PDA

Просмотр полной версии : А может быть в притонах Сан Франциско лиловый негр Вам подавал манто....



Iguana
25.04.2005, 01:45
Хочу. Хочу до умопомрачения негра. Именно, негра, а не эфиопа. Здорового как лось. Я его так хочу, что даже муж согласен с ним поговорить, если я такого увижу где. Но я пока не видела. На восьмое марта муж отправил меня на представление чип-анд-дейлов с подружками в ресторан. Там я встретила негра. Но у него была на мой вкус очень большая попа. Так что фантазия моя врядли воплатиться в ближайшее время. Но это и хорошо. У меня будет хоть какая-то эротическая фантазия. Потому что я уже почти все воплотила в жизнь))).

wfa`Streetcat*
25.04.2005, 13:55
Хм, вот эфиопы - говоришь - не совсем негры. А как насчёт бейжа?

Iguana
25.04.2005, 14:33
Дорогой! Просвети меня кто такой бейж!
А что касается эфиопов, то у них даже черты лица европейские. У настоящео негра нос чуть приплюснут и губы выпячены. И гавное они эфиопскими тавлинимами не пахнут. Ужасно ванючие эти эфиопские специи. А у меня на них аллергия жуткая.

Так что не говори, отличаются негры от эфиопов. У эфиопов даже кожа светлее!

Мыслитель
25.04.2005, 16:31
Действительно,это кто? И бывают ли бейжихи?

Пyмяyx**
25.04.2005, 16:37
Эфиопы не негры. Они, также как сомалийцы и часть суданцев - промежуточный вариант, между европеоидной и негоридной рассой.
Я бы тоже не отказался от негритянки, в прочем и от эфиопки тоже. Мои женщины до сих пор были только белыми или жёлтыми со всеми промежуточными вариантами.

Azazelo
25.04.2005, 17:19
Оооо-ностальгически вспоминаю путешествие в Кению-там таки негритяночни!

Iguana
25.04.2005, 23:37
Азазело! А как там негры? Ничего? Ну я понимаю, что мужиков тебе оценит, но в общих чертах, хотя бы...

Пyмяyx**
25.04.2005, 23:48
Я видел по телевизору. В Кении и Танзании самые высокие негры.

Azazelo
25.04.2005, 23:50
Ну в общен нормальные негры-как в кинах показывают.
В принципе надо учитывать, что вокруг иностранцев в основном и крутятся те преdставители, которым есть что преподнести, но в любом случае-это не эфиопы, дистрофированные менгистовским режимом

Iguana
26.04.2005, 00:17
В школе моего сына учился негр. Пару лет назад закончил. астоящий негр. Не эфиоп. Его родители в США в тюрме сидели за распространение наркотиков. А он в Израиле жил(и живет. вчера видела) с религиозной бабушкой. И вот один раз пошла я гулять с собакой родственников, которые отдыхать уехали. И в темном парке встретила этого юношу. А он вроде как под предлогом, какая хорошая собачка за мной увязался. Ходит он за мной(а ему тогда всего 12 лет было) и все разговоры разговаривает типа"ма хадаш", "ма нишма" и т.д. Ну а вы представляете мое сосотояние. Ходит моя эротическая фантазия под боком. На голову меня выше. Я, конечно, не самая высокая женщина на форуме, но тоже ничего. 1м 65 см. А он...Длинноногий, длинноволосый со спутанными косичками, нос приплюснутый, губы выпячены, короче все как надо. Только 12 лет ему. Ну я взяла себя в руки и говорю ему на иврите:"Ну я пошла домой. Лихитраот. В смысле пока". И тут этот маленький поганец мне заявляет:"Не уходи. Я тебя хочу!"
Ну я, конечно, его обстебала, потому что материнский инстинкт меня подвел. Маленький он еще совсем для осуществления моих эротических фантазий! Я хочу здорового мужика, а этот...Вот он, кстати, под моими окнами сейчас поет моей дочери серенады. А она на него ноль внимания. Маленький он для нее. Она ведь на год его старше. Да и не до мальчиков ей сейчас. Читает "Код да Винчи". Сейчас пойду попрошу его петь потише и объяснить, что моя дочь читает в другом крыле и все равно не слышит. Хоть посмотрю на живого негра. Пусть и 13ти летнего)))).




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+