PDA

Просмотр полной версии : В каком возрасте Вы потеряли девственность?



NightLove
12.05.2003, 04:56
V kakom vozraste vi poteryali devstvenost' ?


Tol'ko chur otvechat' chestno ! :D

Serena
14.05.2003, 23:46
Хех, голосовать голосуют, а отвечать не хотят... :D :oops: :lol:
NightLove, а что ты имеешь ввиду под потерей девственности? Сексуальный контакт или физическое (предметное) вмешательство тоже?

NightLove
15.05.2003, 00:39
nu poterya devstvenosti imeetsya v vidu polniy polovoi akt. obichno s etogo i nachinaetsa nastoyashaya seksual'naya zhizn'

Пyмяyx**
15.05.2003, 01:13
А я напишу. Очень стыдно, но мне было 24 года и почти 10 месяцев.
Поздно! Сначала дурак молодой был. Потом - инерция. Зато теперь навёрстываю.

Serena
15.05.2003, 01:35
NightLove, по моему скромному мнению, сексуальная жизнь начинается с первого собственного убовлетворения. И не важно, был ли это секс с партнёром или мастурбация. Но это так, к слову. Сколько людей - столько мнений.
Пyмяyx, ничего стыдного в этом нет. Поверь, за это время ты ничего не пропустил :lol: .

Пyмяyx**
15.05.2003, 02:00
по моему скромному мнению, сексуальная жизнь начинается с первого собственного убовлетворения. И не важно, был ли это секс с партнёром или мастурбация.

Ну, если мастурбацию считать, то получается раньше. 18. Всё равно поздно.



Пyмяyx, ничего стыдного в этом нет. Поверь, за это время ты ничего не пропустил :lol:

А мне жалко. Сколько упущенных возможностей!

KOPHET
15.05.2003, 02:45
V kakom vozraste vi poteryali devstvenost'?

Девственности меня лишили в 14 лет длинным тубусом на обследовании у врача. Теперь для меня что медики, что педики...

До первого секса тогда еще оставалось долгих пять лет...

Пyмяyx**
15.05.2003, 03:03
Ну, тогда я сам себя лишил невинности в 6. В детском саду играл с членом, залупил его, а закрыть не смог. Понадобилась хирургическая операция.

Koroleva*
17.05.2003, 02:20
А-уменя все было , как положено.. За две недели до свадьбы с будующим мужем, Мне было почти 21. Будущий муж очень удивился , что я - девушка и ходил гоголем некоторое время .
Все мои подруги давно-были женщинами, а я все себя берегла для будущего-мужа..... Разошлись мы очень быстро.. Я очень жалела , что когда-то , в 16 лет, один-очень любимый и светлый мальчик позвал меня , а я не пошла. :(

Пyмяyx**
17.05.2003, 02:57
Я тоже девственность с невестой потерял.

KOPHET
17.05.2003, 17:22
Ну, тогда я сам себя лишил невинности в 6. В детском саду играл с членом, залупил его, а закрыть не смог. Понадобилась хирургическая операция.
Теперь ты понимаешь, что обрезание - великая вещь?
:)

Кстати, два примера - Пумяуха и Королевы - подтверждают статистику и убеждают в необходимости добрачных контактов.

Пyмяyx**
17.05.2003, 17:35
Есть такая штука - фимоз. Аномально узкое отверстие в крайней плоти. При особо тяжёлых случаях даже может быть затруднено мочеиспускание. Ну, у меня не особо тяжёлый, но обрезание мне несколько раз предлагали сделать ещё советские врачи. А я не стал :D

Пyмяyx**
21.06.2005, 22:16
Я потерял девственность со своей теперь бывшей, а тогда - будущей женой. До свадьбы.
А мама-то думала, что я потерял девственность в первую брачную ночь.

