PDA

Просмотр полной версии : Бисексуальность мужская и женская



Iguana
22.04.2005, 22:07
Мне очень интересно мнение формовчан по данной теме. Почему женская бисексуальность приветсвуется, а мужская настараживает. Почему бисексуальную женщину практически никто не называет лесбиянкой, а бисексуального мужчину сразу так и норовят записать в гомосексуалисты? Всего один раз я услышала мнение женщины, что бисексуальный мужчина испытывает гораздо больше ощущений, чем мужчина не бисексуальный. Я промолчу о том, какой подняся гвалт со стороны мужской аудитории, хотя, если разобраться в в словах этой женщины есть своя сырмяжная правда. Некоторые мужчины даже анальные ласки от женщины воспринимают как попрание их чести и толкание на скользкий путь мужской бисексуальности. http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/rolleyes.gif От чего это происходит? А?

urfin
22.04.2005, 22:48
стереотипы...

Iguana
22.04.2005, 22:59
а откуда взялись эти стериотипы?)))

SB
23.04.2005, 01:38
а откуда взялись эти стериотипы?)))

из законов и религиозных догм

Мыслитель
23.04.2005, 03:39
Может это идёт от чисто эстетического восприятия?Когда целуются две женщины-это красиво.Когда целуются двое мужчин,при наличии обильной растительности на теле каждого,как-то это не вписывается в общепризнанное понятие гармонии.Хотя мою жену сексуальные контакты между мужчинами,по её признанию,очень возбуждают.Я,лично,отношус к гомосексуальным контактам совершенно спокойно.Но прислушиваясь к себе,не нахожу у себя тяги к своему полу.Видимо с этим надо родиться.

SB
23.04.2005, 12:03
Может это идёт от чисто эстетического восприятия?Когда целуются две женщины-это красиво.Когда целуются двое мужчин,при наличии обильной растительности на теле каждого,как-то это не вписывается в общепризнанное понятие гармонии.Хотя мою жену сексуальные контакты между мужчинами,по её признанию,очень возбуждают.Я,лично,отношус к гомосексуальным контактам совершенно спокойно.Но прислушиваясь к себе,не нахожу у себя тяги к своему полу.Видимо с этим надо родиться.
IMHO vs IMHO

Мне кажется, что не очень хороший пример приведён. А если целуются две очень толстые и небритые женщины. Красиво ? И два подтянутых мужика. Красиво ? Так что теиу можно и так и так представить. И что такое «общепризнанное понятие гармонии». Вот кто это сказал или утвердил ... Я лично почти всегда не считаюсь с мнением общественности. Ведь если все в окно будут прыгать ...

Теперь по поводу родится. Как поётся во всем известной песне «... не рождаются ... становятся».

Это мыло моё IMHO
:mrgreen:

Iguana
23.04.2005, 12:40
из законов и религиозных догм

А в Древнем Риме и в Древней Греции бисексуальность считалась нормой и юноши перед боем совокуплялись друг с другом, выражая таким образом любовь и преданность друг к другу, потому что бой мог оказаться для каждого последним. А дома этих юношей могла ждать невеста или жена. Почему же тогда такое поведение не порицалось? Ведь тогда мужчины соперничали ничуть не меньше, не обзывая при этом друг друга гомиками за подобное поведение. Возможно с точки зрения современного индивидума древних римлян и греков оправдывает то обстоятельство, что они шли в бой, а не на дискотеку. http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/rolleyes.gif

Бисексуальность удваивает ваши шансы повеселиться субботним вечером. (Вуди Ален)

Iguana
23.04.2005, 12:42
из законов и религиозных догм

а у нас по этому поводу Гарденер вот такую умную вещь написал. Цитирую.

"... социум требовал и продолжает требовать от своих членов (простите за каламбур), чтобы их плоть использовалась по назначению, то есть для продолжения рода и на здравие социума ) Но это ведь часто встречающийся случай, когда интересы социума идут вразрез с интересами людей, его составляющих. И тут уж каждый сам для себя решает, действительно ли он настолько "социальное животное", что не может переступить давно устаревшие каноны."

