PDA

Просмотр полной версии : Слет для тех, кто не станет мепать меня, а так же мепаться при мне!!!



Iguana
24.04.2005, 15:17
Намеренно открываю тему в этом разделе, хотя меня хотели заслать в "Израиль". Но я не хочу собрать очередную смёпку. Я хочу собрать людей, которые приходят на этот форум, не только мёпаться, но и потому что считают себя расскомплексованными или просто от комплексов хотят избавиться. Для которых расскоплексованность - это не только суперсексуальная раскрепощенность, но и нечто большее. А кроме того, которые любят общаться с близкими по духу, даже если они не будут вступать с ними в сексуальные отношения. Короче, я хочу увидеть вас. Даже если смепка играет важную роль в вашей жизни, но вы можете отказаться от нее на время, значит вам сюда! К нам на слет!

Хочу собраться и увидеть вас в реале! И возможно мы скажете, что я еще сумасшедее Самого Самого Главного сумасшедшего. Ну и пусть! Но надо же попробывать?

Давайте встретимся. Не на смепку, а на слет. А кто хочет помепаться, пусть тоже приезжает и мёпается. Только не с нами и не у нас на глазах. А когда помепается, то пусть оденется и выйдет к нам. Почему оденется? Потому что среди нас будут не только нудисты!

И так! Кому нравиться идея, просьба отпоститься и поделиться мыслями. Так как я еще очень плохо знаю вас и ваши возможности, то выберете место сами. Одно из моих предложений.

Снять кафешку в Тель-Авиве! Чтобы там кроме нас не было никого! Мы один раз там собирались. Стоило это 100 шек с человека со шведским столом, но напитки только из бара. С собой приносить их было запрещено. Могу дать телефон хозяина. Кстати, можно и диск-жокея пригласить.

И еще. Предложение мое, а организацию я одна не потяну. Я - человек новый и не лидер! Но лидеру могу оказать посильную помощь. Предлагаю выбрать в организационный комитет семейство ОсАверс, Азазело и Борса с Мыслителем. А Пум будет почетным гостем!

Жду ваших мыслей, предложений и обсуждений!

С уважением, Игуана

Мыслитель
24.04.2005, 15:44
С удовольствием

Пyмяyx**
24.04.2005, 15:55
Игуана, и всё-таки, в "Израиль"
Не забывай, что у нас сайт международный. Москвичу, ленинградцу, киевлянину, нью-йоркцу информация о слёте в Т-А может быть интересна только для общего развития. А может быть не интересна совсем.

ОсАверс
24.04.2005, 16:06
И мы с удовольствием.

Пyмяyx**
24.04.2005, 16:11
100 с человека за вечер не так уж и дёшево. Это же 200 с пары!
Может поищем вариант подешевле?

Caprice
24.04.2005, 17:37
Думается мне, что те, кто хотел встретиться и без мепа - уже давно встретились и пообщались :)

ОсАверс
24.04.2005, 18:01
В том-то и дело, что далеко не все встречались, далеко не так, как ъотелось бы. Игуана - человек на форуме свежий, оптимистичный, и мы очень надеемся, что ей удастся то, что явно не получилось у других до нее.

Мыслитель
24.04.2005, 18:16
100 шекелей за счастье общения... Я готов разориться

Iguana
24.04.2005, 23:33
100 шекелей за счастье общения... Я готов разориться

У тебя за эти 100 шекелей диск-жокей и еда без ограничения. И место очень приятное. Можно попросить, чтобы выпивка была без ограничения. Но тогда платить придется за еду.

Iguana
24.04.2005, 23:35
Думается мне, что те, кто хотел встретиться и без мепа - уже давно встретились и пообщались :)

Ну не на слете же? Слет объединит всех, для кого раскомплексованность не только смёпки. Давай посмотрим, что скажут остальные.

Iguana
24.04.2005, 23:44
100 с человека за вечер не так уж и дёшево. Это же 200 с пары!
Может поищем вариант подешевле?

Я навела кое-какие уточнения. Можно сделать 75 с человека. Дешевле не могу. Точнее, хозяин не согласен. И то, 75, если соберется больше 50 человек или, хотя, бы 50. Меньше ему не выгодно.

А потом, где ты можешь найти дешевле? Дешевле не бывает. Даже если пикник делать тебе продукты и вино не дешевле выйдут. А потом я против пикника, потому что мужикам придется у мангала стоять. И тогда какое общение? Паб-это классный вариант. Можно еще снять бассейн. Но тогда точно никакого мёпа.

Мы каждый год справляем день рождения мужа и его брата(у них разница в несколько дней) в бассейне одного кибуца. 500 шекелей бассейн стоит на вечер снять со спасателем. Но тогда о мёпе забудь вообще. Только в кустах.

А еду можно разделить между участниками.