Wall**
21.06.2005, 23:09
.....А я такая отсталая была.....
Меня мама застукала в обеденный перерыв..(мы забыли закрыться)
на тахте в салоне за интересным занятием...с ...увы (тоже с будущим мужем...
за две недели до регистрации в ЗАГСе)....аш ..сейчас стыдно...Зато салоны..мое любимое теперь МЕСТО...( соответственно с тахтой)

Пyмяyx**
21.06.2005, 23:12
И как мама отреагировала?

Wall**
22.06.2005, 00:39
....а че?...мама запереживала....Сказать?...Вд руг передумает жениться, а ребеночка
сделали....Вот я-то хотела передумать...Но, гостей уже пригласили...платье дошивали....Ресторан заказан....Ну в общем шкурный вопрос - денежный плюс
моральный аспект.....Чтоб быть не ДЕВОЧКОЙ....нужно замужем побывать.....
Там дальше, как в песне у Алегровой....не страшно...Кто у нас НЕ ПЕРВЫЙ....
Тот у нас ВТОРОЙ...( вот такая непутевая Стенка)

putnik
22.06.2005, 03:36
.....А я такая отсталая была.....
Меня мама застукала в обеденный перерыв.
И меня застукала :)она раньше с работы вернулась, а единственный сыночек с барышней ,судорожно пытаются напялить на себя хоть что-нибудь:)

ЦИРЦЕЯ
22.06.2005, 04:05
А меня не застукали...
парень с которым я и переспать на тот момент не успела рассказал моей маме, что уже...
он вообще сволочью оказался... там вообще история-кошмар

Wall**
22.06.2005, 04:11
А меня не застукали...
парень с которым я и переспать на тот момент не успела рассказал моей маме, что уже...
он вообще сволочью оказался... там вообще история-кошмар

...( мда...сочуствую)....А УЖЕ ....вообще было...или?

ЦИРЦЕЯ
22.06.2005, 04:21
потом уже было...а то как

ЦИРЦЕЯ
22.06.2005, 04:23
история уникальная, но очень очень длинная...как нить будет желание и время обяз напишу

Wall**
22.06.2005, 04:26
...Все ОКейно значит......!!!

Пyмяyx**
22.06.2005, 09:34
....Вот я-то хотела передумать...Но, гостей уже пригласили...платье дошивали....Ресторан заказан....

:evil: возьми! Ну, до чего же похоже! И у меня точно также было.

Чапа
24.12.2005, 20:30
Я потеряла девственность с будущим (теперь бывшим) мужем. Мы пришли с дня рождения друзей к нему домой. У него была дома бабушка и маленькая сестричка. Мы ушли в коинату, а двери и нет: только шторочки. Девочка вошла в комнату и бабушке кричит:
- Бабушка! Иди посмотри! Они что-то тут делают.
Главное, сначала, пока мы только целовались, она не заходила. А как началось всё самое интересное. она прямо влетела в комнату. Ну, естественно, вошла бабушка. Взялась за голову:
- О боже мой! Какой кошмар! Как всё это подло!
Было и смешно и грешно и, вообще, ужас какой-то.
Он только поднял голову и сказал:
- Чтоб я вас больше дома не видел!
И бабушка с девочкой собрались и ушли в дом бабушки. Мы остались одни. А ночью он меня отвёз домой.

милисента**
24.12.2005, 20:56
Мне кажется,что нужно уважать личную жизнь любого своего члена семьи.
Моя мама никогда не говорила мне,чтобы я не водила своих друзей домой.
Когда я их приводила,она деликатно уходила.
Своему сыну,когда он приводит своих подруг домой,я тоже не мешаю.
И никогда возражаю,если его подружка останется у нас до утра.
Единственное,что я делаю,даю ему пачку презервативов.
А утром с его подружкой частенько выпиваем чашечку кофе.
Все подруги моего сына говорят:
-Тебе повезло с мамой.
И часто звонят мне,чтобы попросить совета в любой жизненной ситуации.
Так и говорят:
-Вера,только ты можешь понять меня.Мои родители меня не понимают.