SB
23.04.2005, 14:53
А в Древнем Риме и в Древней Греции
Нашли куда копать. В Древнем Риме и в Древней Греции в те времена было язычество. А я подразумевал действующие фундаментальные религии. Мы же не живём с вами в Древнем Риме.
:mrgreen:

Iguana
23.04.2005, 16:57
Нашли куда копать. В Древнем Риме и в Древней Греции в те времена было язычество. А я подразумевал действующие фундаментальные религии. Мы же не живём с вами в Древнем Риме.
:mrgreen:

Ну тогда читай, что Гарденер написал про социум!))

Пyмяyx**
23.04.2005, 17:29
Лично мне чья-то бисексуальность или даже гомосексуальность совершенно не мешает. До тех пор, пока гомо(би)сексуалист не начинает слишком настойчиво предлагать мне занаться с ним любовью.

Мыслитель
23.04.2005, 17:49
Мне кажется,что продолжение рода человеческого- цель,заложенная в каждом отдельном его представителе,и исключения только подтверждают правило.Поэтому они относятся к меньшинству.Что не лишает их права быть полноправными членами общества.Естественно,что кроме продолжения рода остаётся время на другие милые шалости,которые не всегда вписываются в общепринятые нормы поведения.Я за любое проявление сексуальности(правда вывожу за рамки педофилию).

Сестра милосердия
24.04.2005, 01:52
Некоторые мужчины даже анальные ласки от женщины воспринимают как попрание их чести и толкание на скользкий путь мужской бисексуальности. http://swinguru.co.il/forum/images/smiles/rolleyes.gif
Некоторые, но не все. Есть мужчины, которые уверены в своей гетеросексуальности и при этом им нравяться когда им ласкают анус... и даже что-что туда вводят - толи палец, толи маленький фаллоимитатор...

Пyмяyx**
24.04.2005, 01:57
Мне тоже нравятся анальные ласки. Особенно, когда язычком.

гандж
10.05.2005, 03:47
доброй ночи всем. вот вы тут говорите про религию, про продолжение рода... в религии осуждается любой гомосексуализм, и женский и мужской... и если пытаетесь прикрыться религией, то почему не исполняете всех основоположений? не укради, не обмани и т.д.? для евреев: гомосексуализм - это не по вере, а свининку кушать по вере?))))) так что это не оправдание. для христиан: 10 заповедей. если нарушаете хоть одну, то нет смысла и в других.)))) теперь про продолжение рода... не очень верится, что все занимаются сексом только для этого самого продолжения))) вы же на смёпках не детей делаете, а кайф получаете))) или я не прав? и обоснуйте что для вас значит бисексуальность? как я понимаю, то для большинства здесь - это значит полноценный секс между мужчинами))) а это на самом деле далеко не так))) ну а отрицательное отношение к мужской бисексуальности у выходцев из СССР обосновано воспитанием. стереотип: если мужчина бисексуален, значит педераст.))))))) смешно)))) лично я би и нисколько об этом не жалею))))

Пyмяyx**
10.05.2005, 11:57
Ну, я-то атеист.

Azazelo
10.05.2005, 12:06
Ни хрена не понял-при чем здесь релогия и термины?
Ты би-ну и замечательно-вроде тебя никто здесь за это не осуждает, не обижает-в чём проблем то?

Пара свинов
10.05.2005, 12:17
Не, ну религию обязательно надо пнуть, как же без этого. Надо ж всем доказать, шо мы свободные и суем пиписьки куда хотим, хоть в кухонный комбайн. И нихто нам не запретить, никакая религия!

Между прочим, кто против гомосексуализма по религиозным соображениям - тот и свинину не ест.

Пyмяyx**
10.05.2005, 12:33
И кто же религию пнул?
Вероятно, я, сказав что я - атеист.

Azazelo
10.05.2005, 13:00
И кто же религию пнул?
Вероятно, я, сказав что я - атеист. Неее, вопрос был к Ганджу, ты здесь просто традиционно заоффтопил, лишний раз рассказав о своей нерелигиозности.

Пyмяyx**
10.05.2005, 13:08
Перечитал постинг Ганджа. Никаких пинаний в нём не обнаружил.

zahavchik
10.05.2005, 14:31
Для большенства выходцев из России гей и "подор" это одно и тоже. А что вы хотите от общества в котором зоновское, дворовое воспитание факт. А пидоры на зоне низшая каста.
Я при всей своей толерантности пидором могу ругнуть мерзавца, который геем не является

Пyмяyx**
10.05.2005, 14:40
А тот, когго ругнули "говном" появился на свет не из прямой кишки.

