PDA

Просмотр полной версии : Оракул откроет вам тайну



Iguana
21.04.2005, 17:26
Оракул откроет Вам тайну Вашего имени, имени вашего друга/подруги, шефа и т.д. Результат может быть непредсказуем, а порой обидным или забавным. Но такова горькая правда бытия. Вам останется только верить и смириться с предсказанием Истинного Имени и уповать на судьбу.

http://oracle.x-forum.info/index.php (http://oracle.x-forum.info/index.php)

Кстати, я получилась:

А с фильтром базара - Веселая змеюка! http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/icon_butt.gif

А без фильтра - Милая мохнатка!(то бишь...ну вы поняли! http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/rolleyes.gif )

А еще я - Извращенная минетчица и Косоглазая пиписька! http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/booty.gif

wfa`Streetcat*
23.04.2005, 04:25
Мои результаты:
wfa`Streetcat, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :



Оракул нарек Вас - Охуительный ебун-антифашист


Стриткэт, оракул проанализировал Вашу индивидуальность и сопоставил смысл заключенный в Вашем прежнем имени с расположением звезд и книгой судеб и назвал Ваше истинное имя. Смиритесь с ним :



Оракул нарек Вас - Стопроцентный бабоёб

Iguana
23.04.2005, 19:10
Ну и как ты смирился?!))) Кстати, Пум говорил, что ты о***тельный *бун! Но про антифашиста почему-то смолчал..))))

Пyмяyx**
23.04.2005, 20:22
Кстати, Пум говорил, что ты о***тельный *бун! Но про антифашиста почему-то смолчал..))))

Какой он е...н я видел на смёпках.
А антифашисты мы все здесь. Тем более, после войны с Ляп...м.

Iguana
23.04.2005, 20:39
Какой он е...н я видел на смёпках.
А антифашисты мы все здесь. Тем более, после войны с Ляп...м.

(задумчиво) Только я одна извращенная минетчица.... Но вроде еще никто не погиб)))

Мыслитель
23.04.2005, 22:31
Вышло у меня- Лохматый *бун и Лысый философ , какое-то единство и борьба противоположностей.Пойду гляну в зеркало.А вот "извращенная минетчица" -это круто.Например,если во время этого дела ещё и стихи Щипачёва читать.

Пyмяyx**
23.04.2005, 22:35
А я Потный папаша

Iguana
24.04.2005, 02:46
Вышло у меня- Лохматый *бун и Лысый философ , какое-то единство и борьба противоположностей.Пойду гляну в зеркало.А вот "извращенная минетчица" -это круто.Например,если во время этого дела ещё и стихи Щипачёва читать.

(набрав полный рот орешков)Тресясь в прокуренном вагоне...
неудобно как-то с полным ртом

ЗЫ. Кстати, а почему имено Щипачев?)))


Мыслитель! А ты и правда лысый?))

wfa`Streetcat*
24.04.2005, 07:03
Да нет, сказано же: Лохматый! :p
Насчёт извращённых минетчиц, слушайте песню "You ought to know":
Is she perverted like me?
Would she go down on you in a theater?
Сам я в театре не стал бы: отвлекаться не хочу, а в антракт поболтать хочется. Но вот за то, что было на одной дискотеке, меня следует наречь Извращённым Кунилинг...вистом, что ли

Кстати, игуаночка: Пуму верить - хорошо, а проверить - лучьше! ;)

А антифашисты мы все здесь. Тем более, после войны с Ляп...м.А вот и он. Мужиком я его считать затрудняюсь, поэтому преподнося его Оракулу, я пол указал "Другой":
Оракул нарек Вас - Хитровыебанное преблюдодеяние

Iguana
24.04.2005, 13:44
Кстати, игуаночка: Пуму верить - хорошо, а проверить - лучьше! ;)

Стриткэт!!! Проверю! Когда женишься!))) А слабо?!))))

А потом, я никогда не верю, пока не убеждаюсь сама лично! Так что, скажу тебе как Станиславский:"Не верю!"(это я так дразнюсь и кокетничаю!))))

Зы. А потом, а вдруг я тебя не привлеку сексуально?! Зачем же делать такие опрометчивые заявления? Или тебе как антифашисту все равно?!))))

