PDA

Просмотр полной версии : МЁП-кухня



Пyмяyx**
22.04.2005, 03:41
А давайте придумывать рецепты блюд и давать им названия, связанные с нашим клубом (только новые рецепты!)
Типа Коктейль "Смёпка", салат "Поцелуй Инфи", торт "Грудь Милисенты" и т.д.
А на смёпках будем эти блюда дегустировать.

Iguana
22.04.2005, 13:10
Тогда я предлагаю освежающий напиток "Член во льдах!" Угадай чей?!))) Шутка! Но ты сам подставился!(всем кто понял-ничего личного!))))

Как пить? Посасывать потихоньку. Маленькими глотками. Наслаждаясь, как он постепенно начинает согреваться во рту. Только не увлекайтесь! Обожгетесь! Вот и попробуйте всей тусовкой!))))

ЗЫ. И это все я написала?! Во я маньяк!)))
Написала и испугалась! Ужас!

Duif*
08.07.2005, 03:01
А вот кое чего из моих кулинарных "изобретений".
Блюдо больше подходит для домашеих посиделок, чем для саун и прочего.
Итак, блюдо.
Варим рис, в другой кастрле варим 1 кг креветок (размер 90-120). Жарим лук и морковку. Чистим креветки.
В сковородку с золотистым луком налиыаем 300 г сливок (жирность 10%). Доводим дело до кипения и вываливаем туда очищенное мясо креветок. Уменьшаем огонь. Добавляем перцу красного, чёрного, заморского и соли. В принципе и без заморского сойдёт. Мешаем смесь пока загустевать не начнёт. Вываливаем туда варёный рис. Убиваем голод.
Блюдо пока не имеет названия, так что можете предложить своё, рассмотрю любые предложения.

милисента**
08.07.2005, 03:10
А вообще -то креветки лучше всего варить в пиве.

Пyмяyx**
08.07.2005, 20:58
Goräčaya smëpa :)

Duif*
19.07.2005, 02:03
А вообще -то креветки лучше всего варить в пиве.
Тоже вариант:)

Пyмяyx**
12.03.2007, 02:47
Фантазировали вместе с Белой Хризантемой. Получилось вкусно.

Горячие спагетти, брынза, оливки, корейская морковка, огурцы, помидоры, сладкий перец и кетчуп. Получилось обалденно. Советую.

Пyмяyx**
01.09.2007, 18:45
Это такая разновнидность бутерброда. Мы с Пьяной Вишней придумали.


Например:
Нижний слой: авакадо, яйцо, лук, чеснок.
Верхний - пикантные баклажаны.


Так они и мёпаются.

Белая Хризантема**
01.09.2007, 18:49
Очень вкусно смотрится , нужно будет попробовать ..

Пyмяyx**
14.10.2008, 22:13
На 25 Питерской смёпке (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=10108) родился новый салат "Руки Клариссы"
Вот что я писал в отчёте:
Я принёс крабовые полочки и другие компоненты для салата, но не успел отварить рис, о чём сообщил смёпщикам. Тогда Кларисса из принесённых продуктов соорудила совершенно новый салат. Очень вкусно получилось. Мы решили назвать салат "Руки Клариссы"

Состав салата мы не запомнили. Но вот недавно мы с Белой Хризантемой решили посидеть и подумать вместе, что же там было?
Если я не ошибаюсь, состав салата такой:

Крабовые палочки,
Помидоры,
Кукуруза
Маойнез
Оливки
Если я неправ, пусть Кларисса поправит.

Пyмяyx**
20.04.2022, 17:37
Создал новое блюдо. Неожиданно. Была у нас 427 смёпка-пикник (http://www.lbk.ru/showthread.php?31256-427-смёпка-(3-попытка)). Мы делали шашлыки. Перед смёпкой я замариновал мясо. Кстати, отличные шашлычки получились. Но не всё мясо использовали. Домой принёс полторы коробки. И что с этим мясом делать? Ясное дело: жарить. В общем, поставил я его в морозилку, чтобы пожарить потом. Сегодня открываю меньшую коробку, а там – льдышка. И есть ли внутри мясо, нет – кто знает? И мне пришла в голову идея: а не сварить ли из этого – суп? Кинул льдышку в кастрюлю. Состав льдышки – собственно замёрзшая вода, уксус, маленький кусочек мяса (оказалось, он там, всё же, был), лук, перец, укроп. Поставил на огонь. Думаю: надо же чем-то заправить. Сыпанул риса. На глаз. И пошёл к компу. Возвращаюсь – а там рисовая каша. И, знаете ли, вкусно получилось. Этакий кислый рис. Блюдо назовём «хульда», в честь места, где мы проводили смёпку.

Белая Хризантема**
20.04.2022, 18:41
Да просто рисовая каша с мясом по новому рецепту( слава богу,что не сгорела)

Пyмяyx**
20.04.2022, 19:19
Но вкусно!

ИВС
04.03.2023, 17:50
анекдот вспомнился:

- Скажите, бармен, что это за коктейль?
- Это "Кокосовый хуй".
- Надо же, кокос вообще не чувствуется...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+