Azazelo
10.05.2005, 16:35
Ой как же вы достали с терминологией.
Поясняю-"пидор"-ругательная производная от научного термина "педераст".
"педерасты" бывают активными и пассивными.
Если вы рассматриваете вопрос с точки зрения зоновского лексикона, то речь идёт об "опущенных"-которые занимают низшую ступень в зоновской иерархии-для них есть название-"петухи" или "машки".
Ну так и обьясните мне-при чём всё это вкупе с религиями и т.д. к тому, что чел просто би?

Пyмяyx**
10.05.2005, 16:41
Хм! Ты натолкнул меня на интересную мысль. Сейчас тему открою.

Azazelo
10.05.2005, 16:44
Пральна-изложи четы думаешь сам.
А то заоффтопили тему, панимаишь!

zahavchik
10.05.2005, 17:25
Если скромно умолчать про активных, то геи и "пидоры" это те которых трахают в попу,
что в общепринятой советской(российской) морали есть, величайшее падение в силу исторических причин

Пyмяyx**
10.05.2005, 17:44
Открыл тему:
Этимология ругательств и комплиментов (http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?t=2503)

Azazelo
10.05.2005, 17:56
Если скромно умолчать про активных, то геи и "пидоры" это те которых трахают в попу,
что в общепринятой советской(российской) морали есть, величайшее падение в силу исторических причин Ну, вернувшись к терминологии-геи-это тоже слег.
И не важно это те которые или те, которых или те с которых

Мыслитель
10.05.2005, 18:32
Ну,опять замутили непонятно что,
Для Гандж: Вот ты би и пусть тебе будет счастье.Религия тут не при чём. Никто тебя тут не осуждает и не хвалит.

гандж
11.05.2005, 01:00
да уж....)))) весело)))) Вы или ответы не читаете или не знаю..... почитайте то, что выше моего поста.... там много говорилось что с точки зрения религии педерастия - это мерзко)))) ну а после моего поста.... пошли злобные реплики в мою сторону)))) естественно завуалированные))) что и выдаёт советское дворово-зоновское воспитание)))) и как бы Вы не пытались от этого скрыться, это всегда останется при Вас)))) исчез Максимол, но злоба осталась)))) очень давно не появлялся здесь, но никаких изменений нет))) Пумяух - респект)))

Пyмяyx**
11.05.2005, 01:40
... А на смёпках ещё дольше не появлялся...

Мыслитель
11.05.2005, 03:37
да уж....)))) весело)))) Вы или ответы не читаете или не знаю..... почитайте то, что выше моего поста.... там много говорилось что с точки зрения религии педерастия - это мерзко)))) ну а после моего поста.... пошли злобные реплики в мою сторону)))) естественно завуалированные))) что и выдаёт советское дворово-зоновское воспитание)))) и как бы Вы не пытались от этого скрыться, это всегда останется при Вас)))) исчез Максимол, но злоба осталась)))) очень давно не появлялся здесь, но никаких изменений нет))) Пумяух - респект)))

Завуалировано-кто именно? Зачем сразу в позу вставать? Я,к примеру гетеро.Не горжусь и не стыжусь.Просто так уж вышло.

гандж
11.05.2005, 03:44
мыслитель
я не встаю в позу))) ты ошибся)))

Пумяух
далеко просто смёпки проходят. всё грозились в хайфе или в нетании сделать... но это так и осталось только в планах)))

Пyмяyx**
11.05.2005, 13:31
Сделаем. Зенит ведёт переговоры с сауной.
А люди с Севера нам позарез нужны. Зубастика привозить.

bors
11.05.2005, 13:35
А люди с Севера нам позарез нужны. Зубастика привозить.

Им присваивается звание Северного Зубастиковоза. :-)

Мыслитель
11.05.2005, 13:57
Север вреден для меня,не поеду

bors
11.05.2005, 14:16
Север вреден для меня,не поеду

... но вреден север для меня. (с) АС Пушкин :-)

Мыслитель
11.05.2005, 14:27
Я же не АС

bors
11.05.2005, 14:30
Мыслителю : убедил :-)

Мыслитель
11.05.2005, 14:37
Я ещё и в школе плохо учился.Деревяные игрушки и всё такое.

bors
11.05.2005, 14:43
Я ещё и в школе плохо учился.Деревяные игрушки и всё такое.