Iguana
24.04.2005, 13:47
Но вот за то, что было на одной дискотеке, меня следует наречь Извращённым Кунилинг...вистом, что ли

(Гордо замерев и отдав пионерский салют)А у моего любимого мужа у нас на "Свингуру" звание:"Великий Кунилингус". Даже в профиле указано!

Iguana
24.04.2005, 13:48
А вот и он. Мужиком я его считать затрудняюсь, поэтому преподнося его Оракулу, я пол указал "Другой":

Это почему же?! А он тебе такую рекламу!!!!!

wfa`Streetcat*
24.04.2005, 18:35
Ля*у*ов меня рекламировал?!

Мыслитель
24.04.2005, 18:47
(набрав полный рот орешков)Тресясь в прокуренном вагоне...
неудобно как-то с полным ртом

ЗЫ. Кстати, а почему имено Щипачев?)))


Мыслитель! А ты и правда лысый?))
Щипачёв просто нравиться. И ещё-нет не правда я не лысый,бог миловал.
Вот я в числовом выражении- 13.08.1964 , 186\79

Мыслитель
24.04.2005, 21:47
Я ,конечно,не имею в виду его партийные стихи.Ну а Кочетков,разумеется,тоже неплох.

Iguana
24.04.2005, 23:19
Мыслитель! Я тоже стихи люблю, впрочем как и прозу!

wfa`Streetcat*
25.04.2005, 14:06
Стриткэт!!! Проверю! Когда женишься!))) А слабо?!))))Ладно, как только женюсь на Catty - сразу тебе позвоню!

Iguana
25.04.2005, 14:28
Ладно, как только женюсь на Catty - сразу тебе позвоню!

Ну-ну! Главное, чтобы у меня к моменту твоей женитьбы не наступил климактерический период!
А если серьезно, то молодой мальчик в постеле, даже с большим опытом....Ну чтобы никого не обидеть....

Ну что ты мне можешь такого дать, чего я в свои 40 лет не знаю? Пометь мой опыт на твое молодое тело? Было у меня все это. Было. Обмен оказался неравноценен. Все молодые опытные мальчики были очень довольны. А вот я могла им только одно сказать:"Милый! Бывало и лучше!" Конечно, ты можешь оказаться милым исключением. Но пусть повезет другим! Нежно целую во все интимные прорехи молодого сексуального гиганта-антифашиста. Игуана.

SB
25.04.2005, 14:47
Ночной маняьк =)
В точку !

wfa`Streetcat*
28.04.2005, 02:06
Что ж, каждому своё.

Тогда ты будешь с моей новоиспечённой, а я буду глядеть и радоваться.

Iguana
28.04.2005, 02:32
Что ж, каждому своё.

Тогда ты будешь с моей новоиспечённой, а я буду глядеть и радоваться.

Ты ее сначала новоиспеки!)))

Кагги-Карр
28.04.2005, 02:41
Нежно целую во все интимные прорехи молодого сексуального гиганта-антифашиста. Игуана.
Ой, бабоньки, чё деется-та! Антиреснааа туточки стало! Виртуальным сексом с молодыми мальчиками занимаютси... Игуяны каки-то, незнамы-неведомы. Коли так, геронтофилкой заделаюся, шоб не попутали. Пум, ташши сюды дедка поизряднее. Мне сорока давеча на хвосте принесла, быдто их у тябе в бане видимо-невидимо, мёпано-перемёпано, живого ай-пи не осталося.

Iguana
28.04.2005, 02:50
Старичков в бане?!!! Тут чего в бан отправляют из-за возраста?!!! И только старичков?! Какое ужасное неуважение к возрасту!
Сначала с молодым мальчиком(когда он им был последний раз?!! Да и был ли мальчик?(с)), а потом в баню отправляют! То есть в бан!)))

Пyмяyx**
28.04.2005, 10:27
Настоящих старичков причачстных к МЁП-движению я знаю двух. Одного - виртуально. 66 лет. Прислал анкету и канул. Другой (имени не помню) участвовал в 6 Питерской смёпке.

Ro-mawka
01.05.2005, 00:51
A y mena poly4ilos:
ofigennaya odaliska i ox-aya minet4isa...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+