Гальгалим*
24.12.2005, 22:31
Я думаю, это зависит от разных ситуаций. Вовсе я не против, чтобы моя дочь приводила к нам домой своих друзей. Но она скрытный человек, и сама не хочет приводить их в дом. Но с другой стороны я считаю, что она еще маленькая. В четырнадцать лет человек еще не может отвечать за свои поступки. Где-то может и можно позволить ей быть взрослой, а где-то и нет.Это самый возраст отрицания всего на свете. Сейчас я пожинаю плоды своего недосмотра. Если так можно сказать.

милисента**
24.12.2005, 23:23
Я думаю, это зависит от разных ситуаций. Вовсе я не против, чтобы моя дочь приводила к нам домой своих друзей. Но она скрытный человек, и сама не хочет приводить их в дом. Но с другой стороны я считаю, что она еще маленькая. В четырнадцать лет человек еще не может отвечать за свои поступки. Где-то может и можно позволить ей быть взрослой, а где-то и нет.Это самый возраст отрицания всего на свете. Сейчас я пожинаю плоды своего недосмотра. Если так можно сказать.
Вся наша ошибка,что мы считаем своих детей маленькими и безащитными.
А они совершенно не нуждаются в нашей опёке.
Совершенно бесполезно объяснять им на своем опыте ошибки прошлых лет.
Пока они на своей башке не поймут все "Прелести жизни",совершеннно бесполезно объяснять им ,кто хороший,а кто плохой.

SHtaket.Ka
05.01.2006, 21:45
Я потерял девственность со своей теперь бывшей, а тогда - будущей женой. До свадьбы.
А мама-то думала, что я потерял девственность в первую брачную ночь.


А у меня мама узнала от врача, когда я в больницу попала.... да... стыдно мне было долго... ужас...сначала мама месяц в шоке была, а потом даже как-то обрадовалась, ведь теперь-то она спокойно может поговорить со мной на эту тему=)

Короткошёрстка*
06.01.2006, 00:18
А чего тут шокового? Возраст был какой-нибудь совсем мелкий?

Я про своих и не знаю. Думаю, мама сообразила по факту появления у меня парня и моих ночёвок не дома.

Lama
06.01.2006, 00:21
Всем привет!
А я, как правильно воспитанная, всё рассказала маме, так представьте, что было, самой страшно вспоминать. Росла в идеальной семье, после происшедшего думала, что моя жизнь разрушена.
С уважением, Lama.

Василиска
06.01.2006, 00:23
http://smiles.mitosa.net/smiles/aiwan_smiles/secret.gif
Ээээ..потеря девственности,сугубо моё событие,определенная "ступень" в моей жизни...
И касается только меня.
А родители...наверное они знали и знают,что я самостоятельный человек. И отвечаю за себя и свои поступки. и даже не знаю..что они думали по этому поводу...в любом случае это ИХ думы...

Короткошёрстка*
06.01.2006, 00:27
Во-во, согласна с Василиской. Думаю, в нормальной семье, где понимают, что дети не из капусты берутся, родители молча догадываются, что ребёнок уже лишён девственности, но не делают из этого трагедии.

Пyмяyx**
06.01.2006, 00:28
всё рассказала маме.
И как мама отреагировала?

Lama
06.01.2006, 03:46
Мама была в слезах и мы разговаривали. Я потом только сама поняла, что натворила, что предала не себя, а те надежды, которые возлагали на меня родители. Потому что растили меня как цветок. Даже муж до сих пор говорит, что ты как из парника. Нельзя быть такой. Я тоже боюсь, чтобы дочь, когда вырастет, не сделала моих ошибок. Может, я не права, но я её так люблю и хочу чтоб этот вопрос в жизни прошёл более гладко, чем у меня.

С уважением, Lama.