Да ладно, я тоже воду из лужи пил.

Пьяная Вишня
11.05.2005, 23:45
...что в общепринятой советской(российской) морали есть, величайшее падение в силу исторических причинПадение...КУДА??? :shocked!:

Captain_black
16.01.2008, 22:42
я думаю этому виной стала диктатура коммунистической морали....на протяжении 70 лет в нашей стране слишком многое считалось извращением...ведь в европе и на западе к этому относятся более лояльно.... да и сказывается безграмотность наших граждан в этом вопросе....

Anomalia6
03.08.2008, 03:26
В каждом человеке, и физиологически,и психологически, есть что-то женское и что-то мужское..Поэтому,на мой взгляд, бисексуальность женская и мужская-это то,что изначально заложено в человека, но часто топчется и подавляется в себе в угоду стереотипам и нелепым догмам...Я бисексуалка почти с детства и целиком и полностью за женскую и мужскую бисексуальность..

genka-krokodil64*
03.08.2008, 03:54
Я только за женскую бисексуальность и против мужской.

Anomalia6
21.08.2008, 17:07
А я против тех,кто несёт малейшие зачатки отвратительных гомофобных тенденций...!Ещё А.П.чехов сказал "по капле выдавливайте из себя раба."

genka-krokodil64*
21.08.2008, 19:29
Чехова я уважаю.Я в одной из тем писал, что готов быть у женщины сексуальным рабом, только без садо- мазо.

Anomalia6
23.08.2008, 16:26
негативное отношение к мужской бисексуальности и положительное к женской-это неприкрытый пример двойной морали и совковой психологии..это как раз то рабство , от которого нужно избавляться как от вируса...

genka-krokodil64*
24.08.2008, 08:47
Это как раз не двойная мораль. А совковой психологии тут нет и в помине. Там вообще все запрещалось. А я всегда шел вразрез с общепринятами нормами. Да и сам человек не все может принимать.

Anomalia6
24.08.2008, 18:12
да это стопудово двойная мораль, лицемерие...!бисексуальност ь-это здорово в любом исполнении..Это просто дело личного выбора..у меня нормальные приятельские отношения с представителями гетеро,которые одинаково нормально относятся и к женской, и к мужской бисексуальности(и к лесби-гей), но решившие что это не их...но пытаться перебаранить гомофобов не собираюсь... есть в жизни более приятные вещи...

Frol
24.08.2008, 18:50
Аномалия, я терпимо отношусь к представителям секс меньшинств, но меня интересует вот какой вопрос:
Скажи Аномалия, а ты используешь слово "педерастия" в общении с бисексуалами и если да, то как они воспринимают этот медицинский термин по отношению к себе ??

Anomalia6
24.08.2008, 23:51
уважаемый Фрол!.вышеуказанного вами слова я вообще никогда не использую в своём лексиконе..мне(и моим приятелеям-би) просто в голову такое не прийдёт...!!А что там думают о них(приятелях-би) гетеро -большинство их абсолютно не волнует и не беспокоит...Главное-что им классно друг с другом.!..от себя лично и по опыту могу сказать что своре гомофобов(какими бы там терминами они не прикрывались!) никогда не дорасти их уровня(моих приятелей-би) во всех смыслах...

genka-krokodil64*
25.08.2008, 06:38
Вот тут я согласен. Независимо от отношения к бисексуальности. оскорблять человека всякими словами это гадко и мерзко. Не нравится так и скажи, но не унежай человека. А лицимерия все же нет.

Frol
25.08.2008, 11:37
уважаемый Фрол!.вышеуказанного вами слова я вообще никогда не использую в своём лексиконе..мне(и моим приятелеям-би) просто в голову такое не прийдёт...!!А что там думают о них(приятелях-би) гетеро -большинство их абсолютно не волнует и не беспокоит...Главное-что им классно друг с другом.!..от себя лично и по опыту могу сказать что своре гомофобов(какими бы там терминами они не прикрывались!) никогда не дорасти их уровня(моих приятелей-би) во всех смыслах...


Спасибо за исчерпывающий ответ, про свору гомофобов я вообще-то не спрашивал, но позицию понял.

Тогда еще один вопрос, а что есть их уровень ? В какой области ?

