PDA

Просмотр полной версии : МЁП и ухаживания



Iguana
22.04.2005, 13:29
Уважаемые юзеры! Мне это интересно. Я один раз вычитала следущий пост на международном свинг-форуме.

"Не раз слыхал мнения, что свинг чересчур упрошает отношения между людьми. Что мы теряем романтичность отношений. Что мы более равнодушно друг к другу относимся и т.д."

И еще один:

По моим наблюдением (никого не хочу обидеть и не претендую на истину) свинг действительно отучает мужчин ухаживать, а женщин следить за своей внешней привлекательностью и речью.

Моя мысль в том, что мы действительно разучаемся ухаживать в классическом стиле. Букетно конфетный период если и не пропадает, то сводиться к минимуму.

Я вынесла эти тезисы на "Свингуру" и мы там это бурно обсуждали. Теперь я выношу эти тезисы к вам, только слово "Свинг", заменяю на слово "МЁП". И пусть высказываются все. Честно.

ЗЫ. Убедительная просьба к Администрации:"Все оскорбления выносить на "Помойку" без обсуждения! Ни чье мнение, пусть даже отрицательное, не должно никого оскорблять! Отрицайте! Но не оскорбляйте!"

С уважением, Игуана.

Пyмяyx**
22.04.2005, 14:21
У нас ещё интереснее. Конфетно-букетный период продолжается уже "после того как..." и это точнее характеризует отношение к женщине.
Одно дело, когда мужчина дарит женщине цветы и конфеты в надежде когда-нибудь её соблазнить, и совсем другое, когда получив "это" он не теряет к жэенщине интерес и остаётся джентльменом. Моя дружба с Гальгалим, Инфи, Милисентой началась на смёпке.

Iguana
22.04.2005, 14:24
Про конфеты ты не понял!

Я говорю об ухаживаниях. Что ты делаешь, чтобы понравиться женщине, возбудить ее, чтобы она тебя захотела и почувствовала, что она для тебя та самая-самая, пусть на короткий период. как ты и другие даете это женщине почувствавать? Почувствовать, что она желанна?! (я не говорю о метериальных подарках).

Пyмяyx**
22.04.2005, 14:29
Когда мне женщина желанна, я концентрирую на ней своё внимание, стараюсь исполнить каждое её желание. Я ласков. Я мурлыкаю. Причём, независимо от того, был ли я с этой женщиной раньше.

Flirty
22.04.2005, 14:30
Я не состою в МЕП-компании, но судя по прогаммным заявлениям, букетно-конфетный период отпадает за ненадобностью.

Если встречаются едва знакомые люди и после застолья приступают к сексу, то о романтике и ухаживаниях в традиционном смысле слова речи не идет.

Я вовсе не осуждаю и не критикую такой стиль общения - кому-то так нравится, ну и на здоровье.:-)

А вот про свингеров мне расскажите: у вас как с романтикой обстоит? :-)

Iguana
22.04.2005, 14:35
А вот про свингеров мне расскажите: у вас как с романтикой обстоит? :-)

Про свингеров вам -сюда)))

http://swinguru.co.il/forum/viewtopic.php?t=246&postdays=0&postorder=asc&&start=0

Пyмяyx**
22.04.2005, 14:36
Флирти:
Ну, не скажи! Романтики и у нас хватает.
При чём она не исчезает и после того, как мужчина и женщина покувыркались в постели.

Почитай: встреча с пумяухом (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2310) и где-то была аналогичная тема про ночь с Инфи.

Iguana
22.04.2005, 14:44
Я не состою в МЕП-компании, но судя по прогаммным заявлениям, букетно-конфетный период отпадает за ненадобностью.

Если встречаются едва знакомые люди и после застолья приступают к сексу, то о романтике и ухаживаниях в традиционном смысле слова речи не идет.

О! Не скажите, не скажите!)))
Некоторые свингеры тоже сразу же после первой встречи в кафе идут в ближайшую гостиницу, но это не говорит, что ухаживаний нет.

Лично я, даже если я чувствую, что безумно хочу парнера, наша пара возвращается домой, чтобы еще раз подумать. Потому что "с бедой надо переспать ночь"))! Мы любим поговорить с мужем о паре, посмаковать ощущения и сравнить их с ощущениями следующего дня. Но это мы. Хотя, помню, что один раз мы приехали познакомиться с парой и мы через полчаса с партнершей набросились друг на друга. Бывает и так. Но и тогда были ухаживания. Взгляды, касания рук, комплименты...