Татка Норвежская
06.01.2006, 04:55
Я думаю , что вы все по своему правы . Родители мои никогда и ни очем не догадывались. А собственно как им было догадаться ,если они в то время были в отпуске. Но соседка вложила , что ко мне приходили .Скандалов не было .Думаю ,что моя мама оказалась замечательной. И после того она сказала мне . ради бога ,что угодно , но что бы это было дома и знали только ты и я.Она меня баловала в этом понимании и позволяла мне гораздо больше чем я бы могла сейчас позволить своим сыновьям. ОЙ, наверное вру как всегда. Я тоже своим мальчишкам позволяю все , даже иногда провоцирую , потому что очень хочется внуков. Это нормально в моем возврасте. А ни один из этих мужиков не хочет жениться , все исчут какую то половинку. Может поспорим об этом тоже? Стоит ли искать половинку? А вдруг ее не найдешь?

Пyмяyx**
06.01.2006, 12:30
Пожалуй, надо будет открыть тему о половинках :)

Короткошёрстка*
06.01.2006, 15:13
Мама была в слезах и мы разговаривали. Я потом только сама поняла, что натворила, что предала не себя, а те надежды, которые возлагали на меня родители.Прошу прощения, но какие надежды могут быть возложены родителями на ребёнка и девственность??? Мне это не понятно. Родители могут дать знание - или подсказать, где это знание найти - не более того. И, конечно, опасно растить дочь как цветок.

Татка Норвежская
06.01.2006, 15:15
Интересно, а есть такие среди вас, кто живет со своей половинкой настоящей всю жизнь? с ней , с одной? хе хе хе сказала я.

Lama
06.01.2006, 18:09
Привет, Короткошёрстка!
Надежды их - это то, что я буду целломудренна (т.к. для моей мамы это являлось ценностью) и не сделаю ошибку. Мне постоянно говорили - береги себя. Я чувствовала любовь родителей, я была не такая как все. Безусловно, ты права, что не стоит оберегать детей, как цветы (что и было со мной), но сейчас, когда у меня тоже дочь я вспоминаю свою маму. Конечно, нужно ребенка "закалять", но только не во всём.
С уважением, Lama.

Короткошёрстка*
06.01.2006, 19:45
Прости, Лама, за нескромный вопрос - можешь не отвечать - а сколько тебе было лет?

SHtaket.Ka
07.01.2006, 16:03
А чего тут шокового? Возраст был какой-нибудь совсем мелкий?

Я про своих и не знаю. Думаю, мама сообразила по факту появления у меня парня и моих ночёвок не дома.


ну не знаю....она думает. что в 17 лет...

Короткошёрстка*
07.01.2006, 16:09
ну не знаю....она думает. что в 17 лет...И она ошибается?

SHtaket.Ka
11.01.2006, 21:22
даа=)))на год раньше=)))и она думает.что был только один=)

Короткошёрстка*
11.01.2006, 22:48
А я, если честно, боюсь даже думать о том, что думает моя мама по этому поводу. И спрашивать боюсь - она слишком проницательна.

Белая Хризантема**
15.04.2006, 16:48
Неважно в каком возрасте ты потерял девственность, а важно когда ты получил удовльствие от секса.
Я потеряла девственность в 19, а получила удовольствие только когда выщла замуж в 21 год. А до того мужчин меняла как перчатки.

Зефир*
17.04.2006, 01:23
Меня в 15 лет изнасиловали, получила жуткую психологическую травму и впервые получила удовольствие от секса только после 30 лет.

Короткошёрстка*
17.04.2006, 21:36
Ужас!!!

Jazzy
18.04.2006, 16:40
Меня тоже, можно сказать, изнасиловали. Я, правда, не сопротивлялся -- это была аппетитнейший врач-хирург (женского пола, есессно), проходил осмотр в детской поликлинике. Она всё сделала сама и длилось это, по разным оценкам от 10 до 30 секунд)))) ... было мне тогда 13 лет ...

Penis*
19.04.2006, 06:33
Я потерял свою девственность в 16 лет.Вернее потеряли мы её вместе с моей первой любовью.В ванной комнате.Было много крови и ... я почти ничего и не понял.А вообще мне в своей жизни досталось две девочки,из которых после меня получились женщины.:-)

Пyмяyx**
19.04.2006, 14:41
У меня тоже. Всего 2 девственницы было. Из 124-х.