Только я пока не вижу ажжиатажа вокруг идеи слета вообще.

Так что ....

Ладно. Пока есть две опции. Бассейн и паб. Кому что?

Пyмяyx**
24.04.2005, 23:44
+ выпивка (и безалкогольное питьё, как я понимаю, тоже) ещё 100. Итого на пару - 400.

Iguana
25.04.2005, 00:12
+ выпивка (и безалкогольное питьё, как я понимаю, тоже) ещё 100. Итого на пару - 400.

Слушай! А откуда у тебя пара? Ты ж не женат. И вообще, ты про что? Про бассейн? Или про паб?

Бассейн стоит 500. Подели эту сумму на колличество участников. А уж выпивку и закуски каждый с собой принесет. Только распределить надо. Ну а ты чего хочешь? Слет за 30 шек с пары? Прости, но это невозможно. Если можешь устроить, то поделись как.

милисента**
25.04.2005, 00:30
Только бассейн!!!

Пyмяyx**
25.04.2005, 00:40
Ну, вот о чём мы спорили по-хорошему с Доком и не по-хорошему с Каприс.
Ну, правда ведь 400 шек. это для мегня, например, огромная сумма.
Для меня и 100 - немалая сумма.

Откуда пара? Так не пара, даже. Подруг у меня побольне чем 1 будет. И я не смогу сказать: "Дорогая! Плати сама!"

Iguana
25.04.2005, 01:00
Только бассейн!!!

Хорошо бассейн. 500 шекелей делиться между всеми участниками. Плюс еда, питье, одноразовая посуда и бензин туда-обратно. И спасатель, которому надо платить какие-то не очень большие деньги, он он обязан быть с нами-это условие всех бассейнов Если кому-то снова дорого(бесплатный сыр бывает только в мышеловках), то предложите альтернативный вариант.

Бассейн хорош тем, что в любую погоду можно освежиться, в жаркую-если жарко или напился, в холодную-если напился. Купальники, простая одежда, водные игры. Вроде общаешься с всеми, а вроде и разбивание по группкам никого не напрягает и т.д

И еще раз напоминаю: "Никакого смепа, если это будет бассейн, который я заказываю уже 6 лет подряд и куда я все лето хожу с детьми. Пусть это будет моим не ушедшим комплексом!"))))

Iguana
25.04.2005, 01:04
Ну, вот о чём мы спорили по-хорошему с Доком и не по-хорошему с Каприс.
Ну, правда ведь 400 шек. это для мегня, например, огромная сумма.
Для меня и 100 - немалая сумма.

Откуда пара? Так не пара, даже. Подруг у меня побольне чем 1 будет. И я не смогу сказать: "Дорогая! Плати сама!"

Слушай! Ну что я могу тебе сказать! Ты не обижайся, но ориентация будет на большинство.

ЗЫ. Вот дорогой в чем минус такого огромного скопления девушек вокруг! Пусть сделают исключение в честь первого слета и заплатят сами за себя. Это же не смёп-сходка, а первый в истории вашего форума слёт!

милисента**
25.04.2005, 01:07
Согласна заплатить за себя. Агде находится этот бассейн?

Iguana
25.04.2005, 01:16
Кибуц "Ревадим" цомет Мисубим (смотрите карту)

Caprice
25.04.2005, 01:42
Ну, вот о чём мы спорили по-хорошему с Доком и не по-хорошему с Каприс.
Ну, правда ведь 400 шек. это для мегня, например, огромная сумма.
Для меня и 100 - немалая сумма.
Игуана! Ты что! Я же нажила себе врага в лице Пумяуха, когда попыталась ему объяснить, что за удовольствия платить надо, а бесплатный сыр лишь в мышеловке бывает! А ты теперь повторяешь мою ошибку:biggrin: :biggrin: :biggrin:

Iguana
25.04.2005, 01:55
Игуана! Ты что! Я же нажила себе врага в лице Пумяуха, когда попыталась ему объяснить, что за удовольствия платить надо, а бесплатный сыр лишь в мышеловке бывает! А ты теперь повторяешь мою ошибку:biggrin: :biggrin: :biggrin:

А может Пумяух на ошибках учиться!))) А потом, если таких как Пум будет большинство, то слет будет ориентироваться на их запросы.

Caprice
25.04.2005, 02:18
А может Пумяух на ошибках учиться!))) А потом, если таких как Пум будет большинство, то слет будет ориентироваться на их запросы.
Горбатого, как гриЦЦа, могила исправит:biggrin: :biggrin:
А насчет большинства: воспользуйся собственным советом, проведи опрос:biggrin: Вот только любопытно: хде ж, кроме мышеловки, бесплатный сыр еще бывает?;)

Мыслитель
25.04.2005, 02:19
Я тоже за бассейн

Iguana
25.04.2005, 02:21
Я тоже за бассейн

Тогда я пошла за купальником!)))