Период ухаживаний есть всегда. Даже самый короткий. Просто отношения в свинге развиваются очень стремительно. Моежет в МЁПе это происходит быстрее?

Пyмяyx**
22.04.2005, 14:47
Период ухаживаний есть всегда. Даже самый короткий. Просто отношения в свинге развиваются очень стремительно. Моежет в МЁПе это происходит быстрее?

Не могу сравнить. На свинг-вечеринках не бывал.

Iguana
22.04.2005, 15:27
Ну ты отчеты у нас на форуме можешь почитать. Мы, конечно, в подробности не вдаемся, но передаем общую атмосферу. Я вот тоже не знаю, как у вас происходят ухаживания. Ты пишешь:"А потом все плавно перешло в МЁП". Но мне это ничего не говорит. Практически ничего.

Пyмяyx**
22.04.2005, 16:26
Н-да, надо подумать, как передать атмосферу ухаживания.

Iguana
22.04.2005, 21:56
Н-да, надо подумать, как передать атмосферу ухаживания.

Извини, что лезу с советами, но я бы на твоем месте не превращала отчеты о смепках в зарисовки для журнала "Кавалер". Новичков это отпугнет больше, чем ваши склоки. Да и зачем полуинтимные подробности вдаваться? Должна быть какая-то тайна. Понимаешь? Я думаю, если после каждой встречи открывать тему, где все участники честно напишут, что было хорошо, а что можно исправить(учитывая, что вы все без комплексов), то я думаю это лучше будет.
И если ты уж хочешь описывать, то передай лучше атмосферу ухаживания и флирта, чем отчеты, кто что принес и кто с кем приехал. Извини за критику. Но она конструктивна. )))

Пyмяyx**
23.04.2005, 05:44
Поздравляю Игуану с 100 постингом!
http://www.gcards.ru/cards/photo/flowers/053.jpg

Iguana
23.04.2005, 12:07
Ой! Спасибо! А я и не заметила!))

Пyмяyx**
23.04.2005, 18:00
Теперь по сути вопроса.
Посмотри вот эту темку
http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1127 (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=1127)
Здесь я пытаюсь дать идеальный, с моей точки зрения, вариант описания смёпки.
Может, выступишь там, попробуешь дать свой образец? Или открой в том же разделе тему "8 Малиногорская смёпка"?

Мыслитель
23.04.2005, 18:32
Я за то,чтобы не превращать смёпки в чисто трахательные мероприятия.Я был всего на трёх и на данный момент впечатления самые положительные.Т.е. и поговорить,и посмеяться было с кем.Более интимные подробности...Детально описывать не стоит. Все мы тут большие мальчики и девочки.Знаем ,как "ЭТО" делается.

Пyмяyx**
23.04.2005, 18:36
Так вроде бы и не описывал.

Iguana
24.04.2005, 03:02
Так вроде бы и не описывал.

А что же я тогда читала?)))

Пyмяyx**
24.04.2005, 03:06
Игуана, я без деталей.
А то бы мог рассказать и о позах и о фрикциях.

Iguana
24.04.2005, 03:07
Я за то,чтобы не превращать смёпки в чисто трахательные мероприятия..

Я, например, вообще, хочу просто пообщаться. Так что я теперь никого не увижу из-за того, что у вас встречи плавно вмеп переходят?))

Пyмяyx**
24.04.2005, 03:17
Увидишь. На смёпках можно и просто так сидеть. Никто не потащит в постель.

Iguana
24.04.2005, 04:07
Игуана, я без деталей.
А то бы мог рассказать и о позах и о фрикциях.

Ой! Напугал ежа голой попой! И что ты мне можешь такого рассказать, чего я сама не знаю?!)))) Или не видела, или не делала?)))

Iguana
24.04.2005, 04:13
Увидишь. На смёпках можно и просто так сидеть. Никто не потащит в постель.

Пум! Ну это же смешно! Что за общение, когда вокруг патрах? Я ж не дрочер?!))) А потом я буду себя неуютно чувствовать. Такая я уж уродилась....Не возбуждает меня групповой секс, даже парный. Пара с парой-да! Для меня, все, что больше 4х уже групповуха!))))

Iguana
24.04.2005, 13:37
Я за то,чтобы не превращать смёпки в чисто трахательные мероприятия.Я был всего на трёх и на данный момент впечатления самые положительные.Т.е. и поговорить,и посмеяться было с кем.Более интимные подробности...Детально описывать не стоит. Все мы тут большие мальчики и девочки.Знаем ,как "ЭТО" делается.