Penis*
19.04.2006, 18:12
Пумяух,ну хоть у меня женщин и было на порядок меньше по сравнению с тобой,но в чем то мы схожи.:-) А вообще,я считаю, что мне с женщинами повезло.Все ,кто был со мной,по-настоящему тепло относились ко мне.И я отвечал им взаимностью.

милисента**
19.04.2006, 18:20
Пумяух,ну хоть у меня женщин и было на порядок меньше по сравнению с тобой,но в чем то мы схожи.:-) А вообще,я считаю, что мне с женщинами повезло.Все ,кто был со мной,по-настоящему тепло относились ко мне.И я отвечал им взаимностью.
Значит,ты очень хороший человек!!! :roza:

Penis*
19.04.2006, 18:28
спасибо,Мили.

bonita
19.04.2006, 22:02
А у нас были дикие законы - не дай Г-дь выйти замуж недевственницей . На следущий же день отправляли бедную девушку обратно к родителям - дурдом , да и только ! Поэтому я в первую брачную ночь нифига кроме боли не почувствовала . Знала о сексе только по книгам , и рисовала в своих фантазиях НЕЧТО , а оказалось....ничего особенного , да и муж не очень-то старался , чтоб мне понравилось , вот так-то .

Татка Норвежская
20.04.2006, 01:39
Теперь я понимаю, почему у тебя на аватарке такие перепуганые глазенки!:shock:

Зефир*
20.04.2006, 02:36
Бониточка, я надеюсь, что ты потом наверстала упущенное?

очень хорошо
06.09.2007, 19:00
Собственно ,если не стесняетесь, можете уточнить, как это было.когда у вас секс был в первые???? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/angel.gif

GoldAndy
07.09.2007, 11:41
Я думал, что первый раз переспав с девушкой в 22 года буду самым поздним лишившимся девственности. Оказывается я зря комплексовал. :) Просто у всех моих друзей половые контакты были гораздо раньше, у кого еще в школе, у кого на первом курсе. Вот они и хвалились своими победами, а мне как-то не по себе было. Вроде сам не урод, ну немного скромный и стеснительный был. А девченкам в основном нравились парни наглые и уверенные в себе. :)

Pussy
07.09.2007, 11:47
В 17 лет. Накануне выпускных экзаменов.
Видимо, от волнения.

KarlMarx
07.09.2007, 11:56
Онанизм засчитывается?

Pussy
07.09.2007, 11:57
Онанизм засчитывается?
Если от онанизма теряется девственность, то да.

KarlMarx
07.09.2007, 12:02
Если от онанизма теряется девственность, то да.
Тогда в 14 лет,а по-настоящему,то почти в 17.

Pussy
07.09.2007, 12:07
Если бы от мастурбации терялась девственность, то я бы её лишилась в 12 лет.

Эльди
07.09.2007, 12:07
Собственно ,если не стесняетесь, можете уточнить, как это было.когда у вас секс был в первые???? http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/angel.gif
Начни с себя....рассказывай.

очень хорошо
07.09.2007, 17:57
Хех, голосовать голосуют, а отвечать не хотят... :D :oops: :lol:
NightLove, а что ты имеешь ввиду под потерей девственности? Сексуальный контакт или физическое (предметное) вмешательство тоже?

потеря девственности-это половой контакт в введением полового органа в вагину.по моему все знают .Глупый вопрос.

очень хорошо
07.09.2007, 17:59
Начни с себя....рассказывай.
Вы что гоните???Что-что,а этого стесняться никто не должен.странное высказываение.Я потеряла девственность с мужем.Мне было 16 ему 18.

