PDA

Просмотр полной версии : ЗА или ПРОТИВ?



ЦИРЦЕЯ
23.04.2005, 02:11
Так... Интересно стало, кого же на форуме больше: тех кто поддерживает меп-компанию или тех кто против нее, т.е. так называемая оппозиция...
Я проголосовала нейтрально, потому что с одной стороны вроде за, с другой против, а по большему счету нейтрально, так как и на мепки не собираюсь и на форум хожу недавно и не часто...

ЦИРЦЕЯ
23.04.2005, 02:16
Хотя правильней бы было:
За меп, но против Пума
За Пума, но против мепа (хотя такое вряд ли)... ну и т.д.

Мыслитель
23.04.2005, 03:42
А можно мне быть просто самому по себе?

Iguana
23.04.2005, 14:12
А, по-моему, в этом вопросе не хватает опций для ответов. И Цирцея на своем примере дала это понять. Поэтому, я голосовать не буду. Воздержусь пока. Я считаю себя человеком достаточно раскомплексованным и многие идеи Пума поддерживаю,хотя на смёпки не хожу и считаю, что одна из его больших ошибок - это зацикливание на узкой теме. Пум, не обижайся. Говорила на форуме об этом не раз. Вам тут надо, как говорил Ильич, немножко "реарганизовать РАБКРИН"))))

Iguana
23.04.2005, 14:13
А можно мне быть просто самому по себе?

Типа, одинокий незнакомец?))) А если, я хочу быть с тобой?(с)
Давай будем вместе. Просто так? Согласен?)))

Пyмяyx**
23.04.2005, 17:36
Мне кажется, никакого зацикливания на идее нет. Уж чего мы только на форуме не обсуждаем! В разделе "Обо всём", например. Кстати, надеюсь, никто не будет возражать, если несколько новых тем я перенесу в рздел "Прекрасен наш союз!"?
У нас есть и Литературная страничка и Кулинарная. Давно собираюсь музыкальную открыть. И Веселуха. Темы, не имеющие отношения к движению составляют не менее половины от общего количества и только приветствуются.

Iguana
23.04.2005, 19:08
Мне кажется, никакого зацикливания на идее нет. Уж чего мы только на форуме не обсуждаем! В разделе "Обо всём", например. Кстати, надеюсь, никто не будет возражать, если несколько новых тем я перенесу в рздел "Прекрасен наш союз!"?
У нас есть и Литературная страничка и Кулинарная. Давно собираюсь музыкальную открыть. И Веселуха. Темы, не имеющие отношения к движению составляют не менее половины от общего количества и только приветствуются.

Тогда почему, если нет зацикливания на форум реагируют как на место вербовки на смёп? Значит что-то не ладно в Датском Королевстве....
Надо что-то реорганизовать!)))

Azazelo
23.04.2005, 19:12
Ой, ну не далее как месяц назад Пум нам всем доказывал, что это "Форум мёп-союза людей без комплексов", поэтому-тех, которые не снами-здесь просто терпят. Какое уж тут "дружеское общение"?

Iguana
23.04.2005, 19:27
Ой, ну не далее как месяц назад Пум нам всем доказывал, что это "Форум мёп-союза людей без комплексов", поэтому-тех, которые не снами-здесь просто терпят. Какое уж тут "дружеское общение"?

Ну пусть меня еще немножко потерпят!))) А там посмотрим!

А что он хотел этим сказать? Тяжело судить, когда не знаешь в каком это было сказано контексте....

Мыслитель
23.04.2005, 19:41
Типа, одинокий незнакомец?))) А если, я хочу быть с тобой?(с)
Давай будем вместе. Просто так? Согласен?)))


Просто так? Давай.Ты девушка интересная. Почитал твои выступления на другом форуме.

Iguana
23.04.2005, 20:04
Просто так? Давай.Ты девушка интересная. Почитал твои выступления на другом форуме.

А просто так - это самое интересное!)) Мне тоже твои постинги нравятся. Кстати, мог бы и на другом форуме попостить. Просто так...)))

Пyмяyx**
23.04.2005, 20:16
Ой, ну не далее как месяц назад Пум нам всем доказывал, что это "Форум мёп-союза людей без комплексов", поэтому-тех, которые не снами-здесь просто терпят. Какое уж тут "дружеское общение"?

Опять повторяешь фигню, сам зная, что это - фигня. Лиска (Мячик), Бонита, Лариса Ивановна, Флирти, Багира, Ассаргадон, Эриния, Веточка, Редфокс и многие другие, а теперь и Игуана, не являются членами МЁП-компании, тем не менее, мы рады им. А нечлен МЁП-союза Королева на форуме - супермрдератор.
Мы терпим (непонятно, почему) только тех, кто агресивен, злобен, не может или не хочет уважительно, по-дружеси относиться к нам.
А с какой статьи нам хорошо относиться к тем, кто приходит исключительно для того, чтобы выплеснуть свою агрессию?

Iguana
23.04.2005, 20:34
Кстати, я поняла...Пум! Когда ты появился у нас на форуме ты не стал говорить, что у вас на форуме есть интересные разделы и куча классных тем. Ты даже не сказал, что и то и другое движение свободно относиться к сексу. Ты опять ударился в описания сам зхнаешь какие.... И если бы я сама по своей воле не пришла к вам на форум, я бы никогда из твоих рассказов не узнала какой он вас классный. Значит есть какое-то зацикливание. Просто обрати внимание и все. И организуй какую-нибудь большую не смёпку, а скажем экстрим-поход. У меня есть инструктор знакомый. Они и до места подвозят и оборудование дают. И стоит недорого. 130 шек с человека. Там и пещеры и снейплинг и всякое...Хочешь?

Пyмяyx**
23.04.2005, 21:06
Ну, я зашёл только пригласить народ на смёпку и не ожидал, что задержусь у вас.
Поход? Почему бы и нет? Вивьера предлагала подобное. Вот только нужно ли ставить условие, чтобы "никакого секса"

Iguana
24.04.2005, 02:32
Поход? Почему бы и нет? Вивьера предлагала подобное. Вот только нужно ли ставить условие, чтобы "никакого секса"

А может не стоит делать из секса культа? А еще без душа в палатках?)) А говоришь, не зацикливаешься!))

ЦИРЦЕЯ
24.04.2005, 02:32
А, по-моему, в этом вопросе не хватает опций для ответов. И Цирцея на своем примере дала это понять. Поэтому, я голосовать не буду. Воздержусь пока. Я считаю себя человеком достаточно раскомплексованным и многие идеи Пума поддерживаю,хотя на смёпки не хожу и считаю, что одна из его больших ошибок - это зацикливание на узкой теме. Пум, не обижайся. Говорила на форуме об этом не раз. Вам тут надо, как говорил Ильич, немножко "реарганизовать РАБКРИН"))))

Я думала об этом... Всеткаки чем мильон вариантов ответов сочинять лучше эти...или ты за или против, или тебе пох... если сильно не задумываться над этим... т.е. все вместе взятое: и форум и Пум и смепки...

Iguana
24.04.2005, 02:34
Я думала об этом... Всеткаки чем мильон вариантов ответов сочинять лучше эти...или ты за или против, или тебе пох... если сильно не задумываться над этим... т.е. все вместе взятое: и форум и Пум и смепки...

А если форум тебе не пох?




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+