Frol
25.08.2008, 11:37
Вот тут я согласен. Независимо от отношения к бисексуальности. оскорблять человека всякими словами это гадко и мерзко. Не нравится так и скажи, но не унежай человека. А лицимерия все же нет.

Гена а с чем ты согласен ?? Где ты оскорбления откопал ?

genka-krokodil64*
25.08.2008, 17:54
В слове "педорастия".

Anomalia6
25.08.2008, 18:17
Что касается их уровня(моих приятелей-би)-я имела ввиду и в сексуальном смысле, и в энергетическом,и в интелектуальном,и в смысле талантов.... не знаю.. может это мне так везёт(в лучшем смысле этого слова...)...!!среди них мне встречались талантливые композиторы...гитаристы... психологи... эзотерики и т.д....

Frol
25.08.2008, 18:21
В слове "педорастия".


педерастия - это термин, который официально используется в нескольких областях. Его можно найти в словарях, где тут оскорбление ?

Anomalia6
25.08.2008, 18:42
мало ли какие глупости несусветные используются официально и общественно... ну и что..?! но лично нам(моим близким друзьям) малоинтересно это всё... главное-нам хорошо...

Frol
25.08.2008, 19:21
Что касается их уровня(моих приятелей-би)-я имела ввиду и в сексуальном смысле, и в энергетическом,и в интелектуальном,и в смысле талантов.... не знаю.. может это мне так везёт(в лучшем смысле этого слова...)...!!среди них мне встречались талантливые композиторы...гитаристы... психологи... эзотерики и т.д....


Неужели есть связь между интелектуальным уровнем мужчины и его сексуальной ориентацией ?

А что такое энергетический смысл ?

Anomalia6
26.08.2008, 04:40
насчёт прямой связи между ориентацией парня и интеллектуальным уровнем нельзя сказать однозначно...Но очень часто люди нестандартной сексуальной ориентации нестандартны во всем,мыслят нестандартно,талантливы нестандартно и т.д.(и не только парни, но и девушки-ну вспомнить хотя бы.... Диану Арбенину, Светлану сурганову и т.д.)....что касается энергетического смысла- я имела ввиду, что у них энергетический уровень выше.. большинство чакр открыты...энергия циркулирует по каналам свободнее..аура часто более чистая...(Я очень интересуюсь подобными вещами-для меня это вовсе не пустой звук..но здесь не место по-моему для дискуссий о мистике и парапсихологии)...возможно в этом загвоздка-ведь сексуальная энергетика одна из самых сильных в человеческом существе и её влияние на все сферы человеческой жизни трудно переоценить на мой взгляд...

genka-krokodil64*
26.08.2008, 05:15
Фрол, я имел ввиду только область секса. А что касается сексуальной энергетики, то ей подвержжены все, независимо от орентации. Кто больше, кто меньше.

Frol
26.08.2008, 10:59
насчёт прямой связи между ориентацией парня и интеллектуальным уровнем нельзя сказать однозначно...Но очень часто люди нестандартной сексуальной ориентации нестандартны во всем,мыслят нестандартно,талантливы нестандартно и т.д.(и не только парни, но и девушки-ну вспомнить хотя бы.... Диану Арбенину, Светлану сурганову и т.д.)......


С таким же успехом можно найти гору тупых бездарностей среди голубых и розовых, думаю в процентах также как и среди натуралов.

Anomalia6
26.08.2008, 18:41
Так я и говорю ,что не всё так однозначно...! Но лично мне в жизни( а у меня опыт неплохой-поверьте!) вообще не попадались бездарности среди представителей нестандартных ориентаций.. а вот среди натуралов постоянно попадаются...Может это мне так везёт...

Frol
26.08.2008, 19:06
Так я и говорю ,что не всё так однозначно...! Но лично мне в жизни( а у меня опыт неплохой-поверьте!) вообще не попадались бездарности среди представителей нестандартных ориентаций.. а вот среди натуралов постоянно попадаются...Может это мне так везёт...

В свои 22, круто, но все равно поверю

genka-krokodil64*
26.08.2008, 19:46
К кому мы как относимся, такие нам и попадаются.

Anomalia6
27.08.2008, 03:45
В общечеловеческом плане я ко всем отношусь одинаково нормально.. к представителям различных ориентаций...




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+