Пара свинов
25.04.2005, 02:40
А по-нашему, по-свински - зря народ на пикник забивает. Лично мне никогда не влом за мангалом постоять, тем более что это общению не мешает, и сколько там стоять-то? Зато - природа, воздух, и никаких ди-джеев со спасателями :). И вообще - встреча без мепа... не гламурно как-то :). Ну ладно, уговорили - насухую. Но только Почетному Гостю условие - шоб штаны снимать не рвался! А то мы его знаем. Только зазеваешься - а он уже в натуральном виде.

Iguana
25.04.2005, 02:49
А по-нашему, по-свински - зря народ на пикник забивает. Лично мне никогда не влом за мангалом постоять, тем более что это общению не мешает, и сколько там стоять-то? Зато - природа, воздух, и никаких ди-джеев со спасателями :). И вообще - встреча без мепа... не гламурно как-то :). Ну ладно, уговорили - насухую. Но только Почетному Гостю условие - шоб штаны снимать не рвался! А то мы его знаем. Только зазеваешься - а он уже в натуральном виде.

Бассейн на природе. Если мясо привезут, постоишь у мангала! А по поводу штанов, это условие всем!!!

Мыслитель
25.04.2005, 02:55
Для меня мангал это наказание.А бассейн=это моё.Все мы из воды вышли

Koroleva*
25.04.2005, 03:07
Я за пикник!

Iguana
25.04.2005, 11:39
Ребят! Давайте сначала наберем достаточное колличество народа. А то нас катострофически мало.

Королева*, ты зря от бассейна отказываешься! Одно соревнование пар, кто быстрее доплывет на матрасах или водное поло в смешанных командах! А ночью под звездами сидеть около воды. Она так успокаивает.

Когда мы собираемся на традиционный день рождения, спасатели деруться за смену. Да и народ приходит поглазеть. А мы ведь голыми там не бегаем и не напиваемся в сосиську. Просто веселимся от души. Мы с женой деверя конкурсы придумываем. Кто-то музыку на себя берет. Мясо закупаем в кфар Арифе. Полуфабрикаты, чтобы мужики от мангала отвлекались. И еще там классная самодельная самогонка на травах, у которой потрясный вкус(даже я могу ее пить, хотя водка и самогон-это не мой напиток) и она давольно дешевая.

Кто-то приносит гитару, кто-то кинокамеру, фотаппараты. Так здорово получается, что все наши друзья с нетерпением ждут лето и дней рождения моего мужа и его брата.

Да и народ стал повторять наш опыт. Каждый раз получается по-разному и каждый раз здорово.

А потом на пикние каждый из вас был. А вот вечеринка у бассейна.... Надо попробывать.

Iguana
25.04.2005, 11:40
Для меня мангал это наказание.А бассейн=это моё.Все мы из воды вышли

Как я тебя понимаю!

bors
25.04.2005, 13:21
Мне всё равно: бассейн или пикник :-)
Давайте затусуемся !

Iguana
25.04.2005, 13:29
Мне всё равно: бассейн или пикник :-)
Давайте затусуемся !

Как член и мозг оргкомитета подумай как обеспечить стопроцентную явку своей опозиции. Причем на слете каждая опозиция забывает, что она находиться в обороне и объявляет временное водяное перемирие!

Только очень прошу, не мёпаться и не бегать голыми! Иначе я повернусь и уйду! Меня уже предупрежденияв личку, что смёп может материлизоваться из воздуха и напасть на кибуцников начинают пугать!))))

Koroleva*
25.04.2005, 14:23
Только очень прошу, не мёпаться и не бегать голыми! Иначе я повернусь и уйду(ц)
Я тоже!!!

bors
25.04.2005, 14:32
Как член и мозг оргкомитета подумай как обеспечить стопроцентную явку своей опозиции. Причем на слете каждая опозиция забывает, что она находиться в обороне и объявляет временное водяное перемирие!

Только очень прошу, не мёпаться и не бегать голыми! Иначе я повернусь и уйду! Меня уже предупрежденияв личку, что смёп может материлизоваться из воздуха и напасть на кибуцников начинают пугать!))))

Ну насчёт мёпаться и бегать голым - претензии предъяви вождю , это не к нам ...
А по поводу стопроцентной явки оппозиции, тут Вы ошиблись, мадам, она такая же моя , как и Ваша. Я не претендую на роль духовного лидера и вдохновителя оппозиции: междуанародных сообществ в виртуале не создаю. Кто захочет - придёт, вроде как все люди свободные и в состоянии решать без участия духовных пастырей, что им удобно на текущий момент. Солепсизм, нах.