Зефир*
07.09.2007, 18:11
потеря девственности-это половой контакт в введением полового органа в вагину.по моему все знают .Глупый вопрос.
Не всегда потеря ее происходит через половой контакт

очень хорошо
07.09.2007, 19:19
Не всегда потеря ее происходит через половой контакт

ананизм и маструбация не считаются! http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/angel.gif ..

Зефир*
07.09.2007, 20:31
а я их и не имела в виду. Кстати, а почему? Девственности-то уже все-равно нет.

очень хорошо
07.09.2007, 22:58
Потому,что я в теме открыла вопрос о первом половом контакте http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/coffee.gif а не о способах дефлорации .и подрочки..

Boris-Fed
07.09.2007, 23:19
да и муж не очень-то старался , чтоб мне понравилось , вот так-то .


в том-то всё и дело, что многое в первом сношении с девственницей зависит от мужчины..многое. если - не всё...от его опыта, нежности и ласки, а также и внимания к своей девушке, чтобы она чувствовала как можно более комфортней, это ведь ей во многих случаях - испытывать боль...

Boris-Fed
07.09.2007, 23:21
Не всегда потеря ее происходит через половой контакт

конечно, и даже от неумелого врачебного осмотра гинекологом..

очень хорошо
07.09.2007, 23:26
конечно, и даже от неумелого врачебного осмотра гинекологом..

на сколько я знаю,в гиникологии женщине с девственной плевой,не используют зеркала и не вводят всякого рода придметы,разве что по необходимости,хирургическ го характера.Печально очень.. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif

CAXAPOK*
07.09.2007, 23:31
У меня это произошло в 19 лет,он стал моим первым мужем,у него это тоже был первый контакт,ему было 20,ну конечно же никакого чувства не испытала.Но мысли о том что ты уже не такая -были приятны.

Boris-Fed
07.09.2007, 23:48
на сколько я знаю,в гиникологии женщине с девственной плевой,не используют зеркала и не вводят всякого рода придметы,разве что по необходимости,хирургическ го характера.Печально очень.. http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/Kolobki/cray.gif


да..но бывают случаи, что врач в о время осмотра думает о "птичках",
например, или как я сегодня преспал-переспала..ну, вот и получается...так сказать - служебная халатность...мне рассказывали о таком случае...

Sarah
07.09.2007, 23:53
А я напишу. Очень стыдно, но мне было 24 года и почти 10 месяцев.
Поздно! Сначала дурак молодой был. Потом - инерция. Зато теперь навёрстываю.
Пумчик, а я думаю, ну что такой родной? Дык, я тоже ее отдала в 24 года и 8 месяцев ... мужу! И такая порядочная до сих пор!!!!!!!!!! АЖ тошнит !!!Уже аллергия началась!!! Срочно решила биографию "испортить"! Вопрос как?

Рыська*
08.09.2007, 00:00
Это важно? Точно не помню, где то в 18,5- 19лет. А самое смешное, что муж даже не понял, что я ему досталась девственницей, мы через 10 месяцев разошлись. Но я зла не когда на него не держала, тем более что его уже нет на этой земле. А мне казалось, что он у меня будет единственный и на всю жизнь. Еще мне казалось, что это очень важное для девушки состояние. Как быстро все меняется..........

Boris-Fed
08.09.2007, 00:07
Пумчик, а я думаю, ну что такой родной? Дык, я тоже ее отдала в 24 года и 8 месяцев ... мужу! И такая порядочная до сих пор!!!!!!!!!! АЖ тошнит !!!Уже аллергия началась!!! Срочно решила биографию "испортить"! Вопрос как?


Саранька, Привет!!..Рад Тебя Видеть!!

Знаешь..а никак биографию портить и не нужно..У такой Чудной
женщины!! у такой - Милой!! - представляешь, будет испорченная биография - это ж совсем - Не Совместимо!!

Boris-Fed
08.09.2007, 00:10
Это важно? Точно не помню, где то в 18,5- 19лет. А самое смешное, что муж даже не понял, что я ему досталась девственницей, мы через 10 месяцев разошлись. Но я зла не когда на него не держала, тем более что его уже нет на этой земле. А мне казалось, что он у меня будет единственный и на всю жизнь. Еще мне казалось, что это очень важное для девушки состояние. Как быстро все меняется..........


