимать всё близко к сердцу и не плевать в экран.В реале кстати получается всё очень симпатично и весело.

bors
21.04.2005, 20:46
А много таких в оппозиции? И еще вопрос:"Они эти оппозиционеры из МЁПА вышли? Или вообще никогда в нем не были?" Я страсть до чего любопытная!))) Только если ответы вызовут очередную перепалку, тогда отвечать не стоит.)))


Вызовут или не вызовут - дело десятое . К перепалкам мы люди привычные :-)
Если исxодить из рассуждений Пума , то все кто заполнял анкету или хоть раз присутствовал на мероприятии - автоматически члены МЁПа. Ну а если зацепились в спорах: то не так, это не так - критика, типа :-) то уже предатель :-).
Я присутствовал на 2 мероприятиях - приходил и уходил: не впечатлило меня енто дело в том контексте , в котором оно организовывалось. Год после этого читал форум молча, потом надоело смотреть расправы с неугодными - начал постить и стебаться - вот таперича я враг номер один :-)
В общем читайте историю форума, Игуана. И помоечку читайте - там много интересного.

Iguana
21.04.2005, 21:13
Нет, всё правильно поняла, просто по старой памяти у Пума там были трения с модераторами-администраторами-я думал ты про это.

Тот форум уже давно закрыли, а до закрытия мы оттуда благополучно ушли, открыв "Свингуру". На старом форуме не было Админа и там какие-т придурки с моно-гетеро отдела стали свингеров травить. Матом ругать, детей наших проклянать и т.д. Маньяки какие-то, короче. Но Ская там и тогда не было.

Пyмяyx**
21.04.2005, 22:20
Сколько напостили, пока на рынок ходил!
1. Встречи без мёпа у нас, коонечно, тоже бывают. И на дни рождения ходим друг к другу. А раз пришлось собираться на помнки по Доброй Львице :(
Но даже на тех встречах, где мёп присутствует, мёпаться вовсе не обязательно.
2. Оппозиция существует ни в МЁП-движении, а на форуме. Все, кроме вашей Каприс и Машеньки, это люди, записавшиеся в МЁП-союз, когда-то ходившие на смёпки (Пара Свинов, Борс), или никогда на них не бывавшие (Оса, Азазело), но почему-то в них разочаровавшиеся. Ну, не понравилось людям - до свидания! Так нет, продолжают месяцами, а то и годами ходить на форум и зудеть о том, какая гадость это мёп-движение. Надоели до смерти.

Флирти всё верно объяснила.
3. Скай - это девушка, очень славная. Когда-то ходила на форум. Потом исчезла. Очень жаль :(

Iguana
21.04.2005, 23:48
В общем читайте историю форума, Игуана. И помоечку читайте - там много интересного.

А за что меня на "Помойку"?! Я что плохо пахну?!))) Не правда! Это дезодарант такой!)))

Ребята! Меня не интересуют ваши разборки! Я даже в реале пытаюсь без них обойтись! Я пообщаться пришла с новыми людьми и просто сказать, что мне глубоко наплевать, чем свинг-движение отличается от МЁП-движения. Врядли я приду на смёпки. Я даже не любитель встреч много-много свинг-пар в одной комнате! Мне интересны мысли, чувства, размышления. Будь вы даже представитель ассоциации выпиливания лобзиком! Я знаю, что я люблю и что мне надо! Но я не собираюсь, как сказал один мой любимый юзер-провокатор Вик (провокатор в хорошем смысле)))), я не собираюсь втискивать людей в прокрустово ложе своих представлений о жизни.(с) Чего и многим желаю))).




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+