PDA

Просмотр полной версии : Caprice говорит, что пришла к нам с миром



Caprice
22.04.2005, 01:02
Игуана, я когда-то тоже пришла сюда с миром. Что из этого получилось - ты сама знаешь. :)

Iguana
22.04.2005, 01:22
Игуана, я когда-то тоже пришла сюда с миром. Что из этого получилось - ты сама знаешь. :)

Ну если со мной так поступят, то я больше не буду к ним ходить! Даже если бан снимут. Вот я тут на один форум обиделась и ушла на фиг. И не тянет. Хотя, зовут обратно... )))) А я не приду! Я вредная ужасно! Бя-бя-бя!

Caprice
22.04.2005, 02:13
А если меня мои друзья позвали? Не могу друзьям отказать.
Да и посмотрим, Игуанушка, как на долго хватит твоего миролюбия здесь:smile:

Пyмяyx**
22.04.2005, 02:14
Игуана, я когда-то тоже пришла сюда с миром.

Да ну????????????????:biggrin: Ты??? С миром???:2gunfire:
:lol:

Caprice
22.04.2005, 02:18
Как ни странно - да. Причем, ты же сам и пригласил меня. Просто не моя вина, что критику и юмор ты воспринимаешь как наезды...

Пyмяyx**
22.04.2005, 02:21
Это ты называешь критикой и юмором?
В прочем, это не твоя и не моя тема. Это тема Игуаны. Охота тебе продолжить - пошли на Помойку.

Caprice
22.04.2005, 02:22
Сам туда иди, а мне лениво:)

Пyмяyx**
22.04.2005, 02:26
Ладно. Раз тебе лениво, перенесу туда твои постинги из этой темы.

Iguana
22.04.2005, 02:42
А если меня мои друзья позвали? Не могу друзьям отказать.
Да и посмотрим, Игуанушка, как на долго хватит твоего миролюбия здесь:smile:

Капризка! Ты меня перевоспитала!
А потом на сколько хватит, на столько и хватит. Как закончиться, уйду на фик! Всякого дерьма и в реале хватает. А я хочу жить спокойно и мирно. Хоть, я и не пацифист в натуре))).

Пyмяyx**
22.04.2005, 02:46
Игуана, чтобы не убежала, а давай я тебя модератором сделаю. Опыт у тебя большой. :)

Пyмяyx**
22.04.2005, 03:30
Итак, Caprice (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=118) хочет сказать, что пришла сюда с миром.
До её приходя на этот форум, мы жили очень дружно. Небольшие, не очень злые стычки были у меня с Осой и Свинами. И именно Caprice (http://www.lbk.ru/forum/member.php?u=118) спровоцировала тот грандиозный скандал, последствия которого мы до сих пор ощущаем. Видно, что человек прицельно старался испортить нам общение.

Сестра милосердия
22.04.2005, 03:34
Не верю.

Пyмяyx**
22.04.2005, 03:37
А сходи на Помойку, да почитай. Чуть ли не с 1 поста.

Сестра милосердия
22.04.2005, 03:39
Дык, тут все перевернуть можна с ног и на голову...

Пyмяyx**
22.04.2005, 03:42
А у тебя мнение уже заранее сложилось?
Ладно. После смёпки представлю тут краткую историю долгого пребывания тут сей особы с цитатами.

Caprice
22.04.2005, 19:02
Ох, Пумяух, любишь же ты провоцировать склоки. Вот и вынесение моего поста в отдельный топик - очередная провокация. Думаю, что делаешь ты это специально: на склоки больше народу "слетается", любят это дело. Таким образом ты увеличиваешь посещаемость форума. Слабо ее увеличивать интересными постами а не склоками?;) :)

Пyмяyx**
22.04.2005, 19:15
А вот ты накажи меня, понизб посещаемость форума на одного пользователя - на тебя.

Iguana
23.04.2005, 16:55
А вот ты накажи меня, понизб посещаемость форума на одного пользователя - на тебя.

А вот уйдет она, так скучать будешь! Гарантирую! И капризка будет! "Вместе тесно, а врозь скучно!" Это про вас с Капризкой!)))

Пyмяyx**
23.04.2005, 17:27
Её тут не было больше года. И как без неё было хорошо!

Iguana
23.04.2005, 19:28
Её тут не было больше года. И как без неё было хорошо!

А ей, видимо, без вас было плохо. Иначе бы не вернулась...))))

Пyмяyx**
23.04.2005, 20:28
(задумчиво) Влюбилась, что ли?

Iguana
23.04.2005, 20:35
(задумчиво) Влюбилась, что ли?

Ну типа того...Ты ей как личность интересен и форум ей интересен, хоть она и ругается. Иначе бы не ходила она к вам.

Сестра милосердия
24.04.2005, 02:36
А у тебя мнение уже заранее сложилось?
Ладно. После смёпки представлю тут краткую историю долгого пребывания тут сей особы с цитатами.
В отличие от тебя, Пум, я знаю Капризку реально и потому считаю, что все это надуманно и преувеличено...

Пyмяyx**
24.04.2005, 03:27
А я виртуально. Но уж больно хорошо!

Caprice
24.04.2005, 12:27
Да вы че, офигели тут? Это я то влюбилась в Пумяуха??? Ну надо же! Мы же полнейшие антиподы.
Игуана, расслабься, ты же сама знаешь, в кого я влюблена и кого люблю, причем, виртуальные влюбленности - это не для меня. Думаю, Сестричка тут лучше всех меня поняла, и меня виртуальную и меня реальную.

Iguana
24.04.2005, 13:35
. Игуана, расслабься, ты же сама знаешь, в кого я влюблена и кого люблю, причем, виртуальные влюбленности - это не для меня. .

Эх,Капризка! Не поняла ты меня! Не расслаблюсь я, потому что не напрягаюсь!!!!
Ни на минуту в жизни тебя и не подозревала! Я интригу создавала! Виртуальную! Ну я не виновата, что кто-то в это поверил! Но что ж, будет разочарован! Но зато глянь, как народ тему читает!!! Сколько к ней интереса!

Caprice
24.04.2005, 17:33
Я интригу создавала! Виртуальную! Ну я не виновата, что кто-то в это поверил! Но что ж, будет разочарован! Но зато глянь, как народ тему читает!!! Сколько к ней интереса!
Игуана, подружка, знаешь, не люблю я интриг, ни виртуальных, ни реальных. Я - человек достаточно открытый. Кого люблю - того люблю, а уж кого не люблю - ничего тут не поделаешь.
Кроме того, мне меньше всего интересно, как много народу читает эту тему на этом форуме.

Iguana
25.04.2005, 00:07
Капризка! Читают много. Потому что ты не представляешь сколько народа тебя любят или испытавают к тебе симпатию. Может тебе все равно, но я всегда тебе симпатизировала, несмотря, на некоторые разногласия. Просто я такой же горячий человек как и ты. Вот и все. Я знаю, что ты верная подруга, пусть и не моя. Но меня всегда подкупали твоя преданность друзьям, искренность и горячность. Если любишь, то искренне. Но а если не любишь, то точно также искренне.

А что касается этого форума, тут тоже много людей с тобой солидарных.

Caprice
25.04.2005, 01:25
А что касается этого форума, тут тоже много людей с тобой солидарных.
Я это знаю. Именно потому я сюда и вернулась.




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+