Мыслитель! И чего я в тебя такая влюбленная?!(с) Давай соберем слет, с условием, что у нас на глазах мёпаться не будут! Пойдешь на такое мероприятие?!

Пyмяyx**
24.04.2005, 13:39
А также не будут жрать. Не для этого собрались!

Iguana
24.04.2005, 13:51
А также не будут жрать. Не для этого собрались!

То есть, если там не будут мёпаться на моих глазах, то ты не поедешь?!

А потом, мне кажется, что условием отсутвие мёпа у всех на глазах не означает, что тебе жрать не дадут! Или выпить!

Пyмяyx**
24.04.2005, 14:00
Ну, кажется я придумал неплохой компромисный вариант. Снимаем домики. Жарим вечером шашлыки. А ночью кто хочет идёт в один из домиков мёпаться, а кто не хочет мёпаться идёт в другой домик спать.
Такой вариант устроил в своё время Королеву, которая не участвует в групповом сексе.

Мыслитель
24.04.2005, 16:04
Мыслитель! И чего я в тебя такая влюбленная?!(с) Давай соберем слет, с условием, что у нас на глазах мёпаться не будут! Пойдешь на такое мероприятие?!
Я хороший.А ещё,хоть и не психолог,но и не слепой.Тут ,в принципе,и без старика Зигмунда видно-кто есть кто.К слёту готов,как юный пионЭр.Когда выезжаем?

Anna
24.04.2005, 19:58
Ну на такую встречу и я,может быть,подгребла бы

Iguana
25.04.2005, 00:14
Ну на такую встречу и я,может быть,подгребла бы

Тогда греби сюда!

http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=34811#post34811

Пьяная Вишня
25.04.2005, 01:40
И я с вами хочу! Мне мало "не потащит", пусть от меня лучше ничего НЕ ЖДУТ и не обламываются.

цаца
29.09.2014, 11:37
​Мёп и ухаживание,мне не понятны. Если мёп,так только секс,а ухаживание,по моим понятиям,это личный интерес,к одному партнёру.

цаца
29.09.2014, 11:39
Н-да, надо подумать, как передать атмосферу ухаживания.



​Атмосферу ухаживания не передаётся,она формируется между мужчиной и женщиной.

Пyмяyx**
29.09.2014, 14:26
Не понимаю, чем одно мешает другому.
Совсем не понятно? С кем мёпаемся, за тем не ухаживаем? За кем ухаживаем, с теми не мёпаемся?

Белая Хризантема**
29.09.2014, 14:30
Не понимаю, чем одно мешает другому.
Совсем не понятно? С кем мёпаемся, за тем не ухаживаем? За кем ухаживаем, с теми не мёпаемся?
Дима ,ни одна женщина на смепке с тобой не пойдет если ты за ней слегка не "поухаживаешь "...

Белая Хризантема**
29.09.2014, 14:33
Когда мне женщина желанна, я концентрирую на ней своё внимание, стараюсь исполнить каждое её желание. Я ласков. Я мурлыкаю. Причём, независимо от того, был ли я с этой женщиной раньше.
Ага , точно так и происходит ..

цаца
29.09.2014, 17:46
Не понимаю, чем одно мешает другому.
Совсем не понятно? С кем мёпаемся, за тем не ухаживаем? За кем ухаживаем, с теми не мёпаемся?



За кем и когда,из смёпок,ты ухаживал, когда и кого,выводил гулять, писал СМС-ки,посылал знаки внимания.???Вот чем одно мешает другому.Ухаживают за одной,любят одну,и верны одной,а остальное это.......

Пyмяyx**
29.09.2014, 18:04
Да очень за многими. Бывало и так: знакомлюсь на смёпке, а потом уже начинаются человеческие отношения. И прогулки и приглашения на дни рождения и цветы и кафе. Примеры? Пожалуйста! Гальгалим, Инфи, Мяукисия Муркус, Крама, Лав ...

Белая Хризантема**
29.09.2014, 18:05
За кем и когда,из смёпок,ты ухаживал, когда и кого,выводил гулять, писал СМС-ки,посылал знаки внимания.???Вот чем одно мешает другому.Ухаживают за одной,любят одну,и верны одной,а остальное это.......
За мной ,ухаживал , гуляли ,на концерты ездили , оказывал знаки внимания .....
:qip_kx:

цаца
29.09.2014, 18:41
За мной ,ухаживал , гуляли ,на концерты ездили , оказывал знаки внимания .....
:qip_kx:





Он с тобой познакомился на смёпке? Сперва трахнул тебя в групповухе,а потом начались "отношения"?