Сочувствую, Рыська что так получилось!!...Знаешь, а многие по молодости думают, что встретил Свою Судьбу..но также многие и ошибаются...я - вот тоже, например..Ну, я-то - Овен, а мы. говорят, каждую встречу с женщиной, воспринимаем, как первую и последнюю...это во мне очень даже присутствует...

Sarah
08.09.2007, 13:15
Саранька, Привет!!..Рад Тебя Видеть!!

Знаешь..а никак биографию портить и не нужно..У такой Чудной
женщины!! у такой - Милой!! - представляешь, будет испорченная биография - это ж совсем - Не Совместимо!!
Привет, ласковый! Я с тобой не согласна! Я достигла "нежного" возраста, когда испорченная биография - это даже пикантно!
Ну , если строго по теме, то потеря девственности, если речь идет о добровольном акте, не имеет возрастного ценза. Мне так кажется, что "созрел" момент и это происходит! А у кого и в какой момент -это уже вопрос риторический! Тут много составляющих: воспитание, обстановка, зрелость и, черт побери, наличие любви неплохо бы иметь!

Татка Норвежская
08.09.2007, 15:57
[quote=Sarah;218687]Привет, ласковый! Я с тобой не согласна! Я достигла "нежного" возраста, когда испорченная биография - это даже пикантно!
Ну , если строго по теме, то потеря девственности, если речь идет о добровольном акте, не имеет возрастного ценза. Мне так кажется, что "созрел" момент и это происходит!
:multi:бУДЕМ СЧИТАТЬ , ЧТО Я ЖДУ ЭТОГО МОМЕНТАаааааааааааааааааа ааООООООООООООООООООООООО ОООООООООооооооооооо

Sarah
08.09.2007, 17:07
значит он будет! Женщина , желающая этого, издает такие флюиды!!!! Это запах ЖЕНЩИНЫ!

Татка Норвежская
08.09.2007, 17:52
Пошла на день рождения ловить момент, а вдруг судьба случится)))))))http://rs.foto.radikal.ru/0709/a8/f4fcc0652f04.gif

Чудик
08.09.2007, 23:19
У меня этот процесс как то затянулся,так что ничего конкретного сказать не могу.

Pussy
09.09.2007, 14:52
У меня этот процесс как то затянулся,так что ничего конкретного сказать не могу.
:shock: Это, то есть, как это?

Чудик
09.09.2007, 15:46
:shock: Это, то есть, как это?
Ну попытки взлома девственной плевры были пару раз наверное лет в 16 и кому таки удалось я точно сказать и не могу:rocol:

Falex
09.09.2007, 16:12
Я на своем веку лишил невинности трех девиц. Одна из них была моей невестой. Никакого трепета по поводу чьей-то невинности не испытываю и сейчас с невинной девушкой связываться не стал бы ни за что...

Pussy
09.09.2007, 16:25
Ну попытки взлома девственной плевры были пару раз наверное лет в 16 и кому таки удалось я точно сказать и не могу:rocol:
У меня в тот период только один кавалер был. Так что, вопрос "кто" передо мной не стоял. А вот вопрос "когда" - в смысле, с первого ли раза - тоже сложно сказать, поскольку у меня этот процесс прошёл как-то незаметно. Наверное, в древние времена меня закидали бы камнями. Или стали бы почитать за святую. Как деву Марию.
PS Хотя, откровенно говоря, я всегда была уверена, что это происходит сразу, потому и удивилась...