Iguana
25.04.2005, 14:39
Ну насчёт мёпаться и бегать голым - претензии предъяви вождю , это не к нам ...
А по поводу стопроцентной явки оппозиции, тут Вы ошиблись, мадам, она такая же моя , как и Ваша. Я не претендую на роль духовного лидера и вдохновителя оппозиции: междуанародных сообществ в виртуале не создаю. Кто захочет - придёт, вроде как все люди свободные и в состоянии решать без участия духовных пастырей, что им удобно на текущий момент. Солепсизм, нах.

Я не предъявляю притензий. Я обращаюсь с просьбой и надеюсь, что меня поймут и опозиция и вождь.

Потом, при чем тут духовный лидер??? А потом, кто захочет тот придет - это класс! А как мы с тобой об этом узнаем?! Ведь за бассейн и еду надо платить! Или ты считаешь, что все это материлизуется из воздуха?

Возможно, я тебя чем-то и обидела, но я на форуме человек новый и ваших разборок не знаю и не хочу в них вникать! Честно! Не хотите слет?! Не надо! Только скажите об этом. Мол, Игуана, идея хорошая, но....
И я пойму и попрошу Админ закрыть тему без всяких приреканий.
А пока, извини, если чем обидела.

bors
25.04.2005, 15:19
Да извиняться тут нечего.
Если хочешь узнать , сколько человек придут - составь опрос и по количеству проголосовавших будешь знать кто и в каком составе подтянется.
Выбери место и в время и начинай голосование - вот и вся организация.

милисента**
25.04.2005, 15:23
Только сообщите место и время голосования.

Мыслитель
25.04.2005, 16:43
Ребятки,надо собрать денюжку заранее у всех заинтересованных.Я лично про себя говорю-если после этого мне вдруг не получится прийти,буду чувствовать сопричасность к великому делу.Хотя бы материальную.А если уже к месту подтянется народ ,неохваченный поборами,можно будет разобраться на месте. Но ,опять таки,оптимально приемлимая сумма должна быть собрана заранее.

Iguana
25.04.2005, 16:53
Да извиняться тут нечего.
Если хочешь узнать , сколько человек придут - составь опрос и по количеству проголосовавших будешь знать кто и в каком составе подтянется.
Выбери место и в время и начинай голосование - вот и вся организация.


Борс! Возьми организацию на себя. Советы давать легче всего. Особенно менторским тоном!))) А вот сделать что-то самому.....

Iguana
25.04.2005, 16:54
Ребята! Извините! Я не буду организовывать слет. Я ухожу с форума. С вами было приятно. Но сегодня ко мне в личку пришло письмо, которое делает невозможным мое пребывание на форуме. Я понимаю, что на всех не угодишь, но я не собираюсь доставлять своим присутсвием кому-то неприятные ощущения.

Всего вам доброго. Мне было тут хорошо. Игуана.

Пyмяyx**
25.04.2005, 17:13
НЕ уходи!!!!!

Ты нужна нам. Мы за короткое время успели полюбите тебя. Не обращай внимание на всякое говно.

bors
25.04.2005, 18:09
Борс! Возьми организацию на себя. Советы давать легче всего. Особенно менторским тоном!))) А вот сделать что-то самому.....

Если идея твоя , то и реализация должна быть тоже твоей :-)
А тон не менторский , а дружески-советчесткий ( времени на смайлы нет)

Iguana
25.04.2005, 19:20
Ребята! Если вам нужна какая-то информация про кибуц и бассейн. Если вам надо, чтобы я вам чем-то помогла с организацией, то моя личка на "Свингуру" в вашем распоряжении. Но оставаться здесь я не могу.

Может вы будете смеяться, то я за это короткое время успела полюбить ваш форум, на котором я чувствовала себя на 100% расслабленной, как на моем родном "Свиенгуру". Я буду вас вспоминать с теплым чувством легкой грусти. Спасибо вам за все. Игуана.

Пyмяyx**
25.04.2005, 19:22
Игуана, не уходи!
Не давай Чёрному Сетевому Говну тебя съесть.

Azazelo
25.04.2005, 22:40
Игуана, не уходи!
Не давай Чёрному Сетевому Говну тебя съесть. Ляпунов, точноЛяпунов-один в один с описанием.

Пyмяyx**
25.04.2005, 23:13
Конкретику я предлагаю всё-таки обсудеит в разделе "Израиль", вот в этой теме: http://www.lbk.ru/forum/showthread.php?p=34931#post34931

Пyмяyx**
26.04.2005, 00:10
Мыслителя поздравляю с 100 постом. Хоть пост написан и в другой теме, но ту ведь завтра сотру.
http://www.gcards.ru/cards/sobitiya/s%20yubileem/005.jpg

Wall**
29.05.2005, 11:31
........Очень..интересное предложение.....Я.....только__З А!
....Правда...я с коментом своим припоздала....Но я -таки и вступала в данный союз руководствуясь такими принципами и убеждениями......




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+