Белая Хризантема**
29.09.2014, 19:02
Он с тобой познакомился на смёпке? Сперва трахнул тебя в групповухе,а потом начались "отношения"?
Он со мной познакомился вне смепки , это столь важно?

Пyмяyx**
29.09.2014, 21:19
трахнул тебя в групповухе звучит, как "грязно надругался, изнасиловал, опозорил"

Пойми, Цаца, мы уважаем женщин на смёпке. Во всяком случае, лично я. И уважаю их больше, чем недоторог и верных жён. Вот ещё одно отличие нашего движения от борделя: у нас женщин уважают.

Мартовская
30.09.2014, 00:37
есть огромная разница между свингерскими ..тусовками и нашими.. ухаживания приемлемы, так как их получают обе женщины))и на глазах друг у друга, на смепках-если совершенно случайно окажется семейная пара и мужчина начнет оказывать знаки внимания чужой женщине, а его женщина окажется в это время без внимания- в той или иной мере ее чувства будут ущемлены)редкий случай- если пара- СОучастники(( и приходят поохотиться**)) женщина отправляет мужа на бой,заботливо интересуясь- не *посеял * ли он презерватив,который она ему в карман положила)) но это идеальные отношения)) и возможны когда мужчина до умопомрачения обожает свою половинку, силен и отлично оборудован для секса и просто *затрахал* в самом лучшем смысле свою партнершу, и ей не жалко отдолжить его другой женщине) но лишь для секса, а не для каких то там ухаживаний..я точно знаю,что на свинг вечеринках стабильные пары договариваются.. например-ты НЕ будешь трахацца вон с той))))) и знаете почему??? Она не скажет, но ОН догадается- он проявил интерес с ТОЙ,как к Личности,или как к Женщине, а не только как к сексуальному партнеру, или вдруг хозяйке положения показалось,что женщина, на секс с которой претендует ее муж представляет опасность для семьи))

Мартовская
30.09.2014, 00:44
у нас на смепках ВСЁ иначе, как правило большинство приходящих одиночки(не по жизни, а для встреч)они свободны от взглядов своих половинок и могут себе позволить чувствовать себя раскрепощенно, хотят- говорят женщине комплименты, хотят -серенады ей поют,они точно знают,что у них в затылке не образуется дыра от пристального взгляда жены)))))и еще, ухаживания на мой взгляд-это процесс, не терпящий суеты)) и я вообще не очень понимаю где связь между смепкой и ПЕриодом ухаживания)) у нас все, как в старом анекдоте-о том, что мужчина все время приходя к женщине тянет ее в постель, а она ему говорит- ну что ты секс да секс, хоть бы поговорил со мной о чем нибудь, о литературе,хотя бы, Он отвечает, ну ладно.. ты Муму читала??? она говорит- да, конечно, а он ей на это- ну тогда пошли трахацца)))**

Пyмяyx**
30.09.2014, 00:45
Хм! Интересный поворот. Я об этом не задумывался.

Лолита-львица**
30.09.2014, 01:13
Я несколько лет в нашем клубе и по-этому могу сказать,что в свое время это был клуб моих друзей,я чувствовала себя удобно и спокойно.Сейчас я чаще на свингвечеринках и встречах и для меня разница лишь в том,что пары заранее договариваются о встрече и каких-то действиях.А ухаживания -они ведь разные бывают........,я считаю,что без ухаживания случаются только изнасилования...........

Пyмяyx**
30.09.2014, 01:19
Кстати, мы с тобой тоже познакомились на смёпке. А потом, помнишь, и по Нетании гуляли и я к тебе в гости приходил. Просто посидеть.

Мартовская
30.09.2014, 21:28
без ухаживания случается еще и КВИКИ)))))) впрочем- каждому по вере его(С)))), для меня иногда вполне достаточно перекинуться несколькими взглядами))и особенно чудесно получается- когда даже без слов))сразу идет настройка на общую волну, если для этих конкретных двоих вообще есть эта опция))кста.. повспоминала- ни одной осечки не помню)) может склероз, а может небезосновательно доверяю своей интуиции))единственное исключение- синдром *фанатки*( тока что придумала) это когда смотришь,как чел, к примеру играет на гитаре, поет, и тебе нравится это, очень нравится)) и ты РРРАЗ! и перепутала-нравится,как он поет, с нравится для секса)))




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+