Чудик
09.09.2007, 17:01
Я на своем веку лишил невинности трех девиц. Одна из них была моей невестой. Никакого трепета по поводу чьей-то невинности не испытываю и сейчас с невинной девушкой связываться не стал бы ни за что...
невинные девушки в теперешнее время сексуальной информированности, сразу подводят половозрелого мужчину под уголовную статью"Педофилия"Так что ты прав:biggrin:

Чудик
09.09.2007, 17:01
У меня в тот период только один кавалер был. Так что, вопрос "кто" передо мной не стоял. А вот вопрос "когда" - в смысле, с первого ли раза - тоже сложно сказать, поскольку у меня этот процесс прошёл как-то незаметно. Наверное, в древние времена меня закидали бы камнями. Или стали бы почитать за святую. Как деву Марию.
PS Хотя, откровенно говоря, я всегда была уверена, что это происходит сразу, потому и удивилась...
Сразу,это если не упираться:biggrin:

genka-krokodil64*
09.09.2007, 19:30
Ни разу девственицы еще никого не лешал. Все малол-мальски опытные попадаются.

Frol
09.09.2007, 19:43
Ни разу девственицы еще никого не лешал.

Ты необычайно щедр Гена

Татка Норвежская
09.09.2007, 19:46
Ни разу девственицы еще никого не лешал. Все малол-мальски опытные попадаются.

ГЕНКА, да мы еще в детском саду пальцами все проковыряли поэтому и опытные мало мальски:multi: Чтоб вам работать было не над чем :biggrin: так будете слегонца смотреть , как мы дрочим и кончать блин литрами))):oops:

Penis*
11.09.2007, 04:38
Анекдот в тему:

Дискуссия о девственности закончилась так:
- Сокровище?
- Да.
- Беречь надо?
- Конечно.
- Но как? Ведь ключи от этого сокровища у всех мужиков висят...

Зефир*
11.09.2007, 09:37
у кого висят, а у кого-то и..... не висят

Пyмяyx**
11.09.2007, 12:18
И такая порядочная до сих пор!!!!!!!!!! АЖ тошнит !!!Уже аллергия началась!!! Срочно решила биографию "испортить"! Вопрос как?

Приезжай в гости! Давай вместе подумаем :)

Данушка
10.09.2009, 21:10
А я в детстве,.на взрослом велике..на раму свалилась..и кирдык девственности...или вернее .теперь я девственна по жизни....

Пyмяyx**
10.09.2009, 21:14
Так и родителям сказала?
А за велосипед замуж выходить не пришлось?

мудрость
10.09.2009, 21:18
Когда узнали, что я встречаюсь с мужчиной 25 лет старше меня, вопрось был излишный.:biggrin::biggrin:

genka-krokodil64*
11.09.2009, 05:33
Сам похвастался, только в подробности не в давался.

Белая Хризантема**
11.09.2009, 10:07
И как они отреагировали?

genka-krokodil64*
13.09.2009, 02:04
Папа похвалил, а мама пожелала чтобы я ничем не заразился.

Белая Хризантема**
05.08.2011, 12:14
Мои родители меня в этом плане не воспитывали.Что случилось , то случилось в 19 лет о чем не жалею.До свадьбы еще было далеко и вышла я замуж совершенно за другого человека .

forstuff83
05.08.2011, 16:44
v 20 let. ranshe etim o4en stidilsya

Ахилес**
05.08.2011, 22:47
В 6 лет и ниче нормуль))))))))))

Ахилес**
05.08.2011, 22:48
И как было ощущение?)))))

цаца
09.12.2013, 11:24
:qip_km:В день 31 декабря 1975 года,мне было 15 лет..




И как мы все понимаем, что быстрый и хороший хостинг стоит денег.

Никакой обязаловки. Всё добровольно.

Работаем до пока не свалимся

Принимаем:

BTС: BC1QACDJYGDDCSA00RP8ZWH3JG5SLL7CLSQNLVGZ5D

LTС: LTC1QUN2ASDJUFP0ARCTGVVPU8CD970MJGW32N8RHEY

Список поступлений от почётных добровольцев

«Простые» переводы в Россию из-за границы - ЖОПА !!! Спасибо за это ...



Яндекс цитирования Яндекс.Метрика

Архив

18+